Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Созданы друг для друга


Созданы друг для друга

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

POV Билл
За всеми отдыхающими в лагере уже прислали машины. За мной приехал наш личный водитель, который должен был вместе со мной вылететь из аэропорта Берлина в Мюнхен.
Мы с Томом стояли на дорожке, ведущей к выходу с территории лагеря, и напряженно смотрели друг другу в глаза.
Том нервно кусал губу, я теребил пальцами края куртки. Молчим. Потому что не знаем, что сказать. А расходиться не хочется обоим.
- Ну… пока… - Том провел рукой по своему затылку, перекинув за спину тяжелый хвост из дред.
- Пока, - тихо ответил я и, подойдя поближе, положил руки ему на плечи. – Пока, брат.
- Братик мой… - Прошептал Том, обнимая меня за пояс. – Брат… - Зарываясь лицом в мои волосы.
Я уткнулся лбом в его плечо, всеми силами стараясь сдержать не понятно откуда взявшиеся слезы. Черт…
- Ты там главное поаккуратнее, ладно? – Продолжил он, не разрывая крепких объятий. – Не нарывайся лишний раз, а то я тебя знаю… - Том усмехнулся. – Про самолет не беспокойся, все хорошо будет, ты полетишь на одном из лучших… - Его речь становилась совсем сбивчивой, словно он хотел сказать так много, но не знал, с чего начать. – И скоро зима, будет холодно, так что выкидывай свои набедренные джинсы, купи нормальные… Никуда не ходи один, без охранника, а то, учитывая то, что наши отцы депутаты, мало ли кто может… И учись хорошо... Господи, я придурок, что я вообще несу? – Он тихо рассмеялся. – В общем, если будешь в Берлине, заходи. И как долетишь, хотя бы sms скинь.
- Обязательно, - я поглубже вдохнул его запах, стараясь запомнить каждый неповторимый оттенок. – Береги себя… брат… – Я еще крепче обнял его, впитывая такое родное тепло его тела.
- Билл, - сказал он мне на ухо, задевая мягкими губами мочку. – Я так долго думал вчера… Я так хотел подарить тебе на прощание что-то значимое, теплое… Как тот твой медведь… И… В общем я просто решил сказать. – Он отстранился, внимательно посмотрел мне в глаза и провел рукой по моей щеке. – Билл, ты моя самая большая слабость… - Прошептал он, опять крепко обнял меня и коротко поцеловал в щеку.
А потом отпустил и, не оборачиваясь, сел в свою машину. Черная дверца, закрываясь, блеснула на солнце.
Все.

Стюардесса объявила посадку. Скоро Мюнхен.
Я вжался спиной в мягкое сиденье самолета, укутываясь в широкую куртку Тома. От нее пахло чем-то теплым, родным и любимым. Пахло Томом.
Я потерся щекой о собственное плечо, наслаждаясь нежностью ткани, которая еще недавно принадлежала брату.
В моей ладони был зажат выключенный на время перелета телефон. Скоро посадка.

