Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Созданы друг для друга


Созданы друг для друга

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мой любимый фанф. Был... Пока на глаза не попался "Играя в любовь"... 
Почитайте, не разочаруетесь.

0

2

Название: Созданы друг для друга
Автор: My soul 4ever dark
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том Каулитц/Билл Каттерман
Жанр: slash, romance, RPS, POV
Статус: закончено
Краткое содержание: о том, как сложно отличить простой секс от настоящей любви.
От автора: здесь нет ТН, Каулитцы – обычные люди. Они братья, но не знают друг о друге, потому что при разводе родители разделили и их. Но спустя 18 лет они встречаются.

0

3

POV Том

- Да, подожди ты! – Я раздраженно рявкнул на Карла, моего друга и одноклассника.
- Быстрее… - Пошипел он, но доставать меня перестал.
Я коротко кивнул и снова нагнулся почти до земли. Мы стояли на школьной парковке, около машины директора. Я, на секунду затаив дыхание, аккуратно прикрепил под машину мигающую черную коробочку, хорошенько закрепил ее и, замерев на мгновение, внимательно посмотрел. Вроде все в порядке, сработает.
Мы осторожно отошли назад и свернули за здание школы. Не успели мы это сделать, как из парадного входа выплыла массивная фигура нашего директора. Он двинулся к своей машине, самодовольно напевая что-то незатейливое.
Карл сдавленно хихикнул, но под моим строгим взглядом успешно подавил свой смешок.
Мы с замиранием сердца следили за директором. Сейчас будет весело.
Когда от него до машины оставалось около двух метров, грянул резкий мощный взрыв. Автомобиль подскочил и тут же исчез в облаке красно-оранжевого огня, устремившегося ввысь.
Директор содрогнулся всей своей необъемной тушей и резко побледнел.
Мы с Карлом победоносно рассмеялись и ударили по рукам. Сработало.
- Кто? Что? – Директор начал заикаться, его челюсть тряслась, и он не мог сдвинуться с места. Наверное, от шока. – Убивают! – Завопил он диким фальцетом.
Я уже буквально согнулся пополам от беззвучного смеха, но тут мне на плечо легла тяжелая, сильная рука:
- Веселимся? – холодный голос нашего школьного охранника.
Карл слегка побледнел, смех резко угас. Но из твердой хватки бывшего солдата было не вырваться.

***
- Томас! Что на тебя опять нашло?! – Отец гневно замахал руками.
Я нагло смотрел ему в глаза, развалившись в удобном кресле нашей гостиной.
- Ты же обещал! – Продолжал разоряться он. – Сколько можно! Пора выходить из этого возраста!! Тебе скоро в колледж поступать, а ты даже на уроки не ходишь!
Я усмехнулся, даже не пытаясь изобразить раскаяние.
- И что? – я выгнул одну бровь и по привычке потеребил языком пирсинг. На девушек действует безотказно, а вот на отца видимо особого впечатления не произвело.
- Тебе уже восемнадцать лет! А мне до сих пор жалуются учителя! Ты же понимаешь, что для моего престижа это очень плохо!!
- Вот именно, папа. Для твоего престижа. Забота о моем будущем здесь ни при чем. – Губы сами собой расплываются в наглой усмешке.
- Ты бы мог помнить хотя бы о моем престиже. Без него не было бы всех твоих дорогих игрушек и клубов. – Отец устало опустился на диван напротив.
- Ну конечно я о нем помню! – Я издевательски закатил глаза.
Мой отец, Ганс Каулитц, – один из самых влиятельных людей в Германии. Он депутат и на полном серьезе собрался стать президентом Германии. И поэтому, естественно, он должен был всеми силами поддерживать о себе хорошее мнение.
А мне-то что? Ему надо, пусть он и старается.
- Все, папа, это бессмысленно и уже давно не интересно. - Я встал с кресла. – Я буду пай-мальчиком и начну делать домашние задания.
Отец закатил глаза, точь-в-точь как я только что, и засмеялся.
- Мог бы врать и поинтереснее, - сказал он.
- Зачем? – Я пожал плечами. – Ты же знаешь, что от этого ничего не изменится. Ни одна твоя проповедь еще ничего не изменила.
- Ну, если слова на тебя не действуют, будем применять силу… - Задумчиво протянул он.
От неожиданности я опустился обратно в кресло. Силу? А не поздновато ли?
- Недавно открыли один оздоровительный лагерь. Лагерь «Хрустальное озеро». – Отец продолжал рассуждать вслух. – Много рекламы было, шум, суета, пресса. Скоро у них начинается первый сезон. Ты же помнишь, сейчас защита окружающей среды в моде… И почти все мало-мальски значимые люди в правительстве пожертвовали туда деньги, а некоторые уже записали своих детей. Это очень престижно – участвовать в программе по защите природы… Ты тоже поедешь туда, это высоко поднимет мои рейтинги…
- Что?! – Закричал я. – Мы же с парнями уже договорились ехать на Мальдивы!
- Нужно было хорошо себя вести… - Отец по-садистски улыбнулся. – К тому же Каттерман, наверное, обязательно отправит туда своего сына.
- У него сын? – Я издевательски усмехнулся. – А я думал, это его очередная шлюшка. Так накрашена…
Отец улыбнулся.
Каттерман был его главным конкурентом за должность президента. По сути борьба шла только между ними, остальные депутаты были слишком слабыми.
Каттерманы сильно отличались от нас. Они жили в Мюнхене, тогда как мы базировались в Берлине. К тому же у Каттермана была одна жена уже почти двадцать лет, и он оформил опеку над ее сыном от первого брака. В общем, примерный семьянин и добрый человек. И это пользовалось очень большой популярностью у населения.
А сын этот – отдельная история. Накрашенный, смазливый, с бабскими стервозными замашками и девичьими манерами. Кажется, его зовут Билл.
- В общем ты едешь туда. – Отец поставил в этом разговоре точку. – И поаккуратнее там с этим сыном Каттермана. Чтобы никаких громких скандалов на прессу… Но в случае чего, меня не позорь. – Он опять улыбнулся. Так же нагло, как я.
- Хорошо. Но ты мне за это лето век должен будешь!
Отец собрался было что-то ответить, но тут дверь гостиной отворилась и влетела моя мачеха, молодая стройная блондинка с длинными ресницами. На ней красовалось короткое розовое платье, а с шеи плавными складками спадал легкий воздушный шарфик в тон.
Ненавижу блондинок. Почему-то я всю жизнь подсознательно выбирал брюнеток.
Мачеха, Линда, с игривой улыбкой подошла ко мне и легонько поцеловала в губы.
- Привет, Томми, - Пропела она. Потом она отвернулась и пошла к отцу. Я рефлекторно хлопнул ее по заду.
- Том! – Линда взвизгнула, но возмущение было наигранным.
- Что? – Я приподнял брови.
- Томас, имей хоть каплю уважения. – Сурово произнес отец.
- Если я кого и имею, то точно не уважение. – Отозвался я. – Я с Линдой по-другому нельзя. И почему интересно я должен уважать твою очередную подстилку?
- Том! – Отец грозно нахмурился. – Она твоя мачеха. И ты просто обязан ее уважать.
- Угу, - я кивнул головой. – А два года назад была другая. И пять лет назад тоже. Сколько их было? Я уже и не помню всех…
- Ты не должен позволять себе подобное. – Сквозь зубы процедил он.
- Почему? – Я снова вздернул брови. – Можно подумать, она у тебя надолго задержится!
Краем глаза я заметил, как у Линды задрожали губы. Вот-вот заплачет. Бедняжка.
Я опять нахально усмехнулся.
- И вообще, шлюха уважения не достойна! – отрезал я и твердым шагом направился к себе в комнату, не забыв на прощание ударить Линду по упругому заду. Отцу назло.
Мне в след понеслись какие-то ругательства, но я уже поднимался по лестнице к себе в комнату.
А правда, какая эта по счету?
Жены моего отца менялись с космической скоростью, с каждым годом становясь все моложе и моложе. Эта Линда была всего на четыре года старше меня. Мачеха, бл*ть!
Я развалился на своей широкой кровати, заправленной черным постельным бельем, и уставился на плоский экран на стене.
В чем в чем, а в деньгах у нас недостатка не было.
Отец любил роскошную жизнь и красивых девушек. В этом мы были похожи. Мы оба меняли их, как перчатки, вот только я никогда так не спешил жениться, а отец тащил каждую новую шлюху замуж и гордо именовал моей мачехой.
Сколько их у меня уже было?.. Я и не помню всех.
Вот только я, в отличие от отца, всегда предпочитал брюнеток. Особенно крашеных, они вызывали у меня какое-то непонятное умиление.
Я бросил взгляд на телефон. Может, позвонить моей нынешней девушке?
Она была для меня просто пределом мечтаний. Именно такая, какую я искал. Крашеная брюнетка, высокая, худая, любила черный цвет, красила черным ногти и глаза, часто носила цепи или напульсники.
Почему-то именно такой тип девушек привлекал меня больше всего. В их обществе мне подсознательно становилось спокойнее, словно именно такой девушки мне постоянно не хватало рядом.
У меня часто возникало ощущение, что чего-то не хватает. Иногда в моей душе воцарялась какая-то непонятная пустота, словно кто-то родной безумно далеко.
Но это было редко, а в обществе девушек, похожих на мою, исчезало совершенно.
Продолжая валяться на кровати, я не заметил, как уснул.

«… Я был собакой, большим псом со светло-бежевой шерстью. Я шел по длинному темному коридору, ужасно запутанному и непонятному. Одна стена была стеклянной, и по другую сторону от нее шел изящный пушистый черный кот. Мы шагали в ногу, абсолютно зеркально повторяя движения друг друга. Как будто он был моим отражением. И я чувствовал, что меня тянет к нему с непреодолимой силой. Хотелось разбить это стекло в дребезги, чтобы иметь возможность подойти к этому коту…»

Я резко сел на постели, тяжело дыша. На улице уже светало, первые лучи солнца пробивались сквозь плотно задернутые шторы, отбрасывая на пол светлые полосы.
Ну и сон… Приснится же…

0

4

POV Билл

«…Я шел по темному запутанному коридору. Он состоял из сплошных поворотов, углов и каких-то торчащих труб. Но одна стена была стеклянной, и за ней прямо напротив меня шел светло-коричневый пес. А я был котом. Черным, лохматым котом. Пес странно смотрел на меня, и я чувствовал в его взгляде что-то неуловимо родное. Коротко мяукнув, я протянул к нему мягкую лапу, но стекло помешало мне коснуться его. А так хотелось…»

Я открыл глаза. Солнце только начало вставать, и я лениво потянулся на своей постели.
Такой странный сон…

Я не хотя встал и поплелся в ванную. Опять в школу…
Достало все… Хорошо хоть скоро каникулы. Правда отчим собрался отправить меня в какой-то оздоровительный лагерь, чтобы показать избирателям, что ему не безразлично состояние окружающей среды…
Бред! Гордону безразлично практически все, кроме поста президента и нас с матерью.
Но последнее не могло не радовать.
Значит, придется тухнуть летом в этом лагере. Пропагандировать здоровый образ жизни…
Еб*ть, как мне повезло!
Я подошел к раковине и плеснул в лицо холодной воды. Как же мне все это надоело…
Надоело чувство какой-то потерянности, пустоты. Словно у меня отобрали что-то бесконечно важное, но я вот уже 18 лет не могу вспомнить, что именно.
Глупо.
Умывшись, я вернулся в комнату и начал придирчиво выбирать одежду. Сегодня почему-то хотелось блистать. Люблю чувствовать на себе восхищенные, возбужденные взгляды. Люблю находиться в центре внимания. Люблю себя.

***
Я сидел на уроке биологии и внимательно рассматривал свое лицо в маленькое зеркальце. Это было куда интереснее, чем слушать про почкование каких-то там растений.
Аккуратно подправив наманикюренным пальцем черную подводку, я солнечно улыбнулся своему отражению. Сам бы в себя влюбился!
- Каттерман! – окликнула меня учительница. Я не хотя перевел на нее взгляд и непроизвольно поморщился. Старая и неухоженная, с давно не модной укладкой и в ужасном костюме, который только подчеркивал нескладную фигуру.
- Вы что-то хотели? – холодно спросил я, отработанным жестом приподнимая правую бровь.
- Мне кажется, мы сейчас проходим почкование растений, а не ваше лицо. Будьте добры оторваться от зеркала и посмотреть на доску.
Я со вздохом демонстративно закатил глаза.
- Это скучно… - Протянул я.
- Если вас что-то напрягает, можете быть свободны. – произнесла она издевательским тоном и махнула рукой в сторону двери, ожидая услышать «Извините, я буду вас внимательно слушать», которое привыкла получать от учеников.
Я только хмыкнул и, изящно поднявшись со стула, сложил свои вещи в сумку, закинул ее на плечо и гордой походкой молча вышел из кабинета.
Тоже мне, нашлась главная.
Никто не смеет мне указывать. И уж тем более, никто не смеет говорить со мной в подобным тоном.

0

5

POV Том

Ну вот и закончился учебный год. Отдохнул пару дней – и на «работу», поднимать рейтинги отца. В конце концов, что бы я ни говорил, я все-таки понимаю, что без его привилегированного положения моя жизнь была бы совсем другой.
Сумки уже собраны, водитель отнес их в машину. Я оглядел на прощание свою комнату. Черные и белые цвета, сталь и стекло… Роскошь, к которой привык и которой жил.
А что меня ждет в этом лагере?..
Я закинул на плечо мешковатый рюкзак, подошел к зеркалу и поправил кепку. Красивый… Поторебил языком пирсинг в губе. Очень даже красивый…
Улыбнувшись своему отражению, я толкнул правой рукой дверь, левой по привычке поправляя лямку рюкзака на плече, и вышел в коридор.

0

6

POV Билл.

Лагерь… Какое скучное и нудное слово.
Но рейтинги отца – превыше всего в нашем доме. Придется пожить месяц без клубов и вечеринок, усиленно делая вид, что забочусь о сохранности окружающей нас природы.
Я надел любимую кожаную куртку, застегнул молнию до середины. Выгляжу просто ох*ительно, и я это знаю.
Я закинул на плечо черную сумку, подошел к зеркалу и одернул цепь на шее. Красивый… Приподнял правую бровь и быстро провел языком по губам. Очень даже красивый…
Улыбнувшись своему отражению, я толкнул правой рукой дверь, левой по привычке поправляя сумку на плече, и вышел в коридор.

Шесть часов дороги. Шумный аэропорт, нудная регистрация, самолет, в котором я сидел, слушая плеер и судорожно вцепившись в ручки кресла. Ненавижу перелеты.
И вот я стою перед входом в домик Администрации этого лагеря, посреди леса, далеко от цивилизации.
Тут даже телефон сеть не ловит.
Я закинул теперь уже ненужный аппарат в сумку и вошел в здание. Следом тащился водитель с двумя моими чемоданами.
Вокруг суетились люди, подростки шумно галдели, стоя в очереди к столику, за которым сидела молодая девушка и регистрировала отдыхающих, расселяя их по домикам.
Все, как на подбор, дети чиновников и депутатов. И все прекрасно знают, чей я сын. Мой отец – практически самый значимый человек Германии. Так что этим деткам придется усиленно налаживать со мной контакты и ни в коем случае не ссориться, потому что это может существенно сказаться на карьере родителей. Это им наказали еще папы при выезде их дома.
Я чувствовал их косые взгляды мне в спину. Я здесь король. Богаче и влиятельнее меня здесь нет.
А если подумать, тут, оказывается, не так уж и плохо.
Улыбнувшись, я подошел к окну и, встав в пятно света, достал из кармана зеркальце, чтобы проверить макияж.
Не успел я еще раз убедиться в своей идеальности, как дверь снова распахнулась, и в потоке солнечных лучей появился нагло ухмыляющийся парень. Широкие джинсы и огромная черно-белая куртка от лучших модельеров Европы, водитель с чемоданом на заднем плане, солнечные очки и нахальная улыбка. А мы чем-то похожи.
Парень откинул с плеча светлые дреды. Том Каулитц. Единственный, кто может помешать мне насладиться своим положением короля в этом отстойнике.
Он уверенной походкой двинулся к началу очереди, не обращая внимания на робкие негодующий выкрики. Ему, как и мне, здесь можно все.
Том самоуверенно улыбнулся молоденькой работнице и потеребил языком колечко в губе. Девушка сразу залилась краской и скромно опустила глаза в свои бумаги. Она назвала Каулитцу номер его домика, но тот и не думал уходить.
Кажется, он решил еще немного задержать очередь позади него и пригласить девушку на свидание. Два в одном. Два доказательства собственной значимости.
Том обаятельно улыбнулся и начал что-то негромко говорить отчаянно краснеющей девушке.

Пора сбить с него самоуверенность. С порога показать, кто здесь хозяин.
Я решительно захлопнул зеркальце, убрал его в карман куртки и уверенной походкой, направился к ним.
- Тогда я зайду сегодня в семь? – тихо спрашивал Том таким тоном, словно мысленно уже успел раздеть ее.
- Не думаю, что смогу… - Смущенно протянула девушка.
- А, может, в семь зайду я? – Я игриво улыбнулся и встал рядом с Томом. Тот удивленно посмотрел на меня, но удивление тут же сменилось раздражением.
Я опирался руками о стол девушки, призывно глядя на нее.
- Вот видишь, - Том кивнул на меня. – Надо соглашаться быстрее, а то к тебе уже всякий сброд пристает.
- Сброд как раз собирается уходить. – Не глядя на него, сладким тоном ответил я. – А я сразу заметил, что у вас, девушка, очень хороший вкус. Так что, думаю, выбор очевиден.
- Вот именно! Выбор очевиден, поэтому тебе, Каттерман, лучше уйти. – Том раздраженно махнул рукой.
- Да? – Я наконец посмотрел на него и весело улыбнулся. – Хорошо, я уйду. Раз ты цепляешь первых же девушек, сидящих на входе, значит тебе уж очень не хватало их внимания. Покорно уступаю…
- Иди-иди! – Том нагло усмехнулся. Но стоило мне отвернуться, как он тут же отошел от девушки.

Ну вот и состоялось наше знакомство. Два самых привилегированных подростка Германии. И на такой маленькой территории.
Чувствую, будет весело.
А мы с ним реально очень похожи. Думаю, если снять с него кепку и эту дурацкую повязку, его лиц будет почти копия моего…
Хорошо хоть я, как всегда, накрашен, и Том этого не заметил.

0

7

POV Том
Я задумчиво смотрел в след удаляющемуся Биллу.
Ну что ж, парни тут стервозные… Интересно, а девчонки такие есть? Или все такие же, как эта дурра на регистрации, которая даже сказать ничего связно не могла…
Я посмотрел на дисплей телефона. Сети нет. Пи*дец.
И что здесь теперь делать?

Я забрал у водителя свой чемодан и уже в одиночестве двинулся по лагерю к своему домику №4. Со всех сторон меня окружал лес, за которым чуть дальше виднелось светло-голубое озеро. Воздух был на удивление свежим и чистым, наполняя легкие какой-то свежестью и приятным холодом.
Мои дизайнерские кроссовки мягко погружались в хвою, усыпавшую дорогу, пение птиц ласкало слух, легкий ветерок шевелил дреды.
А здесь не так уж плохо…
Я разглядывал номера на домиках, располагавшихся по бокам от дорожки. А вот и мой, четвертый.
Маленькое деревянное строение, комната, рассчитанная на четырех человек, и один душ. Х*ево, конечно, но жить можно.
Бросив сумку на кровать около окна, я стал читать висящее на стене расписание.
Как у них все строго… Придется это расписание малость поменять.

Через час я уже познакомился с тремя парнями, которых поселили со мной. Видимо администрация лагеря довольно тщательно следила за всем, так что эти ребята оказались сыновьями депутатов, поддерживавших политику моего отца, и противников Каттермана.
Хоть с ними проблем не будет.

Мы шли в главное здание на обед. Там уже собралось много народа, стоял жуткий шум и галдеж.
Среди толпы я сразу заметил лохматую голову Билла. Он обернулся под моим пристальным взглядом и послал мне самоуверенную ухмылочку.
Он тоже чувствовал себя здесь королем. Вот только двух королей на одной территории не бывает. Придется ему это уяснить.
Я ленивой походкой подошел к Биллу, с удовлетворением наблюдая, как передо мной расступаются люди.
Билл уверенно поднял на меня свои накрашенные глаза, потом бросил мимолетный взгляд на мои руки и, кажется, не нашел, к чему придраться.
Я демонстративно придирчиво оглядел его с ног до головы и нарочито презрительно усмехнулся.
- Ты что-то хотел? – ледяным тоном поинтересовался Билл, приподнимая правую бровь.
- Только сказать, какие здесь люди красивые, - издевательски ответил я, соблазнительно улыбаясь. – Будешь моей подружкой на этот месяц, детка.
- Ну мы еще посмотрим, кто чьей подружкой будет… - На наших губах одновременно появились одинаковые надменные усмешки. Слишком одинаковые.

0

8

POV Том
Я задумчиво смотрел в след удаляющемуся Биллу.
Ну что ж, парни тут стервозные… Интересно, а девчонки такие есть? Или все такие же, как эта дурра на регистрации, которая даже сказать ничего связно не могла…
Я посмотрел на дисплей телефона. Сети нет. Пи*дец.
И что здесь теперь делать?

