Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Undendlichkeit with you


Undendlichkeit with you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Писать фанфики стало каким-то хобби. Вот ещё один мною написанный... Только без слёз)) мну хватило девчонок в классе, которые чуть не затопили мну слезами)))



Undendlichkeit   with you
«Жизнь не заканчивается. Я должна жить дальше. Только как?», - этот вопрос вот уже больше полу года не даёт мне спать. Да и вообще ни о чём другом думать я не могу. Смотрю на мир по другому. Всё стало каким-то серым. Нет. Так жить нельзя. Нужно что-то менять. Но что? Его я не верну. А больше ничто меня не волнует. Я зациклилась. Я хожу по кругу. А всё начиналось так безобидно... Мне просто предложили летом отдохнуть в Германии…

***
- Сколько до поезда? Я Замёрзла.
- Минут 15. Говорили же тебе кофту одеть.
Мы стояли и разговаривали с моей подругой. Мы с ней сразу схватились за это предложение. Провести лето в Германии – звучало заманчиво. Ну, а что здесь ловить-то? Был вариант поехать на Чёрное море. В Ялту. Там конечно не плохо. Но я уже была там, а я люблю новые впечатления. Ах если бы я знала, лучше бы я от всего этого отказалась. Лучше бы провела беззаботное лето в Ялте. Зато сейчас бы всё было так же радужно.
Так вот мы стояли и ждали поезда. Ехали мы не сами, а с какими-то вожатыми. Детский сад. Но терпеть можно. Была холодная ночка. Середина июня. Я только сдала экзамены и настроение у меня было великолепное. Всё сдано на отлично, а впереди лето. Я стояла в самом прекрасном расположении духа. И вот оно. Чудо. Поезд прибыл. Сейчас сядем и всё будет как в сказке. Сначала мне стане тепло, а вскоре мы приедем в Германию. Как же мне хотелось туда. Вы даже представить не можете! Это была моя первая поездка заграницу. Я отлично знала английский, так, что даже не переживала по этому поводу. Если нужно будет с кем-то поговорить – выкручусь. Да и вообще - говорить на другом языке – это казалось круто.
Мы сели на поезд и с моей подругой Анькой всё время болтали. Нам изначально обещали практически полную свободу. Максимум времени на то, чего хочется нам. И мы уже сейчас договорились, что первым делом пойдём по магазинам. Накупим всякой ерунды, что бы потом, вернувшись сказать «эта шмотка из Германии».
Не спать всю ночь не получилось. И когда уже почти рассвело мы отключились.
Как же мне было тяжело просыпаться. Ещё бы – всю ночь проболтали.
Вскоре поезд прибыл в Германию. О да! Мы здесь. Меня переполняли эмоции. Вот она – заграница. Здесь действительно не так как у нас. Мне здесь определённо нравится.

Мы всем стадом  отправились в гостиницу, где и прожили всё лето. Это было ужасно. Нас заставили построиться по парам. Почувствовала себя первоклашкой. Не много времени и позора и были в гостинице. Номера были разные, но мы с Анькой поселились в двухместном. Наши планы накрылись. Что бы расселиться понадобилось куча времени, так что все походы по магазинам накрылись. Я ужасно злилась, хорошо, что я не умею матюкаться по-английски, иначе работникам гостиницы от меня изрядно попало бы.

«Ужасный день», - думала я про себя, и не знала, что ужас только впереди. Хотя, я, наверное, преувеличиваю. Это были прекрасные дни. Самые прекрасные в моей жизни. Если бы судьба подарила ещё один такой день, я бы готова была умереть. Грех жаловаться на судьбу. Я узнала, что такое счастье, а кто-то прожил жизнь, так и не ощутив этого на себе.

Мы с Анькой почти сразу заснули. Говорить было не о чем. Да и прошлая бессонная ночка давала о себе знать. Я была зла, но не настолько что бы диприсовать. Всё,  впринцепе, нормально. Завтра сходим по магазинам. Ну не конец же света. С этими мыслями я и заснула.

Это не был пионерский лагерь. Мы просыпались во сколько хотели. Шли куда хотели. Нам организовывали экскурсии, но идти или не идти – был наш выбор.
Я проснулась в 9 утра. Не любила я вставать рано. Да и Анька не лучше. Всё ещё спала. Я тихо вытащила из сумки полотенце, зубную пасту и щётку и вышла из комнаты.
В конце этажа была ванная и туалет. Я почистила зубы, умылась и вернулась к себе. Анька всё ещё обнималась с подушкой. Я успела переодеться и только тогда растолкала её:
- Эй! И долго ты спать будешь?
- Ну,… отстань… - и она двинула меня подушкой.
Я швырнула подушку в сторону и за ноги стянула её на пол.
- Бессовестная! – прошипела на меня Аня, - поспать не дашь даже.
- Ты сюда приехала спать? Давай иди умывайся и по магазинам пойдём!
Анька явно оживилась. А может быть просто до конца проснулась. Ей нравились походы по магазинам и она забыла о том, что ей хотелось спать.

Через пол часа мы вышли из гостиницы и направились сами не зная куда. Мы вообще здесь ничего не знали. С этого момента договорились даже между собой говорить на английском. Для тренировки. И получалось не плохо.

Мы шли по аллее. У первого же прохожего расспросили где здесь хорошие магазины. Он всё растолковал и мы пошли туда, куда нас направили.

