Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Я всв помню


Я всв помню

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Очередная порция немного извращенной, но не ставшей от этого менее красивой, романтики...

0

2

АВТОР: Отвёртка
НАЗВАНИЕ: Я всё помню , Том
БЕТАуказываем того, кто помогал):SsCcHrReEaIm
СТАТУС: Завершён
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash|nc-17/BDSM
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ/Paring: Tom|Bill Bill|Alex ( ну во втором пэйринге будет не много секса , можно сказать даж не будет , а просто эротика , интимные моменты)
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Параллельно с моим рассказом " Я всегда буду с тобой" у меня всплыл другой , я не преследую какую то особую цель написания этого фика, просто выкладываю свои эмоции и мысли.
ОТ АВТОРА(по желанию): Присутствие откровенных сцен , ненормативной лексики , наличие жестокости.

0

3

Pov Bill.
Мама, всё таки заставила меня поехать с ней к вам..к тебе..
Уже прошло года 3 как ты живёшь с бабушкой и дедушкой, а я решил уехать с матерью и отчимом, подальше от тебя, от окружения, от всех.
В новую жизнь в новый мир.
Знаешь, а в новой школе ко мне относятся хорошо, к моему стилю, к моей внешности.
Меня приняли таким какой я есть, без издёвок и вечных подколов, я даже удивился - по началу мне казалось, что это просто сон, но как оказалось, это в полне реально. Я занимаюсь музыкой, пишу песни, отвлекаю себя от мыслей о тебе. О твоём предательстве, о том как ты обошёлся с братом - близнецом, предпочтя родственным связям всеобщее признание, положение в обществе.
Я до сих пор не могу забыть как постепенно ты становился чужим мне человеком, совершенно незнакомым, а ведь когда то я мог предугадать почти каждый твой шаг, и продумать практически все твои действия... Самое странное в этой ситуации, что ты не говорил мне ничего, не помог мне понять причину твоего отношения ко мне... Ты не можешь себе представить, как я мучался, пытаясь понять происходящее вокруг меня, вокруг нас.
Ты отделился от меня, ты стал для меня посторонним человеком. Последние дни, которые мы проводили вместе, всё время пытался сделать мне больно, неприятно, своими подкалываниями... вместе со своими новыми друзьями. Мне было до ужаса больно, особенно первые недели.
Я видел, что то в твоих глазах, которые когда то казались мне такими тёплыми и ласковыми, море эмоций, но не мог понять каких именно, ты как будто, что то не договаривал предпочитая оставлять меня раз за разом в неизвестности. Со временем я научился игнорировать тебя, мне уже не было так больно, хотя неприятный осадок оставался.
- Билл, ты чего такой грустный? Скоро вы с Томом увидитесь! Не переживай так. - мама звонким голосом успокаивает меня, но у неё это плохо получается. Я вяло улыбаюсь ей в ответ и она опять устремляет свой взгляд в окно, за которым мелькают дома, и прохожие с огромными зонтами спешат домой.
Чем меньше расстояние к тебе, тем быстрее колотится сердце. Слава богу я буду не один, из моего класса ещё один парень будет жить по соседству.
Это немного успокаивает, придаёт некую уверенность.
Вот мы уже въехали в небольшой городок под названием Лойтше, теперь колесим затопленные грязью небольшие дорожки..
Здесь всё такое же как и дома - то же небо, та же земля, тот же воздух, но здесь я чужой несмотря на то, что прожил тут большую часть своей жизни.
Проезжаем по знакомой мне улице, тут мы часто гуляли с тобой. Глубоко вздыхаю, теперь при упоминании о нас нужно использовать только прошедшее время, не будущее, не настоящее, а только прошедшее, ведь " нас " теперь не существует, как однажды ты сказал мне . Теперь только ты, и где то приплетусь я .
Машина резко затормозила, и я слегка дёрнулся вперёд.
Неужели приехали?

0

4

Pov Bill.
Да , приехали.
На улицу вышли бабушка с дедушкой , тебя не видно , может ты гуляешь? Да и в правду , неужели ты будешь дожидаться нашего приезда?Смешно.
Мама обнимается сначала с бабушкой , потом с дедом , поворачивается к машине и делает мне знак , что уже пора бы и выйти из машины.
Как бы мне не хотелось развернуться и уехать обратно , это уже к сожалению невозможно. Беру свой рюкзак и выхожу из машины , бабушка разводит руки в стороны , что бы обнять меня. Стараюсь улыбаться более естественно.Она долго , что то говорит про то , как сильно я подрос и как она скучала по мне...
После долгих приветствий и объятий наконец то , мы вошли в дом, тут так же уютно и тепло ,как 3 года назад всё тот же мягкий диван , на котором мы с Томом в детстве любили возиться , всё те же светлые занавески на окнах , но только мы уже не те , что были раньше...
- Том , покажи Биллу его комнату - Что? Том? Поднимаю свой взгляд с пола и в 2-ух метрах от меня стоишь ты , а ты практически не изменился , как и раньше в широких штанах и в безразмерной футболлке , кепка на бок , только дреды стали длиннее уже спускаются чуть ниже плечь.
Твой взгляд стал другой , теперь я не могу прочесть в нём тех эмоций , что замечал раньше , твой взгляд стал чёрствым и холодным .
- Привет , Билл - говоришь мне после нескольких минут неловкого молчания наступившого в гостинной. Голос стал более низкий , совсем не детский .
- здравствуй , Том - еле слышно отвечаю тебе разглядывая тебя.
Ты идёшь в сторону лестницы и делаешь мне жест рукой , что бы я следовал за тобой . Слегка опустив голову иду следом закидывая по пути себе на плечи рюкзак. Даже твоя походка изменилась , идёшь в развалочку , немного лениво. Совсем не узнаю в тебе прежнего Тома которого я когда то знал.
Останавливаешь на против деревянной двери.
- вот это твоя комната думаю ты ещё её не забыл, если , что , то моя напротив - указываешь большим пальцем на точно такую же дверь , только на ней была табличка " Не входить без разрешения" , немного усмехаюсь , может быть раньше на меня этот запрет не распространялся бы.
- спасибо - с этими словами открываю свою дверь.
Конечно не забыл! Как я могу забыть? Я прожил здесь около 14 лет год из которых был самым ужасным в моей жизни.
Пока я не зашёл в комнату , всё время чувствовал твой взгляд у себя на спине , такое неприятное ощущение , кажется что сейчас в тебе просверлят дырку..
Зайдя в комнату сразу ногой захлопнул дверь , даже не повернувшись посмотреть ушёл ты или нет..А зачем?
Кинув рюкзак прямо на пол плюхаюсь на кровать и смотрю в белый потолок. Первая встреча прошла довольно спокойно...Ну а чего я хотел? Оъятий? Слёз?
Мольбы о прощении? Возможно , возможно ..Но получить это всё просто нереально. Резко сажусь и принимаюсь рассматривать мою комнатку...Ничего так и не изменилось , даже мой старый дневник остался лежать раскрытым на письменном столе...Тот же мягкий и тёплый ковёр перед кроватью .
Стук в дверь прерывает воспоминания о прошлом и бабушкин голос , оповещает , что все собрались на кухне за ужином и не хватает лишь меня..
- иду , иду - встаю с мягкой кровати оставляя вмятину на покрывале и направляюсь к двери.
Все сидят за круглым столом на котором дымится еда с тарелочках , мисочках и прочей посудине.
Места заняты кроме одного...рядом с тобой. Ты копаешься в телефоне и поднимаешь голову только тогда , когда я сажусь на стул.
- приятного аппетита - говоришь с ухмылкой пухлыми губками на которых красуется пирсинг.
Только лишь киваю в ответ и беру в руки вилку

0

5

Pov Tom
Ты сел рядом со мной , потому что не было больше мест. Я чувствую твоё напряжение , и от этого мне ещё хуже , всё это время нашей разлуки я пытался растоптать тебя в своём воображении , выселить из укромного уголка моего сердца. Мне это удалось на время ,пока я снова не взглянул в твои глаза , пока вновь не услышал до боли знакомый и такой родной голос.
Я прекрасно помню как отказался от тебя , как оставил тебя одного среди насмешек , издевательства и жестокости. Глупо , но я это сделал потому , что любил тебя ..Любил? А , что же сейчас? Сейчас я люблю тебя? Сам не могу ответить на этот вопрос потому , что я не чувствую ничего кроме боли , кроме ненависти к самому себе...
- Том , подай пожайлусто мне хлеб - твой мягкий с хрипотцой голос отдаётся эхом , выполняю твою просьбу и киваю на краткое "спасибо".
Ты сейчас такой отдалёный , такой замкнутый. Твои действия медлительны , глаза немного грустные , но в них столько нежности и тепла. Откуда? Где ты нашёл это тепло? Я ожидал увидеть совсем другое.
Я думал , что тебе нигде не избежать участи изгоя , и от этого мучался, но ты всё опроверг. Я вижу перед собой , грустного , но не сломаного парня. Так хочется всё узнать!Про твою новую жизнь , про то как тебя приняли в новой школе? Судя по твоему виду всё очень хорошо.
Боже хоть бы это всё было так. Мне стало намного спокойнее когда ты уехал , но в то же время я был как на иголках , от безизвестности. Я ничего о тебе не знал . Правда иногда мама звонила и мимоходом говорила , что у тебя всё отлично , что ты занимаешься музыкой...Твоя мечта сбылась. Я сохранил твои стихи , которые ты писал , когда ещё жил с сдесь ... Я читал их каждый день, каждый раз после прочтения я смахивал слёзы. В каждом из этих стихов , в каждой из этих строк была частичка тебя. И дальше я буду довольствоваться только теми строками.
Я буду жить ими , но об этом ты не узнаешь , я сделаю всё для того , что бы ты не узнал. Не узнал о том , что сегодняшнего дня я ждал как ни что другое , что бы ты не узнал о том , как я страдал когда ты уехал , что бы ты не узнал почему я предпочёл тебе , компанию отморозков.
Это всё осталось в прошлом , а сейчас...Всё должно остаться как есть , всё так и останется , каждый из нас будет жить своей жизнью.

