Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.


Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Stronger написал(а):

вышло продолжение???? Ура!!! А где можно его почитать??

Вобще-то я про то что написано выше... Я эту 24 главу год ждала... Надеюсь 25 не за горами... Я его на "народнике" читала. Потом Наташа там перестала появляться и тему закинули. Потом мне знакомые ссылку на этот сайт дали, сказали что тут продолжение есть. Поэтому я сюда и зашла.

0

92

ааа.. понятно...
жалко, я уж обрадовалась...

0

93

прошу никого не обижаться... просто расскажу как это было у меня.
Последнюю "проду" я прочитала даже не знав, что это выложил другой человек... Хотела написать комент с возмущениями, что стиль и манера СОВЕРШЕННО другие...
но потом начала читать комменты и всё поняла.

Stronger, пишешь ты не плохо, советую написать чёто своё, думаю выйдет у тебя не плохо.. как для новичка даже отлично.

вот только с манерой написания настоящего автора "Играя в любовь" это пока не сравнить... в оригинальном тексте множество лирических отступлений, философских рассуждений, меньше описаний самих действий, реплик и проч. К тому же ласкательные имена никогда не встречались... здесь они не  уместны, и у читателей вызывают ощущения сюсюканья какого-то...
Что могу сказать? Хочу всё же дочитать продолжение, узнать чем всё закончится... Но начала читать я этот рассказ около года назад.. с тех пор у меня о многом поменялось мировосприятие... выросла что ли.... Теперь этот фик оценивается совсем по другому... Честно говоря его спасают именно эти философские отступления... Я до сих пор могу цитировать описание вида с крыши высотного здания и идею песни "Не прыгай"... это так реалистично описано.. да и многое другое... Просто я по-другому отношусь теперь к грязи, присутствующей здесь... Откровенно говоря, мне очень жаль Билла...

0

94

InfraRedGirl
настоящяя 24 глава автора на предыдущей странице

0

95

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

InfraRedGirl
настоящяя 24 глава автора на предыдущей странице

Как это понять,Ты же сама говорила,Что это не Наташей Написанно,Ничего не Понимаю!!!!!!

0

96

TB написал(а):

~Little_Girl's_Dream~ написал:
InfraRedGirl
настоящяя 24 глава автора на предыдущей страницеКак это понять,Ты же сама говорила,Что это не Наташей Написанно,Ничего не Понимаю!!!!!!

Ага я тоже!...пожалста объясните нам....

0

97

InfraRedGirl написал(а):

прошу никого не обижаться... просто расскажу как это было у меня.
Последнюю "проду" я прочитала даже не знав, что это выложил другой человек... Хотела написать комент с возмущениями, что стиль и манера СОВЕРШЕННО другие...
но потом начала читать комменты и всё поняла.

О Боже, я же там для всех написала краткое послание, странно, что его никто не прочитал... ((

InfraRedGirl написал(а):

Stronger, пишешь ты не плохо, советую написать чёто своё, думаю выйдет у тебя не плохо.. как для новичка даже отлично.

Да-да, спасибо, только меня уже другой сценарий уже никак не привлекает:)
в любом случае, не беспокойтесь, я больше не буду никого волновать своей "продой", так как лихорадка по этому рассказу у меня уже спала))

InfraRedGirl написал(а):

Но начала читать я этот рассказ около года назад.. с тех пор у меня о многом поменялось мировосприятие... выросла что ли....

а сколько тебе лет, если не секрет?

Отредактировано Stronger (2008-05-10 19:41:19)

0

98

TB
Алена

Вот здесь. Эта глава написана НАТАШЕЙ.

Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.

0

99

Когда будет продолжение?Я так его хочу...

0

100

Эххх.... ТВ, знала бы ты КАК Я ХОЧУ... Но делать нечего: будем ждать Миаку...

0

101

Stronger написал(а):

а сколько тебе лет, если не секрет?

16. Да дело и не совсем возрасте. Просто из нас никто даже не представляет, как это быть на месте Билла... а ведь он знает о подобных фиках... и только в интервью говорит, что ему всё равно кто и что фантазирует... Но надо же понимать, что на самом деле ему не всё равно...

0

102

Эххх.... ТВ, знала бы ты КАК Я ХОЧУ... Но делать нечего: будем ждать Миаку...

