Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » "От Берлина до Берлина, или месяц нашей жизни" ))))


"От Берлина до Берлина, или месяц нашей жизни" ))))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дневники: Вэл

День 4.

Утро: Лечу в самолете. До сих пор не могу понять, что я тут делаю. Костя мне толком ничего не объяснил, только психовано проорал что-то про халявную путевку в Германию, которой его наградили на работе, после чего, не дав мне и слова сказать, схватил в охапку и потащил в аэропорт. Ну, вот, лечу. Фигово…

День: Прилетела. Так как в Берлине больше ничего не знаю, решила остановиться в том самом отеле, где мы ночевали месяц назад. Поймала такси, по пути заехали в несколько (десятков) магазинов, потому что Костя отправил меня без одежды вообще!

Заставила таксиста тащить все мои пакеты до отеля. Однако путь нам преградила толпа, перекрывшая все входы и выходы из здания. На вопрос что случилось, многочисленные девушки ответили диким визгом и невменяемыми воплями про каких-то богов.
Хм.
Собрание сатанинской секты что ли? Все в черном, с черным макияжем и обвешены чем попало.
Только принялась рассуждать сколько таких обществ в Германии, как из отеля вышел, (хотя скорее всего выплыл), готичный, бренчащий и дико накрашенный Билл.

…………………………………….

Не знаю кто из нас сделал лицо выразительнее – я или мой бывший жених.
Скорее всего я, потому что вокруг меня мгновенно образовалась мертвая зона в радиусе двух метров, что в такой толпе было просто фантастикой.
Билл же просто очумевши потер глаза, размазывая косметику, потом автоматически двинулся вперед, культурненько споткнулся на тротуаре и элегантно приземлился прямо на толпу визжащих фанаток, где его моментально накрыла волна охочих до звездного тела девушек и репортеров, охочих до очередной сенсации.

Я растерянно постояла пару минут, пока Биллом активно перетягивались фан-клуб и охранники, потом плюнула, все равно ведь номер уже забронирован и оплачен! Тем более это лучший отель в Берлине.
Решив не обращать никакого внимания на крики о помощи, я решительно двинулась к более менее освободившемуся входу. Однако дорогу мне преградили хмурые секьюрити, видимо посчитав меня очередной безбашенной фанаткой. Препиралась с ними минут пять, потом решила не тратить нервы на всякие приличия и как следует замахнулась в своем фирменном хуке…

Чуть не сломала руку. Охранники поржали и «вежливо» толкнули меня на тротуар – «посидеть, отдохнуть». Всем весом грохнулась на пакеты с покупками, где сразу же подозрительно что-то звякнуло. НЕТ! Неужели опять мои новые духи?!!!!

…Только поднялась, чтобы теперь уж по-настоящему разделаться с этими наглецами, как сзади раздался неожиданно громкий вопль и на охранника со всей дури налетел воинственный Билл, горя жаждой мести.

Получился прикольный клубок из рук и ног и бегающих вокруг журналистов с фотоаппаратами и камерами. Разумеется, их кинулись разнимать. Причем фанатки, увидев, что на их кумира яростно наседают друзья сбитого с ног секьюрити, откинули все плакаты в сторону и, завопив еще воинственнее Билла, кинулись на помощь своему «богу»…

Я оглядела массовую драку перед отелем, куда уже вмешались и журналисты (мстя за сломанную технику), и тихонько присвистнула. Нехило…

Опять день: Сижу в больничном крыле, жду Билла.
А ведь его довольно сильно помяли… Я даже ощутила какие-то угрызения совести, но быстро в себе это заткнула. А поделом ему! Нечего было вмешиваться! Я и сама за себя постоять могу!

Посидела еще часик, слушая маты Билла, которому вправляли вывихнутую руку, заодно приготовила длиннющую речь с извинениями и для практики пару раз эффектно бухнулась на колени. Хм, вполне сойдет, тем более надо же обрадовать нашего папашу…
Только открылась дверь и только показался Билл… И только я, блин, встала, как на меня с радостными криками налетело нечто длинное, подхватило на руки, завертело в воздухе и дико принялось осыпать поцелуями!
Потом меня, до сих пор пребывавшую в глубоком ступоре, все же опустили обратно на мраморный пол и еще раз чмокнули в щечку. Я осмотрела это «нечто» и тихо впала во второй ступор, не выпадая из первого. Передо мной стоял Максим.
………………………
Он-то как здесь…?!!! Тем более мы же с ним расстались еще до того как я прилетела в Берлин, а это больше месяца назад!

Максим же, сделав вид, что я до сих пор его девушка, жеманно приобнял меня за талию и интеллигентно в лучших русских традициях спросил у Билла, чего это он так на нас уставился.
Билл «застрелил» меня взглядом из-под рассеченных в драке бровей и, гордо вскинув подбородок с распухшими, прокушенными губами, продефилировал к лифту. Макс проводил его заинтересованным взглядом и заметил, что немки тоже «очень даже ничего»…

Идиот!!!
Залепила ему нехилую пощечину и пошла в свой номер. Парень бросился за мной, как всегда что-то ноя и на кого-то жалуясь. Да отстань ты от меня!!! Опять всю жизнь мне испортил и ребенка без отца оставил!!!!!!!! Нехристь!!!!!!!!!

Услышав сие заявление, Макс остановился посередине коридора и недоуменно захлопал глазами, на всякий случай напомнив мне, что «деточка, твой отец сейчас в Нью-Йорке, неужели ты забыла?»

АААРРРРРРГГГГХХХХХХХ!!! Захлопнула дверь перед рожей этого придурка, и устало плюхнулась в кресло. «Хорошо» началась моя неделя в Берлине…

0

32

Позднее: Почти до 4 часов провалялась в своем номере (кстати, вы не поверите, но мне дали тот же номер! Не удивлюсь, если Билл в соседнем…), потом решила спуститься вниз и пообедать.

…Первое, что мне бросилась в глаза, когда я вошла в ресторан, был Билл.
Сидящий в центре зала.
И очаровательно воркующий с какой-то надушенной и насиликоненной куклой!

Пробегающий мимо официант засмотрелся на мое богатое эмоциями лицо и смачно врезался в столик с закусками. На пол звонко посыпались дорогие блюда, с непередаваемым звуковым сопровождением из падающих вилок, ножей и прочей мелочи.
Посетители оставили свои трапезы и с интересом уставились на происходящее у дверей. Даже Билл соизволил оторваться от своей Барби и повернуться в мою сторону. Его тщательно замазанная и замаскированная бровь немного приподнялась, выражая все его удивление по поводу моего эффектного появления, потом вернулась обратно на свое место, и Билл вновь сосредоточил все свое внимание на этой крашеной мымре.
Ну, я её ….!!!

Явно опасаясь моей кровожадной улыбки ко мне опасливо подошел официант и тихо попросил вернуть нож, который я непонятно когда успела взять и зажать в руке. Да, конечно, извините, это привычка… Парень любезно со мной раскланялся после того как еле вынул тесак из моих судорожно сжатых пальцев и быстро мотанул в сторону кухни, на ходу срывая с себя фирменную форму. Увольняться побежал что ли? Какая слабонервная молодежь нынче пошла…

Я, нацепив на лицо самую лучезарную улыбку, оглядела все помещение и, приметив на другом конце зала скучающего Макса, направилась к его столику. Проходя мимо столика Билла я «нечаянно» (ага, конечно, совершенно нечаянно!) опрокинула на эту силиконовую долину фужер с красным вином. Ничего, милая, теперь у тебя будет отличное белое мини платье с эксклюзивными винными пятнами от «Шарно» 1987 года…

Барби завизжала как резаная и резво вскочила на ноги, по пути опрокинув на себя горчичницу и спагетти с соусом. Ах, да, и еще бокал Билла, который поднимался ей на помощь. Мой «почти муж» пустил в меня длиннющую очередь своим «убивающим» взглядом и склонился над своей спутницей, аккуратненько салфеточкой убирая горчицу с её груди.
Я с усилием заставила себя отвести взгляд от его рук, нагло блуждающих по силикону, и подошла к Максу, звонко чмокнула его в щечку и села на рядом стоящий стул. Парень достаточно офигенно на меня посмотрел, но решил попытать счастье во второй раз и начал активно за мной ухаживать.
Я сдержанно принимала его ухаживания, но все равно краем глаза следила за Биллом. Однако до конца обеда более значительных событий не произошло. Да и сам «обед» закончился, еле успев начаться.
«Кукла» посидела с Биллом еще пару минут, сердито хлопая наращенными ресницами и линзами, потом встала и демонстративно направилась к выходу. Билл с сожалением вздохнул, немного повертел бокал в руке, затем поднялся и двинулся следом.
А я что, сидеть буду?!!!

Схватила упирающегося Макса за галстук и вытащила в холл, уже сканируя его на предмет нахождения этих «голубков».
Парочка обнаружилась возле лифта, где девица что-то возмущенно гнала скучающему Биллу, а тот меланхолично покачивался рядом. Я целеустремленно потопала в их сторону, таща за собой на галстуке Макса, и остановилась рядом с ними, будто бы тоже поджидая лифт, хотя свободных рядом было более чем…

Билл, явно не узнавая или делая вид, что не узнает, скользнул по мне равнодушным взглядом и притянул куклу к себе. Потом ехидно ухмыльнулся и игриво сказал своей спутнице, что если её не устраивают пятна на платье, то они вполне могут сейчас подняться в его номер и «постирать» его. Причем, сказал это таким тоном, что сразу было понятно, что подразумевается под «стиркой».
Я сохранила невозмутимое лицо (кое-как!!!), зато с такой силой намотала на руку галстук Макса, что бедняга едва не задохнулся и хриплым голосом откуда-то из-под моего локтя попросил, чтобы я немного ослабила удавку. Хм, конечно, милый, извини, солнышко! Я так перед тобой виновата, за то что бросила тебя тогда! Хочешь, я заглажу перед тобой свою вину, ммм? А давай сделаем еще лучше, у меня потрясающая идея! Давай ты просто переедешь ко мне в номер, мы закажем романтический ужин, зажжем свечи, закроемся в комнате и всю неделю проведем в постели, а?..

У Билла отвисла челюсть.
У Макса тоже.

Видимо, не найдя никакого остроумного ответа, Билл просто повернулся к своей девушке и намертво к ней присосался.

Теперь отвисла челюсть у меня.

ОН. ЕЁ. У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ???!!!!!!!! МААААААААААКС!!!
Ты французским умеешь?!! Отлично, иди сюда!!!

…Устроили перед лифтом небольшое состязание с говорящим названием «Кто кого перецелует» и «Кто кого пересмотрит». Вокруг бесплатного аттракциона быстро собралась толпа зевак, любящих посмеяться и потыкать пальцем. Особенно нам радовались дети.

Простояли так минут десять (у меня уже все губы заболели, вот зараза, целоваться не умеет, а все туда же!) Тут к нам подошел жутко красный клерк и, осторожно потрепав наши парочки по плечам, смущенно выдавил из себя, что за поцелуи в общественном месте при большом собрании народа налагается штраф администрацией отеля. Ха, ха, приплыли.
Мы кое-как оторвались от «своих половинок» и, кажется, оба с облегчением перевели дух. Слава Богу…
Кстати, о «приплыли» - приехал долгожданный лифт. Я шикарным броском послала туда Макса, который мгновенно и абсолютно произвольно расположился на маленьком диванчике, потом шустро нырнула следом и быстро нажала на кнопку своего этажа. За мной кинулся клерк с напоминанием о штрафе, но я стрельнула в сторону Билла игривыми глазками и сказала, что за меня заплатят.
Заключающим ударом, который должен был убить Билла наповал, стало мое эффектное и оооочень развратное приседание Максу на колени и томное стягивание легкого пиджачка с плеч…

…Последнее, что я увидела перед тем как двери лифта окончательно закрылись, было совершенно офигевшее лицо Билла, на котором читалось такое количество эмоций, что и передать трудно.
Лифт плавно поехал наверх и я, в самом лучшем расположении духа, соскочила с колен Макса и сразу же запахнула пиджак, а вот нечего любоваться на мою новую блузку!
Макс пару секунд тупо пялился в одну точку перед собой, видимо все еще видя перед своим лицом кружева моей одежки, потом очнулся и ошеломленно спросил у меня, что это было. Это была месть, милый…
Я триумфально улыбнулась и присела на диванчик, строя дальнейшие планы по «убиению» и совращению Билла. Чувствую, вечер сегодня будет очень и ОЧЕНЬ долгим…

0

33

Позднее: Несколько часов провела, роясь в гардеробе и пытаясь отыскать что-то сногсшибательное, чтобы окончательно разгромить бывшего жениха. Так ничего стоящего и не нашла, зато мне пришла в голову просто гениальная идея – подкосить под Билла. Вот уж чего он терпеть не может, так это когда его копируют, а позлить его мне ох как надо…

Порезала новые джинсы, изгадила дорогущие перчатки, изобразила на лице боевой раскрас и пинком отправила Макса за быстросохнущей краской для волос. Ах да, еще я лаком намалевала на футболке “Fuck Bill”. Думаю, он оценит…

Вернулся Макс, притащил вместо нормальной качественной краски два балончика для рисования. Идиот… Поорала на своего незадачливого «бойфренда», а потом еще два часа провела перед зеркалом, рисуя себе «перья» на голове, затем поставила несколько иголок и покрыла это все толстым слоем лака. Ну, все, теперь остается только ждать его реакции…

Позднее: Купила себе большой букет красных роз, всучила их Максу и кубарем послала его по лестнице на первый этаж, пускай ждет меня там. Сама же я заняла наблюдательную позицию у глазка, кося на противоположную дверь и ожидая появления Билла.
…Ручки мы повернули одновременно, в коридор мы вышли одновременно и так же одновременно грохнули челюстями об пол, глядя друг на друга.
Билл, даже забыв, что он меня «не знает», пробежался совершенно офонаревшим взглядом по моему наряду и уставился на грудь. Ну, точнее, на надпись, которая была на груди. Я, также с непередаваемым офигением на лице, уставилась на его черные классические джинсы (без всяких цепей и дыр!), потом мой взгляд поднялся выше и наткнулся на явно дорогую и ослепляющую белизной (!) рубашку (!!!), а затем в поле зрения попал и темный деловой пиджак, небрежно перекинутый через плечо….
Но это еще не все. Дальше – больше. Точнее, меньше. А еще точнее – вообще никакой косметики на лице!!!

…………………………………….
…………………………………….
…………………………………….

Тупо постояли, наверное, минут пять, потом дружно решили, что Билл/Вэл сошел/сошла с ума и двинулись к лестнице. Однако там было довольно запруднено. Охрана кое-как сдерживала бешеных фанатов, поэтому мы, даже не сговариваясь, повернули к лифту.
Конечно, по закону подлости, свободный был только один.

Молча вошли туда и застыли у противоположных сторон, тщательно делая вид, что кроме себя в лифте больше никого нет. Потом мне надоело гадать, что сейчас делает Билл и я достала пудреницу, якобы «попудрить носик», на самом же деле – просто словить его отражение, девчонки меня поймут… Интересно, что он делает сейчас?..

ААА! ЧЁРТ!!! ШАЙЗЕ!!!!! Он тоже меня в пудреницу рассматривает!!!

Дико смутились и попытались быстро спрятать свои «шпионские предметы», но как всегда в такие моменты все валится из рук. Уронили все на пол и полезли поднимать, вдобавок, когда мы нагнулись, из карманов высыпалось и все остальное…

Тут открывается дверь лифта и перед нами предстают две пары ног, одни в изящных туфельках с высоченными каблуками, другие – в строгих мужских ботинках. Мы с Биллом застыли, перестав вырывать друг у друга тушь, и медленно подняли головы вверх.
На нас ОООЧЕНЬ подозрительно и плохо смотрели «наши половинки» - Макс и эта расфуфыренная кукла. Хм. Представляю, как они это поняли. Сидим мы, значит, на полу, я – в полурастерзанном наряде (чертовы рваные джинсы…), Билл – в мятой полурасстегнутой рубашке (снятый пиджак валяется на полу) в куче разбросанной косметики и держимся за ручки!!! На самом деле мы перетягивались тушью, но её, конечно, видно не было…

Я быстро перехватала свою косметику, шлепнула Билла по руке, которая непонятно когда успела перебазироваться на мою полуголую коленку (рваные джинсы рулят!!!), поднялась с пола и кинулась на шею к Максу, успев чмокнуть его в щечку и горячо поблагодарить за красные розы, которые он мне «подарил». После этого я поудобнее перехватила букет, взяла парня под ручку и мы грациозно поплыли в сторону ресторана…

Ха! Черта с два, поплыли! Не успели мы пройти и пары шагов, как эта кобыла, насиликоненная по самое не могу, подставила мне свое копыто и я с шумом грохнулась на пол, утянув за собой и Макса! *****…
Больно было до ужаса, ну, конечно, голыми коленями об мрамор… Хорошо еще, я каблуки одела невысокие…

Но самым худшим стало то, что Билл просто прошел мимо, даже не попытавшись помочь мне!!! Хотя я все равно его оттолкнула и обматерила бы, но не в этом же дело!!!

Правда, потом он все же остановился, но лишь затем, чтобы сказать, что нечего одевать каблуки, если не умеешь на них ходить. Затем повернулся к Максу и уничтожающе заявил, что такой фасон костюма, в котором тот сейчас находится, уже давно вышел из моды, а цвет ему вообще не идет. Последней соломинкой стало его заявление о том, что таким как мы самое место не в престижном отеле, а где-нибудь в дремучей сибирской деревне рядом со свиньями. И вообще, если бы он всем распоряжался, он бы вообще закрыл все границы Германии и ни за что не пустил бы на территорию своей страны таких наглых, самоуверенных, глупых и, главное, отвратительных россиянок с завышенной самооценкой и рваными джинсами. После чего изящно обвил свою руку вокруг талии подружки и они, напоследок ехидно улыбнувшись, двинулись в ресторан.
……………….
Я почувствовала, что сейчас весь макияж, который я усердно накладывала два часа, потечет струями по лицу.

Рядом со мной что-то заворочалось – Макс поднялся с пола и принялся громко возмущаться насчет костюма и наглых современных парней. Впрочем, кто его слушает… Я подтянула колени поближе к груди и тихонько начала всхлипывать.
Макс делано повозмущался еще пару минут, потом все же заметил мое состояние и сочувственно приобнял меня за плечи. Сначала я пыталась отстраниться, но потом поняла, что терять все равно уже нечего, и сама прижалась к нему, уткнувшись куда-то в район шеи и тут же заляпав черными разводами всю рубашку. Черт, как же мне сейчас Кости не хватает…

Макс совершенно по-братски потрепал меня по голове, ну хотя бы попытался это сделать, наплевав на торчащие иглы, затем внимательно осмотрелся по сторонам, склонился к моему уху и тихонько шепнул, что если я всё еще хочу отвоевать Билла у Моники, то мне следует не распускать нюни, а шустро подниматься и приводить себя в порядок.

Я осеклась.

Парень же задорно ухмыльнулся и сказал, что прекрасно знает о моих отношениях с Биллом, он-то журналы читает в отличие от меня… Я недолго посидела в шоке, слушая его пространственные объяснения, потом он поднялся и протянул руку, помогая мне встать.
Я честно пыталась, но разбитые колени дали о себе знать. Тогда Макс, не слушая моих протестующих возгласов, легко взял меня на руки и понес обратно в номер. Хм, а я всегда почему-то думала, что он слабый… И тупой…

Ладно, проехали. Сейчас передо мной совершенно другие проблемы. Так значит, вот что ты думаешь, Билл Каулитц, да? Ну, все, слезы закончились, теперь начинается вендетта…
Союзник у меня уже есть и кое-какие планы тоже… И пусть счет пока в вашу пользу, но мы отомстим вам за эту сцену у лифта! Ты меня слышишь, Каулитц?!!! ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!

0

34

ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!

…Переодеваться или перекрашиваться я не стала (вот назло этому гаду!), просто подкорректировала размазанные линии, обработала коленки, и мы опять спустились в холл. Естественно, перед тем как войти ресторан любая уважающая себя дама обязательно посмотрится в зеркало хотя бы два раза. Вот и я кинулась к зеркалу, но там уже стояла какая-то полненькая девушка с красивыми русыми волосами.
При ближайшем рассмотрении и приближении «девушка» оказалась парнем. Причем, парнем знающем меня.
Хм. Постояла, подумала, где я его видела и откуда я его знаю. Парень тем временем оглядел меня с головы до ног и, широко ухмыляясь, заметил, что я тоже начала фанатеть от Билла. Конечно, жена от мужа недалеко ушла…
Ааа… Вспомнила! Густав! Ой, Георг!!!
Парень покивал, затем предложил поужинать всем вместе, и, дождавшись моего согласия, сказал, чтобы мы пока заходили без него, а он пока поднимется наверх за Густавом.
Хе, похоже здесь собралась вся группа. Осталось встретить Тома и нашего любимого продюсера…
Я повернулась к своему «бойфренду» и застыла.

Мимо меня прошел злой, растрепанный Том в подозрительно знакомых красных штанах в горошек и с курицей (???!!!!!) подмышкой.
………………………….
А ГДЕ ……?!!

…Из-за угла показался уже знакомый мне мужик в кепке, на которой гордо красовалось «Jost – rulez!!!», и потопал вслед за Томом, истерично призывая того одеть хотя бы одну футболку и приличную кепку, которые он специально прихватил с собой.