0

6

Pov Bill
Ты так нервничаешь , я даже удивлён.
Практически не разу не взглянул на меня , твои глаза были опущены.
Честно признаться , Том , но я поражён. Не думал , что ты станешь таким скованным с моим приездом. Чёрт мне так нравится когда ты нервничаешь , я как будто чувствую , твою неприязнь. Интересно , ты чувствуешь то же самое , что и я когда - то? Нет..Те чувства с этими не сравнить. Тебе просто неловко , скорее всего даже неприятно видеть меня, ощущать моё присутствие , слышать мой голос.А тогда ты издевался надо мной намеренно , ты рассчитывал свои действия , свои слова - всё планировал за ранее , с каждым " сюрпризом" отталкивая меня.Наслаждаюсь , как ты наслаждался моей болью , моей беспомощностью.
Мне стало противно , до ужаса.
- мам я наелся , спасибо. Пожалуй я пойду погуляю..
- хорошо , с Алексом?
- Ну а с кем же ещё, я тут никого кроме него не знаю..
- ладно иди , только не очень долго , Билл , ты же знаешь я буду волноваться. - Дослушав мать до конца я встаю из - за стола и выхожу в гостиную. Мне кажется или на самом деле стало легче дышать? Похоже так и есть. Поднимаюсь по лестнице и иду в свою комнату.Нужно позвонить Алексу. Набираю номер , слышатся гудки.Через пару секунд они прерываются и я слышу его мягкий голос на другом конце провода.
- Да , Билли , привет!
- привет..Ты сейчас занят?
- нет , я собирался звонить тебе , что бы предложить прогуляться..
Не дав тебе договорить фразу до конца я радостным голосом перебиваю тебя.
- да , да! Встретимся у фонтана на главной площади , через 15 минут!
Нажимаю отбой пихаю телефон в карман узких джинс и хватаю куртку на ходу , идя к двери.
Выйдя на улицу , глубоко вдыхаю разряжённый прошедшим дождём воздух. Как здорово вновь оказаться здесь..Теперь я очень доволен своим положением. После этого ужина я почувствовал себя в чём то сильнее , увереннее. Вижу перед собой небольшую компашку , узнаю твоих "друзей". Прохожу мимо подняв голову. Нет. Больше они не увидят прежнего Билла , который будет терпеть насмешки и издевательства. Ваше время закончилось. Слышу за спиной перешёптывание.
- неужели это братец Тома..Почти не изменился всё те же бабские штучки..
Останавливаюсь.Медленно поворачиваюсь и иду назад.
- Ты , что то хотел мне сказать - делаю небольшую паузу , что бы вспомнить имя того кто стоял передо мной. - Фред?
- ууу , голосок то , совсем изменился. А грудь ещё не растёт? - Все Трое как по команде загоготали. Сам не понимаю , что делаю со всего размаха , ударяю кулаком по его улыбающемуся лицу.От удара он падает в лужу. Видел бы он свои глаза. Что ? Не понимаешь в чём дело? Да , я тебя ударил!Ударил? Сейчас меня ждёт одно из двух: либо меня побьют либо..нет другого "либо" нет..
- Да ты , ты...Ты понимаешь на , что нарвался? - кричит Фредди поднимаясь из лужи.
- Что тут происходит? - м? мне показалось или это твой голос прозвучал сейчас? Знаешь Том за всё время моего прибывания тут , я в первые рад тебя слышать и видеть!Набравшись смелости я грубо произношу:
- скажи своим дружкам , что бы держали язык за зубами. - поворачиваюсь и быстро иду в сторону главной площади. О , если бы они только знали , что я еле еле сдерживаюсь , что бы не рвануть бегом.
Кажется первый день каникул прошёл удачно.

0

7

Pov Tom.
Смотрю в твою удаляющуюся спину ошарашенными глазами.Я ожидал чего угодно : что ты заплачешь, пройдёшь мимо , но этого!Никогда не мог подумать , что ты настолько изменишься.Фред матерится вытирая кровь капающую из губы.
- что ты улыбаешься??? - он кидается на меня , но Оливер и Сэм его останавливают. Улыбаюсь? Да действительно губы растянуты в улыбке, ну наверное я улыбаюсь потому , что кто то наконец то заткнул тебе рот.
- Фредди , что ты сказал , что мой братец так разозлился?
- он видимо просто забыл , кто он такой. Но скоро , очень скоро я ему об этом напомню.Да ребята? - улыбаясь окровавленной губой обещает он.
- да ладно , Фред , остынь , он только сегодня приехал ... - тот не даёт мне договорить и резко обрывает меня.
- Том? Неужели я слышу эти слова от тебя? На твоём месте я бы молчал.
Не ты ли 3 года назад просил нас не давать ему прохода? Не ты ли сам устраивал наши встречи с ним? Так , что Томми, молчи и не мешай , я не хочу портить наши с тобой отношения из - за этого выродка , которого зовут твоим братом - близнецом. - Фред сплёвывает на мокрый асфальт и смотрит на меня взглядом победителя.Видимо мой вид показывал тогда , что победил именно он.
Ведь правда это по моим просьбам они встречали тебя после школы...
Только тогда я понял , что значит любить и ненавидеть. Я просил их постоянно подкалывать тебя , унижать на виду у остальных..Я хотел тебе отомстить за то , что я любил тебя ..или мне казалось? Неважно , но те чувства полосовали моё сердце , мой разум ...мою жизнь.Ты был так близко и в то же время так далеко , я мог потрогать тебя , посмотреть в твои глаза , держать за руку и знать , что ты никогда не станешь моим. Ведь ты парень , а любовь между двумя парнями это неправильно , это противоречиво природе. Я не хочу противоречить ей , я не буду этого делать и поэтому ты должен оставаться на том расстоянии на каком находишься сейчас.Скоро ты уедешь и мне будет легче , со временем я опять заставлю тебя покинуть моё подсознанье , и всё станет на свои места. Ты будешь далеко , но всё таки со мной - в своих стихах , в своих строках , которые наполняют душу теплом и любовью.

0

8

Pov Bill
Выискиваю Алекса среди прохожих , я можно сказать долетел до этого фонтана. Сейчас нужно успокоиться , что бы Алекс ничего не спрашивал.Врать мне не охото , а говорить правду тем более. Чья то рука опускается на моё плечо и я слегка вздрагиваю, но повернув голову улыбаюсь, смотря в голубые глаза Ала.
Как я люблю эти глаза , их доброту.
- Ну , что куда пойдём? - мне показалось или обычно так спрашивают у девушек на свидании?
- э.. не знаю..можно просто погулять.. - немного взволновано отвечаю ему. Чёрт , а с чего бы мне волноваться? Он же мой друг ..Хороший друг..Можно сказать даже очень хороший , но ничего более..Так Билл , приди в себя!
- У тебя всё нормально? Ты какой то взволнованный. - в его голосе слышится..забота???Приехали, съездил к бабушке на каникулы.
- да , всё отлично , просто так давно здесь не был - стараюсь говорить , более уверенно и не путаясь в словах.
- Точно! Я знаю куда можно пойти! тут недавно открылся музей посвящённый музыке и всё , что с нею связано!Там есть инструменты , стихи великих поэтов и композиторов, думаю тебе понравится!
- о , здорово , конечно пошли - встаю с бортика бассейна и иду за Алекосм в сторону большого старинного здания , которое наверное и является музеем.

0

9

Pov Tom.
Я пришёл домой , а тебя всё нет. Волнуюсь. Я окончательно спятил.
Мама спрашивает где ты , но что я могу ей ответить кроме : "не знаю"?
Поднимаюсь к себе на верх в комнату , но останавливаюсь около наших дверей и несмело поворачиваю ручку в твою комнату.
Вдыхаю тонкий аромат твоих духов и как будто оказываюсь рядом с тобой. Медленно иду в глубь твоей светлой комнатки, на столе лежат какие то бумажки , видимо твои новые стихи. Подхожу ближе и читаю первые строки.

Ich will nicht sturn
Und ich will auch nicht zu lange bleiben
Ich bin nur hier um dir zu sagen

Ich bin da wenn du willst
Schau dich um dann siehst du mich
Ganz egal wo du bist
Wenn du nach mir greifst
Dann halt ich dich

Глаза защипало и я понял , что сейчас заплачу. Нет , только не здесь. Быстро выбегаю из твоей комнаты и хлопнув дверью , так же быстро влетаю к себе. Закрываю дверь на замок , что бы никто не видел моих слёз , не видел мою слабость , мои страданья. Если бы ты только знал как я тебя НЕНАВИЖУ...и...ЛЮБЛЮ. Как мне хочется растоптать тебя , сломать в конец! Но как велико моё желание согреть тебя , держать в своих объятьях , никогда не отпускать! Никогда!Всегда быть рядом , всегда держать твою тёплую руку и ловить взгляд не менее тёплых глаз.
Прикрываю глаза , давая возможность горьким слезам пробежаться по щекам и оставить мокрую дорожку. Даже с закрытыми глазами я вижу тебя , слышу твой смех , слышу биение твоего сердца. Почему нельзя вернуть время назад? Тогда бы этого всего не было. Мы бы были вместе. Хотя бы как братья. Почему тогда , я предпочёл изгнать тебя из моей жизни?Почему не смирился с тем , что ты только мой брат? Почему начал мстить тебе , за то в чём ты был невиновен? На эти вопросы я наврятли когда либо найду ответы , а жаль.Делаю глубокий вдох и иду к кровати. Сажусь и тянусь к большой подушке , откидываю её и достаю листы исписанные твоим ровным почерком.

Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich

Солёная капля упала на эти строки и оставила мокрый след.
Я хочу закричать эти слова на столько , как позволят мои голосовые связки.
Спаси меня , Билл! Спаси , прошу. Я больше не могу нести эту ношу под названием "любовь" один.Ты должен мне помочь , потому что именно ты виноват в моих страданиях и адской душевной боли. Именно ты заставляешь слёзы делать влажными моё лицо , только ты заставляешь сердце биться чаще а кровь бежать быстрее. Только ты и больше никто.
Где ты? Где ты Билл , когда ты мне так нужен ?

0

10

Pov Bill
- Билл ты меня слушаешь? - немного обиженный голос Алекса вернул меня в реальность. Его рука коснулась моей и по телу пробежалась тёплая волна, от чего стало так тепло на сердце.
- да , да , конечно слушаю , с чего ты взял , что нет? - ласково пытаюсь переубедить друга в обратном.
- ну ты такой задумчивый , отдалённый.. - он слегка сжал мои пальцы - Билл сегодняшний день наверное самый лучший - так интересно с чего вдруг такая резкая смена темы?Я немного напрягся , но взглянув в зелёные и такие нежные глаза , расслабился и напряжение покинуло меня как будто его и не было.
- знаешь мне пора..- я высвободил свою руку и направился в сторону своего дома..
- Билл..- я повернулся и Ал тутже замолчал..
- да Алекс? Ты что то хотел?
- позвони мне сегодня.. - опустив глаза и немного смутившись попросил Алекс.
- хорошо , до завтра.

