Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Ne ponimaiu za4em


Ne ponimaiu za4em

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Jdu komentov readom so svoimi tvarenieami!

0

2

V oceni bistroie vremea ea stala dostato4no znamenitai 4tob poznokomutsea s Billom i Tomam iz tokio hotel on bil a to4nee Bill moei samai nastaea6ai liuboviiu , ea mogla slu6ati evo muzicu ceasami , nepririvna i po paru ras. Ea i moea podruga sozdali grupu i pri neimovernih usilieah mi stali znamenitimi daje v Germanii , na6a pesnea * Go Away* krasavalasi na pervih mestah hitparadah v magdeburge, a eto bil gorod kak izvestno prenadlejavsii Tokio Hotel, a to4nee posle raspada etoi grupi , potomu 4to dvoie u6li Billu I Tomu oni po prejnemu vistupali v etoi grupe.
  Odnajdi k nam s Tanei v grimiorku vscocil na6 meneger( mio bivsii odnajlasnik) s krikami k vam pri6li:
- nu 6to tebe Mircea?
- k vam pri6li, zadihavsisi brobormotal Mircea
- Nu tagda v puskai, no ne uspela ea dogovoriti kak v komnatu za6ol Bill a za nim Tom,mi pereglinulisi s Tanei , potom posmotreli otenivuiusim vzgliadom na parnei k ne6emu s Tanei udivleniiu oni niciuti ne izmenilisi, potom e vstala i sela priama readom s Tanei pri etom vziala szadi i stisnula ot volneniea ruku Tani a ona otvetila temje, u nas eto aznacialo 4toto tipa * URA*
- privet devcionki, razrusil Bill ti6inu
- Da privert vam, poslewdoval golos Toma.
- Nu privet patani, kakimi sudibami? Bezstra6no vidvinula ea priciom bilo daje ne zametno kak ot 6oka u menea golos drajit
- Nu u nas esti predlojenie, otveti mne tom, on smotrel na menea otenivaiusi a potom perecliucilsea na taniu 
- Nu takne tinite , surovo otvetila ea vstav i proidea mimo Bill , ea daje uspela vdohnuti evo zapah duhov, cemto napominaiusii HUGO BOSS no etot bil ciuti sla6e 
- Hey Blackcat , to4nee Helen , ti ne grubi nam , posmotrel na menea Bill
- a kto slazal 4to ona tebe grubit , ona tak razgavarivaet s \o vsemi, vscocila Tanea
- Nu ladno pereidiom k delu , mi predlogaem vam vspeti s nami dve pesni * Rette mich* I * Der letze tag*, nu 4to vi soglasni , 4tob dve oceni populearnie grupi slilisi v edino?
- A s cevo vi vziali 4to mi soglasimsea , sprosiloa ea poprejnemu derzko
- Nu eto klasnii piar dlea nas vseh tembolee kak obieavil Bravo vi samie tainstvenie i misti4eskie devcionki a mi samie bezba6inie i derzkie patani i 4to u nas ob6ie fanati.
- Nu........ zadumilasi ea mi soglasni no pri uslovii 4to ne budem davati hod vsiakim sluham o nas
- Mi soglasni , otvetili patani i podo6li i potelovali nas v 6ioku, a potom udalilisi.
  Stuk dveri. 
- Oni u6li, skazal Mircea!
Ea tihoniko povernulasi k Tane litom a potom mi obe tak zavopiuli, 4to u Mirci u6i zaklalo.
- Tanea predstavliae6 mi budem peti s Tokio Hotel
-Da Lena , ura mi budem peti vmeste priam kak v na6ih me4tah, no ea scitaiu 4to ti sli6kom grubo razgavarivala!
- Tanea tebe nujen piar  6liuhi vedi Tom zahocet tebea zata6iti v posteli v pervii je deni , tak 4to Tanik a to4nee * Storm* nado biti snaciala nepristupnimi i tak mi podogreem ih interes k nam
- Da Helen ti soglasna , nu tak porukam, derskie pojozni ]
- Imenno tak* Derskie pojizni*
- Devcionki, u vas kontert , pora na stenu 
  V tot deni Blackcat i Storm blestali po stene , ih bilo ne ostanoviti.
    Na sleduiu6ee utro mi poehali v studiiu zapisivati pesni vmeste s Billom i Tomam , mi s Tanei podgotovilisi na slavu, ea bila v ciornai  miniiubke v stile garmo6ka , v pupe seriojka s trimea jgutami , v odnom uhe deseti seriojak , sverhu top v stile military a sverhu dlinii pidjak , a obuta ea bila v sopogi ciuti ve6e kolena cojenai ciornie na 6pilike v 10 cm. Tanea bila v bridjah oceni svobodnih, volosi sobranie v hvost a tot propu6en ceres kepku a sverhu u neio bila vadalaska s zakatanimi rukavami.
Bill i Tom vstreciali nas u a6in no i v etom mi preuspeli , priehali na novenikih sportivnih Subaru ea ciorna- krasnovo tveta a Storm serebristai , Bill i Tom otrili nam dveri i ofigeli s na6il prikidah, oni pereglinulisi a mi po6li vperiod na6ai radasti nebilo granit potom patani vo6li za nami v studiiu, mi zapisali dostato4no bistro pesni i poehali v contert zal potomu 4to vecerom nam prestoealo pervoea vistuplenie duetam, no mi ne nasikundu nezabivali o roli derzkih devcionak 
   V odin moment Bill i Tom predlojili 4tob v conte Rette Mich mi stoeali obneav6isi drud z drugom tipo tak budet prikolinee
- V 6to voose ociumeli, zaorala ea, mne 4to boli6e necevo delati kak obnimatsea s Billom vot ciort menea za ruku diornul podpisati s vami kontrakt teperi muciiusi , vot pela ea soma i vijivala.
Ea soma ofigela ot svoevo monologa, a tanea i podavno ciuti ne razrivelasi vedi ei tak hotelosi 4tob eio Tom obneal
- Helen da ne kipi6ui ti tak , eto budet drujeskoe obieatie i vsio predstavi sebe 4to ea brad Pitt! Skazal Bill
V etot moment obsoliutno vse rasmeealisi daje Tom, a ea virazitelino sneala o4ki i osmotrela Billa s nog do golovo
- Da... tebea eavno esio rasti i rasti do Pitta , nu ladno mi s Tanei poidiom vam na jertvu tak u6 i biti
posle etovo repetirovali mi dolgo o potom vilezli uje peti, eto bilo tak neveroeatno , tak nepredskozuiema kak mi s Billom peli na stene , mi smotreli drug drugu v glaza , ulibalisi drug drugu a potom v conte ea daje i ne zametila kak ociutilasi v ibieatieah Billa. Posle konterta posledfovala vecerinka tam ea uvidela nastoeasevo Billa eto Bill macho on flirtoval so vsemi devcionkami , kudaje propala evo iskrenasti , evo ciustva kotorie bili na stene vedi mne na mngnovenie pokazalosi 4to u novo glaza napolnilisi slezami vo vremea Rette Mich no vidimo vsio eto bilo aktiorskoie masterstvo v tot moment ea daje razvernulasi i vmeste s Tanei u6li v moi nomer i zaperlisi tam.
- Tanea blin cio za fignea, Bill takoi babnik takoi gavniuk, on ne propuskal ne odnoi devcionki , zarevela ea