…Отскребла себя от стенки и предложила все-таки пойти и поужинать. У входа Макс неожиданно остановился, вновь подхватил меня на руки и таким вот макаром мы наконец-то уже не помню с какой попытки «вплыли» в этот чертов ресторан.

Билл подавился вином, увидев меня, счастливо улыбающуюся и висящую на шее –чужого- парня. Моника тут же вскочила и принялась хлопать его по спине, при этом её силикон призывно заколыхался, приковывая к себе взгляды всей мужской половины ресторана. Даже Макс загляделся и едва не снес мной вазу, но я легонько хлопнула его по щеке, и он очнулся. По-рыцарски донес меня до нашего столика (прямо напротив Билла, кстати!) и галантно опустил на стул, не забыв уточнить, удобно ли мне. Я мило поулыбалась и незаметно скосила глаза в сторону Билла. Так, рубашку мы ему уже испортили, отлично…

Билл кое-как откашлялся и начал судорожно промокать салфеткой винные пятна на хлопке, потом, поняв, что это уже бесполезно, откинул все ненужное в сторону и принялся уворачиваться от своей тупой блондинки, которая по инерции продолжала бить его по спине.
Я послала им милую улыбку и уткнулась в меню. Так, посмотрим, что здесь у нас…

…Через полчаса, когда все более менее успокоилось, я решила сделать новый ход. Жестом подозвала официанта и тихонько попросила его приготовить какую-нибудь пиццу, на выбор повара, НО с большим количеством шпината и вообще всеразличных трав, причем это все сверху надо замаскировать так, чтобы не было видно зелени, у моего друга сегодня День Рождения и я хотела бы порадовать его любимым блюдом…
Официант понятливо закивал и унесся на кухню, я же заняла удобную наблюдательную позицию за графином и принялась ждать.

…Билл оч. обрадовался, увидев любимый фаст-фуд, видимо, настолько устав от изысканных и правильных блюд, что даже не стал спрашивать от кого это. А это ты зря, милый…
Сначала на его лице было только кайфующее выражение, потом оно резко побелело (ага, дошло!!!), потом позеленело… А потом Билл вскочил, и сбивая все столики на своем пути, со всей дури мотанул в уборную. Моника непонимающе похлопала громадными глазами и заинтересованно уставилась на пиццу…

Билл вернулся только через пятнадцать минут. Зло кинул помятый пиджак на стул и с размаху сел на него. Моника тупо на него посмотрела, прожевала как следует, и мило поинтересовалась, куда это Билл выходил и не хочет ли он еще один кусочек этой замечательной пиццы или она может съесть все сама?..
Её «кавалер» попытался «прожечь» её взглядом, но наткнулся на непреодолимую броню в лице феноменальной тупости, и перевел весь «огонь» на меня. Я, как ни в чем не бывало, улыбнулась Максиму и начала ковырять ложечкой в десерте.

Билл потратил еще кучу «зарядов» (и все впустую, ха!), затем видать решил сделать вид, что ничего не было, и непринужденно подозвал официанта.
Сначала долго допрашивал беднягу о блюдах, которые ему может предложить шеф-повар, потом еще минут десять отметал все версии несчастного парнишки, затем вообще закрыл меню и заявил, что хочет экзотики. И если ему не предоставят этот заказ в течение получаса, то он пойдет к администратору отеля, потом в редакции журналов, а там и до телевидения недалеко… Короче, все поняли, чем это грозит репутации данного заведения. А уж он-то личность влиятельная, и устроить все вышесказанное ему раз плюнуть…
Бледный паренек испуганно закивал и сломя голову понесся на кухню. Ну, ты и сволочь, Билл! До меня не дорвался, так решил срывать зло на посторонних людях?!

Только я, значит, поднялась, чтобы устроить Биллу небольшое «промывание мозгов», как двери кухни отворились и оттуда выехал аккуратненький столик, уставленный чем попало и подгоняемый толстым, усатым шеф – поваром. Все это остановилось перед «звездной» парой и толстячок в огромном поварском колпаке пропыхтел, что сейчас прямо при них приготовит какое-то супер-пупер блюдо из китайской кухни. О названии этого блюда история умалчивает, потому что моя память его элементарно не сохранила.

Вслед за этим повар достал кучу ингредиентов и начал их разделывать, позерски подкидывая ножи вверх и с размаху кромсая несчастные овощи. Мне это быстро надоело, но Биллу и его глупой кукле почему-то нравилось. Хотя, что с неё возьмешь-то, мозгов кот наплакал…

Я спокойно доела уже изрядно подтаявшее мороженое и вновь устремила взгляд в сторону Билла.
Повар как раз капнул масло, зажег огонь и начал жарить мясо, играючи подкидывая его над огнем, полыхающем прямо на его столе в каком-то там специальном месте. Билл и Моника были в диком восторге, уже предвкушая как отведуют изысканное блюдо китайской кухни…
Как бы испортить им это наслаждение?
Как ни странно, но ничего стоящего мне в голову не пришло, поэтому я решила просто встать и гордо удалиться «попудрить носик», дабы лишить Билла удовольствия лицезреть мою сердитую рожу, когда я буду смотреть на них.
Однако получилось все лучше, чем я ожидала.
ГОРАЗДО лучше.

Стоило мне подняться и попытаться отойти, как мои рваные джинсы зацепились за витую ножку стула и я, взмахнув руками, упала прямо на повара. Повар от неожиданности сделал не то движение и недожаренный кусок мяса по красивой прямой траектории запулил прямо в лицо крашеной Моники. Нарезанные овощи посыпались с маленького столика, бутыль с маслом опрокинулась, и огонек шустро перебежал на столик Билла…

…Пока все бегали и активно тушили дорогую скатерть, крашеную мымру и знаменитую звезду, я быстро и незаметно перебежала в уборную и закрылась в кабинке.
Вау… Ай да я!

Позднее: Вышла я оттуда примерно через полчаса. Удивительно, но Билл со своей бабой все еще были здесь. Мало того, они даже сидели на том же самом месте!
Барби пыталась замаскировать тональным кремом пятна на платье, считая, что если крем прекрасно замазывает лицо, то почему бы ему не справиться и с тканью. Рядом сидел злой Билл с нервным тиком и все пытался прикурить сигарету от свечки. То, что он пытался зажечь фильтр, его нисколько не волновало.

Я, как можно незаметнее, села на свое место и… застыла с бокалом в руке, забыв сделать глоток.

Мимо нашего стола прошел недовольный Том с курицей подмышкой, НО в уже знакомой футболке. И это утешало.
Не утешало только то, что из под футболки выглядывали красные штаны в известный всем горошек, а на голове вместо привычной подвязки и кепки был лихо накручен старый бабушкин платок, который я ей подарила в прошлом году.
Хм…

Каулитц старший тем временем невозмутимо прошел мимо и сел за соседний столик, громко, на весь зал подозвал официанта и заказал фирменное блюдо ресторана и немного пшена.
Следом за «парой» возникла сначала кепка с экстравагантной надписью «Йост – Бохх!», а затем возник и её носитель, продолжая канючить о том, чтобы Том надел кепку и не ронял престиж и рейтинги группы.

Макс помахал у меня перед лицом рукой и поинтересовался, почему это у меня такой удивленный вид – ведь горох сейчас в моде…

Я залпом осушила бокал и для надежности еще и легонько похлопала себя по щекам. Приказав себе не обращать внимания на Тома, я опять скосила глаза.
Билл бросил все попытки зажечь сигарету и теперь зачем-то нервно поджигал салфетку. Пироман, наверное…

Ха, почти «точка кипения»… Остался последний удар и у нашей детки окончательно сорвет крышу. Чем бы еще подгадить?..

0

35

Чем бы еще подгадить?..
Удивительно, но на этот раз решение пришло очень быстро – стоило мне зацепиться взглядом за семенящего официанта с тяжелым подносом. Извини, бедняга…

Я как можно реалистичнее рассмеялась над какой-то шуткой Макса и как можно незаметнее перекинула через плечо открытую соусницу. Потом как ни в чем ни бывало поставила полупустую баночку на стол и просканировала пол на предмет нахождения скользкого пятна.
Оно имелось. И это было зер гут!!!

…Официант тоже не заставил себя долго ждать. Набрал еще больше грязных тарелок, полностью загромоздив себе весь обзор, и заторопился на кухню самым кратчайшим путем. То есть, между нашими столиками…

Слава тем мастерам, которые работают на строительном заводе! Это же надо было так отшлифовать плиты, чтобы мраморный пол походил на ледовый каток! Особенно если пролить на него что-нибудь жидкое и незаметное…

Официант завопил так, словно никогда не катался на коньках. Не переставая вопить и все пытаясь удержать поднос (вот это профессионализм!), он на полной скорости врезался в столик Билла и увлек его за собой со всеми блюдами, свечами, ложками и тарелками…
Кажется, Билл и Моника даже не успели ничего понять. Они только занесли ложечки над десертом, как стол пропал непонятно куда, унесенный каким-то неизвестным белым и очень шумным объектом. И теперь они сидели как истуканы, пялясь на то самое место, где должны были возвышаться вазочки с мороженым.
Однако их не было.

Несчастный официант наконец-то остановился, придал себе более официальный вид и на разъезжающихся ногах подкатил их столик обратно. Уже на самом финише он, как ни старался, все-таки поскользнулся и, пытаясь удержаться, схватился за скатерть.

…Которая сразу сползла с покрытой лаком столешницы и упала поверх парня, завалив его остатками еды и остальными столовыми приборами.
Последними на пол с красивым звуком разбивающегося хрусталя упали десертные вазочки.

………………………………

Билл сидел с таким видом, словно он Везувий, грозящий убить весь город, и явно раздумывая кого убить первее – часть обслуживающего персонала ресторана, администрацию отеля или меня, безрезультатно пытающуюся замаскировать хохот под кашель.

Тут очнулась Моника и, очаровательно улыбаясь, спросила у сидевшего на полу парня, когда им принесут десерт, потому что она сидит здесь уже «шесть маленьких делений часов» и до сих пор не видела заказанного пломбира.

Видимо после её слов Билл все-таки сделал окончательный выбор, потому что он перестал закручивать вилку узлом, встал, царственным жестом откинул салфетку с колен и уверенно двинулся ко мне, демонстративно разминая кулаки. Я аж загляделась на его холеные ручки без привычного маникюра. А они у него не такие уж женственные и изящные, как казались поначалу…

Билл между тем подошел ко мне, твердым, уверенным движением оттеснил мычащего Макса и все мешающие приборы в сторону, склонился ко мне, сократив расстояние между нашими лицами до сантиметра, и угрожающе прошипел, что «нам требуется выйти и кое-что обсудить». Потом смерил Макса убийственным взглядом и уже –прорычал-, что «посторонние лица нам не нужны!».
Макс, пытаясь сохранить хоть какое-то подобие достоинства, поднялся и напомнил, что мой парень – он, а не Билл. Билл ехидно усмехнулся и выдал, что если бы Макс был моим НАСТОЯЩИМ бойфрендом, то он бы прекрасно знал, что я а) терпеть не могу красные розы и люблю белые лилии, б) меня никогда не стоит называть солнышком, зайчиком и рыбкой, потому что за это легко можно получить в глаз, в) я ненавижу шампанское, предпочитая красное вино, и г) я ВООБЩЕ блондинов не люблю.
Я тихо выпала в осадок…

Смотри-ка, все правильно…

Билл же кивнул, подтверждая свои слова, затем добавил, что меня нужно держать подальше от ножей, после чего схватил меня за запястье и рывком поднял со стула.

Я даже рот не успела раскрыть от возмущения, как рядом нарисовалась Моника, молниеносно сориентировалась в данной ситуации и принялась наезжать на меня за то, что я «увожу её парня» а потом, совершенно не дав мне опомниться, сходу залепила звонкую пощечину, вдобавок проехавшись острыми совсем недавно наращенными и наманикюренными когтями по лицу.

Зал заинтересованно затаил дыхание.

Мы с Биллом одновременно дернулись, но замерли, он – вспомнив о том, что девушек бить неприлично, я – что раз уж это женская драка, то и драться следует по-женски.
Поэтому я отодвинула «нашего» парня в сторону и, выставив вперед тоже нехилые коготки, кинулась на Монику.
…Сначала мы упали на их, слава богу, пустой стол, немного покатались, потом рухнули на пол и принялись царапаться и таскать друг друга за волосы уже там.

…И только после того, как я выдрала у Моники, наверное, уже пятый или шестой наращенный локон, очнулись охранники и наши парни, в лице Билла и Макса.
Верзилы быстренько заломили нам руки и растащили по сторонам, куда уже подоспели наши «половинки» с распростертыми объятьями.

Макс почему-то кинулся успокаивать Монику. А Билл оттащил меня чуть подальше и прочитал нехилую лекцию о поведении в общественных местах. И это ОН говорит мне, как надо себя вести?!! И вообще, куда делся МОЙ бойфренд?!!

Тут снова заявила о себе наша Барби. Ловко вывернулась из захвата Макса, схватила с ближайшего стола полную салатницу и с диким криком запустила ею в меня!
Ох, как хорошо, что рефлексы у меня всегда были настороже. Я быстро пригнулась, дернув Билла за собой, и салатница, описав красивую дугу, и набрав приличную скорость, со свистом врезалась в мирно поедающую свое пшено любимую курицу Тома…

……………………………………………………..

Том с отвисшей челюстью смотрел на то, как медленно кружатся в воздухе перья и оседают на стол рядом с горсточкой уже никому не нужного пшена…

Билл, увидев лицо брата, судорожно вздохнул и, схватив меня за руку, шустро утянул под рядом стоящий стол. Не знаю, что было дальше (всю видимость закрывала свисающая скатерть), но сначала раздался нечеловечески громкий нецензурный вопль с перечислением всех ближайших родственников и почти всех органов человека, потом скрежет отодвигаемого стула и звонкое «шмяк!»…
Конечно, Моника не была бы настоящей дамой, если бы не ответила на этот выпад. И началось…

0

36

Позднее: Мы тихо сидели под столом, но когда рядом с нами шлепнулся уже четвертый пудинг, прятаться уже не было смысла.
И мы решили вылезти. Хм, весьма поспешное и довольно несвоевременное решение…

…Зал напоминал бойню. Или взрыв на пищевой фабрике.

В воздухе летало все. Начиная с банального печенья и заканчивая тяжелыми латунными подносами с салфеточками. Причем дрались и кидались все. Даже серьезные дамы в вечерних платьях и далеко не молодые мужчины в строгих деловых костюмах. Между ними и опрокинутыми столами и стульями шныряли испуганные официанты с подносами и пытались хоть что-то отскрести с пола, загрязняя его еще больше.
Казалось бы, это уже предел.

НО (тут следует знаменитое вельтовское «Но!») двери зала внезапно распахнулись, и внутрь хлынула огромная воинственно настроенная толпа с большими транспарантами “Tokio Hotel 4rever!!!”и громкими лозунгами насчет не менее известных Томкиных дред.
Значит, фанаты все-таки прорвались…

…И теперь бодро сеяли хаос внутри и без того уже разгромленного ресторана.
Мы в офигении застыли на месте.

И, разумеется, по нам тут же залупили чем-то склизким, отдаленно напоминающем салат или желе. Билла еще не сильно зацепило, а вот мне залепило все лицо и я практически потеряла способность видеть.
Потом меня кто-то быстро взвалил на плечо и куда-то потащил. Я автоматом двинула ему по голове, но меня шлепнули по… хм, рваным джинсам и знакомый голос проорал в ухо, что, если я не перестану драться, то он оставит меня здесь на съедение злым посетителям, менеджерам ресторана и ревнивым фанаткам. Я притихла, но все равно в отместку за шлепок, несильно укусила Билла за ухо…

Плелись мы куда-то довольно долго. Потом меня осторожно поставили на землю, и только я хотела поблагодарить… Как эти самые руки, которые только что так нежно меня обнимали, толкнули меня со всей силы назад! И я не удержав равновесия, перевалилась через невысокое ограждение и погрузилась в холодную воду…

…Холодные струи быстро смыли мне с лица эту гадость, и я обнаружила, что как последняя дура снова сижу в фонтане! Далее – надо мной стоит усмехающийся Билл со скрещенными на груди руками и нагло смотрит прямо в упор, ожидая моей реакции на это его действие. Так значит, мстишь мне за ресторан, да?..

Я посидела еще немного, затем, не придумав ничего лучше, как можно натуральнее закатила глаза, схватилась за сердце, и со стоном ушла под воду…
Улыбка с лица Билла исчезла моментально.

Плюнув на свой внешний вид и новенький прикид (прогресс налицо!) Билл прямо в ботинках и не закатанных джинсах сиганул в фонтан рядом со мной, судорожно начал меня вылавливать, а, нащупав, бережно опустил на бортик и мы, наконец-то, перешли к заключительной части «спасания» - искусственному дыханию…

Я хитро приоткрыла один глаз и, увидев склонившегося надо мной ошарашенного Билла, притянула его поближе к себе… Черт, как же я соскучилась по твоему пирсингу…

…………………………………

Только я начала стягивать эту ужасно мешающую нам рубашку, как сзади раздался нервный вопль, Билла отшвырнули в сторону и на меня прыгнула рассерженная Моника с размазанным макияжем…

Позднее: Ну… Что я могу сказать?
ТАКОЙ битвы в фонтане я не устраивала еще никогда.

Мы вопили и плескались так, словно это был конец света, и устраивали его мы. Вокруг фонтана бегали Максим с Биллом, пытаясь нас выловить, но все равно не успевая за нашими перемещениями по всему фонтану. На сухой одежде, макияже и новеньких босоножках можно было ставить жирный крест. В принципе, фиг с ними, с новыми вещами! Так она же меня чуть не утопила!
Я кое-как вывернулась из-под когтей Моники, оцарапав себе шею, ловким обманным движением взгромоздилась сверху и вот теперь уже я правила всем балом! Теперь я её топила!! Вот теперь она у меня попляшет!!!

…Но не успела Моника пустить и первый пузырь, как меня с такой силой отшвырнули в сторону, что я как пушинка отлетела от своей жертвы и врезалась в небольшую мраморную скульптуру, украшавшую все сооружение. Вы не поверите, но мне показалось, что она треснула…

Мало того! Мне никто не поспешил на помощь! Вместо этого все кинулись к этой тупой кукле, бултыхающейся в воде!
То есть первым к ней рванул Макс. И только уже после того как над водой показалась голова Моники, к ним подбежал Билл и шикарным апперкотом поинтересовался у Макса какого фига тот делает.
«Мой» парень рухнул в воду на им же спасенную девушку, затем поднялся, плюнул на свою бабу и, засучив рукава, попер на Билла.

Ну, правильно. Вы еще из-за этой куклы подеритесь у меня на глазах!!!
А Я?!!
БИИИИИИЛЛ!!! МААААААААКС!!!

Парни, не обращая на меня никакого внимания, продолжали активно мутузить друг друга под водой, периодически потопляя временами всплывающую Монику.

Значит, так, да?! Променял меня на эту силиконовую долину???!!!

Кстати, о «долине».
Та снова всплыла, и теперь сидела под струей и тупо хлопала глазами, глядя на мелькающие перед ней руки и ноги. Видимо, жутко собой гордилась, ведь спасать её кинулись сразу два парня.
Причем, оба – мои.

Ну, нет, милочка. Со мной это не пройдет, БИЛЛ – МОЙ!!!

Издав воистину амазонский клич, я выставила вперед когти и прыгнула на свою соперницу. Сейчас я тебе выдеру все твои наращенные волосья!!!…

…В самый разгар нашей драки двери, ведущие в ресторан, отворились, и оттуда вылетел горящий жаждой мести Том с тесаком и мешочком пшена. Увидев своего потенциального врага, Монику, то есть, парень издал воинственный клич племени апачи и, вскинув свое оружие и, завращав мешочек над головой наподобие болы, запрыгнул фонтан.
Разумеется, за ним из ресторана вылетел и увешанный лапшой и залепленный соусом наш папочка Йо, продолжая сжимать в руках кепки, и целенаправленно двигаясь на голос Тома.
Ох, бедняга, Дэвид… Если бы у него хоть что-то было видно из-под соусной маски, то в фонтан он бы приземлился красивее…

Хм, ну, и конечно, думаю, не стоит забывать и о звездной охране знаменитой группы.
На небольшом крылечке показались шестеро больших громил и, честно отрабатывая зарплату, сиганули в фонтан вылавливать своих клиентов…

И вот, когда в фонтане, уже совершенно не осталось места, Макс додумался из него выскочить…

…Наша «прогулка» по саду была оч. веселой, громкой и быстрой.
Впереди нашей процессии несся вопящий Макс, за ним полуголый Билл, за Биллом, старательно придерживая общипанные наращенные волосы, неслась Моника, за Моникой гналась я, триумфально потрясая её выдранным шиньоном, за мной с бешеным ревом и тесаком скакал Том, за Томом с кучей кепок скакал папочка Йо, слезно умоляя того не ронять престиж группы и его репутацию, за нашим любимым продюсером гнались охранники с вышибалами, и уже самыми последними бежали садовники и матом просили нас не топтать кусты с цветами…
На третьем круге к нашей процессии присоединились выползшие из ресторана Густав с Георгом и, решив, что это новый PR-ход Йоста (сам ведь тоже бегает!), бодро побежали вслед за нами…

0

37

На третьем круге к нашей процессии присоединились выползшие из ресторана Густав с Георгом и, решив, что это новый Pr-ход Йоста (сам ведь тоже бегает!), бодро побежали вслед за нами…

…Еще через пять минут выяснилось, что Макс плохо умеет перепрыгивать барьеры.