Прошло два изматывающих часа. Мы носились туда-сюда. Толком ничего не покупали – только присматривались. Вот косметика ничего здесь. Я купила кое-что. И всё это отлично уместилось у меня в сумочке. Анька же сразу втулилась в туфли. Они может и не плохие, но не в моём вкусе.
Мы находились  перед дверью очередного магазина, и тогда я сказала себе «стоп». Мне уже начало надоедать. Аню было не угомонить. Она тянула меня зайти, но я наотрез отказалась. Сказала, что буду  ждать у входа. Она исчезла в очередных стеклянных дверях, а я осталась на улице.
Стояла отличная погода. Светило солнце. Было жарко. «Хорошо», - думала я про себя. И это единственное, о чём я думала. Меня не напрягало ничто. Было хорошо, тепло и спокойно. Я наблюдала за прохожими. Они что-то говорили на немецком, только я не понимала ни слова. Мне было так интересно,  о чём же они говорят.
Я стала поглядывать на часы. Что-то она долго. Ну сколько можно? Я ещё 10 минут прождала её, а потом решила зайти. Открыла дверь и напрямую влетела в магазин. В этот же момент от сильного удара в кого-то у меня из рук вылетела сумочка. Я наклонилась её поднять и опять с кем-то столкнулась. Только теперь я подняла голову, что бы посмотреть в кого же я врезалась. Рядом со мной стоял высокий парень. Симпатичный, но очень смешно одетый. В широких до невыносимости штанах, в длинной футболке. На голове у него была одета шапка, а сверху ещё и кепка. Я невольно заржала. Именно заржала. Меня охватила истерика. «Клоун» - подумала я, тогда как в это время он с ухмылкой улыбался и что-то втирал мне по-немецки.
- Эй!! Остановись! Я ничерта не поняла из вышесказанного, - сказала я по-английски.
- Так ты туристка?, - перешёл и он на английский.
- Да. Я сюда на лето приехала… - я не много помолчала, а потом добавила, - и врезалась в тебя.
И мы оба зашлись в истерическом хохоте.
- Как тебя хоть завут? – спросил он.
- Тася.
- Необычное имя.
- Это для тебя не обычное, - хихикнула я, - а тебя как завут?
- Том, - ответил он и забегал глазами, осматривая меня.
«Мда. А пацаны везде одинаковые», - думала я. Этот нахал так и съедал меня глазами. «Животное, всем вам одно надо», - продолжала я ход своих мыслей, а сама стояла и мило ему улыбалась. Успела получше рассмотреть. На голове были дреды, - у нас так  не ходят… В губе серёжка. «Хм… Даже круто. Он вообще так ничего. Если бы ни этот взгляд. Смотрит на меня как на добычу. Изверг» - продолжала бесконечно наезжать на него в своих мыслях. Сколько такое могло продолжатся, я не знаю. В этот момент вышла Аня и вывела  меня из столбняка.
- Опа! Ну ты даёшь! Уже и тут успела подцепить! – и тут же обратилась к Тому, - ты кто?
Аня не скрывая смеялась. Том и для неё повторил как его завут. Вид у него стал совсем довольный. Настроение умножилось на 2. «Точно животное. Ещё и любитель групповухи», - думала я. А он резко заговорил:
- А вы, что вечером делаете?
- На свидание идём, - рявкнула я недовольно.
Он явно не ожидал. Его лукавый взгляд куда-то исчёз.
- Ну и ладно. Когда будете свободны, приходите в клуб на соседней улице. Я там часто бываю.
Он подмигнул и в через считанный секунды исчез.
- Дурааааааааа! –  заорала Анька на меня, - зачем ты его отшила? Прикольный парень! Блин! Я тебя не понимаю! Ты хочешь сегодня в номере сидеть весь вечер?
- Сама дура. Не ори. Если бы не я, ты бы уже сегодня вечером лежала бы в постели с этим мачо. Ты видела как он на нас обоих смотрел? Извращенец какой-то!
- Фу… Тась, у тебя мания.
Анька обиделась и пошла в сторону гостиницы. Я шла за ней. В гостиницу мы вернулись по отдельность. Анька не стала заходить в номер. К кому она пошла, я не знала. Наверное к девчонкам из соседней комнаты. «Ну и пускай. Перебесится», - спокойно рассуждала я. Сама же положила сумку в номер и опять вышла на улицу.
Делать было абсолютно нечего. Когда мы ходили по магазинам, я успела заметить в стороне какой-то парк. Решила отправится туда. Шла я довольно медленно. Продолжала рассматривать город. Когда же я была уже в парке, я села на первую же лавочку. «Эх. Вот так бы всю жизнь Ни проблем тебе. Ни забот!». Я думала о чём-то своём. Мне было хорошо. Я не сильно переживала по поводу Ани. Знала, что помиримся. Просто наслаждалась  моментом. Я слишком задумалась и даже не сразу заметила, что ко мне кто-то подошёл. Я смотрела прямо на аллею под моими ногами и в моём поле зрения появились ещё чьи-то ноги. Я медленно подняла голову. Передо мной стоял высокий худощавый парень, лет так семнадцати. В руках держал алую, почти чёрную розу. На нём были порванные джинсы, на джинсах черный с заклёпками ремень. Серая футболка. Ошейник, чётко бросающийся в глаза, выделался на фоне былой кожи. А вот лицо его показалось мне до боли знакомым. Я втупую пялилась на него, к тому же снизу вверх. Он лукаво улыбался. Поднёс розу к лицу, вдохнул её аромат, после чего протянул мне.
Я автоматически взяла цветок. А сама не сводила глаз с его лица. «Где же я могла видеть его??», - крутилось в голове. И тут моя память начала медленно раздупляться. Да это же вылетый Том. Тот самый подлец, с которым я успела познакомится сегодня. Вот только одет совсем иначе, и причёска другая. У этого просто длинные чёрные волосы.
Я начинала чувствовать себя идиоткой. А он просто молчал. Видела как он меня изучает. Как будто я кролик подопытный. Обстановка меня уже накаляла. Смотрели друг на друга, как на пришельцев. Я решила взять инициативу в свои руки и заговорила:
- Что ты тут делаешь один?
- Тоже что и ты, - улыбнулся он, и тут же добавил, - ты, что не говоришь по-немецки?
- Нет. Я вообще из Украины приехала.
- Круто.
Я засмеялась. Наверняка он никогда не был на Украине, иначе бы так не говорил.
- Как тебя завут?
- Тася.
- Ну пошли прогуляемся! Что тут сидеть?
Он схватил меня за руку и заставил подняться с лавочки.
Я не стала сопротивляться.
Мы шли по алее.
- А тебя как завут?
- Билл.
И мы на какое-то время оба замолчали. Я продолжала его рассматривать. Мне в голову вклинился один вопрос. Я не знала как спросить? Прямо? Обидеться. А потом, после долгого молчания, я наконец спросила:
- Слушай! А чё у тебя глаза накрашены?
Он не ожидал этого вопроса. По крайней мере сейчас. Наверняка его и раньше спрашивали об этом, но сразу. А тут вышло, как будто в матрице. С заторможенным эффектом. Он остановился. Как раз на перекрёстке аллей.
- Я знаю о чём ты подумала. Но могла бы и сама ответить на свой вопрос. Если бы был геем, я бы не стал приглашать тебя на прогулку.
И он свернул вправо. Я стояла в полном недоумении. «И зачем я ляпнула про глаза? И вообще он не правильно понял! Я совсем не это имела ввиду... Хотя нет. Кого я пытаюсь обмануть? Себя? Всё так он понял». Мне хотелось просто уйти в другом направлении. Либо же просто вернуться в номер. Глупо как-то вышло. «Ну нет! Нужно догнать его. Извиниться что ли… И что я ему скажу? А! Плевать!»  И я побежала за ним.
- А я сегодня видела возле магазина парня. Ну копия ты! Только одет чуть в другом стиле. И на голове баррикада, - не понятно зачем начала повествовать я.
Только сейчас заметила, что он шёл и улыбался. Так дерзко. Как будто бы знал, что я побегу за ним. Его выражение лица стало ещё более улыбчивым.
- И зовут этого парня наверняка Том? – он смотрел прямо перед собой и ухмылялся.
- Да. Том, - как заторможенная повторила я.
- Это мой брат.
- Тогда понятно.
И мы вновь молчали.
Не смотря на его безбашенный вид, он мне определённо нравился. По крайней мере, он симпотезировал мне намного больше чем его братец.