Я забрал у водителя свой чемодан и уже в одиночестве двинулся по лагерю к своему домику №4. Со всех сторон меня окружал лес, за которым чуть дальше виднелось светло-голубое озеро. Воздух был на удивление свежим и чистым, наполняя легкие какой-то свежестью и приятным холодом.
Мои дизайнерские кроссовки мягко погружались в хвою, усыпавшую дорогу, пение птиц ласкало слух, легкий ветерок шевелил дреды.
А здесь не так уж плохо…
Я разглядывал номера на домиках, располагавшихся по бокам от дорожки. А вот и мой, четвертый.
Маленькое деревянное строение, комната, рассчитанная на четырех человек, и один душ. Х*ево, конечно, но жить можно.
Бросив сумку на кровать около окна, я стал читать висящее на стене расписание.
Как у них все строго… Придется это расписание малость поменять.

Через час я уже познакомился с тремя парнями, которых поселили со мной. Видимо администрация лагеря довольно тщательно следила за всем, так что эти ребята оказались сыновьями депутатов, поддерживавших политику моего отца, и противников Каттермана.
Хоть с ними проблем не будет.

Мы шли в главное здание на обед. Там уже собралось много народа, стоял жуткий шум и галдеж.
Среди толпы я сразу заметил лохматую голову Билла. Он обернулся под моим пристальным взглядом и послал мне самоуверенную ухмылочку.
Он тоже чувствовал себя здесь королем. Вот только двух королей на одной территории не бывает. Придется ему это уяснить.
Я ленивой походкой подошел к Биллу, с удовлетворением наблюдая, как передо мной расступаются люди.
Билл уверенно поднял на меня свои накрашенные глаза, потом бросил мимолетный взгляд на мои руки и, кажется, не нашел, к чему придраться.
Я демонстративно придирчиво оглядел его с ног до головы и нарочито презрительно усмехнулся.
- Ты что-то хотел? – ледяным тоном поинтересовался Билл, приподнимая правую бровь.
- Только сказать, какие здесь люди красивые, - издевательски ответил я, соблазнительно улыбаясь. – Будешь моей подружкой на этот месяц, детка.
- Ну мы еще посмотрим, кто чьей подружкой будет… - На наших губах одновременно появились одинаковые надменные усмешки. Слишком одинаковые.
POV Том
- Каулитц, вставай! – Крис, один из парней, с которыми я живу, толкнул меня в плечо.
Я промычал что-то, щурясь от яркого солнца, и кинул подушкой куда-то в сторону.
- Вставай! Завтрак скоро. Опоздаешь, тебе же хуже будет! – Не унимались парни.
Я, еле разлепив веки, бросил взгляд на часы. 9 утра.
Какой завтрак?! Я в такое время обычно домой возвращаюсь…
- Ты идешь или нет? – строго спрашивает Крис.
- Пошли нах*й… - Простонал я, накрываясь одеялом с головой.
- Как хочешь.
Тут открылась дверь, и послышался новый голос, молодой и женский:
- Вы уже встали?
Я резко поднял голову и оглянулся. На пороге стояла красивая черноволосая девушка, с легкой улыбкой и тонкой талией.
- А вы кто? – нахмурившись, спросил Крис.
- Я тут за вами приглядывать буду! Меня зовут Алиса, - Девушка обворожительно улыбнулась.
Я вскочил и встал на коленях на кровати, позволяя одеялу до конца сползти вниз и открыть мою главную гордость, обтянутую черными боксерами с широкой резинкой и надписью Boss на ней.
- А я Том! – Я улыбнулся и протянул девушке руку. Она пожала мою ладонь и вышла из комнаты, сказав на прощание, что пора на завтрак. Теперь придется идти.
Натянув широкие джинсы и белую футболку, я пошел в ванную. И уже там перед единственным в домике зеркалом я тщательно надел поверх повязки белую кепку.
А ведь на завтраке будет Билл…
Я еще раз придирчиво оглядел себя и, немного подумав, сменил кепку на более дорогую, но тоже белую.

Мы с парнями шли по дорожке к главному зданию, где располагалась столовая. Когда мы проходили мимо домика №1, там послышалась какая-то возня и шум.
- На завтрак, я сказал! – дверь с грохотом распахнулась, и оттуда появился накачанный молодой мужчина, тащивший за собой Билла. – И не смей больше так со мной разговаривать!! Услышу еще хоть одно подобное слово, вылетишь отсюда!
- Отпусти меня, с*ка! – Билл выдернул из крепкой хватки свою тонкую руку и быстро надел огромные очки в пол лица. – Никуда я не пойду, пока не накрашусь, и ты не смеешь мне указывать!
- Я тебе сказал, чтобы больше никаких матов! – Взревел мужчина. – Я старше, между прочим…
- И что? – холодно перебил Билл, скрестив на груди руки.
- Марш на завтрак!
- Ха! – Он демонстративно гордо выпрямился и ушел обратно в домик, не забыв громко хлопнуть дверью.
- С характером парень… - Присвистнул я, улыбаясь мужчине.
- Да уж… - ошарашено выдохнул тот. – В самый первый день таких истерик еще никто не закатывал!

Мы просидели уже половину завтрака, а Билл так и не появился. Меня это почему-то напрягало, и я все время отрывал глаза от тарелки с абсолютно несъедобной яичницей, которой я даже не притронулся, и смотрел на дверь.
Наконец, она с шумом распахнулась, и в проходе появился Билл, аккуратно накрашенный, с уложенными волосами, в черной куртке и узких черных джинсах, на шее – массивная цепь, на пальцах – серебряные кольца с черными камнями.
Он гордо продефилировал к своему столу, высокомерно прямо держа спину и снисходительно глядя на всех. Он опустился на свой стул и брезгливо посмотрел в тарелку с такой же, как и у меня, яичницей.
- Это что? – он ткнул в нее пальцем и посмотрел на повара, сморщив носик.
- Завтрак. – Хмуро отозвался тот.
- Я это есть не буду, - Билл отрицательно махнул рукой и грациозно встал.
На него смотрели уже все присутствующие, но он, кажется, этим только наслаждался.
- Ешь давай и на капризничай, - В центр зала вышел наш главный воспитатель. – Хватит и того, что ты пришел позднее всех только потому, что не пожелал вовремя встать!
- Встал я вовремя. – Ледяным тоном отозвался Билл. – Я не успел накраситься.
Послышались приглушенные смешки, которые тут же погасли под его холодным надменным взглядом.
- Ешь. – Коротко сказал воспитатель.
- Не буду, - хмыкнул Билл и, взяв в руки тарелку, направился прямо к мужчине.
Встав вплотную к нему, Билл перевернул посуду, отправив ее содержимое прямо на ботинки воспитателя. Потом он разжал наманикюренные пальчики, и тарелка полетела следом.
Билл сладко улыбнулся и гордо пошел к двери под ошарашенные взгляды всего лагеря.
Я усмехнулся и отодвинул свой завтрак. Я это есть тоже не могу, но истерики устраивать не собираюсь, и уж тем более так демонстративно.

Сразу после завтрака должна быть зарядка. Оздоровительный лагерь, мать вашу! Отец мне за него в жизни не расплатится!
Курить здесь, естественно, было запрещено, поэтому я, прикончив пару сигарет за своим домиком, бодрый и веселый отправился «оздоровливаться» на зарядку.
Переодеваться я не стал, так как просто не брал с собой спортивную форму. Поэтому на площадке я оказался один единственный в джинсах. Даже Билл пришел в трениках, голубых причем, и спущенных как можно ниже. Белая футболка была довольно короткой, поэтому всеобщим взглядам открывалась татуировка в виде звездочки внизу его живота.
Пришел наш тренер.
- Каулитц, почему без формы? – строго спросил он.
- Нет, дома оставил. – Я нахально усмехнулся, глядя ему в глаза.
- Тебя, кажется, предупреждали, что она понадобится. – Тренер недовольно прищурился.
- И что? – я высокомерно хмыкнул. – Я такие шмотки не ношу!
- Садись на скамейку, потом отработаешь, - он махнул рукой.
Я самодовольно улыбаясь удобно устроился на скамейке, наблюдая, как остальные бегают. Как ни странно, Билл даже не пытался ни с чем спорить, видимо хотел дать всем немного отдохнуть от его стервозности.
Мой взгляд, надежно прикрытый козырьком кепки, неотрывно следил за этой звездочкой на его животе и за двумя выпирающими косточками около нее, которые были замечательно видны, благодаря спущенным штанам. Билл легко бежал, выпирающие косточки двигались с каждым шагом, грудь, обтянутая узкой футболкой, вздымалась от частого дыхания…
Я судорожно сглотнул, чувствуя, как по виску скатилась маленькая капелька пота, а в штанах стало теплее…
Бл*ть! Я резко отвел глаза в сторону.
Говорил я, это оздоровление мне на пользу не пойдет! И это всего первый день.
Я внимательно осмотрел травку, солнышко, поблескивающую гладь озера…
Все, кажется, успокоился.
- Упор лежа! Отжиматься! – Раздались четкие приказы нашего тренера.
Я повернул голову, желая посмотреть на отжимающегося Билла. Но тот, как ни в чем ни бывало, стоял и рассматривал свой аккуратный маникюр.
- Ты особенный, что ли? – строго спросил тренер. – Команда была для всех!
- У меня ногти… - Капризно протянул Билл, не отрываясь от своего занятия и демонстративно не обращая внимания на тренера. – И кожа на руках испортится… У вас земля грубая!
- Иди садись рядом с Каулитцем… - Мужчина вздохнул. – Вечером отработаете.
Билл хмыкнул и гордой походочкой направился ко мне. Он изящно опустился рядом, закинул ногу на ногу и сцепил ладони в замочек на коленях.
Я насмешливо оглядел его женскую позу, которая без сомнения ему шла, но ему знать об этом совсем не обязательно.
- Удивлен, что ты вообще на зарядку пришел… - Протянул я.
- Люблю бегать. – Он равнодушно пожал плечами, даже не взглянув на меня.
- Хотя отказаться отжиматься из-за маникюра, поистине мужской поступок! – Я засмеялся.
Билл только презрительно фыркнул, смерив меня высокомерным взглядом.

Через полчаса к нам подошел тренер.
- Сегодня в восемь вечера оба на эту площадку. Отрабатывать пропущенное занятие. – Твердо сказал он и удалился.
- Что ж, придем вечером работать, детка. – Я игриво подмигнул Биллу. – А потом вдвоем, домой, по темноте… - Мой голос многообещающе затих.
- Мечтай! – С улыбкой отозвался он и ушел в свой домик.

0

9

POV Том

Я шел по дорожке, ведущей к зданию администрации лагеря, потому что там был единственный телефон, а я хотел позвонить отцу.
Вдруг четверо парней перегородили мне дорогу, злобно ухмыляясь. Не успел я ничего сказать, как мне заломили за спину руку, заставив сдавленно вскрикнуть и выгнуть спину.
- Бл*ть, что такое? – выдавил я.
- Я вот решил рассмотреть тебя поближе. – Ко мне уверенной походкой шел Билл с издевательской улыбочкой на губах.
Он демонстративно обошел меня со всех сторон, нарочито пристально разглядывая.
- А ты ничего… - Протянул он задумчиво и наконец посмотрел мне в глаза. – Дорогие шмотки… Молодец.
- Может, они меня отпустят? – Я кивнул головой в сторону державших меня парней, кое как оправляясь от шока.
- Может, отпустят. – Согласился Билл, продолжая меня разглядывать.
- Что ты пялишься? Я похож на музейный экспонат? – зло спросил я.
- Нет, тебе повезло больше. – Он снова посмотрел прямо мне в глаза. – Ты похож на меня.
Я заворожено смотрел на него, не в силах отвести взгляд.
А ведь он прав. Мы похожи.
- Пустите его! – Он кивнул своим парням и одним королевским взмахом руки велел им идти на все четыре стороны. Те послушно удалились.
Неожиданно Билл коснулся кончиками пальцев моей щеки, заставив меня тем самым ощутимо вздрогнуть.
- Не бойся… - Шепнул он, проводя ладонь вниз, к шее.
Он взял меня за подбородок и приблизил мое лицо к своему, внимательно глядя в глаза.
Я чувствовал его теплое дыхание, которое приятно опаляло кожу, и его пальцы, такие горячие… Мы смотрели друг другу в глаза, и я отчетливо видел в его зрачках свое отражение. Кажется, я даже дышать перестал, столько в наших взглядах было невысказанных слов и эмоций. Тех эмоций, которые я прятал даже от себя.
Билл чуть сильнее сжал аккуратными пальцами мой подбородок, напряженно выискивая взглядом что-то в моих глазах, словно пытался что-то понять.
А я чувствовал шквал воспоминаний, которые пытались пробиться наружу. Воспоминаний самого раннего детства, которые, к сожалению, не сохранились так отчетливо, как хотелось бы. Я усиленно пытался вспомнить что-то… Я где-то видел Билла… даже не видел – знал… так хорошо, как самого себя…
Но откуда я могу его знать?
Если бы только смыть с него всю косметику… если бы только увидеть его настоящее лицо… Я бы вспомнил…
- Налюбовался? Может, хватит? – Я цинично усмехнулся, обрывая этот затянувшийся контакт.
- Бред… - Пробормотал Билл, но обращаясь скорее к самому себе, как бы в ответ на свои собственные мысли, которые были скрыты от меня.
Его пальцы продолжали сжимать мой подбородок. Билл медленно провел рукой по моей шее и резко вцепился в нее ногтями.
- С*ка! – крикнул я, отскочив назад и прижимая ладонь к участку кожи, который горел, как от глубокой царапины. Хотя почему как?
Я поднес пальцы к лицу и увидел капельки крови.
- Е*бнулся? – на удивление спокойно спросил я.
- Это тебе на память. – Билл сладко улыбнулся и, развернувшись, гордо удалился.

0

10

POV Билл

Ужин. Придется опять переться в эту столовку.
Обед я благополучно прогулял, но вот от ужина не отвертеться.
Не могу питаться в столовках, это просто унизительно, и полная антисанитария. Да и кормят там отвратительно.
Я вошел в столовую и двинулся к своему столику. Откуда-то с другого конца зала ко мне приближался Том, с самодовольной улыбкой глядя, как перед ним все расступаются.
И дело здесь не в его отце, а в его взгляде. Было в нем что-то царское, горделиво-надменное. Том просто излучал ауру самоуверенности и власти над людьми, так что поневоле хотелось ему подчиниться. И он это понимал, понимал силу своего взгляда.
Поэтому он свысока оглядывал всех присутствующих, и на лице его играла наглая улыбка.
Он чувствовал себя королем этого мира.
- Привет, детка, - он потеребил языком свой пирсинг, нахально глядя мне в глаза. – Что-то ты сегодня вовремя. Голод прижал?
- Нет, захотелось повидать всяких идиотов вроде тебя. – Я презрительно улыбнулся.
- Ну что же ты так? Я вот подошел сказать, чтобы ты не забывал про наше наказание. – Он многозначительно улыбнулся.
- Не забуду… - Я скользнул взглядом по его шее, заметив тонкую длинную царапину, оставленную моими ногтями. Зачем я это сделал?
- Заодно и определимся, наконец, кто чьей подружкой будет! – том продолжал нахально улыбаться.
- Определимся. – Я кивнул ему с самой пошлой ухмылочкой, на которую был способен.

Уже ровно восемь. По идее я должен быть на площадке, чтобы отрабатывать свой урок.
Но я упрямо продолжал стоять перед зеркалом, придирчиво оглядывая себя.
Обновить макияж или нет?
Вдруг заметит… Ведь если заметит, то обязательно подумает, что ради него… А если не обновить, то заметит, что я плохо накрашен…
Я нерешительно поднес черный карандаш к лицу, чтобы поярче повести глаза, так как тени к вечеру начали осыпаться.
Рука замерла в паре сантиметров от моей кожи.
Не буду! Подумает еще, что все ради него… А ведь это не так!
Я оглядел себя с ног до головы, проверяя, все ли идеально сидит.
И чего я так волнуюсь? Всего лишь какой-то Том… Такой наглый и самодовольный… нахальный и эгоистичный… Люблю таких людей, как ни странно… Да и мы с ним слишком похожи. Не только внешне, но и внутри…
Если бы мне встретилась девушка с таким характером, я бы влюбился…
Я встряхнул головой, так что взметнулись аккуратно лежащие на плечах волосы, и, попрощавшись с парнями, с которыми жил, решительно вышел из домика.

Том и тренер уже стояли на площадке.
- Как настоящая барышня, опаздываешь на полчаса! – Засмеялся Том при виде меня.
- Заткнись. – Сухо кинул я, не настроенный на его шутки.
- Да ладно тебе! – Он с улыбкой хлопнул меня по плечу так, что подавился воздухом, который вдыхал, и чуть не упал.
- Поаккуратнее можно?! – Я уже замахнулся, чтобы ответить, но меня оборвал тренер:
- Так и будете тут веселиться?! Заниматься пора! Я с вами тут всю ночь стоять не буду!!!
- На всю ночь он нам и не нужен… - Том пошло улыбнулся и подмигнул мне. – Мы и вдвоем справимся…
- Каулитц! Хватит шалаболить! С вас 20 кругов по полю, для разминки, а потом начнем заниматься!
Челюсть Тома упала до земли.
- Разминка? Да я в жизни столько не пробегу!
- Слабо, да? – С ухмылкой спросил я.
- Да них*я! – том нахмурился, а потом сорвался с места и побежал.
Я за ним. Отставая ровно на два шага.
Да и кто бы на моем месте упустил возможность полюбоваться таким задом?..
Ему бы еще джинсы поуже и вообще красота…
На десятом круге по огромному полю я уже стал задыхаться, а Том вообще чуть ли не пополам сгибался.
Кое-как переставляя ноги, он доплелся до скамейки.
- Что такое? Устал? – Просюсюкал я, довольно улыбаясь, хотя у самого сердце уже в горле билось.
- От*бись! – Выдохнул он, но встал, чтобы начать прерванный бег.
- Том! Чтобы я больше таких слов не слышал! – Крикнул ему тренер.
- Пошел нах*й, - на удивление легко отозвался Том, и мы снова побежали.
Еще десять кругов, и воздух начал врываться в легкие острыми иголками, а все тело просто сгибалось и тянулось к земле.
Ненавижу спорт. Разминка, бл*ть!
Задыхаясь еще больше, чем раньше, и отчаянно кашляя, мы с Томом наконец, остановились и посмотрели друг на друга.
Кто первым сядет? Кто первым признает, что устал?
Глупую игру мы затеяли, но я просто обязан доказать Тому, что я здесь главный. А то он слишком много на себя берет!
- Детка, ты так соблазнительно задыхаешься… - Выдавил из себя Том, опираясь руками о колени. – Наводит на определенные ассоциации…
Я страдальчески закатил глаза, старательно отгоняя от себя эти самые ассоциации.
Мы постояли так минут пять, пытаясь выбрать между гордостью и подгибающимися ногами, а потом просто одновременно упали на землю.
Я уперся руками позади себя и откинул голову, жадно глотая воздух.
Б*яяяяяяять…
- Отжиматься! – По-военному коротко скомандовал тренер.
Я устало застонал, прикрывая глаза.
- О! – Том засмеялся. – А так мне нравится даже больше, чем когда ты задыхаешься! Ты, когда кончаешь, так же жалобно стонешь? – Он вздернул одну бровь, продолжая пошло и нагло смеяться.
- Заткнись. – Прошипел я, с усилием вставая.
Мы послушно приняли упор лежа, но отжаться, к своему стыду, я не смог ни разу. Что ни говори, но при всех моих достоинствах, руки у меня слабые.
Даже не слабые… Просто ухоженные и непривыкшие к труду.
- Не могу… - тихо-тихо выдохнул я, в глубине души надеясь, что Том не услышит.
Но тот, на удивление, только усмехнулся и начал отжиматься. Я сел на земле, на в силах стоять, и заворожено наблюдал, как напрягаются мышцы его рук.
У него, оказывается, сильные руки.
Вверх, выпрямляя руки… глубокий вдох… вниз, лицом почти касаясь земли… выдох… И так дальше…
Даже безразмерная футболка не могла скрыть того, как красиво напрягались мышцы спины, перекатываясь с каждым движением.
Сколько же в нем силы… и даже какой-то мощи…
- А ты не переживай, детка, - Том снова начал подкалывать меня, не прекращая своего занятия. – Тебе и не нужны сильные руки… - глубокий вдох. – В конце концов, сверху все равно я буду…
И довольный собой продолжает отжиматься.
Я почувствовал, как заливаюсь краской от стыда и гнева. Как так можно?! Так бесцеремонно и самодовольно?!
А ведь если бы он был на мне… Что за хрень?! Ладно, ладно… Если бы он был на ком-то другом, на девушке, у него на спине так же красиво играли бы мышцы… Так и хочется впиться в них ногтями, призывно выгибая спину…
Бл*ть! Тупая какая-то мысль…

- Билл! – Тренер навис надо мной. – Из-за того, что ты опоздал, мы больше ничего не успеваем, потому что вам уже пора возвращаться в свои спальни. Так что марш отсюда!
Мы с Томом поднялись с земли, облегченно вздохнув.
Тренер ушел, оставив нас одних по дороге к домикам.
- А ночь только начинается… - Многозначительно протянул Том.
- Придурок озабоченный! – Я нахмурился.
Но уходить почему-то не хотелось.
С Томом было так весело, можно было поссориться, поязвить… Остальные слишком пугались моих истерик и ледяного взгляда, который я уже отработал до автоматизма.
А Том единственный отвечал мне так же нахально, как и я ему.
Да и вообще с ним я чувствовал себя как-то увереннее…. Комфортнее… Не знаю, как объяснить.
Словно мы знали друг друга много-много лет, понимали и принимали все самые плохие стороны, и можно было уже не притворяться, а просто быть собой.
- Сильно устал после бега? – Спросил Том даже без намека на издевку.
От удивления я споткнулся на ровном месте.
- Не очень, а что? – Я огляделся вокруг. Темнота и лес. Как и предсказывал Том.
- Прогуляемся? – Он приподнял одну бровь и коварно улыбнулся.
- Прогуляемся? – Он приподнял одну бровь и коварно улыбнулся.
- Но у нас же уже отбой… Если поймают… - Я замялся.
- Боишься? – Том издевательски ухмыльнулся.
- Нет. – Я гордо поднял голову. – Пошли, погуляем.
Мы, не сговариваясь, развернулись и пошли по дорожке. Том молчал, глядя себе под ноги и положив руки в карманы. Я же, наоборот, вертел головой по сторонам, разглядывая силуэты деревьев, которые в темноте становились такими таинственными.
Так, молча, мы и вышли к озеру.
Лунный свет серебрил темно-синюю гладь воды, порывы свежего ветра приятно раздували мои волосы, лежащие на плечах.
- Красиво. – Как бы между прочим заметил Том.
Я только кивнул головой.
Мы, опять абсолютно не сговариваясь, одновременно сели на землю лицом к озеру.
Почему мы так часто делаем что-то одновременно?

