Однажды Ворона возвращалась домой с охрененной пьянки. Было около 2 ночи, но она, будучи пьяной вдупель, и совершенно не думая об опасности, решила сократить путь и поперлась через старое заброшеное кладбище. Она шла легкой походкой топ-модели и насвистывала какую-то веселую попсовую мелодию (что-то похожее на "in the club"). И вдруг из кустов выпрыгнул Иззи с бензопилой! Ворона заорала диким голосом на всё кладбище и на огромной скорости понеслась домой, установив личный рекорд по бегу с препядствиями. Она с разбегу влетела в дом, чуть не сбив с ног бабулю.
"Полный писец! Демоны атакуют! За мной гонятся эти маньяки!"
Бабуля, слегка занервничав, решила уточнить: "Сколько их?"
"Я точно не знаю, видела только Иззи, но он всегда со своей бандой тусует, так что это полный ас файф!"
Из соседней комнаты выползла мамаша. Весь вечер она дегустировала свежесвареный самогон и выглядела слегка помятой. Узнав, в чем дело, она заявила: "А че тут думать? Эти асы пи%?№*сы ! Я вызову Ночной Дозор!"
"Ты че, дура?! У нас в подвале левый самогонный аппарат и партия марихуаны в особо крупном размере! Какой нафиг Дозор?! Мы еще за драку в сумраке с ними не расплатились!" - орала бабуля - "Че их там, 5 человек всего! Щас достану пулемет и покажу этим асам, где раки зимуют!"
"Карга старая, ты опять накурилась и возомнила себя принцем-полукровкой? Не хочешь Дозор вызывать - и не надо, я братве позвоню!" - сказала мама и стала искать телефон, который как всегда оказался в самом неожиданном месте - на этот раз в сортире. Только веселая семейка успела забаррикадировать дверь, как к ним во двор зашли Иззи и Джей. Ворона схватила мобилу и стала наяривать Лоури Илонену (по непроверенным слухам - ее родному брату по папиной линии).
"Абонент не отвечает или временно недоступен..." - заявил противный голос.
"Наверно опять на кладбище бухает! Вечно его хрен найдешь, когда он так нужен! Пернатый заморыш!" - мамаша в отчаянии стукнула кулаком по стене (на которой осталась внушительная вмятина) - "Говорю же я вам: в Дозор звоните!"
"Никакого Дозора!"- зашипела бабуля - "звони Юрки!" (по непроверенным слухам - отец Вороны)
"Не получится, у него сёдня своя стрела с HIM где-то за северной границей" - уныло протянула Ворона - "А Negative уехали в Хогсмид за паленой водкой."
«А твои польские корефаны Ich Troje?» - с надеждой спросила бабуля.
«Без мазы! Аня позавчера родила и Михал это дело до сих пор отмечает.»
"Ну тогда хоть токио отелю позвоните!"
Маманя стала звонить Биллу Каулитцу. После шести гудков он наконец-то соизволил ответить. Выслушав истеричное сообщение о том, в какой они ж%пе, он пообещал подъехать в ближайшее время с братвой.
Иззи увидел Ворону, когда она высунулась своей красивой мордочкой на разведку в форточку, и стал выламывать дверь. Она запаниковала и принялась тупо метаться по дому в поисках оружия. Зато бабуля не растерялась, и нацепив каску, с пулеметом наперевес поползла к двери, ехидно при этом ухмыляясь.
"Не играй в войнушку с асами! Они пи%?№*сы!" - крикнула Ворона из своего надежного укрытия под кроватью.
Вдруг раздался дикий грохот, выстрелы и отборный мат. Это примчались токи! Георг сидел за рулем, поэтому воротам понадобится капитальный ремонт. Пока токи пытались объехать клумбу, Майкл палил в них какими-то левыми заклятиями типа "абракадабра". Том решил действовать по-человечески в прямом смысле этого слова, и швырнул в эту черномазую морду гранату. Однако он слегка промазал, и теперь у Вороны больше нет сарая.
"Я пойду им помогу, чтоб было по-честному 5 на 5 " - засуетилась бабуля и ринулась к двери.