Здравый смысл или любопытство? Вопрос, что же наконец победит? Билл так и не ответил, почему у него такой вид. Было бы глупо навязываться с этим вопросом, но меня распирало из нутрии от любопытства. Я смотрела вначале прямо перед собой, а потом повернулась к нему. Не сводила взгляда. Он шёл и смотрел прямо перед собой. И вдруг неожиданно для меня произнёс:
- Что??? – продолжая всё так же смотреть вперёд.
Я растерялась. Но всё же переспросила:
- А ты так и не ответил, зачем ты красишься?
Он резко остановился и повернулся ко мне:
- Слушай. Мы живём в 21 веке! Это моя жизнь, мне так нравится. – он говорил строго и как-то недовольно.
Он увидел мой растерянный вид, улыбнулся и с ухмылкой на лице сказал:
- Ещё вопросы есть?
- Нет – хихикнула я.
Он вновь взял меня за руку и пошёл вперёд. Следовала пауза секунд в 10, после чего я сказала:
- То есть да.
Билл засмеялся.
- Что «да»?
- Ну в смысле вопросы есть.
- Слушаю.
- Куда мы идём?
Он снова остановился. По-видимому, и сам не знал куда направляемся.
А потом щёлкнул пальцами и сказал:
- Знаю! Пошли! Покажу одно забавное место!

Он зашагал быстрее, я еле за ним успевала. Постоянно обворачивалась по сторонам. Куда мы шли – я так и не знала. Я вообще здесь ещё ничего не знала. Совсем не знакомый мне город. Я здесь по сути дела первый день. Но тем не менее я не боялась. У меня не возникало ощущение страха, или того, что он затащит меня куда ни будь подальше, что бы просто попользоваться. Я держалась за его руку. Она была такой тёплой. И мне было безразлично, что дальше.
А дальше мы вышли из парка и шли через что-то напоминающее наши посадки. Я периодически подпрыгивала, потому что ноги царапали ветки и жгла какая-то трава. А потом передо мной открылось небо. Чистота. Мы сделали ещё два шага, и я смогла рассмотреть то место, где мы оказались. Отдалённо напоминало овраг, вот только склон прямо передо мной был значительно более крутым. А внизу находился какой-то ставок.
Всё вокруг было покрыто изумрудной зеленью. Я ощущала свободу. Грудь наполнялась этим  чистым воздухом, и мне хотелось порхать как бабочка.

Билл быстро подбежал к обрыву и сел, свесив ноги вниз. Я, даже не задумываясь, сделала тоже самое, умостившись рядом с ним.
- Мне здесь нравится, - сказал он еле слышно.
- Мне тоже…
- Обычно я прихожу сюда на закате. Небо такое красивое, чистое. А там садится солнце, и тогда всё озаряется розоватым заревом, - и он показал рукой на небо, прямо перед собой.
Этот жест должен был заставить меня смотреть туда же, но я только теперь обратила внимание на его руки. На пальцах была целая куча колец, какие-то цепи, напульсник.

Он просто сидел и смотрел вдаль. Мне даже показалось, что он забыл о моём существовании. Он как будто прочитал мои мысли в этот момент. Билл повернулся ко мне и сказал:
- Я никому ещё не показывал это место.
И он сильно сжал мою руку. Он смотрел прямо мне в глаза. В этот момент меня как будто током шибануло! Я посмотрела вниз и у меня закружилась голова. Я осторожно на руках попятилась назад.
- Ты чего? – спросил он.
А я тем временем уже стояла как можно дальше от края.
- Мне показалось, что я сейчас упаду, - испуганным голосом говорила я, - встань оттуда, пожалуйста.
Я не знаю, что взбрело мне в голову. Ещё несколько секунд назад я сидела, свесив ножки вниз, а теперь дрожала от страха. Билл засмеялся, встал и подошёл ко мне. Я обняла его. Прижалась к его груди, как будто бы искала защиты. Я чувствовала, как стучало его сердце. И мне не хотелось больше ничего. Так странно – я знала его от силы пол часа, а уже обнимала его, и мне это нравилось. Мне было с ним легко и спокойно. Казалось, что знаю его уже много лет. Он обнимал меня за плечи:
- У тебя так сердце стучит, - сказал он.
- Я даже не знаю, за кого испугалась больше, за себя или за тебя.… Не знаю, что на меня нашло.
- Глупенькая, - и он провёл ладонью по моей щеке.
- Мне пора идти. Меня наверное скоро искать будут.
- Пошли. Я тебя проведу.
Нам пришлось проделать обратный путь. Почти всю дорогу мы молчали. Мне было о чём подумать. «Это какой-то сумасшедший день! Меня угораздило познакомиться в Германии с двумя братьями. Просто так, неожиданно столкнуться на улице вначале с первым, потом со вторым. И похоже, что в одного я уже успела втрескаться! Мдаааааааа. Ничё так каникулы начинаются. И что я в нём нашла? – при этом я не сводила с него глаз, - хм, он совсем не мой тип. Мне всю жизнь нравились блондины. А он – прямая противоположность. Но что-то особое есть в его взгляде, в его поведении. Он не простой. Я таких не встречала. Это ребячество… Он сидел и просто болтал ногами над пропастью. Как будто бы за плечами были крылья, и он не боялся упасть. А может быть так и есть? Может быть, он ангел?» И тут я сказала себе «стоп!!!!». Что-то я вообще разошлась в своих рассуждениях. Уже ангелом его называю. «Бред», - сказала в очередной раз я про себя. А мы тем не менее уже покинули тенистые аллеи парка и шли по улице. Я издалека заметила свою гостиницу.
- Мы почти пришли.
- Да? Так быстро? – он смотрела на меня дивлённым и каким-то детским взглядом, одновременно о чём-то молящем.
Я улыбнулась.
- А давай ты никуда не пойдёшь? – предложил мне Билл.
- Как это?
- А вот так! Забудь про всех! Пошли ко мне! – он говорил каким-то умоляющим голосом.
«Приехали. Мне для полной радости ещё не хватало оказаться в постели с парнем, которого знаю не больше часа», - думаю про себя, а сама уже иду с ним под руку куда-то.
«И что ты только делаешь, Тася?» - крутилось в голове. Я посмотрела на его лицо. Только по глазам можно было заметить, что он доволен. Его зрачки бегали и поблёскивали. Он смахивал на кошку. Такой же хитрый взгляд, такие же ловкие движения.