- Da Tom ne lu4se a mojet oni podumali 4to oni nam bezrazli4ni , i re6ili ne tereati vremea v pustuiu?
- da ne dumaiu, kak ea mogla biti takoi slepoi i nezameciati 4to oni nastoeasie kabeli , nu ladno posmotrim 4to budet rani6e , ladno davai spati
- vsio spokoinoi noci
mi toliko uspeli zasnuti kak v deri nam postuciali , a potom otkrili dveri
- Ei devcionki vi uje spite ¿
- Ei Bill pererostak 4o te nado dai hoti son dasmotreti 
- Mi pre6li otpraznivati na6 uspeh
- A- Devcionki ¿
- oni u6li mi ih otpravadili , kak nam nadaeli eti vecerinki!
- I nafig vi ih togda ustraivaete a?vscocila ea s kravati
- Nu etovo trebuiet kantrakt 4tob mi bili takimi babnikami a nam eto tak nadaela.
- Davai Bill ne budem a kontrakte , mi vam tut 6ampanskoea prinesli davaite otmetim !
- Nu esli vi ne sabiraetesi nas napoiti I iznasilovati to pojalui mi s vami vipiem, otvetila ea I vziala v ruki fujer
- Za na6 uspeh, vskriknula tanea, pei do dna 
Na sleduiusee utro Ea i Bill poehali v studiiu zapisivati na6u s tanei pesniu * Konfesions* pri uciastii Billa , I tam mi jdali Tama i Taniu potomu 4to te po6li po magazinam.
- Blin tak gde 6liaiutsea Tanea s Tomam ¿
- Ne znaiu Helen , mne nadoela tut tarciati po6li po parku poguliaem
- S udovolistviem , poka mi naedine otveti mne pojaluista, pocemu kogda ti s fanatimi to ti drugoi , ne takoi kokim ne ivleae6sea na samom dele, a v povsednevnoi jizni ti spokoinii nu inogda grubii , naprimer togda kogda naoral na menea?
- Nu tak ea nevpuskaiu v svoiu jizni mnogo devcionak, imenno te 4to terpeat menea takim kokim ea sebea vistavleaiu , imennop te i uznaiut kokoi na samom dele.
- No vedi ...... neuspela ea dogovoriti 
- A ti pocemu takaia holodnaea s nami , pocemu ti derzko otveciae6 , pocemu nikogda ne posmotrela mne v glaza ni razu s teh por kak mi znacomi, vedi ti seicias so mnoi drugaia, nejeli rani6e?
- Nu ponimae6 Bill, razmeakla ea, pered tem kak stati znamenitai ea mnogo ras tereala golovu izza patana, i ea stoliko ras stradala , vot takoie povidenie ivleaetsea 4toto vrode za6itnoi obolociki
- No vedi teperi pocemu ti seicias mne eto raskazala esli nikomu ne veri6
- Bill daje i ne znaiu, ea prosta pociustvovala 4to tebe mojno dovereati! Mne cesno govorea daje legko s toboi ob6eatsea!
- I mne toje, ea rad 4to ti mne dovereae6! Nu ladno ea po6ol zvoniti Tomu a to oni zaderjalisi 
- Da idi ea tut podojdu a to Tanea liubit tratiti denighi
- Ladno ea skoro budu jdi na toi skameike
Ea tihiniko sela na skameiku I dumala pocemu ea vsio raskazala Billu , vedi ne hotela emu eto raskazivati, mne ne hotelosi pocazatsea  imu sli6kom slaboi a v etot moment ko mne ktoto podo6ol!
- $to delaet takaea krasivaea devu6ka odna , pocemu s nei nikto ne sidit!
Ea podneala vzglead I tam uvidela dostato4no visokovo patana, na niom bili obteagivaiusie 6tani so vsiakimi peceatkami na nih, sverhu polnostiiu raskrituiu beluiu ruba6ku , ea tutje zametila kvadratiki iskustno narisovanie na evo jivote, dali6e posledovala evo 6eia – na nei krosovalasi tepo4ka iz serebra I eto bilo pliusom potomu 4to ea obojaiu serebro, ea podnila vzgliad vi6e I uvidela na lite takuiu ulibku 4to mne daje teplee ot neio stalo , a potom , potom po spisku bili evo glaza – I ea uznala ih , eto bili te samie karie glaza 4to kogdato sveli menea s uma, eto bili evo glaza eto bili glaza Edgara , lati6a s kotorim ea poznacomilasi na more v 14 let I pousi vtiurilasi v nevo, a posle vsevo etovo on uiehal I mi prodoljali nekotoroie vremea perepisovatsea, u menea v golove ne ukladivalosi kak eta vstrecea bila vozmojna voose!
- Edgar, moi milii Edgar vscocila ea I zakriceala , apotom umudrilasi tak evo obneati I ne otpuskati, v etot moment ea zametila kak na menea smotrel Bill , on posmotrel a potom razvernulsea I u6ol a mne bilo vsioravno ea dumala toliko o Edgare!
- moia lapo4ka mi tak dovno s toboi ne videlisi , I za eto vremea ti stala znamenitai ! ea kogda usli6al ot moei sestri 4to ti poio6 vmeste s Tokio Hotel 6to voose ti znamenitaea srazuje kupil bilet na tvoi kontert, ti rada menea videti? Vedi ea daje I ne ojidal 4to vstreciu tebea tut I 4to ti voose menea uznaes!
- Duraciok, kone4no ea rada ,blin kak ea skuciala , nu po6li ko mne v grimiorku , tam I pogovorim, kstati kak ea mogla zabiti te samie glaza 4to sveli menea kogdato suma!
- A teperi, 4to ti ciustvuie6 k etim samim glazan?
- Edgar… posmotrela ea emu v glaza
- Ea naprimer e6io na zabil te samie sladkie gubi kotorie kogdato televal 
- Ea daje i ne znai Edgar
- Mojet naciniom vsio s naciala priam kak na tom gribo4ke kogda pervii ras potelovalisi .l
   No ne uspela ea otreaghirovati kak on nacil menea telovati ea estestveno otvetila emu temje a v etot moment podehal Tanina Subaru a na vstreciu im vi6el Bill on posmotrel snaciala na menea s EDgarom( mi prodoljali telovatsea) potom na brata potom opeati na nas I ne skazav nicevo prosto razvernulsea I vo6ol obratno v zdanie. Tom posmotrel na nas I zaoral
- Ei havatiti sliunoi obmeneavatsea , Helen nam pora na repetitiiu, osujdaiusi skazal on mne
- Ei ea vas stoliko jdala , tak 4to podojdiote I vi !
Tom podo6ol ko mne poblije I nauho skazal
- Dura ti Lena ras nicevo ne zameciaes , no ea ne podola vidu 4to eti slova menea zadeli,mne bilo interesno uznati 4to on imel v vidu. 
Posle cevo Tom toje za6ol v nutri  ea usli6ala golos Tani
- Tak ,belaea ruba6ka, obteagivaiusie 6tani, jgut serebrenii na 6ee, i umopomorocitelinie glaza, Tak ti tot samii Edgar
-Hm a otkuda ti mene auznala?
- Nu posle Leninih raskazaf trudno bilo tebea neuznati, i ea esio fotki tvoi na One.lv videla
- Tanea , Ti navernoie Tanea?
- Da ea i esti ta samaia Tanea, kstati 4to ona tebe pro menea uspela plohova raskazati?
- Da nicevo plohovo!
- Nu ladno hvatit trindeti po6li repetirovati, revnivo skazala ea i Tanea eto tutje zametila 
- Nu po6li mis revnivaea ledi