0

32

POV Том
Я уже почти шесть часов как дома, а от Билла ни слуху ни духу. Наверное, еще не долетел…
Сидя на диване перед телевизором, я лениво щелкал каналы, пытаясь найти что-то, чтобы хоть как-нибудь отвлечь зрение от гипнотизирования телефона.
Дома никого не было, практически полная тишина, не считая мерного жужжания бытовых приборов и бормотания несчастного телевизора.
Мне казалось, что от ударов моего сердца содрогается все тело. Ровно два удара на секунду… Ровно сто двадцать ударов на минуту…
А сколько ударов я уже не виделся с Биллом?
Тихо… Темно… Тоскливо…
Я выключил телевизор, отшвырнув пульт куда-то к стенке. Знаю, что потом буду искать и психовать, но сейчас плевать на все.
Еще четыре оглушительных удара сердца о ребра, отчего содрогнулось все тело, и раздался резкий, такой долгожданный и от этого еще более неожиданный звонок телефона.
Я вздрогнул и схватил мобильный, не сразу попав пальцем по кнопке «Принять вызов».
- Да? – Внутри меня все загорелось, словно от солнечного сплетения вниз прошла обжигающе горячая волна.
- Привет! – голос довольный, но усталый. – Ты как?
- Нормально, Билл… - Какое сладкое имя! И как я раньше не замечал?.. – Как долетел?
- Хорошо, спасибо! Твоя куртка помогла, - легкий смешок, и я как наяву увидел его улыбку. Немного высокомерную, но такую родную.
- Ну я для этого тебе ее и давал…
- Спасибо… - Он немного помолчал, подыскивая тему для разговора. – Что собираешься делать?
- Не знаю даже. Ребята в клуб звали… - Задумчиво протянул я, обираясь добавить, что если Билл хочет, я могу остаться и поболтать с ним, но он перебил:
- Иди, конечно! Приятно повеселиться! Подцепи себе хорошенькую девушку блондинку…
- Я больше люблю брюнеток, - буркнул я.
- Ясно. – Немного обиженный голос, словно он ожидал услышать что-то другое. - Ладно, я побежал, я же только приехал. Созвонимся еще!
- Пока!
Но он уже кинул трубку. Даже не попрощавшись.
Я отшвырнул телефон, туда же, куда раньше и пульт, скрыв обе вещи в темноте. А потом откинулся на спинку дивана, закрыв глаза, и сильнее сжал в руке бежевого плюшевого медведя, от которого пахло чем-то таким родным и приятным.

0

33

POV Билл
Я раздраженно швырнул трубку о пол нашего лимузина. Мы только выехали из аэропорта и направлялись в наше поместье.
Чертов Том! Обязательно ему было заикаться про этот клуб! Мог и поговорить со мной хоть немного… Черт!
И в кого он только такой тупой?
Я раздраженно впился ногтями в собственные ладони, чтобы хоть как-то сдержать слезы обиды. Столько ждать, не суметь сомкнуть глаз за время всего перелета, так невыносимо соскучиться за каких-то несколько часов… Дрожащими пальцами набирать номер… Чтобы услышать протяжное «Ребята в клуб звали…»?!
Ах ну да, у нас же свободные отношения!
По щеке скатилась обжигающе горячая слеза, которая словно разъела мою кожу подобно кислоте.
Наверное, я слишком сильно спился в ладонь ногтями…

***
Я сидел на подоконнике в своей комнате.
Скучно.
Уже две недели как мы не виделись. Две бесконечно долгие серые недели.
Я ничего не понимаю. Ведь я раньше жил точно так же и наслаждался своим времяпрепровождением по полной. Клубы, вечеринки, красивые девушки или парни, дорогие магазины, рестораны…
Ведь все осталось так же, как и до лагеря... Тогда почему сейчас так пусто? Почему сейчас все это больше не прельщает?
Внутри больно и холодно. Щемит у груди, как от глубокой раны. Словно у меня вырвали сердце… Словно оно осталось в Берлине, тогда как я улетел на самолете в Мюнхен…
Неужели все из-за Тома?
Бред. Любви между людьми одного пола не бывает. Секс – да, а вот любви не может быть.

Мы с ним так редко созваниваемся. Хотелось бы чаще, но чаще не получается.
Я боюсь позвонить не вовремя. Боюсь показать, как сильно я скучаю. Потому что он не скучает, я в этом уверен.
Постоянные клубы, постоянные девушки.
Так же как и у меня. Вот только Том, наверное, не разучился всем этим наслаждаться.