В считанные минуты мы оказались на очередной совершенно не знакомой мне улице, зашли в какой-то подъезд. Билл запустил обе руки себе в карманы и в одном из них достал ключи. Двери открылись. Он зашёл и жестом пригласил меня.
За мною двери захлопнулись. Только теперь я ощутила, что в квартире было как то прохладно. А может быть, мне так показалось, после той жары, которая стояла на улице.
Билл прошёл в зал, потом вернулся ко мне в коридор и спросил:
- Сделать кофе?
- Я не пью кофе.
- Да брось! Я делаю его потрясающе. Тебе понравится, - он подмигнул.
- Ну хорошо, - согласилась я.
Он заскользил ногами по полу и направился в кухню.

Через пять минут мы сидели в кухне за столом. Мне здесь определённо нравилось. Светло-коричневая плиточка покрывала стены, красивая мебель. Дизайн был идеальным, присутствовало ощущение завершённости. Я всегда любила рисовать, имела тонкий художественный вкус. Если я куда-то попадала, то мне сразу хотелось, что-то изменить. Здесь же всё было идеально, как будто бы я сама делала интерьер.

Я сидела и медленно потягивала свой кофе. Раньше я не пила его ни под каким предолгом. А сейчас… Мне казалось даже вкусно. Хотя думаю на меня действовало больше то, что готовил кофе этот человек. Человек, за не полный день знакомства, ставший самым близким, человек, которого я бы никому не отдала, человек, в которого я влюбилась к этому моменту по уши!
Я совсем забыла, что меня могут искать. Я ведь здесь не одна. Это как пионерский лагерь на выезде. Куча вожатых, которых я даже не знала как зовут, мои подруги, а главное Анька. В этот момент я забыла обо всём на свете и наслаждалась своим кофе и мальчишкой, сидящим напротив. Именно мальчишкой! Он так смешно отсёрбывал кофе, и смотрел так по-детски. Хотелось прижать его к себе.

… Был уже вечер, а я как заколдованная продолжала находиться в состоянии амнезии, то есть полного беспамятства.
Билл сонно зевал. Потом пошёл в спальню и позвал за собой. Я настороженно посмотрела. «Хоть бы обошлось без глупостей. Тася! Держи себя в руках!» - внушала я себя, и тут же противоречила: «О, Господи! Каждое его движение сводит меня с ума!».
Мы зашли в спальню, и Билька упал на кровать. В этот момент я впервые для себя самой, в своих мыслях назвала его «Билькой». «О да.… Это последняя стадия» - подумала я.
Он взял меня за руку и потянул к себе. Его рука была такой тёплой, даже горячей. Я ощущала это тепло, и в душе был покой и умиротворение.
- Эй! Ты что задумал? – тихо прошептала я.
- Ничего, - и он так невинно заглянул мне в глаза, - просто ложись рядом.
И я послушалась. Я не осознавала уже ничего. Могла ли я подумать, что смогу с едва знакомым человеком находится в одной квартире, даже более – в одной кровати. Я совсем потеряла голову. Прилегла рядом  с ним. Он снял футболку. «Боже, что он делает?» А потом просто опустился чуть ниже и положил свою голову мне на плечо. Руку перекинул через меня. Я чувствовала тепло его тела. Его дыхание где-то у меня на груди. Такое тяжёлое, такое горячее. Я стала гладить его по волосам. Они были такими нежными… Я слышала, как он засыпает. Ещё долго лежала и думала. Как же мне приятно быть рядом с этим человеком, почти мне не знакомым. Я знала только его имя и всё! Но было безразлично. Мне просто было хорошо с ним вместе. Он спал. Он и так был похож на беззащитного котёнка, а теперь тем более. Мне просто хотелось быть рядом с ним…

С такими мыслями я и заснула.

Когда я открыла глаза, было около 11 утра. «Где это я???». Только потом, когда я тщательно осмотрелась вокруг, перед глазами всплыл вчерашний день. В спальне я находилась одна. Не тяжело догадаться, что спалось мне отлично. Я сладко потянулась и встала с кровати, вышла на кухню.
- А… уже проснулась, соня, - смеялся он.
Я ничего не отвечала. Просто улыбалась и смотрела в его глаза.
- Слушай, у тебя есть лишняя зубная щётка?
- Конечно! Зайдёшь в ванную, в ящике возле зеркала.