Поэтому, когда он упал на куст роз, на нем быстро образовалась большая куча-мала. Да… Макса мы придавили конкретно… А вышибалы – даже профессионально.
Охрана быстренько растащила нас по сторонам и принялась откачивать моего полумертвого бойфренда. Георг с Густавом оперативно уползли в кусты, Йост тоже внезапно заинтересовался флорой и фауной, Моника страдальчески смотрела на свои когти, я с матами пыталась вывернуться из захвата какого-то борова, а Билл спокойно о чем-то разговаривал со своим охранником. Видимо, убеждая того все-таки подняться со звездного тела и вообще поднять саму звезду. Или самого звезду…

Короче, уговорил – встал, элегантно отряхнулся и направился… к Монике!!!

Я ТАК офигела, что одним ненавязчивым движением локтя послала своего охранника в глубокий нокаут.
Тут, явно не видя выражение моего лица (а надо бы!), ко мне сбоку подполз помятый Макс и обеспокоено спросил все ли у меня в порядке.
У МЕНЯ?!! КОНЕЧНО, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!! ДАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ!!!!!!!!
Так и не сумев сдержать эмоций, я размахнулась и впервые за этот вечер наконец-то дала волю настоящему гневу…

…Макс пролетел по воздуху метра два и врезался в ту же несчастную скульптурную композицию в фонтане.
Вот теперь, она действительно треснула.

Билл заткнулся на середине разговора со своей куклой, посмотрел на меня, чему-то радостно улыбнулся и… зааплодировал!

ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ГАД?!!! ВОТ ТЕБЕ!!!

Я подскочила к нашей звездульке и шикарно заехала ему кулаком под подбородок.
Однако Билл даже не успел красиво упасть на землю, как на меня со всех сторон кинулись его громилы и повалили лицом вниз. Я уже начала думать, что так и задохнусь среди этих ужасных роз…

Но тут из зала выбежало подкрепление в лице наших фанатов и, я, воспользовавшись всеобщей суматохой, быстренько выползла из-под охранников и рванула обратно в здание. Еще полчаса бегала по его нижним этажам, случайно перепутав двери, потом нашла какую-то доисторическую уборную и примостилась на подоконнике. Сбоку кто-то скребся в кабинке, но я не обратила на это внимания, и огляделась по сторонам. А ведь здесь даже зеркал нет… А еще 7 звезд…

Кстати, с упоминаниями о зеркале всплыло и воспоминание о макияже. Ох, шайзе! Я похлопала себя по карманам и, нащупав пудреницу, с облегчением перевела дух и откинула крышку…

На пол спланировал небольшой кусочек бумаги.

Блин, все время забываю выкинуть эту ужасную фотку Билла! И зачем я её только везде ношу с собой?! Хотя здесь он просто великолепен…
Я подняла бумажку и, перед тем как засунуть её обратно, все же решила в очередной раз полюбоваться на мордашку моего ненаглядного.

Посмотрела. Офигела… Стукнула челюстью об пол…

На фотке была Я!!!

А ГДЕ…?!!!

Еще минута ушла на лихорадочный смотр всех вариантов, а потом до меня дошло.
Мы ПЕРЕПУТАЛИ пудреницы в лифте! Фирма-то у нас одна… Ох, черт… Там же осталась ЕГО фотография!!!

Я издала сдавленный полузадушенный писк и сползла на пол.
Не прошло и секунды, как я услышала такой же полувстон – полувскрик, дверь противостоящей кабинки распахнулась, и оттуда показался Билл (!) с горящими глазами и с подозрительно знакомой коробочкой в одной руке и с клочком бумаги в другой!!!

…Мы побили все рекорды по стоянию и тупому глазению друг на друга.

Затем как-то резко очнулись и одновременно протянули пудреницы друг другу, что-то смущенно бормоча и невероятно дико краснея.
Заткнулись.
Опять одновременно.

Потом Билл все-таки взял себя в руки, мужик как никак, и почти не заикаясь, сказал, что это все – всего лишь досадное недоразумение, он ничего не видел и ничего не знает, затем забрал свою косметику, вышел в коридор и решительно захлопнул за собой дверь.

а… я?…

Минута… Другая…
Все, он не придет. Я от души хрястнула этой гребаной пудреницей об мрамор и закрыла лицо ладонями. ОН. НЕ. ПРИДЕТ…

………………………….

…Я даже не думала, что опять реву, пока моего плеча не коснулась теплая рука, и знакомый голос тихо не сказал, что, когда я плачу, то я уже не такая красивая, нежели, когда я улыбаюсь. Я торопливо вытерла слезы и взглянула наверх.
Билл, явно не зная, куда деть глаза и что вообще делать, стоял рядом и несмело поглядывал на меня из-под своих длиннющих ресниц. Я громко шмыгнула и кивнула на место рядом с собой, присаживайся…

Парень робко опустился на холодный мрамор и, нервно подергав руками пару раз, спрятал их в карманы и каким-то наигранно веселым и в то же время грустным голосом сказал, что не стоит так расстраиваться из-за испорченного вечернего макияжа и, если, это поднимет мне настроение, то он может нарисовать мне новый…

Ха… Дурачок…

Я улыбнулась сквозь слезы и уткнулась в его уже порядком потрепанную за этот вечер рубашку. Билл сначала сидел напряженный как струна, затем немного расслабился и даже нерешительно приобнял меня за плечи.

Я тихонько рассмеялась про себя и еще ближе придвинулась к парню, сместив таким образом его руки себе на талию и даже ниже… Билл вспыхнул, я же, не удержавшись, легонько фыркнула, и вновь уткнулась ему в шею, вдыхая такой знакомый аромат парфюма…

Ха, ха… Кто бы мог подумать, что самый романтический момент моей жизни я проведу в туалете…

…Мы полночи так и просидели – молча и в обнимку. Уже под утро Билл все-таки оторвал меня от себя и даже нашел в себе силы сделать мне новый макияж. Хотя у него и дико тряслись руки… Зато я сидела затаив дыхание.
Потом мы еще немного посидели почти в полной тишине и Билл, наконец-то собравшись с силами и на всякий случай опасно отодвинувшись, спросил у меня, что это было в фонтане.
Я чуть не подавилась карандашом для глаз.
Блин, а я ведь уже забыла…

Сделала предельно невинные глазки и тупо выдала общеизвестный факт, что в фонтане была драка. А до драки в фонтане была бойня в ресторане и все! Больше ничего! И вообще мне давно пора в номер! Да и Макс уже, наверное, заждал…

Билл нахмурился.
Я осеклась и, что-то промямлив, шустро рванула к двери, к черту оставив всю косметику. Я лучше себе новую куплю…

Уже у самого выхода меня догнало ехидное хмыканье Билла и его едкое замечание, что у «бойни в ресторане» приятный вишневый блеск для губ, и что я еще не забыла, что он любит вишню…

Я залилась краской похлеще свеклы и поспешно выбежала из уборной…
По пути на свой этаж я встретила депрессивного папочку Йо, грустно поглядывающего на свою испорченную кепку, Густава с Георгом, позирующих для фотографов и заявляющих, что вся группа начала заниматься бегом, и… Макса с Моникой!!!

«Наши половинки» почти в обнимку сидели на диванчике в холле и деловито обсуждали способы нашей с Биллом казни. Мда… Сошлись «два одиночества»…
Только я отошла от этой картины, как из-за угла вырулил Том с тесаком и с сотовым и, громко обсуждая цены на какое-то куриное ранчо, расположенное черти где, прошел мимо меня.
А ему бабушкин платок даже идет…
Не знала, что все немцы – «жаворонки»… Вроде бы пять часов утра и уже никто не спит…

В полной дезориентации от всей своей жизни я так и зарулила к себе в апартаменты на чистом автопилоте. Фух! Ну и день сегодня выдался! Везет же мне в Берлине…
К черту все, надо быстрее принять душ и лечь спать…

Ну, и, конечно, только я залезла в ванну, как раздался требовательный звонок и стук в дверь… Кого там черти принесли?! Я с ревом выскочила из-под водяных струй и, кое-как накинув на себя полотенце, рванула к двери, уже подготавливая длиннющую нецензурную тираду на дойче.

Но она так и не прозвучала. За дверью стоял Билл.
Я так офигела, что выпустив все мешающее из рук, схватилась за дверной косяк. И поэтому на пол вместе с моей челюстью упало только мое полотенце…

Билл (тоже на чистом автопилоте), каким-то нездоровым и заторможенным взглядом пробежался по моей фигуре, опять зациклившись на груди (видимо, до сих пор видя на ней эту надпись и уже раздумывая над этим предложением), потом также молча протянул мне белую лилию и неловко поцеловав в щеку, развернулся и как сомнамбула двинулся в свой номер, вряд ли вообще понимая, что происходит.

…Из состояния шока меня вывел звук захлопнувшейся двери и звук еще чего-то упавшего где-то сбоку. И было «это»: тесак и сотовый Тома, кепка Йоста, Густав с Георгом и мальчик-служащий, привезший всю эту ораву на лифте. Ах да, и еще их челюсти, в количестве пяти штук.
Вся пятерка застыла с квадратными глазами.

Я, уже ничему не удивляясь, подняла полотенце и закрыла за собой дверь, дабы не видеть эти полностью деморализованные лица. Да уж, нечасто увидишь голую невесту Билла Каулитца…

Кстати, о Кау…
Я нерешительно приложила ладонь к щеке, еще хранившей тепло его поцелуя, и, словно только сейчас очнувшись, медленно сползла по стене вниз.

НУ И ЧТО ЭТО ТОЛЬКО ЧТО БЫЛО?..

Потом взгляд упал на белую лилию, которую я сжимала в руке, и ответ пришел сам собой.
Это была любовь…

0

38

Дневники: Билл

День 4.

ОНА ПРИЛЕТЕЛА!!!!!! ОНА!!!!!!!!!!! ПРИЛЕТЕЛАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ПРИЛЕТЕЛА, ПРИЛЕТЕЛА, ПРИЛЕТЕЛА!!! ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ!!!!!!!!! ЛЮБИИИИИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!

Сначала я даже не поверил, но, увидев за ЕЁ спиной замученного таксиста с кучей пакетов, понял, что чудо уже случилось. Только я к ней рванулся на крыльях любви… Как зацепился этим гребаным каблуком за какую-то железку и рухнул прямо на руки невменяемых фанаток! Ааааааа!!! Убери руки!!!!!! Я эту прическу делал три часа!!! И макияж мне не надо размазывать!!! Кольцо верни, гад!!!! Отпустите меняяяаааааа…

…Перестал ныть, вспомнил уроки борьбы с Костей. То есть «ушел в подполье» и незаметно вылез между ног дерущихся за меня фанаток. И оч. вовремя.
Потому что до МОЕЙ БОГИНИ посмели дотронуться! ЕЁ посмели ударить!!! Ну, я тебе сейчас!!! Ты у меня за все поплатишься, СМЕРД!!! ФАНЫ, ЗА МНОЙ!!! ПОКАРАЕМ БОГОХУЛЬНИКОВ!!!!!!

Позднее: Сижу в больничном крыле. Вправляют руку. Оч. больно. Все лицо в ссадинах и синяках. Оч. плохо.
Зато снаружи сидит Вэл и бьется головой об стенку. ЗЕР ГУТ!

Кое-как доковылял до выхода, принял как можно более прямую и элегантную позу и выплыл в коридор, чтобы…
…Вновь оказаться опущенным ниже плинтуса. Вэл стояла и уже вовсю миловалась с каким-то высоким блондином!!! А еще говорила, что ей не нравится Андреас!!!
Ага, заметили меня, голубки… И не надо делать такое удивленное и невинное лицо, Вэл! Я все прекрасно понял! И не смотрю я на вас вообще!

Демонстративно вскинул голову, отвернулся и вошел в лифт. И только там я наконец-то позволил себе расслабиться и рухнуть на диванчик почти безжизненной массой. Целует она значит этого светлого, а дерусь за неё Я?!!

Посидел и подулся, размышляя, что болит больше – вывихнутая рука или сердце. Разум говорил, что сердце, тело гнало совсем другое. Вечно у меня все не как у людей…
Мальчик-лифтер покосился, но невозмутимо спросил куда мне надо. Гони к ресепшену, чернь… Что?! Какая мне разница, что лифт расположен совсем в другом конце зала и стойка администратора на этом же этаже?!! Быстро!!!

Хм. Кажется, мой голос стал еще сильнее и громче… Паренек стоит и тупо потирает уши. Плюнул на этого дауна, позвонил Саки и сказал, чтобы он донес меня до админа этого форума. Тьфу, отеля.

…Залез на руки Саки. Больно… Слез обратно, подумал – раз Билл не идет к админу, значит, админ идет к Биллу. Логично? Логично.
Саки!!! Приволоки админа! Быстро!

…Ну, колись, падла! Кто этот белобрысый?!!!..

Через минуту я знал об этом мерзавце все. И то, что он тоже из России (какое совпадение!), и что его зовут Максим Соколов (вот я тебе все крылья-то и пообломаю, сокол ясный!), и то, что у него крупный долг этому отелю еще двухнедельной давности и пока он его не выплатит, его никуда отсюда не выпустят. Хм, странно… Две недели назад его здесь точно не было. Здесь были только мы с Вэл…
Ай, ладно, не до этого сейчас. Быстро оплатил все счета этого дауна и сказал, чтобы его немедленно выселяли к чертовой матери. После этого кое-как дополз до своего номера и устало упал на кровать. Отдыхать…

…Конечно, с отдыхом меня снова обломали. Позвонил наш любимый Про и сказал, чтобы я срочно спускался вниз на очередное интервью. Черт… Хорошо хоть встреча в ресторане, перекушу заодно…

…Кое-как отмучился полтора часа, потом журналист все-таки убрался и только я расслабился как ко мне подсела какая-то кукла и начала что-то гнать. Не понял. Вы вообще кто, милая? Моника? Да, красивое имя, но…

…У дверей раздался страшный грохот. Я повернулся.
Ну, конечно, же… Следовало ожидать, что и Вэл сюда заглянет. А без своей фишки – эффектного появления – она вообще нигде не появляется. Хотя она впервые заходит в этот ресторан не со мной, а с тесаком…
Посмотрел на выражение лица Вэл. Забавно… Если официант не отберет у неё холодное оружие, то она точно прирежет мою новую знакомую. Хм… А это идея.
Поиграем, Вэл?

Я как можно натуральнее изобразил, что её персона меня больше не волнует, и повернулся к своей новой знакомой. Так что ты там говорила, ЛЮБОВЬ МОЯ?!
Если я хорошо знаю свою невесту, то ответный ход будет совсем скоро. Минуты через три, пока она не дойдет до нашего стола. Итак, три…
Два…
Один.

Ресторан огласил дикий визг облитой Моники. Я едва не расхохотался во весь голос, но вместо этого приподнялся и, якобы пытаясь помочь девушке, опрокинул ей на платье и свой бокал. Милая гамма! Хорошо мы постарались, правда, Вэл?
Я как можно грознее посмотрел на неё и, заметив на её лице торжествующую улыбку, решил немного подпортить ей настроение. А именно взял салфетку и принялся размазывать горчицу по груди Моники. Ну, как? Надеюсь, ты это заценишь…

Заценила. Видно. Скорчила недовольную рожу, села за какой-то столик и громко поцеловала кого-то в щеку. ЧТО?!! Этот русский еще здесь?!!! АРРРГГХХХ!!!

Моника попыталась до меня достучаться еще несколько минут, потом ей это надоело, и она направилась к выходу. Ну, и, слава богу. Вали отсюда, кукла. Ненавижу все искусственное… Силикон, особенно…
Только вздохнул с облегчением, как до меня дошло, что если Моники не будет, то как я буду играть на ревности Вэл?!
Кстати, что она там делает? Повертел бокал в руке, пытаясь найти её отражение. Отлично, сидит и смотрит на меня. Видимо, Монику все же придется догонять…

…Нашел её у лифта. Она, видимо уже считая себя полноправной моей девушкой, тут же начала возмущаться моим поведением. Ага, думаешь я тебя слушаю? Тоска-то какая…

Все самое интересное началось через минуту.
Когда из ресторана показалась злющая Вэл, тянущая за собой на галстуке своего прихехешника. Бедняга, ты же его так повесишь…
Не взирая на повальное отсутствие посетителей в лифтах, парочка целеустремленно двинулась к нам и единственному занятому лифту по всему отелю. Я тут же осторожно обнял Монику (и зачем я столько горчицы ей намазал?), и, скопировав интонацию своей старшей копии, как можно пошлее предложил ей подняться ко мне в номер и «постирать» платье.

С виду Вэл осталась такой же, вот только Макс её все равно выдал своими стонами из-под локтя. Вэл сначала сердито его стряхнула, а потом вдруг прильнула к нему и…
ЧТО?!!! УЖИН?!!! В ПОСТЕЛИ?!!! ВСЮ НЕДЕЛЮ???!!!!!!!!!!!!!!
………………….
АХ ТАК, ДА?!! ДА Я СЕЙЧАС… ДА Я… Я….! МОНИКААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позднее: Зря, я к ней целоваться полез. У неё даже губы силиконовые… Да еще все глаза себе скосил, наблюдая за реакцией Вэл. Потом все опять будут говорить отчего Детка косит…
Сначала было весело. А потом Вэл полезла к нему целоваться!!!! РРРРРРР!!!!!!! А я все равно тебя перецелую!!!!!!!!!!

Еще позднее: Полчаса стоим перед этим гребаным лифтом. Кажется, идем на рекорд по продолжительности поцелуев…

Вообще позднее: Наконец-то пришел клерк и расцепил нас. УРА. Мы облегченно вздохнули, но все равно сделали вид, что нам это было по кайфу. Не знаю, как Вэл, но я больше с этой мымрой целоваться не буду…
Вспомнил, что должен оплатить штраф. Только полез за деньгами, как подъехал лифт, и Вэл шустро туда шмыгнула со своим хахалем. Стой! А штраф?!!
Тьфу! Какой к черту штраф?! С НИМ ты куда?!!!

Кинулся к лифту за Вэл.
ЭТО… ЧТО ЗА…?!!!! И ПИДЖАК?!!!…
…………….
СТОЯТЬ!!!! КУДА???!!!! КУДА ОН ПОЕХАЛ???!!!!!!!!!…
НЕ УКАЗЫВАТЬ ЗВЕЗДЕ! Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, ЧТО ЛИФТ УЕХАЛ НАВЕРХ!!! И ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ЩИПАТЬ!!! САМА ПОСТИРАЕШЬ!!! ВОТ!!! ПОДАВИСЬ СВОИМ ШТРАФОМ!!!

Кинул нудному клерку все бумажки, которые были у меня в карманах, и рванул к Вэл, оставив Монику в холле, раздумывать над моими словами.

…Конечно, я не успел! Их дверь захлопнулась ровно в тот момент, когда я нарисовался в коридоре! Черт…
Присел на ковер отдохнуть и восстановить дыхание. На досуге поразмышлял о том, за сколько минут я добежал до седьмого этажа. Подумал. Посчитал за сколько секунд лифт добирается до этого этажа и разделил все на семь.
Присвистнул. Вау… Не ожидал от себя таких подвигов… Надо потом обязательно перед Костей похвастаться! Пускай порадуется за брата!

Поднялся с пола, вернул себе статус кво и… тут из номера Вэл вылетел взъерошенный и полураздетый Макс. Кометой пронесся мимо меня, что-то лихорадочно нашептывая о краске. Идиот…
Проводил его презрительным взглядом. Классические ботинки, деловой костюм, галстук…
Тебе нравятся такие ботаники?!!! Да?!! Отлично! Значит, я буду, как ОН! Я буду ЛУЧШЕ!!! У МЕНЯ ТОЖЕ БУДЕТ КОСТЮМ И ГАЛСТУК!

САКИИИ!!! Приготовь машину, мы отправляемся по магазинам. Не знаешь, где продают деловые костюмы?…

0

39

САКИИИ!!! Приготовь машину, мы отправляемся по магазинам. Не знаешь, где продают деловые костюмы?…

Вечер: Третий час кручусь перед зеркалом. Ужас… Ну, я и ботан! К этому костюму даже макияж сложно подобрать! Хм. Ботаники же без краски ходят, блин…
Провозился с галстуком еще полчаса. Чуть не повесился. Психанул и закинул его на люстру. Попрыгал под люстрой, пытаясь его достать. Запарился прыгать в пиджаке, снял его и перекинул за плечо.
Снова повертелся, любуясь на себя. Красавец…

Как всегда в номер без стука ввалился Йост и, пробормотав, что ошибся номером, вышел за дверь. Вау, как костюм преображает человека…
Йост подумал и зашел снова.
Задумчиво нарезал вокруг меня кругов пять, потеребил свою кепочку и выдал, что, мой новый имидж будет привлекать только библиотекарей и учителей, и что, пожалуй, он отменит мою фотосессию в SPA-салоне.
ЧТО?! Я же к ней месяц готовился! Культурно высказал шефу, что с ним будет, если он все-таки осмелится на подобное действо. Про пару минут молчал, переваривая услышанное, а потом интеллигентно поинтересовался “Was ist das kyzkina mat’ und edrena fenja?”
О, господи… Учи языки, недоросль!!!