***
Я лежал на кровати. Было невыносимо жарко, и я скинул с себя одеяло, наслаждаясь легкими порывами теплого ветра из открытого окна.
Было уже около трех часов ночи, но спать не хотелось. Хотелось Тома.
Я слабо замычал, злясь на самого себя за эту слабость, но сделать ничего не мог. Только вцепиться пальцами в простыню и прикусить губу, чтобы не застонать в голос.
По телу растекалось невыносимое томление, концентрируясь внизу живота. За это я и не люблю проводить ночи в одиночестве. За это неизбежно приходящее чувство, особенно если давно ни с кем не трахался.
Ох, видимо, если я все же усну, то утренняя дрочка мне обеспечена.
Я провел ладонью по груди, потом вниз, по животу. Выгнул спину, не в силах сдерживаться из-за накатившей сладкой истомы. Хочу… тебя… Том…
Ладонь двинулся дальше и легла на член, не сильно сжимая его. Я с шумом выдохнул.
Это просто невыносимо… такое томление...
Том… хочу…
Пальцы нерешительно пробрались под резинку боксеров. Давно я так не делал, все же возраст уже не тот…
Томми…
Резкий звонок телефона заставил меня вздрогнуть. Я испуганно озирался по сторонам, словно меня застали за чем-то неприличным.
Облегченно вздохнув, я протянул руку и взял с тумбочки телефон. Свет загоревшегося дисплея неприятно в полной темноте резал глаза, так что приходилось щуриться, чтобы разглядеть имя звонившего.
Сердце бешено заколотилось, а щеки, кажется, покраснели. Том.
- Привет, - сказал я.
- Привет, детка, - он усмехнулся. – Что делаешь?
- Ну… спать собирался… - Беспомощно ответил я. – А ты что так поздно звонишь?
- Сам не знаю, если честно. Просто почувствовал, что ты захочешь меня услышать…
- Правильно почувствовал, - с улыбкой ответил я. Феномен близнецов?

0

34

POV Билл
- Сам не знаю, если честно. Просто почувствовал, что ты захочешь меня услышать…
- Правильно почувствовал, - с улыбкой ответил я. Феномен близнецов? – Я просто никак не мог уснуть…
- Что-то случилось? – тень беспокойство в голосе… почти не заметно… Хорошо скрывает или и правда не волнуется?..
- Нет, все в порядке… Просто, знаешь, родители на месяц уехали… Так тихо вокруг…. Пусто… - Я закрыл глаза, наслаждаясь ровным дыханием на том конце линии. Тишины больше нет.
- Совсем один?
- Да… - Ответил я. – Знаешь, а я по тебе скучаю…
- Я тоже, малыш… я тоже… - Он на минуту замолчал, что-то обдумывая. – Подожди минутку, хорошо? Я тебе перезвоню.
- Хорошо. – Я отключился, со вздохом откинув телефон на соседнюю подушку.
Царящая в доме тишина давила на уши, так что даже стук сердца отдавался в висках, подобно землетрясению.
Темно и тихо… А так хочется тепла…
Молчаливую ночь разорвал в клочья резкий звонок телефона.
- Алло.
- Я закончил. – Веселый голос, наверное, он сейчас улыбается. – На чем мы остановились?
- На том, что оба скучаем, - я лежал на спине, уставившись невидящим взглядом в потолок.
- А ты просто представь, что я радом с тобой… - Сказал он, хитро растягивая слова.
- Помоги мне, - в тон ему ответил я, против воли коварно улыбаясь, совсем забыв, что он меня не видит.
- Закрой глаза… - Прошептал он, на удивление серьезным тоном. - И просто почувствуй… Мои губы на своих… Не телом, а душой… почувствуй меня…
Я послушно закрыл глаза, полностью растворяясь в окружающей меня ночи… С губ срывалось тихое дыхание, рука расслабленно упала на кровать, тогда как вторая судорожно прижимала к уху трубку телефона.
- Чувствуешь? – Так же тихо продолжал он.
- Нет…
- Почувствуй… Мы близнецы, я рядом с тобой… - Его голос немного охрип. - У нас одна душа… Просто позволь ей вырваться на свободу… не сдерживай… И ты почувствуешь… Я рядом с тобой…
Том продолжал шептать это, повторяя раз за разом практически одно и то же, а я лежал в полной темноте. Такое ощущение, что все мое тело превратилось в сплошной оголенный нерв. Я был на пределе, на эмоциональном, духовном пределе, пытаясь почувствовать Тома.
Медленно, но верно я отделялся от своей физической оболочки… Переходил на духовный уровень… на тот уровень, на котором мы с Томом навеки вместе… связаны единой цепью…
Его шепот мне на ухо… такой родной голос… такой теплый… такой близкий…
Его шепот мне на ухо…. Его губы на моих…
Как прикосновение ветра, как скользнувший солнечный луч… Невесомо, почти неуловимо. Но спутать ни с чем нельзя.
- Почувствовал? – Спросил Том.
- Да… - Всего лишь игра моего подсознания или действительно у нас одно душа, которую не может разделить пространство?
- А теперь я целую твою шею… - Хрипло прошептал он. И я почувствовал все те же невесомые, ощутимые лишь подсознательно прикосновения к моей коже.
Так тепло… так нежно… Всего лишь игра подсознания.