Я зашла в ванную. Нашла щётку, почистила зубы, умылась, причесалась – одним слово привела себя в порядок. Когда я вышла, он был в зале.
- Хочешь чего-нибудь?
- Смотря чего, - и я ехидно закатила глаза.
Он резко схватил меня за руку и дёрнул к себе. Мы оба завалились на диван, так что я получилась сверху.
- Например? – тихо сказал Билл, и смотрел прямо мне в глаза.
А я тихонько прикоснулась своими губами к его.
Его язык осторожно скользнул ко мне в рот. Я отдёрнулась, почувствовав что-то постороннее.
- Что этоооо?
Он просто высунул язык на сколько мог и стал таким смешным. В язычке  него был пирсинг, вот чего я так испугалась. А сама рассмеялась. У него была такая смешная мордашка. Он просто дотянулся до моих губ и продолжил поцелуй.
Я так не целовалась ещё не с кем! Это был самый нежный поцелуй в моей жизни. Он делал это так осторожно, серёжка то и дело щекотала мой язык. И тут меня осенило! Я вскочила с дивана.
- Что-то не так?
- Я совсем забыла! Я же никому не говорила, что буду у тебя. Меня, наверное, обыскались уже!
Я не успела договорить, на ходу бежала в коридор.
- Подожди! Я проведу.
- Быстрей только.

Мы шли довольно быстро. Я уже была в предвкушении побоев. «Ух, и влетит сейчас».
- Давай я с тобой зайду. Объясним всё.
- Нет. Я сама. А то и тебе достанется.
- Приходи вечером в парк.
- Постараюсь.
Я опрометью забежала в гостиницу. Зашла в свою комнату. На краю кровати сидела Анька, которая сразу же набросилась на меня.
- Ты сумасшедшая??? Тебя все искали! А я, знаешь, как перепугалась?! Мы поссорились, и после этого ты пропала! Блин, Тася! Где тебя носило?
Я стояла и с улыбкой смотрела на неё.
- Сейчас всё расскажу, только сначала надо показаться на глаза руководителям.
- Удачки. Молись!
Я зашла в комнату вожатых, или как их можно было назвать. Раздался ужасный вопль. Я тут же выскочила из комнаты. Галина Васильевна (одна из них) выскочила за мной и начала ужасно орать. В этот день я узнала много новых слов, и узнала кто я. Уши просто вяли. В общем меня наказали на целую неделю! Без возможности выходить из гостиницы вообще. Я пыталась оправдываться, но на все мои доводы только больше получала по мозгам. Решив, что наказания не избежать, я вернулась в комнату. Хлюпнулась там прямо лицом в подушку и заревела.
- Таська,  ты чего? – подбежала ко мне Аня.
- Ничего. Представь, меня на целую неделю наказали.
- Та ладно. Подумаешь. Переживём. Я с тобой буду. Не переживай так.
- Да я бы пережила, только сегодня вечером должна быть в парке. – в моём голосе слышалось отчаянье.
- Так, так, так. А ну как по порядку выкладуй!
Я перестала плакать и начала повествование. Красноречиво описала всё в мельчайших подробностях. У Аньки был шок.
- Ну ты даёшь! Вечно с тобой что-то случается.
Ах, да. Я забыла ей сказать, что, похоже, в него влюбилась.
- А я рада этому приключению. Знаешь, я ничуть не жалею. Если бы я знала заранее, что мне светит неделя наказания, я бы всё равно с ним пошла.
- Ну ты подруга даёшь. Ты, что запала на него уже?
- Не знаю, - попыталась коротко отмазаться я.
- Эх. Всё ясно с тобой.
И она жутко засмеялась. Я не знала почему, что было такого смешного. Но знала, что с Аней никогда не случалось подобное, а я, сколько себя помню, вечно попадаю в истории.
Она немного успокоилась и сказала:
- Ну, ладно… Чем мы весь день заниматься будем?
- Без понятия. А что тут можно делать? Блин. Сидим как идиотки в четырёх стенах. Давай журналы, что ли почитаем?
- Давай.
И Анька достала из сумки бесчисленной количество молодёжных журналов. Весь день мы так и провели. Вечером спустились на первый этаж поужинать, затем вновь вернулись в номер, и я легла спать.
Ночью проснулась от непонятных ударов в окно. Как будто кто-то кидал в него камни.
- Что за чёрт? – прошипела я спросонья и побрела на балкон.
Жили мы на втором этаже. Здания здесь были с высокими потолками, поэтому это чуть выше, чем вы себе представляете.
Вид из окна был довольно красивый. Асфальтированная аллея с красивым забором, вдоль которой располагались лавочки. Аллея была очень близко к зданию гостиницы.
Так вот я вышла на балкон. Было темно. Я смотрела вперёд. Никого не было. И тут раздался чей-то до боли знакомый голос. Я опустила взгляд на лавочку, прямо под нашим балконом  и увидела Билли. Он смотрел на меня и что-то мило напевал на немецком:

Die Die Unendlichkeit ist nicht mehr weit
Die Unendlichkeit ist jetzt nicht mehr weit
ist nicht mehr weit
Die Unendlichkeit ist jetzt nicht mehr weit

Я расплылась в сладкой улыбке. Ничего романтичней в моей жизни ещё не происходило.
- Меня наказали на неделю, - сказала я.
А он продолжал напевать незнакомую мне песню.
- Что такое Unendlichkeit?
- Бесконечность, - ответил он.
- Красивая песня. Кто её исполняет?
- Ты не знаешь?
- Нет.
- Забудь. Это не важно.
А я больше и не спрашивала.
- А ты не плохо поёшь, - я любовалась им, и на моём лице произвольно возникала улыбка.
Да? – засмеялся он.
«Чего он смеётся? – думала я, - я ведь вполне серьёзно говорю».
- Спой ещё что-то.
Он начал петь ещё одну песню, которой я тоже никогда ещё не слышала.
- Komm und rette mich
ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
rette mich
rette mich.
Довольно мелодичный язык. А раньше я так не думала.
Он закончил. Я всё так же смотрела на него. Моему восхищению не было предела. Я слышала его голос, а по телу бежали мурашки. Мне казалось, что смогу слушать эту песню вечно.
Мы ещё долго болтали, а потом я пошла спать.

***
Пролетела каторжная неделя. Неделя, за которую я успела всё для себя окончательно осознать. Мы иногда общались через балкон, но мне не хватало его объятий. Мне так хотелось кинуться к нему, обнять, чувствовать тепло его тела, стук сердца.