- Da po6la ti , skazala ea i mi po6li v grimioenuiu.
  V tot vecer posle conterta mi s Edgarom nerastavalisi, i voose vsiu nedeliu .Bill vsio pitalsea pogovoriti so mnoi poob6etsea , poiti kudato no u menea nebilo vremea na eto , ea bila zaneata toliko Edgarom.
  V odin deni poka ea gotovilasi  k ocerednoi vstreci s moim liubimim, Bill nezametno za6ol i zakril za nim dveri:
- Lena nam s toboi nado pogovoriti! Posmotrel on na menea no u nevo v glazah nebilo osujdeniea 
- Bill ne seicias ea zaneata u menea vajnaia vtrecea , uje v kotorii ras skazala ea emu
- Nu da opeati Edgar! No vspomni kogda v poslednii ras ti ujinala , obedala, ili voose tusovalasi s Taneai, ona vedi tvoia podruga mi videm tebea toliko na kontertah i vsio , a vsio drugoie vremea ti propadae6 so svoiei vajnai vstreciai, ne krosivo postupae6, vsio e6io spokionim golosom skazak on 
- Bill i 4to ti ot menea hoce6 , u menea prosto vsio horo6o a tebe zavidno 4toli, pere6la na upriok ea.
- Lena kogda vi rastanetesi to ti ostane6sia i bez druzei s takim povedeniem , mne neprieatno kogda ti prosto otsilae6 menea vedi ea takoije kak on , ea niciuti ne huje ,cem ea ot nevo otliciaiusi.
- Net ti ne takoi kak on, ti sovsem ne takoi……… rasplakalasi ea I ottalknuv Billa v toronu vibejala iz komnati , a Bill zadel stol a so stola upala vaza v kotorai bil buket tvetov kotorie podaril mne Edgar. Kogda vaza razbilasi I tveti vipali Bill zametil 4to v bukete esti 4toto, on posmotrel poblije a tam bila oceni malenkaea video camera on nerazdumivaea pobejal za lenai no ne uspel, ona uje uehala on bistro vizval taxi I poehal za nei.
    Kogda ea pri6la na mesto to tam nebilo edgara v mesto nevo ea na6la na stole jurnal gde na pervoi stranite krasovalasi moia fotka i statiea * Ogent pod prekritiem razuznal vse intimnie taini derzkai devcionki iz Devilish Girls*
  Ea otkrila v 6oke jurnal a tam fotka edgara I potom statiea.
*** Mne po6eslivilasi napisati etu statiiu potomu 4to kogdato ea imel vozmojnosti poznakomitsea s toi samoi Lenai iz D.G. . Uvidev 4to ona stala znamenitai ea pri6ol v redaktiiu etovo jurnala I predlojil im zdelati etu statiiu, ea priehal spetialino v Germaniiu I zapudril ei mozgi , ona hociu skazati ne takaia kakoi sebea predstavliaet , ona oceni vliubcivaea, ona oceni meagkaea, I vsegda vsem verit, menea ona do sih por liubit I seiceas cogda ona citaet jurnal potomu 4to ea re6il s nei rastatisea poangliiski , toesti neprosiaeasi, ea ostavil ei etot jurnal I seicias kogda ona evo citaet a uveren 4to riviot , ona eavno ne ojidala , nu ea hociu ei peredati 4tob ona ne bila nicevo bloizko k sertu I 4to ea prigla6aiu eio k sebe na svadibu, I pusti ona posmotret luci6e na Billa ona vedi daje nezametila kak on na neio smotrit I kak otnositsea ko mne, udaci tebe moia lapo4ka    ****
   Ea citala oceni bistro etot jurnal, po evo stranitam stekalisi malenikim ruciikom moi salionie sliozi, ea citala I nekak ne mogla povoriti svoim glazam , ea ne ponimala 4to so mnoi proishodit , u menea zakrujilasi golova v galazh vsio satala mutno, ea nacila rvati na malenkie kuso4ki etot samii zlasiavii jurnal , v eto vremea k tomu kafe gde ea nahadilasi podehal taxi iz nevo viskocil Bill kotorii tutje pobijal ko mne :
- Lena, podbujal on ko mne I obneal oceni krepko.
- Bill, ne otpuskai menea, ne brosai menea pojaluista, prosti menea ea bila takoi tupoi , kak ea nezametila evo obmana, ea prosta nastaeasiea dura, Bill mne tak ploho, zahliobivaeasi v sobstvenih slezah proseptala ea!
- Lena4ka, ne perejivai , on vsioravno nebil tebea dastoin, on prosta podlet, mi emu za eto otomstim.
   Bill posadil menea v taxi a tam ea polojila golovu emu na plecio i skazala:
- Ti znaiesh Bill , ti vsiotaki ne takoi kak on, ti sovsem ne takoi…….. ti namnogo lu4ise , I ea prosto dura potomu 4to toliko seiceas eto ponila , ne znaiu prosti6 li ti menea , no znai , 4to na danii moment ti edinstvenii celovek kotoromu ea polnostiiu dovereaiu.
- Ti6e Helen , ea tebea davno prostil, to4nee mne neza4to tebea pro6iati, vse mi imeem prava na o6ibli, otdohni
ea zakrila glaza I zasnula, pronulasi ea ot ka6mara v svoiei komnate, v svoiei tioplai kravati, mne snilasi kak ea nemogu doteanuta, dotronutsea do Billa.
   Provalealasi v gorikih slezah v kravati ea gdeto cetire dnea , izzretko ko mne Tanea zahodila I pitalasi pogovoriti, no vsio eto bilo bezuspe6no, Bill nazahadil potomu 4to znal 4to luci6e menea ne trevojiti.
   Na peatii deni rano utram Bill vorvalsea v komnotu, raskril 6tori da tak silino 4to ea daje zajmurilasi ot sveta kotorii prorvalssea :
- Lena soboraisea hvatit kisnuti, pora poveselitsea
- Bill? $to proishodit kuda sobiratsea
- Na svadibu!
- Kakaia esio svadiba?
- Edgara, toliko budi silinoi , pokoje emu 4to ti nerazmaznea dakaji 4to eto tebeanezadelo, otomsti emu, ti doljna biti na toi svadibe luci6ei 
- No Bill ea nev forme i voo6e u menea necevo nadeti
- Tak ,daje sli6ati ne hociu , mi edem 6ias v Dolce  I Gabbana, vibiraem tebe samoie dorogoie i krasivoie platie , vsio radi tebea,, mi doljni emu pokazati 4to s Devilish Girls nelizea sviazivatsea asobeno s Helen. Eti slova menea podogreli i ea tutje vskocila s kravati.
   Vecerom v oceni klasnom platii ot Dolce Gabbana s makiejem i pricioskai , s opozdaniem( tak bilo zadumana) vorvalisi mi cetvoro bezpredelinikov mi s Billom demostrotivno derjalisi za ruki.
Edgar neojidal moevo poivleniea i vsio pialilsea na nas s Billom. 
- 4to ti tut delae6, sprosil on
- A ti zabil zabil? Ti menea priglasil, ili ti neojidal 4to ea pridu, kak vide6 plotnii graphic gastrolei nepome6al mne poivitsea na tvoiei svadibe moi dorogoi, ulibnulasi ea emu I po6la ob6eatsea s gosteami.