0

11

POV Том

- Ну мы так и будем тут сидеть? – Билл посмотрел на меня и иронично приподнял одну бровь.
- А тебя что-то не устраивает? – Я внимательно разглядывал его лицо, мучительно пытаясь вспомнить, где же видел его раньше.
- Просто если ты позвал меня только для того, чтобы посидеть на сырой земле, то я, пожалуй, пойду! – Он попытался встать, но я схватил его за руку. Билл оглянулся.
Не знаю, что такого он увидел в моих глазах, но почему-то послушно сел на землю.
- Может, отпустишь? – холодно спросил он, указывая взглядом на мою ладонь, которая до сих пор сжимала его запястье.
- Детка, тебе так не нравится, когда я тебя касаюсь? – я наигранно вздернул брови, но руку все-таки убрал.
- Детками будешь всяких шлюх называть. – Отрезал он. – А я не девка, если ты не заметил.
- Да уж, сложно перепутать! – Я начал смеяться.
- Заткнись, кретин. Если по-твоему признак мужественности это неухоженные ногти и безразмерное шмотье, то ты давно не прав! – Нахмурился Билл.
- Да!.. Признак мужественности это маникюр и объемная тушь для ресниц! – Издевательски сказал я.
- У меня укрепляющая… Бл*ть! Не сбивай меня с разговора! – Билл легонько толкнул меня в плечо.
- Мы остановились на том, что является символом мужественности, детка! – Я усмехнулся.
- Умный, да? – Билл презрительно прищурился. – Я, кажется, уже сказал, шлюх всяких так будешь называть!
- Я буду называть так тебя… - Прошептал я, вплотную приближаясь к нему лицом. – А у тебя острый язычок, детка… Интересно, может, он еще и сладкий?
И уже не понимая, что я делаю, не давая Биллу опомниться, я резко притянул его к себе за затылок и впился в губы грубым поцелуем. От удивления он вздохнул и приоткрыл рот, чем я не замедлил воспользоваться. Мой язык властно скользнул в тепло его рта, жадно исследуя его, лаская небо и острые зубки.
Я неожиданно натолкнулся на металлический шарик пирсинга в его языке.
Этот парень полон сюрпризов.
Я мягко толкнул штангу кончиком языка, потеребил ее, прошелся по его шершавому теплому язычку… Билл начал отвечать мне, расслабившись, и даже обнял меня руками за талию.
Ничьи поцелуи еще не дарили мне такого ощущения полета. Мы словно были на небе, в раю… Я чувствовал какую-то странную завершенность, законченность, словно к моей душе присоединился ранее отобранный кусочек.
Было так комфортно, так тепло… Через этот поцелуй проходило столько эмоций, как будто нам с Биллом слова были вовсе не нужны.
Мягко прикусив мое колечко в губе, Билл отстранился, повисла тишина, прерываемая только нашим сбившимся дыханием.
- Ну как? Сладко? – Спросил он, немного отдышавшись.
- Кисло… Из-за пирсинга. – Ответил я.
- Не нравится? – Билл в притворном удивлении вздернул брови.
- Для первого раза сойдет. – Лениво отозвался я. – Как-нибудь повторим.
- Не думаю, - уязвлено хмыкнул Билл. – Мне не понравилось.
- Да что ты говоришь? – Я победоносно улыбнулся. – Не верю. Еще никто не жаловался.
- Значит, все твои пассии были не разборчивы в своих вкусах, - Он спокойно пожал плечами. – А вот я не в восторге.
- Дрянь маленькая… - Хитро шепнул я. – Я тебе сейчас покажу восторг.
Я притянул его к себе и снова поцеловал, но уже мягче и терпеливее. Провел языком по его нижней губе, по ровному ряду зубов, засосал верхнюю губу. Потом скользнул языком в его ротик, начиная по собственнически хозяйничать там.
Билл самозабвенно отвечал на поцелуй, видимо совсем позабыв, что утверждал, что ему не понравилось. Я улыбнулся сквозь поцелуй и обнял его за талию. Он мягко и неспешно начал опускаться спиной на землю и тянул меня за собой. Вернее, на себя.
В конце концов, не разрывая поцелуя, мы уже лежали на мокром песке с редкой травкой, ни капли не заботясь о дорогой одежде. Билл крепко обнял меня за плечи, впиваясь в них отросшими ногтями, и слабо стонал, когда я особо увлекался играми с его штангой.
Я, опираясь локтями о землю, мягко разорвал поцелуй и спустился губами по подбородку к шее, заострив внимание на двигающемся кадыке. Билл откинул назад голову, облегчая мне действия, и вцепился пальчиками в мои дреды.
- Стой!.. – Неожиданно выдохнул он. – Не надо…
Я послушно остановился и сел, за руку подняв и его с мокрой земли. Билл брезгливо провел ладонью по длинным мелированным волосам.
- У меня песок на голове! – С истеричными нотками в голосе заявил он.
Нех*й было ложиться на мокрый песок.
- Ну придешь домой помоешь! – Отозвался я.
- Я не могу так идти! Что я парням скажу?! Что целовался с тобой на песке, поэтому и грязный, как не знаю кто?! – Он оживленно жестикулировал руками.
- Да, говорить не стоит. – Я кивнул головой. – Тогда пойдем ко мне, там сейчас никого, парни ушли в домик к девчонкам.
Я поднялся с земли, и мы пошли обратно домой.
Всю дорогу Билл ворчал, что теперь придется мыть голову и стирать макияж.
Он что, так боится, что его кто-то без косметики увидит?
Только оказавшись в нашей комнате, Билл улетел в ванную.

Я сидел на кровати, по привычке широко расставив ноги, и смотрел в пол. Послышался звук открываемой двери и шаги Билла по комнате.
- Спасибо… - Неуверенно произнес он. – Я пойду, наверное…
Остановить его… Не хочу, чтобы он уходил. Не знаю, почему, но не хочу. Словно с его уходом от меня отрывают частичку души… словно именно его мне не хватало всю жизнь… словно после в его отсутствие образуется какая-то пустота внутри меня…
- Билл! – Я поднял на него глаза.
Он развернулся ко мне лицом, волосы взметнулись от резкого движения…
Нет… Так не бывает…
Первый раз вижу его без косметики. Кажется, я понимаю, почему его лицо казалось таким знакомым…
- Бл*ть… - не сдержался я, продолжая ошарашено пялиться на него. – Ох*еть…
Так не бывает… Прямо как в каком-то глупом фильме…
- Что такое? – Билл нахмурил брови и инстинктивно поднес ладонь к лицу, пытаясь понять, что не так.
Все не так.
- Говорил же я маме, что мне нельзя показываться на люди не накрашенным. – На полном серьезе сказал он. – У Тома вот, кажется, случился шок от такого зрелища.
Но я только молча стянул с головы кепку и повязку, чтобы он смог увидеть то, что видел я.
- Бл*ть… - Билл удивленно уставился на меня. – Я и не думал, что мы настолько похожи.
Все еще пытаясь оправиться от шока, я молча потащил Билла в ванную к зеркалу.
Мы встали рядом и посмотрели на наши отражения, сравнивая, оценивая.
- Еб*ть… - Протянул Билл, осторожно касаясь пальцами своей щеки. – Так бывает?
- Как видишь. – С трудом выдавил я, тупо уставившись в зеркало.
Похожи. Слишком похожи. Абсолютно одинаковые.
- Как близнецы… - Задумчиво сказал Билл, прикусывая нижнюю губу.
А вдруг?.. Ведь родители развелись, когда мне еще года не было. Вдруг они и детей разделили?
Бред какой-то!..
С чего я взял, что мы с Биллом вообще родственники?
- А вдруг?.. – Он озвучил мою недавнюю мысль. – У тебя родители разведены? – Он резко повернулся лицом ко мне.
- Да… Уже 17 лет. Я с отцом живу. – Я перевел взгляд на его лицо. Вернее, на мое лицо. То есть… Бл*ть!
- И мои… - Ошарашено выдохнул Билл. – Я остался с мамой…
Мы стояли лицом к лицу и смотрели друг другу в глаза. И между нами в воздухе висел так и не заданный вопрос.
Братья?..
- Ху*ня какая-то… - Пробормотал Билл. – Надо завтра получше накраситься…
Я не сдержался и покатился со смеху. Вот она, женская логика во всей своей красе. Накраситься получше – и нет проблем!
- Что ты ржешь? – холодно спросил Билл, глядя, как я жадно ловлю ртом воздух. – А то, что ты своего брата чуть не поимел, тебя не волнует?
Я подавился собственным смехом.
- Мы не братья! – Я резко выпрямился.
Действительно! У меня же не может стоять на родного брата и, судя по нашим мордам, еще и близнеца?! Я же не извращенец какой-нибудь…
Значит, не родственники.
- Точно! – Лицо Билла просветлело. – Братья ведь не целуются!
- Ну вот и хорошо! – Я хлопнул в ладони. – Одной проблемой меньше.
Билл облегченно вздохнул и направился к двери.
У меня как будто гора с плеч свалилась. Не братья… Вот и славно… Действительно, бред какой-то! Братья, близнецы!...
Билл нерешительно повернул ручку, собираясь выйти на улицу.
Ну не могу же я его просто так отпустить?
Моментально, в несколько широких шагов, я нагнал его и властным движением прижал его своим телом лицом к стене.
- Что еще? – Устал и привычно надменно спросил он.
- Раз мы не братья, значит, можем кое-что себе позволить… - Зашептал я ему на ухо, опаляя мочку своим дыханием. – И поверь мне, в следующий раз я этим шансом воспользуюсь…
- Каким шансом? – Иронично хмыкнул Билл.
- Шансом кусать твои губы… - Продолжал я. – Впиваться поцелуями в твою шею… Оставлять засосы на нежной коже… - Я мягко, но настойчиво погладил его одной рукой по животу, пробираясь под край футболки. – Шансом насладиться видом твоего обнаженного тела… Чувствовать на своей коже твои поцелуи и сбивчивое дыхание… Войти в тебя и двигаться резкими сильными толчками… Вдавливая тебя в кровать…
- Не смешно! – Отчеканил Билл, но я почувствовал, как он напрягся, как сильнее забилось его сердце, как повысилась температура его тела. Как сбилось его дыхание и как он старался плотнее прижаться ко мне.
- Хочешь? – шепнул я, продолжая прижимать его к стене. – Я ведь знаю, что хочешь… Хочешь стонать подо мной…
Я резко оттолкнулся, Билл быстро вывернулся из моих объятий и стремительно покинул домик, хлопнув дверью так, что задрожали стекла на окнах. Истеричка.

0

12

POV Билл

Я зашел в свой домик и закрыл дверь, прижавшись к ней спиной.
Дыхание уже успокоилось, но вот лицо до сих пор горело. Как и все тело.
Слишком много страсти в его словах. Слишком много секса в его прикосновениях. Слишком много возбуждения в его голосе. Слишком много желания в воздухе.
Зачем Том все это говорил?
Он же не хочет на самом деле?..
Я шумно выдохнул и, придав лицу самое невозмутимое выражение, прошел в спальню, где уже мирно спали остальные парни.
А мне, кажется, сейчас не уснуть.
Нужно срочно в ванную.
Я закрылся там, обессилено прислонившись спиной к стене.
Что он со мной делает?! Черт…
Я дрожащими руками расстегнул пряжку ремню, непослушными пальцами опустил «собачку» на молнии, прикрыл глаза и оттянул резинку боксеров.
Рука уже привычно двигалась, обхватив мой член в тугое кольцо.
Нужно снять напряжение.
Я прикусил губу, чтобы не застонать. Перед мысленным взором проносились те самые картины, которые так красочно рисовал мне Том… Я под ним… Толчки… Резкие, мощные, сильные… Воздуха не хватает… Пульс зашкаливает…
Я инстинктивно выгнул спину, откидывая назад голову, и продолжил движения рукой.
И снова вспомнил, как он шептал мне это на ухо, опаляя кожу своим горячим дыханием, как прижимал меня к своему теплому телу, какие сильные у него руки.
«Я ведь знаю, что хочешь… Хочешь стонать подо мной…»
Хочу...
Ааах… Тело обмякло, ноги подкосились…
Кончил.
Замечательно – кончил, представляя, как меня имеет парень.
Я провел ладонью по глазам и издал почти неслышный слабый стон.
Надо просто нормально потрахаться, и все пройдет.
Завтра же найду кого-нибудь в этом отстойнике.
И надо не забыть получше накраситься…

0

13

POV Том

Я сидел в столовке, хмуро глядя в тарелку с тем, что гордо именовалось полезным завтраком, и лениво подпирал голову рукой.
Вдруг дверь распахнулась и, как всегда с грандиозным опозданием, появился Билл. Черно-красная куртка, узкие джинсы и его обычная прическа. Но макияж сегодня был еще ярче, чем обычно, словно он самым тщательным образом пытался скрыть то, как сильно мы с ним похожи.
Он гордо прошел к своему месту, совершенно не обращая внимания на окружающих и на меня в том числе. Билл опустился на скамейку, закинув ногу на ногу, и брезгливо посмотрела на кучу вареных овощей в своей тарелке.
- Билл, ешь! И не вздумай закатывать свои обычные истерики! – Повар нахмурился, глядя, как Билл кривится при виде своей еды.
- А если я не хочу? - холодно спросил он.
- Тогда можешь умирать с голоду, - повар великодушно махнул рукой.
Билл только хмыкнул, а потом встал и вышел.
И зачем он вообще приходит в столовую?..

Сегодня у нас должно было состояться первое занятие. Какие-то ученые-экологи будут читать нам лекции о том, как важна защита окружающей среды.
Поэтому мы все нехотя плелись в главное здание с блокнотами и ручками, чтобы начать слушать эти нудные речи.
Когда мы вошли в аудиторию, Билл уже сидел там, покачивая одной ногой, и задумчиво грыз кончик ручки, сосредоточенно уставившись в свой блокнот.
Хотя, конечно, «аудитория» - это громко сказано. Просто большая комната с кучей аккуратно расставленных стульев. Я сел на один из них так, чтобы во время лекции видеть Билла. Рядом со мной тут же приземлилась Алиса, наша молоденькая симпатичная вожатая.
- Привет! – она лучезарно усмехнулась.
- А что ты здесь делаешь? Тебе же не обязательно?.. – Я рассеянно улыбнулся в ответ.
- Ну просто захотелось посидеть рядом с тобой… - Томно протянула она.
Краем глаза я заметил, как напрягся Билл и скосился в нашу сторону.
- Я рад! – Я улыбнулся уже более убедительно. Хочу посмотреть, сделает он что-нибудь или нет.
Мы начали мило болтать о всяких глупостях, и я уже ненавязчиво приобнял Алису за плечи, то и дело кидая взгляды в сторону Билла.
Он так и будет сидеть, словно это его совсем не волнует?
Хотя с чего он должен что-то делать? Он ведь не имеет на меня никаких прав!
Но видимо Билл считал по-другому, потому что решительно встал с места и направился к нам.
Он бесшумно остановился позади весело болтающей всякую фигню Алисы и демонстративно, под моим пристальным взглядом, двумя пальцами взял изо рта жвачку.
- Привет! – он наконец подал голос.
Алиса вздрогнула и повернулась, но вежливо поздоровалась с ним, несмотря на его снисходительную улыбку.
- Красивый браслет, - Билл кивнул на серебряное украшение на ее запястье.
- Спасибо, - Алиса заулыбалась и еще ближе прижалась ко мне, по видимому не заметив огня, на мгновение вспыхнувшего в глубине карих глаз Билла.
Ревнует?
Я самодовольно усмехнулся и обнял бедную девушку за талию, посылая ей соблазнительные взгляды.
Билл только хитро, как-то по-бл*дски улыбнулся и провел рукой по ее волосам. Той самой рукой, в которой до сих пор держал свою жвачку. Я заметил, как он аккуратно прилепил белый комочек прямо около корней, но настолько невесомо, что Алиса ничего не заметила.
Еще раз усмехнувшись, теперь уже победоносно, Билл удалился к своему месту.
Вот с*чка маленькая… Теперь бедной несчастной девушке, которая имела глупость начать со мной заигрывать, придется стричься почти под корень.
Алиса провела ладонью по волосам, заправляя некоторые прядки за ухо, и, конечно же, ее рука наткнулась на жвачку, заботливо прикрепленную Биллом.
Она взвизгнула и вскочила со своего места, ее тут же окружили какие-то девчонки, начали охать и вскрикивать. Столько эмоций из-за каких-то волос!
Толпа коров.
А Билл тихо сидел, безуспешно пытаясь спрятать самодовольную улыбку, когда слышал истеричные выкрики Алисы.
Я усмехнулся.
А этот парень нравится мне все больше и больше.

Наконец, началась нудная и абсолютно бесполезная лекция. Я для вида что-то чиркал в своем блокноте, глядя на Билла, который задумчиво грыз ручку, напряженно уставившись в свой блокнот. Иногда он поднимал на меня свои глаза, в которых плясали отблески какого-то дьявольского огня, и развратно обхватывал ручку губами, скользя ими по ней.
Я судорожно сглатывал и отводил глаза, замечая напоследок только довольную улыбку Билла.
Но вот я снова поднял на него взгляд, и Билл снова заскользил губами по ручке, невинно хлопая густо накрашенными ресницами. Я ухмыльнулся и, расставив пошире ноги, кивнул на свою ширинку, предлагая ем сменить «поле деятельности» на кое-что более интересное.
Билл шепнул одними губами «Здесь люди» и тихо рассмеялся.
Я удовлетворенно кивнул, так же шепнув «Это не надолго».
Он опять залился счастливым тихим смехом. Я ответил тем же.
Как же с ним хорошо...