Пинками выгнал этого неуча за дверь, но тот все равно не сдавался, продолжая орать, что больше не пустит меня в Россию, а потом как-то замялся и задумчиво пробормотал, что неплохая идея выпустить русскоязычный альбом… Вот ты петь и будешь, все, вали отсюда… Ну, что еще? Где мой брат?

Костик, чтоль? Ой, не знаю, если в деревне, то на сеновале с Настей, а если в городе, то… Ааа, ты про Тома? А вот про него вообще ничего не знаю. И про цыпочек его тоже…
Вот опять разорался, что девчонки Тома сведут его с ума, и убежал. Ха, беги, беги… Интересно, он знает, что в России «цыпочками» называют куриц?..

Опять повертелся, спрятал необходимую косметику в джинсах (на всякий случай!) и пристроился у дверного глазка, ожидая появления Вэл.
…Простоял часа два. Может она уже спустилась вниз? Пойду-ка я тоже, пожалуй…
Вышел в коридор и моя челюсть быстро познакомилась с мраморным покрытием пола. Это что за… Меня?!!…
FUCK BILL?!!

Утешило только то, что Вэл тоже выглядела не лучше меня. Не ожидала видать меня в костюме… А я не ожидал вместо любимой девушки встретить очередную копию «себя»…

Нервно покосились друг на друга и двинули к лестнице. Увидели там фанатов, дружно передумали и повернули к лифту. Черт! Конечно, только один свободен! Ладно, лучше поеду с Вэл, чем меня опять начнет растягивать фан-клуб…
Зашли в лифт и быстро разбежались по разным сторонам, насколько это вообще возможно в таком замкнутом пространстве. Вэл демонстративно отвернулась к стене, я тоже не стал сдаваться раньше времени.

Постоял, тупо пялясь на доску с кнопками, потом незаметно достал пудреницу и начал её крутить, пытаясь поймать отражение Вэл.
Поймал. Замер в тихом восторге и гордости. Все-таки я научил ее, как правильно рисовать стрелы и накладывать тени! Ай да я!
Так, а что это она там тоже зашевелилась?…

ААА! БЛИН, БЛИН, БЛИН!!! ОНА МЕНЯ ЗАМЕТИЛА!!!!!!

Черт… Какие сейчас скользкие пудреницы пошли…
Кинулись вдвоем поднимать свои вещички, но как всегда запутали все еще больше. И поэтому совсем неудивительно, что уже через минуту мы сидели на полу лифта и лихорадочно перебирали многочисленные карандаши, зеркальца и тени. Вернее, лихорадочно собиралась только Вэл, я же быстренько опрокинул остатки своей косметики ей на джинсы и теперь активно по ним елозил, «занимаясь серьезным делом». О да… Рваные джинсы рулят, детка…

…Двери лифта распахнулись как раз в тот момент, когда Вэл, сердито пыхтя, тянула тушь в свою сторону, а я скрупулезно рассчитывал момент, когда же она зацепится за неё достаточно сильно, чтобы я мог как следует дернуть и опрокинуть её на себя. Блиииин…

Вэл тут же кинулась на шею своему хахалю и начала его целовать, благодаря за розы. Придурок… Он даже не знает какие цветы ей дарить! Ты же ненавидишь розы!!! Да еще красные!!! Рррр… Моника, сделай же что-нибудь!

Хм. Она меня, что, телепатически услышала? Оу… Вэл, милая, ты не ушиблась? Я тебе сейчас по…

Черт. Надо взять себя в руки. Нацепил на лицо свою самую презрительную ухмылку и прошел к Монике, даже не взглянув на эту парочку на полу, и словно бы ненароком и ни к кому конкретно не обращаясь, вслух заметил, что, если не умеешь ходить на каблуках, то их лучше не одевать (это тебе за лифт, предательница!). Правда потом все равно не удержался и уже открыто высказал Максу все, что думаю о его костюме.
Ха, ребята, видели бы вы сейчас свои лица…

Подумал еще минутку и окончательно добил их своей маленькой речью о сибирской деревне и немецких границах, после чего обнял Монику, и мы важно вошли в ресторан.
Там однако я быстро скинул с себя эту маску, отпихнул куклу в сторону и замер у дверей, в щелку наблюдая за тем, что творилось в холле. До сих пор сидят на полу? Ага, Макс заворочался и начал что-то громко говорить, наверное, меня вспоминает… А вот Вэл все еще сидит и… Стоп! Она что, плачет?!! ВЭЛ?!! Она же… никогда…
…………….
Почувствовал себя полной свиньей и последним гадом на этой земле. Докатился, Каулитц…
Только ринулся вперед, наплевав на всякие обиды и уже готовый на все лишь бы меня простили, как Макс подсел к ней и она его обняла!!! ШАЙЗЕ!!! И пусть он первый её обнял, но она же ответила!!!

Весь порыв моментально угас, и я застыл у выхода, пытаясь застрелить их своим взглядом. Парочка же, не обращая на меня (!) никакого внимания, пообнималась еще немного, а потом Макс взял Вэл на руки и понес наверх!!! *****!!!!!

А Я???!!!!!

Ну и ладно! Я и без тебя проживу! Тварь! Белобрысая…

Ресторан: Сижу и методично напиваюсь уже второй час. Напротив сидит Моника и о чем-то щебечет, приторно улыбаясь. А Вэл нет…
Кхе… Называется, вспомнил говно, оно и всплывет. В помещение вплыла Вэл на руках у этого самого говна!
Чуть не подавился бокалом и не захлебнулся вином. ААА! Эта же рубашка стоит кучу денег! Нужно срочно стереть эти пятна!!!!
…………………..
Черт. Ладно, пускай остаются. И перестань бить меня по спине, идиотка недо… Кхм, то есть, Моника, милая, спасибо, мне уже лучше, можешь сесть.
Скосил глаза на Вэл, та сидит и как ни в чем ни бывало, листает меню. Хорошая актриса… Но больше я на твои уловки не попадусь!

…Прошло еще полчаса. Только я собрался уходить, как к нашему столику подскочил официант и протянул блюдо с пиццей. Пицца! Ура! Нормальная еда! Как же я тебя любл…
……………
Это что? Это… ШПИНАТ???!!!! …………….

…Отлепился от фаянсового друга и вернулся в зал. Моника радостно меня встретила и спросила буду ли я доедать пиццу. Ррррр…..
Перевел весь свой «огонь» на Вэл. Та спряталась за вазочкой с мороженым и вновь начала кокетничать с этим пернатым. Ничего, сокол ясный, уж я-то постараюсь сделать тебя рогатым…

Выкинул всякие мысли об этом козле из головы и вновь уткнулся в меню. Так, что тут у нас есть? Официант! Что вы можете мне посоветовать?…

Через пару минут к нам подкатил испуганный толстячок в поварском колпаке и с тележкой, заставленной всякой снедью. Быстро пробормотал что-то на китайском (название видать) и принялся шустро и позерски кромсать несчастные овощи.

Было скучно. Но назло Вэл я симулировал дикий интерес и даже о чем-то восхищенно шептался с Моникой. Надо бы не забыть поблагодарить Дэвида за то, что научил меня играть на публику. Ох, и скучнооо… Вспомнил, как мы втроем готовили чак-чак на кухне. Вот тогда было весело… Жаль, здесь Кости нет, он бы придумал что-нибудь веселое и не дал заскучать любимому братишке!

Ну, вот, накаркал. Вэл, видимо, от безделья и совершенного отсутствия идей, не нашла ничего лучше как толкнуть нашего повара чуть ли не в самый ответственный момент! Тот дернулся, Моника завизжала, и я вспыхнул…

В самом прямом смысле этого слова! Потому что бутыль с маслом большей своей частью опрокинулась именно на меня. Монике еще повезло – ей просто в лицо попали недожаренным куском мяса. Кто знает, вдруг она как раз любит бифштекс с кровью?..

…Потушили нас довольно быстро. Еще бы не потушили! Я бы их тогда всех вздернул!!! А еще 7 звезд!!! Идиоты!!! Я ведь чуть не остался без своей гривы и нового костюма!..
Хотя костюм, пожалуй, уже можно выбросить. Все равно его не привести обратно в божеский вид. А Моника еще старается – платье тонаком замазывает, дура… Видимо, зря я ей сказал, что он отлично маскирует пигментные пятна, она совсем не понимает юмора… Или думает, что пятна от кетчупа относятся к пигментным?

Блин, у меня опять начинается нервный тик… Надо покурить и успокоиться. Пока искал пачку сигарет, нашел взглядом Тома. Мда, братик сегодня в футболке, намечается явный прогресс… Кстати, у Дэвида классная кепочка. Надо потом спросить в каком секонд-хенде откопал…
Минут десять пытался зажечь сигарету от свечки – ничего не выходило. Блин!!! Да что у них за свечи такие?!! Ничего поджечь нельзя! Вот если сейчас эта салфетка не вспыхнет…

…Салфетка вспыхнула подозрительно быстро. Я даже руку отдернуть не успел. Класс… Теперь к новой татуировке у меня добавился еще и новый шрам. Попыхтел от злости еще минут пять. Ну, если сейчас еще что-нибудь произойдет, то я за себя не отвечаю!
Моника успокаивающе похлопала меня по обожженной руке (…) и предложила продолжить ужин дальше. Надеюсь, хотя бы заключительная часть нашего ужина пройдет нормально и я все-таки съем это дурацкое моро…

Сбоку раздался дикий визг и… мое мороженое исчезло.
Не понял.

……………………………………

…Сижу и жду пока наш столик подъедет обратно, попутно думая о том, кого мне убить первым – хозяина отеля, неумеху – официанта или Вэл, открыто ржущую за соседним столом. Это ведь явно твоих рук дело!!!
Плюнув на Монику, которая как всегда спросила какую-то чушь, я поднялся, отбросил все ненужное в сторону и направился к Вэл. А вот не надо делать такие глаза, милая! Ты ведь все прекрасно понимаешь! Поэтому ты сейчас встаешь и идешь со мной, потому что нам требуется выйти и кое-что обсудить!
Кстати небольшое обращение для левосидящих – нам не нужны посторонние! Понял?!
Вау, надо же мне ответили… Хм, хорошее уточнение насчет парня, а то я совершенно забыл, кольцо с чьим именем сейчас красуется на руке Вэл!

А теперь слушай меня, сокол.
Если бы ты был её НАСТОЯЩИМ бойфрендом, то ты бы отлично знал, что Вэл терпеть не может красные розы, ненавидит когда её называют рыбкой, предпочитает красное вино шампанскому и вообще, блондинов не любит. Так что ты здесь только для вида, усек?
Пошли, Вэл…

Вэл была в таком ступоре, что даже позволила мне схватить её за руку и довольно не эстетично поставить на ноги. Вот и отлично, сейчас мы обсудим ВСЕ.

…Но, как всегда у нас случается, ничего не получилось. К нам неожиданно подскочила Моника и, выдав неимоверную тираду о законной собственности и женском Кодексе поведения, залепила Вэл нехилую пощечину.

Мы как-то одновременно рванулись вперед, но оба замерли. Спокойно, Биллиас, женщин бить нельзя… Вот Вэл сейчас придет в себя и надает этой крашеной дуре за вас двоих…

…«За двоих» было сказано слабо. Моя невеста распалилась так, что сначала едва не разломала Моникой стол, а потом спихнула её на пол и они принялись кататься там. Хм, взять на заметку – когда-нибудь попробовать с Вэл на столе, кто знал, что она на нем такие кульбиты выделывает…

На этом, таком привлекательном для меня моменте, меня отвлек Макс своим предложением о том, что неплохо было бы растащить наших девушек, иначе мы обойдемся не только выдранными волосами. Подожди, соколик, сейчас подоспеет охрана и растащит их без нашей помощи, не хочу ломать свои ноготки…

Ну, вот, что я говорил. Дуй к Монике, с Вэл я разберусь сам.
Кхм, кхм, а теперь не потрудитесь ли вы объяснить мне, что за беспорядок Вы устроили в общественном месте, фрау Каулитц?!..

…Прочитал Вэл небольшую лекцию о поведении и культуре. Та дулась, возмущалась, но почему-то слушала. Только перешел к заключительной части, как Вэл неожиданно рухнула на пол, утянув меня за собой. Что за…
Снаряд, в народе именуемый простой салатницей, пролетел над нашими головами и метко приземлился на стол моего брата, сбив его любимую пеструшку. Том пару мгновений тупо смотрел на перья, а потом поднял взгляд наверх и кровожадно уставился на Монику.
О господи… ЧТО сейчас будет!!!

Я шустро схватил Вэл за руку и затащил под ближайший стол. Вовремя, надо заметить. Потому что потом началась БУРЯ.
Ха, ха, бедные людишки, они просто никогда не видели самого Тома Каулитца в ярости. И сейчас им представился просто сказочный шанс обогатить свой лексикон всеми известными матами и приемами ближнего и дальнего боя… Кстати, потом надо сказать спасибо за эту ситуацию брату, и еще одно спасибо администрации отеля за то, что у них такие маленькие столики и сидеть под ними можно только в очень-очень-очень тесную обнимку… Я гений, потому что выбрал для своего стиля рваные джинсы… Мррр…

…Единственными минусами, портившими всю романтику и остроту ситуации, было истеричное звуковое сопровождение за скатертью и то и дело залетавшие под стол пудинги.
…Только мы вылезли, как в нас сразу же запустили какой-то гадостью. Вэл моментально потеряла ориентацию в пространстве, а я вытер вконец испорченным пиджаком свое личико и, просчитав все возможные ходы отступления, взвалил Вэл на плечо и потащил к выходу в сад. Ай, черт, кусается, зараза… Ну, ничего, тебе этот укус еще обойдется десятью засосами…

0

40

у, ничего, тебе этот укус еще обойдется десятью засосами…

…В саду я довольно долго искал фонтан, но все же мои старания увенчались успехом. Берегись, Вэл, сейчас ты у меня получишь за весь ресторан!

Плюхнул свою ношу в холодную воду и с наслаждением наблюдал, как холодные струи смывают с лица Вэл эту кашицу и как на нем проступают горящие от возмущения глаза. Девушка злобно посверлила меня взглядом пару минут, но внезапно побелела, закатила глаза и, схватившись за сердце, ушла по воду.

ЧЕРТ!!!

Ни секунды ни раздумывая, сиганул в фонтан вслед за ней и принялся вылавливать свою невесту. Уже выловив и положив её на бортик, до меня наконец-то дошло, что было самым неправильным и самым комичным в этой ситуации.
Вэл, милая, сердце с другой стороны…

Ладно, будем играть по твоим правилам, начнем делать искусственное дыхание, мило разыграем удивление и…

…… Мммм… Вишня…

…Только я нащупал застежку на этих чертовых рваных джинсах, как сзади раздался воинственный вопль и меня отшвырнули в сторону. Шайзееееее!!!!!!!!!!

Зря я не отделался от Моники сразу же. Сейчас их опять разнимать надо… Но сначала я накостыляю этой дуре за то, что она вмешалась в ТАКОЙ момент! Принялся бегать вокруг фонтана, стараясь успеть за бешеными перемещениями девушек. Примерно на втором круге появился Макс и мы стали бегать вдвоем.

…Минут через пять бегать нам надоело и мы присели на бортик, дружески предлагая сигаретки друг другу и меланхолично наблюдая за «играми» наших дам. Макс затянулся, еще раз окинул взглядом клубок рук и ног и гордо заявил, как все-таки здорово, когда за тебя дерутся обе бабы!
Кхм. Думаешь они за ТЕБЯ дерутся? Хотел сказать это Максу, но только покосился и промолчал. Пусть помечтает парень…

Дрались наши дамы довольно безобидно. Сначала.
Вот, когда они начали топить друг друга уже серьезно, мы заволновались и полезли в фонтан. В это время Вэл как раз взгромоздилась на Монику и от души долбанула ею об дно. Макс отчего-то дико перепугался и с воплями помчался вперед, после чего ударил (!) Вэл (!!), да так, что та отлетела в сторону (!!!), и склонился над Моникой.
ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ, СМЕРД?!!!!! УДАРИТЬ МОЮ БОГИНЮЮЮЮ!!!! НУ, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! СЕЙЧАС Я ТЕБЕ НАКОСТЫЛЯЮ КАК СЛЕДУЕТ!!!

Позднее: Деремся с Максом в воде. Девушки сидят под струями и смотрят на нас. Гордятся, наверное, что за них дерутся…

Еще позднее: Вэл вспомнила, из-за чего она здесь оказалась, и опять кинулась на Монику. Оч. весело вчетвером кувыркаемся в фонтане…

Минут через пять опять послышался оглушающий мат на всю округу и прямо на Макса приземлился мой воинственный брат с тесаком и каким-то мешком. Спасибо, Томас! Теперь мне не придется добивать Макса и…

На этом месте меня оч. грубо заткнул Дэвид путем приземления прямо на меня. Чертов Йост, смотри куда пре…
Окончание фразы потонуло в просто гигантской волне цунами, вызванной приземлением наших охранников в несчастный фонтан. Как весело! Вы сюда еще Хоффмана и Us5 позовите! РРРРРР!

…Кое-как отплевался, поднялся и, заметив, что Макс, пугливо озираясь, пробирается к отелю, заорал во весь голос и рванул за ним. СТОЯТЬ!!! Я ОТ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ ОТСТАНУ!!!!

… Из всей нашей длительной, веселой и невероятно эмоционально окрашенной прогулки мне запомнилось только не менее эффектное приземление на куст с розами…

…Первыми пришли в себя охранники, которые и растащили нас по разным углам розария и принялись приводить в чувство. Путем долгих уговоров своего телохранителя я все же оказался на свободе и первым дело направился к Монике, намереваясь объявить ей об окончательном «разрыве всех наших отношений».

Вот только Вэл, боюсь, поняла меня не совсем верно… А когда я принялся восхищаться её бойцовскими качествами и отличным хуком слева она и вовсе дала мне по челюсти и смылась непонятно куда!
……………..

…Сбежал от фанатов и пошел искать нормальное зеркало, в которое я мог бы рассмотреть свою поврежденную челюсть. Нашел доисторическую уборную и заперся там в кабинке. Блин, где там моя пудреница? Надо бы лицо подправить…

…Вслед за небольшой фотографией мне на колени приземлилась и моя собственная челюсть. ЭТО ЖЕ Я!
А ГДЕ….?!!!
………………
УУУЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!! МЫ ЖЕ ПОКУПАЛИ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ!!!! БЛИИИИИИН!!!

Так, успокойся. Биллиас Джеймс Каулитц, возьми себя в руки…. И БЕГИ ИСКАТЬ ВЭЛ ПОКА ОНА НЕ ДОБРАЛАСЬ ДО ТВОЕЙ КОСМЕТИЧКИ!!!

Я выскочил из кабинки…
…и чуть не заскочил обратно.

Вэл была прямо напротив меня! С такой же пудреницей, фотографией и офигевшим выражением лица!

………………..
………………..
………………..

Я… я… я… ну… короче… это…
Кхм.
*вдох и выдох*
Это… все всего лишь… ммм… досадное… эмм… недоразумение. … Да! И… И я ничего не видел и ничего не знаю. Все, пока!

Выпалив сию прямо-таки «гениальную» тираду я, заливаясь краской, выскочил в коридор, и почему-то бросился не в свой номер, а замер возле двери, как-то глупо и по-детски надеясь, что она сейчас выйдет и сама бросится мне на шею, забыв про все обиды.

Наивный…

Я терпеливо ждал целую минуту, сверля эту проклятую дверь взглядом и практически не дыша. Ну, давай же, Вэл. Выйди!
Пожалуйста…

На второй минуте я неожиданно резко осознал, что я уже не маленький и чудес больше не будет.
Она не выйдет.

ОНА.
НЕ.
ВЫЙДЕТ.

0

41

ОНА.
НЕ.
ВЫЙДЕТ.

Я перестал вертеть в руках ненужную пудреницу и со всей дури запустил ею в стенку. Мне послышалось, или я действительно слышал такой же шум с той стороны?..

…Вэл сидела на том же самом месте, где я её оставил и тихонько всхлипывала. Рядом валялась разбитая пудреница. Значит, мне не показалось…

Я несмело приблизился к ней и робко дотронулся до плеча.
Эмм… Вэл, знаешь, когда ты плачешь, ты уже не такая красивая, чем когда ты улыбаешься…
Ну, вот, уже лучше. Хочешь чтобы я присел? Хорошо.

Я опустился на холодный кафель и как-то автоматически потянулся к Вэл, чтобы её обнять. Но, вспомнив события прошедшего вечера, отбросил эту мысль в сторону и спрятал руки в карманы от греха подальше. А то вдруг все же не удержусь…

Блин, и почему в таких ситуациях всю мою болтливость словно рукой снимает?! Даже не знаю, что сказать… Черт…

Пытаясь разрядить эту унылую атмосферу сделал свой голос как можно более веселым и понес что-то про косметику и вечерний макияж.
Вэл перестала шмыгать и устремила на меня взгляд с каким-то непонятным выражением.
Я осекся. Ну, вот, ляпнул… Сейчас опять получу в глаз…

Я обречено зажмурился, но вместо ожидаемого удара почувствовал как вокруг меня обвились такие знакомые руки, а сама Вэл уткнулась мне в рубашку, то ли плача, то ли смеясь, непонятно…

Сначала я сидел не веря самому себе. Вэл меня обнимает! Наверное, это сон, сейчас я её тоже обниму и проснусь у себя в номере.
Однако Вэл не стала возражать и даже придвинулась ближе ко мне! Как раз таким образом, что мои руки удачно сместились на одну очень аппетитную часть её тела… Кхм…

Кажется, чудеса все-таки бывают… И похоже у меня теперь новое представление о романтике… И о самом идеальном свидании тоже…

Не знаю сколько часов мы так просидели, не разжимая рук, впрочем, это и не важно. Я готов был так сидеть еще целую вечность, вот только Вэл неожиданно развела бурную активность, устраиваясь на мне поудобнее. Черт, Вэл, нельзя же так елозить… Она что, думает, что я каменный?!