"Ба, сиди на ж%пе ровно, и без тебя они сделают полную перепланировку садового участка!"
"Говорила же я: Дозор надо было вызывать!" - зло сказала мама - "повязали бы их без лишнего шума и пыли, а токи тут камня на камне не оставят!"
"А все-таки я им помогу! Тряхну стариной!"
"Вот неугомонная! Лучше бы ты со своей любимой внучкой по дискотекам лазила, и там бы своей стариной трясла!"
"Заткнитесь вы обе! Лучше посмотрите на улицу, нокаутов, кажется, не будет, но по очкам наши выигрывают!"
Ричи попытался прыгнуть на Тома сзади, но тот увернулся и Ричи рухнул на клумбу с подозрительными на вид растениями...
"Лузер мазафакер, внатуре!" - взвизгнула бабуля - "Я эту коноплю 2 месяца выращивала, а он ж%пой на нее!"
"Нормальные старушки выращивают помидоры" - как бы невзначай заметила маманя.
В это время Георг схватил мотыгу и, махая ей во все стороны, начал наступление на Криса.
"Да лучше бы он хреном своим помахал - толку было бы намного больше!"
"Маманя, нельзя ли без комментариев?" - Ворона отвернулась от окна и посмотрела на родительницу своим фирменным убийственным, в переносном смысле слова, взглядом.
"Не могу я на это молча смотреть! Кто же их так драться учил? Старуха Изергиль и то может лучше дать в морду! И вообще, говорила я вам: Дозор надо было вызывать!"
"Если не можешь смотреть, слазь в подвал, принеси нам самогон."
"А если еще раз Дозор вспомнишь, я тебя в сортире запру." - пригрозила бабуля.
Мама недовольно фыркнула и исключительно матом высказала все, что думает о них обеих с ихней "правоавторитарной х%%ней".
Бабуля вместе с внучкой проигнорировали данное высказывание и продолжили следить за дракой. Билл кинул гранату в Джея, который палил оглушающими заклятиями по всем направлениям. Конечно же Каулитц промазал. Вернее попал, но в дерево. Падающая яблоня придавила Ричи. Иззи побежал его спасать, но не заметил мирно курившего в темноте Тома. Тот не растерялся и сделал очень удачную подсечку, и Иззи эффектно проехался брюхом по всему двору. Небольшой отряд, состоящий из Майкла и Криса, и базировавшийся под елкой, с легкостью устранил Густав, правда, вместе с елкой.
"Ты че творишь?!" - завопила маманя - " Это была моя любимая елка!"
"Ничего, вместо неё ещё одну клумбу сделаем... Ну а теперь можно я им помогу?"
"НЕТ!!!" - в один голос рявкнули маманя и Ворона.
Билл вступил в словесно - рукопашные разборки с Иззи. Чтобы услышать, о чем они там говорят, наблюдатели приоткрыли дверь и высунулись во двор.
"Е%%ный ты пи%%р, ох%%вший бля%%кий выродок!" - орал Иззи.
"Билли, оторви ему дреды!" - радостно завопила бабуля.
Тут же в них полетела граната. Кто ее кинул, они не разглядели, т.к. быстро захлопнули дверь и прыжком залегли за диван. Дверь разнесло на дрова, зато обзор стал намного лучше, чем из форточки! Убедившись, что вторую гранату кидать никто не собирается, они осторожно поползли к двери, вернее к тому месту, где она раньше была. Вдруг откуда ни возьмись, на Каулитца младшего прыгнул Майкл и огрел его кирпичом. После удара кирпичом по морде, Билли потерял ориентацию в пространстве и валялся на земле.
"Смерть вампирам!" - сказал Иззи и прицелился ему прямо в сердце........
Однако выстрелить он не успел. Бабуля дождалась своего звездного часа, и с криком: "Наших бьют!" , прыгнула на спину Иззи и пыталась укусить его в шею. Он заорал как баба, и с воплями забегал по двору зигзагом, пытаясь стряхнуть со спины вампиршу. Майкл схватил лопату и погнался за ними. Мамаша оказалась умней всех. Она просто взяла электрошокер и пошла вырубать врагов, заходя к ним, конечно же со спины. Ворона в это время бросилась к биллу: "Эй, Мекки, ты в порядке?"
