Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Названия неизвестны. Авторов тож найти не удалось. Зато прикольна)


Названия неизвестны. Авторов тож найти не удалось. Зато прикольна)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мини-рассказы

0

2

Понедельник

11.00
Проснулся, пошел на кухню за пивом-после вчерашней тусы болит голова. По пути глянул в зеркало, пересрался-дреды переплетены с какими то канатиками. Догадался что это работа Билла. Поскакал к нему в комнату убивать его.

11.02
Увидел Билла без косметики. Пересрался. Решил сам выплести канатики.

11.15
Выплетаю.

11.45
Все еще выплетаю...

12.00
Все еще выплетаю...

12.10
Пошел на кухню завтракать, снова увидел Билла без косметики. Убежал к себе. Решил позавтракать попозже.

13.00
Зашел Билл, сказал что надо ехать в аэропорт в другую страну. Добавил, что ушел собираться.

14.00
Все еще собирается...

15.00
Пришли Густ и Жора. Стоим ржем. Билл еще собирается...

15.30
Билл крикнул, что собрал всю косметику, осталась одежда.

16.00
Носильщиков не нашли, пришлось косметичку Билла переть самим в машину. Густ кажется заработал грыжу...

17.00
Стою, репую. Позвал Билл. Пошел к нему, запутался в штанах, упал. Встать не могу. Лежу матерюсь.

17.10
Все еще матерюсь.

17.15
Жора помог встать. Билл крикнул, что можно не приходить.

17.30
Билл собрал вещи. Таскаем чемоданы.

18.00
Таскаем чемоданы....

18.45
Перетащили последний, 19 чемодан. Сели в машину, поехали.

19.15
Приехали. Носильщики таскают чемоданы Билла.

19.40
Рейс задерживается... Носильщики все еще таскают чемоданы Билла.

20.00
Взлетели. Билл умудрился садясь сломать ноготь. Сидит плачет.

20.15
Решил постебаться, взял карандаш для глаз, пошел в туалет. Пришел обратно. Густав с Георгом ржут, Билл маньячно косится на меня.

20.20
Решил пересесть на соседний ряд. Билл все еще маньячно косится. От греха подальше пошел умываться.

20.23
Вернулся. Билл увидел, заплакал.

20.30
В самолете оказались наши фанатки. Билл обсуждает с ними какой блеск для губ лучше. Сижу репую.

21.20
Стюардесса обьявила о посадке. Выходя, запутался в штанах и пропахал весь трап носом. Билл стоит плачет.

21.30
Стoим ждем грузовик для чемоданов Билла.

22.00
Приехали к отелю, Билл умудрился потерять кольцо у ресепшен. Мы с Густавом и Жорой ползаем ищем, Билл стоит плачет.

22.15
Нашли кольцо. Билл плачет. От радости.

22.45
Пошли по номерам, разложили вещи. Нам с Биллом достался номер на двоих. Сижу, плачу.

23.00
Лег, репую. Незаметно заснул. Билл все еще разбирает вещи.

02.17
Услышал тихий шорох, раскрыл глаза, увидел маньячно улыбающегося Билла с карандашом для глаз в руке. Взвизгнув, кинул в Билла подушкой. Сидит, плачет.

02.30
Вроде Билл уснул. Шайссе. Теперь уснуть не могу я. Кошусь на Билла, тот во сне всхлипывает, маньячно улыбаясь.

03.00
Начинаю засыпать. Раздеваться было влом, посреди ночи наебнулся с кровати с отборным немецким матом. Проснулся Билл, сидит плачет.

03.15
Билл плачет, я репую на полу.

03.30
Уже репует Билл, плачу я. Хочется спать. Стремно.

03.40
Вроде Билл заснул. Засыпаю я.

Вторник

13.00
Разбудил Билл. Сказал собираться на репетицию, а вечером в клуб.

14.00
Все готовы. Кроме Билла. Тот причитает, что ему нечего одеть.

14.30
Насильно одели Билла и потащили на репетицию.

14.45
Билл начинает распеваться. Перед этим предупредил, что лучше закрыть уши.

15.15
Билл все еще распевается... Густ кажется заснул на барабанной установке.

15.30
Начинаем репетицию.

15.32
Беру аккорды DDM. Билл заявил что мы идиоты и что уже 2 минуты поет Ready Set Go.

15.50
Заипались репетировать, пошли будить Густава.

16.20
Все еще будим...

16.25
А Густав похож на утконоса! Стоим ржем с Жорой, Билл плачет.

16.40
Решили пойти в клуб. Добрались до клуба, все разбрелись кто куда. Стою на танцполе, репую.

17.30
Подошел Георг со странно расширенными зрачками. Заявил, что я похож на бурундучка. Убежал от него в туалет.

17.33
Встретил Билла. Тот обсуждал с девушкой виды туши для глаз. Перестремался еще больше, побежал к барной стойке.