Наконец-то наказание было снято. Я наговорила Галине Васильевне всякой ерунды, окончательно запудрила ей мозги, и она не запрещала мне задерживаться допоздна или ночевать вне гостиницы.
Вот она – свобода! Я наконец-то увижу его.
Впервые за целую неделю я вышла из гостиницы и не знала куда идти. Мне хотелось быстрее его отыскать. Я побежала к нему домой. Залетела в подъезд, поднялась, звонила в двери, но никто не открывал.
- Чёрт! – выкрикнула я и отчаянно стукнула ладонью в дверь.
Я всё так же быстро спустилась по лестнице, и бах – опять в кого-то врубаюсь. Поднимаю глаза, а это снова Том.
- А ты что туту делаешь? – закричали мы друг на друга одновременно.
Я тут же зашлась хохотом. Он тоже смеялся.
- Ну да, я же забыла, что у тебя здесь брат живёт.
- Откуда ты знаешь?
- Откуда-откуда. Сильно много тексту! Ты не знаешь где сейчас Билл может быть?
- Где ни будь на природе, наверняка весь погружён в творчески процесс и пишет новую песню.
- Он пишет песни? – удивилась я.
- А ты, типа, не знала?
- Нет… тогда ясно.… Вот почему я никогда не слышала тех песен, - я заметила, что говорю уже сама с собой и в полголоса.
В это время Том зашёлся хохотом.
- Ну, ты даёшь. Откуда тебя выпустили?
-  Эй, ты о чём?
- Проехали короче, - он не переставал посмеиваться.
Потом развернулся и пошёл вниз по улице.
«Чего приходил? Непонятно!»
Я вышла из подъезда, засунула руки в карманы и думала, куда теперь мне отправляться. Я развернулась и пошла обратно.
- Погоди, - и кто-то схватил меня за руку.
- Опять ты? Чего тебе? – недовольно говорила я Тому.
- Не хочешь пройтись в одно место?
- Куда именно?
- Пойдём – увидишь.
- Спасибо. Обойдусь! – я выдернула локоть из его руки и собралась уходить.
- Ну не хочешь – как хочешь, - протянул Том и в вразвалочку пошёл в свою сторону.
Я посмотрела ему вслед, и мне стало интересно, что задумал этот чертёныш.
- Стой! – я подбежала к нему, - пошли!
Том ухмыльнулся, что показалось мне очень подозрительным.
Он попытался взять меня под руку, но я тут же отдёрнулась.
Вскоре мы оказались перед входом в десятиэтажное здание. Зашли в подъезд. Том вызвал лифт. Мне было как-то не по себе. От этого типа можно было ожидать всего, чего угодно.
Убеждаюсь в который раз, что сильнее моей интуиции нет ничего.
Мы зашли, двери сомкнулись. Тускло горел свет. Я посмотрела на этого засранца. Он мне определённо не нравился, он и его наглая рожа. Вот только глаза. Такие же, как и у Билла. Такие глубокие, что можно было утонуть. Я несколько секунд смотрела на него, после чего он подошёл и поставил левую руку на стенку прямо рядом со мной. Я попыталась отойти вправо, но тут он поставил на стенку другую руку и подошёл ко мне в плотную.
- Том, что ты делаешь? – спросила я, пытаясь выразить в голосе спокойствие и равнодушие.
Он не торопился отвечать, а попытался меня поцеловать. Я резко отвернулась. Тут открылись двери лифта, я оттолкнула его и выбежала.
- Больше никогда!!!! Слышишь? НИКОГДА так не делай!!!
- Чего так занервничала? – лыбился он, - я же не кусаюсь.
И он подмигнул.
«Кретин!» - думала я про себя. В каждом его движении просматривалось самолюбие, эти замашки мачо меня просто добивали.
- И что мы тут делаем? – спросила я.
- Пошли, - он схватил меня крепко за руку и потащил на крышу.

С этой высоты открывался потрясающий вид.
По краю крыши шли не очень высокие перила.
Я подошла к самому краю. Ко мне подошёл Том и развернул к себе. Резким движением переклонил меня через перила. Я стояла в полном его распоряжении. Лишнее движение и я могла полететь вниз. А этот подлец опять попытался поцеловать меня, считая, что я сейчас беспомощна. Я отвернула голову:
- Слушай. Отпусти меня.
- Эмм.… Надо подумать. За спасение жизни полагается хотя бы один поцелуй.
- Перестань устраивать клоунаду! Отпусти, сказала!
Он дёрнул меня за руку, и я теперь прочно стояла на ногах.
- Кретин! – крикнула я и побежала к выходу.
- Ну и вали! – орал он вдогонку, слышалась раздражительность в голосе.

Я быстро спустилась по ступенькам вниз, а сама в своих мыслях продолжала материть этого идиота.  Сердце бешено колотилось. Несколько секунд назад я наполовину висела на высоте 10 этажей и всё благодаря нему.

«И куда ты теперь думаешь идти, Тася?»
«Конечно в парк» - вела сама с собой диалог.
Я шла быстро, а потом вообще побежала.
В парке была целая куча людей, но Бильчонка не было. «Ну вот, опять пытаюсь придумать какое-то ласкательное прозвище».
«Точно! Как я сразу не подумала» - ударило в голову, и я на всех парусах побежала к оврагу, где мы были с ним в первый день.