Posle ciasa tusni ea i Bill podo6li pozdraviti molodojonaf i Bill priglosil nevestu na tanet a ea uje vziala Edgara za ruku i poto6ila tantevati, ea smotrela v evo glaza, v evo ljivie glaza, mne bilo oceni bolino smotreti na nih i osoznavati 4to eti kogdato gorecio liubimie mnoiu glaza , evlialisi temi 4to pricinili mne mnogo boli, no ea vsioje prodoljala v nih smotreti, ea nadeialasi naiti v nih hoti kapli raskaeaniea, no ne na6la i togda prosta skazala surovim golosom:
- Kak ti mog, ea tebe davereala…
- Lena poimi , eto vsevoli6 biznes, I nikevo licinova, posle tebea ea vstretil Cristi I vliubilsea, eaje tebe ob etom govoril, ti znala….
Eti slova ranili menea preamo v serdte, u menea ciuti nogi ne podkosilisi no ea prodoljala derjatsea uverena, ea zametila kak Tane a tantevala s Tomam I prosta ullibnulasi Edgaru:
- Ti znaie6…….. ea daje tebe blagodarna, blagadorea tebe ea nacila ponimati oceni horo6o liudei, ea ponimaiu teperi kto ljet , kto nedostoin moevo vnimaniea , kto prosta igraet na kameru, …….i ti znaie6, ti okozalsea samoi posledneai mraziiu, skaji 4to ti ciustvoval kogda teloval menea, kogda  ti obnimal menea, kogda tihoniko 6eptal mne na uho 4to liubi6 menea, 4to nikogda ne rastane6sea I ne otpusti6 menea nikuda……..skaji mne ……. Kak ciustvovala sebea Cristi kogda znala 4to delit tebea so mnoi?........ili ona ne znaet? ….A esli ea ei raskuju interesno stanet ona tebe verity, mojet u tebea esio v kokomto jurnale statiea a? Nu 4to molci6…….   Da ona ne znaet
- Net ,pro6u tebea…  toliko ne Cristi … ea bez neio umru… ea eio ponastoeasimu liubliu
- A... znacit ti sposobin na liubovi? No vedi ti menea toje liubil ponastoea6emu?  I eio liubi6 takje?
  To sebe daje i ne predstavliae6 kak mne eio jalko, takaia devcionka, i takova gada podtepila...  Ti ne boisea ,ea ei neskaju ,ea ostavliu eto na tvoiei sovesti..... eto budet daje bolinee dlea tebea ,kono4no, esli u tebea izli6ki sovesti ostalisi!
- Sposiba
- Pro6iai Edgar, pro6iai navsegda, nadeiusi 4to u tebea vsio slojetsea ... i tebe nepridiotsea pribegati k raznim statieam, pro6iai Edgar, pro6iai navsegda!
  Ea otpustila evo ruki i zdelala znak Billu 4to nam pora on v svoiu oceredi eto peredal Tomu i Tane, ea vi6la iz banket zala s visoko podneatoi golovoi s pomo6iiu Billa ea sebea pociustvovala gorazdo luci6e i ea ponastoia6emu bila blagodarna Edgaru potomu 4to ea stala na mnogo silinee i mudree.
V tot vecer mi vernulisi oceni pozno, ea i Bill po6li srazuje spati a Tom i tanea astalisi boltati, ea bila rada za Taniu, mojet biti nakonetto ona ugamanit na6evo macho i naidiot s nim 6eastue vedi ceres nekotoroie vremea ei ispolneaetsea 18 a eto znacit 4to na6a obe6eanie drug drugu potereaet deistvie, mi poobe6eali 4to budem devstvinitami do sover6eno letiea. Dolgoie vremea ea sidela i dumala ne znaiu o ciom, ea dumala i o Bille, ea dumala ob Edgare, ea dumala prosto o   svoiom su6estvovanii , kak vnezapno ko mne v dveri postucilsea ktoto
- Lena mojno ea zaidu.
- o , Bill kone4no 4to slucilosi, ne spitsea tebe?
- Da i viju 4to tebe toje..
- Ti prav mne deistvitelino ne spitsea, v golovu lezut raznie misli.
- A u menea prosto netu nastroieniea I ea tembolee ne ustal…. Lena hvatit dumati o etom podlete davai luci6e poigraim v karti.
- Davai horo6aea ideea
- Blin ea zabil ih u Toma v komnate 
- Nicevo ea ih prita6iu , dumaiu 4to oni v Tanenai komnate
- ne esli tak hoce6 uvideti komnatu moevo brata....
- Kstati eto ideea, ea bistro
  Otkriv dveri v komnatu Toma ea videla 4to tam oceni temno, no neojidano ktoto shvatil menea zaruku, prijal k sebe i na4il strastno telovati, ea oceni perepugalasi , naceala virivatsea, vizjeati, i tut v komnatu vorvalsea Bill, on vkliucil svet i ea pered soboi uvidela Toma
-Tom ciort poberi 4to tut proishodit, 4to slucilisi, voo6e razum potereal , nafig te eio poteloval
- Dan e kipi6ui , ne nujna mne tvoia tiolka, ea dumal 4to eto Tanea
- Vsio zabili Tom, skazala ea , Bill po6li igrati v karti
   V tu noci Bill ostalsea spati u menea v nomere, a utrom seli za stol i nacili piti ciai , kak ko mne vorvalsea razerionii Edgar:
- Tije skazala 4to nicevo ei neraskaje6.
Bill vskocil i zaoral
- $to pridurak ti tut potereal po6ol von, poka ea tebea ne ubil hvatit s neio stradanii
- Bill , uspokoisea ostavi nas na paru minut na edine, ea obe6iaiu 4to on mne boli6e nicevo ne zdelaet, I nezapudrit mne mozgi!
- Nu esli ti tak govori6!
- 4to tebe nado na etot ras ot menea Edgar 4to novaea statiea? ]
- Tije skazala, 4to neraskaje6  Cristi nicevo, a teperi blagodorea tebe ona prosit razvosa!
- Ei zbavi oboroti ea ei nicevo neraskazivala
- Nu esli ne ti to kto, no pojaluista pogovori s nei ea nemogu jiti bez neio ea prosto umru
- vot znacit kak ti seiceas govori6, teperi ti znaie6 4to ciustvovala ea kogda ti brosil menea, nu ladno dovai eio nomer....
- Ti sebe daje i nepredstovliae6 kak ea tebe blagadaren vot pii6i +37128746229.
- Ladna ea s nei pogovoriu a teperi zakroi dveri za soboi
Edgar u6ol a za nim za6ol Bill
- $to etot idiot hotel?
- podojdi ea 6ias zvoniu Tane
- Alo
- Tanea eto ti raskazala Cristi o Edgare?
- Oi nu izvini ea neuderjalasi, vedi ti izza nevo tak stradala
- Ladno, poka.
- Tak znacet Tanea vsio raskazala neveste Edgara a teperi ta hocet razvioda ¿ 
- Da , nu pozvoniti nado s nei
- Alo Cristi, privet eto Helen pojaluista ne stavi trubku, ea hociu s toboi pogovoriti, i ti naverneaka dogadivae6ssea pocemu....
- Nu da dogadivaiusi.... tak gde vstretimsea....
Ea skazala Cristi tot cafe gde menea brosil Edgar
- Bill ti  nehoce6 sezditi so mnoi ea doljna pogovoriti s etoi Cristi.
- nu esli obe6eae6 4to poobedae6 so mnoi.
- Ladno obe6eaiu,po6li
ceres cias mi uje bili na meste I ea uvidela Cristi za tem samim stolikam gde sidela  I ea
- Zdrastvui Cristi
- privet Lena, mne jali 4to Edgar s toboi tak postupil!
- Da ea uje I zabila ob etom
- A ea emu etu izmenu ne pri6iu, neobijaisea
Ea posmotrela v eio glaza i zametila v nih boli, kotoruiu ostovliaet toliko liubovi