"Вот еб%%ый китаец! Мне врезали кирпичом по башке, как ты думаешь, я могу после этого быть в порядке?"
"Ничего страшного, с нас ящик самогона."
"Плюс 2 вина."
"Рожа треснет! Не наглей внатуре! Самим мало. Накинем еще ящик цивильной водки."
"Это хорошо, холодную водку я обожаю, теплую водку тоже люблю... Ух ты, глянь! Твоя бабуля случайно в Дозоре не работала?" - Билл восхищенно смотрел, как бабуля с ноги врезала по яицам Майклу, продолжая при этом висеть на шее Иззи. Маманя тоже не груши околачивала - долбанула током Криса и на пару с Георгом пинала его сапогами. Вдруг раздался оглушительный вой сирен.
"Пацаны, пора сваливать!" - завопил Иззи и, сбросив наконец бабулю, ломанул через заросли крапивы. Асы, кто бегом, кто ползком, последовали за своим главарем. Между тем, вой сирен приближался.
"Блин, Дозор едет, а у нас в подвале левого самогона дофига..."
"Спокуха!" - сказала Ворона - "Если повезет, то сегодня дежурит моя старинная подружка - алкоголичка. Попробую все уладить."
Едва она успела выйти за ворота (вернее за то место, где они были до приезда токов), как из сумрака вылетела машина. В полной боевой готовности выпрыгнул отряд Дозора, возглавляемый Аврил Лавинь.
"Ворона! Ты какого хрена тут устроила?" - с ходу начала она - "Каким долбое%%щем надо быть, чтобы забить стрелу прямо в собственном дворе?!"
"Не забивала я никаких стрел! Не виноватая я! Они сами пришли!"
"Ну конечно! Всегда виноват кто угодно, но не ты! Достала уже своими выходками, щас арестую тебя нахрен!"
"Ты что?! Я же твоя лучшая подружка! Ты забыла, как мы в песочнице вместе ковырялись?"
"Дружба дружбой, Ворона... Ну что, усекла намек, или протокол будем составлять?"
"Сколько?"- мрачно спросила Ворона.
"Ну, наш обычный тариф - 330... Каждому!"
"Договорились."
"Да ты че, ох%%ла, дура?" - внезапно разозлилась Аврил - "Ты че, в самом деле подумала, что я с тебя деньги возьму?!"
"Ну, еб%чий случай! А что я еще должна была думать? Пошли в дом, выпьем за встречу!"
"Ворона, я же на работе!"
"Да ладно! Бери свою бригаду и пошли, у нас есть просто обалденное домашнее вино... Конечно, если его не выпили токио отель, пока я тут тебя уговариваю!"
Аврил поломалась минут пять (ну прям как целка-фанатичка!) и согласилась. Токи как раз заканчивали обрабатывать самогонкой боевые раны, а бабуля накрывала на стол.
"Ой, какие люди, да с какой охраной! И давно ты в Дозоре, Аврюша?"- спросила она, наливая по граненым стаканам самое ядреное вино.
"Пару месяцев, вам разве Ворона не говорила? Меня как выгнали из института за пьянство, так я сразу пошла в Дозор, на службу правым силам!"
Аврил выпила стакан вина, потом еще стакан, потом полбутылки водки и в добавок коньяка.
"Аврюша, а у нас еще самогон есть." - предложила маманя.
"Нет, спасибо, кажется мне хватит, у меня еще вызов, какая-то разборка у северной границы. Надо ехать."
Ворона загадочно переглянулась с мамашей, и они вдвоем стали уговаривать Аврил:
"Ну что ты, останься, еще так рано!"
"Хоть попробуй самогончик!"
"Свежачок, на натуральных экологически чистых продуктах, без консервантов и красителей!"
"В качестве не сомневайся, я сама его весь вечер дегустировала!"
Аврил очень подозрительно посмотрела на них, и как всегда сделала правильный вывод: "Я так поняла, это ваш лучший друг Юрки 69 безобразничает на северной границе? Ну и черт с ним!"