Я вышла из посадки. Тот же вид, и он сидит на краю. На секунду остановилась. Как же давно я его не видела. Казалось целую вечность. Как же успела по нему соскучиться. Я сделала пару шагов вперёд.
- Я знал, что ты придешь, - он даже не повернул головы, что немного меня напугало, некий эффект неожиданности.
Я подошла и положила руку к нему на плечо, и он тут же накрыл ей своей ладонью.
- Откуда ты узнал, что это я?
- Почувствовал. Да и вообще сюда редко кто-то приходит. Точнее, вообще никто и никогда не приходит. Я ждал только тебя…

***
Сказка. Вспоминаю – всё как в бреду, как во сне, как будто и не было ничего. Ни его рук, ни тепла, ни времени, когда я была счастлива.
Иду на кухню и наливаю себе чашечку кофе. За лето он изрядно подсадил меня на этот напиток. Смотрю в окно и вижу родной город. Всё так обычно. А о чём я, чёрт возьми, думала? Думала ли я, что счастье будет продолжаться всю жизнь? Я и сама теперь не могу ответить на этот вопрос. Я жила секундой, сегодняшним днём. Я не думала о будущем. Мне казалось, что у меня ещё так много времени…

***
Был уже июль.
Стою на балконе своего номера и спокойно ем мороженное. Открылись двери, в номер кто-то вошёл.
- Анька, ты? – кричу с балкона.
- Я вот как раз её и ищу.
«Нет. Мои уши мне врут» И я мгновенно вылетаю с балкона в комнату. Конечно, не ошиблась. Передо мной стоял Том.
- Так, где Аня? – спросил он.
- Вышла, я не знаю куда, она мне не отчитывается, - ответила я грубо, на сколько возможно было это сделать.
Он сверкнул презрительно глазами.
Надо заметить, что после того происшествия на крыше я видела его первый раз.

Тут в комнату забежала Анька.
- О! Ты уже здесь! – она подошла к Тому, чмокнула его в щёку, - у меня там телефон в комнате вожатых на зарядке стоит, сейчас схожу, заберу. А ты меня внизу жди.
И она вышла.
«Прикольно блин. И как это они у меня под носом спелись?» Хотя мне было плевать на Тома. Меня задевало только собственное самолюбие. Но здравый смысл подсказывал, что это даже к лучшему.
Тем не менее, не смотря на просьбу Аньки, Том оставался в комнате.
- Что ты пялишься? – спросила я.
- Тася, а я бы тебя добился. Ты бы моей была! Вот только я брату мешать не буду. Он, кажется, действительно влюбился, - Том скривился, поправил кепку  и вышел, громко хлопнув дверью.
А я осталась стоять как вкопанная на месте. Проблема по имени «Том», только что самоуничтожилась.
Я почувствовала настоящую свободу, а его слова разлились тёплым молоком по всему телу.
«Билл! Билл! Билл!» Я схватила подушку и крепко её обняла. Глаза блестели.
Тут зазвенел мобильник.
- Приходи ко мне, вечером. Придёшь?
- Приду.
- Договорились, буду ждать.
И он положил трубку.
Я впервые задумалась «А что же мне одеть?» . А потом решила, что пора обновить гардероб. Взяла сумочку и решила прогуляться, заодно порадовать себя парой новых шмоток.

Итак, около половины шестого вечера я была уже в своём номере. Собиралась идти к Биллу. Долго бегала по номеру, искала косметику, одевалась. Когда же была готова – подошла к зеркалу.
«О, Боже», - подумала я. Выглядела я слишком уж вызывающе. Чёрная, с длинными рукавами кофта в сетку, короткая юбка. Я немного подумала, а потом всё же переоделась в свои любимые джинсы. Обула туфли на высоко шпильке и вышла из номера.

***
Вспоминаю этот момент с улыбкой на глазах. Это лучший день в моей жизни. Был лучшим и всегда им останется. Не знаю, что может произойти  лучше. Я, как и любая девчонка, представляла себе этот день. Не думала, что случится всё так скоро. Но если бы в моих силах было, что-то изменить, я бы не стала этого делать. Этот день лучший в моей жизни.
Как же изменилась моя жизнь. Я стала совсем другой. Думаю о смысле жизни. Как будто бы прожила целую вечность, что бы судить этот мир.
Да, я всегда была немного безбашенной. Хотя бы тот факт, что я всегда влипала в истории. А всё почему? Потому что подводит любопытство, желание узнать, что дальше.
Я любила слушать рок. Лёгкий и ненавязчивый. Не тот, от которого вянут уши, потому что слышен лишь грохот. Я любила рок, и при этом всегда была романтической натурой. Смотреть на звёзды – это как раз моё. Но за свою жизнь я не видела нигде: ни в кино, ни в книгах, ни в реальной жизни, чего-то более романтичного, чем это лето.
За окном проходили люди. Такие одинокие. Фигурки двигались туда сюда. А вон пошла пара, они шли не спеша, обняв друг друга. Я сделала ещё один глоток кофе, тяжело вздохнула…

***
В душе был праздник. Не знаю, что на меня действовало. Я стояла перед его дверями в предвкушении очередной порции счастья. А счастье мне доставлял лишь его взгляд. Я тонула в этих бесконечно тёмных глазах, я таяла, когда он прикасался ко мне.
Нажала на звонок и двери тут же открылись. Я быстро вошла.
Он закрыл за мной двери, и сказал только одно слово
- Заждался, - после чего впился в мои губы. Этот поцелуй отличался от остальных, был более настойчивым с его стороны.
Он провёл рукой по моей руке, взялся за ладонь и повёл в спальню. Мы вошли, и я остановилась. Я раньше только в кино видела ужин при свечах. Это было прекрасно. Стоял полумрак, горели свечи. В бокалы было налито шампанское.
Он подошёл к столику, взял один бокал и взглядом указал, что бы я сделала то же самое.
Мы слегка ударили бокал о бокал, и в тишине раздался хрустальный звон. Я пригубила немного шампанского и поставила его обратно на столик. Сама же присела на кровать.
Билл стоял прямо передо мной и осматривал, как будто бы в первый раз.
- Что? – спрашиваю у него.
- Хочу тебя поцеловать.
Я протянула руки к нему, он подошёл и завалился прямо на меня. Мы оба упали на кровать. Одну руку он согнул в локте и опирался её на кровать, так что был прямо надо мною, другой рукой гладил мне по щеке, а потом нежно поцеловал. Его рука скользнула вниз, гладила мою талию, потом ногу. Я чувствовала, как в меня упиралось, что-то твёрдое, и знала, что назад дороги нет. Боялась, но назад возвращаться не хотела. Только дальше, только ближе.
- Я хочу, - еле слышно прошептал мой Билл.
В ответ я только сильнее прижала его к себе и настойчивее стала целовать. Это было лучше слов…

Я проснулась и ощутила его рядом со мной. Он гладил  меня по волосам. Я чмокнула его в сладкие губки и подвинулась ближе.
Так бы провести целую вечность.
Тогда меня впервые посетили мысли о быстротечности времени. «Ничто не вечно». Так оно и есть. Всё когда то заканчивается.