- Ea prosta obojala evo glaza, eti karie glaza svodili menea s uma, ea ih iskala v kajdam prohojim no takie glaza bili toliko u Edgara. Ateperi kagda ea uvidela kak on postupil i kak poigral so mnoi dlea sobstvenoi vigadi ea stala ih prizirati, ea nemogla poneati pocemu ea , pocemu ea popodaiusi na takuiu figniu, a potom e6io eto prigla6eniie na svadibu dobilo menea okonceatelino. Eslib ne Bill eabi neviderjala. A priidea k vam na svadibu i kogda tantevala s nim, ea smotrela emu v glaza i iskala v nih raskaenie no ne na6la, a seiceas kogda on pri6ol ko mne ea procitala v nih rasterenosti, otceainie. Znai kajdii celovek imeet pravo na vtoroi 6ans
- No ea daje i neznaiu.
- poveri mne Cris v otlicii ot menea on liubit tebea
- Ti dumae6
- Ea uvereana
- sposibo.
- nezasto, nu mne pora menea Bill jdiot .
- Udaci tebe , ea dumaiu 4to u vas vsio polucitsea
-¿??????????
- Nu kogda mi tantevali on to i delo smotrel na tebea, a kogda ea sprosila na kovo on smotrit, on otvetil 4to na samovo gorogova celoveka na svete dlia nevo
- Sposiba Cristi, i ne zabudi dai emu e6io 6ans.
Ea napravilasi k Billu no vmesto tovo 4tob sesti v ma6inu ea naprignula na nevo i pro6eptala na uho
- Tak znacit ea samii dorogoi celovek na svete dlea tebea?
- Tak znacit ona tebe vsio raskazala, nu net smisla lgati, da tak i esti
- Ti znaie6 4to i dlea menea toje ti samii dorogoi
Bill posmotrel na menea a potom poteloval
- Ea tebea poliubil s teh samih por kak za6ol tebe v grimiorku
- a ea tebea kogda uvidela na oblo6ke jurnala u tebea togda esio pricioska bila v stile manga, tebe bilo 16.
- I pocemuje ti mne eto neskazala
- Nu ea jdala 4to eto skaja6 mne ti , vedi ea tak vsio eto predstavliala v moioh snah, no toliko bez Edgara!
- Nu tak, poidiom ppraznuiem ¿
- po6li
-toliko davai nebudem poka raskazivati Tane i Tomu o nas a luci6e prodemonstriruiem im eto kogda na ocerednom konterte budem peti * Rette mich*
- Bill klasna pridumal
- po6li ma6ina jdiot.    Ea ogleanulasi i uvidela ciornii limuzin
-Bill 4to eto znacit?
- Nu ea sabiralsea tebe predlojiti vstreciatsea no kak vide6 vsio proizo6lo spontanno, kstati limuzin v na6em raspareajenii na teluiu noci
- URA zaorala ea , potelovala Billa i pobejala saditsea v limuz. Poka mi bili v ma6ine mi s Billom ne razgavarili , mi toliko telovalisi, priehav na mesto ea ahnula, eto bil oceni dorogoi restaran, kuda ea sobiralasi poiti kogdato vmeste s Tanei podtipiti paro4ku bagatih jinihov, no teperi v etom nebilo nujdi.
- Oi Bill, tut tak krasiva no ea neodeta prili4no!
- Dlea menea ti vsegda krasivaea i prili4no odeta, nu 4to po6li....
- Nu  esli ti tak govori6 moi print...
- toliko posle vas moea printesa
- kak skajete sudari
  Mi posideli v restorane, nekoie vremea mi skrivali vsio ot Tane i Toma mi dali6e voob6e staralisi ne ob6eatsea potomu 4to stalibi srazu telovatsea obnimatsea.
   Vot pri6lo vremea k samomu boli6omu kontertu kotorii doljin bil proiti etoi oseniiu, mi dolgo gotovilisi.
S samovo naceala spel Bill * Ich bin nih ich* potom mi s Tanei * Go away* TOKIO HOTEL* Schrei* ( mi peli po oceredi) *Krici silinee**judinfrei** Navsegda** Freunde bleiben* * konfesions*derletzte teg* a potom pro6lo vremea dlea * Rette mich*: Mi s Billom naceali peti pesniu i kak rani6e nacili postipenno priblijatsea drug drugu no vmesto tovo 4tob obneatsea Bill shvatil menea za taliiu i resko potenul k sebe a potom poteloval i mi nacili televata priamo pered kamirami, pered fanatami i Tokio Hotel i Devilish girls pered Tanei i Tomam, ta uronila microfon a Tom otpustil gitaru. V antrekte mi i Tanea zabejali v grimiorku a tam
- Vot dreani pocemu neraskazala?
- Nu vedi siurpriz udalsea, vse bili s otkritimi rtami. Tanea u menea seiceas ideea poeavilasi hoce6 4tob Tom bil okonceatelino u tvoih nog?
- Nu kone4no hociu!
- Togda begi k muzikantam i dai im melodiiu at toi pesni kotoruiu ea napisala paru let nazad toliko dlea Billa i Tom , pomni6?
- pomniu kone4no ladno , a ti idi obiaeavi peniu
     Zaigrali pervie akordi , pervie noti i na stenu vihiju ea s Tanei nikto nicevo neponimaet, asobeno Bill i Tom ustavilisi na nas is za kulis i neponimaiut vedi oni znali na zubok na6i vistupleniea i eto bilo 4toto novenikoea, i tut ea zapele, vse zamirli:
                                      Why?
Walking down the stairs             Lena
Waiting for your call                   Tanea
Looking to the stars                    lena
I want to see you here belong me    2