Войдя домой я почувствовал такой любимы и родной запах бабушкиных блинов. На сердце кажется стали петь птицы и тучи , которых за окном было не мало рассеялись..Но стоило мне увидеть тебя и кажется просветлевшее небо опять стало тёмно - грозовым. Твои глаза были немного красными. Ты что плакал? Какая глупость , ты никогда не плакал , за это тебя всегда отдувался я в этом плане. Всё таки , какое то неприятное ощущене поселилось во мне и покидать меня в скором времени совсем не хотело.
- Что то случилось? - попробовал я снять нависшее напряжение в комнате. Но видимо ты не хотел отвечать , просто молча переключал с одного канала на другой. Я присел на диван и посмотрел на тебя. Сейчас ты больше походил на потрёпаного щенка , чем на пользующегося успехом среди своих сверстников подростка.Не дождавшись ответа я поднялся с мягкого дивана и пошёл по направлению к лестнице.
- Билл , а где ты в столь позднее время находился? - твой голос звучал так мягко , что мне показалось , будто время вернулось назад и ты опять играешь роль старшего брата , который должен защищать младшего. Что за бред? Мы уже давно не дети , тем более я думаю тебе нет никакого дела где я был.
- Какая разница? - как можно более небрежно спросил я когда ты поднялся с дивана и направился ко мне. Мне стало немного не по себе когда ты подошёл ближе чем на пол метра..и встал ко мне почти в притык. Кажется , что ноги сделаны из ваты и сейчас я рухну здесь прямо перед тобой.
- мама волновалась , и постоянно спрашивала где же пропадает её сынок - Ты пытался скрыть своё собственное волнение , но у тебя это получалось не очень хорошо..Я подался немного вперёд оказавшись на сантиметров 5 от твоего лица. Чёрт , чёрт , что я делаю..Но твои губы опередили меня и уже прижались к моим..Глаза были закрыты а руки лежали на моей талии..НЕт не может этого быть , просто невозможно.Ты издеваешься!Да это так..Ты издеваешься..Возможно ты догадался о моих чувствах и теперь хочешь уколоть по больнее..С силой отталкиваю тебя и бегом поднимаюсь по лестнице. Забежав в комнату захлопываю дверь и закрываю её на замок.. Чувствую твой запах..Ты что заходил сюда когда меня не было? Прикосновение твоих губ по прежнему обжигает мои. Этого не должно было случиться, как теперь я буду смотреть тебе в глаза после случившегося? Определённо нужно , что то делать..Но что?

0

11

Pov Tom .
. После того как ты стремительно поднялся по лестнице.
Неужели...Идиот! Сажусь на ступеньку и обхватываю голову руками.Кретин , что ты , блять наделал!Так срочно нужно , что то предпринять..Ну а что мать твою? умник хренов.
Его мягкие губы заставили меня это сделать , я больше не мог сдерживаться. Как хорошо , что он оттолкнул меня , что не ответил взаимностью. Зачем ему это? Зачем ему я? Сейчас я пойду к тебе и мы поговорим на счёт того , что произошло здесь минуту назад. Сомневаюсь правда , что ты захочешь меня слушать , но всё таки стоит попытаться.
Или ничего не нужно выяснять? Просто сделать вид , что ничего не было? Просто забыть. Да пожалуй так и сделаем. Мысли путались и переплетались в моей голове самыми изощрёнными способами , не в силах больше это терпеть встаю с лестничной ступени.
- Чёрт! - скрикиваю я и тоже взлетаю к себе на верх..Но останавливаюсь перед своей дверью и медленно поворачиваюсь к твоей..
Хочу повернуть ручку , но дверь открывается и ты налетаешь на меня.
- ой , э..Том , прости просто я..
- Билл...заткнись. - бросаю тебе в лицо и впихиваю обратно в твою комнату. Предварительно закрыв на замочек дверь я прохожу и сажусь в глубокое мягкое кресло.
- присаживайся - указываю тебе на твою же кровать. Ты немного испугано смотришь на меня , но выполняешь то , что я говорю. Когда ты сел я начал свою речь.
- Билл нам нужно забыть то , что произошло несколько минут назад внизу. Это была чистая случайность. Не воспринимай в серьёз , я просто пьян. Да я пьян. Ты разве не заметил? - я выдавливаю нервный смешок и опять моё лицо принимает озадаченый вид.
- Том , ты можешь не беспокоиться на счёт случившегося.Никто не узнает , я обещаю. - Ты подходишь к окну и достаёшь из краманов джинс пачку сигарет. Не знал , что ты куришь. Закуриваешь и делаешь глубокий затяг , после выпускаешь клубы дыма..Поварачиваешься ко мне и сделав еще небольшую затяжку спрашиваешь как будто ничего и не было.
- надеюсь , что и ты не сдашь меня. Мама не знает , что я курю.
- да , хорошо . - встаю из кресла и подхожу к тебе. Подойдя почти в притык я выхватываю у тебя из рук сигарету и сам затягиваюсь пару раз.
Я касаюсь её губами как несколько минут назад касался ты. Если бы ты только знал как я хочу оказаться на её месте. Как хочу , что бы твои губы обхватывали кольцом меня а не бездушный предмет.
- Билл.. а тебе понравилось? - в ужасе осознавая , что я ляпнул протягиваю тебе сигарету . Нужно сделать более невозмутимый вид , как будто так и надо.
- Том , ты не заболел? - прикладываешь тыльную сторону своей ладони к моему лбу и озабочено смотришь в мои глаза. Да чёрт возьми я заболел!И знаешь как называется моя болезнь? Любовь , знаешь такую? И вылечиьт от неё меня не сможет даже самые эффективные лекарства мира , самые квалифицированые врачи не найдут вакцину от этого заболевания. Я больше не в силах делать вид , что ничего не произошло , я больше не могу равнодушно относиться к тому , что мои чувства не находят взаимности.
Падаю на колени прямо перед тобой и закрыв лицо руками начинаю плакать.

0

12

Pov Bill
Боже , боже , боже! Что происходит??
- том встань! Слышишь!? - зачем ты плачешь? Мне и так больно!Опускаюсь на колени рядом с тобой и несмело кладу свои ладони на твои содрагающиеся плечи. Томми , милый , что же творится на самом деле в твоей голове? Сердце сжалось в маленький комочек от чего стало трудно дышать. Слёзы предательски стали скатываться по щекам и таять на губах. Это просто невыносимо , видеть как ты плачешь, слышать твои негромкие всхлипывания и быть беспомощным.
- Том , прекрати! прекрати , прекрати!!! - кричу я влажными от слёз губами. Я слегка трясу тебя за плечи в такт своим словам. Крепко обнимаю тебя и кладу свою голову тебе на плечи. Как тепло и спокойно , прикрываю глаза и чувствую , что ты обнимаешь меня одной рукой и прижимаешь к себе. Начинаю плакать сильнее , не знаю от чего..Скорее всего от счастья , от счастья быть с тобой , вот так обнимать тебя и чувствовать на своём теле твои сильные руки. Касаться тебя и вдыхать твой аромат , чувствовать твою кожу своей , слышать как бьётся твоё сердце в такт моему. Твоя вторая рука поглаживает мою спину , будто бы успокаивая. Немного отстраняюсь от тебя , ровно на столько , что бы видеть твои глаза. Всё как будто во сне , и я так боюсь , что он скоро закончится оставив лишь слабый следв в моей памяти.
- Билл , скажи , что это не сон.. - твои слова вызывают очередную порцию слёз. Неужели мы настолько близки , что наши мысли сходятся? И неужели мы так отдалились , что не чувствуем чувств друг друга?
- Это не сон , Том - твои губы впиваются в мои и я впускаю твой язык к себе в рот. Ты запустил свои пальцы мне в воллосы и слегка наклонил голову назад , что бы проникнуть глуб же. Ты не представляешь как я ждал этого , но никогда не думал , что моё желание сбудется когда нибудь.

0

13

Pov Tom.
Билл как давно я ждал этого момента!Когда смогу целовать твои мягкие губы , когда смогу ласкать твой язык своим. Мне казалось , что я могу получить взаимность на свои чувства только в мечтах. Твой ротик такой тёплый , а губки такие нежные , что хочется вечно касаться их , вбирать в себя всё больше и больше. Я отдам тебе всё своё тепло , что у меня есть. Тепло которое я хранил все эти годы для тебя.
Медленно подаюсь вперёд и кладу тебя на спину , не отрываясь от сочных губ. Устроившись между твоих стройных ног переключаюсь на твоё лицо , покрваю мелкими поцелуями ещё влажные от слёз глаза , скулы , мягкие щёчки , идеально выточенный носик. Спускаюсь к шее и поднимаюсь к ушку , ты ёжишься и я чувствую как по твоему тельцу побежали мурашки..Слегка покусывая мочку , я поглаживаю твои бёдра.
Pov Bill.
- Том , подожди . - я слегка отстраняю тебя от себя и прерываю поток твоих нежных поцелуев. Я не могу быть уверен в тебе на 100%. Если признаться честно , то я можно сказать вообще не доверяю тебе. Я поддался оптоку чувств , а если всё это не так реально как кажется?
- Что случилось? - ты встревоженными глазами смотришь в мои , и от этого всё желание разговаривать улетучивается. Хочется прижать тебя к себе , вобрать в себя и раствориться без остатка в твоих руках , под напором твоих горячих и властных губ.
- Том , понимаешь..- пауза я не знаю , что сказать , я не знаю как объяснить тебе , что я не могу довериться полностью , что я боюсь предательства с твоей сторонв , что не хочу опять пережить ту боль , которую пришлось преодолевать несколько лет. - Том..я думаю , что тебе лучше уйти..- БОже как больно говорить тебе сейчас эти слова..Всего несколько минут назад я не хотел тебя никуда отпускать , а сейчас приходится просить тебя о том , что бы ты оставил меня.
- Что? - твои глаза будто за стеклом , кажется , что сейчас оно разобьётся и разделится на маленькие осколки , которые выльются солёными капельками на твоём лице. - Билл , ты прогоняешь меня? - голос стал немного подрагивать. Только не плачь! Пожайлусто , не плачь я не вынесу.
- Том , мне нужно время. Сейчас я хочу побыть один.. - я отталкиваю твои руки и поднимаюсь с пола..Провожу рукой по взлохмаченым волосам. Ты всё стоишь на коленях , от этого мне становится ещё хуже.
- Том , пожайлусто , уйди!!! - я перехожу на крик , больше нет сил просто молчать слишком трудно дышать с тобой в одном помещении.
Ты поднимаешься и посмотрев на меня пошёл к двери. Я готов был бросиься к тебе и остановить ,но одновременно не мог.