Кое-как отлепил её от себя и, надеясь хоть как-то отвлечься, предложил сделать новый макияж. Хотя руки и тряслись страшно, лишь бы она не заметила…
После макияжа заняться было нечем и мы просто сидели, молча пялясь друг на друга. Черт… Такое ощущение, что я вообще говорить разучился… Я помолчал еще немного и только потом задал наводящий вопрос.
Вэл, а что это было… там? В фонтане?

Вэл чуть не подавилась карандашом, сделала предельно невинное лицо и начала нести всякие глупости, продвигаясь к двери. Вот ты и попалась, маленькая мерзавка… Ну, беги, беги. От меня все равно не убежишь…

Кстати, Вэл! У твоей «бойни в ресторане» очень приятный вкус… Вишневый блеск для губ? А ты еще не забыла, что я люблю вишню…

Ха, ха, ну, вот, покраснела и убежала. Я поднялся с пола и в самом лучшем расположении духа направился к себе. Какой прекрасный день! Какой прекрасный пень! Какой прекрасный я! И песенка моя!!!
Класс! Я сочинил новую песню! Обязательно надо сказать Дэвиду и остальным! Пусть порадуются вместе со мной, ведь мир так прекрасен!

Так и весело напевая и даже немного пританцовывая я продефилировал мимо журналистов, посылая им воздушные поцелуйчики и махая ручкой. Густав с Георгом моментально были забыты и оттеснены в сторону. Я же необычайно обрадовался журналюгам (что раньше было очень редко) и начал отвечать на все вопросы подряд. Да я бы сейчас такую пресс-конференцию закатил!!! Во мне сейчас столько сил и энтузиазма! Я могу весь мир руками обнять!!!!!! Задавайте ваши вопросы, я на все отвечу!!!

То ли я был слишком болтливый, то ли все куда-то торопились, но уже минут через пятнадцать вокруг меня было пустое пространство. Жаль… Я ведь мог еще столько о себе рассказать! Ха, а вдруг это я их настолько уболтал?..

Ну и черт с ними! Я все равно найду человека, который меня выслушает и выдержит!
О, Дэвид! Как ты кстати! Порадуйся за меня! Да, да! Я ЖЕНЮСЬ!!! А еще я написал песню!
…которую тут же ему и продемонстрировал, крича на весь отель и прыгая на диванчике рядом с Дэвидом. Ну, Дэйви! Ну, порадуйся за меня! Ну, хотя бы обними свой денежный мешок! Ой, хотя это уже лишнее… Лапы убери!
Ладно, я пойду доставать других. Кстати, ты не знаешь, где здесь можно найти белые лилии или ботанический сад?..

…Обежал все ближайшие магазинчики с цветами и понабрал кучу букетов. Кое-как втиснулся с ними в лифт и устроил там небольшой осмотр. Так, эта немного кривая… У этой желтая каемка… У той темный стебелек…

Короче, пока я доехал до своего этажа из ста сорока семи лилий осталась только одна.
Зато самая совершенная.
Я с трудом разгреб цветочные завалы у выхода и направился к номеру Вэл, восхищенно созерцая это чудо природы и думая, что уже ничего совершеннее природа не создаст. Интересно, что сейчас делает Вэл? В любом случае, до двери она дойдет еще нескоро, а значит я вполне успею подготовить речь и…

Дверь открылась на удивление быстро и те скудные мысли, которые все еще крутились у меня в голове, вылетели окончательно. Хотя нет, вру. Одна мысль осталась – я ошибался.
Природа уже создала что-то совершенное. При чем куда БОЛЕЕ совершенное.

И зачем нам греческие скульптуры каменной Афродиты? Вот же она, живая, реальная! И в пене, как и по легенде…

Я как-то, не соображая, что делаю, вложил ей в руку белоснежную лилию, поцеловал в щеку и, не в силах больше выносить этого явления божества народу, развернулся и зашел в свой номер. Там мои ноги внезапно подкосились и я тяжело сполз по стене вниз.
Черт, что это было?..

Я поискал взглядом цветок, но почему-то его не нашел. И только наткнувшись на свою пустую ладонь, я вспомнил все до мельчайших подробностей и все события проступили с необычайной четкостью и яркостью.

Не может быть.
Я осмелился поцеловать это божество?..
……………….

И что самое главное – она меня не оттолкнула…
И ничего не сказала против…

Я глупо улыбнулся и по девчачьи сентиментально дотронулся до своих губ. Они еще помнили тепло её кожи. Я вновь почувствовал, как расползаюсь в широкой счастливой улыбке. Спасибо, за этот поцелуй, Вэл… Я его сохраню…

0

42

Дневники: Билл

День 5.

Всю ночь в почти невменяемом состоянии просидел под дверью. Утром ко мне стал ломиться Том, и я кое-как отклеился от стенки.
Брат первым делом поинтересовался номером счета Йоста в банке (?) и только потом спросил чего это у меня такой пришибленно – мечтательный вид. Да какое тебе дело, Томми? Вали отсюда, а то я сейчас попрошу чтобы ты подождал меня, пока я сделаю себе прическу и макияж, а потом мы вместе спустимся к завтраку!
Ого, словно ветром сдуло. На Томе, и на всех остальных тоже, всегда срабатывает безотказно…

Позднее: Бросил попытки реанимировать свой костюм, надел любимые рваные джинсы. За неимением собственной белой рубашки, быстренько наведался в соседний номер и одолжил парочку продюсерских. Плюнул на макияж и волосы, схватил кредитку и поспешил в ресторан. Надеюсь, Вэл уже там…

Хм. Ресторан оказался закрыт. Видимо, не убрали еще после вчерашнего… Подумал и двинул в ближайшую кафешку за углом.
Так оказалось всего пять столиков, причем почти все уже были заняты. Ба! Знакомые все лица! У входа сидела Вэл, сканирующая всех посетителей и то и дело косясь на двери. Чуть дальше мило примостились Макс с Моникой, очаровательно воркующие друг с другом и орущие на шныряющий персонал. У окна сидел злой Йост и нервно орал в трубку, что он не собирается платить за какие-то инкубаторы для куриц и он не заказывал доставку яиц на ферму, и вообще он не любит курятину! Сзади него восседал деловой Том и шепотом отменял все распоряжения продюсера через другую трубку. Ну, посмотрим кто кого…

В общем, завтрак был очень «веселым». Я сидел и косился на Вэл, та, с моим появлением потерявшая всякий интерес к двери, уткнулась в пудреницу, 2 М сидели и обнимались, Дэвид сверлил Тома подозрительным взглядом, а братец демонстративно делал самолетики из салфеток. Короче, никто друг друга не знает, никто ни при чем и вообще зарулил сюда абсолютно случайно.

Сидели так около часа, потом Йосту опять начали трезвонить и он, кинув завтрак, побежал разбираться в банк. За ним улизнул Том, лихорадочно пытаясь дозвониться до хозяина банка. Потом уже свалили и Два М (Макс с Моникой, то есть) и, наконец, поднялась Вэл. Невзначай поделилась с вазой, что сейчас собирается устроить небольшой шопинг по магазинам и двинулась к выходу. Шопинг? Отлично! Мне как раз надо накупить белых рубашек и нормальных костюмов…

Позднее: Никогда еще прогулка по магазинам не казалась мне таким увлекательным и замечательным времяпровождением! Мы с Вэл перемерили весь отдел, передрались из-за одной оч. симпатичной кофточки, потом продавщицы додумались принести нам второй экземпляр и… мы единодушно сказали, что ничего брать не будем. Зачем нам одинаковые вещи?!
Перешли на другую улицу. Вау, какой здесь ассортимент! Завалили своих охранников пакетами и кинулись на поиски новых вещиц. Саки сочувственно посмотрел на своего новенького напарника и уже со знанием дела позвонил и попросил подогнать к магазину грузовик. Профессионал! Уважаю…

Кстати, пока мы шлялись я сделал несколько важных открытий, которых не замечал раньше. Например, из-за вешалок с одеждой оказывается очень хороший обзор, а если их одновременно потянуть в разные стороны, то можно легко сломать/порвать/испортить вещи и вешалки, а потом быстренько спрятать их где-нибудь на полках. В зеркальных отделах можно стоять часами и смотреть на стены, если мне понравилась какая-то вещь и её неожиданно увели прямо у меня из-под носа это обязательно Вэл, в примерочных кабинках очень хорошая звукоизоляция и полупрозрачные шторки. А еще если придвинуться вплотную к стенке или встать на стульчик, то можно заглянуть в соседнюю кабинку…

Ах да, и еще. Если ты по ошибке заглянешь в чужую кабинку, то тебя обзовут вуайеристом и дадут нехилую пощечину. А потом из соседней примерочной выйдет твоя злая невеста и размажет тебя по стенке. Вот так…

Вечер: В отель мы возвращались тоже «вместе». То есть, впереди Вэл, за ней чуть вдалеке я, и за нами наши замученные охранники с пакетами, которые не влезли в общий грузовик.
…Потом они еще часа три таскали все это наверх, заняв все простые и грузовые лифты, а мы прихорашивались к вечеру. Вспомнив наше знакомство, я позвонил в знакомую фирму и заказал пару ящиков любимого шоколада Вэл и небольшую оранжерею лилий и орхидей. Надеюсь, ей понравится. Затем еще раз звякнул админу и зарезервировал все столики в ресторане.
Подумал. Решил не мелочиться и арендовал весь ресторан на этот вечер и ночь. Хотелось бы верить, что не зря…

…Одел свой лучший деловой костюм, ботинки, уложил волосы, короче, придал себе вид самого делового и ботаничного человека, и спустился вниз ждать Вэл. Перед этим, кое-как расчистив себе дорогу в коридоре. Я же просил маленькую оранжерею, а не весь ботанический сад! И весь ассортимент кондитерской фабрики я тоже не заказывал…

…Вэл нарисовалась буквально через пару минут.
Сто сорок примерно.
Хоть я и провел эти два с половиной часа, морально себя подготавливая, но все равно приветствие вышло смазанным. То есть, разумеется, стоило мне один раз (за весь вечер!) уронить сотовый под стол и полезть за ним, как сразу же нарисовалась Вэл. И, конечно, двинулась к моему столику, потому что услужливый официант вовремя подсказал, что все столики на сегодня уже зарезервированы и осталось всего одно свободное место. Да, да, тот столик под деревом из лилий и под горой из шоколада.
Вэл подозрительно покосилась на совершенно безлюдный ресторан и направилась прямо ко мне.

Услышав все приближающееся цоканье каблучков я лихорадочно принялся поправлять волосы, одежду и расшатанные нервы в порядок. Уф, собрал себя по кусочкам, в последний раз посмотрелся в пудреницу (мда, надо бросать эти женские привычки!), чмокнул фотку Вэл, элегантно выпрямился…
…И здорово приложился башкой об низенький столик.

После чего с дикими матами вывалился из-под этого гребаного стола, зацепился кольцами за скатерть, стащил её со всеми блюдами и приборами и еще раз и уже окончательно упал на пол, совершенно запутавшись в этих кружевных оборках и рюшечках. Вдобавок ко всему, на меня сверху опрокинулась ваза с лилиями и коробка с подтаявшим от свечей шоколадом… Шайзе!
Однако еще хуже стало, когда я убрал все с лица и посмотрел наверх на Вэл…

Моя невеста стояла с полностью обескураженным лицом и с отвисшей челюстью созерцала свое новое, но уже безнадежно испорченное и залитое кетчупом по самое не могу серебристо-белое платье. Ой…

Последняя мысль, промелькнувшая в моей голове, перед тем как на неё опустилась тяжелая хрустальная ваза с цветами, была о том, что это платье превосходно на ней сидит, хотя в пене она, безусловно, смотрится куда лучше, чем в кетчупе…

Позднее:
Очнулся у себя в номере. Рядом сидит злой Том и лупит меня мокрой тряпкой по голове, называя это «компрессом для любимого братишки, из-за которого я был вынужден бежать сюда из банка, проспорить Йосту и упустить дело всей моей жизни!»

Срочно ретировался от чересчур ретивого братца в ванную и забаррикадировался там швабрами и щетками. Тот все равно бьется в дверь и орет, что как только он меня оттуда вытащит, то одними уколами я не обойдусь. И пусть я не надеюсь, что эти уколы будут только в руку!
Ха, ты до меня сначала доберись…

Вечер: Заключили с Томом договор, что если он уговорит Вэл со мной помириться, то я куплю ему десять куриных ферм, личную деревню и поставлю мемориал его любимой пеструшке.
Скрепили его отменным рукопожатием, после чего Том быстро побежал к Вэл, а я начал себя реанимировать.

…Не прошло и пяти часов как раздался долгожданный звонок в дверь.
Придал себе как можно более вальяжный и одновременно печальный вид, приспустил рубашку с плеч, изобразил томный взгляд и покрутился перед зеркалом в гостиной. Перед таким она точно не устоит!
Схватил очередной веник и, затаив дыхание, распахнул дверь…

Сбило с ног меня моментально.
Я распластался на полу, а на мне устроилось что-то такое надушенное, разодетое, безумно вопящее и целующее меня во все подряд, докуда могло дотянуться. Чертовы фанатки! Как они пробрались?!!!!
Конечно, именно в это момент (ШАЙЗЕЕ!!!) распахнулась дверь противоположного номера, и оттуда показались довольный Том и загруженная по уши Вэл.
Но уже в следующий момент выражение их лиц изменилось кардинально.

Картина маслом: я почти раздетый лежу на полу весь в помаде, засосах и цветах, на мне такая же не совсем одетая девушка, ласково зовущая меня «Билликом» и «солнышком», напротив стоит Том с удивленно-польщенной рожей, на которой явно читается «Молодец! Моя школа!», и на все это безобразие взирает Вэл. Причем с ТАКИМ лицом, которое просто невозможно описать.

Длилось все это около секунды. Потом я рванулся к Вэл, а та лихо развернулась, сходу перекинула Тома через плечо (прямо на меня!) и заскочила обратно в свой номер, заперев дверь в него на все возможные ключи и запоры.
В итоге я опять оказался в лежачем положении на полу. Да еще и под Томом. Мало того, что эта скотина, именуемая моим братом, была без сознания, так я еще и запутался во всех этих его футболках, джинсах и дредах, и отчаянно под ним трепыхался, пытаясь вылезти.
…Еще больше масла в огонь подливала фанатка, прыгающая рядом с нами и восторженно орущая что-то про «братскую любовь» и каулитцест (что это вообще такое?).

Хе. Оказалось это было еще не очень плохо. Когда первые восторги утихли, девчонка додумалась достать фотоаппарат и теперь фоткала нас без остановки, красочно расписывая какие фотки и на какие форумы она кинет. О, господи, а что завтра в газетах появится…

Ну, подожди, я до тебя сейчас доберусь! А ты, быстро поднимайся, мелочь дредастая! Нам еще надо убить эту девчонку! СтоП!!! КУДА?!!! ТОМ БЕГИ ЗА НЕЙ!!!! БЫСТРОООО!!!….

Уф, убрались, слава Богу… Ах да, чуть не забыл. И ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДИРАТЬ ЮБКУ, СНАЧАЛА ОТБЕРИ У НЕЁ ПЛЕНКУУУУ!!!!
Ну, вот теперь, точно все. Пора переходить к серьезным делам.
Вэл, милая, открой…

01:00
…Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Зоренька, звездочка, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! Моя любимая микрофонная стойка! Платиновый альбом! Алмаз души, свет очей! Жемчужина сердца! Все награды мира!.. НУ, ОТКРОЙ ДВЕЕЕРЬ!!!

2:00
Черт, у меня уже словарный запас кончается. Короче. Открывай!..

3:00
ВЭЛ, ТВОЮ МАТЬ! ИЛИ ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ ИЛИ Я ЕЁ ЛОМАЮ!!! ПРЯМО ВОТ ЭТОЙ СКУЛЬПТУРОЙ В КОРИДОРЕ!
И МНЕ ПОФИГУ, ЧТО ОНА ДУБОВАЯ, СТОИТ ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ И ЗАКРЫТА НА СОТНЮ ЗАМКОВ!!! СЧИТАЮ ДО ТРЕХ!
ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТЬ…

4:00
ЖДУ ЕЩЕ ЧАС И ТОЧНО ЛОМАЮ!

5:00
…На шум прибежал администратор отеля. На вопрос, чем это я здесь занимаюсь, я ответил предельно коротко и ясно, как и все мои предки – ТОЧУ КАМЕНЬ ОБ ДЕРЕВО, НЕ ВИДНО ЧТОЛИ?!!!..

6:00
Оуууу… Дико болит рука, нога, спина, голова и вообще все. Зато я это сделал!!! Я сломал эту дверь!!!
…и сразу же попал в зону обстрела. Потому что Вэл, наплевав на мое никчемное состояние после такой тяжелейшей работы, без предупреждения начала обстрел всеми стеклянными и тяжелыми вещами в её номере, а под конец вообще заперлась в ванной.

Отлично. Супер. Просто замечательно.
Мне что теперь и ЭТУ дверь ломать?!!

Ого, кажется, я слышу скрежет ключа в замке. Умница! Ты все же решила выйти и помириться со мной? Ведь так?
Ой, не такого грозного лица, Вэл… Что я такого сделал? Что? Сейчас напомнишь?..
Ну, вот, зачем ты замахнулась?..
………..
А я всегда говорил – отличный хук справа…

Глубокая ночь:
Очнулся. Возле меня сидит Том в обнимку с фанаткой. Ага, в монополию они играют… А кто будет любимого брата реанимировать?! А?!! И где вообще Вэл?!!!
……….
Как улетела?
Куда?..

…В РОССИЮ?!!!!! ТОМ – СВОЛОЧЬ!!!!!! И ТЫ МОЛЧАЛ?!!! НУ И ЧТО, ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО ОЧНУЛСЯ!!! ДАЙ ТЕЛЕФОН! АЛЛО, АЭРОПОРТ?! КОГДА БЛИЖАЙШИЙ РЕЙС ДО МОСКВЫ?!!!
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ?!!!!!!!
***** **** *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
……………………

…АЛЛО, ЭТО AIRLINES? ОТЛИЧНО. ПОЧЕМ У ВАС САМОЛЕТЫ?…

0

43

Дневники: Йост

День Х.

День начался ужасно. Сначала кто-то стырил из моего номера все белые рубашки, потом меня вытолкали из ресторана, а потом начал приставать директор этого гребаного банка с отчетами о каких-то курицах!

Пришлось бросить завтрак и побежать в банк на разборки.

…Долго ругался с этим нездоровым любителем куриц, наконец, переорал его и, жутко собой довольный, вышел из его приемной.
Навстречу мне попался Том.

Мило улыбнулся, сделал предельно невинные глазки и, быстро пробормотав, что у него здесь тоже дела, по стеночке пробрался в кабинет директора. Хм… Что-то здесь нечисто… Хорошо бы подслушать о чем это они там говорят… Тем более, я их продюсер, (то есть, практически опекун!) и должен все знать!
Кстати, о «знании» - знать бы еще кто опять сменил пароль на моем ноутбуке и стащил ключи от новой машины…

…Только пристроился у замочной скважины, как рядом нарисовалась чересчур исполнительная секретарша и строгим профессорским тоном попросила меня «удалиться из помещения», потому что своими действиями я, видите ли, нарушаю закон о секретности и «статусе неприкосновенности».
Ха! Говорит так строго и серьезно, а у самой кулон с эмблемой ТН на шее болтается! И я отлично знаю, чем тебя можно подкупить, главное, чтобы ты становилась такой же невменяемой при виде Кау…

…Девушка упиралась одну сотую секунды.
Потом радостно завизжала, попрыгала на месте (и на моих ногах), затем более менее пришла в себя и виновато сказала, что впустить меня в кабинет прямо сейчас и через эти двери она не может.
Как, не может?!!! Я же…
Секретарша мило понаблюдала за моей истерикой и уточнила, что она сказала, что через ДВЕРИ она меня запустить не может, но в кабинете есть еще и окна…

Обед:
Болтаюсь где-то между небом и землей. На строительной лебедке. Или лесах. Короче, я не знаю как эта штука называется!!! Я же продюсер, а не плотник!!!
Утешает то, что я уже почти «доехал» до нужного мне этажа.
НЕ утешает то, что я вишу в сотне метров над землей, на уровне сорокового этажа, причем вишу уже долго и без обеда, а еще здесь ужасно холодно и скучно!!! Ах да, плюс ко всему – эта конструкция, на которой я нахожусь, ужасно скрипит, качается и дергается при малейшем порыве ветра.
А ветер здесь сильный.
И вишу я всего на трех канатах, потому что четвертый благополучно оборвался еще на двадцать третьем этаже. На всякий случай закрепил оставшиеся кусками своего пиджака и уселся на доски, нервно теребя любимую кепку. Встречу эту секретаршу – убью…

…УРААА!!! Кажется, я добрался!
Так и есть. За стеклом Том о чем-то деловито беседовал с этим психом, помешанным на курицах, и важно шуршал лежащими перед ним бумагами. Интересно, что они собираются подписать? Ну-ка, сейчас послушаем…

ЧТО?!!! Так вот кто затеял эту курячью интригу!!! Ну, Томас, погоди!!! Сейчас я вам устрою грандиозный разбор полетов!!!
С воинственным воплем и гордо развевающимся знаменем в лице кепки я прыгнул вперед к их столу, чтобы «во всем разобраться и всех построить». Вот я вам сей…!!!