Refrain:
Why I am so stupid
Why I am so fullesh
I don’t really know 
I just love you sooooooo

I understand that you are          lena
Just a little dream
My dear Tom, and Bill                 Tanea lena
I will always be yours                  2

Refrain:
Why I am so stupid
Why I am so fullesh
I don’t really know 
I just love you sooooooo

My dear Bill                                LENA
I can’t see below me
Your shadow
I just want to see you
To look into your eyes

Refrain:
Why I am so stupid
Why I am so fullesh
I don’t really know 
I just love you sooooooo

My dear Tom                               TANEA
I know you think
I don’t Exist
But I want to pray
Maybe you will hire me
But a whisper that will be

Refrain:
Why I am so stupid
Why I am so fullesh
I don’t really know 
I just love you sooooooo

Walking down the street                              LENA
Praying that ill see you                                tanea
Crying loud and funny                                lena
THEY DON’T UNDERSTAND ME              2
Refrain:
Why I am so stupid
Why I am so fullesh
I don’t really know 
I just love you sooooooo

0

3

Kogda ea zapele My dear Bill , on vibijal na stenu i podneal menea, a potom v soiu oceredi i Tom podneal Taniu, poka te telovalisi ea vziala microfon vkliucila evo i naciala govoriti:
- Vi znaiete( tut publika zavopila) ei pro6u vas poslu6aite menea a potom arite skoliko hotite, znacit tak , kogda ea v pervii ras uvidela Billa ea ociumela mne tak ponravilsea 4to en stal u menea navea6ivai ideeai, ea s podru6kai naciali socineati pesni(kone4no boli6instvo ea socinila) ea socinila etu samuiu pesniu 4to toliko o Bille i Tome....... mi snei tak me4tali speti im etu pesniu...... i kak videte na6a me4ta zbilasi znaite odno – budite verni svoim me4tam i oni otveteat temje.
V eto vramea ko mne podbijal Bill I nacil telovati, v eto vremea Tom vzial microfon I skazal
- Tanea ea tebea obojaiu I teperi ti budi uverena 4to et one 6opat ea oru oceni silino- EA TEBEA LIUBLIU
potom Bill virval iz rul Toma microfon potomu 4to tot ne hotel evo otdavati
- HELEN I LOVE YOU !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Vesi etot vecer bil dlea nas s Tanei slovno vol6ebnim.   
    Na moi deni rojdebiea Bill, Tanea i Tom podarili mne novenikuiu Ferrari o kotorai ea dovno me4tala.
Telii gd ea jila slovno v skazke , i ea i Tanea i Bill i Tom jili grujno bok o bok I ne v ciom ne nujdalisi, mne togda kozalasi 4to nicevo uje ne mojet slucitsea 4to vsio do konta bidet I dealino no ne tut to bilo:
V tot deni Bill vernulsea pozdno , on opeati ne pri6ol na na6e svidanie:
- Bill gde ti bil mne uje nadoela tebea jdati, s upriokam skazala ea .
- aaaaaaaaaa nu ti je samo znae6 kokoi u menea plotnii graphic , mi repetirovali
- Bill ne vri mne, pojaluista ne vri mne , Parni iskali tebea oni hoteli 4tob mi vmeste potusovalisi, tak 4to na etot ras ti tak prosto ot menea nerazdele6sea.....
- Lena
- Nihociu boli6e nicevo sli6ati, esli u tebea poivilai drugaia tak prosta skaji mne, i ne zastavliai menea opeati stradati, pro6u tebea hvatit s menea muk, prokriceala ea skvozi svoi sliozi 
- Ti prosto neponimae6 nicevo , pridiot vremea i ti uznae6 ea ne hociu tebea v eto vme6ivati
- Bill ti menea uje vme6al v svoiu jizni , i tebe pridiotsea mne vsio raskazati
- Izvini nu ne mogu , tembolee ea oceni ustal a zavtra ea i Tom viletaem v London na contert
- Znacit ti uje sli6kom ustal 4tob so mnoi govoriti, s menea to4no hvatit , shvatila ea kurtku i vibejala na ulitu.
  Sev v taxi ea poehala k Tani i Tomu.
- Lena 4to slucilosi, Tanea bilo prosto v 6oke uvidev menea tak pozno u svoevo poroga
- Tanea mne tak ploho
- Vhodi, po6li v moio komnatu i vsio mne tam raskaje6 4tob Tom ne sli6al
- Tanea on menea razliubil, prorivela ea , on daje nezahatel mne raskazati 4to izmeneaet.
- Lena ne govori glupostei , Bill tebea deistvitelino liubit, raskaju tebe po sekretu 4to proishodit, mne Tom raskazal
- $to Tanea govori ne teani pro6u
- Bill tebea ponastaea6emu liubit prosta emu ugrojaiut poslednee vremea, on sevodnea bil v politii I podaval jalabu
- No izza cevo mojno ugrojati moemu liubimomu?
- Izza tebea milaea moia , izza tebea, on vedi s toboi,i kokaeta fanatka grozit emu tebea ili evo ubiti esli on tebea ne brosit i estestveno on tebea nehocet brosati
- Vot dura EA , mne sro4no nado k nemu , ea doljna s nim pomiritsea.
- Da deistvitelino , dura, no poliubomu ea tebea ne pu6iu , zavtra poede6 s Tomam v aeroport i obieasni6sea s nim a seiceas davai spati, ea s etimi kontertami tak ustala
- nu ladno
   na sleduiu6ee utro ea vstala s krikami
- GDE TOM?
- on uje uehal ti prospala i on ne stal tebea buditi!
- Moi Bill ea evo tak I ne uviju
- Da budet u vas e6io vremea pogovoriti a seiceas spi!
- Net , vizivai mne bistree taxi a to oni uleteat
   Kak toliko mi podehali ea vibejala iz taxi I napravilasi k ih somoliatu,poka ea bejala to zametila devcionku 4to napravlialasi preamo k moemu billu , ona vita6ila pistolet I napravila na nevo s krikami* esli ne moi, to necei* , ea uspela vstati mejdu nimi no pulea popala mne v plecio I proletela dali4e ona popala Billu v 6eiu.