0

14

POV Том

Вечером я возвращался в свой домик, успешно прогуливая всеобщие посиделки у костра в сумерках. И что они все в этом находят прикольного? Дурь какая-то, ржач и песни под гитару…
Ну хоть сейчас у себя один посижу, в тишине. Парни пошли на этот идиотский костер знакомиться с девчонками.
Я вошел в свою комнату и, не глядя, уже привычным движением включил свет.
И прих*ел…
На моей кровати с невозмутимым видом сидел Билл, закинув ногу на ногу, и с любопытством оглядываясь вокруг.
- Какой приятный сюрприз, - я быстро взял себя в руки, призвав на помощь свою самую пошлую улыбку.
- Ну я вот тоже подумал, что тебе приятно будет… - ответил Билл, манерно растягивая слова.
- Если ты на кое-что согласишься, то, я обещаю, приятно будет тебе. – Я сменил улыбку с просто пошлой на совсем развратную.
- Ты так в этом уверен? – Он скептически изогнул бровь.
- А ты нет? – Нахально переспросил я.
- Нет… - Протянул Билл шепотом. Потом он медленно, с кошачьей грацией поднялся с кровати и подошел вплотную ко мне.
Не успел я опомниться, как уже оказался прижатым к стене, а руки Билла крепко держали меня за запястья, подняв их на уровень моих плеч.
Он впился обжигающим поцелуем в мою шею.
- Извини, не сдержался, - хитро улыбнулся он, но и не подумал меня отпустить. – Я знаю гениальный способ, как проверить братья мы или нет!
- И какой? По-новому накраситься? – Иронично спросил я.
- Нет… - Совсем не обидевшись протянул он. – У тебя когда день рождения?
- Первого сентября, - осторожно ответил я.
- Бл*ть! – Билл от удивления отпустил меня и отскочил назад. – Врешь!
- Нет, - я ошарашено смотрел на него. До меня начало доходить. – Только не говори, что ты тоже…
Билл просто молча кивнул головой.
- Так не бывает… - Пробормотал я, проводя рукой по глазам. – Не бывает…
Может, аутотренинг поможет, и все проблемы исчезнут?
Да и как так? Живешь спокойно 18 лет, а потом вдруг заявляется крашеное чудо с наглыми глазами, и вполне возможно, что оно еще и твой брат-близнец.
Но ведь я не могу хотеть своего брата…
Когда-то я думал, что и парня хотеть не могу…
Вышеупомянутое крашеное чудо тем временем грациозно опустилось обратно на мою кровать, снова закидывая ногу на ногу.
- Тебе там ничего не прижмет? – Я кивнул на его ноги с самым серьезным видом. – Или просто нечего?
- Не смешно, придурок! – Отрезал Билл.
- Да ладно! Если у нас одно лицо, это же не значит, что и все остальное одинаковое! – Я усмехнулся. – Мне вот, например, неудобно так сидеть…
- Да вы достали уже все! – Билл поднял на меня глаза, горящие раздражением. – Я парень, а не девка! Сколько можно?!
- Угумс… - Я поджал губы и кивнул головой. – Парень ты наш, блин…
- А что нет, что ли?! – Истерично закричал Билл и вскочил с кровати. – Чем, по-твоему, я похож на девчонку? – Спросил он, широко расставляя ноги, обтянутые низко сидящими джинсами, упирая в бедра наманикюренные ухоженные ручки, отчего приятно звякнули тонны браслетов и блеснули красивые кольца, и гневно прищурил аккуратно накрашенные глаза.
- Я даже не знаю… - Протянул я, притворно задумавшись.
Нет, ну он бы еще ударил себя кулаком в грудь с воплем «Я мужик!».
Он не понимает, что мне и таким нравится?..
- Ты достал постоянно надо мной ржать… - По слогам произнес он. – Я не давал тебе такого права.
- А что еще делать? Ты мне вообще не даешь… - Я хитро прищурился.
- А ты хочешь? – спросил Билл таким тоном, что у меня побежали мурашки по коже. Наверное, именно с такой интонацией дьявол приходит за людьми, которые продают ему душу.
- Сам-то как думаешь? – Нахально спросил я.
- Я думаю, что меня нельзя не хотеть! – Он самодовольно хмыкнул, задирая носик к потолку.
- Придется тебя разочаровать, детка… - Я вздохнул с напускной грустью в глазах.
- Да ты что?.. – опять этот нехороший тон. Он решил меня до инфаркта довести?
Билл снова подлетел ко мне и, резко развернув, прижал лицом к стене, совсем как я его когда-то. Он вдавливал меня в стену всем своим телом и обнимал за талию, сжимая аккуратными пальчиками мою футболку.
Я уперся руками и чуть отстранился от бедной стены, чтобы иметь хотя бы возможность дышать.
- Мне так нравится такая поза… - Промурлыкал Билл мне на ухо, все еще стоя сзади. Удобно пристроился, гад.
- А мне не очень. Может, поменяемся местами? – Я старался говорить увереннее, но тело уде предательски таяло и расслаблялось в его руках.
- Не думаю. – Билл прикусил мочку моего уха. – Не сегодня.
Он спустился губами по моей шее, иногда касаясь кожи теплым язычком.
- Ты такой сладкий… - Он снова начал ехидно мурлыкать мне на ухо, ненавязчиво пробираясь руками под мою футболку. – Может, снимешь ее? Она мне не нравится. – Капризно заявил он.
Я послушно поднял руки, позволяя стянуть с меня безразмерную вещь, вместе с которой слетели кепка и дюрага, найдя свое пристанище на полу.
Билл начал покрывать страстными поцелуями мои плечи и шею, поглаживая руками живот.
Я откинул голову назад, всецело отдаваясь власти ощущений и его нежным рукам. Он игриво вцепился в мою кожу зубками, заставив меня негодующе вскрикнуть, и тут же зализал место укуса. Билл провел рукой по моей ширинке, чуть сжав рукой напрягшийся член.
- И не смей больше говорить, что не хочешь меня, - хрипло выдохнул он.
- Не буду… - обессилено прошептал я.
Ну сделай же что-нибудь… Я не могу уже…
Словно услышав мои мысли, Билл переместил руку на мой ремень. Раздался щелчок металлической пряжки, показавшийся оглушительным в полной тишине, окутавшей нас.
Потом он расстегнул джинсы и спустил их с меня вместе с боксерами.
Я чувствовал какую-то неловкость от всего этого, но мысли улетели куда-то далеко, весело помахав на прощание ручками, и я просто откинулся назад, позволяя ладоням Билла делать все, что угодно.
Он видимо это понял, и я почувствовал, как его пальцы почти невесомо касаются моего члена. Он медленно водил ими вверх-вниз, иногда чуть задевая отросшими коготками. Я оттолкнулся руками от стены и встал опираясь на локти, чтобы дать Биллу больше места для движений.
Я невольно застонал, не разжимая губ, и закрыл глаза. Весь мир исчез, остались только мы с Биллом. Только его дыхание около моего уха, биение только его сердца рядом с моим, только его руки на моей коже… Только наше Желание… Съедающее, всепоглощающее, сжигающее словно огонь…
Весь мир сузился до размеров этой комнаты. Больше нет никого и ничего. Только мы.
Воздух с шумом вырвался из моих легких, но следующий вдох дался уже с трудом.
Билл продолжал легко касаться кончиками пальцев моего члена. Издевается. Играет.
- Я, кажется, кое-что придумал… - Хитро протянул он, касаясь губами мочки уха.
Не успел я ничего ответить, как его рот переместился на мои плечи, а одна рука скользнула вниз по спине. Другая тем временем продолжала свои прикосновения к моему члену.
Билл мягко провел ладонь по позвонкам.
- Расслабься, - шепнул он. – Трахать я тебя не буду. Пока. – И снова спустился поцелуями на мои плечи.
Его пальцы тем временем скользнули еще ниже.
- Нет! – Я резко оттолкнулся руками от стены.
- Да не буду я тебя трахать, я же сказал! – Раздраженно воскликнул он. – Просто расслабься… - Его голос смягчился. – Будет приятно.
Я с покорным вздохом снова закрыл глаза и прижался спиной к его животу. От дикого желания уже сводило все тело и хотелось кричать и кусать губы, но Билл только продолжал меня дразнить.
Его палец резко проник в меня, заставив сжаться от боли.
- Тихо… - прошептал Билл и обхватил, наконец, мой член ладонью, начиная томительно медленно водить по нему.
Я почувствовал, как его палец внутри меня согнулся под определенным углом, и сквозь мое тело прошло наслаждение, подобно звуковой волне. Застонав, я выгнул спину, с губ срывалось тяжелое дыхание.
Билл начал дрочить мне уже быстрее, распределяя по члену капельки выступившей смазки, и в такт своим движениям надавливал на простату, срывая с моих губ нечеловеческие стоны.
Небо, спасибо, что у него две руки…
Билл покрывал мою спину легкими, нежными поцелуями, плотнее сжимая ладонью мой член. Движения ускорялись, он все сильнее нажимал на простату внутри меня, так что я уже не мог сдерживать низких стонов.
Было невыносимо жарко и душно, но я уже ничего не чувствовал, кроме его горячих рук, на моем теле. Все пропало, исчезло, потеряло смысл. Нет ничего. Только наше тяжелое дыхание и его язычок слизывающий капельки пота, скатывающиеся по моей шее.
Руки уже затекли от того, что я так сильно упирался ими в стену, но мне было плевать. Я давно уже не стонал так громко.
Наконец, все тело напряглось, и я кончил в его руку с громким стоном, чего не позволял себе ни с одной девчонкой.
- Ох*ительно, Билл… - Прошептал я. Как давно я так не кончал.
- Я знал, что тебе понравится. – Он самодовольно хмыкнул и отошел от меня.
Я наклонился и надел штаны, долго застегивая пряжку ремня ослабевшими руками. В заднице плотно поселилось ощущение дискомфорта, и было как-то неприятно. И вообще преследовало чувство, что меня поимели. Но этот оргазм того стоил.
Я обессилено рухнул на кровать напротив Билла. Он с легкой улыбкой наблюдал, как я пытаюсь справиться со сбившимся дыханием.
- Ну ладно, я пошел… - Он мягко по-кошачьи потянулся и встал.
- Зачем ты приходил? – спросил я. Билл обернулся и, на секунду задумавшись, подошел вплотную ко мне.
- Доказать тебе, - он наклонился к моему лицу. – Что ты меня все-таки действительно хочешь.
Он мягко поцеловал меня, оттянув на последок нижнюю губу, и отстранился.
Хлопнула входная дверь, порыв легкого ветра колыхнул занавески на окне.
И тишина.
- С*ка! – пробормотал я, опомнившись. – Вот с*чка маленькая. Он совсем не дорожит своим задом…

0

15

POV Билл
Я зашел к себе и упал на кровать, с трудом переводя дыхание.
Что я только что сделал?
Никогда бы не подумал, что могу сделать такое с парнем.
Но как же это было приятно… Когда он стонал в моих объятиях…
Я закрыл глаза и провел рукой по своему паху, напрягшемуся под плотной джинсовой тканью. С губ сорвался тихий слабый стон. Стон, полный желания, безрассудного и всепоглощающего. Стон, полный слабости перед Ним.
Я подчинен, я покорен.
И хоть я и ушел из Его комнаты победителем, это ничего не значит.
Хозяин здесь Он. Потому что я еще никого не хотел так сильно.
С губ слетел еще один слабый стон.
Том…

0

16

POV Том
Нас повели в поход. Х*йня-то какая…
Но отпереться не удалось даже Биллу, хотя мы все за этот день вытерпели миллион истерик.
То он не может тащить тяжелый рюкзак, то у него нет подходящей обуви, то ему джинсы свои жалко в лес одевать, то он негодует, что в лесу не будет зеркал и электричества для плойки…
Принцесса, бл*ть…
Он никак не может быть моим братом. Он вообще ничьим братом быть не может! Только сестренкой.
Да и как можно вот так легко принять это? Я был единственным ребенком в семье 18 лет, а тут появляется мой брат-близнец! Да еще какой…
Я устало взвалил на плечи походную спортивную сумку и вслед за парнями вышел из домика. На опушке леса нас уже ждал Ричард, работник лагеря, который пойдет с нами.
Он по головам пересчитал всех присутствующих.
- Кого-то одного не хватает! – растерянно выкрикнул он.
Интересно, кого же?...
Билл никогда себе не изменит.

Примерно через пятнадцать минут появляется и он, без вещей, с одной белой кожаной сумкой на плече, в дизайнерских синих джинсах и в темно-зеленой футболке с золотым рисунком.
- Что встали? – хмуро заворчал он. – Из-за вас мы собьемся с графика!
И гордо подняв голову с идеальной укладкой, первым направился в сторону леса.
Ричард присвистнул и двинулся за ним.
Вот наглости у парня…

Но как только мы дошли до леса, вся спесь Билла куда-то улетучилась. Он то и дело запинался об торчащие из земли корни деревьев, цеплялся за ветки кустов и деревьев и тихо матерился сквозь зубы, отставая от всей группы. В общем, во всей красе демонстрировал ловкость человека, который привык ходить только от шикарной машины до дверей самого дорогого ночного клуба.
Так прошел весь день – в непрерывных издевках над Биллом. Я смеялся вместе со всеми, с мрачным удовольствием наблюдая, как разгорается ярость в его дьявольских карих глазах.
Горячий мальчик.
Чувствую, чем сильнее я его разозлю, тем ох*еннее будет, когда мы с ним останемся наедине…
Ричард продолжал рассказывать что-то об окружающих нас растениях. Такой-то цветочек, такой-то грибочек… Ебать как весело!
А Билл продолжал тихо материться, ловя на себе мой издевательский взгляд.

Наконец уже вечер, и скоро привал и остановка на ночь.
- Бл*ть! – Закричал Билл откуда-то сзади.
Я оглянулся. Он пытался отцепить от ветки рукав своей футболки, при этом стараясь не порвать темно-зеленую ткань.
- Дай сюда… - Я со вздохом подошел к нему, отставая от всей группы. Ничего, потом догоним.
- Только не порви! – Истерично закричал Билл. – Это моя любимая!
- И зачем ты ее в лес надел? – Устало спросил я.
- Для поддержки в этом сплошном кошмаре… - Он обиженно надул губки.
- Прямо так все плохо? – Иронично спросил я, хотя сам ненавидел лес из-за его насекомых.
- Очень, - Билл тряхнул лохматой головой.
Я попытался аккуратно высвободить его зацепившийся рукав, но Билл остановил меня с очередным криком «Только не порви!»
- Да не порву! – Вспылил я. – Кончай истеричить!
- Я думал, ты мне не криками поможешь кончить… А кое-чем поосязаемее… - Билл с игривой улыбкой посмотрел мне в глаза.
Нет, мы точно братья.
- Не бойся, этим я тебе тоже помогу, - Добавил я, кидая на него свой самый голодный взгляд.
Наконец, минут через 20 сплошных криков и пререканий, неизменно перерастающих в какие-то пошлые шуточки, я его освободил.
Билл поправил висящую на плече сумку и задумчиво огляделся по сторонам.
- И куда теперь идти? – Озадаченно спросил он.
Бл*ть.
Я завертел головой. Наша группа ушла, не заметив того, что мы отстали.
Наверное, сейчас удивляются, почему вдруг так тихо стало, и не слышно привычных истерик.
- Куда идти? – Еще требовательнее повторил Билл.
- Я откуда знаю? – Я пожал плечами.
- А кто, мать твою, должен знать?! – Кажется, у кого-то истерика.
А действительно – кто? Не Билл же.
Я должен все взять в свои руки. Я несу за него ответственность. Я его брат.
- Мне страшно… - Вдруг шепотом добавил Билл, хватая меня за руку и испуганно озираясь по сторонам.
А мне-то как страшно. Одни, в лесу, и скоро ночь.
Но надо успокоить Билла, сейчас это для меня куда важнее.
Я обнял его одной рукой за плечи и еще раз обвел окрестности безнадежным взглядом.
Ху*во…
Билл доверчиво прильнул ко мне, уткнувшись носом в мое плечо. Я гладил его ладонью по спине, пытаясь передать хоть каплю своего напускного спокойствия. Хотелось защитить его, огородить от неприятностей, чтоб все было хорошо. Словно он – маленький ребенок, которого я должен защитить.
А интересно, кто из нас старше?..
- Наверное, ты старший из нас двоих… - Задумчиво произнес он. Неужели у нас и мысли одни и те же?
Немного постояв так, мы все же решили куда-нибудь пойти. Двинулись наугад, туда, где по нашим предположениям должны были остановиться остальные.
Через пару часов изнурительной ходьбы мы оказались в густом лесу и в полной темноте.
- Том… - Билл робко дотронулся до моей руки. – Где мы?
- Не знаю…- Рассеянно протянул я.
Да что ж это такое?!
Наконец, мы вышли на опушку леса, на краю которой стоял небольшой деревянный домик, заливаемый тусклым серебряным светом луны.
Зайдя внутрь, мы обнаружили, что там никого нет. Не было ни вещей, ни мебели. Видимо дом давно забросили.
- Нам повезло, - протянул Билл. – Не придется ночевать на улице.
- Угу, - я кивнул, скидывая с плеча на пол свою сумку, которую все еще тащил на себе. – Останемся пока тут.
Я вытащил оттуда плед и расстелил на полу.
- Я буду спать здесь? – Билл брезгливо указал на него пальчиком.
- Мы будем спать здесь, - поправил я.
- Ну если только вдвоем… - он хитро улыбнулся. – И если только ты мне обещаешь устроить что-нибудь интересное.
- Не волнуйся, детка. – Я подошел вплотную к нему. – Я тебе столько интересного устрою, что вовек не забудешь…
- Верю, - промурлыкал он.
Я обнял его за талию, и Билл мягко провел ладонью по моей щеке.
- Хочешь? Я знаю, что хочешь… - Прошептал он, спуская ладонь вниз по шее.
Я нервно сглотнул, но выдавил из себя самоуверенную улыбку.
- А ты не хочешь? – Издевательски спросил я.
- Хочу… - Выдохнул Билл, поднимая на меня глаза…
Не знаю, что именно в тот момент случилось, но мы просто накинулись друг на друга. Я впился жадным поцелуем в его мягкие губы, сминая их, кусая, засасывая… И с удивлением отмечая полную покорность Билла. Он расслабился в моих руках, полностью передав мне инициативу, и только отвечал на поцелуи, предоставляя мне самому выбирать, как и что мы будем делать.
Я положил ладони на его скулы и прижал его к стене, чувствуя, как он обнимает меня за талию, притягивая еще ближе.
- Я же говорил, что ты хочешь… - Выдохнул Билл, почти не разрывая поцелуя. – Ты всегда хочешь… - Его ладонь мягко легла поверх джинс на мой напрягшийся член. – Поэтому ты мне и нравишься… Ты пропитан сексом… Он внутри тебя… Везде… - Продолжая целовать мои губы. – И ты всегда хочешь… Как кобель… И сегодня я твоя сучка… - И со слабым стоном он прильнул к моим губам, сразу проникая внутрь языком. Я обсосал его язычок, поиграл с пирсингом, давая себе возможности вдоволь насладиться металлическим кисловатым привкусом.
Я прикусил его нижнюю губу, и спустился поцелуем на шею. Билл откинул голову, предоставляя мне больше пространства. Я жадно засасывал его нежную кожу, оставляя небольшие красные пятнышки, и ловил губами каждый его слабый стон.
Билл пробрался руками под футболку, слегка царапая кожу ноготками, что вызывало во мне все новые и новые волны возбуждения, которое уже просто невозможно было контролировать.
Я на секунду отстранился, и сам стянул с себя футболку, отшвырнув ее за спину. Та же участь постигла и всю одежду Билла. Я прижался к его оголенному торсу, наслаждаясь теплом, жаром, его матовой кожи. Мои губы скользили по его плечам, иногда я опять начинал легонько кусаться, тут же старательно зализывая место укуса.
Билл с силой оттолкнулся от стены и, отойдя от нее на пару шагов, начал расстегивать мои штаны. Я хаотично шарил по его спине руками, покрывая плечи и шею обжигающими поцелуями.
Наконец, мы оба остались в одних боксерах. Я упал на постеленный на полу плед и потянул за собой Билла. Он сел на меня и начал мягко, почти невесомо, водить пальчиками по моей груди.
- Билл… - Простонал я, чувствуя приятную боль в районе паха. Как же я его хочу…
- Потерпи, - Он улыбнулся и припал губами к моей шее. Цепочка поцелуев пролегла от моего подбородка к правому соску, который тут же подвергся нападению остреньких зубов Билла.
- Биииииллл… - Еще протяжнее простонал я.
- Ты такой вкусный… - Зашептал он, облизывая мой сосок и задевая его шариком пирсинга. – Не могу оторваться.
Он начал скользить губами по моей груди, ниже к животу. Обвел язычком пупок, провел им вверх, оставляя широкую влажную полосу. Аккуратные пальчики уже потянули за резинку моих боксеров.
Я решительно перевернул его на спину.
Ну уж нет… Сначала я доведу тебя до абсолютно невменяемого состояния.
Я начал покрывать поцелуями каждый сантиметр его нежной кожи, играясь языком с соками, тут же переключаясь на особо чувствительную кожу внизу живота, надавливая на нее языком. Билл тихо постанывал, слегка выгибая спину и кусая губы.
Я поцеловал его член поверх боксеров, полный желания стон Билла не замедлил разбить тишину ночи, и я тут же впился в его пылающий рот. Он сдавленно простонал какой-то мат мне в губы и обхватил ногами за талию. Я почувствовал, как его коготки впиваются в мои плечи, и зарычал от удовольствия.
Покрывая неконтролируемыми поцелуями его лицо, шею и плечи, я стянул с нас обоих боксеры. Моя ладонь тут же легла на член Билла, начиная медленные плавные движения.
- Давай уже… - Простонал Билл вперемешку с тяжелым дыханием. – Не могу… больше…
- Смазки нет, - вдруг вспомнил я.
- Пох*й! – Отмахнулся он, впиваясь губами в мою шею, и вцепился пальцами в мои дреды.
Я взял три пальца в рот и начал старательно их вылизывать.
Не хочу, чтобы Биллу было больно. Не хочу.
Я аккуратно ввел в него один палец, Билл резко вцепился зубами в мое плечо, чтобы не застонать от боли. Я начал нежно водить ладонью по его члену, продолжая растягивать его пока одним пальцем. Билл сдавленно шепнул, что я могу продолжить.
Я ввел уже второй палец и, проникнув глубже, надавил на простату. Билл вскрикнул и выгнулся дугой, тяжело дыша. Его глаза были прикрыты, а пересохшие губы искусаны в кровь.
Я начал покрывать его торс мягкими поцелуями, аккуратно двигая внутри него пальцами. Билл выгибался, отзываясь стоном на каждое мое прикосновение, и хрипло выкрикивал в пустоту мое имя.
Сердце бешено билось, кровь стучала в висках, а воздуха катастрофически не хватало.
Я уже не мог терпеть и вынул из Билла пальцы, заканчивая растяжку горячим поцелуем в шею.
- Тебя надо смазать… - Выдохнул он.
- Что? – Спросил я, но Билл, не дав даже опомниться, перевернул меня на спину и проложил дорожку поцелуев от шеи к низу моего живота. Остановившись на секунду, но решительно обхватил мой член губами.
Я дернулся, и из моих легких с шумом вырвался весь воздух. Горячие губы Билла, теплая влага его рта и холодок пирсинга… Я метался по покрывалу, запустив пальцы в волосы Билла и сильно сжав их у корней. Он же старательно покрывал мой член своей слюной, размазывая ее проворным язычком и плотно сжатыми губами.
Такие резкие движения… так приятно…
Тут он отстранился и снова перевернул нас. Я оказался свреху, что было для меня более привычно, и горячо его поцеловал.
И медленно вошел…
С наших губ сорвался одновременный крик.
И тут же сменился бешеными поцелуями. Губы, скулы, шея, плечи… не важно… Главное, что это его кожа, что это он.
Я медленно, мучительно медленно входил в него, позволяя нам обоим привыкнуть к этому еще новому ощущению.
- Продолжай… - Тихо постанывал Билл, закусив губу и откинув назад голову, освобождая для моих поцелуев шею, по которой уже стекали капельки пота.
Я не торопясь собрал их языком и вошел в него до упора.
- Подожди… - Хрипло выдохнул я. – Тебе надо привыкнуть…
- Уже привык, - Отозвался он, крепче обхватывая меня ногами за талию. Он впился ногтями в мои плечи, призывая к действиям.
Я начал медленно двигаться обратно, ни на минуту не переставая целовать Билла.
- Быстрее, твою мать! – Закричал Билл.
Я начал сильные резкие толчки в него. Выходя почто до конца и с силой проникая до упора.
- Пи*дец, Том, полный… - Простонал он. Я заткнул ему рот глубоким поцелуем и начал чаще двигаться. Билл стонал с каждым моим проникновением в него, насаживаясь еще сильнее.
Наши тела терлись друг об друга с невероятной силой, отдавая и принимая столько жара, сколько, наверное, нет и в аду. Билл спустил руку и начал дрочить себе. Я хотел было ему помочь, но он остановил мою руку:
- Пох*й, я сам справлюсь… только двигайся быстрее… сильнее…
Я уже в бешеном темпе с силой вдавливал его в пол, от которого нас отделял лишь тонкий плед. Все то возбуждение, которое будил во мне Билл эти дни, выплескивалось наружу, растворяясь в его сладких стонах.
Он еще крепче сжал меня ногами, продолжая дрочить в бешеном темпе.
Еще пара глубоких толчков и я с громким, каким-то отчаянным стоном кончил. Билл последовал за мной через пару мгновений.
Он с стоном опустил ноги, которые видимо затекли, и убрал с моих плеч руки, оставляя на память глубокие следы от ногтей и кое-где от зубов.
Я лег рядом с ним и притянул его к себе. Пол твердый, а ему ведь пришлось быть снизу. Наверное, спина устала.
Билл прижался ко мне и, запечатлев на моих губах глубокий мягкий поцелуй, он удобно устроил голову на моей груди, обнимая меня руками за талию. Я водил пальцам по его плечу, расслабленно прикрыв глаза.
Как же хорошо сейчас, когда он такой усталый, что не осталось сил не вечные истерики. Спокойный, милый, даже немного трогательный…
Надо его почаще трахать… И общаться проще будет.
Я этой счастливой мыслью я провалился в сон.