…О толстом стекле и о том, что я вишу на лесах, я вспомнил только тогда, когда увидел их (и свое кстати тоже) отражение в круглых и невероятно удивленных глазах Тома, застывшего с ручкой над договором…

…Шквальный ветерок игриво подхватил эту древнейшую хреновину вместе со мной и, повинуясь моему прыжку и нехитрой траектории, понес её прямиком в окна директорского кабинета. Хм… Вот и врут в рекламе, что эти стеклопакеты невозможно пробить…

В общем, к директору «на консультацию» я эффектно явился в фонтане брызнувшего стекла, покореженной арматуры, треснувшего дерева, с любимой кепкой и клятвенным обещанием «повыдергивать все перья у всех куриц и засунуть их к вам в задницы, чтобы хотя бы появилось чем думать, прежде чем воровать национальные деньги!!!! Точнее, деньги всех тех наций, у которых мы побывали с концертами!!!»

…Мой гневный трепеж прервался скульптурой, грациозно возлежащей на полке шкафа. Вернее, мой полет прервался тем, что я влетел в этот самый шкаф, а скульптура также грациозно скатилась с полки и кокетливо тюкнула меня по темечку своей нехилой гипсовой массой… На мгновение в поле моего зрения попала огроменная дыра в стене, пробитая лесами, и покрытая каменной крошкой секретарша, невменяемо уставившаяся на Тома…

…Очнулся я здесь же, от хлестнувшего меня по лицу веника, в народе именуемого «букетом обыкновенным», и изрядного количества воды, вылившегося на меня после падения выше упомянутого же «букета». Ваза опрокинулась, наверное…

Судя, по тому, что пыль еще не рассеялась и народ не понабежал, в отключке я пробыл недолго. Зер гут. А теперь к делам.
ТОМААААААС!!! ИДИ СЮДА, КУРЯТНИК ХРЕНОВ!!!…

Оч. весело побегали по обломкам директорского кабинета и по самому директору, без сознания лежавшего на полу и «косившего» под коврик. Потом до Тома дошло, что на шумной улице, не ограниченной стенками кабинета, от меня можно будет скрыться куда быстрее, эффективнее и безопаснее для жизни.
Здравая мысля.

Сначала был опробован стандартный и официальный вход – то есть, двери.
Однако их преграждал покосившийся шкаф и застывшая секретарша, с пылающим взглядом истинной фанатки. Вспомнив о безумстве фанаток, Том резко изменил маршрут бегства и, быстро оценив ситуацию, рванул к бывшему окну, на ходу стягивая с головы любимый бабушкин платок.
…Зачем он ему, я понял тогда, когда Том перекинул его через чудом оставшийся целым канат и с диким криком «РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯЯЯАААА!!!!!» сиганул через окно по канату прямо вниз…

А Я ЧТО – НЕ РУССКИЙ?!!! ТЬФУ, ТО ЕСТЬ, Я ТОЖЕ НЕ БОЮСЬ!!! И Я ТЕБЯ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ, ПЕТУХ НЕДОДЕЛАНЫЙ!!!!

За неимением кепки были использованы остатки моего пиджака…
…Ну, что я могу сказать о своем полете и приземлении? НИКОГДА не прыгайте с сорокового этажа без страховки, используя детали своего туалета.

Вечер: Очнулся в отеле. Рядом сидит злой Хоффман и, ОЧЕНЬ кровожадно на меня косясь, любовно потирает огромный шприц и какие-то подозрительные ампулы с лекарствами… Ой, ой, ой…

01:14
Хоффман пытается выломать дверь ванной, орет, что из-за меня они теперь должны выплатить астрономический счет за ремонт здания, и попутно орудует шприцом как отмычкой. А я все равно не выйду…

03:06
Внушил своему коллеге, что если он меня убьет или проколет, то некому будет сопровождать Каулитцев на премии да и фанаток у нас поубавится. Пусть и немного, но все равно их будет меньше. Я же все-таки такой секси!
Хоффман перестал ломиться в дверь, сплюнул через плечо и сказал, что больше с такими «больными» как мы он связываться не будет. Это кто здесь больной?!!

Молчу, молчу… Только шприц убери, пожалуйста…

0

44

03:49
Окончательно разделался со своим противником путем вливания в него нескольких литров водки и длинной получасовой беседой о философии солипсизма, об оперении куриц восточных окраин северного центра Сибири и о расцветке яиц в центральном севере восточной окраины. Заодно добил его еще и замечаниями об окрасе петухов и, оставив сего дауна задумчиво ковырять вилкой в столешнице, отправился на длительную прогулку по отелю для освежения головы и приведения нервов в порядок.

04:13
Спустился в ресторан. У зеркала увидел знакомый силуэт с загипсованной и перебинтованной челюстью. Какие люди и без помады! Привет, Ричи! А вы здесь всей группой? Здорово! Мы тоже здесь в полном составе! Да, да, и Билл здесь, а чего ты такие круглые глаза сделал?..
Выслушав мои новости, к «круглым глазам» Ричи добавил еще и живописный обморок на полу. Хм. Странно на него как-то известие о Билле действует… А я ведь всегда подозревал, что этот крашеный паренек немного «не того»…

04:27
Погулял по саду. В фонтане встретил Густава с Георгом и с уточкой. Хм. Странно. А зачем здесь Густав?…

04:41
Вернулся обратно в отель. В холле чуть не подрался с какими-то молокососами. Хотя должен заметить, что оборудование и инструменты у них были отличного качества. Шестеро парней, явно считающих себя пупами земли, гордо заявили, что они «Невадатанцы», строем развернулись и организованно двинулись за своим главарем в кепке и с ужасно наглым взглядом.
Хм. Невадатанцы? В смысле, из штата Невада что ли? Господи, везде эти американцы…

04:57
Решил подняться на этаж к своим подопечным и проверить, что они там делают, а заодно вправить «кое-кому» из –старших- Каулитцев мозги.
…По мере приближения к этажу, методичные глухие удары, злобный скрежет зубов, громкие крики и сердитое пыхтенье слышались все четче и четче. А на самом этаже меня ждала просто незабываемая картина.
Полуголый Билл, босиком, громогласно матерясь на русско – немецко – английско – французско – и – еще – каком – то – выдуманном – им – языке, с мраморной статуей наперевес активно таранил дверь своей невесты, попутно успевая еще и ругаться с администраторами, посылать недовольных клиентов отеля, мять ковровую дорожку и бить статуей стекла в рамах картин, развешанных по коридору.

Так что там Хоффман говорил про «больных»?…

06:10
Выглянул из номера в коридор. Мимо меня пронесли Ричи, директора, администратора, Хоффмана и уточку Густава. Господи… Надо срочно линять из этого сумасшедшего дома…

07:40 утра.
Закончил упаковывать коллекцию своих любимых кепок и осторожно высунулся на открытое пространство. Отлично. Никого нет. Можно тихонько слинять и предаться…
!!!
Мои славные мечты прервала неизвестно откуда явившаяся дубовая дверь, смачно хлопнувшая меня по лицу и отбросившая на пол. Но это, конечно, были еще не все мои злоключения.
Из номера выбежал Билл.

Истерично завопил в трубку о каких-то самолетах и, сверкая безумными глазами и совершенно не обращая внимания на своего бедного распростертого на полу продюсера, пробежался прямо по мне и исчез за углом. Ох… Похоже к сломанному дверью носу мне добавилась еще и гематома по всеми телу…

Только я, значит, поднялся с пола, хрустя всеми суставами и старчески разгибая спинку, как дверь открылась во второй раз и на меня рухнул Том, запутавшись в своих мешковатых штанах…
Ну, ладно, один Каулитц, они все по 50 кило всего. Но вы же не думаете, что Том был ОДИН?! Правильно, с ним была та самая фанатка с фотоаппаратом…

День Х+1.
Очнулся в медпункте.
Все нафиг, ухожу к «Pussycat Dolls»…

0

45

Дневники: Костя

День 6.

День выдался просто незабываемым.
Сначала меня вышвырнула из квартиры Настя, потом Наташа, а потом еще и Вика. В дополнение ко всем «радостям жизни» мне на голову свалилась еще и сестра, невероятно быстро вернувшаяся из Германии. Вэл быстро покидала все вещи прямо в гостиной и, отшвырнув меня с дороги, на всех порах влетела в ванную. Странно, раньше её так в самолетах и машинах не укачивало…

…Вэл снова появилась в коридоре спустя час с нежным зеленоватым оттенком лица и с пламенным обещанием о том, что она больше НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не будет летать на самолетах. Даже в самых экстренных ситуациях.
Я согласно покивал, предусмотрительно залез на шкаф, и уже оттуда поинтересовался, что же у них опять случилось с Биллом и почему она вернулась сюда так быстро и снова одна?

Шкаф мне не помог.

…К обеду шишки на голове почти исчезли, зато под глазом расплылся здоровый лиловый синяк в сочетании с удивительной голубоватой гаммой. Мда, сразу видно, что Вэл снова в России…
Кстати, о сестре, та вновь заперлась у себя в комнате и устроила глобальную зачистку всей территории – то есть, просто брала все вещи, хотя бы отдаленно напоминающие ей о Билле, и выкидывала их с балкона. Блин, опять новый телевизор покупать…
Погоревал над бытовыми проблемами и поплелся открывать дверь, в которую колотили с немыслимой силой уже минут пять. Кого там принесло с утра пораньше и что за хер… Ой, Билли! Братишка! Вернулся!!! Я так рад тебя видеть и… Да, Вэл здесь, а что?

Не дослушав моих восторгов по поводу его возвращения, Билл обогнул меня по кривой дуге и бросился к двери Вэл, колотя по ней всеми руками, ногами и предметами, до которых он дотягивался. Плюс все это сопровождалось его истеричными криками и мольбами о прощении практически на уровне ультразвука. Что ж он такого натворил – то?..

Дверь открылась невероятно быстро.
И так же невероятно быстро закрылась, успев перед этим грохнуть на голову Биллу вазу с засохшим букетом лилий и клочки изорванных постеров и афиш. Вау, не знал, что у Вэл столько постеров. Даже у меня таких нет!
Оторвался от ненужных мыслей, вспомнил, что мне надо реанимировать брата, погребенного под осколками стекла, гербария и бумаги. Ну, почему они вечно дерутся друг с другом, а привожу их в чувство Я?! Какая несправедливость…

Оставил парня отмокать в ванне и вернулся к сестре. Ну, давай колись, сестричка, что вы там опять натворили. Собор Святого Петра не разрушили, надеюсь? Отлично, а то здесь до сих пор Василия Блаженного отреставрировать не могут…

…Послушал словоизлияние сестры, посочувствовал, погладил по головке и вымелся в коридор выслушать версию Билла об этом происшествии.
Братик сидел на полу и, грустно вздыхая, скручивал раритетную стальную шпагу в какие-то загогулины. Я двинулся прямо к нему, про себя отметив, что за пару деньков, проведенных в Германии, тот перестал краситься, рисовать на руках и даже стал вполне прилично одеваться. И даже железо гнуть. Вот я из него нормального мужика пытался сделать месяц, а Вэл это удалось за полтора дня.
Мда, любовь – великая сила…

…Конечно, из рассказа Билла выходило, что он ни в чем не виноват. Хотя по монологу Вэл он-то и представлял из себя воплощение вселенского зла. Как в старые, добрые времена посидели с ним вдвоем на диванчике, думая, что же делать дальше. Потом я вспомнил, что Вэл просила меня как следует поколотить Билла «за любимую сестренку!»
Брата колотить было жалко.
А сестру было жаль еще больше.
Принял позу мыслителя.

…Как всегда решил сыграть на два фронта, то есть, удовлетворить обе стороны, но остаться самому как бы непричастным ко всему. Шумно разыграли избиение Билла, потом я загнал его на шкаф и тот поголосил еще и оттуда. Выглянувшая из комнаты Вэл, пробежалась взглядом по разрушенной гостиной, заметила паренька на шкафу, и с довольной рожей снова скрылась за дверью. Уф, прокатило, кажется…

За неимением целой мебели на которой можно было бы посидеть, я залез к Биллу на шкаф и мы принялись за дальнейшую разработку планов.
В это время Вэл опять зачем-то вылезла в зал, увидела нас в обнимку наверху, сделала рожу кирпичом №6 и, вздернув подбородок, протопала в ванную. Вымела там всю аптечку и, демонстративно нас не замечая, прошла в комнату, а заодно по пути словно бы ненароком выбила кое-как приколоченную ножку из-под шкафа. Зря я её в тот раз так халтурно заделал…

…Когда мы выбрались из-под обломков, Вэл уже в поле зрения не наблюдалось. И даже из её комнаты не доносилось ни звука. Сначала мы не обратили на это внимания, но минут через двадцать Билл осторожно заметил, что стало как-то слишком тихо и его вот уже полчаса никто не бьет. Подозрительно…
Согласился с братом и поперся деликатно выламывать дверь сестринской комнаты. Разумеется, сначала мы интеллигентно постучали ногами об стенку и только потом притащили наш любимый лом и начали стучаться им.

…Вэл спала.
Уютно свернулась клубочком на кровати в обнимку с пустой аптечкой и любимым плюшевым медведем, которого я ей подарил на её день рожденья месяц назад. Какая прелесть…
Мы так удивились и озадачились, что, даже не вставив кирпичи в полуразрушенную стену, через обломки двери вышли обратно в зал.

Уже там, задумчиво отковыривая ноготком штукатурку, Билл выдал, что не проснуться при таком шуме (который мы создали) просто невозможно, и что-то здесь не так… И вообще он, кажется, заметил несколько пустых упаковок из-под лекарств на полу возле Вэл…

…………………………….

******* *********** ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТЫ МОЛЧАЛ?!!!!!!!!!!

…Снес Биллом остатки двери и снова ворвался в комнату к сестре.
…Ха! Несколько! Да она всю аптечку выпотрошила!!! Идиотка!!!!!!! И этот тоже идиот!!!! Что стоишь, придурок?!!!! Звони в скорую БЫСТРООООО!!!!!!!!!!!!…

…Следующий час наша квартира напоминала филиал сумасшедшего дома.
Я активно приводил сестру в чувство, путем всяческих махинаций в виде бешеного встряхивания или избиения по щекам, а Билл истерически звонил по всем телефонам и ругался с медсестрами, поскольку из русских языков знал только русский матный. В перерывах между очередными дозвонами и припадками мы умудрялись сраться и драться еще и друг с другом.

…Еще через час появилась бригада санитаров и нас деликатно выставили в коридор, где нам оставалось только беспомощно топтаться на месте и продолжать материть друг друга. Причем главный довод был один – ТЫ не досмотрел за Вэл.

…Этот час был одним из самых страшных в нашей жизни.
Заметьте, я сказал «в нашей» жизни. Потому что именно тогда я понял, что Билл окончательно стал частью нашей семьи, и пусть он не женится на Вэл, но моим братом он останется все равно.
Я бился головой об стену, попутно размышляя о том, что в один день я приобрел брата и возможно потерял сестру. Рядом сидел удивительно спокойный Билл и держал у стенки подушку, чтобы ударяться мне было не так больно. Я так и не понял, это у него такая выдержка или просто он состоянии шока и поэтому не реагирует на весь этот кошмар.
Побить его что ли?..

…Перевязали друг другу все ссадины и, обложившись льдом, сели на полу. Тут из комнаты выскочил пунцовый санитар и, на ходу обложив нас матом, рванул к двери, ведя за собой свою бригаду.
И в этот момент в зале появилась Вэл.
……………………………………….
От радости мы завопили так, что чуть не перебили всю посуду в доме.
И, спотыкаясь об доски и скользя на пакетиках со льдом, с вытянутыми руками и невменяемыми воплями радости бросились вперед, чтобы подхватить нашу богиню и обнять её со…

…Нас встретил сногсшибательный хук справа, мастерская подножка и лихое перекидывание через плечо.
В довершение ко всему, мы все-таки до конца разрушили бедную стенку путем выбивания всех кирпичей нашими телами. Ох… Только с того света вытащили, а она уже такая энергичная…
…Дура! Мы тебе жизнь спасли, а ты?! Неблагодарная!!!
…Выспаться мы ей не дали! Вот и спала бы сейчас в морге! Сама идиотка!
…Нет, это у тебя нет мозгов, раз ты всю аптечку выжрала! ДА! ВСЮ!
…ЧТО?! Как приняла только ОДНУ таблетку снотворного?! А… где…?!!!
…Ах, ты просто решила почистить аптечку и выкинуть пустые упаковки… А почему на пол?! До урны не дошла?! АЙ! МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БИТЬ!!! БИИИИИИИИИЛ!!!!!!!!!…..

Позднее:
Шайзе… Дал себе слово впредь ВСЕГДА поддерживать стерильную чистоту в медикаментах. А если говорить конкретно и по существу, не увиливая от темы, то… драка (хотя скорее, бойня) закончилась полной победой Вэл. После чего та заявила, что спать ей уже не хочется (и все равно мы её разбудим придурки такие), потом пошла и оккупировала мою комнату с хорошими, крепкими, дубовыми дверями. Мда…

…Отправил помятого, но отчего-то довольного брата на кухню готовить еду (мазохист он, что ли?), а сам примостился под дверью и принялся слезливо нудеть и мотать нервы любимой сестренке. Решил добровольно сдаться и за полчаса рассказал ей все – и как мы с Биллом планы составляли, и как список писали, и как она эту путевку получила, и как Би «психовал» пока ей делали промывание и как он её любит…
…На тридцать седьмой минуте моего повествования Вэл все же решила явить свой «божественный» лик народу.
Но лишь для того, чтобы уточнить – действительно ли мы все сами подстроили с Биллом или я просто его выгораживаю? Нет, мы сами все сделали. Честно.
Вэл опасно прищурилась, выслушав мой ответ, и, прихватив с полки завязанную жгутом саблю, направилась на кухню. Опа… Вечно у меня совесть просыпается в самый неподходящий момент…

…Минут через десять (после дикого грохота и диких криков) сестренка вновь появилась в поле моего зрения, смущенно улыбаясь, вложила мне в руки рукоятку (!) сабли и, одарив меня загадочной усмешкой, захлопнула за собой дубовую дверь.
Хм.
Пошел на кухню искать труп Билла.

…«Труп» сидел под сломанной полкой, весь засыпанный специями, хозяйственной утварью и прочей фигней и отчего-то блаженно улыбался, поглаживая щеку и еле удерживая защитную крышку сковородки, в которой застрял обломок сломанной шпаги.
Мда. Фантастическое зрелище.
А что случилось-то? Хотя глупый вопрос… Больно было?

Билл сфокусировал на мне туманный взгляд и ответил, что было просто волшебно… Нет, он точно мазохист! Ему чуть голову не отрезали, а он кайфует! Еще бы и… Как поцеловала?! Тебя?!! В смысле, она тебя поцеловала?!!!! ВЭЛ?!!!
Ах, сначала она тебя избила, а потом поцеловала в щеку и ушла? Дурдом… Вот и пойми этих женщин.

Отправил брата на балкон приходить в себя, а сам начал готовить нам хавку.
Потом подумал – вдруг этот псих от счастья с балкона навернется? Затащил брата обратно, всучил ему продукты, а сам пошел к сестре на деловые и мирные переговоры.

…Часам к четырем мы все же договорились о нейтралитете и я, окрыленный и вдохновленный победой, отправился на кухню радовать брата.
Билл смирно выслушал меня, меланхолично ковыряя вилкой в салате, потом поднял на меня взгляд… шокировано вытаращил глазищи и подавился. Ну, что ты так на меня смотришь, как будто меня никогда в салоне красоты не было?!!

Паренек тем временем быстро обогнул меня и Вэл, появившуюся за моей спиной, и унесся в ванную. Вэл проводила его недоуменным взглядом и спросила не нарезал ли я шпината в салат. Неее… Он сам всю еду готовил! Просто он не ожидал тебя увидеть… Так быстро… И без шпаги…
Вэл самовлюбленно усмехнулась и села за стол, напротив стула Билла. Весело будет, однако…

…Несмотря на все мои прогнозы, обед прошел неожиданно тихо и мирно.
Если не считать того, что Вэл умудрилась Билла облить, ошпарить, порезать, обмазать и, в конце концов, свалить того со стула. А после этого в самом радужном настроении упорхнула к себе в комнату. Ее жених остался на полу, чуть ли не со слезами на глазах, рассматривая поврежденную руку и не зная, что делать дальше. Эх, ты, немец… Дай сюда, свою лапу, щас мы намажем порез маслом, а ожог йодом и…

…Не успело масло как следует приземлиться на ухоженную руку, как раздался такой вопль, что я выронил масленку и схватился за уши. Что я, режу его, что ли?!
…Не успел его вопль стихнуть, как кухонная дверь отлетела в сторону и в проеме возникла бдительная Вэл, зверским взглядом выискивая, кто обидел её сокровище.
…Не успел я и глазом моргнуть, как меня оттолкнули на полку (все равно её ремонтировать надо было…) и Вэл склонилась над своим ненаглядным, уже деловито осматривая травмы и раскладывая вокруг себя баночки с мазями и мотки с бинтами.
Билл так и остался сидеть с открытым ртом.