0

14

Pov Bill.
Дверь за тобой закрылась , но всё равно ты рядом. Прости , но по другому невохможно. Я совсем тебя не знаю. Я знаю другого Тома , но не тебя , ты лишь что то отдалённо напоминающее его, не больше. Вспоминаю твои непонимающие глаза , их блеск. Я не буду скрывать , что ждал того момента когда смогу к тебе прикоснуться с самого моего приезда.
Не буду скрывать , что не хотел верить , что именно ТВОИ дружки пытались сломать меня.
Я хочу дать тебе шанс , я хочу верить тебе всем сердцем я хочу быть твоим и получить тебя взамен. Только разум запрещает делать это. Именно он заставил прогнать тебя , приказал отказаться от долгожданного счастья.
Я должен забыть о тебе на время , отвлечься от мыслей о тебе которые заполняют мою голову. Алекс отличный способ на время забыть тебя.Да нужно позвнить ему , он же просил..Тянусь к телефонному аппарату и набираю его номер. Гудки. Неужели тебя нет дома?? Наконец - то на другом конце я слышу знакомый , мягкий голос.
- Алло , Алекс это Билл. - немного хрипловатым от волнения голосом произношу я.
- привет , привет , недавно думал о тебе и вот такой сюрприз! - настроение сейчас у него было выше некуда , это радовало. Значит хоть кто - то чувствует себя счастливым.
- Билл знаешь я подумал, может ты зайдёшь ко мне? Я живу через дорогу напротивтвоего дома и даже вижу сейчас твои окна. - я поспешно отдёрнул занавеску и в комнату проник сумеречный свет. Я приложил ладонь к прохладному стеклу и приблизил к нему лицо. Через несколько секунд на нём появилась исприна от моего дыхания.
- а ты меня видишь? - улыбаясь спрашиваю и пальцем , что то рисую на стекле.
- да , ты сейчас , что то рисуешь - чувствую , что и Алекс улыбается , как бы я хотел увидеть его улыбку и огонёк зелёных глазок , который не гаснет. - ну так ты зайдёшь?
Неожиданно для самого себя я ответил:
- да , буду у тебя через 15 минут , до встречи. - опускаю трубку на маленькие рычажки и иду в ванную поправлять свой растёкшийся макияж.
Через 5 минут я спускался по лестнице , тебя я по дороге не встретил , чему был определённо рад. Мне нужно разобраться в своих чувствах и мыслях прежде чем , я увижу тебя. Когда я подошёл к входной двери , как назло из кухни вышла мама.
- Вильгельм , куда это ты собрался? - опят она назвала меня Вильгельмом , как же это меня бесит! Я привык , что меня зовут Билл. Вильгельм я только по паспорту , не более.
- Мама! Я же просил не называть меня так! Я поёду пройдусь , а приду где то часов около 10 вечера.
- ну ещё бы утра! Сейчас ещё только 19:00 , интересно где это ты собрался ходить 3 часа? - ну вот началось..Не слушая мать я открыл дверь и вышел на улицу.Уже почти темно , но улица освещалась фонарями. Пройдя по двору , я перешёл улицу и оказался на протвоположной стороне. Повернувшись назад я стал искат ьсвои окна и через несколько минут я их нашёл. В них горел тусклый свет настольной лампы , даже через задёрнутые занавески он слегка пробивался.Так стоп! Почему в моей комнате гори т свет когда меня там нет? Мама бы не стала заходить...Бабушка тоже , дед тем более...ТОМ!Интересно , что он там забыл? Ладно с этим разберёмся потом , а сейчас мне нужно расслабиться.Позвонив по мобильному Алексу я сообщил ему о том , что я уже почти пришёл только забыл номер его дома. Почти сразу же дверь одногот из домиков открылась и вышел он. Даже в темноте была видна его безукоризненная улыбка.
- точно , дом номер 11 так я и думал.
- заходи , а то тут холодно - Алекс тянет меня за руку и я в очередной раз замечаю какая тёплая его ладонь.Он помог мне снять куртку и повесил её на вешалку , посл ечего достал милые тапочки с зайчиками. Я невольно улыбнулся.
- Проходи в гостинную , а я сейчас подойду. - Я отправился в гостинную , она была довольно просторная и уютная , присутствовала лестница на творой этаж. Я заметил , что на столике , который стоял у дивана стояла бутылка шампанского в ведёрке со льдом и пара бокалов. Я присел на диван и ещё раз огляделся.
- осматривешься? - Алекс уселся рядом.
- да , у тебя очень уютно - я облакотился на мягкую спинку дивана. Ал взял бутылку и ловко открыл её. Потом он аккуратно разлил шампанское по бакалом и протянул один из них мне.
- надеюсь ты не против? - сказал он протягиваю мне бокальчик наполненый напитком. Я принял его и немного отхлебнул , по телу разлилось тепло от выпитого спиртного. Мы болтали и
Незаметно для меня он придвинулся ближе и почти касался рукой лежащей на спинке дивана моего плеча. Я взглянул на часы , было без 5 минут 10. Чёрт. Я вскочил с дивана.
- прости Алекс , мне пора , мне было очень приятно посидеть с тобой - он остановил поток моих слов движением руки. Всьав с дивана Алекс подошёл ко мне так близко , что я мог почувствовать его дыхание. Голова слегка закружилась и я немного пошатнулась , но руки Ала стали придерживать меня за талию.
- мне пора идти .. - его губы легли на мои. Отлично посидел с другом , я что так похож на бабу , что все парни пытаются меня поцеловать или что то в этом роде?Я забыл обо всём когда его язык стал скользить по моим губам , слегка раскрывая их. Мои руки легли на его плечи.
Кажется домой я приду поздно.

0

15

Pov Tom.
Куда он опять умчался? Его уже нет третий час , может , что то случилось? Может быть он встретил Фредда?Только бы не это , или мне придётя убить этого подонка. Если он хоть пальцем тронул моего Билла , то ему точно не жить.Моего..Да моего , просто ему нужно время.
На улице гроза , в детстве ты её не любил. Помню , как только прогремят первые раскаты грома ты уходил к себе в комнату и забирался на кровать.Сидел там пока , небо не станет более менее ясным. Со временем мы стали вместе так сидеть , весело о чём то болтая. Ну зачем я тогда пошёл к нему в комнату? Я всё испортил! Но когда он обнял меня , когда коснулся меня , когда я почувствовал его тепло все здравые домыслы отошли на творой план, если не дальше. Если бы было возможно вернуть время назад , то я тогда пошёл бы в свою комнату и ты сейчас был бы дома , а не ...Я даже не знаю где ты , знаю только одно - ты далеко от меня.

0

16

Pov Bill.
Мы вместе упали на диван и рассмеялись. Сейчас мне было хорошо как никогда , но почем уто я не мог полностью насладится всем моментом счастья. Мне , что то мешает , вот только я не могу понять , что именно.
Ловлю губы Алекса и прикрываю глаза , стараясь не думать о другом , кроме нас. Его руки нежно ласкают меня под футболлкой , чувствую как внизу живота стало скапливаться приятное напряжение.
Наши языки сплетаются в головокружительном танце , я слышу первое слабое постанывание Ала , когда я пирсингом потёрся о его язык.
Он одной рукой спускается к с моей талии к бёдрам и переводит её мне на ягодицу. Тут уже стон слетел с моих губ. Его губы коснулись моей шеи , Алекс стал проводить дорожку горячих поцелуев к ключице. Моя футболлка ему мешала и он стянул её с меня. Холодок пробежался по моему полуобнажённому телу..
Когда его губы стали посасывать мои отвердевшие соски , в моём кармане завибрировал телефон и уже через пару секунд в комнате раздавалась весёлая мелодия моего мобильного.
- Фак! Мне нужно ответить - я знал , что звонит мама.. - вытащив мобильный я перевёл дыхание и нажал кнопку ответа.
- да , мам..- тут же в ответ я услышал кучу нравоучений , о том , что домой нужно приходить во время.
- Сейчас же домой! - короткие гудки.
Вот так всегда , только ты расслабишься и тебя жёстко обламывают.
- ты уходишь ? - я слышал грустные нотки в его голосе.
- прости про...- он прервал меня коротким поцелуем и протянул мне мою футболлку , которая лежала если так можно сказать рядом с диваном. Натянув её я встал с мягкого дивана и пошёл в прихожую.
Одев свои кроссовки и взяв в руки куртку я взглянул на Алекса , он выглядел очень расстроеным , да и мне самому было не особо весело.
Я подошёл к нему и провёл тыльной стороной ладони по его щеке , он накрл мою руку своей и поцеловал кончики пальцев. Притянув его к себе я запечатлел поцелуй на его губках и без слов вышел из дома.