0

17

POV Том
Я проснулся от яркого солнечного света, заливающего всю комнату. Днем она казалась еще более заброшенной и потерянной. Паутина под потолком, клубы пыли, сухие литья.
На моих губах расплылась довольная улыбка – как приятно было ощущать на себе тяжесть теплого тела Билла. Он заворочался во сне, крепче обнимая меня за талию, и слабо улыбнулся.
Я почти невесомо провел ладонью по его волосам.
Только этой ночью я осознал, я со всей ясностью понял, что мы братья.
Еще ни с кем я не испытывал ТАКОГО оргазма, и еще никто не понимал мои желания так, как Билл. Мы отзывались на каждое прикосновение друг друга, мы были отражениями. Мы были одним целым.
Билл с томным стоном открыл глаза и потянулся, совершенно по-кошачьи зевая, дразня меня своим пирсингом в язычке.
- Доброе утро, - протянул он и коротко поцеловал меня в губы.
- Привет, - я притянул его обратно к себе. – Не вставай пока…
- А что? – Он наигранно приподнял бровь.
- А ты как думаешь? У меня кое-какие планы на это утро… - Я пошло улыбнулся.
- Мне они понравятся? – промурлыкал Билл.
- Обязательно, - шепнул я и притянул его к себе за затылок, впиваясь в губы жадным поцелуем.
Я успел так сильно истосковаться по нему за ночь!
Мои пальцы уже мягко скользили по его бархатной коже, по спине, легко надавливая на позвонки, вниз, к копчику.
- Мммм… - простонал Билл мне в губы. Но потом резко отстранился. – Надо кое-что выяснить! – Он серьезно посмотрел на меня.
- Что ты можешь выяснять в такой момент?! – я закатил глаза.
- Наши отношения… Мы же братья!
- И что? – я изогнул бровь, совсем как он.
- Мы не можем встречаться!
- И не будем, - я согласно кивнул. – Доволен?
Ответом мне послужил глубокий поцелуй.
- Я так хочу тебя, - шептал Билл, спуская губами по моей шее. – Как же я хочу тебя… ненавижу твои пошлые улыбки и грязные намеки… но так хочу…
- Взаимно… - Простонал я. Его язычок обвел мой сосок, от чего я рвано выдохнул. – Хочу…
Билл провел мокрую дорожку до моего пупка и запусти туда язык. Я непроизвольно дернулся, дышать стало сложнее, какая-то дурманящая духота окутала нас своей пеленой.
Сколько желания… сколько похоти… как здесь жарко…
Билл начал водить пальчиками по моему члену, старательно вылизывая кожу внизу живота, надавливая на нее язычком. Иногда его ноготки слегка царапали мою возбужденную плоть, заставляя меня дергаться и стонать во весь голос.
Я запустил пальцы в его волосы, сжимая у самых корней, и прикусил губу, в очередной раз выгибаясь от прикосновения его горячего рта.
Он продолжал спускаться поцелуями по моему телу, заставляя тихо-тихо выкрикивать его имя. Билл обхватил мой член пальцами, распределяя по нему выступившую смазку и играя с головкой, и обхватил губами мой сосок, дотрагиваясь до него шариком пирсинга.
Я откинул голову назад, жадно хватая губами воздух, и еще сильнее сжал пальцами его длинные волосы. Билл тихо застонал и отстранился. Он сел между моих разведенных ног и, развратно облизав губы, провел пальчиком по всей длине моего члена.
- Биииилл… - Протянул я, изнывая от томительной тяжести внизу живота. Но Билл хитро улыбнулся и начал гладить пальчиками мой член.
Я недовольно замычал, инстинктивно подаваясь бедрами навстречу его руке, но Билл только отодвигался дальше, с садистским удовольствием наблюдая за моими тяжелым вздохами.
- Скажи, что хочешь.. – прошептал он.
- Хочу… - я обессилено застонал, выгибая спину, когда его пальчики слегка надавили на головку.
- Как сильно? – садист малолетний!
- Аааааааа!.. – Я дернулся, почувствовав на своей чувствительной коже его отросшие коготки. – Твою мать, Билл!..
- Как? – снова повторил он, сжимая мой член ладонью у основания.
- Как… как бл*ть можно хотеть только своего брата!.. – Выкрикнул я.
С*ка, вот только дай мне кончить, и я тебя убью!
Билл с кошачьей грацией навис надо мной, изящно выгибая спину.
- Неправильный ответ, - он страстно поцеловал меня в губы. – Но на первый раз сойдет.
Я провел ладонями по его бокам, продолжая жадно исследовать его рот своим языком. Мои пальцы скользнули к копчику, надавили на него, заставив Билла прогнуться и сдавленно застонать мне в губы. Я проник в него одним пальцем, сразу надавливая на простату, сцеловывая с его губ крики. Что может быть слаще?
Билл насаживался уже на два моих пальца, опираясь руками по бокам от моих плеч. Как же он сейчас напоминал мне похотливую сучку. И как же сильно я его такого хотел…
Я чуть приподнял голову и провел языком по изящно выгнутой шее, слизывая мелкие капельки пота.
- Хватит… – Билл посмотрел на меня. Я послушно вынул из него свои пальцы. Он, упираясь одной ладонью мне в грудь, обхватил другой мой член и начал осторожно на него насаживаться.
Я заворожено наблюдал за ним, как он медленно опускается, обволакивая мою плоть тугим влажным кольцом мышц. Он откинул голову назад, блаженно прикрывая глаза. С пересохших губ срывались тяжелые вздохи, а по шее стекали капельки пота, которые так и хотелось слизать языком.
Билл насадился на меня до конца, вырвав из нас одновременные тихие вскрики, и наклонился к моим губам.
- Хочу… - выдохнул он и впился в них глубоким поцелуем. Я засосал его язычок, плотно сжав его губами, и чуть прикусил сразу за пирсингом.
Билл удовлетворенно застонал и откинулся назад. Он начал плавно двигаться вверх, наклоняясь под таким углом, чтобы мой член задевал простату. Из моих легких с шумом вырывался воздух, смешиваясь с криками, полными наслаждения и желания.
Билл стоял уже почти на коленях, практически выпустив мой член из себя, и снова резко насадился по самое основание. Я вскрикнул от ослепляющего удовольствия, откидывая назад голову, и почувствовал горячие сухие губы Билла на своей шее.
Еще несколько рваных, жадных толчков, опираясь руками мне на грудь, и я с каким-то рыком кончил в него, сразу же почувствовав приятную слабость во всем теле.
Билл мягко слез с меня, я рывком уложил его рядом, нависая над ним и впился в губы горячим поцелуем, жадно кусая их, и тут же начал дрочить ему.
Через пару резких движений кончил и он.
Задыхаясь, я упал рядом.
Билл сразу же прижался ко мне. Я поднял ладонь, по которой медленно стекала его вязкая сперма, и поднес к его лицу. Он послушно обхватил сразу два пальца губами и начал вылизывать их, активно двигая язычком. Потом облизал оставшиеся пальцы по отдельности, обхватывая их губами, и удовлетворенно отстранился.
- Сейчас.. Немного полежим и будем выбираться отсюда… - выдохнул он.
- Ага… – Кивнул я.

0

18

POV Билл
- Сейчас.. Немного полежим и будем выбираться отсюда… - выдохнул я.
- Ага… – Кивнул Том.
Мы просто лежали в объятиях друг друга, пытаясь перевести сбившееся дыхание и отчаянно сражаясь с желанием повторить все вновь.
Впервые в жизни секс приносил мне столько удовольствия, что я буквально терял голову даже от запаха Тома. Что уж говорить о его руках, которые мягко поглаживали мою спину.
Но пора искать наших. Я высвободился из объятий Тома и сел. С губ тут же сорвался легкий вздох, и я закусил губу.
После такой ночи сидеть было очень проблематично. Но оно того стоило.
- Что, больно? – Том усмехнулся даже без намека на заботу.
Я кивнул, стараясь придать лицу непроницаемое выражение, чтобы Том не понял, как мне действительно х*ево.
- В следующий раз я буду с тобой аккуратнее… - Довольно протянул он, потягиваясь, как сытый кот.
- Ну все, вставай давай! – Я решительно поднялся и начал собирать свою дизайнерскую одежду, так опрометчиво разбросанную по пыльному полу вчера.
Хотя вчера нам явно было не до сохранности одежды. И не до сохранности моего зада.
И как я теперь сидеть буду?..
Убить этого Тома мало, мог бы и подумать об этом, прежде чем вдалбливать меня в пол.
Убить его. Но сначала хорошенько оттрахать.
Я мстительно ухмыльнулся, совсем как он недавно, и оделся, наблюдая, как уже Том собирает свои шмотки.

Наконец, мы вышли из домика на опушку леса. Том в нерешительности остановился, оглядываясь по сторонам.
- И куда пойдем? – он повернулся ко мне.
- Ну мы вроде от лагеря шли на запад… - Протянул я, касаясь пальцем нижней губы. – Значит, надо на восток!
- Гений, бл*, - недовольно буркнул Том.
Ну конечно, он как настоящий мужчина не может признать, что кто-то оказался умнее его!
Но мы скромно и молча двинулись в сторону восходящего солнца, продираясь сквозь густые кусты и ветки деревьев.
Пи*дец пришел моей любимой футболке. Полный причем.

Скучно. Мы уже битый час идем по грязному лесу, полному пыли и насекомых.
Надо как-то развлечься…
Я хитро улыбнулся, догнал Тома и легонько ударил его по заду.
Том дернулся и резко обернулся на меня.
- Ты что делаешь?! – Закричал он.
- А что? – Я невозмутимо приподнял правую бровь.
- Ничего, твою мать… - Пробормотал он и продолжил свой путь.
Я остался стоять на месте, скрестив на груди руки, и как можно очаровательнее надул губы.
- Что опять? – Он раздраженно обернулся.
- Ты со мной плохо разговариваешь! – Заявил я. – Я с тобой не пойду!
- Ну и х*й с тобой! – Он махнул рукой, но как послушный мальчик направился ко мне. – Пошли, кончай ломаться… Ты меня такой не заводишь!
- Да что ты говоришь?.. – Иронично отозвался я, но все же последовал за ним. – Хотя тебя и не надо заводить, ты и так всегда хочешь!
- Таких стерв, как ты? Конечно, хочу. – Хмыкнул Том. – А как иначе? – Он хитро посмотрел на меня, приподнимая бровь.
- Никак, - согласился я с этой аксиомой.

Вдруг среди кустов замаячил чей-то силуэт.
- Эй! – Позвал Том. – Помогите нам!
- Кто здесь? – из плотной стены леса, окружавшей нас со всех сторон, появился высокий мужчина. – Вы из того лагеря?
- Да, - отозвался я.
- Мы вас все утро ищем, пошлите со мной! – Он уверенно повел нас по какой-то неизвестно откуда найденной тропинке, иногда сверяясь с компасом.
Примерно через полчаса мы вышли к лагерю, где тут же началась суета. «Где вы были? Что случилось? А мы уже волновались! Наши люди прочесали весь лес!»
Я только демонстративно зевал, снисходительно оглядывая их, и обменивался с Томом коварными взглядами.
Вот что-что, а о том, чем мы там занимались, мы им никогда не расскажем…

***
Перед обедом Том пришел ко мне в домик. Я сидел на кровати, скрестив ноги, и аккуратно докрашивал левый глаз.
- Привет, - кивнул я, не прерывая своего занятия.
- Здорово, - Том плюхнулся на кровать напротив. – Кое-что выяснить надо.
- Что? – Я в последний раз провел карандашом под ресницами и отстранил зеркало, любуясь результатом.
- Братья мы или нет.
- Нет, конечно! – Воскликнул я. – ты хоть сам понимаешь, какой это бред!
Но моя уверенность была напускной.
Сложно, конечно, поверить, что мы близнецы, но… но слишком много для этого фактов.
- Надо позвонить родителям, - твердо сказал Том, не обратив на мое высказывание никакого внимания.
- Давай, - я с наигранной невозмутимостью пожал плечами, хотя сердце билось где-то в районе горла.
А вдруг правда?..
Так как наши телефоны здесь не ловили, мы с Томом, не сговариваясь, направились к главному зданию администрации лагеря.
Когда мы вошли туда, какая-то девушка уже заняла единственный аппарат на весь лагерь, что-то мило обсуждая.
- Позвонить надо, - властно сказал Том, серьезно глядя на нее из-под кепки.
У него в этот момент был такой взгляд, что даже я не решился бы спорить. Столько силы и уверенности в себе, в своем королевском положении…
Девушка сдавленно кивнула, коротко сказала в трубку «Я перезвоню» и поспешно удалилась.
Умная… Если бы она этого не сделала, то я за поступки тома не отвечаю. Слишком уж он напряжен сейчас.
- Звони, - он кивнул на телефон.
Я внезапно ослабевшей рукой взял трубку и набрал мамин номер.
- Алло, - такой нежный голос в трубке.
- Мам, привет, - я тяжело вздохнул. И как мне это спросить?
- Привет, милый. Что-то случилось?
- Нет… Вернее, да… Мама… - Я замолчал, полностью запутавшись. Том внимательно смотрел на меня, приподняв брови словно в ожидании. Я еще раз глубоко вздохнул. – Мама… Вы когда с отцом разводились… вы… Короче! У меня был брат?
Я резко выдохнул. Вот и все.
- С чего ты взял? – осторожно спросила она.
- Мама, да или нет? – Ледяным тоном перебил я, чувствуя, как кровь оглушительно стучит в висках.
Неужели?... Но это как-то… как-то слишком!
- Да… - мамин выдох, почти шелест.
- Его звали Том?
- Да… - опять тот же шелест и глубокий вздох, отозвавшийся сетью помех в трубке.
- Спасибо, - сухо ответил я и положил трубку.
Мы с ней потом об этом поговорим. Не сейчас. Я еще не готов.
- Что она сказала? – Том вопросительно посмотрел на меня.
- А ты не догадываешься? – я нервно прикусил нижнюю губу. Бред…
- Да?.. – Спросил он.
- Да. – Подтвердил я.
- Пи*дец… - хором.

Том медленно подошел ко мне и заворожено провел пальцами по моей щеке.
- Брат? – спросил он.
Я прижался лицом к его ладони, вдыхая приятный запах дорогого парфюма.
- Брат… - Повторил он и нежно погладил меня по щеке.
Да, теперь это точно.

***
- Тебе сложно было сразу ко мне подойти?! – Закричал я на Тома и, резко развернувшись, пошел в сторону своего домика.
- Подожди! – Он схватил меня за локоть. – Я с девушкой общался!
- С Алисой, что ли? – Я презрительно хмыкнул, но на лице против воли заиграла довольная улыбка при воспоминании ультракороткой стрижки стрижки бедной девушки.
Все же жвачка – хорошая вещь.
- Ну даже если и с Алисой! – Том скрестил на груди руки. – Кто ты мне, чтобы запрещать?
- Никто, - я согласно кивнул.
- Так мы не договорили: я сегодня вечером зайду? – Он приподнял бровь.- Сможешь выставить куда-нибудь парней?
- Я же тебе никто! – Я обиженно отвернулся.
- Одно другому не мешает, - глубокомысленно заметил Том. – Это называется свободные отношения.
- Ну тогда ладно, освобожу домик, - смилостивился я. – Придешь потом.
- Спасибо, детка! – Он блеснул красивой улыбкой.
Я смотрел вслед удаляющемуся брату. Он уверенной походкой направлялся к стайке молодых девушек, сражая их одним только нахальным взглядом из-под козырька кепки.
Ненавижу. Столько апломба, наглости, гордости и самодовольства.
Но сегодня он придет. И я этого хочу.

0

19

POV Билл
Скоро вечер. Наш с Томом вечер.
Вечер для того, чтобы понять, можем ли мы позволить нашим отношениям развиваться так и дальше. Ведь это… аморально?
Ну и что?
Я усмехнулся. А действительно – что?
Так нельзя?
Почему?
Мне можно все.
Даже..? Переступить грань?.. Нарушить этот негласный, но самый древний и непреложный закон?
Инцест… Какое страшное слово… Противно звучит, оставляя во рту тошнотворный привкус…
А хотя?... Что такое семья?... Всего лишь люди, заключенные под один кров, всего лишь люди, живущие вместе. А мы с Томом познакомились совсем недавно. Мы еще не семья. Значит, это еще не инцест.
Черт! Пытаюсь уговорить сам себя. Глупо…
Но еще глупее отказываться от классного секса из-за какого-то дурацкого слова… Всего 6 букв… А столько грязи…
Но мне можно все. Даже переступить черту, оказавшись тем самым на дне пропасти вместе с убийцами и ворами.
И н ц е с т…

***
После ужина, на котором я успешно вывалил содержимое тарелки на пол прямо посреди столовой, нас всех собрали возле костра.
Посиделки, бл*.
Я невозмутимо сидел в стороне ото всех, закинув ногу на ногу, и теребил свой серебряный браслет на руке. Рядом со мной примостилась какая-то девушка и увлеченно что-то щебетала.
И что ей от меня надо? На эту ночь я все равно занят.
Оглянувшись по сторонам, я заметил Тома, который весело болтал все с той же несчастной Алисой. Я с чувством непередаваемого внутреннего удовлетворения осмотрел ее короткую «рваную» стрижку.
Бл*, да что там – удовлетворение?! Я почти оргазм испытал, вспоминая, как прикрепил ей жвачку на волосы. Какая же я с*чка…
Я улыбнулся.

***
Солнце почти зашло, окрашивая небо на западе во все оттенки красного и золотого.
Я смотрел на него из окна своего домика.
Парней, с которыми я жил, я выпроводил уже минут 15 назад, вернутся они только под утро.
Я непроизвольно вцепился пальцами в подоконник так, что побелели костяшки пальцев. Скоро солнце совсем зайдет. И наступит ночь.
Ночь, которая выбивает из головы человека все здравые мысли, оставляя лишь самые скрытые желания, вытаскивая их наружу из самых потаенных уголков сердца.
Ночь, когда придет Том, чтобы снова задохнуться в этом кружащем вихре страсти, в нашем с ним огне.
Ночь, когда исчезнет слово «инцест», оно просто услужливо сотрется из нашей памяти до первых лучей солнца…
А потом – утро…
А потом - … А что потом?