Ну, а я быстренько ретировался в зал и засел в засаду. Пускай разбираются сами, голубки…

Позднее:
Отсидел себе все что мог и решил все-таки одним глазком заглянуть на кухню. Что-то они там слишком тихо сидят…

…Как и ожидалось, Билл снова был в полной отключке, а рядом сидела задумчивая Вэл и сосредоточенно размышляла перевязывать ли ему разбитую банками голову или оставить все как есть. На вопрос, что опять случилось, сестричка мило улыбнулась, повела плечиком и ответила что нечего было руки распускать.
Ну, понятно…

Ладно, дуй отсюда, я сам его отреставрирую…

…Через час Билл уже почти мог сидеть и даже членораздельно говорить.
А еще он наконец-то бросил попытки снять бинт с головы. А что ему не нравится? Ведь мы с Вэл так хорошо его запаковали со всех сторон, оставив только щелки для глаз и носа!
Пока мы его заматывали Вэл по секрету призналась мне, что он даже в виде мумии смотрится очень даже ничего. Хм. Не думал, что у меня сестра – некрофилка…

…Еще через час Билл бросил вообще ВСЕ попытки распутаться и только сидел и печально шевелил перебинтованными пальцами. Зато Вэл была явно очень довольна собой и своими познаниями в оказании первой медицинской помощи. Ну, хоть настроение ей подняли, слава богу…

Вечер:
Продолжаю сидеть с этими психами. Дурдом. Думаю где я нахожусь – в Египте или в Абхазии.
Вокруг меня носится перебинтованная мумия, восклицая что-то непонятное на непонятном языке и размахивая бумагой с маркерами. Повсюду валяются бумажные пирамидки, а на стенах мистическим образом появляются различные иероглифы и фрески. Египет. Мумия. Шизофрения.

Кто не понял, это – Билл.

Просто он окончательно вжился в образ мумии, вспомнив, что Вэл любит все египетское.
Сама особа, ради которой все это затевалось, тоже двинулась головой и заявила, что мы все опять её достали, она нас видеть не может и вообще уезжает на свою историческую родину в Абхазию. (Причем тут Абхазия я совершенно не понял, но не стал перечить сестре. С психами лучше не спорить).
И даже имя у неё новое – Шаржагжиева Жаргылыма Цырендандоковна. И обращаться к ней надо теперь только так.

…Первые два часа мы с Биллом честно пытались это выговорить.
Потом плюнули и сократили до простого – Шар-Жар-Цыр. А что? По-моему, даже мило.
Не понравилось только Вэл.
Та сразу закапризничала и заявила, что прямо сейчас пойдет в паспортный отдел официально переделывать свое имя. Закончился этот монолог традиционным ударом двери об остатки стены.
Класс… Теперь у нас три комнаты вместо четырех…

Билл тоже задумался и через минуту выдал, что если жена меняет имя, то муж тоже должен его поменять.

И поэтому теперь он – Анхесапаантон Нефертит Тутанхомонович Тутмосов.

………………………………
………………………………
………………………………

Зашибись. Супер. Просто здорово.

А Я ТОГДА КТО?!!! КАРАБАС БАРАБАСОВИЧ БУРАТИНОВ?!!!..

ЗНАЧИТ ТАК!!! СЕЙЧАС БРОСАЕМ ВСЕ ЭТИ ДЕТСКИЕ ИГРЫ, ВЫЛАЗИМ ИЗ КОМНАТЫ (ВЭЛ!!!! ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!), САДИМСЯ НА ДИВАН, ВКЛЮЧАЕМ Dvd И ОРГАНИЗОВАННО ТРЕСКАЕМ ПОП-КОРН!!!!!!! БЫСТРООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!………..

…К концу моей тирады на меня с дивана уже взирала пара испуганных глаз, спрятавшихся за пустыми мисками для поп-корна. Ух ты, как иногда, оказывается, полезно выходить из себя…

Позднее:

Я снова слишком рано начал радоваться.
Догадываетесь, почему? Правильно. Сначала оказалось, что этого дурацкого американского продукта у нас нет, и поэтому мне пришлось экстренно бежать за ним в маркет. Хотел отправить Билла, но в таком состоянии и при таком внешнем виде его заберут только в психушку. Попросил Вэл. Та удивительно быстро согласилась, но добавила, что будет краситься и одеваться часа три минимум. Млин… Ладно, сбегаю быстренько, за двадцать минут они все равно ничего натворить не успеют…

…Успели.
Парочка сидела на усеянном пластмассой полу и увлеченно лупила друг друга остатками Dvd – дисков.
Хм. Похоже, нам теперь нечего смотреть.
Мо – лод – цы.

Разогнал этих даунов по разным углам дивана и уселся между ними. Хорошо, что они не добрались до моей личной коллекции ужастиков. Просто отлично!

Услышав про ужасы, Билл нервно сглотнул и наивно спросил, неужели их мы будем смотреть? Вэл поддержала почти муженька почти любящим взглядом и немного дрожащим голоском предложила включить какой-нибудь милый фильм, комедию, например… Или еще что-нибудь… Про птичек там…

Про птичек?! Так вы же сами все раздолбали! Короче, Билл, дуй на кухню, поставь поп-корн в микроволновку, да купил я новую, Вэл, отстань! А мы пока будем выбирать фильм.
Так, Пила, Пила 2, Пила 3, Пила 4… Пила 26… Хм. Странно. Звонок, Звонок 2…

…В общем, выбирали долго. Даже вернувшийся из кухни Билл оказался вовлечен в процесс и стал показывать какие-то признаки интереса не только к Вэл, но и к остальным предметам. В частности, тем, которые лежали у нее на коленях.

В конце концов, мы отмели все новейшие чудеса компьютерной техники и остановились на замечательном фильме всех времен и народов – «Вечера на хуторе близ Диканьки»! В отличие от современных фильмов, там такой НЕ натуральный черт! И спецэффектов почти нет! А сейчас это ведь такая большая редкость!
Значит, решено! Смотрим Гоголя!
Или Лермонтова?…

Билл с Вэл только открыли рот, как их прервал ТАКОЙ грохот, что мы все одновременно рухнули на пол и автоматически заползли под журнальный столик, и там, пихаясь локтями и устраиваясь друг на друге, попытались понять, что это было, и откуда звучат звуки взрыва и пулеметная очередь.

Как ни странно, но первым дошло до Билла.
Тот подпрыгнул на месте, свалил нас с себя, перевернул стол, схватился за волосы и, тоненько проверещав что-то на немецком, ринулся на кухню. Хм, ну, посмотрим, что случилось…

…На обожженном, некогда абсолютно белоснежном, но сейчас покрытом толстым слоем сажи и копоти столе, дымилась новая, совсем недавно купленная, но уже безнадежно испорченная микроволновка. Под ногами чудесно хрустел остывающий поп-корн, а в воздухе витал восхитительный запах свежеприготовленного фаст-фуда, жженого дерева и плавленой пластмассы…

Мы с Вэл растеряли весь запас словарного лексикона. Остались только мысли.
И те матом.

…Наш шеф – повар обнаружился на полу, грустно вздыхая и выковыривая зернышки фаст-фуда из волос. Рядом с ним на плите подозрительно подпрыгивала и булькала пузатая кастрюля с чем-то непонятным внутри.
Мы с Вэл быстро перегруппировались за холодильник.

На наш осторожный вопрос, что он еще «приготовил», Билл гордо выпрямился и ответил, что он позаботился о том, что мы будем есть после того, как закончим поп – корн, и поэтому он решил сварить сгущенку. Правда, гениально?

Вэл смерила его убивающим взглядом.
Сварить? А в холодильнике готовую ты не догадался посмотреть? Наша звездулька тут же сникла и еще ниже сползла под стол.
Как ни удивительно, но именно это спасло его от дальнейших событий.

Потому что в следующее мгновение, раздался ужасающей свист, угрожающее бульканье и крышка миски со скоростью небольшого реактивного самолета взметнулась кверху и попала прямехонько в хрустальную люстру с большим количеством подвесок.

Пока мы в шоке смотрели, как осколки стоимостью в три наших зарплаты летят к полу, наша злополучная кастрюля не заставила себя ждать. Сначала вверх взметнулся поток бурлящего кипятка, а следом возник и обжигающий поток липкой и сладкой непонятной субстанции коричневого цвета.

За считанные мгновения вся кухня покрылась толстым слоем коричневатой жижи, залепив абсолютно все и всех.
Мда.
Действительно вареная сгущенка просто идеальное дополнение к поп корну…

Я кое-как разлепил ресницы и уши. Слава богу, хоть тишина теперь стояла полнейшая.
По крайней мере, она была такой до тех пор, пока под ноги Вэл не приземлилась вздувшаяся и треснувшая банка из-под сгущенки.

Сестренка «прожгла» её взглядом, потом пнула со всей дури, повернулась к Биллу и обманчиво ласковым голоском поинтересовалась, «не собиралось ли наше «солнышко» приготовить что-нибудь еще?..»

«Солнышко» нервно сглотнуло и усиленно замотало головой из-под стола.

Вэл улыбнулась улыбкой доброжелательной акулы и двинулась к выходу из комнаты, но тут её остановил дрожащий писк Билла о том, что он больше ничего не готовил, НО успел поставить на плиту чайник.
Причем, сделал это еще полчаса назад и по идее, он уже должен был вскипеть…

Остатки его слов потонули в громком, требовательном свисте и дребезжании стальной крышки с плиты. Ёма…

Я даже двинуться не успел, как Вэл кометой рванулась обратно через всю кухню, схватила чайник с плиты и от души звезданула им Биллу по чайнику. Ну, в смысле, чайником по башке.

Уххх… Даже мне больно стало, а Билл привычно закатил глазки и бухнулся на руки своей опомнившейся невесте. Вэл тут же завопила, откинула кухонную утварь в сторону, принялась приводить своего ненаглядного в чувство, а заодно орать на меня за то, что её сокровище пострадало. Причем, главным обвинением было то, что я, видите ли, должен был вскипятить чай раньше, а не доверять это дело «дебиловатому, имбицильному дистрофику с очаровательной улыбкой». Конец цитаты.

Я только вздохнул и пробежался взглядом по остаНкам кухни.
Похоже, фильм на сегодня отменяется…

0

46

Глубокая ночь:

Все-таки иногда приятно, что твои прогнозы не сбываются.
Потому что не прошло и трех часов уборки плиты (заметьте, ТОЛЬКО плиты, а не кухни), истерики соседей снизу, истерики соседей сверху, паники соседки сбоку и сердечного приступа гражданки Петровой, которую мы так и не замуровали…

Ну, так вот, не прошло и «пяти минут», как мы уже:
А) разобрались со всеми соседями, провели с ними очень содержательный и длинный разговор, «мило пообщались», узнали весь свой род, начиная с обезьян, изучили часовые пояса в России и узнали кто когда где и с кем спит.
Б) подружились с санитарами, приехавшими из психбольницы, споили их главврача, с мигалками покатались по двору и быстро спихнули наших ново обретенных друзей к очень кстати подъехавшим ментам.
В) изучили обстановку в соседних квартирах и пока все соседи увлеченно наблюдали за дракой врачей и мусоров, быстренько наведались на вражескую территорию и обогатились новыми дисками, Dvd – плеерами, а благодаря Биллу, совершившему героический вражеский набег на холодильник гражданки Петровой, у нас появилась еще и хавка.
Короче, жизнь начала налаживаться…

…И перестала она налаживаться уже через три минуты после начала фильма.
Началось все, как всегда, с Билла.
Мы даже не успели дойти до какого-либо отдаленно напоминающего страшного момента, как Билл начал подражать сирене и прятаться за, покрытыми кирпичной крошкой, подушками.
Вэл хмыкнула и гордо заявила из-под одеяла, что Билл трус.

Я вздохнул.

Усадил брата обратно и терпеливо объяснил ему, что это не черт, а всего лишь главный герой в не совсем трезвом состоянии, и что мы еще даже не добрались до самых страшных моментов.
Билл покивал, сделал умное лицо и выдал гениальную мыслю, что раз в России уже ТОГДА были такие спецэффекты, то совсем неудивительно, что они проиграли войну.
Хм.
Интересная версия.

Выкопал сестру из-под одеяла, отобрал подушки и усадил рядом с собой, перед этим внимательно ВСЕХ предупредив, что если услышу еще хоть один писк, то кухню они будут отмывать без моего участия.

Пятнадцать минут спустя:
Вэл и Билл орут во весь голос, с экрана им вторит черт, а я сижу между этими придурками и зажимаю уши, у них же отобранными подушками. Дурдом. Начинает посещать мысль, что зря я затеял весь этот просмотр…

Пять минут спустя:
Эта сладкая парочка не только не перестала визжать, но и начала трясти меня как грушу. Причем начинает трясти Билл, а заканчивает трясти Вэл. Ух, мама, уже все перед глазами прыгает…

Десятью минутами позже:
Кое-как выбрался из клещей этих даунов и благополучно слился на кухню. Лучше я уборку начну…

…Закончил уборку и выглянул в зал. Вэл и Билл сидят на диване в обнимку, похоже даже не замечая моего отсутствия, и продолжают орать, зажимая друг другу глаза руками.
Психи.
Пойду-ка я дальше сгущенку с потолка слизывать…

…К середине фильма в доме повисла удивительная тишина. Полюбопытствовал и выполз из кухни.
Парочка перестала орать, НО не перестала обниматься.
Причем сидят с таким видом, словно я до сих пор нахожусь между ними, и обнимают они не друг друга, а меня. Интересно, они хотя бы в курсе того, что сейчас происходит на экране?..

Наверное, нет.

…Наконец-то дожрал ВЕСЬ поп-корн по ВСЕЙ кухне и почти долизал сгущенку с дверного косяка, как дверь внезапно отворилась.

*******! ААА!!!!!!! Моя языыыыыыык!!!!!!!!!…………

…Билл перевел на мычащего меня затуманенный взгляд и, продолжая держать дверь открытой, поинтересовался, какой там следующий пункт в нашем списке по завоеванию Вэл.
Идиот!!! Закрой дверь! ***!!! Я щас из-за тебя совсем *****!!!

За неимением и «неможением» разговорной речи пришлось применить язык глухонемых.
Билл тупо смотрел на мою активную жестикуляцию, пытаясь понять, что к чему.

…И вот, когда я его уже, наверное, в двадцатый раз посылал к чертовой бабушке и на***, на моего припадочного братца снизошло озарение.
Неверно истолковав мой очередной жест, направленный в сторону окна, парень радостно взвизгнул и, поблагодарив меня, бросился стучать по клавишам мобильного.
А, дозвонившись, быстро заверещал что-то на дойче и унесся с кухни.

…Кое-как закрыл эту хреновину и принялся ощупывать язык. Оооууу… Я теперь неделю буду только мычать. Нихт зер гут. Совсем не зер.

Еще минут десять жалел себя бедолагу. Потом мой взгляд зацепился за остатки сгущенки на косяке.
*тяжелый умственный процесс*

Сгущенку я люблю.

И Билла рядом нет.

…В этот раз решил быть умнее и стереть сгущенку пальцем. Первый опыт прошел удачно. Ай да я!
Ух, какой я умныаааааааа!!!!!!!!!!………

…Вэл, застывшая в дверном проеме, недоуменно спросила у меня, что я делаю под дверью.
И почему я мычу. Затем, не удосужившись поинтересоваться почему я еще и держусь за косяк (а у меня палец там защемило!!!), сестренка мило спросила существует ли международное агентство «по звездным делам».

Я так озадачился, что даже забыл про палец.

Вэл ухмыльнулась и сообщила, что минуту назад ей позвонил какой-то представительный англоязычный дяденька, представился «звездным консулом» и шумно объявил, что созвездие «волосы Вероники» уже пять минут как официально переименовано в «Волосы Валерии».
………………………………
А Большая и Малая Медведицы в «Вэл» и в «Вэл в гневе».

……………………….

Я так понимаю, что «Вэл в гневе» - это Большая Медведица.
………………….
………………….
………………….

Судорожно начал вспоминать, что же было у нас с Биллом в списке.
Вспомнил.

Пункт 6. Подарить звезду.

Зная Билла, можно было предугадать, что ОДНОЙ звезды для подарка ему покажется мало. Молодец парень…

…Через несколько минут после ухода Вэл на кухню просочился до невозможности довольный Каулитц, сверкая жизнерадостной улыбкой и лучась счастьем.
Я потер синий палец и с ненавистью уставился на этого фашиста, пытаясь застрелить его взглядом или хотя бы просто заставить пожелать вернуться в Германию.

Видимо, взглядов читать Билл не умел.

Потому как, в то время, когда я мысленно разрезал его на части, братишка качался на стуле, от души хохотал, улыбался, обнимал сам себя и, короче, радовался жизни как мог.
Под конец даже мне стало интересно отчего он так развеселился. Ну, что? Неужели помирились?!!

Билл радостно закивал и сказал, что Вэл уже точно назвала дату, когда она окончательно его простит и выйдет за него замуж.

Ух, ты! Не может быть!
Я заинтересованно подался вперед к Биллу, желая узнать день, когда же я наконец-то избавлюсь от любимой сестры и стану счастливым обладателем четырех… вернее, трехкомнатной квартиры в центре Москвы…
И… Ну…!

……………………………

…Грохот моего упавшего с табурета тела, наверное, слышал весь дом.

Билл искренне удивился моей реакции на его ответ и спросил в чем дело. Я же остался лежать на полу и горько вздыхать о том, что от своей сестры я похоже не избавлюсь никогда.

Ну… Знаешь ли, братец, «когда рак на горе свистнет» это очень неточная дата…

0

47

Дневники: Вэл

День 7.

Утром проснулась в самом лучшем расположении духа. И его не смогло испортить ни убежавшее кофе, ни даже вчерашний «сюрприз» Билла. Интересно, что он придумает сегодня? Подарит мне кольцо от Сатурна? Ха, ха…

Позднее: Зря я смеялась.
Только я вышла на балкон как моя челюсть стремительно понеслась к полу, куда и упала с громким треском.
Прямо посреди улицы возвышалась огромная куча земли, достающая ровно до моего балкона. У основания этой кучи притулилась маленькая табличка с надписью «Гора». Не поняла…

В себя меня привел шум подъезжающего самосвала с очередной тонной земли. На крыше машины сидел задумчивый Билл, и что-то деловито вычеркивал из своих многочисленных бумаг, видимо, подсчитывая килограммы грязи для «горы» и долларов для рабочих.
Увидев меня, он сразу приободрился, выкинул все документы на дорогу, послал мне воздушный поцелуй и помахал ручкой, после чего спрыгнул с крыши и исчез за этой огроменной кучей.
Я со стуком вернула челюсть обратно на место и принялась лихорадочно вспоминать, что же я ему вчера такого сказала…
Просидела в глубоких раздумьях еще минут десять. Так ничего и не вспомнила.

На этом месте мои размышления прервал громкий свист с улицы. Собрала себя по частям и осторожно выглянула с балкона.
Куча стала еще больше и её уже вполне можно было назвать «горой». Как ни странно, но она была пуста. Лишь на самом верху стояла какая-то фанера, видимо служившая декорацией. Мда… Дешевые же у тебя спецэффекты, Билли…
Не врубилась. Высунулась еще больше. Потом встала во весь рост, демонстративно скрестила руки на груди и нахмурила лицо.
И тут раздался знакомый до боли в ушах свист.
Вообще перестала что-либо понимать. Он что, решил перепеть песни “Rammstein”? И, конечно, начал с «Ангела», чтобы польстить мне. Идиот!

Только открыла рот, чтобы прочитать этому крашеному дауну очередную тираду на тему бестолковости немецкой молодежи в наши дни, как тут же захлопнула его обратно и едва не свалилась в обморок от представшего моим глазам действа.
Фанера отъехала в сторону, открыв импровизированную сцену с полным рок снаряжением (то есть со всеми гитарами, барабанами, микрофонами и тд) и с полной рок командой. Да еще в удвоенном составе. Сзади всего этого была кирпичная кладка, на которой гордо красовались соединенные эмблемы «Tokio Hotel» и “Rammstein”. Звук был супер, постановка и расположение тоже, вот только сами музыканты были одеты несколько… странно. А точнее, просто ужасно.
Несколько секунд в ступоре смотрела на их костюмы, с красными панцирями, длинными хвостами, огромными клешнями и с усиками на голове. Единственная промелькнувшая у меня мысль в тот момент – мир сошел с ума. Уже и раки начали играть металл и рок…
Но тут в дело вступили барабаны, и на сцену вывалилось еще два рака.
Ну… Почти рака.
Солистов не стали сильно парить и просто нацепили им на головы рачьи усики, приделали малюсенькие хвостики сзади и натянули на руки небольшие клешни со специальными присосками, чтобы держались микрофоны. Билл во всем этом смотрелся еще неплохо, но вот на Тилле это не сидело совершенно.
Похоже, сам он тоже так думал, нервно косясь на рачий хвостик сзади и зло теребя усики, спадающие ему на лицо, вместо привычного ирокеза.