***
Я стояла на кухне, а из зала доносились звуки телевизора. Я оставила его включённым на МТВ. Играла музыка, я думала она хоть как-то меня развеет. Но в голову всё равно лезли только тёмные мыли.  Жизнь полосатая. Но сколько же может продолжаться эта серость? Сколько ещё я проживу бессмысленных дней и ночей без него? И зачем жить вообще? Изо дня в день жить только надеждой на чудо, на встречу. А возможно ли это? Нас разлучают тысячи километров, а теперь ещё и время. Прошло больше полугода. Его жизнь могла кардинально поменяться. Он мог легко влюбиться в другую. Мне не хотелось об этом думать. Я не могла свыкнуться с мыслью, что такая любовь проходит. Такая нежная, и такая пламенная одновременно. Я жила этой любовью, она испепеляла меня. Я жила только ради его глаз и его рук. Вот в чём заключается радость жизни – быть рядом с любимым человеком. И никакие богатства мира не могут заменить такого простого счастья – просто держаться за руки. Это слишком просто, что бы понять. Слишком сложно объяснить и передать словами. Это живёт в тебе и не даёт покоя ни днем, ни ночью. Эти мысли не покидают меня ни на секунду. Он стал смыслом жизни.

***
Август подходил к концу.
За это время Билл стал моей жизнью. Жизнь и Билл – звучало как одно и тоже. Я знала, что не смогу без этого человека. Без его порой грустных глаз. Эти три месяца подарили мне лучшие дни. А вскоре мне нужно было уехать. Я не говорила ему ни слова об отъезде, всё пыталась оттянуть этот момент. Да и сама старалась не думать.

Я в очередной раз проснулась в его объятиях. На этот раз очень рано. Было 5 утра. Он сладко спал. Я осторожно убрала его руку с себя. Тихонько оделась. Нашла листок бумаги, ручку и начала писать… (Я как сейчас помню каждое слово, написанное в этом письме).
«Бильчонок! Когда ты проснёшься, меня здесь уже не будет. Лето закончилось, а мы и не заметили. Мне пора возвращаться домой, а тебе пора меня забыть. Если ты читаешь письмо, значит между нами уже начала ложиться бездна, состоящая из тысяч километров.
Мне так тяжело писать тебе эти строчки, но сказать было бы ещё тяжелее. Я ненавижу прощаться. Ненавижу расставания. Я не представляю жизни без тебя, но думаю скоро научусь так жить, потому что придётся.
Не знаю как для тебя, а для меня это лето было лучшим в моей жизни. Я никогда его не забуду, буду хранить в памяти, как самое светлое пятно в моей жизни.
Ты останешься самым лучшим парнем на Земле, нет.… Во всей вселенной. Такая любовь не повторяется. Она случается лишь однажды. И мне приходится с ней проститься.
На столе ты увидишь мою помаду. Оставляю её здесь, так как хочу оставить хоть какой-то  след, память о моём пребывании здесь.
От чистого сердца желаю тебе всего самого наилучшего.
Прощай!
Тася»

Я вышла из комнаты, обула туфли. На ощупь открыла двери и вышла из его жизни.
В этот день, уже через час мы уезжали домой.
Я шла в гостиницу и рыдала всю дорогу. Я уже скучала за ним.

Вошла в свой номер, где заранее сложила сумки. Там же встретила Аню и Тома.
Он увидел меня и даже не поздоровался.
- Ань, мне пора идти.
- Ты даже не проведёшь нас на поезд? Но мы больше не увидимся!
- Наверное, - и он вышел из нашего номера.

Я видела, как Анька провожала его взглядом. Чуть ли не плакала, по ней было видно.

Мы всей группой вышли из гостиницы. Я больше не увижу всего этого никогда. По щекам вновь потекли слёзы.

***
Вот так и закончилось моё солнечное лето. А теперь я здесь, дома. Стою на кухне и пью кофе, напиток, который всегда будет напоминать его.

Вдруг из зала стала доноситься очередная песня.
«Нет. Я заболела. Мне начинает казаться, что я слышу знакомый голос. Его голос».
Мотив. Тот же мотив. Я кинулась в зал. Вошла. И при первом же взгляде на экран моя чашка с кофе упала на пол и разбилась.
На телеэкране мелькала его мордашка, и иногда Том. Я опустилась на коленки перед телевизором и разревелась. Его глаза. Такие грустные. Как же я хочу его обнять, почувствовать его рядом с собой. В памяти всплыл наш диалог:

- Красивая песня. Кто её исполняет?
- Ты не знаешь?
- Нет.
- Забудь. Это не важно.

Вспомнила Тома, который говорил, что Билл пишет песни…

Почему он мне ничего не сказал? Я же полюбила его не из-за славы, денег…  Я полюбила  его как человека.

Даже не заметила, что вожу рукой по экрану. Я схожу с ума.

***
*Несколько дней спустя*
Сижу на диване и слушаю ту самую песню. Не плачу. Наверное, слёзы уже закончились.
Звонок в дверь.
Лениво встаю и волоку ноги к дверям. Не смотря в глазок, открываю дверь и замираю.
Он похож на кошку. Каждый его жест, каждое движение. Это он, это мой Билл, мой Бильчонок. Он держит в руках такую же алую розу, почти чёрную. Подносит к лицу, вдыхает её аромат и протягивает мне.
Я нежно улыбаюсь, беру цветок и бросаюсь к нему на шею. Он сильно прижимает меня к себе, я чувствую стук его сердца.
Как он нашёл меня? Как отыскал в тысячи миров и тысячи зеркал? Мне так многое нужно у него спросить! Рассказать, как было плохо без него! Но это потом. А сейчас я просто обнимаю его…

0

2

Ну я эт уже читала, мне оч понравилось) :rolleyes:

0

3

а я вот не плакаля......

0

4

Супер!!! Шикарно! Я так давно не переживала настолько сильных эмоций! Молодец!

0

5

автор, мой дорогой автор))) я вами восторгаюсь)) очень чувственно и эмоционально)))))
в полнейшем восторге я))))
хотелось бы что-нибудь еще ваше почитать)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Undendlichkeit with you