0

20

POV Билл
Меня отвлек стук захлопываемой двери.
Том.
Я обернулся. Он стоял в дверях и с наглой усмешкой глядел на меня, чуть откинув назад голову.
На моих губах расцвела хитрая улыбка. Я продолжал смотреть прямо в его карие глаза, совсем такие же, как мои.
Том призывно потеребил языком сережку в губе, не отводя нахального и голодного взгляда.
Ммм… а что такое инцест?... Кажется, я уже забыл.
Я подошел к Тому и без лишних слов прижал его к стене, сразу пробираясь руками под футболку.
- Детка… Как я люблю, когда ты действуешь молча… - Прошептал он, притягивая меня к себе. – Все-таки твои истерики слишком утомительны.
- Заткнись, - коротко оборвал я.
- Как скажешь… - Том поцеловал меня в губы, уже по собственнически раздвигая мои зубы языком, и начал теребить мой пирсинг, заставляя меня дрожать от накатившего желания.
Одной рукой он притягивал меня за затылок ближе к себе, пальцами другой водил по моей спине.
Я вжался в его тело, остервенело отвечая на поцелуй, и потерся своим пахом об его, вызвав незамедлительную и такую желанную реакцию обоих организмов.
- С*ка, Билл, какой ты сладкий… - простонал Том, почти не отрываясь от моих губ. Я только улыбнулся сквозь поцелуй и игриво прикусил его язык.
Я буквально сорвал с него футболку, не обращая никакого внимания на звук рвущихся швов дизайнерской вещи.
Потом. Это все подождет до утра. Как и ужасное слово инцест.
Избавившись от футболки, Том резко развернулся и прижал меня к стене, спускаясь губами на шею.
Черт, как же здесь жарко. Надо раздеться.
Словно услышав мои мысли, Том начал медленно расстегивать пуговицы моей черной рубашки, сопровождая свои действия поцелуями на моей коже. Томительно и мучительно медленно. А так хотелось всего и сразу.
Так хотелось громко застонать, когда его горячие от возбуждения пальцы касались моей кожи, но я мог только бессвязно мычать ему в губы.
- Ну тихо, тихо, детка… - Улыбаясь, шептал Том, мягко снимая с меня рубашку. Нежная ткань скользила по моей коже, тут же сменяясь его руками. - А у меня кое-что есть. – Он улыбнулся.
- Что? – я приподнял бровь.
Том с хитрой улыбкой достал из кармана наручники и многозначительно покачал ими перед моим лицом.
- Просто тут спинки кроватей словно для этого и созданы, - он улыбнулся еще шире.
- И что… ты меня так хочешь?... – я запнулся.
Такого у меня еще не было.
- Ну да… - Том просто пожал плечами.
- Тогда сделай сначала так, чтобы я согласился… - шепнул я, притягивая его ближе к себе.
Том усмехнулся и выдохнул мне в лицо «С*чка…», но в глазах его плясали дьявольские огоньки, доказывая, что все происходящее ему очень нравится.
Том начал покрывать обжигающими поцелуями мои плечи, иногда проводя по коже мокрые полосы языком. Его руки тем временем возились с пряжкой моего ремня.
Еще пара вздохов, и его ладонь легла на мой член, пальца сжались в кольцо, начиная неторопливые движения.
Я недовольно замычал и сорвал с него джинсы. Так нам комфортнее.
Том подтолкнул меня к кровати с решетчатой спинкой. Ха, а она и правда как будто создана для наручников. Я упал на кровать, а он уселся верхом на мои бедра.
- Ну ладно, уговорил, - я с наигранным вздохом протянул ему сжатые вместе запястья.
- Детка, ты мой идеал… - Прошептал Том, пристегивая мои руки к спинке кровати.
А мне так нравится… Нравится полностью и беспрекословно отдавать себя в его власть, позволять доминировать над собой, чувствовать на себе тяжесть его теплого тела и его поцелуи, везде, где ему только вздумается.
Сегодня он хозяин.
Том стянул с нас обоих боксеры и медленно, словно растягивая удовольствие, провел ладонью по моему твердому члену.
Потом склонился надо мной и начал покрывать беспорядочными поцелуями мое тело, обжигая каждым прикосновением своей горячей кожи.
- Знаешь… - прошептал он. – Ты такой красивый… Особенно сейчас. Полностью в моей власти. – Он наклонился к моему лицу, нависая надо мной. – И я могу сделать с тобой все, что ни захочу… - горячее дыхание обжигало кожу.
- А если мы хотим одного и того же? – спросил я.
- Скорее всего так и есть, - кивнул Том и прислонил свои пальцы к моим губам. Я приоткрыл рот, вбирая их в себя, и инстинктивно прижал языком к небу, активно покрывая слюной, но смотрел только в глаза Тома, в которых от такого зрелища загоралась просто животная страсть.
- Ты этого хочешь?... – прошептал он, почти касаясь губами моих губ, обхвативших его пальцы. – Или этого? – Он резко отдернул руку и ввел в меня один палец, сразу же надавливая на бугорок простаты внутри. Я вскрикну и выгнулся дугой, судорожно хватаясь пальцами за прутья спинки, к которым был прикован.
- Да... – простонал я.
Том впился своим пылающим ртом в мою шею и вставил еще один палец. Я почувствовал, как ломаются мои ногти от того, как сильно я впился ими в железную спинку кровати.
Пальцы Тома плавно скользили внутри меня, растягивая, подготавливая…
Наконец, он навис надо мной, опираясь на локти, и, впившись глубоким поцелуем мне в губы, резко и до конца вошел.
Я вскрикнул, но мой крик умер на его губах.
Хотелось впиться ногтями в его спину, но это было невозможно.
Том начал плавно и размеренно двигаться и, следуя своим инстинктам, подсознательно выбрал нужный угол, задевая простату внутри меня.
Я выгибался, извивался под ним, до боли в запястьях натягивая цепь наручников. Мои стоны тонули в его коже, которую я кусал и засасывал, потому что нас не должны были слышать.
Он покрывал мое тело хаотичными поцелуями, его сухие горячие губы дарили мне небеса.
Обхватив его ногами за талию, я начал двигаться навстречу, до хруста в позвонках откидывая назад голову.
Как жарко… как горячо… как в Аду… ведь именно туда мы попадем за все это…
Пох*й…
Я протяжно застонал, уже абсолютно не заботясь о том, что нас могут услышать. Мой крик разбился о стены комнаты, обрушив на нас звенящую тишину, прерываемую только хриплым горячим дыханием.
Еще пара резких толчков и Том кончил в меня, удовлетворенно, но тихо простонав мне в губы.
Я закусил губу, сдерживая крики от так и не прошедшего возбуждения.
Том улыбнулся, глядя на мое лицо, коснулся губами моей шеи и начал по-кошачьи слизывать с моего тела капельки пота, спускаясь ниже… Обвел язычком соски… надавил им на кожу у основания члена…
Горячие губы на моей головке… Я резко выдохнул, вцепившись в прутья спинки кровати. Плевать на ногти. Буду жалеть о них завтра утром.
Я чувствовал, как мой член медленно погружается в теплую влагу его рта, как губы обхватывают меня тугим кольцом. Горячо…
Я застонал, беспомощно извиваясь на кровати, метался словно в лихорадке, отчего тихо звенела цепь наручников.
Том увеличил скорость движений, заглатывая почти до конца, а я лишь чувствовал его мягкий язык и губы, влажные от моей же смазки.
Еще… быстрее… резче… Он уже почти не выпускал мой член изо рта, но движения стали рваными и короткими.
Еще один громкий хрустальный стон, и я кончил ему в рот. Том проглотил все, слизав остатки спермы с меня, и мягкими поцелуями поднялся к моему лицу.
- Ты бесподобен… - шепнул он, касаясь своими губами моих.
- Весь в тебя… - Облегченно выдохнул я, когда он освободил меня от наручников. Его губы мягко скользили по моим покрасневшим запястьям, а сам он лежал рядом, вслушиваясь в мое тяжелое дыхание.
- Том… - с трудом проговорил я. – Ты чертов извращенец…
- Это у нас семейное, - он улыбнулся, продолжая покрывать мои запястья легкими поцелуями.

0

21

POV Билл
- Это у нас семейное, - он улыбнулся, продолжая покрывать мои запястья легкими поцелуями.
Я лежал, с мрачным удовлетворением чувствуя, как из меня вытекает его сперма. Странное ощущение.
Надо предохраняться.
- Слушай, - я повернул к нему голову, заворожено глядя, как его губы скользят по моим рукам. – А это твои наручники?
- Нет, у друга одолжил…
- Может, оставишь их себе?.. – промурлыкал я и по-бл*дски улыбнулся ему. – Я был бы не против…
- Для тебя – все, что угодно, - он усмехнулся и коротко поцеловал меня в губы.
- А теперь иди. – Я подтолкнул его. – А то нас запалят, и нам обоим не поздоровится1
- Уже выгоняешь меня? – Том иронично вздернул брови.
- Именно! – я засмеялся.
- Ну хорошо, - Он сел на кровати, пожав плечами.
Потом встал и начал одеваться, а я лежал, любуясь его стройным телом. Гибкий, сильный, в меру накачанный… Лунный свет из окна падал на его гладкую кожу, оставляя на ней свои отблески. Он был похож на античного бога, спустившегося с небес.
Впрочем, когда он оделся, это сравнение как-то само собой улетучилось. Сложно походить на обитателя Олимпа в безразмерной майке до колен и в джинсах, волочащихся по земле.
- Так странно… - Задумчиво протянул Том, глядя на меня. – Мы ведь вроде близнецы… - последнее слово ему явно далось с трудом. Да и я сам еще не мог произнести его вслух. Слишком непривычно. – Близнецы… - Повторил он. – Одна сущность, разделенная на два тела, да? И все равно такие разные…
- Именно поэтому мы и разные, - я, не отрываясь, смотрел на него. – Мы две грани одного человека… Наверное.
- Да… Как инь и янь, - он усмехнулся, возвращая себе привычную ироничную интонацию. – И женское начало явно досталось тебе!
- Пошел на*уй! – я кинул в него подушкой, но она не долетела примерно полметра.
- Я же говорил, - Том выразительно посмотрел на бедный «снаряд». – Женское начало точно твое. Вместе со всеми прелестями женского характера. Истерики, мнительность, самолюбие…
- Вали отсюда, - лениво отмахнулся я. – Ты мне на нервы действуешь.
- Взаимно, хороший мой, - он улыбнулся. – Но мне так нравится, когда ты злишься…
- Пошел нах*й, - по слогам проговорил я. Бесит.
- Пока, детка, - Том наклонился и поцеловал меня. – Я буду скучать… - Еще одна усмешка, но в глазах мелькнула тень, как будто он не хотел уходить.
Хотя нет, просто показалось.

0

22

POV Том
Я сидел на берегу озера, вглядываясь в светло-синюю гладь. Вокруг было тихо и спокойно, мягкая трава ласкала ладони, когда я касался ее, а легкий ветерок обдувал лицо.
И никого вокруг.
Потому что все, как послушные детки, ушли на очередную лекцию, а я просто свернул на озеро, вместо того, чтобы сидеть в скучной аудитории.
Мысли то и дело, против моей воли, возвращались к нашим с Биллом ночам.
Правильно ли мы поступаем?
Конечно, не правильно. В этом и сомнений быть не может.
Но и остановиться я уже не в силах.
Инцест… Ужасное слово. Противное. Звучит, как приговор.
Интересно, на Судном дне, если он все-таки будет, именно такой приговор нам вынесут?
Наверное.
Но отказаться от Билла – это выше моих сил. Я просто не в состоянии. Его горячи губы, нежная кожа… Жар и страсть наших ночей… Все это слишком поработило меня.
И плевать, что обычно он раздражает и выводит из себя, плевать, что временами я готов его убить.
Ночью это все становится неважно. Уходит на задний план.
Остаемся только мы… и наши поцелуи…

Я услышал позади себя шорох, но даже не обернулся.
Эти шаги я почему-то безошибочно узнаю среди всех остальных.
- Привет, - Билл сел рядом со мной.
- Привет. Тоже прогуливаешь?
- Ага! – он прикрыл глаза, подставляя лицо мягкому теплому ветру.
- Ты такой красивый сейчас… - вырвалось. Случайно.
- А что, когда-то был не красивый? – Он с возмущением посмотрел на меня из под длинной черной челки.
- Ну бывало… - Я усмехнулся.
- Придурок. – Беззлобно бросил он. – Ты ничего не понимаешь!
- А зачем мне понимать, красивый ты или нет? – Иронично спросил я. – Поверь, это не самое главное.
- А что для тебя важнее? – Он с любопытством смотрел на меня, ожидая очередной подкол.
- Насколько ты узкий, - я пошловато улыбнулся ему.
- Извращенец… - Он бросил на меня взгляд, полный наигранного укора.
- Уж кто бы говорил, - я вздернул брови.
- Ну не я же вчера притащил наручники в спальню к родному б.. брату! – все же мы еще оба не привыкли к этому слову.
- Ну и не я просил их оставить себе!
Мы помолчали несколько секунд. А потом начали весело смеяться.
С ним так легко разговаривать.
- Ложись сюда… - Я в неясном даже мне порыве похлопал по своим коленкам.
Билл смерил меня удивленным взглядом, но молча лег, положив голову мне на колени.
Я почт невесомо перебирал пальцами его черные с белыми прядями локоны, глядя в его блаженно прикрытые глаза, аккуратно подведенные черным карандашом. Присмотревшись внимательнее, я заметил по краями черной подводки растушеванные светло-серые тени в тон к куртке, которая была на нем.
Странный у меня брат…
- Сестренка, не спи! – я щелкнул его по носу.
- Пошел на*уй… - он поморщился, но глаза не открыл.
- Хватит меня туда посылать! – Я притворно возмутился. – Мне уже надоело!
- Ну я не знаю, что тебе еще сказать… - Капризно протянул он.
Я закашлялся. Логика, мать вашу!
- Так странно, - продолжал он, открыв глаза, и посмотрел на меня. – Осознавать, что мы братья… близнецы… Самые близкие друг другу люди, хотя знакомы всего чуть больше недели…
- Да, странно, - я провел пальцем по его переносице.
- Но знаешь, мне всегда казалось, что в моей жизни чего-то не хватает. Я всегда кого-то искал… - Он коснулся кончиками пальцев моей щеки, продолжая смотреть снизу вверх.
- Я тоже… - шепнул я. – Искал свое отражение… И нашел… Только уж больно оно капризное попалось… - Я улыбнулся.
- Отстань! – Билл нахмурился и попытался встать, но я удержал его, уложив обратно.
- Успокойся, детка, все в порядке… Я же не сказал, что мне это не нравится!
Но Билл все равно демонстративно надул губы, аккуратно накрашенные прозрачным блеском.
- Ты меня не любишь… - Обиженно сказал он.
- А за что тебя любить? – Я с усмешкой вздернул брови.
- С*ка! – Билл засмеялся.
Я же только нежно улыбался, перебирая пальцами его мягкие волосы, другую руку положив ему на плоский живот.
Билл опять прикрыл глаза, тихо издавая какие-то звуки, напоминающие кошачье мурлыканье.
- Котенок, - шепнул я.

0

23

POV Том
Я же только нежно улыбался, перебирая пальцами его мягкие волосы, другую руку положив ему на плоский живот.
Билл опять прикрыл глаза, тихо издавая какие-то звуки, напоминающие кошачье мурлыканье.
- Котенок, - шепнул я.
Он лениво улыбнулся в ответ, чуть морщась от лучей яркого солнца. Оно слепило глаза, но так приятно грело.
- Знаешь, - задумчиво сказал он. – У нас в соседнем домике такие симпатичные девушки живут… Может, сходим к ним сегодня ночью?
Порыв летнего ветра нагнал на безмятежное солнце тучу. Стало темнее.
- А с чего ты так решил? – насмешливо спросил я.
- Ну… - он облизнул губки, все еще не открывая глаза. – Просто захотелось полноценного секса…
- А со мной у тебя, значит, не полноценный? – Побольше холодной насмешки в голосе, чтобы за толщей льда скрыть еще неосязаемую обиду.
- О да! – Иронично воскликнул он. – Когда один парень имеет другого – это очень полноценно!
- Ну-ну, детка. Я это запомню, - я опять цинично усмехнулся.
Еще посмотрим, кто из нас первый захочет этого «неполноценного» секса.
- Хотя… - Продолжал я. – Если тебе так не нравится, я могу больше не приходить. – Неприкрытая насмешка в словах.
Карие глаза распахнулись, глядя на меня снизу; бровь изящно взлетела вверх.
- Да нет, что ты. – На удивление спокойный голос. – Приходи, я не против.
Просто разрешение королевы, бл*. Бесит!
- А если я не хочу? – Стараюсь говорить спокойнее, но его невозмутимость просто выводит из себя. Не верю я, что он так легко к этому относится!
- Хочешь… - Билл плотоядно усмехнулся. – Ну так как насчет двух очаровательных барышень? Ты же сам говорил что-то про свободные отношения.
- Хорошо, я согласен. Надеюсь, они действительно ничего!
Билл спокойно сел, повернувшись ко мне боком. В его глазах – какая-то мимолетная тень.
Словно он ждал другого ответа.
Но и я ждал совсем другого предложения.

Пять минут молчания. Пять минут напряженной тишины и тяжелых мыслей.
Ну скажи, ну пожалуйста, скажи, что эту ночь мы проведем вдвоем…
Ведь именно сейчас определяется характер наших отношений.
Именно сейчас решается наша совместная судьба.
Именно сейчас: два отражения или всего лишь one night stand?
Скажи…
Потом уже ничего нельзя будет изменить…

Молчание…

***
Темная ночь, шторы плотно задернуты. Домик, в котором живут две красивые девушки.
И одна из них сейчас стонет под Биллом в комнате, а я стою в ванной, опираясь спиной о стену, и тяжело дышу, чувствуя, как горячие женские губы касаются моего члена.
Хочу, чтобы это был Билл…

Но вот только мы уже все решили. Мы сделали свой выбор. Мы промолчали.
Может, еще не поздно все вернуть, но вот этого делать не хочу. Потому что не уверен, нужно ли это Биллу. Потому что не хочу, чтобы он думал, что я к нему привязался. Потому что не хочу, чтобы он знал, как сильно меня раздражают стоны этой дуры за стенкой.
Девушка, стоящая передо мной на коленях, заглатывает еще глубже, стараясь не задеть зубами. С моих губ срывается только хриплое дыхание. Никаких стонов.
Я зарылся пальцами в ее темные волосы, направляя голову в нужном мне ритме.
А за стеной - рваный скрип кровати и вскрики второй девушки. Но Билл тоже не стонет.
И я даже через стену чувствую, что удовольствия он почти не получает, только удовлетворение инстинктов, физических потребностей.
А ведь чего ему стоило просто предложить не ходить никуда, а остаться у меня? Ничего. Он мог бы сказать это, и я бы с радостью согласился.
Но он промолчал, а я решил не настаивать. Это был его выбор.
Или и мой тоже?..

Эта ночь – это не секс. Это наш Выбор.
Свободные отношения…

0

24

POV Билл
Мы столпились перед аудиторией, в ожидании очередной скучной лекции. Вокруг шум, смех, разговоры. И призывные, полнее надежды взгляды девушки, которую я вчера трахал. Дура.
Глаза против воли шарят в толпе, словно выискивая что-то. Никогда, даже самому себе, не признаюсь, кого я ищу…
Том тем временем отделился от компании своих дружков, с которыми успел познакомиться, и подошел ко мне.
- Приходи сегодня ко мне, часам к 10, - он окинул меня цепким взглядом. – Я парней выставлю.
- Хорошо, - я величественно и холодно кивнул. Не хочу, чтобы Том понял, как я этому рад.
- Ну тогда я буду ждать. – Он развернулся и ушел.
Я молча провожал его взглядом. Хотелось закричать что-нибудь, схватить его за руку и остановить. Отбросить холод и лед, послать куда подальше гордость. Попросить остаться и снова назвать котенком…
Нет. Нельзя. Нельзя, чтобы он понял, в какой ужасной зависимости я нахожусь.