Мою нирвану нарушил противный дребезжащий звонок в дверь. Приевшаяся за столькие годы трель цинично разбивала на мельчайшие осколки нашу с Томом астральную связь.
- Кого там принесло?! – Ворчливо вздохнул я, и устало поднялся с кровати.
- Ну, пойди, посмотри… - Загадочно протянул Том.
- Ты что-то знаешь? – Строго спросил я, не сдержав веселой улыбки, и уже бодрым шагом спустился по лестнице.
- Возможно… - Ответил он и негромко засмеялся. – Иди, открывай!
- Бегу, - бросил я в трубку.
Я воодушевленно распахнул дверь, забыв, что стою в одних боксерах, и поежился от порыва прохладного ночного ветра. На крыльце моего дома стоял заспанный молодой курьер, которому явно не нравилось, что его отправили доставлять очередной заказ поздно ночью.
Он протянул мне огромный и на удивление легкий пакет, заставил расписаться в каком-то бланке, предварительно объявив, что все уже оплачено, и ушел, даже не намекнув на чаевые. Видимо, оплачено было действительно все.
- И что тут? – Осторожно спросил я, держа в руке этот пакет.
- Открой… - Вкрадчиво отозвался Том.
Я вдохнул поглубже и решительно сорвал обертку.
- Аа!.. – Запищал я и радостно запрыгал по холлу, прижимая к себе огромного плюшевого медведя, который был гораздо толще меня.
- Нравится? – Тепло спросил Том.
- Очень! – Я остановился и уткнулся носом в мягкий плюш.
- Это взамен того, которого ты мне подарил… Я, кстати, его сейчас обнимаю!.. Он совсем, как ты, мягкий и пушистый…
- Мне так еще ни разу не говорили… - Удивленно произнес я. Обычно меня звали стервой и истеричкой.
- Они просто не видели тебя насквозь, как вижу я, - ответил Том. – Они не знали тебя по-настоящему. Так что забудь о них!
- Хорошо… - Я потерся щекой о носик мишки. Назову его Том… -

0

35

POV Том
Я развалился в зале на диване, тупо пялясь на жизнерадостно меняющиеся картинки в телевизоре. Иногда я переводил взгляд на их отражение на гладкой поверхности журнального столика, стоявшего передо мной. Веселее не становилось.
Солнечный свет противно резал глаза, но встать и закрыть шторы было лень. Вообще лень делать хоть что-либо…
Очередной серый и скучный день… Похожий на все прошедшие после отъезда из лагеря. Кажется, что с момента расставания с Биллом я даже дышать полной грудью не могу, словно ребра обхватило стальным кольцом, которое никак не разрушить.
И ведь все было, как и прежде. Девушки, секс, выпивка… Но все это было только для того, чтобы показать, что я ни капельки не скучаю по этой наглой улыбке и дерзким карим глазам. Или для того, чтобы Билл, позвонив мне, застал меня в постели с очередной куколкой.
А это было и не раз. У нас ведь свободные отношения. Черт бы их побрал…