0

17

Pov Tom.
Как только ты пришёл я рванулся вниз , мама уже усадила тебя за стол.Пока за ним сидел только ты а мама расставляла тарелки , стаканы и прочую кухонную мелочь. На твоих щеках играл лёгкий румянец , глаза блестели , ты смотрел в пустую тарелку и чему то улыбался. Интересно , что тебя так развеселило? То , что я не находил себе места за всё время твоего отсутствия? Или тебя так рассмешило , то что я винил себя в том , что именно из - за меня сейчас Фредд избивает тебя в тёмном переулке? Оказывается ты забавлялся со своей подружкой...Или дружком? Не может быть!Ведь , ведь несколько часов назад..в твоей комнате...Может ты просто растерялся? Или ты не хотел причинить мне боль , выгоняя сразу? Так зачем ты сейчас её причиняешь , в тысячу раз сильнее. После ужина я поговорю с тобой даже если ты не захочешь , ты выслушаешь меня.
Ты быстро поел и сказал , что пойдёшь к себе потому , что устал. Я вышел как только услышал , что ты поднимаешься по лестнице. Я моментально вскочил чуть не опрокинув весь стол. Бросив через плечо "Извините" я пошёл следом за тобой и когда ты уже забирался за хлопнуть дверь у меня перед носом я поставил ногу между ней и дверным косяком.
- Том? Я устал , давай завтра ты скажешь мне всё , что захочешь? - ты говорил вяло , это меня распалило ещё больше. Я с силой толкнул дверь и она распахнулась заставя тебя отскочить от неё.
- нет мы поговорим сейчас. - Я схватил тебя за руку и потащил к себе в комнату.
Закрыв дверь и положив ключ к себе в карман я повернулся к тебе. Ты стоял по среди моей комнате в довльно вызывающей позе. Руки были на поясе , а глаза пылали огнём.
- и что ты сделаешь? Побьёшь меня? Знаешь мне не привыкать!Я уже освоился в этой роли, только подумай прежде чем это сделать! - ты тяжело дышал. Неужели ты и в правду подумал , что я собираюсь тебя избить , малыш?
Нет , у меня даже и в мыслях не было , хотя следовало бы закатить тебе взбучку , но я не могу поднять на тебя руку , боюсь сломать твоё крупкое тело как цветок , которого грубо сложили пополам и переломили на двое.
Не пророня не звука я медленног двигаюсь к тебе. Теперь я читаю в твоих глазах страх , но ты всё же в той боевой стойке. Теперь я полностью уверен , что ты изменился. Стал увереннее , смелее и даже наглее. Подхожу к тебе и останавливаюсь на расстоянии трёх сантиметров. Сразу ноздри втягивают твой пьянящей аромат и кожа чувствует тепло твоей. Так разговора не получится.
- Сядь в кресло около окна. - железным тоном и как можно грубее ПРИКАЗЫВАЮ тебе. Ты стоишь не пошатнувшись , что ж я не хотел кричать на тебя , но видимо по хорошему с тобой нельзя.
- Я сказал быстро в кресло! - это помогло и ты испепеляюще посмотрев на меня подошёл к больших размеров крелсу и плюхнулся в него.
А я занял своё место на кровати. Итак между нами было 3 метра , думаю этого достаточно.
- Думаю можно начать. Ты можешь объяснить мне своё поведение Билл? Что на тебя нашло? - молчишь , только смотришь на меня твёрдым , стальным взглядом. - я с тобой разговариваю! - ты только моргнул. Похоже тебе нравится выводить меня из себя. - Билл!!!
Твоей реакции я не ожидал. Ты встал и теперь сам двигался ко мне.
- Я полагаю , братец , что тебе не терпится узнать почему же твой маленький Билли прогнал тебя? Почему ушёл не сообщив куда?Пожалуй я отвечу сначала на второй вопрос. Ушёл я туда где меня не достанешь ты.
Где я могу дышать. Где меня не сверлить твой взгляд , где я не слышу твоего сердца , где я могу забыть о тебе. - ножом по сердцу. Холодным ножом , безжалостно рвущем. Ты видимо и не думал останавливаться на сказаном.
- А знаешь почему?Ты хочешь знать , Томми?
Мне больно быть рядом с тобой. Мне больно осозновать , что ты мой брат. Что именно ты и никто другой бросил меня тогда , когда я больше всего нуждался в поддержке. Ты оставил меня и наблюдал за тем как я медленно умираю , как я ломаюсь , как погибаю ещё при жизни. Ты был моим источником жизни , именно от тебя я черпал силы . Только вот недолго это продолжалось. Ты ведь постепенно сам превратился в моего врага. Я не знаю намеренно ты шёл к этому или это случайность. Для меня больше не существовало , моего Томми. Был только Том - жестокий , равнодушный и холодный Том , которого я не знаю. Который стремился разбить меня и превратить в ничтожество. Что ж тебе это почти удалось.Знаешь , что одно дерево можно долго гнуть и оно не сломается , а до другого достаточно просто дотронуться и оно упадёт.
Так вот я - первое дерево. - я не верю , что ты сейчас всё мне это говоришь..Билл неужели всё на самом деле было так?
- Почему ты молчишь , Том? Тебе нечего сказать?Или ты думаешь как побольнее ужалить меня?Ты был для меня всем , ты был моей опорой , надеждой на счастливое будущее , а теперь кто ты такой , что бы расспрашивать меня? Ответь мне.

0

18

Pov Tom.
Я не знаю , что мне ответить. Я просто не ожидал от тебя такого.
Удовлетворённо кивнув ты идёшь к двери. Если сейчас я тебя не остановлю , то думаю больше разговоров у нас не будет. Никаких.Мне просто придётся смириться с тем , что я потерял тебя. Потерял из - за своей трусости , слабости.
Не теряя не минутки я встаю с кровати и в пару шагов оказываюсь около тебя. Я нежно беру твои руки в свои , ты спокойно смотришь на меня , только мне кажется твои глазки стали влажными. Не плачь , ты не в чём не виноват , Билл , может быть лишь только в том , что я люблю тебя без памяти.
- Билл , пожалуйста прости меня. Прости за мою слабость , за то , что я не боролся за тебя , а просто отталкивал всё дальше и дальше. Прошу , прости за причинённую боль, но знай , что и я вытерпел её не мало , причиняя тебе. Не оставляй меня одного , Билл. - наконец то я сказал тебе это. Я снял тяжесть с сердца которая давила на него.
- Том , ты хочешь сказать , что любишь меня? - нет дурачок это я просто так тут болтаю. Я одновременно засмеялся и заплакал всё так же держа тебя за руки.
- конечно , я люблю тебя! - я всхлипнул - неужели я бы стал вытворять это всё , если бы ты был мне безразличен? - капелька стекла по моей щеке и хотела упасть на пол , но твой язык её поймал. От твоего прикосновения меня как будто ударило током. Я поднял заплаканные глаза и увидел в нескольких дюймах твои. Ты потянулся к моим губам и прижался к ним своими. Закрыв глаза я позволил тебе ласкать себя. Твои руки гладили мою спину под широкой футболкой. Губы играли с моим языком заставляя пульс неимоверно учащаться , а кровь бежать по венам быстрее. Почему - то я боялся , что ты опять оттолкнёшь меня , что прогонишь. Отстранившись от тебя я ещё раз взглянул в твои глубокие как море , и тёплые как лучи летнего солнца глаза.
- я сделал , что то не то? - ты казался встревоженным и разочарованным.
- нет , что ты. Всё отлично...Просто я не могу поверить , что всё это мне не снится. Я так долго ждал , тебя . Сейчас ты совсем близко , ты рядом со мной и всё это похоже на сон , который может оборваться в любую секунду.
Ты только обнял меня положив свою растрёпанную голову мне на плечо.
Я наслаждался просто тем , что ты рядом. Я сгрёб тебя в объятья и уткнулся носом в твою шею.

0

19

Pov Bill.
Я полный идиот , как же я не догадался о твоих чувствах? Я же сам чувствую тоже самое!
Выходит мы оба мучались думая , что совершенно не нужны друг другу.
Надеюсь ты простишь за , то что отверг тебя. Я был растерян. Если признаться честно , то и сейчас в небольшом замешательстве. Только теперь я знаю , что не один.
- Том , а почему ты пытался тогда меня сломать вместе сними? - спросил я поглаживая твои грубые дреды.
- потому , что я тебя любил уже тогда.. - отвечаешь ты щекоча дыханием мою шею , от чего по телу пробежались мурашки.
- ты хочешь сказать , ты издевался надо мной , унижал и втаптывал в грязь от большой любви? - я поставил свою ногу между твоих , слегка упираясь бедром в твой пах.
В ответ я услышал мычание и почувствовал как твои зубки стали покусывать мою кожу..
- ммм , Томми , я хочу поговорить! - я легонько дёрнул тебя за дредлоки , что бы твои губы не касались меня..
- аауч , Билл , ну зачем ворошить прошлое? - явно сейчас ты не был настроен на разговоры..
- Потому , что всё связано Том прошлое , настоящее...и наше с тобой будущее. - на последнюю фразу я сделал ударение.
- если я скажу , что делал всё это потому , что я боялся твоей реакции на мои настоящие чувства? Просто я думал , что ты засмеёшься мне в лицо и скажешь , что бы я шёл куда подальше..Это распаляло во мне ненависть к тебе.. - что?? Вот , что ты думал о своём брате? Дальше я даже слушать не хочу , и поэтому обрываю тебя на полуслове.
- значит ты думал о своём брате - близнице , как о последней сволочи , которая способна на такое? Это я , то послал бы тебя?? Том ты хоть попытайся вдуматься в то тбред который говоришь...
- ну я же скзал , что ты не поймёшь! - ты так неожиданно выпустил меня из своих рук , что я чуть не упал. - ты угрюмо пробрёл к кровати и скинув свои пушистые тапочки с Бакс - Банни , увалился на неё.
Кажется я и в правду ляпнул , что то не то.
- Т-о-о-м , я не хотел тебя обидеть , просто..просто..- не найдя подходящих объяснений я подошёл к твоей постели и присел на краешек.
Тут же я оказался под тобой. Да за последнее время ты стал очень ловким. Я даж глазом моргнуть не успел как твои руки обхватили меня и уложили рядом с тобой , ну а дальше ты времени не терял и быстро залез на меня меня.
- так , что ты там хотел сказать? - ты ехидно улыбаешься и чмокаешь меня в кончик носа. Как это действие напомнило мне детство , когда я обижался ты всегда так делал. Только вот не могу понять почему сделал сейчас ведь , вроде как обиделся ты.
- я хотел скзаать , что очень по тебе скучал , Томатик.
- Билл , ну ведь ты же знаешь как я не люблю когда меня так называют!!! - ты принялся меня щекотать , да ты мог найти оружие против меня. Я ужасно боялся щекотки и ты опять этим воспользовался.
- всё , всё , всё , Том!!! - выдавил я сквозь смех , и ты прекратил эту пытку.
- вот будешь знать , как связываться с Мистером Томатом! - сказал ты и слегка выпятил свою нижнюю , пухленькую губку, которую я незамедлительно поцеловал. С твоего лица исчезла задорная гримаса и в глазах появилось желание.
- Том , а сколько сейчас времени? - спросил я , почти шёпотом.
Ты повернул голову в направлении где стоял прикроватный столик и посмотрел на циферблат электронных часов.
- точное время двадцать три часа , сорок две минуты. - как робот отчеканил ты , чем вызвал у меня улыбку. - А что , ты опять собрался , сбежать от меня неизвестно куда? - ты приблизил своё лицо к моему так , что кончики наших носов соприкасались.
- нет , Том я никуда от тебя не убегу...
- в этом ты прав , где бы ты ни был я всегда тебя найду , Билли. - после этих слов последовал нежный , почти невесомый поцелуй , который переходил в более страстный и горячий.
Pov Tom.
Стараюсь целовать тебя как можно нежнее , но это так трудно! Я уже хочу тебя , и с каждой минутой моё желание возрастает.
Ты стягиваешь мою широченную футболку и откидываешь её.
Подо мной , что то вибрирует и я вопросительно смотрю на тебя. Ты немного смутившись достаёшь из джинс мобильный , немного задержав взгляд на дисплее , сбрасываешь.
- кто это?
- неважно. - ну неважно , так не важно. Я погасил маленький светильник и темнота окутала нас.
- Том, я тебя не вижу.. - ты перешёл на шёпот.
- я тебя тоже , за то чувствую..- приподнявшись на локтях я последовал твоему примеру и снял твою обтягивающуу футболлку.
Теперь осталось снять джинсы , чем я и занялся. Когда мы раздели друг друга и ткань не препятствовала нашим телам соприкасаться. Мы касались друг друга каждым участком нашей кожи.
Я нашёл твои губы на ощупь , пройдясь губами по твоей груди , шейке.
Найдя их я провёл языком по нижней , потом обхватил её губами и стал посасывать..