Это наш Выбор.
Свободные отношения…

0

25

POV Билл
Глаза уже с легкостью находили в темноте привычную дорогу; трава заглушала шаги; ночь скрывала неестественную бледность.
Я робко подошел к домику Тома. Ноги отчаянно не хотели меня держать, а пальцы предательски подрагивали. Волнуюсь.
Как он меня примет? Что скажет? Или опять обожжет презрением и высокомерием?
И тогда я опять отвечу тем же…
- Детка, привет! – Он солнечно улыбнулся, как только я вошел.
- Привет, - облегченный выдох. И чего я боялся?.. Холода…
Том приблизился ко мне и ласково, немного лениво поцеловал.
- А я боялся, что ты не придешь… - все так же лениво сказал он и презрительно хмыкнул. – Свободные отношения ведь.
- Секс с тобой я на них не променяю, - я улыбнулся и погладил его по щеке. И тепло его кожи я тоже не променяю ни на что на этом свете. Только ему самому об этом знать не обязательно.
- Да ты что? – Он выгнул одну бровь и резко развернул меня, прижав к стене. Я уткнулся щекой в прохладную поверхность, сильно упираясь руками по бокам от плеч. Том стоял вплотную ко мне сзади и горячо дышал мне в шею.
- Секс, значит? – Прошипел он. Страшный тон.
- А ты думал, я с тобой поболтать пришел? – Иронично спросил я. Не хочу показывать свой страх.
- Нет… От такой с*ки, как ты, я этого и не ждал, - выдохнул он мне на ухо.
- И правильно делал, - самодовольно ответил я, хотя у самого ноги подкашивались.
Том промолчал, лишь начал молча покрывать мою шею обжигающими поцелуями, нарочно оставляя яркие засосы. Его руки пробрались под мою футболки, и ногти больно впились в кожу.
Чуть вскрикнув, я с силой оттолкнулся от стены и развернулся.
- Том… Я хочу быть сверху… - Выдохнул я, глядя в его карие глубоки глаза; мое сердце билось с неимоверной скоростью.
Две секунды молчания. Что он скажет?..
Две секунды всматриваясь в свое отражение.
Две секунды тишины и лишь стук пульса у меня в висках.
А потом Том запрокинул назад голову и рассмеялся. Издевательски, иронично и сухо.
- Ну нет, детка, - почти ласково сказал он, немного успокоившись, но надменная похотливая улыбка никуда так и не делась. – Это ты будешь пробовать с кем-то другим.
- Почему это? – Я скрестил на груди руки, по привычке широко расставляя ноги.
- Потому что в нашей паре я сверху… - Том погладил меня по шее. – И тебе придется с этим смириться. Я под тебя не лягу.
- Это неравноправно, - надменно хмыкнул я.
- А кто ты, чтобы требовать от меня равноправия?
Холодно. Жестоко. Обидно.
Я сам напросился.
- Ну тогда и я под тебя не лягу, - я развернулся, чтобы уйти, но Том грубо схватил меня за талию и притянул к себе.
- Нет, - жаркое дыхание радом с ухом. – Ляжешь… Причем добровольно… Потому что хочешь этого не меньше меня.
Я сдавленно сглотнул, но сил, чтобы ударить его и гордо уйти, просто не было.
Том начал покрывать легкими поцелуями мою шею, его руки уже настойчиво снимали с меня футболку.
И я поддался. Снова… Со стоном покоренного прижался к губам Тома, а мое тело против воли отзывалось на каждое его прикосновение.
Секс… Страстно, но грубо. Великолепно, но холодно.
Словно Том пытался доказать что-то, раз за разом вознося меня на вершины блаженства, пренебрегая своими желаниями, используя весь свой опыт. Он как будто пытался показать, что он самый лучший, что равных ему не найти.
И ему это удалось. Его губы заменили ветер, овевавший кожу; его руки заменили лучи солнца; вес его тела заменил тепло летнего дня; его стоны… его стоны заменили весь мир.
Страстно, но все-таки грубо.
Мы оба все еще были обижены, но противостоять этой волне возбуждения и желания не могли. Да и не очень-то хотели.

***
Я, уже одевшись, развернулся у двери. Том лежал на постели, глядя в потолок, одеяло прикрывало его лишь до низа живота, предоставляя моему взгляду возможность полюбоваться накачанным торсом.
- Я пойду?.. – зачем-то спросил я.
- Иди. – Он даже не обернулся на мой голос.
Я расстроено взялся за ручку двери. А чего я ждал?..

***
Я шел по лесу. Дизайнерские кеды утопали во влажной хвое и опавших листьях, составлявших своеобразный ковер; накрапывал противный мелкий дождик, кривыми тонкими полосами стекая по моим волосам, шее и лицу.
Пора возвращаться, уже давно отбой.
Пора повернуть назад, ночью так легко сбиться с пути.
Пора подойти к Тому и все выяснить до конца.
Пора сделать хоть что-то полезное в жизни.
Но ноги по-прежнему утопают в хвое, руки засунуты в карманы, а мысли где-то далеко.
Ничего не хочу. Пусто.
Там, где были желания – пусто.
Там где было тепло – пусто.
В сердце – пусто.
И только противный холодный дождь барабанит по листьям вокруг. Я поплотнее запахнул черную куртку.
Холодно… И внутри, и снаружи.

0

26

POV Том
С утра я сидел в столовке, хмуро уставившись в тарелку с очередной несъедобной, но жутко полезной хренью.
Достало все. И Билл в первую очередь.
Кстати, где он?
Я оглянулся по сторонам.
Странно, самый разгар завтрака, ему б пора уже появиться. С любимым эффектным опозданием в полчаса.
Но его нет. Ни Билла, ни соответственно эффектов.
Раздраженно кинув вилку на тарелку, тут же отозвавшуюся звоном, я подошел к парням, которые жили вместе с ним.
- Где Билл? – Не поздоровавшись, спросил я.
- В комнате остался, ему что-то плохо, - один из них пожал плечами.
Я развернулся и вышел на улицу.
И что с ним случилось?.. Наверняка ничего серьезного.
Я остановился на крыльце столовой, щурясь от яркого солнца.
А он вчера так поздно от меня ушел… А вдруг что-то случилось?... Ведь эти идиоты о нем не позаботятся, как надо… И вообще надо было его вчера проводить, а то он любит нарываться на неприятности…
С ним все хорошо. Что может случиться? Я глубоко вдохнул. Что я с ним ношусь, как мать?.. Все с ним в порядке, уже взрослый пацан. Ну подумаешь, приболел немного… С кем не бывает?..
Не успев даже додумать мысль, я сорвался с места и побежал.

Осторожно постучав в дверь, я сразу же вошел в комнату. Билл, бледный и усталый, лежал на своей кровати.
- Привет, - поздоровался я. – Что с тобой?
- Заболел, кажется. Вчера под дождь попал. – Он равнодушно отвел от меня взгляд.
- Ну-ка… - Я сел рядом с ним и потянул его на себя. Прижался губами ко лбу. Может быть, задержал их чуть дольше, чем надо, чтобы определить наличие температуры.
- Да не простуда это! – Билл вздохнул. – Просто что-то плохо…
- Потому что ты ничего не ешь, - на удивление серьезно ответил я. – Тебе нужно питаться ты и так худой.
- А тебе какая разница?! – Он оттолкнул меня. – Зачем ты вообще пришел?! Потрахаться захотелось?! Извини, я сейчас не в состоянии…
Я перестал слушать его истеричные крики, а просто уложил его обратно на подушки и пристроился рядом, обнимая его сзади за тонкую талию.
- Успокойся и поспи, - тихо сказал я, зарываясь лицом в его мягкие волосы. – А потом я тебя покормлю чем-нибудь.
- Я не хочу есть эту гадость, которую здесь готовят!
- Заткнись и спи! – Рявкнул я, но добавил уже мягче. – Не хочу, чтобы ты болел.
Послушался… Братик…
Он немного поерзал, удобнее устраиваясь в моих объятиях, и наконец полностью расслабился.

Мы пролежали так до вечера, Билл почти не спал, но мы все равно в основном хранили молчание. Ссориться не хотелось, а общаться по-другому мы не умели.
Хорошо хоть парни, зная истеричный нрав Билла, когда он в плохом настроении, предпочитали не заглядывать, так что нас никто не беспокоил.
Тяжесть головы Билла на моем плече почему-то казалась сейчас самым сладким из всех ощущений. Я перебирал пальцами прядки его волос, отделяя белые, а он только выводил аккуратненьким пальчиком узоры на моей футболке.
Так тепло и уютно.
- Ты есть не хочешь? – Нарушил я наше спокойствие.
- Хочу… Только не эту гадость из столовки, - капризно протянул Билл.
- А что тогда? – спросил я.
- Бананы в белом шоколаде, - он вздохнул.
- И где я их тебе возьму?
- Ну поищи... Ты для меня уже совсем ничего не можешь сделать? – Он сел на кровати, раздраженно сбрасывая с плеча мою ладонь.
- Ну где я должен их тебе достать? – Я устало закатил глаза.
- Значит, как трахаться, так ты первый, а как сделать что-то!.. – Он чуть ли не задохнулся от возмущения.
- Успокойся, истеричка. И попроси что-нибудь нормальное.
- Иди нафиг… - Он со вздохом отвернулся.
- Как скажешь. – Я с легкой улыбкой встал с кровати и направился к двери. – Можешь умирать с голода, сколько ни пожелаешь!
Я вышел из домика и захлопнул дверь.
Опять мы все рушим.
Но нельзя же быть такой истеричкой! Он реально меня уже достал. Парень ведь вроде, а ведет себя, как девка…

0

27

POV Билл
На улице уже стемнело, а Том так и не вернулся.
Обиделся, блин! А он думал, что я к нему в объятия упаду после всего, что он наговорил мне вчера?!
Я со стоном откинулся на подушку. Как же голова кружится…
- Билл, привет, - в комнату осторожно вошел Карл, парень, который жил со мной. – Тебе вот передали. – Он протянул мне пластиковую коробочку.
Я взял ее и прочитал надпись на этикетке. Бананы в белом шоколаде…
- А кто передал?.. Спросил я, но запоздало заметил, что Карл уже ушел.
Глупый вопрос. Это мог сделать только один человек…
POV Билл
Я все еще плоховато себя чувствовал, но, в общем-то, терпимо. Я сидел, откинувшись на мягкие подушки, прислоненные к спинке кровати, и аккуратно с помощью пилочки придавал ногтям приличный вид. Что-то я в этом лагере совсем за собой перестал ухаживать.
Раздался тихий стук в дверь, и мое сердце сжалось и вдруг начало бешено биться. Это Том… Не знаю, с чего я так решил, но это точно Том.
- Войди! – я сам удивился тому, как повелительно звучал мой голос.
Том появился в моей комнате, как всегда с самоуверенной ухмылочкой ну губах. На нем были темно-синие джинсы, белая футболка и неизменная кепка с тяжелым хвостом из дред, рассыпающихся по плечам.
- Привет, детка, - он присел на край моей кровати, и я заемтил в его руках небольшую аккуратную корзину. – Как ты?
- Отлично, а это что? – я указал на нее пальцем.
- Это твоя еда. – Том улыбнулся. – Ты, кстати, свои бананы поел?
- Да, спасибо, - я продолжал сверлить взглядом корзину. – А где ты их достал?
- Секрет… - Том коварно улыбнулся. – Может, попробуешь его выпытать?
Выпытать? А мне эта идея нравится...
Я только облизнулся, в раздумье глядя на него исподлобья, и резко подался вперед, кусая его нижнюю губу. Том сразу же захватил мою верхнюю и начал аккуратно водить по ней языком, слегка надавливая. И тут я так же резко отстранился.
Том недовольно застонал и укоризненно на меня посмотрел.
- Что? – Я наигранно вскинул брови. – Сначала скажи… А то я тебя всего искусаю…
- А если я этого хочу?.. – Он приблизился ко мне, не отрывая взгляда от моих губ.
Я притянул его к себе за плечи и легонько вцепился зубами в нежную кожу шеи. Я несильно кусал ее, а мои ногти впивались в его затылок. Том лишь тихо постанывал мне на ухо, обжигая своим дыханием, и дергался всякий раз, когда я сжимал зубы слишком сильно. И я тут же начинал зализывать место укуса.
- Болит? – спросил я его на ухо, обвивая руками его шею, прижимаясь всем телом.
- Здесь нет, - ответил Том, сильнее обнимая меня за талию. Только его объятия дарили мне столько тепла и ощущения надежности, защищенности.
- А где болит? Давай я поцелую… - Я игриво прикусил его за мочку уха.
- Я бы сказал, где именно у меня болит от перевозбуждения, но тебе пока не надо целовать такие места, ты еще болеешь… - Он засмеялся. – Но потом я тебе это обещание припомню.
- Я сам тебе его припомню, - прошептал я. – Ты не пожалеешь…
- Смотри, не струсь потом. - Том снова чуть хрипловато рассмеялся. – А теперь к самому главному. Бананы я тебе достал очень легко. – Он коротко поцеловал меня в губы и отстранился. – Позвонил домой и попросил нашего водителя купить и привезти сюда.
- Это совсем не романтично… - Я демонстративно надул губы.
- А, по-твоему, я должен был ехать за ними в Африку, а потом, собственноручно приготовив, принести тебе?
- Ну хотя бы так…
- Наглая же ты тварь, Билл, - он с улыбкой покачал головой. – Хватит выпендриваться – Том легонько толкнул меня в плечо. – Я тебе поесть принес.
- Что? – спросил я.
- Ну… я долго думал, чтобы такого заказать, и остановился на японской кухне…
- Что? Сырая рыба?! Я не буду!
- Почему-то я так и думал, - Том внимательно посмотрел на меня. – Поэтому, вот!
Я взял из его рук корзину и открыл. Пицца.
Взвизгнув по-девчачьи совершенно неподобающим способом, я крепко обнял его. Как же я скучал по человеческой еде!
- Так! – Том отцепил меня. – Ты больной, так что хорош прыгать и ешь давай, пока я не решил накормить тебя чем-нибудь полезным!
Я, на радостях забыв поспорить с ним, принялся за еду.

***
Весь следующий день, когда я уже чувствовал себя значительно лучше, я носился по лагерю, как бешеный, договариваясь с директором и администрацией.
А потом еще часа два переговаривался с разными людьми по телефону.
Все нужно было устроить в лучшем виде.

Вечером я стоял перед зеркалом, придирчиво оглядывая свое отражение, которое с радостью отвечало мне тем же. Сегодня весь в черном: брюки, кожаная куртка, широкий напульсник. Мне идет черный цвет, выгодно подчеркивая подводку глаз и цвет волос, и сегодня самое время этим воспользоваться.
Чуть откинув назад голову, я позволил себе полюбоваться своим отражением. Тому сегодня повезло.

Я покинул свою комнату и, нервно покусывая губы, отправился к Тому. Тихо, почти не слышно, зашел в его домик, и встал, облокотившись о косяк двери. Том был один, стоял перед зеркалом, поправляя козырек кепки. Наконец, он опустил руки и чуть откинул голову назад, любуясь своим отражением.
Я не сдержал короткого смешка. А мы чем-то похожи… Том вздрогнул и оглянулся на меня, тут же расплывшись в улыбке.
- Я тебя ждал… - Произнес он тем «коронным» тоном, от которого у меня по коже бежали мурашки.
- Ну тогда пошли? – Я взял его за руку и повел на улицу.
- И куда мы? – Спросил он.
- Узнаешь, - коротко ответил я.
Мы вышли через домик администрации, я показал охраннику на входе пропуска, преследуемый удивленным взглядом Тома. За территорией лагеря нас уже ждал красивый Пежо, блестящий и черный.
Мы сели в салон машины, и водитель тронулся с места, предварительно подняв перегородку.
- И куда мы…? – Том не успел договорить, потому что я прикрыл ладонью его рот. Ему осталось только согласно кивнуть, когда я игриво приложил палец к своим губам. «Тихо».
- Все потом, - шепнул я и положил голову ему на плечо, устремив взгляд за окна машины, на мелькающие светящиеся витрины магазинов и окна домов. Том обнял меня одной рукой и, смирившись, откинулся на спинку сиденья.

Наконец, мы подъехали к одному из самых дорогих отелей Берлина. Том непонимающе посмотрел на меня, но я только взял его за руку и все так же молча повел через огромный холл к лифту. Мы поднялись на четвертый этаж, и я открыл ключом дверь номера.
И шагнул в темноту комнаты, как во что-то манящее, но немного пугающее.
Том двинулся следом за мной. Щелкнул выключатель, электрический свет резко ударил по глазам.
- Убери, - поморщился я, и Том послушно выключил свет.
Мягко двигаясь в темноте, я зажег свечи, по моему заказу расставленные по всему номеру, и достал из мини-бара бутылку шампанского.
- Сегодня развлекаемся дамскими напитками? – Том подошел ко мне и обнял за пояс.
- Да, - я согласно кивнул. Не хотелось ссориться.
Я разлил искрящуюся жидкость по бокалам и протянул один Тому.
- За нас? – Он улыбнулся и легонько стукнул своим бокалом о мой.
- За нас… - Я мелкими глотками выпил свое шампанское, чувствуя, как пузырьки легко ударяют в нос, и прищурился.
Том взял из моей руки бокал и поставил на столик рядом со своим. Я осторожно поцеловал его в губы. Он нежно отвечал мне, не спеша углублять прикосновения, просто давал мне возможность насладиться металлическим привкусом его пирсинга.
Я положил руки Тому на плечи и, отстранившись, подтолкнул его в сторону кровати. Он послушно лег на спину, утопая в мягких подушках, и протянул ко мне руки.
- Кажется, вчера я обещал что-то тебе поцеловать… - Я игриво прищурился и уселся на него сверху, чуть поерзав на бедрах.
- Обещал… - Том довольно улыбнулся.
- Тогда тебе надо хорошо себя вести… - Шепнул я, приближаясь к его губам.
- Хорошо - это как? – Он приподнял брови.
- Стонать погромче, - выдохнул я и впился в его мягкие губы горячим поцелуем, резко раздвигая языком острые зубки. Том отвечал на поцелуй, с силой засасывая в рот мой язык, и кусал его прямо за пирсингом, трогая штангу кончиком языка. Я немного отстранился и провел верхним шариком пирсинга по его губе, глядя в его распахнутые глаза.
Удар сердца… И прикосновение металла к металлу. Тихий-тихий, почти не слышный стук сережек друг о друга, который мы уловили скорее на уровне инстинктов и подсознания. Как искра тока между нами.
Том прикусил кончик моего языка, вновь вовлекая меня в глубокий поцелуй. Он обнял меня, спустившись руками чуть ниже поясницы, и теребил пальцами мой ремень, иногда царапая его короткими ноготками.
Я огромным усилием заставил себя оторваться от него и снова сел, поерзав на его пахе для порядка. Удовлетворенная улыбка появилась на моих губах, когда я почувствовал, как жарко сейчас у него в джинсах.
Я провел ладонями по его груди, к плечам и дальше по рукам, заставляя Тома вытянуть их, распластавшись на кровати.
Том прикрыл глаза, а я продолжал гладить его, сильно надавливая ладонями на теплую кожу. Руки, плечи, торс, живот, чуть ниже… и снова наверх, наслаждаясь разочарованным, полным возбуждения стоном.
- Просто расслабься, Том, - прошептал я, любуясь в свете свечей его красивым лицом и открытыми губами, с которых срывались хриплые вздохи. – Будет приятно…
- Не сомневаюсь… - Выдохнул он.

Я снял с него кепку, стянул дюрагу, немного подумал и решил все же оставить дреды заплетенными в хвост. Медленно я пробрался ладонями под его футболку и снял ее, покрывая поцелуями каждый открывающийся участок кожи. Откинул футболку на пол и прикусил его сосок, вырвав первое тихое «Билл…».
- Открой глаза, - попросил я. Том послушался и посмотрел на меня.
Я медленно и как можно более изящно выскользнул из своей куртки, отбросив ее куда-то за спину, и взялся пальцами за края своей футболки. Не торопясь потянул наверх, наслаждаясь жадными взглядами Тома, лихорадочно шарившими по моему телу.
Вот и футболка полетела в темноту, мягко расторгаемую только неяркими огоньками свечей.
- Чего ты хочешь?.. – Тихо спросил я у Тома.
- Тебя… Во всех позах, какие только существуют… - Выдохнул он, не отводя взгляда.
- Как странно совпадают наши желания, - я улыбнулся и провел пальцем по его шее, чуть ниже задержавшись на выпирающих косточках, и легонько поцарапал один сосок, отчего Том резко дернулся.
Я наклонился и тронул языком тот самый сосок. Провел по нему шариком пирсинга и наконец затянул в свой рот, окутав горячим дыханием.
Наигравшись с ним, я переключился на второй, проделав то же самое. Может, и не оригинально, но судя по стонам Тома очень даже приятно.
Я спустился губами ниже, покрывая поцелуями каждую клеточку его совершенного тела. Такая гладкая теплая кожа…
Мои пальцы нашарили ширинку его джинсов и начали медленно ее расстегивать, как бы случайно сильно надавливая на твердый член. Том рвано постанывал, зарываясь пальцами в мои волосы.
- Малыш, давай… Только не останавливайся… - Простонал он.
Остановиться? И не подумаю!
Я потянул джинсы вниз, и Том чуть приподнял бедра, облегчая мои действия. Царапнув котоками его член через плотно облегающую ткань, я избавил его от остатков ненужной одежды.
Я мягко покрывал поцелуями нежную кожу у основания члена, с каким-то необъяснимым удовольствием чувствуя, как Том сжимает у самых корней мои волосы.
Я обхватил рукой его член у самого основания и коснулся языком головки. Том сдавленно застонал что-то нецензурное и сильнее вцепился в мои волосы. Я захватил губами головку, немного потолкался в нее языком и выпустил изо рта. Облизал по все длине, медленно – от основания и вверх, иногда срываясь на легкие поцелуи.
Снова заглотнул головку, облизывая ее языком. Том одной рукой сжимал у корней мои волосы, а другой сильно надавил на затылок, заставляя меня ниже опускать голову.
Подчиняюсь…
Я заглотнул глубже, стараюсь по возможности расслабить горло, и начал старательно работать языком. Том тяжело дышал, с его губ срывались уже громкие протяжные стоны, которые растворялись в огнях окружавших нас свечей. Горячие тонкие пальцы сильнее давили мне на затылок, с каждым новым стоном впиваясь ногтями в кожу.
Я продолжал движения головой, плотнее сжимая губы, и старался как можно активнее двигать языком. То резкие короткие движения, почти на одном месте, но в быстром темпе; то медленные плавные скольжения моих губ от основания до головки и обратно.
Чем глубже я брал, тем сильнее выгибался подо мною Том. Он уже почти охрип от пошлых громких стонов, которые возбуждали меня еще больше, чем его поцелуи.
Я продолжал свои плавные движения, вбирая на полную глубину, чувствуя на языке капельки смазки, смешавшиеся с моей слюной. Том резко напрягся, выдохнув еще один хриплый стон, сильно надавил на мою голову, входя в мой рот по самое основание, и с громким криком кончил. Он находился так глубоко, что я даже не почувствовал вкуса, только закашлялся, когда он из меня вышел. Все же слишком глубоко.
- Извини… - Выдохнул Том. – Не сдержался…
- Ничего, - я прокашлялся и лег рядом с ним.
- Иди сюда, - Он притянул меня спиной к себе и обнял, поглаживая руками мой живот.
Я чуть поерзал, сильнее прижимаясь спиной к его торсу, а пальцы Тома скользнули вниз и расстегнули мои джинсы, которые я так и не снял.
Я почувствовал, как его ладонь плотным кольцом сжимается вокруг моего члена, и закрыл глаза, всецело отдаваясь этим отточенным быстрым движениям… Горячие пальцы растирали выступающую смазку, а мягкие губы нежно целовали за ушком.
Еще пара движений, и я, легонько вскрикнув, кончил в ладонь Тома. Перевернувшись на спину, я посмотрел у его глаза. Столько в них сейчас удовлетворения, секса, они словно затуманены все произошедшим сегодня вечером. Он опирался на локоть, нависая надо мной. Зрачки двигались из стороны в сторону, словно пытаясь запомнить каждую черту моего лица.
Глядя только в его глаза, я как-то рассеянно притянул к лицу его ладонь и начал собирать губами собственную сперму.
Том жадно смотрел на мои губы, пока я старательно вылизывал каждый его палец.
Говорить ничего не хотелось, да и сейчас это не было нужно. Хотелось лишь тишины и объятий любимого человека. Том лег на подушки рядом со мной, я отпустил его руку, и он сразу же обнял меня.
- Спать? – тихо спросил он.
- Пока да… потом посмотрим… - Я коротко поцеловал его в нос и закрыл глаза, сквозь сон чувствуя, как он бережно накрывает меня одеялом.
Хочу засыпать так всегда… Чертовы свободные отношения!