В гостиную плавной походкой вошла Линда, моя мачеха, молодая и очень красивая, хоть и не в моем вкусе.
- Томми… - Томно протянула она, опираясь рукой о косяк двери.
Я брезгливо оглядел ее короткую юбку и глубокий вырез на блузке.
Шлюха, бл*. И что мой отец в них находит?
Я встал с дивана и подошел к ней вплотную, краем глаза заметив отца, разговаривающего в коридоре по телефону.
Упираясь руками в стену как раз на уровне ее плеч, я ухмыльнулся, потеребив пирсинг в губе отточенным до автоматизма движением. Она соблазняющее улыбнулась мне, гордо расправляя плечи, чтобы сильнее разошлось ее декольте.
И эта шлюха должна заменить мне мать! Я, конечно, понимаю, что она слишком молодая для моего отца и ей хочется такого же молодого парня… Но не настолько же, чтобы так откровенно практически предлагать себя своему пасынку?!
И я бы, может, на это даже повелся. Если бы мои мысли не были полностью заняты одним высоким худым брюнетом…
Но нарваться на ссору почему-то очень хотелось.
Я положил одну ладонь на ее бедро, другой провел по плечу. Линда испуганно оглянулась на отца, громко говорившего по телефону, и размахивавшего при этом руками.
Я все так же молча стянул с ее плеча тонкую ткань блузки, оголяя кожу, цвет которой сразу выдавал дорогой солярий. Она чаще задышала, затравленно глядя на моего отца.
Боишься, шлюха?.. Бойся… Потому что нех*й разгуливать перед взрослым парнем в такой вызывающей одежде…
Я жестоко впился пальцами в ее плечо. Ну, отец, обернись… Хочу скандала. Мне нужно отвлечься от моих грустных мыслей, от этой щемящей пустоты внутри… от Билла…
Мачеха заметно притихла и присмирела, когда я совсем уже нагло прижал ее к стене. Не ждала, да? Надо было скромнее себя вести…
И наконец, оглянулся отец. Ну надо же! У него за спиной чуть жену не вые*али, а он только оглянулся!
- Томас! – Громкий голос на весь дом и всхлип Линды.
- Да, папа? – самый сладкий тон, на который я способен.
- Отпусти ее! Ты что себе вообще позволяешь?! Мы, кажется, говорили уже об уважении к твоей мачехе!
- За что ее уважать? – Я брезгливо отступил от Линды. – За то, что она выглядит, как дешевая шлюха?
- За то, что она теперь часть нашей семьи! – Его лицо начинало краснеть.
- А надолго ли? – Я невозмутимо скрестил на груди руки.
- Надолго!
- Ой не верю… Ты своих подстилок так часто меняешь… Легче было бы просто бордель купить! Все равно твои жены не лучше обычных шлюх.
- Закрой рот, - прошипел он, на что я только нахально ухмыльнулся.
Затравленный взгляд мачехи, готовый убить меня отец и настроение, поднявшееся сразу на несколько пунктов.
Отлично!
С солнечно улыбкой я поднялся к себе, что-то тихонько напевая под нос.
Я прямо в кроссовках упал на кровать и достал из-под подушки небольшого бежевого медвежонка. Нежно провел пальцем его по носику и улыбнулся. Билл…
Рука сама потянулась к телефону.
Гудок… Еще гудок…
А у него уже вечер…
- Алло? Томми, привет… - Протянул Билл, глупо посмеиваясь.
- Привет, - настроение резко ухудшилось. – Что с тобой?
- Со мной? Все в порядке… - Пропел он.
- Бл*, ты напился?! – Я подскочил на кровати.
- Ну есть немного… - Виновато сказал он. Тут на заднем фоне послышалась какая-то возня. – Рик, бл*! – Закричал Билл, отчего я ощутимо напрягся. – Дай я поговорю!
- Что за Рик? – ледяным тоном спросил я.
- Друг. – Отрезал он. – Тебя это не касается. Не ты ли мне вчера говорил про свободные отношения, когда трубку твоего телефона взяла какая-то баба, назвавшаяся твоей девушкой?
- Значит, свободные отношения? – Вкрадчиво, как только могу, чтобы скрыть резкий укол боли в районе сердце. Откуда ему было знать, что я с этой девкой даже не спал? Я ему об этом не говорил. И не скажу.
- Да.
- И вы там пьете вдвоем? С этим твоим другом? – Еще больнее на сердце. Еще холоднее тон.
- Да. – С вызовом ответил Билл.
- Удачно потрахаться! - рявкнул я и хотел было бросить трубку, но меня остановил крик Билла:
- Рик, бл*ть! Дай я по телефону поговорю! Ну, Рик, потерпи… потом, это все потом. И убери руки с моего зада!
ЧТО???
- Том, я тебе перезвоню, - протараторил Билл.
И кинул трубку.
Я вскочил с кровати и на предельной скорости вылетел из комнаты, на ходу подобрав с пола свою спортивную сумку. Вниз по лестнице, схватил висящую в холле толстовку и крикнул отцу:
- Пап, я в Мюнхен на пару дней!
И не дожидаясь ответа ошарашенного родителя, выскочил из дома.
Ну сейчас я кому-то покажу, чьи руки должны лежать на заде Билла!

