Это не фик на 5 минут. Это то, что нужно скопировать себе на комп, и читать, не отрываясь.
Очень большой, но это не имеет значения. Когда захотите подумать о жизни, прочтите. 

Играя в любовь
Рассказ про Билла.
Глава 1
- Билл, черт, прекрати!
- Тебе что-то не нравится, братишка? – ехидно спросил Билл, отрываясь от чрезвычайно увлекательного занятия. Он делал, минет брату.
- Сейчас не время! И не смей называть меня братом!
- А, по-моему, как раз самое время, братишка, - Билл ухмыльнулся и вернулся к облизыванию возбужденного члена Тома. Он увлеченно скользил губами по венам, играл языком с головкой, брал глубоко – все, что угодно для доставления удовольствия брату. Том, уже не сопротивляясь, откинул черные пряди с лица Билла, чтобы видеть, как пухлые розовые губы обхватывают его член. От этого зрелища Том оказался на грани оргазма.
Почувствовав, что Том скоро кончит, Билл заглотил его член так глубоко, как смог.
- Биии… - задохнулся Том. Билл грациозно поднялся с колен и уселся на брата. По его подбородку тоненькой струйкой стекала сперма.
- Ты выглядишь, как озабоченный мартовский кот, налакавшийся сливок, - буркнул Том. Билл вызывающе облизнул губы.
- А ты выглядишь, как озабоченный подросток, которому только что сделал, минет его брат-близнец, - фыркнул Билл.
- Ах, так, - обозлился Том и впился поцелуем в белую шею Билла.
- Черт! Ты спятил? – заорал Билл, оттолкнув Тома и подскочив к зеркалу. – У меня сегодня фотосессия!
- И не смей замазывать тоналкой! – заявил Том, выходя из номера брата.
- Козел! – крикнул напоследок Билл, критически рассматривая причиненный ущерб.
Засос был не очень большим, но весьма красочным. И замазать его было нельзя. Таковы были правила их игры. Секретной игры на двоих.
- Прости за опоздание, милая, - Билл буквально влетел в двери гримерки. Аннет – милая девушка, млеющая с каждого взгляда Билла – немного укоризненно посмотрела на него.
- Фотосессия начнется через десять минут! А мне тебя еще загримировать надо!
- Прошу, - Билл соблазнительно улыбнулся, - я весь твой!
Аннет покраснела и подрагивающими руками взялась за расческу. Ее маленькие пальчики ловко перебирали пряди, укладывая их в «творческий беспорядок».
- Может, ты снимешь этот ошейник? Мне гримировать тебя будет сложно…
- Прости, дорогая, но так надо, - Билл соблазнительно улыбнулся, и Аннет растаяла, как шоколад на солнце.
- Как хочешь, - вздохнула она. – Но Грег все равно его с тебя снимет. Он к костюму не подходит.
«Конечно, снимет, - мысленно усмехнулся Билл. – И не только ошейник. Этот чертов натурал сегодня точно будет моим».
Приведя себя в порядок с помощью Аннет