0

20

Pov Tom.
Малыш мне мало твоей губки , я хочу тебя всего.
Хочу вобрать в себя.
Хочу быть с тобой единым целым.
Хочу согревать тебя в метели и вьюгу.
Хочу подраить чашу наполненную счастьем.
Твои ладошки гладят мою спину слегка царапая ногтями. Провожу губами по твоим ключицам и спускаюсь к соскам. По очереди облизываю каждый , кончиком языка и посасываю , вызывая твой стон. Ты впился коготками в моё тело и они оставили десять маленьких плосочек на моеё спине. Языком делаю дорожку к твоему пупку и там задерживаюсь лаская его. Потом медленно , немного лениво опускаюсь ниже. Ты хрипло постанываешь , чем распаляешь меня ещё больше.
Зубами оттягиваю резинку твоих боксёров и стягиваю их с тебя , освобождая твою возбудившуюся плоть. Провожу по ней пальцами , а затем их заменяет губы и язык. Твои пильца сжали мои плечи и с губ , то и дело слетали стоны растворяясь в ночной тишине.
- а-а-х , Тоом.. - обхватываю тебя губками и ласкаю языком уделяя особое внимание головке. Ты весь дрожишь. Покрываю твой член поцелуями от головки до самого основания, поглаживаю его. Доведя тебя до экстаза я начинаю его сосать. Сначала медленно , но потом всё быстрее. Ты отчаянно стонешь крепко сжимая мне плечи.
Через пару минут ты изливаешься мне в рот. Я проглатываю всё до единой капли и слизываю остатки спермы с тебя.
- Том..это..это..это незабываемо - выговариваешь ты делая паузы и набирая воздух в лёгкие. Рухнув рядом с тобой я положил руку тебе на животик.
- Томми..а как же ты? - ты приподнялся на локте и даже в темноте я видел блеск твоих шоколадных глаз.
- со мной всё в порядке, не переживай. Ложись пать , малыш. - я провёл по твоей щёчке кончиками пальцев и чмокнул в лоб.
- но..
- никаких ,но , спи, а я посижу с тобой пока ты не уснёшь - Ты кивнул и чмокнув меня в щёку укутался в одеяло и повернувшись на другой бок мирно засопел. Я смотрел на твои разбросанные по подушке волосы , мягкие как шёлк. Ты казался совсем крохотным под этим одеяльцем. Я осмотрел комнату , вроде бы ничего не изменилось , но она стала теплее.
Благодаря тебе , мой малыш. Мой маленький малыш, я обещаю , что не дам тебя никому вобиду , я всегда буду с тобой где бы ты ни был, обещаю.
Я не заметил как ты заснул. Слегка наклонился к твоему лицу , чмокнул в висок и встав с кровати , поспешил выйти из комнаты да бы не залестьк тебе под одеяло и крепко прижавшись провести с тобой всю ночь.
Выйдя в корридор я поёжился от холода.
Дверь в товю комнату была приоткрыта, видимо я не закрыл её когда тащил тебя к себе. Мне остаётся спать в твоей комнате , что бы у родичей не возникало лишних вопросов. ТОлько сначала надо встать под холодный душ. Зайдя к тебе в комнатку я вытащил из большого шкафа полотенце и отправился в ванную.
Я включил холодну воду, немного постояв я быстро разделся и залез в ванну под ледяную струю. Это помогло и я немного успокоился...на время. До тих пор пока я тебя опять не увижу. Эта ночь была самая лучшая их тех , что у меня были.
Я ласкал человека которого действительно любил , а не потому , что мне не хотелось дрочить и я решил припихнуть ему. Ты не шлюха с которыми я спал. Ты мой маленький ангелок , моя половинка , которую я буду беречь и хранить как самое сокровенное самое дорогое сокровище в мире.

0

21

Pov Bill.
- Том..- сквозь сон произношу твоё имя. Через несколько секунд открываю глаза и повернувшись на другой бок жмурюсь от яркого солнечного луча. Первый лучик за последние две недели...
Так где это я? Это не моя комната. Сев я оглянулся..На кресле около компьюторного стола лежала пара кепок и там же широченные джинсы.Том. Я в комнате Тома...Как ласкает слух твоё имя , такое родное и любимое...Где то зазвонил телефон...Ой это же у меня. Повертев голову в поисках своего мобильного , но так его и не найдя я нагнулся с кровати и заглянул под неё , видимо я слишком сильно наклонился вниз , потому , что вскорве слетел с неё ударившись головой.
Чёрт. Телефон лежал под кроватью и моя рука еле до него дотянулась.Наконец когда он оказался в моих руках я нажал кнопку ответа.
- алло. - я ответил не посмотрев на дисплей и не знал кому я понадобился в 12 часов...12 часов??? Тогда интересно во сколько я уснул?? От моих раздумий меня вернул на землю чей то голос..Боже , я же разговариваю по телефону!
- Билл! Алло? Билл!! Ты где??? - надрывался ..Алекс!
- да я тут , прости просто э..я задумался..
- интересно о чём? Вчера ты тоже задумался когда сбрасывал меня? - я тебя вчера сбросил? Ах , да..просто ты позвонил не в подходящий момент..
- что за неподходящий момент? - что? я произнёс это вслух?? Что происходит со мной сегодня? Как будто сам не свой..
- я был просто немножко занят..Кстате как дела? - надеюсь , что получится перевести разговор на другую тему..
- Не пытайся уйти от разговора..а дела мои будут зависеть от тебя.
- то есть как это от меня? - я мало , что понимаю от нашего разговора , но всё таки стараюсь не забыть , что нужно что то говорить в трубку а не молчать размышляя о своём.
- я приглашаю тебя сегодня в зоопарк!!! - мне послышалось? В зоопарк?
Я хохочу тебе в трубку..
- Ал , ты что серьёзно? - хотя идея очень даже ничего..
- а что похоже , что я шучу? - Алекс , ты обиделся?
- да нет , же , не обижайся , я не могу тебе дать сейчас точный ответ..Но обещаю , что подумаю.. меня зовут завтракать , пока! - не дожидаясь его ответа отключаюсь.
Что же делать? Ладно сейчас я пойду разбужу Тома , а потом подумаю..
Натянув свои джинсы я отправился будить Томми.
Дверь оказалсь не закрытой на замок и я вошёл. Шторы не закрывали окно..Странно я думал ты не любишь когда в комнате так светло , но что ещё удивительней , что тебя на кровати нет! Она даже аккуратно застелена. Кто украл , моего брата?
Я не заметил как ты вышел из ванной , что то напевая...Довольно знакомая мелодия..кажется это..Да! Это мои песни!!!!

Ich bin da wenn du willst
Schau dich um dann siehst du mich

Ты приобнял меня взаде и положил голову на плечи..
- доброе утро , львёнок - Ха , раньше не слышал , что бы ты так меня называл..
- Билл давай сходим куда нибудь? - ещё лучше..
- интересно куда? - я откинул свою голову назад и положил тебе на плечё..
- ну к примеру в зоопарк. - я засмеялся и мой смех переходил в истеричиский хохот. Ты смотришь на меня ошалелыми глазами.
- я что то не то сказал? - наконец , успоковшись я повернулся к тебе лицом .
- нет , Томми всё нормально , просто...- я замолчал думая , что бы тебе сказать?
- и...
- просто я вспомнил анегдот связанный с зоопарком.. - я ляпнул перво , что мне пришло в голову.
Только вот сейчас мне не очень смешно, что же делать???