0

36

POV Том
Я стоял в аэропорту и нервно теребил подрагивающими пальцами застежку куртки, в ожидании разрешения на полет.
Решил взять наш личный самолет, вот только не знаю, как на это отреагирует отец, но сейчас, когда Билла лапает какой-то неизвестный мужик, мне на это откровенно плевать.
Руки немного дрожали от нетерпения и дикого раздражения. Ну я этому Биллу с этим его дружком устрою… Вот только долететь до Мюнхена и этому Рику не жить.
И почему-то сейчас меня не волновали наши разговоры о «свободных отношениях», о том, что по сути я не имею на Билла никаких прав…
При одной мысли о том, что Билла кто-то может иметь прямо сейчас, когда я стою в этом долбанном зале аэропорта и жду разрешения на вылет, хотелось выть от собственного бессилия.
Никому! Никому не позволю даже пальцем тронуть Билла. Ни одному парню.
Я уже весь извелся, представляя в мельчайших подробностях, кто, что и сколько раз мог успеть сделать с Биллом за то время, что я тут торчу, когда мне наконец позволили вылететь.
Несколько часов в маленьком самолете, управляемом опытным пилотом, и я уже в незнакомом мне Мюнхене.
Покинув здание аэропорта, я немного затравленно оглядел бешеный поток дорогих машин и, махнув рукой, остановил какое-то такси.
Свой адрес Билл оставил мне еще перед отъездом из лагеря, и уже через полчаса я стоял на крыльце парадного входа огромного особняка.
Мне открыла молоденькая горничная, на мой вопрос ответив, что Билл у себя в комнате, наверху.
- Я могу пройти к нему? – Я одарил ее соблазнительным взглядом и потеребил языком сережку в губе. И неужели это на всех одинаково действует?
Видимо, да, потому что девушка потупилась и робко сказала, что Билл отдыхает.
- Он будет рад меня видеть, поверьте, - мягко ответил я.
- Ну, тогда идите на второй этаж, третья дверь направо… - Она так и не подняла на меня своего смущенного взора.
Я поднялся по красивой лестнице и остановился перед указанной горничной дверью.
Глубокий вдох. На минуту прислушаться к звукам внутри - тихо. Значит, он один.
Я нерешительно толкнул дверь и замер на пороге.
Заходящее солнце покрывало ковер золотистым светом, занавески чуть колыхались от легкого ветра из приоткрытого окна.
Билл лежал на кровати, прижав к животу подаренного мной большого медведя, уже одетого в мою куртку, которую я отдал брату в лагере. Судя по ровному дыханию, Билл спал.
Я подошел к нему, всматриваясь в его лицо. Так непривычно. Губы не были капризно надуты, а брови грозно нахмурены; тонкие красивые пальцы сжимали ткань моей толстовки, крепче прижимая к животу медведя. Умиротворение…
Я аккуратно разжал его руки и, откинув медведя в сторону, тут же занял его место. Напрягшийся было во сне Билл, расслабленно обнял меня, точно так же хватаясь за мою футболку пальцами.
Мои руки осторожно, чтобы не разбудить, легли на его талию, и я закрыл глаза, наслаждаясь теплом такого родного тела и внезапно накатившим на меня спокойствием.
Все хорошо…

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Созданы друг для друга