"Черт не с ним" - подал голос Густав - "Ему не до мелких разборок из-за тайских проституток, к ним в преисподнюю едет аттестационная комиссия. Дел у них не в проворот, Люцифер даже перенес 2 важных теракта на Ближнем Востоке."
"Ага, ясно... Ну, налевайте на пробу стопарь!" - согласилась Аврил.
"А можно и мне самогона?" - робко спросил Билл.
"Конечно! Для тебя любое бухло в любое время дня и ночи!" - с умилением сказала бабуля, и у всех сразу возникло подозрение, что он как минимум ее внучатый племянник.
Самогон захотели попробовать все, не отказалась и бригада Дозора, несмотря на дежурство; не отказался даже Билл, который обычно пил напитки полегче. Главной темой пьяного базара была конечно же разборка с асами.
"Вы видели, как я Иззи 3 дредины оторвал?" - смеялся Билл.
"А как я ему подножку подставил?" - спросил Том.
"Кажись, ему больше всех и досталось" - заметил Густав.
"А нифига! Крису больше" - возразил  Георг - "На него елка рухнула и мамаша его током долбанула и запинала сапогами."
"Ну и че? На Ричи тоже дерево упало... Яблоня кажется. Я в темноте особо не разглядел" - сказал Билл, прикуривая.
"А ну вон из дома с сигарами!" - завопила мамаша - "курить идите на улицу, можете заодно разгрести завалы."
Покурить вышли все, включая некурящую бабулю.
"Эх, хана моей конопле!" - сокрушалась она, с тоской глядя на клумбу.
"Конопля? Бабуля, у вас есть конопля?" - оживился Георг.
"Была... Росла себе тихо - мирно, пока Ричи на ней не повалялся. Да ты не суетись!"- добавила она, видя, как Георг полез в клумбу собирать уцелевшие растения - "Не дозрела она еще... Сволочь малолетняя, такую плантацию загубил!"
Последние слова услышала бухая в зюзю Аврил.
"Так вы еще кроме левой водки наркоту делаете? Да по всей вашей семейке тюрьма плачет!"
"Да, и куда же смотрит Ночной Дозор?" - подколол ее Том - "Дозор бухает на дежурстве! И между прочим жрет в три горла эту самую водку!"
"Так, а ну не умничай, а то на 15 суток посажу!"
"Только попробуй, глаза на ж%пу натяну!" - наехала на подружку Ворона, и все сразу подумали, что если у нее еще ничего не было с Томом, то намечается, и в самое ближайшее время.
"И ведь может она такое сделать" - заметил Густав.
Аврил открыла было рот, чтоб сказать что-то убойное, но потом передумала, и пробормотала: "Да еб%сь оно все колом!"
"А это как?" - заинтересовался Георг. Несмотря на богатую порноколлекцию, о таком извращении он еще не слышал.
Не успела Аврюша ответить, как мамаша позвала к столу: "Дозор, токи, кушать подано, идите жрать, пожалуйста!"
Естественно, началось продолжение банкета, в ходе которого все напились и накурились до состояния "дрова". Ближе к рассвету все (кто был не в отрубе) стали расползаться. Несмотря на отсутствие двери, Дозор очень долго искал выход.
"Эй, а вы доедете? По-моему, никому из вас нельзя вести машину в таком состоянии!" - забеспокоилась Ворона, глядя, как Аврил не может найти руль.
"Ноу проблем! У нас для таких случаев автопилот... А вы в следующий раз звоните сразу мне!"
"Говорила же я вам..." - начала мамаша.
"Да, да - вызывайте Дозор!" - закончили бабуля и Ворона.
"Саё нара, гуд френд!" - махнула лапкой Аврил и Дозор, стартанув с третьей передачи, скрылся в сумраке.
Ну а семейка вернулась в дом допивать заначку пива. На следующий день Ворона проснулась в объятиях Тома. С большим трудом они вспомнили, что ничего не было.
"Блин, обидно! Всю ночь просто лежали рядом" - нахмурилась Ворона - "Это надо срочно исправить!"
Томми улыбнулся и......в общем,  это уже совсем другая история J_