0

22

Pov Bill.
- Да , знаешь Алекс я не могу сегодня..Много дел..да..тут есть..конечно увидимся..пока..эм..я тебя тоже. - значит с Алексом всё ясно и теперь я смогу подарить этот день только тебе. Интересно где ты столько копошишься? Я собрался даже раньше тебя..
Наконец - то слышу твои шаги и ты о чём то разговариваешь по телефону.
Спустившись вниз ты отключаешься и останавливаешь в нескольких сантиметрах от меня .
- ты готов , львёнок? - Интересно это зоопарк так подействовал , что ты стал меня называть львёнком?
- конечно готов , Том..
- Мы ушли! - ты крикнул в пустоту надеясь , что мама тебя услышит.
Не дождавшись ответа мы вышли на улицу.
Дуновение тёплого ветра пробежалось по щеке и яркий солнечный свет заставлял щурить глаза. Ты взял меня за руку переплетя наши пальцы , я взглянул тебя и поймал твой взгляд на себе , молча улыбнувшись я слегка сжал твою руку и мы пошли в...зоопарк.
Жёлтые листья выстелили шуршащий под ногами ковёр , на лужицах была мелкая рябь.
Перед нами стояли несколько парней , которые мне были знакомы , но я не могу понять кто они..Ты неожиданно отпустил мою руку и нахмурился.
Удивлённо взглянув на тебя я увидел лишь твои опущенные на тротуар глаза..
- Томми , какая встреча! - Фредд. Ну почему даже в такой день обязательно найдётся тот кто омрачит тебе всё?
- ууу..Тут и наша девочка..Что Томми повёл сестрёнку на панель? Но ведь ещё рано - все дружно заржали...Все кроме нас с тобой. Ты лишь мрачно смотрел на него и я видел как сжались в кулаки твои пальцы.
Я слегка тронул тебя за плечо , якобы успокаивая...
- Фред , заткнись. - улыбки куда то исчезли с их наглых лиц.
- ты , сейчас , что то сказал? - он подошёл к тебе почти в плотную , двое других подошли за ним...
- Том , пошли! - я взяла тебя за руку и потянул , но ты лишь выдернул её мимолётно взглянув на меня.
- Что такое Томми? Мне наверное показалось или ты и вправду сказал мне , что то нехорошее? Ребят , мне показалось? - он повернулся к свои "дружкам" и те замотали головами.
Я с ужасом понял , что сейчас может завязаться драка ..Нужно , что то делать..
- Фредд , успокойся , просто мамочка попросила его присмотреть за мной , и если сом ной , что то случится то ему может влететь.
Он повернулся ко мне и окинув взглядом бросил:
- Да , цыпа , за тобой глаз , да глаз..Ну ладно..идите..- Фредди обратился к Тому: - так бы и сказал , а то я уж подумал , что ты пытаешься его ...или её защитить..
Я дёрнул тебя в сторону , что бы ты не нарвался.
Пока мы не отошли на достаточное расстояние , раздавались различные шуточки и подколы в мою сторону.
Зайдя за угол ты резко остановился и положил свои руки мне на плечи.
- Билл , зачем?? Зачем ты сказал это? Зачем ты стал унижать себя? Да кто , тебя просил ... - знаешь ты такой смешной когда злишься..Мне совсем не было страшно , я лишь стоял и улыбался..
- Что смешного??? - ты уже кричал на всю улицу слегка тряхнув меня , что прохожие удивлённо оглядывались. Я провёл кончиком пальца по твоей щеке и остановился на нижней губе...Несмотря на , то что мы стоим на виду у всех ты прижался своими губами к моим.
- да , что же это такое? Тут дети , а они.. - раздалось сердитое бурчание какой то пожилой женщины с маленькой девочкой , которая разинув рот смотрела на нас.
В ответ на её слова ты , только еще сильнее впился в мои губам и прижал к себе

0

23

Pov Tom.
Мне всё равно , что скажут прохожие и как посмотрят.
Мне плевать , что будут говорить потом.
Главное , что ты сейчас со мной.
Главное , что сейчас я прижимаю тебя к себе и чувствую рядышком твоё тепло и вкус твоих губок.
Нехотя отрываюсь от тебя..
- попозже продолжим.. - ухмыляясь говорю я и приобняв тебя за талию веду тебя в зоопарк.

Как в любой другой выходной тут много детей.
Играет весёлая мелодия создавая ощущение праздника , и от этого становится ещё теплее.
Взявшись за руки мы пошли к клеткам с животными.
Первой была со львом. Подойдя к ней я усмехнулся и наклонившись к тебе , прошептал на ушко:
- в чём то вы с ним похожи..но вот только не могу понять в чём.. - ты засмеялся и слегка ущипнул меня за бок. Твои глаза сверкали огоньками радости..Я счастлив , что смог зажечь их огонь а не потушить его.
Лев грозно рычал вызывая у детей громкие вздохи , он деловито прохаживался в своей клетке виляя хвостом. Затем к нему присоединилась львица , сделав круг по периметру клети она улеглась около решётки...Ещё несколько минут мы наблюдали за ними , и пошли дальше.
Посетив около десяти животных и порядочно устав мы пошли на поиски скамейки..Её мы обнаружили в небольшом парке который располагался на территории зоопарка.
- у.у.у Том как я устал.. - выпалил ты сажая свою великолепную пятую точку на деревянную поверхность скамьи.
- ты хочешь домой? - неужели ты оборвёшь наш день прямо сейчас , Билл?
- неет , что ты!? Я просто поделился с тобой своей проблемкой..- ты положил свою ладонь на моё колено, и от этого небольшая проблемка появилась у меня.
- Том , ты чего так напрягся? - твоя ладошка стала поглаживать мою ногу..Билл , ну ты специально , да? Я сильнее напрягся стараясь сохранить хотя бы долю спокойствия , но моё тело моментально реагировало на твои прикосновения. Мне показалось , что оно перестало слушаться меня так как я был готов уложить тебя на эту чёртову скамейку и взять на глазах детишек.
- Билл..ты бы не мог убрать руку? - я взял твою руку в свою и поцеловав кончики пальцев аккуратно положил рядом с собой не выпуская из своей руки.
- Тебе неприятно? - ты закусил нижнюю губку и придвинулся ближе..Боже Билл ты понимаешь , что сейчас делаешь?
- малыш... - я приблизил своё лицо к твоему и уже почти коснулся сладких губ , но чьё то возмущённое :
- Билл! - заставило отпрянуть назад. Перед нами стоял парень среднего роста и такого же телосложения..Довольно приятный на внешность. Зелёные глаза и тёмно - русые волосы делали его довольно милым.
Так я не понял откуда он знает моего Билла? Я сжал пальцы Билла. На моё удивление ты только опустил глаза и что то пробормотал.
- Билл , ты его знаешь? - незнакомец решил ответить за тебя..
- Я не удивлюсь если он скажет нет..Вот значит как ты занят , да? У тебя много дел?
Тут моё терпение кончилось и я встав со скамейки грубо оборвал возникавшего.
- Да , чёрт возьми , что тут происходит? Билл , кто это? - я рывком поднял тебя на ноги .
- это мой друг - подняв голову робко пролепетал ты..
- Друг?? А кто это , Билл? - парень стал переходить на кик и привлекать внимание мимо проходящих.
- Это мой брат...- ты замолчал? Брат? Я не верю свои ушам Билл..- точнее это мой друг..т.е. это мой парень..- мой малыш! Ты как будто снял тяжёлый камень с моего сердца.
- Брат , парень? - он засмеялся и я вкатил ему меж глаз. Упав на ковёр из листьев он ошарашено взглянул на меня.
- Парень , тебе разве не ясно сказали? Мы..в детстве были близки и привыкли называть друг друга братом. - сказал я первое что посетило мою голову.
Ты взял меня под руку не отрывая взгляда он сидящего на земле незнакомого парня.
- а твой парень знает , что между нами было? - нет..он врёт ,правда? Скажи , что мне просто послышалось..
- Билл? - произнёс я смотря в пустоту.
- Том между нами ничего не было..почти...- ты прижался ко мне пытаясь успокоить..Но ты только усиливал мою ненависть..и..боль.­
- Помнишь когда я ушёл и пришёл только в 10 ? Помнишь , Том? Тогда я ходил к нему ..но ведь между нами ещё тогда ничего не было , Томми! Слышишь ?? - ты сейчас заплачешь я чувствую это..Твой голос стал подрагивать. Я верю тебе , не плачь.
- Билли , тише тшш , я верю тебе.. - нежно притянув тебя к себе я оставил невесомый поцелуй на твоих губках.
- А ты если ещё раз окажешься рядом с ним , домой наврятли дойдёшь , понял? - и не дождавшись ответа я взял тебя за руку и мы пошли в сторону нашего дома.

0

24

Pov Bill.
Если честно , Том то сейчас я даже побаиваюсь тебя.Ты не на шутку разозлился , но это мне было так приятно!Осозновать , что ты зол потому , что кто - то другой посмел прикоснуться ко мне. Ты крепко держишь меня за руку и так сжимаешь мои пальца , что кажется ещё чуть чуть и они сломаются...
- Том... - ты не реагируешь на мои слова , просто идёшь дальше..
- Тоом.. - ты резко останавливаешься..
- Билл , тебе лучше призаткнуться , птому , что если ты скажешь ещё хоть одно слово я устрою тебе порку прямо здесь! - Порку? Том я кажется , чего - то непонимаю..Что я сделал , что бы ты мне устраивал порку? Твои слова уже заставили меня вспылить и я выдернул твою руку из своей. Как я и ожидал твоя реакция была моментальной , одного твоего взгляда хватило мне , что бы понять , что я зря это сделал. Собрав всю свою смелость и наглость я встал в позу " руки в боки".
- Знаешь Том , ты не имеешь права так со мной обращаться!
Что я тебе сделал? Он мой..мой друг! А кто ты такой? Я нахожусь тут всего третий день и ты уже решил , что я подвластен тебе и твоему характеру?Ты самовлюблённый эгоист который не видит дальше своего носа! Ты срываешь зло на мне , потому , что кто - то посмел взять твою игрушку!Так было всегда! даже в детстве, стоило мне взять твою вещь и ты уже готов был броситься на меня с кулаками. Но Я Том НЕтвоя ИГРУШКА!!! - вот кажется теперь и всё..В тебе резко , что то изменилось..Боже..Ну что происходит? Ты поник и теперь я хотел просто прибить себя за всё , что сказал...А точнее за , что что накричал на тебя, и обвинил в твоей любви..ведь если бы я был безразличен тебе..Как всё сложно , Том..Я до сих пор не могу верить тебе полностью..Я не знаю , что делать Том..Просто наверное нам не стоит быть вместе..
- Билл
- Том - одновременно произнесли мы...
- Том - твёрдо повторил я .. - Я хочу сказать , что..что..
- Билл , я тоже хочу сказать, я хочу сказать , что я не хотел так жестко обходится с тобой , просто ..я не могу представить , что он целовал твои губы и..касался твоего тела..Что он срывал с твоих губ стоны..- твои руки взяли мои..Только теперь нежно и трепетно.. - я не могу представить его рядом с тобой , Билл...Ты мой АНГЕЛ , ты мой смысл жизни..Ты и ест ьмоя жизнь , Билл... - Ты казалось сейчас заплачешь..Том если бы ты знал как я хочу верить тебе! Но я боюсь...