   Ea razvernulasi I nepoverila svoim glazam readom so mnoi lejal bill I istecal kroviiu ( v aeroportu nacialasi panika) ea prisela na korto4ki vzeala evo za ruka, a ta stisnula moiu ladoni tak silino, on v polu6opote izvevaeasi ot boli pro6eptal :
- Ea tebea liubliu moi anghel
On zatih , I ea podumala 4to on potereal soznanie, ea zakreciala, zarevela, ea pociustvovala 4to u menea plecio prostreleno, v glazah pomutnelo I stalo znobiti,  ea zakrila glaza ruhnula preamo na Billa
Prosnulasi ea na sleduiusii deni, v bolinite s pereviazonim pleciom, readom so mnoi sedela Tanea I smotrela kudato vdali:
-Tanea 4to s billom, v kakoi on polate, ea hociu evo uvedeti. No tanea poprejnemu molceala
- Tanea nu otveti je mne 
- Lena, posmotrela ona na menea i ea zametila 4to glaza bili u neio isplakani, Bill , ti, .... ti evo boli6e ne uvide6, nikogda.l....... eti sliva slovno nojom prorezali moio serdte.
- toesti, pocemu , on menea vsiotaki, brosil ..... zaqrevela ea .
-Net Lena, on umer, emu prostrelili oceni vajnuiu arteriiu
- NET NET NET NET, ne veriu razrevelasi ea i vibejala is polati ea stala evo zvati no ne kto ne otklicalsea, ea vspomnila tu luju krovi v kotorai sidela i poneala 4to Tanea ne vriot, no vsioje ne hotela veriti, vdrug ea naskacila ne Toma, tot bil sam ne svoi , poblednev6ii, izmucianii
- Tom, prokriceala ea i obneala evo
- Lena
- Tom ea ne veriu ,on jiv , on doljen jiti
  V tot deni ea voob6e neskem ne razgavarivala ea plakala, prorivela vsiu podu6ku , ona bila vsia mokraea Tom toje placal 
     *  Eta  pulea, goreaciaea, zla6eavaea, podlaea I vsioje tupaea otnealau menea vsio, a imenno tebea , nevsegda. Ea boli6e neuviju nikogda tvoiei ulibli, nepociustvuiu tvoevo dihaniea……a tvoi glaza ea do sih por pomniu kak oni prodoljali posle vistrela smotreti na menea , a tvoia e6io neostiv6aia ruka vsio e6e sjimala moiu, I ea nehotelazabirati, ladoni prosto nehotela,moi sliozi padali na tvoi posinev6ie gubi, ea tak tebea liubila, no pocemu ea vru ,ea I seiceas tebea liubliu, pusti ta pulea razlucila nas. Ea budu jiti dali6e, radi tebea, radi sebea, radi nas dvoih I radi na6evo rebionka, da Bill u nas budet rebionak I ea hociu 6tob tie to znal, mne sevodnea eto skazali, no jalko 4to ti evo neuvide6, hotea pocemu ea govoriu gluposti kone4no uvide6……. Proidiot to vremea I ea priidu k tebe I skaju vsio s glazu na glaz, no seiceas priidiotsea dovolistvovatsea etim duratkim pisimom kotoroia ea re6ila zakapati vmeste s toboi, da mi s toboi porugalisi v tot deni I ea pribejala v aeroport 4tob pomiritsea no ne uspela , ea uvidea devcionku kotoraea napravila na tebea dulo pistoleta, ea uspela stati mejdu vami, no eto nepomoglo tebe prostrelili arteriiu a mne plecio, eto bilo tak ujasno I ea znaiu 4to ti seicias sledi6 za kajdim vzmahom ru4ki, ea uveena, vedi ti teperi stal moim angelam kak I obe6ial v svoih pesniah, dajdisi menea I mi budem vmeste navsegda , obe6iaiu tebe, budi v etom uveren moi dorogoi Billy, vedi tebe nravilasi kogda ea tebe tak govorila, I ea sobiraiusi eto povtoriati vnovi I vnovi*   
   Pri6lo vremea pohorom ea dostoeala do konta ea popra6ialasi s moim liubimim na dolgoie vremea , poka soma neraspra6iaiusi so svoiei jizniiu.
  Vot zakoncilosi vsio I Bill I pisimo bili pod trremea futami zemli I necevo nelizea bilo podelati, ea posmotrela na moghila I re6ila 4to mne nado sobratsea s misleami , ea razvernulasi I po6la v verh po doro6ke tut za mnoi po6la Tanea , ona kak I ea bila v ciornom strogom kostiume v tufliah s visokoi 6pilikoi
-- Lena nado pogovoriti v poslednee vremea ti voob6e neskem krome Toma I evo materi nerazgavarivala
- Tanea ea s ujasom vspominaiu , mne vsio e6io kajetsea 4to eto son, i 4to eto ne evo grob, ne evo moghila i 4to tam ne placiut evo mati i brat, mne tak hocetsea plakati no ne mogu, sil i slioz uje prosto ne ostalosi, ea pomniu vsio , snaciala- oglu6itelinii zvuk, potom pogla6eaiu6eaiaboli, potom Bill upal a ea povernulasi i ruhnula na kaleni readom s nim, kak ni stranno no ea ne chiustvovala boli,  ea ciustvovala evo ruku 4to sjimala moiu ladoni, potom on skazal 4to liubit menea, a zatem zatih navsegda, mne pokazalosi 4to on zasnul, moi milii sonea podumala ea, zatem vsio pomutnela i ea ot4nulasi v biliniti readom so mnoi sidela ti, ti mne i raskazala 4to Billa uje nebudet nikogda readom so mnoi, zatem posledoval izmucianii krik iz moei glotki a seiceas ea uje pohoronila evo , svoevo liubimova, a vcera podruga , ea uznala 4to beremena i ne udivliaisea ea rebionka ostavliu, vedi on ceasti boli6oi i nastaea6ei liubvi.  Znae6 , vsio mne bilo predostavlenno na bliudi4ke, i ea dumala 4to besplatno, nu tak vot, teperi nada platiti po s4etam.
_ Lena , a ea vcera uznala 4to u menea rak nesovmestimii s jizniiu
  Ea pociustvovala 4to moi noghi razmeakli, i ea upala na kaleni Ta krasivaea jizni bila mne prenesena na bliudi4ke a teperi ea doljna bila plotiti po scitam i kak ne stranno imea Bill perevoditsea kak s4et
- Tom znaiet ¿ sprosila polumra4no ea
- Net nehociu emu govoriti eto evo ubiiot!
- I ne nado,hvatit s nevo muk! Eto budem znati toliko mi eto budet na6im sekretem kak rani6e , ne pravda li podruga!
Tani ne stalo uje ceres pol goda .