Вроде сказали ,что через 3-4 недели будет прода,а её всё нет(((

0

103

TB написал(а):

Вроде сказали ,что через 3-4 недели будет прода,а её всё нет(((

А так всегда и бывает... Говорит что через месяц - а ждём полгода... =(((((((

0

104

Очаровашка написал(а):

А так всегда и бывает... Говорит что через месяц - а ждём полгода... =(((((((

Мда....всё равно жаль...((((

0

105

Чувствую следующую проду опять год ждать.....
А насчет Билла,конечно ему это врят ли доставляет удовольствие,знать что он нем такое пишут,он он же понимает на что шел, если он нем пишут,его не забывают,о нем говорят,значит он хорошо делает свою работу,я так думаю........

0

106

Миака куда-то пропала. Я ее в асе не вижу. Напишу на почту. Спрошу, когда прода

0

107

Алена написал(а):

он же понимает на что шел

как же приелась эта фраза)
это же проще всего написать "он же понимает"... и не вникать.

0

108

InfraRedGirl написал(а):

это же проще всего написать "он же понимает"... и не вникать.

А что разве не так?...Это шоу-бизнес и к сожалению он не обходится без грязных сплетен, интриг и тд.

0

109

Это так, но всё же это очень больно знать и очень трудно свыкнуться с тем что ты ничего не можешь с этим сделать. Тем более одно дело когда тебя сводят с посторонним чловеком и совсем другое когда этот человек твой брат-близнец. Представь себя на месте Билла и попытайся понять каково ему.

P.S. Люди, кто там до Миаки достучался?

Отредактировано Очаровашка (2008-06-11 13:16:21)

0

110

Очаровашка написал(а):

Очаровашка

InfraRedGirl написал(а):

InfraRedGirl

Нет.Мне кажется вы меня не поняли.Я имела ввиду то,что Билл должен был  и свыкнуться,что о нем пишут.Ведь он звезда ,правильно!
А тема фанфиков это уже другое дело. Вы думаете о них мало грязи пишут? Та они уже давно не обращают на это внимания и все.Так что думаю к фанфикам они относятся безразлично...

0

111

Прода будет ближе к середине июля

0

112

Когдаааааа?????? *упала со стула в обнимку с бутылкой валерианки* я ж за это время раз сто пмру, пока ждать буду... хнык... *ушла пить валерианку*

0

113

Это наверно самый классный фик который я читал ))) я прочитал его за одну ночь потому что не мог оторваца)))жду с нетерпеньем проды)))надеюсь я доживу до середины июля)))
Stronger при чтении  твоей проды я сразу понял что что то не так стиль и смысл не много изменен но это мелочи )))
думаю что ты напишешь свой крутой фик )))

0

114

Да...там еще куча проблем...
что-то мне начинает казаться, что конца мы не дождемся

0

115

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

Да...там еще куча проблем...
что-то мне начинает казаться, что конца мы не дождемся

аааааааааааааааааа...................Не пугай нас пожалуйста заранее.Буду очень надееться,что прода всё же будет!!!

0

116

Да мне тоже хочеца верить что прода будет))))яже сдожну если ее не будет я подсел на фики)))

0

117

я вместе с вами верю))) буду пинать миаку до последнего

0

118

~Little_Girl's_Dream~ написал(а):

я вместе с вами верю))) буду пинать миаку до последнего

Давай,давай))))В ожидании чуда

0

119

Пожалуйста,зайдите на тему "Скачанные"-"Мелиса,значит мятная"...........Прочитайте,вы об этом не пожалеете,он тоже очень большой,поэтому,я выложила не все,Если заинтересует,выложу проду.)))))

0

120

InfraRedGirl написал(а):

16. Да дело и не совсем возрасте. Просто из нас никто даже не представляет, как это быть на месте Билла... а ведь он знает о подобных фиках... и только в интервью говорит, что ему всё равно кто и что фантазирует... Но надо же понимать, что на самом деле ему не всё равно...

nas4et vozrasta ya sprosila 4isto iz interesa, kone4no delo ne v nem...
Nas4et Billa: ne dymau, 4to on silno stradaet ot syshestvovaniya takih fikov. Po krainey mere on sam vibral takoy pyt...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Фан фик. Мега фик. Но таких я еще никогда не читала.