Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.


Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Beauty_Kaulitz написал(а):

goti4ka
это называется слеш.... и если бы ты читала внимательнее, то увидела бы что на самом деле рассказ со смыслом

безполезно,4тобы я не 4итала...всё ранво я невьежаю,но тут же гонят  на токов.....?.....

0

32

Блин, хватит издевацо((( давайте уже продуууу

0

33

Когда продолжение-то будет?!

0

34

господи люди кода буит прода?! я сума схожу)

0

35

у этого фанфика должно быть продолжение!!!

0

36

Елки-палки, как хоть автора-то зовут кто-нибудь знает? может его(её) надо растормашить и написать ему  на мыло чтобы дал народу хлеба и чтива?!!

0

37

Кицунэ, если бы кто-то знал уже бы растормошили)))))

0

38

А как-нибудь достучаться до того кто выложил фик?

0

39

Кицунэ
я писала ей на мыло. Реакция нулевая. Но дело в том, что этот фанфик выкладывается где-то в другом месте, и пишет какая-то левая барышня. Я даже через поиск искала его по всему инету. Дальше, чем выложено у нас нигде нету.

0

40

Так можно и от неудовлетворенности умереть! Эх

0

41

Хороший рассказ,со смыслом...За эти несколько дней пока я его читала,так привязалась к нему...........Я так хочу его дочитать.................................пожалуйста скажите мне ,что продолжение буит...!

0

42

Я не могу поверить, что такое вприципе можно написать! Мои чувства протеворечивы! С одной стороны интересно, а с другой обидно! Особенно в начале! Я не дочитала ещь то, что на второй странице, но в одном моменте я залила слезами крвать! Обсолютно непроизвольно!
Крутость и тупость в одном флаконе!
Хвалю и ругаю автора!!!

0

43

А я вчера дочитала,точнее дочитала то,что есть....С того момента не могу се найти места,я просто оч хочу дочитать!!!Яне могу поверить,что это конец....

0

44

ДА Я ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ СТОКА НЕ ЧИТАЛА!!!!!!!КОРОЧЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ КТО-НИТЬ ТОЧНО УМРЁТ ,НАВЕРНО БИЛЛ.ТОМ БУДЕТ ОЧ СТРАДАТЬ,НО СМИРИТСЯ СО СВОЕЙ НЕСЧАСТНОЙ СУДЬБОЙ И ПОШЛЁТ НАХ ВСЕ ЧУВСТВА К БИЛЛУ.ЭТОМ ХЕР ЗНАЕТ ОТКУДА ВЗЯВШИЙСЯ ДЖОНАТАН И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ БИЛЛА-ДЖЕЙ.НО ОН НЕ ПОМОЖЕТ БИЛЛУ КАК ТОТ НАДЕЕЛСЯ.И ПОТЕРЯВ НАДЕЖДУ БИЛЛ ПОКОНЧИТ С СОБОЙ.А ПОСЛЕ СМЕРТИ БРАТА ТОМ СТАНЕТ НАРИКОМ.КОНЕЦ!!!Я САМА ЭТО ПРИДУМАЛА!!!!!!!!!!А ЧЁ Ж ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОДЫ НИ ФИГА НЕ ДОЖДЁШСЯ?!

0

45

алёнкаТН написал(а):

Ну ты даешь!........

0

46

мне почему-то кажется, что автор нас покинул навечно.
Читала я всё это очень давно, но рассказ реально- наркотик. Заставляет старадать и переживать вместе с героями, и даже пускай это чувство очень грязное.
Но с другой стороны ребят реально жалко, если бы они прочитали, они бы о#~*ли. Билл где-то высказывался по этому поводу, говорил, что никому не вредно фантазировать, но на то это и ФАНТАЗИИ. Вот почему у него причоска стоит)) а вы думали от лака?)

0

47

Я просто уже с ума схожу!!! Когда уже будет продолжение?! Может с автором что-то случилось, а никто и не знает???

0

48

imanka:
Я сегодня имела беседу с подругой автора и та мне сказала, что Наташа (Миака) не хочет дописывать фик, так как ЦИТИРУЮ: "он никому не нужен".
Она дала мне асю автора. Всем, кому дорог и любим этот фик, прошу вас сделать две вещи:
1. Повесьте это объявление на форумах, где вы видели недописанный фик "Играя в любовь".
2. Попросите людей написать Наташе (Миаке) и попросить ее продолжить фик.
Я, как автор, знаю, насколько это тяжело, когда руки опускаются и нет стимула писать дальше, когда кажется, что то, что ты делаешь никому не нужно. Давайте поддержим ее.
ее ася: 478191231 НАТАША (Миака) 

0

49

ja_ne_na_dolgo написал(а):

Спасибо тебе большое за аську Миаки,общими усилиями я думаю мы уговорим ее написать продолжение! Странно как она могла такое подумать!Этот фанфик нужен многим,зашла бы сюда хотя бы,прочитала что люди пишут!

0

50

Алена написал(а):

!Этот фанфик нужен многим,зашла бы сюда хотя бы,прочитала что люди пишут!

Конешно!
Люди просто с ума сходят)) х)

0

51

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФИКА НАМЕЧАЕТСЯ К КОНЦУ МАРТА!!!
ОНО БУДЕТ!!!

Уро!

0

52

:rolleyes: Это точно? УРА! Неужели мы все таки узнаем чем все закончится!?! Какая хорошая новость!

0

53

ураааааа!!!
Я хоть и прирождённый гетовец, но этот рассказ так запал в душу... я готова его перечитывать по сотне раз... обожаю. Хочу найти автора и познакмиться поближе.

0

54

InfraRedGirl
На второй странице этой темы глянь. Я её асю выставляла

+2

55

Как я хочу продолжение.........уже конец марта....когда же мы его увидим....

0

56

Кстати.......этот рассказ столько раз видела в инете.....его варуют все кому не лень.....но только первую часть....до знакомства с Шоном,,,

0

57

TB написал(а):

Кстати.......этот рассказ столько раз видела в инете.....его варуют все кому не лень.....но только первую часть....до знакомства с Шоном,,,

я тоже часто на него наталкивалась...своруют несколько глав а потом еще пишут что это фигня!если бы они прочтали хотябы то, что есть эдесь.......

0

58

Алена написал(а):

я тоже часто на него наталкивалась...своруют несколько глав а потом еще пишут что это фигня!если бы они прочтали хотябы то, что есть эдесь.......

Ну да......много идиотов на земле.......они просто не видят смысла этого рассказа......хочу продолжение...Очень((

0

59

TB написал(а):

Ну да......много идиотов на земле.......они просто не видят смысла этого рассказа......хочу продолжение...Очень((

Да именно смысла...Эх а как я хочу продолжения!!!

0

60

Ну вот, уже последний день марта, а продолжения так и нет. Люди, кто может до автора в аську достучаться? Когда я выхожу её там нету...  :(

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.