0

28

POV Билл

Сегодня предпоследний день нашего пребывания в лагере. Завтра я еду домой. В Мюнхен. А Том – в Берлин.
В сердце что-то кольнуло. Что бы я ни говорил, но мне действительно будет его не хватать. Я буду скучать по нашим пошловатым шуткам, ироничным подколкам и возбужденным взглядам. Буду скучать по нему.
Я аккуратно укладывал свои вещи в чемодан, когда раздался осторожный стук в дверь.
- Можно? – Том заглянул в комнату.
- Заходи, - отозвался я. Черт, как же так, мы больше не увидимся…
- Уже собираешься? А не рано? – Он встал рядом со мной, внимательно разглядывая содержимое моего чемодана.
- Не хочу завтра суетиться. Да и все равно делать больше нечего…
- Я буду скучать по нашим ночам… - Неожиданно протянул Том.
- Я тоже… - Я сам удивился тому, как безразлично звучал мой голос. Просто сейчас было плевать на все. Послезавтра его в моей жизни больше не будет. Он будет слишком далеко.
- А это что? Ну-ка, ну-ка… - Том с хитрой улыбочкой наклонился к моему чемодану.
- Ой, нет! – пискнул я, на что он только весело рассмеялся.
Том достал из моего чемодана бежевого плюшевого медведя и задумчиво повертел в руках.
- Это что? – Удивленно спросил он.
Странно, даже не издевается.
- Отдай! – Я попытался выхватить у него игрушку, но он резко отдернул руку.
- Друг детства? – Он кивнул на бедного мишку.
- Любимая игрушка, - я со вздохом опустился на кровать. – Хотя сейчас уже скорее просто талисман на счастье. Он со мной с самого детства… Его тоже Билл зовут.
Том внимательно посмотрел на меня и протянул игрушку.
Я взял медведя и обнял, забравшись с ногами на кровать. Это действительно было больше, чем игрушка, скорее уже часть моей души. Я никуда не ездил без этого мишки, он как будто был талисманом на счастье. Маленькое теплое воспоминание детства, когда я, одинокий и потерянный без брата, о котором я, правда, тогда еще не догадывался, во время грозы или после ссоры с родителями забивался в угол своей комнаты, прижимая к себе плюшевого друга. Он единственный видел мои слезы и хранил их в себе…
И вот сейчас, когда непонятная тоска разъедала сердце, я снова прижимал этого медведя к себе, по-турецки сидя на кровати.
Том ласково погладил меня по волосам, а потом отошел на пару шагов.
- Билл… - я поднял на него голову. – Закрой глаза.
Я послушно прикрыл глаза, гадая, зачем ему это понадобилось.
Раздался тихий щелчок фотоаппарата на телефоне. Негодующе вскрикнув, я посмотрел на довольного Тома.
- Зачем?
- Ну посмотри, какой ты милый… - Он протянул мне свой телефон. Я бросил взгляд на дисплей: я, в красной футболке, прижимаю к себе плюшевого мишку, прямые волосы падают на закрытые глаза.
- Зачем? – повторил я.
- На память, - Том тепло мне улыбнулся. - Сегодня, кстати, прощальная дискотека. Ты идешь?
- Да.

***
Дискотека проводилась на улице перед зданием администрации. Дурацкая музыка, и уж точно никаких привычных VIP-зон и дорогих коктейлей. Хотя лагерь даже расщедрился на безалкогольный бар. Ужас…
Я стоял около барной стойки, окидывая цепкими взглядами толпу подростков. Том вовсю зажигал в компании трех молодых девушек. Он выглядел абсолютно поглощенным разговором и флиртом, разве что смеялся, может, чуть громче, чем надо и, может, чуть чаще, чем следует, поглядывал в мою сторону. Может…
Так, значит? Девушки, значит? В наш последний вечер?..
Я еще раз внимательно оглядел танцующих людей. Ага, вон в стороне стоит красивый парень. Блондин, подтянутый, высокий, и, кажется, тоже скучает.
Я не сводил с него пристального взгляда, ожидая, когда он это заметит. Через пару минут и он поднял на меня глаза. Я искушающее улыбнулся и медленно отвел взгляд, почти физически ощущая, как он «ощупывает» мое тело взглядом.
Я усмехнулся и принял позу покрасивее. За просмотр денег не берут.
Блондин продолжал уже в открытую смотреть на меня, я отвечал тем же.
Нет, ну он подойдет сегодня или так и будет сверлить меня голодными глазами?!
Я посмотрел в сторону Тома. Он уже прижимал к стене какую-то девицу, что-то нашептывая ей на ухо.
Пора действовать. Я опять взглянул на блондина и приподнял правую бровь, шепнув одними губами «Ну?..»
Он довольно улыбнулся и подошел ко мне. Ну надо же! Не прошло и года!
Я кокетливо улыбнулся ему в ответ и смущенно опустил глаза. Действует безотказно.
- Привет… - Раздался над моим ухом чуть хрипловатый, низкий голос.
- Привет, - довольно протянул я.

***
Бл*, ну сколько Том еще может сосаться с этой девкой?! Я уже не могу на них смотреть! А этот блондин только и догадался, что обнять меня одной рукой… Тормоз…
Звуки ужасной музыки резали по ушам, а от безалкогольных коктейлей хотелось выть. Ну что мы малолетки какие-то?!
Наконец, Том оторвался от своей шлюшки, которая продолжала беззастенчиво к нему жаться, доводя меня до нервного тика от злости, и бросил на меня проверочный взгляд, который тут же зафиксировал чужую руку на моем бедре и чужое мужское тело рядом со мной. А нефиг со всякими дурами обжиматься.
Том раздраженно сказал что-то девушке и направился к бару, чтобы заказать себе что-нибудь выпить. Девушка тем временем отошла от танцующих в сторону домиков. Я мягко вывернулся из объятий блондина и поторопился за ней.
Ну сейчас я кому-то повыдергиваю все волосы…
Девушка спокойно курила в тени дерева.
- Привет, красавица, - я приторно сладко улыбнулся ей, вставая рядом.
Она надменно кивнула головой, сразу же отводя свой взгляд в сторону.
- Поговорить надо, - все так же сладко продолжал я. – Я тебе советую, дорогая, для сохранности твоего же смазливого личика не подходить близко к Тому…
- А то что? – Она иронично посмотрела на меня.
- Волосы повыдираю. – Ответил я на полном серьезе.
Вдруг сзади раздался рассерженный крик:
- И чтобы я тебя больше с ним не видел! – Том…
Я оглянулся. Брат под локоть тащил того самого блондина, с которым я зажимался недавно.
- Ты меня понял? - Угрожающе спросил он, но тут оба заметили нас.
Ну и картинка: я, сверлящий убийственным взглядом девушку Тома, и сам Том, кричащий на моего парня.
Мы несколько мгновений смотрели друг другу в глаза, а потом весело рассмеялись.
- Пойдем отсюда… - Том потянул меня за руку, уводя от наших озадаченных спутников.

Мы шли по дорожке между домиков, все еще держась за руки. Наш последний вечер.
Том привел меня на берег озера, туда, где мы первый раз поцеловались.

0

29

POV Билл
Мы шли по дорожке между домиков, все еще держась за руки. Наш последний вечер.
Том привел меня на берег озера, туда, где мы первый раз поцеловались.
Мы молча стояли, наслаждаясь бьющим в лицо теплым ветром и серебристой лунной дорожкой на глади озера.
Том еще крепче сжал мою ладонь.
- Не хочу уезжать… - Тихо сказал он.
- И я не хочу… - Ответил я. – Но у нас нет выбора.
- Но мы ведь еще встретимся?
- Да… Да. – Я посмотрел на Тома. – Ты ведь будешь мне звонить?
- Конечно, Детка, - он улыбнулся.
- Не зови меня так, я не девчонка, - я нахмурился. Том с легким смешком обнял меня и потрепал по волосам.
- Конечно, нет…
Я положил руки ему на талию и крепче прижался к нему всем телом. Так тепло…
- Пойдем со мной. – Шепнул Том мне на ухо. Я только согласно кивнул и позволил ему увести меня подальше от лагеря вдоль берега озера.
Трава шелестела под нашими мягкими шагами, теплый ветер приятно обдувал кожу. Вокруг совсем темно и тихо, здесь не слышно даже отзвуков прощального праздника, такое ощущение, что на всем свете остались только мы с Томом.
Через пару минут мы остановились на краю леса, надежно загораживаемые от уже далеких огней лагеря раскидистым розовым кустом. Приятный запах еще не распустившихся бутонов наполнял легкие, смешиваясь со странным щекочущим чувством внизу живота.
Я вдохнул поглубже, не отпуская ладонь Тома.
- Здесь так хорошо… - Прошептал я.
- Да… - Он легонько поцеловал меня в щеку и высвободил свою руку.
Том отошел на пару шагов и стянул свою безразмерную куртку, постелив ее на землю, прямо на темно-зеленую траву.
- Иди сюда, - Том сел на свою куртку и протянул мне ладонь.
Я пристроился рядом, положив голову ему на плечо. Брат взял меня за руку, переплетая пальцы, и прижался щекой к моим волосам.
- Здесь так хорошо… - Тихо повторил я. В голове не было больше ни одной мысли, только ощущения.
- Да… Знаешь, я хотел попрощаться с тобой именно здесь…
Я расслабленно прикрыл глаза, чувствуя, как красивые пальцы Тома скользят по моему запястью. В уже ночном воздухе витал легкий аромат розового куста, шелестели листья ветвистых деревьев. Так спокойно…
- Билл… - Еле слышно позвал Том.
- Ммм?.. – Отозвался я.
- Ты не спишь? Рановато еще… - Он усмехнулся.
Я посмотрел в его лицо и приподнял брови, легко улыбнувшись.
Том осторожно провел по моей щеке кончиками пальцев, напряженно прослеживая их путь глазами; я же просто затаил дыхание не в силах даже шевельнуться.
Приблизившись ко мне, Том мягко и неторопливо поцеловал меня. Я провел рукой вверх по его груди и остановился на плече, полностью отдаваясь во власть этого сказочного поцелуя.
Я приоткрыл рот, и Том медленно скользнул туда языком, который начал не спеша исследовать мои зубы, десна, небо. Нежно и неторопливо. Растягивая удовольствие.
Я таял на его мягких горячих губах, растворяясь в нем без остатка. Хотелось рассыпаться на миллиарды мельчайших частиц и позволить телу Тома впитать меня. Чтобы стать неотделимой частью его. Чтобы стать одним целым.
Том скользнул губами уже по моей шее, все так же нежно и неторопливо. Я склонил голову набок, облегчая ему поцелуи, и пальцами нашарил край его футболки. Чуть отстранившись, потянул ее вверх, стараясь как можно чаще задевать ладонями его теплую кожу.
- Прямо сейчас? – Том иронично улыбнулся, послушно поднимая руки, чтобы я мог раздеть его.
- Как будто ты не за этим меня сюда привел… - Прошептал я, проводя рукой по его груди.
- Спалил… - Том тихо засмеялся и притянул меня к себе, сразу же впиваясь в шею своим пылающим ртом.
Я медленно опустился на спину, увлекая его за собой. Том навис надо мной, продолжая покрывать поцелуями мою шею. Я гладил руками его спину, прижимаясь еще плотнее, хотя плотнее было уже невозможно. Но я хочу ближе… хочу слиться с ним в одно целое.
Том игриво прикусил мою кожу, и я от неожиданности впился ногтями в его спину. Брат зализал место укуса, а я провел восемь неглубоких царапин вдоль его позвоночника, заставляя Тома выгибаться и слабо стонать.
Он чуть отстранился и начал стягивать с меня футболку. Я сел, помогая ему, и, когда уже ненужная вещь упала на траву рядом, прижался к его губам резким глубоким поцелуем.
Том засосал к себе мой язык, поигрывая с ним, в то время как его пальцы легко гладили мою кожу.
Я тихо застонал, скорее даже просто замычал ему в губы, не разрывая поцелуя, и опустился обратно на землю. Том опустился сверху, устроившись между моими широко разведенными ногами, и начал целовать мою шею, спускаясь все ниже. Прошелся губами по плечам, облизал соски, запустил язычок в пупок… Обвел поцелуями контуры моей звездочки, заставляя тихо постанывать. Его дрожащие от напряжения пальцы уже расстегивали мою ширинку, а поцелуи снова двинулись вверх.
Я выгибался навстречу его губам, руками помогая стягивать с меня джинсы. Чуть шершавый теплый язычок уже в который раз прошелся по впадинке между ключиц, потом провел мокрую дорожку до подбородка, к губам, смело обвел контур нижней. На смену языку пришли поцелуи: по щекам, закрытым глазам, по виску, к уху и, наконец, остановились за ушком. Дреды касались моего лица. Том шумно вдохнул запах моих волос. И замер.
Джинсы отлетели куда-то в сторону. Сердце бешено колотилось, разгоняя по крови обжигающее возбуждение.
Горячие пальцы пробежались по низу моего живота, сильно надавливая, поглаживая у самого основания члена, чуть царапая контуры татуировки.
Я затаил дыхание. Ну… давай…
Пальцы медленно двинулись вверх, лицо Тома отстранилось от моих волос.
Он взял свои пальцы в рот и начал покрывать слюной. Я притянул его лицо к себе и поцеловал, сразу проникая языком рот и помогая ему. Том буквально вдавливал меня в землю, стараясь быть как можно ближе.
Мы первый раз целовались так, но мне нравилось. Его пальцы скользили между нашими губами, языки то и дело встречались, распаляя еще сильнее, хотя это казалось невозможным.
Наконец Том разорвал поцелуй и, снова мягко целуя за ушком, начал меня растягивать.
Я закусил губу, стараясь расслабиться, но все равно было как-то дискомфортно.
- Малыш, успокойся… - Шепнул Том, не прекращая поцелуев, и погладил меня свободной рукой по волосам.
Он уже добавил второй палец и начал двигать обоими, растягивая меня во все стороны.
- Глубже… - Прошептал я.
Том вставил в меня пальцы до основания и резко надавил на простату.
С моих губ сорвался легкий стон, который тут же украл летний теплый ветер.
- Еще… - Тихо умолял я. – Еще раз…
Том повторил свое движение, так же резко, сильно, сразу двумя пальцами. Я стонал и извивался под ним, впиваясь ногтями в мягкую кожу его спины. Каждый раз, когда получалось слишком больно, Том как-то судорожно выдыхал, но его дыхание терялось в моих волосах.
Я покрыл слюной свою ладонь и начал смазывать член Тома, вырывая тихие сладкие стоны прямо мне на ухо, и равные нежные поцелуи.
- Можно? – Шепнул он, вытаскивая из меня свои пальцы.
- Да…
Том резко и сразу до конца ворвался в меня, заставив нас обоих вскрикнуть.
Я притянул его к себе так близко, что обоим стало трудно дышать, но отстраняться не хотелось.
Том начал несильные медленные толчки, сопровождая их горячим глубоким поцелуем в губы. Я со всей страстью отвечал ему, остервенело впиваясь ногтями в его плечи с каждым новым толчком, которые становились все сильнее.
Может, это наша последняя ночь… Никто не знает.
Поэтому нам впервые хотелось отдаться друг другу без остатка, раствориться в наших телах, в этих возбуждающих порывах. Сгореть дотла, оставляя лишь пепел, чтобы потому возродиться подобно фениксам из праха нашей страсти.
Том размеренно двигался во мне, выходя почти до конца и плавно «вливаясь» обратно. Я же равно стонал, резко подаваясь ему навстречу и выгибаясь под таким углом, чтобы он задевал простату.
Обоюдные стоны растворялись в ночной темноте, отгородившей нас от остального мира. Его руки гладили мой член, доводя до зашкаливающего в висках пульса и почти безумных криков.
Толчки... Плавные и ровные… Они соединяли нас в единое целое.
Сейчас мы одно. Мы нашли друг друга после почти 18 лет разлуки.
С тихим криком я кончил. Том продолжал двигаться во мне, размазывая между нашими животами мою сперму.
Еще два толчка и кончил он, нежно прикусив мочку моего уха.
Он упал рядом со мной и взял меня за руку. Сейчас, вот только отдышимся и уже давно пора домой.
… И как же я без него теперь буду…
- Пойдем, - Том поднялся. – А то нас скоро искать начнут. Не хочу, чтобы нас нашли в таком виде. – Он улыбнулся и начал собирать разбросанную вокруг одежду.

0

30

POV Том
С утра я начал сборы чемодана, лениво вкидывая туда одежду. На душе было тоскливо и пусто, такое ощущение, что с моим отъездом что-то внутри меня порвется, какая-то туго натянутая струна. Это нить нашего родства с Биллом.
Я усмехнулся при воспоминании о нем. Братик…
Тут дверь открылась и ко мне в комнату вошел он сам собственной персоной.
- Доброе утро, малыш, - я подошел к нему и поцеловал, пользуясь тем, что вокруг никого нет.
- Привет, - Билл загадочно улыбнулся. – А я по делу!
- Что такое? – Я попытался еще раз его поцеловать.
- Нет-нет… - Он ловко увернулся. – Закрой глаза!
Я выполнил просьбу, напряженно вслушиваясь в то, что происходит в комнате.
Послышались легкие шаги Билла, звук открывающейся сумки, которую он держал в руках, и шорох моих вещей в беспорядке скиданных в чемодан.
- Я тебе сюрприз оставил… - Билл подошел ко мне и ласково улыбнулся. – Может, это, конечно, и глупо, но просто эта вещь для меня очень много значит… И я хочу, чтобы он хранился у тебя… Ты ведь не потеряешь? – В его глазах мелькнул детский испуг.
- Нет, конечно! – Я погладил его по шелковистым волосам.
- Ну тогда хорошо… Я пошел, мне еще собраться надо… - Он легонько поцеловал меня в щеку.
- Постой! – Я взял его за руку. – Ты как до дома добираться будешь?
- На самолете. – Он поежился.
- Боишься?
- Очень, - тихо ответил Билл.
- Я тоже, - я ободряюще улыбнулся. Понимаю его, самолеты – это настоящий кошмар, худшее изобретение человечества. Особенно этот момент, когда огромная железная машина отрывается от земли и начинает набирать скорость… Ух… Ужас. А потом несколько часов в невесомости, а под тобой только сотни километров воздуха…
- Ну ты там главное не бойся! – Я хлопнул его по плечу.
- Легко тебе говорить, ты рядом живешь! – Он надул губки. – А я просто не представляю, как смогу пережить этот полет. Еще и один. Не хочу… - Заныл он и прижался ко мне. – Не хочу…
- Подожди… - Протянул я и оглядел комнату. Я мягко отстранился, взял с кровати свою широкую куртку и накинул на плечи Билла. – Вот так… Теперь она будет тебя греть в самолете! – Я улыбнулся. Он так смешно выглядел, тощая фигурка просто тонула в огромной шмотке. Билл поправил ее на плечах и застегнул молнию.
- Спасибо… Так будет легче! – Он солнечно улыбнулся. – А мне и правда пора. Еще увидимся перед отъездом!
Он снова коротко поцеловал меня и скрылся за дверью.
Я, сгорая от любопытства, подошел к чемодану, желая узнать, что же он мне такое оставил. Долго искать не пришлось, и уже через полминуты я нежно держал в руках его плюшевого медведя.
На губах появилась умиленная улыбка. Солнышко мое…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Созданы друг для друга