                                                                   VOL.2

Tom ne nahadil sebe mesto a ea daje i ne plakala s menea hvatila teh dnei posle cevo ea uznala ea prosta smerilasi s etoi misliiu  a cerez esio tri meseata ea radila krasivovo ciornovolosova malicika i nazvala evo Brendon , Tom stal evo kriosnim ottom, v tecenii goda ea ne pela, Tom toje vozderjivalsea ot steni on pomogal mne rastiti svoevo malenikovo Billa . V kajdii deni mi videlisi, stranie razgavori o nas dvoih , stranie jesti , stranie vzgliadi soidineali nas s Tomam no mne bilo daje prieatno ea nehotela tereati uje i Toma i poetomu v kajdii vecer zvala evo na cea6ku kofe .
  V kokoito moment u menea zazvonil mobilinii
- alo!
- Lena privet eto mircea 
- Oi privet
- Lena mne  tak Jali za Taniu i Billa 
- Mircea davai ne budem ob etom ea tak rada tebea sli6ati, mi tak davno ne videlisi
- Nu kone4no vedi ea uehal a u tebea vse eti problemi , kstati kak tam Brendon
oceni horo6o on 6eas spit on kak i evo otet sonea
- Lena, esti predlojenie, ti doljna sevodnea peti na conterte ea uje dogovorilsea
- No Mircea ne znaiu gotovali ea , i tembolee s kem ea astavliu rebionka?
- Brendon ne problema ostavi6 evo s Tomam eto poslednii 6ans tvoi na vozvra6enie 
- Ladno gde eto
- eto v tomje contert zale gde vi peli duetam v pervii ras v 18.00
- Ea budu, jdi
ea nacila nabirati nomer Toma
- Tom privet , posidi sevodnea s Brendonam pojaluista
- ladno no zacem?
- Prosto posidi s nim pro6u
Kogda ea za6la v zal to vospominaniea stali ocutivati menea, ea vspomnila kak nehotela obnimatsea s Billom kak mi peli vmeste na toi samoi stene , i mne ot etovo stanovilasi tak teplo i horo6o na du6e i ea s radostiiu vi6la na stenu 4tob peti, vmesto odnoi pesni, ea spela peati, a v conte za culisami uvidela Tomasa s boli6im buketam tvetov , eto bili belie rozi, ea nezderjalasi i  zaprignula na nevo da tak 4to on ne viderjal i mi upali na pol
  - Tomy gde Brendon?
- On s tvoim menedjerom Mirceai on za6ol i raskazal mne o conterte , i daje posovetoval priiti 
ea smotrela emu v glaza a on mne, ea sama ne ponila kak no mi uje telovalisi , poreddo mnoi vstala cartina Billa
- Net , podneala ea golovu
- No pocemu vedi eaje znaiu 4to mi drug drugu nravimsea 
- da no eto budet nepravilino , v otno6enii k nim
- Lena ea ne ponimaiu pocemu ti boi6sea, ea je znaiu 4to vo mne ti vidi6 Billa kak nekak ea evo brat bleznet a v tebe ea viju taniu i ea uveren 4to oni budut zanas toliko radi , oni nehotelibi 4tob mi sviazivalisi s ciujimi liudimi a tam mi znacomi davno,mi tak molodi no uje ne svobodni,mi tak mnogo stradali . lena potom mi s nimi vstretimsea no seiceas nada jiti , pro6u tebea ne otvergai menea, ea tebea liubliu, ea stanu ottom Brendona , ea ne hociu tereati i tebea, i ti i Brendon samie dorogie 4to ostalisi u menea tut..... vedi Tanea jdiot menea na nebesah.
- Imenno Tam, mi molodi no ne svobodni, u menea esti sin , ea evo liubliu , eto tvoi plemeanik, kak ne stranno no mne inogda kajetsea 4to Bill znal 4to tak budet, i imenno poetamu pel * jung un nih mehr judinfrei*  Tom mne tak nehvataet evo, ea tak po nemu scuciaiu, da mi molodi , i uje nesvobodni
- Lena , nas je vleciot drug k drugu , pro6u ne otritai etovo!
- Tom.... No on menea opeati telovati polez, no ea emu uje nesoprotivlealasi.
V tot vecer on predlojil mne stati evo jinoi
- Ea me4tal skazati eto Tani, no govoriu tebe
- Ea soglasna.
  Vernuv6isi domoi ea skazala Mirci
- Tak ti vsio eto podstroil da?
- imenno, vi oba duraki esli nezametili iskri 4to bejit mejdu vami
- A otkuda ti eto vzial
- Nu ea citaiu jurnali,a fotografii ne vrut tam vi tak strasno smotreli drug na druga, nu kak svidanka?
- Ea vihaju zamuj za nevo
- nefigasebe sli6, mojet mne brositi etu rabotu i stati cupidonam
- Oi ne trindi!
- Skaji a ti evo liubi6?
- Liubliu, kone4no ne tak kak Billa takje i on liubit menea no ne tak kak Taniu
- nu rad za vas 
- Kstati ti bude6 posajonim na svadibe
- Posib etovo ea i vpravdu neojidal
- nu nu deadea Brendona stanet teperi evo papoi
- afigheti.
Svadibu mi ustroili na ura, mi zdelali vsio kak me4tal Bill – ciorno-krasnoie platie, pesni ot Tokio Hotel i Devilish girls, Mircea napilsea kak indiuk a ceres deveati polojenih meseatev ea radila esio odnovo malicika i teperi ea nazvala evo Bill mi s Tomam prosto nezderjalisi.
     Esli ktoto zahocit nas osudit, a takie liudi esti, oni mogut skazati 4to mi ne liubili ponastoiasimu esli posle smerti na6ih liubimih mi zenilisi , no znaite mi ponastoia6emu liubili drug druga i mi budem liubit ih vecino prosto mi re6ili jiti dali6e, kak i gavaril 4to nada delati moi liubimii BILLY!

0

4

Бедные мои глаза... столько чиать английскими буквами)))

Скопровала... будет свободная минутка - почитаю

0

5

Учись писать по Русски! А то пишеш как старый геймер из онлайна линейки) :lol:

0

6

Админу респект!!!

0

7

заман4ево выглядит...но не магу пр4етать...не разбераю букв..

0

8

black_karma

Небыла ли бы ты столь любезна и не написала бы это на русском языке. Чувствую, что фанф хороший, но читать нереально! Я первую строчку разобрала и небольше! Завтра к окулисту пойду. Молю!!! :sorry:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Ne ponimaiu za4em