В таком офигении я не была ни разу за всю свою жизнь.

Вернее, я так думала, пока они не начали петь. Начал Билл. Хм, а мне почему-то казалось, что у него голос слабее, чем у Тилля…
Вступление и первый куплет прошел идеально. Но на припеве Билл почему-то замолк и выжидающе посмотрел на Тилля. Тот недовольно оставил свой хвост в покое и хрипло проверещал «erst wenn die Wolken schlafengehn»…

Я тихо сползла на пол…

Музыка прекратилась. Хм. Выглянула одним глазом за ограждение балкона.
Билл сразу же замахал кому-то рукой и Рамы с Токами моментально продолжили песню. Как раз шел небольшой проигрыш, и солисты могли отдохнуть.
Этот гад подскочил к Тиллю и начал что-то тому горячо втолковывать на немецком. Тилль упрямо мотал головой и явно от чего-то отказывался. Тогда Билл вытащил откуда-то листочек (договор, наверно) и с ехидной усмешкой помахал этим перед носом у Тилля. Тот покраснел, побелел, затем плюнул на все и наконец-то кивнул. В это время пошел второй куплет, и Билл вновь начал петь, выжидательно косясь на Тилля. Тот попыжился еще несколько секунд, затем со зверским выражением начал размахивать руками и ногами, подпрыгивая на месте.
В шоке смотрела на эти его гимнастические упражнения, пытаясь понять что к чему. Скоро меня осенило – Тилль пытался танцевать. Затем пришла другая мысль, окончательно меня добившая, - Тилль на подтанцовке у Билла, а Рамштайн на разогреве у токов?!!!!!!!!!!!!!!!!!…

……………………

…В себя я пришла опять на полу. Более того, не одна.
За ограждением послышался скрежет металла, злые маты на немецком и громкое сопение.
Через минуту появился огромный шухер и через балкон наконец-то перевалился Билл, недовольно стаскивая с головы усики и довольно – перчатки с присосками с рук.

Я тупо посмотрела на эти его махинации и перегнулась через перила, оценивая расстояние до земли и недоумевая, неужели Билл залез сам?!!!

Разумеется, нет.

Внизу стоял злой Тилль, засыпанный и измазанный землей по самое не хочу и очень нехорошо присматривался к Тому, настраивающему свою любимую гитару. А все-таки здорово, что у Билла есть брат – близнец… Ему меньше достанется…

Весь мой шок мгновенно прошел и я, сделав грозное лицо и уперев руки в бока, развернулась к Биллу.

Тот, мгновенно уловив перемену в моем настроении, немного подался назад и спросил, чем я на этот раз недовольна.
Ведь он уже выполнил мое задание с раком. И даже мою любимую группу сюда притащил…
Причем вырвал прямо с гастролей. И это стоило ему стольких трудов!!!

А вот это он сказал явно зря. Это стоило трудов???!!!!! Да РАДИ МЕНЯ ГОРЫ СВОРАЧИВАТЬ НАДО, А НЕ НЫТЬ И ПОЛЗАТЬ ПО БАЛКОНАМ!!!!!!!!!! КАТИСЬ ОТСЮДА, НЕМЧУРА ПОГАНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ, ПОКА НЕ СВЕРНЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перекинула этого доходягу через балкон и, дождавшись вопля придавленного Тилля внизу, удовлетворенно улыбнулась. Пойду-ка я позавтракаю нормально…

День:
Посидела в комнате, поскучала.
Послонялась по разрушенному дому. Сложила замок из кирпичиков. Сломала его. Заглянула на кухню. В зал. К Косте. Хм. Странно.
Билла нигде не было.
В больнице, наверное… После Тилля.

Вечер:
Билл так и не появился. В голове все настойчивее стала стучать мысль об убийстве Тилля.
Зато появился Том.
Невозмутимо прошествовал ко мне в комнату и спросил где он может найти РУССКИЙ атлас.
…На вопрос «чем русский атлас отличается от остальных?» ничего вразумительного ответить не смог и, сделав задумчивую рожу, вышел в дверь, уже начисто забыв о карте мира и раздумывая над обустройством гнезд для его любимых несушек.
Ха. Могу поспорить, что его подослал Билл.
Только вот зачем, интересно…

Вечер:
Билла все не было.
НО «было» Костя.
Бочком протиснулся в зал и очень осторожно и тихо поинтересовался куда я дела его учебник по географии за 6 класс?
За 6 класс?!!!! А атласа тебе не надо?!!!!!!!!
Идиот, именуемый моим братом, радостно закивал и сказал, что он ищет как раз атлас.
Закатила глаза.
Костя испарился.

0

48

Глубокий вечер:
Обошла всю квартиру и весь дом.
Билла нигде не было.

Да что ж такое?!!! Только что под ногами крутился весь месяц, а сейчас взял и исчез?!! Да как он может?!! А кто будет слушать мои истерики?!!! Кто будет меня красить?!!
КОГО Я БУДУ БИТЬ, НАКОНЕЦ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постояла, попыталась успокоиться. Побила все стекла на первом этаже.
Спряталась за баками и прислушалась – за громкими матами соседей далеко, но отчетливо слышалось куриное кудахтанье…

……………………………

Спросила Тома, где носит его братца и почему его сотовый вне зоны доступа. Том посмотрел на меня как на полную идиотку и с умным видом объяснил, что в горах сотовые телефоны не ловят, потому что там нет связи.
Тихо офигела.
Переспросила Тома еще раз, где его брат.

Том внимательно просканировал меня взглядом и осторожно уточнил, что я же сама отправила Билла на Карпаты (!!!), чтобы он их свернул ради меня.
……………………………..
……………………………..
……………………………..

…После того, как я собрала себя буквально по кусочкам, то первым моим порывом было убить Билла за его слишком буквальное и дословное понимание русского языка, потом убить Тома за то, что сказал мне об этом так поздно, и, наконец, убить себя за то, что так опрометчиво раскидалась словами…

ТОООООООМ!!!!!!!!!!! Быстро дай мне ключи от вашего лайнера!
…Как его нет?!!!
…На нем Билл улетел?!!!
…………
…Ну, нет, Каулитц! Ты от меня так легко не отделаешься! Я, то есть, МЫ! Мы все равно тебя найдем! Слышишь?!!!

…Алло, аэропорт?! Во сколько у вас вылетает самолет?
…Что значит «который»?!! Да любой, черт возьми!!!
…Через полчаса? Отлично. Забронируйте мне билет, я сейчас буду!

0

49

Дневники: Костя

…Стойко твердил себе целый час, что мне больше не надо никуда вмешиваться и все разберутся без меня, но, в конце концов, почему-то оказался вместе с Вэл в аэропорту.

Там моя психованная сестричка быстро разогнала охрану и мы практически молниеносно прошли таможню, где стояли в очереди всего два с лишним часа. Вначале охрана стойко пыталась вынести все пакости девушки, но когда Вэл заехала между ног их начальнику, который проводил на ней обыск и начала орать, что расскажет обо всем своему мужу, с нами церемониться больше не стали.

…Следующий час мы провели в кабинете у директора порта, где нам прочитали очень содержательную лекцию о поведении в общественных местах и нарушениях уголовного кодекса РФ.
При этом, этот гад так масляно зырил на мою сестру, что у меня прям руки зачесались. Ну, все, я зверею! Эх, Билла бы сюда! Мы бы его так проучили!!! Даже подумать приятно!
Хм, директора, в смысле.

Но самое удивительное было то, что сама Вэл ничего не замечала и лишь нервно косилась на часы.
И лишь когда этот боров положил ей руку на колено у моей ближайшей родственницы сыграли бойцовские рефлексы и она красивым крученым броском перекинула начальника через себя.
Я так и застыл с вазой в руках, которой хотел долбануть урода по темечку.

Ты что делаешь?! Это же шишка! Нас посадить могут!
Что значит я тоже «хотел его пришибить»?! Может я эту вазу просто так взял! … Из любви к искусству! … Да, я люблю искусство! … Да, люблю! … Откуда я знаю, кто такой Да Винчи?! Хахаль твой бывший, наверное! И перестань ржать! Давай его обыскивать…

В общем, через полчаса у нас на руках имелись некие вещички в виде паспорта сего гражданина и его кредитка, на которой, как потом оказалось, лежала крупненькая сумма…

…Из кабинета директора мы вышли улыбаясь по самое не могу и попросили секретаршу никого внутрь не пускать – начальство соизволило отдыхать. Хотя отдохнуть связанным внутри тесного шкафа… Хм, хм…

…Через пять минут мы обнаружили, что оставили наши паспорта дома.
………
Экстренно перебазировались в туалет и принялись думать, что делать дальше.
Гениальная идея, конечно, пришла моей сестре. Остальные – пять моих – были отвергнуты сразу после их «рождения».
Сестричка хитро улыбнулась и умотала на претворение своего плана, даже не объяснив мне все подробности. Я остался сидеть на крышке унитаза и молиться, чтобы крови на этот раз было поменьше…

…Вэл вернулась через четверть часа и, лучась триумфом, швырнула мне на колени паспорт.
После чего мне было торжественно объявлено, что я теперь не Константин, а Латифа и живу не в России, а в Арабских эмиратах.
………………
Приехали.
Я что теперь – баба?!! И краситься мне надо?!! Да?!!! Да никогдааа!!!

…Через пять минут я печально вздыхал и мрачно рассматривал в узкое зеркало туалета свое новое одеяние, накрученное из оконных занавесок. Вэл наконец-то закончила паковаться и, удовлетворенно оглядев плоды своих трудов, двинулась к выходу, подгоняя меня пинками. Да иду я, иду, Лешана!…

…Во время регистрации мы устроили настоящее представление.
Вэл битый час доказывала, что «у нас в Эмиратах горох тоже в моде!» и что «мы – арабки» все сплошь двухметровые, накачанные, блондинистые и с голубыми глазами (разумеется, это все относилось ко мне). Я тихо стоял в сторонке и скромно водил ножкой пятидесятого размера по полу.
Служащий вроде поверил, но попросил меня сказать что-нибудь на арабском. Эээ… эм… Сим сикидим? Чего-то там рахат лукум? А! Ахалай махалай, быстро ставь печать, а не то в глаз получай!
Последнюю фразу я подкрепил внушительным кулаком, показанным из-под занавески.

…И уже через пять минут мы сидели в салоне самолета.
Ух ты! Сколько знакомых лиц! Это мы удачно попали!
Я помахал забинтованному Тому, поздоровался со злорадным Тиллем, потряс руку Владу и потрепал сползшего под кресло Йоста по кепке. (Интересно, что он в России делал?…)
Зато мы теперь точно знаем куда направляется этот рейс! А то сунулись в первый попавшийся самолет и полетели… Ну, куда еще могут лететь самые больные русские немцы? Жди нас, Берлин!!!…

На этом мой восторженный вопль заткнула очнувшаяся Вэл, которая наконец-то вспомнила зачем мы вообще сунулись в аэропорт.
Молодец, и года не прошло… У неё муж там с гор срывается, а она сидит и пьет кофе! Соображай давай, а то сейчас улетим к черту на кулички! Нам же к Биллу надо! Думай!

В это время в салон прошла стюардесса и громко пожелала всем приятного полета до столицы Германии. Далее последовала традиционная речь о запрете на все алкогольные, психотропные, наркотические, огнестрельные, колюще – режущие и взрывоопасные предметы на борту судна.
На последнем слове Вэл как-то сразу навострилась и хитро уставилась на мои новенькие наручные часы.
Да, они тикают, а что?…

Позднее:

…До Карпат мы долетели быстро.
Последние пять часов пути Вэл шумно металась по салону и пыталась подготовить цензурную приветственную речь для своего будущего мужа, то и дело начиная трясти пассажиров и выспрашивать как лучше звучит: «Слезай, даун, у нас будет двойня» или «Катись вниз, придурок, я щас рожу!»
Пассажиры упрямо отмалчивались.

…Когда наконец-то объявили о благополучной посадке и распахнули дверь, Вэл мигом забыла все цивилизованные слова и нормы и вылетела из самолета, как ошпаренная, не дожидаясь трапа и сходу свалив несколько пассажиров на землю. Я громко извинился перед всеми и последовал за сестрой к выходу.
Где и замер, восхищенно созерцая открывшийся передо мной вид.

Вот это действительно были ГОРЫ.
Огромные, островерхие, словно бы вырастающие из-под земли и изо всей силы тянущиеся к небу они являли собой эталон природной красоты…
И поэтому маленького вертлявого Билла у их подножия я заметил далеко не сразу.

И то, только проследив за направлением движения сестры и звуковой волной от её матов, я увидел своего братца, с круглыми глазами замершего у землекопательного комбайна с камнедробилкой и еще какими-то жуткого вида приспособлениями в руках.
Причем стоит заметить, что величина его глаз росла строго пропорционально количеству метров, отделявших его от Вэл.
И судя по тому, какое искренне удивление в них было, он действительно не ожидал нас здесь увидеть. Ну что ж, тем прекрасней будет встреча…

Что случится, когда Вэл добежит до финиша я уже прекрасно знал, поэтому лишь улыбнулся и полез вниз на помощь пассажирам, пострадавшим от неуемной энергии моей сестры…

…Через час мы наконец-то закончили отпаивать валерьянкой пилотов судна, договорились с аэропортом, а заодно реанимировали всех пассажиров, среди которых оказался и Том.

Мой будущий брат сидел на шасси от самолета и потирал ушибленную голову, не переставая икать. Психотерапевт, летевший вместе с нами, объяснил это шоком от пережитого и, возможно, сотрясением мозга после падения.
Ну, не знаю, как там с шоком, но головой он долбанулся изрядно. В последний раз такие недоуменные глазищи (совершенно одинаковые!) я видел у Билла, когда тот потерял память.
Кстати, я заметил у этих Каулитцев интересную особенность – терять не всю память, а частями.

Потому что при моем приближении Том весело со мной поздоровался, слез с колеса и тут же принялся возмущаться, где его любимые кепки и футболки, почему он в штанах в горошек и весь в перьях и как вообще здесь оказался?!
На мой вопрос он ответил, что из двух последних недель помнит только то, как садился сегодня в самолет и как ему помахала симпатичная и очень высокая арабка с фантастическими голубыми глазами…
Ну, все с тобой понятно, мачо…

Я очень повеселился, наблюдая как он выковыривает перья из многострадальных дред, пытается прикрыть «горох» на дедушкиных шароварах и от души материт Билла и всю Россию с её стилистами и ужасной модой. Мда, похоже жизнь возвращается в привычное русло…

Я повернулся к горам и вновь замер, любуясь красотой горного пейзажа.

По небу летали вертолеты, с которых пачками валились ФСБешники и другие представители закона… С гор экстренно сползали альпинисты со всеми своими снаряжениями… Вокруг меня в истерике носились немцы, крича, что им надо в Берлин… На заднем плане Том бегал от Тилля… За ними ползал Йост, матом прося не портить лицо группы…

А впереди, у самого подножия, на большом валуне развалились главные герои всего действа, которые были так заняты друг другом, что не замечали ничего вокруг.

Вэл сидела на Билле и, не переставая дубасить того головой об камень, и то ли плача, то ли смеясь, на повышенных тонах читала ему очередной лекционный курс, с каждым новым ударом объясняя, что если он еще раз так сделает, то ему точно не поздоровится, и она все равно его из-под земли достанет, где бы он не был, и что он просто так никогда от неё не отделается и не из-за чувства вредности, а потому что ЛЮБИТ.
Да! Действительно Любит этого «урода, дистрофика, шизофреника и психа, совершенно не разбирающегося в русском языке»! И замуж за него выйдет все равно! И не только потому, что жить без него не может, но и потому что нельзя оставлять детей без отца, верно?..
Билл, и без того ничего не понимающий, услышав про отцовство, вообще впал в кому.

…И над всем этим хаосом безмолвно высились древние исполинские вершины, которым были совершенно безразличны любовные драмы людей и которые на своем веку повидали и не такое…
Вот это спокойствие. У меня даже начали зарождаться некие нехорошие мысли…
Может остаться жить в горах?

Потом я окинул взглядом долину, полную мелких копошащихся людей и остановился на моей «излюбленной» паре.

Эх, нет, Каулитцы, вы, действительно, просто так от нас уже не отвяжитесь. Ведь теперь, мы все – одна большая дружная семья!
И это так, не будь я настоящий мужик!!!

0

50

Это еще не все. сайт заглючило, продолжение пока не грузится.

0

51

Дневники: Вэл

День N.

Приветик, мой дорогой дневничок! Давно я в тебе не писала. Просто за последние недели было столько событий!
А все началось с того, что мама подарила мне путевку в Берлин на День Рождения… А потом было столько всего! Я даже все вспомнить не могу! Москва, Париж, Прага… МХАТы, чайные, кальяны… Буши, Чубы и Володьки…
Ну, ладно, это тебе наверное не интересно.
Скажу только то, что сейчас я лежу в своем собственном (!) замке в Праге и с волнением ожидаю завтрашнего дня – дня моей свадьбы. Представь только – моя свадьба!!! А я ведь была уверена, что ни один русский меня не окольцует… Хм, вообще-то я итак выхожу за немца… И я даже начала изучать немецкий язык! И уже знаю, что такое «ихь вилль» и «ду хаст михь»! Особенно богат мой лексикон немецкими матами, за что спасибо нашему всеми обожаемому Дане Йосту, который тоже приглашен на нашу свадьбу.
Кстати, мы с Биллом немного подкорректировали список приглашенных и сегодня в замок понаехала куча гостей! Начиная с Андреаса и заканчивая Ричи, поздравления которого мы слушали целый час (мешал гипс на челюсти).
Зато он притащил с собой всю свою группу и новый бойз-бенд Германии под названием «Невада Тан». Милые ребята, у них большое будущее…

Также в зале мы встретили довольного Влада в обнимку с очередной силиконовой долиной, который гордо заявил нам, что он намерен открыть несколько своих клубов и в Германии, а свой московский он решил преподнести нам в качестве свадебного подарка. Ой, Влад, ты такая прелесть!

И вообще, как оказалось, большинство гостей было из России. К нам приехал и Билан (не знаю кто его пригласил), и «Серебро» с новой песней, и Лера Масссква со своим бойфрендом Женей Новгоррродом, и тот самый сторож из парка с молодой женой (шепотом похвастался нам, что купил очередную виллу на Карибах), и пара тройка президентов из стран Большой Восьмерки, и бабушка с деревенскими подружками, и старички – менты, ну, и, конечно, сам Хирург со своей ватагой с битами.
И с женой.
Ребекка хитро стреляла по сторонам шоколадными глазами и осторожно придерживала руками большой круглый живот.
Билл тут же с восторгом толкнул идею об открытии «Клуба юных отцов»…

Ой, что-то я опять отвлеклась… Короче, напишу только итоги.
Конфликт с аэропортами и странами, территорию которых мы нарушили, Костя кое-как замял, выкупив оба здания и всех судей.
Вместо двух концертов в Москве Билл уговорил группу провести в России нормальный гастрольный тур, так что мы добрались даже до Владивостока. Йост и Хоффман сперва пытались нам возразить, но быстро сникли под напором русских фанатов.
Реставрацию Василия Блаженного все-таки завершили, а ошейник Билла возвели в ранг «святых мощей», которым теперь покланяются. Фонтан в парке мы благополучно восстановили и поселили туда новых питомцев. В Мавзолее провели новую систему охраны и возложили какую-то мумию, Ленина ведь так и не нашли… Квартал после пожара и чайную, конечно, пришлось отстраивать заново, но мы и с этим справились. Паспорта с Костей мы вернули и возместили причиненный дамам ущерб в щедром денежном эквиваленте. Квартиру свою пришлось продать, зато у нас появилась новая восьмикомнатная на Рублевке (Костя все шутит, что поселит туда всех своих девушек).
Ну, вроде все.
Ах да! В России опять начинаются выборы на должность президента. Ходят слухи о таинственном преемнике Путина, но на все вопросы Володька лишь хитро улыбается и прячется за спину начальника охраны…

В общем, возвращаясь к гостям, здесь собрались все мои любимые подружки и друзья! Кажется, вся Москва точно… Да еще и с Подмосковьем…
Пришлось всех распихивать по комнатам, до вечера бегали с Биллом наперегонки по всем двадцати скольки-то этажам. Выдохлись ужасно… Зато место выделили всем.
Кроме себя, разумеется.
Пришлось забиться на самый верх – чердак самой высокой башни. Здесь холодно. Зато замечательно видно ночное небо и звезды… Хотя, зачем мне они? Я и так вижу одну такую «звезду» каждый день…
Да и днем нередко…

Брр, как холодно. Когда же Билл, наконец, выйдет из душа? Хе, хе, может самой к нему залезть, ммм?… Кстати, я еще не говорила тебе о своем женихе? Он самый лучший на свете!!! Я так его люблю!!! Билл! Ты – самый красивый, самый обаятельный, самый очаровательный и самый-самый мужественный!
И пусть только кто-то попробует сказать, что ты баба, и я первая дам ему в глаз!!! Ведь только слепой может не заметить какой ты мужик!!! Я люблю тебя, БЭЛЛ!

0

52

Вот теперь все)

0

53

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя)
это фик на все времена)))я нашла его еще три года назад, прусь по сей день))
автору кланяюсь))
если кто знает автора, помогите несчастной фанатке ее творчества))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » "От Берлина до Берлина, или месяц нашей жизни" ))))