18.00
Решил пойти потанцевать. Стою, репую.

19.00
Стою, репую.

19.35
Увидел симпатичную девушку с черными волосами, стоящую ко мне спиной. Подошел, начал флиртовать. Девушка обернулась, узнал брата. Пересрался, побежал к выходу. Билл стоит плачет. Рядом с ним стоят Жора и Густав, странно ржут.

20.00
Пришел в номер, решил пока никого нет, лечь спать. Не успел лечь, как в номер завалился Жора с маньячной улыбкой Билла.

20.01
Кинул в Жору подушку, тот расплакался и ушел к себе.

20.10
Решил лечь спать, пока нет Билла, а то снова не усну всю ночь. Боюсь просыпаться завтра......

0

3

Сидят Том и Билл в комнате.Билл с задумчивым видом орудует пилочкой для ногтей.Том сидит недалеко и с задумчивым видом перебирает струны гитары.Покой...Тишина...
Тому видать всё ето надоело,он отставил гитару и впритык уставился на брата. Биллик изобразил физиономию «я в танке; ушёл в себя, вернусь не скоро». Молчание затянулось... Том не выдержал:
Т: Билл, давай сыграем во что-нибудь...
Б: Угу. В молчанку.
Т: Ну Бииилл...
Б: Что тебе надо? Не видишь, я занят!
Т: Конечно. Занят он! Полчаса уже свои ногти скребыхаешь! Мне скууучно =(
Б: Я не клоун!
Т: Ну давай сыграем в новую игру! Я её только что придумал!
Б: Ну и что это за игра? «Заипи мозги родному брату?»
Т: Не... Игра называется «Rette mich, догони меня кирпич»!
*брови Билла медленно, но верно поползли на лоб*
Б: У тебя совсем крыша поехала?!!
*в комнату с испуганным выражением лица заходит Густав*
Г: Ребят, правильно вы мне говорили... Не надо было ту фигню курить... У меня такооой глюк был... По коридору пронеслась крыша с диким воплем «ВСЁ!!! я больше так не могу! Заберите меня от сюда!!»
Б: Это не глюк... Это Томкина крыша не вынесла такого кошмарного кощунства над собой и резко решила свалить куда подальше.
Т: А чё сразу моя-то?! Может это вообще твоя крыша, а?!
Б: ТВОЯ! Потому что мне в детстве кирпичи на голову не падали и в догонялки я с ними не играл!
Т: Ну так я тоже не в догонялки играл, а в «кто кого забодает»!
Б: О, ещё лучше... Рогоносец ты наш неоценимый...
Т: Неоценимый - это потому что цену определить никак не могут, да?Б: Нет, Томми, это потому что за какую цену тебя ни продашь, всё равно обратно вернут, да ещё доплатят сверх этого, лишь бы только от тебя избавиться!
*Том обиженно надул губы. Густ всё это время прицельно таращился на Билла*
Б: Густ, ну чё ты на меня уставился, как Ленин на буржуазию? Я ж вроде на неё непохож...
Г: Ну а я на Ленина вроде как тоже...
Б: Да не скажи... Цвет лица у вас довольно таки похож...
* у Густа после травки-то не все дома были, а от такого заявления он и вообще все последние крупицы ума растерял*
*минута молчания*
Б: Так чего ты собственно пришёл-то, а?
Г: Ах да... я это... Ну мне нужно расценки конопли на марсе посмотреть...
Б: где расценки???
Г: Ну на марсе...Я вчера шёл по улице, а мне на встречу ребята со шляпой в руках. Ну они такие: «Парниш, не поможешь чем-нибудь? Мы тут деньги собираем на озеленение марса канабисом». Сказали, что мне скидка будет... Ну как я мог от такого отказаться... Дал я им денег, вот теперь хочу посмотреть, какие у них там, на марсе вообще расценочки...
*Билл жалостливо смотрит на Густа*
Б: Ну, приятель, это тебе только в нете смотреть...
Г: А как мне в эту Нету попасть? Билл, ну помоги!! Очень надо...
*Билл понял - это бесполезняк*
Б: Ну слушай... Самый короткий путь через модем... Через него ты войдёшь в инет, там кликнешь мышку...
Г: Ну кликну я эту мышку... А вдруг она меня не услышит?! Может мне кого-нибудь понадёжнее кликнуть?
Б: ох ты млин, дискета неотформатированная... Слушай дальше! Пишешь в окне «канабис» и жмёшь на собаку...
Г *испуганно вытаращив глаза*: На собаку??! А вдруг она меня укусит???!!!
Б: ох чёрт... да чтоб ты в Яндексе заблудился!
Г: млин, Билл, а не пойти ли тебе на три весёлых клавиши?!
*спор предотвратил Жора, зашедший в комнату*
Ж: Ребят, я тут новую причёску себе замутил! Зацените!
*минута трагически-изумлённого молчания*
Т: Боже...говорящая задница бабуина... *прячась за Билла* Билл, спаси меня...
Б *пытаясь слиться со стеной*: Том, отвали! Я сам боюсь!
Ж: Ну ребят... Ну хватит стебаться...
Т *истерично*: Билл... Это голос Жоры... Билл!!!! Эта задница бабуина сожрала нашего Жору!! БИЛЛ!! Теперь она хочет и нас съесть! НЕТ! Я не хочу умирать! Оооо, я ещё так молод... Я ещё столько не сделал... Столько ещё алкоголя, клубов и девушек... НЕЕЕТ!!! БИЛЛ, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ??!!
Б: Что делать, что делать... вантуз тащи, будем Жору вытаскивать...
*Том рысцой поскакал в ванную*
Ж *чуть не плача*: Густик, ну хоть ты-то меня узнаёшь?..
Г *пытаясь сфокусировать взгляд*: Опа. А ты хто? О, ты - марсианский жопоголов!!! А ты мне коноплюшечки принёс?
*вбегает Том с вантузом*
Т: А ну, жопья морда, выплёвывай нашего Жору назад!!!
*пытается ткнуть Жоре в рыло вантуз*
Ж: Том, это я - Жора! Ну Тооом!!! Густав, помоги мне!!!
Г *умиротворённо*: а марс в иллюминаторе, канабис на экваторе...
Ж: Билл! БИЛЛ! Ну это правда я!! У меня твой лак для волос!!
Б: Ну-ка Том, оставь его. Чёй-то оно про мой лак вякает...
Ж: Ну я у тебя лак для волос одолжить решил, прическу сделал...
Б: Ну-ка сделай умное лицо... Ой, мля... Том, отбой, это реально Жора...
*Все садятся на диван. Том достаёт чупа-чупс и пытается его открыть, Сначала руками, потом зубами... не получается*
Т: Билл...
Б: Что, мать твою!?!
Т: Ты мать мою не трожь! Да и не забывай, что она и твоя мама тоже!
Б: Забудешь тут, когда у тебя под боком вечно пугало такое живёт...
Т: Ну Билл...
Б: Да что тебе?!?!
Т: Открой мне чупа-чупс...
Б: О горе ты моё луковое... Давай его сюда!
*Билл подходит к столу, выдвигает один из ящиков, достаёт нож и пытается спилить обёртку*
Т: Билл, аккуратнее!!! Ты мне ща полголовки отрежешь, мне сосать будет нечего!!
*минута молчания*
Б: На тебе твой чупа-чупс, извращенец!
*Жора переводит тему разговора*
Ж: Билл, а как вы вчера к Йосту сходили?
Б: Да нормально вроде...
Ж *с завистью в голосе*: Выпили, наверно, да?!
Б: Да практически не пили... Коктейли мы не стали делать, т.к. у Дэвида было пиво. Ну мы у него и отсосали малешко.
*очередная минута молчания*
Т: И это я ещё извращенец.....
*в комнату влетает Йост*
Й: какого чёрта вы ещё не готовы?? У вас фотосессия через полчаса!!! А ну живо собираться!!! Через 15 минут, чтоб полностью готовы были!!! Встречаемся в холле! И чтоб не опаздывать!!!
*Жора и Густ вылетают из комнаты к себе в номер. Том, судорожно поддерживая штаны, ищет ремень. Билл мечется по комнате, роясь в вещах...в такой суматохе проходит 10 минут...Билл хватает фен и мусс*
*крак*
Б: МЛЯ!!! Фен накрылся!!! Том, что делать?!! Я не могу в таком виде на фотосессию ехать!! Мне нужна пышная причёска!!!
Т: Мы не можем опоздать!!! Йост нас уроет!!! осталось 3 минуты!!! Давай побырику, как раньше!!!
Б: Аааа!!! Ипать!!
Т: БЫСТРЕЕ!!
Б: Ладно! *суёт пальца в розетку*
Т: ВСЁ! бежим быстрее! залачишь по дороге!

0

4

Автор, если я не ошибаюсь, madam Vong. Ищите её в пользователях на diary.ru, там ещё ооочень много разных её работ.

0

5

По стилю действительно очень похоже. Я проверю.

0

6

Не удалось найти в ее дневнике таих фанфов.

Хотя у нее половина записей закрыта настройками приватности....

0

7

фанф про то как лысого Жору чуть не убили вантузом авторства Вельт.
а первый вроде реально мадам Вонг

0

8

Ух, девочки, не поленилась даже зарегиться тут))) Автор первого про "один день из жизни ТХ" - RoxyRine, то бишь я))) кто такая мадам вонг - слыхом не слыхивала, и впервые слышу, если честно..)) а этот рассказ выставляла на ли.ру в сообществе токио отель,  и в своем дневнике. Вот, видимо, его и растащили..))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Названия неизвестны. Авторов тож найти не удалось. Зато прикольна)