0

25

Pov Tom.
Не молчи , Билл , прошу! Ты изучаешь своими глазками мои..
Билл , если бы знал как мне хотелось , просто убить того парня , только за то , что он притрагивался к тебе! Без слов я притягиваю тебя к себе и сжимаю в объятьях..Запустив пальцы в твои волосы другой рукой я поглаживаю твою спинку..Через несколько секунд ты начинаешь слегка вздрагивать тихо всхлипывая..Ты плачешь..из - за меня , это я заставил слёзы стекать по твоим щекам...
- Билли тшш..не плачь , малыш пожалуйста.. - с неба стали срываться ледяные капельки дождя..Я даже не заметил как ясный небосклон превратился в грозовой...Твои руки обвили мою шею , а носик уткнулся в плечо..
- Т - т-ом..с-с-кажи - всхлипывание , и ты замолчал пытаясь остановить слёзы.. - скажи , что ты не обманываешь меня..Ты ведь не оставишь меня одного..Что мне не придётся опять проходить всё то , что я успел почувствовать..Ты крепче прижимаешься ко мне вздрагивая ещё сильнее..Начался сильный дождь и люди проходящие мимо спешили по домам, но даже здесь на холодной сырой улице , было тепло и уютно. Наверное , потому , что ты был рядом , это ты согревал меня своим сердцем..своей любовью.
Почему ты сейчас вспомнил об этом ? Ты наверное усомнился во мне..В моих чувствах...Нет , Билл , больше я никогда не отпущу тебя! Никогда! Даже если ты сам захочешь уйти , я не отдам тебя...Если ты всё же уйдёшь до я уйду вместе с тобой..Точнее моя душа пойдёт с тобой , моя любовь будет согревать тебя даже в самую сильную зимнюю вьюгу..Я буду далеко, но я буду рядом.
- Билл я люблю тебя..Я всегда тебя любил , только понял поздно..прости..меня, слышишь? Прости Билл.. - я говорил это как на автомате..закрыв глаза и уткнувшись лицом в твои мягкие волосы..
- да..Том..я слышу.. - ты ещё раз всхлипнул и поцеловал меня в щёку , задержавшись тёплыми губами на моей коже...
Пришлось отпустить тебя из объятий и отправится домой , по скольку маленький дождик перешёл в настоящий ливень..
Мы добежали до дома держась за руки минут за пять , но успели изрядно промокнуть..На улице уже темнело , было примерно часов восемь вечера..На улицах зажгли фонари , которые играли с падающими капельками..
Зайдя в дом мы быстро скинули обувь и верхнюю одежду..Ты весь дрожал , теперь уже от холода..Надеюсь ты не заболеешь.
Ты всегда тяжело переносил даже простуду..
Помню как всегда сидел у твоей кровати пока ты спал и держал тебя за руку, что бы ты знал , что я рядышком и никуда не ушёл.
Я сидел так часами , молясь , что бы ты поскорее поправился..Мне было больно смотреть на твоё бледное личико , тогда мне казалось , что ты можешь растаять , или растворится в темноте поэтому всегда оставлял маленький ночник..Детство..
- Том я пойду полежу , я так устал..Скажи маме , что мы пришли..Хорошо? - ты поднял на меня свои усталые глазки..
- конечно , малыш иди отдохни..
- ты придёшь сегодня? - ты кажется затаил дыхание в ожидании ответа..Но я решил ответить тебе по другому..Я просто на миг прижался к твои губам и пошёл в сторону кухни.
Я только услышал твои быстрые шаги , которые поднимались на второй этаж..И вскоре стало тихо..
Пройдя на кухню и не встретив никого из родителей я очень удивился пока не заметил записку лежащую на обеденном столе.

Том и Билл!
Мы с бабушкой и дедушкой поехали к фрау Гильберт - вашей тёте.
Будем завтра вечером, ужин в холодильнике...Присмотри за Биллом.Целую.Мама..

Уехали? До завтрашнего вечера?
На моём лице появилась ухмылка.

0

26

Pov Bill.
Ну где же Том? Он уже должен быть тут и сидеть на моеё кровати! Я обиженно надул губки и встал с мягкой постели..Подойдя к окну я прижался лбом к прохладному стеклу...Я вспомнил , что из моей комнаты видны окна Алекса...Прищурив глаза я стал искать..Найти не составило труда , у него горел свет , судя по всему это была бра. Свет был слабы и тусклый...Наверное как и его настроение. Я чувствовал себя виноватым перед ним, я растоптал его чувства и разбил его хрупкие надежды..Прикрыв глаза я глубоко вздохнул..Почему не могут сбыться мои детские мечты , что бы все люди на земле были счастливы?
Занавески на его окне отодвинулись и чьё то , а видимо его лицо появилось в окошке..Я резко отошёл , но потом вновь вернулся - он не ушёл , кажется он смотрел на меня так же как и я на него..Мне кажется или он , что то говорит? Если сильно присмотрется то можно даже прочитать, сосредоточив внимание на его губах я принялся расшифровывать его послания...
- я..- произносил я..- тебя...лю..люблю.. - Отскочив от окна я задёрнул занавески , позволяя темноте окутать меня с головой. Где то тут лежали сигареты? Я направился к письменному столу и зажёг маленький ночник...
Достав из пачки сигарету , закурил и крепко затянулся.
Выпуская дым любовался его голубоватым оттенком... услышал как ты открыл дверь..не оглядваясь назад я докуривал..
- опять пыхтишь? - поинтересовался ты кладя руки мне на талию..
- Том , ты что вдруг зайдёт кто нибудь.. - я шлёпнул тебя , но это не помогло и ты только притянул меня к себе..Заключив в кольцо своих сильных рук ты прошептал мне , щекоча шею горячим дыханием:
- мы одни..- затем последовал нежный поцелуй от которого по телу пробежалась волна мурашек..Я затушил сигарету и оставил её в пепельнице , которую сам соорудил из крыжки от банки где когда - то содержалось варенье.
- как одни? - я не верил своим ушам, куда все подевались?
- а вот так..Все уехали к нашей тётке..до завтрашнего вечера, малыш. - ты стал поглаживать мой животик вызывая этим приятное напряжение..
Просунув руку мне в джинсы ты стал ласкать мою плоть прямо через боксёры...Мои ноги уже стали подкашиваться и опорой было лишь твоё тело.
- тоом - томно произнёс я почти шёпотом и откинул голову тебе на плечо.

0

27

Pov Tom.
Ласкаю тебя через тонкую ткань трусов и поддерживаю обмякшее в моих руках тело..Ты постанываешь обдавая свои дыханием мою кожу.
Я подхватываю тебя на руки и в два шага оказываюсь у кровати. Аккуратно уложив тебя я стянул футболлку и джинсы , а затем и кепку.
Оставшись перед тобой в одних боксёрах я наблюдал как ты любуешьcя мной , неужели я такой красивый?

0

28

Pov Bill.
Боже правый , Том! Ты сам догадываешься на сколько притягивает твоё тело? Как твои руки обещают утопить в море ласки? Как губы предвещают обжечь поцелуями? Я хочу снять с себя одежду , но ты оказавшись на кровати останавливаешь меня , и раздеваешь сам..
Медленно , нарочно прикасаясь к моему телу..Наконец футболлка была благополучна откинута на пол.Твои пальцы скользили по животу и добрались до ремня. С ним у тебя возникли трудности и ты немного посвятил меня в своё знание ненормативной лексики. Я лиш подхихикивал , чем распалял тебя ещё больше. Наконец и ремень был расстёгнут и твои пальчики ловко справились с ширинкой и пуговицей.
Джинсы были ловко стянуты , и теперь ничто не мешало твоий рукам исследовать меня. Я сажусь и оказываюсь в нескольких сантиметрах от тебя. Протягиваю руку и касаюсь твоего лица..Чуть чуть наклоняюсь вперёд соединяя наши губы. Теперь наши языки начали головокружительный танец , пробуждая желание которое можно утолить лишь одним способом. Второй рукой я пробежался по твоему торсу.
Добравшись до члена я понял на сколько моя власть сильна над тобой и твоим телом. Благодаря тусклому свету настольной лампы я всё таки мог видеть твои глаза. В них горели огоньки и кажется танцевали маленькие дъяволята , их танец на столько завораживал , что кажется я бесконечно могу бы наблюдать за ними..
- Том..- я приостановил наш поцелуй и слегка отстранился..- я хочу что бы ты..- ты всё понял и даже не дал завершить мне просьбу просто улыбнулся.

0

29

Pov Bill.
Твои руки легли на мои бёдра и стали массировать их..Я откинулся назад и прикрыл глаза наслаждаясь твоими прикосновениями..
- Билл ляг на животик..- попросил ты и я безмолвно повернулся на живот.
Через пару мгновений я почувствовал твои руки на спине и тяжесть твоего тельца..Ты уселся на меня и принялся делать массаж...
Сначала ты массажировал мою шейку , лаская и слегка сжимая кожу..Потом принялся за спину..Я вздрогнул , твои губы заменили руки..Ты начал проделывать путь поцелуев от самой шеи..Закончив разминать моё тело , ты снял боксёры..И погладил мои ягодицы..я повернул голову и вопросительно посмотрел на тебя:
- уже? - спросил я еле слышным шопотом.
- Билл если ты ещё не хочешь или не готов то..- эх том зачем мне дальше слушать , что ты скажешь? Я и так знаю.
- ТОм , заткнись и трахни мена наконец!!! - Эти слова не заставили меня долго ждать и ты сказал мне,что бы я встал на колени.
Выполнив твою просьбу я напрягся и тут же твой голос раздался в ночной тиши.
- малыш , не бойся..- лёгкий поцелуй в шею , затем в плечо..Твои сильные руки гладят бёдра , когда я снова расслабился ты слегка наклонил меня вперед и я уже стоял на четвереньках опираясь руками в мягкую поверхность кровати. Неожиданно ты встал , но уже через несколько секунд вернулся с тюбиком в руках. Открыв его ты немного выдавил себе на палец и растёр крем по его длине.
- котёнок если будет больно , сразу скажи мне..Хорошо? - я лишь кивнул в ответ. Я почувствовал как ты вводишь свой палец, но боли не было ты расставил мне ноги пошире и вошёл глубже, боли и в этот раз я не почувствовал боли о которой ты говорил. Затем ты стал вводит второй палец , медленно боясь сделать мне больно..И когда ты ввёл его уже на половину меня охватила резкая боль , закусив губу я слегка вскрикнул.
- мне остановится? - твой заботливый голос немного успокоил..
- нет Томми всё хорошо.. - произнёс я немного сдавленным голосом.
Ты до конца ввёл и второй палец. Мне было больно и я закусив губу постанывал сначала от боли...Но потом она исчезла и вместо неё я почувствовал как достигаю предела возбуждения..
- Тооом..сей - ах..-ча-а-с..- простонал я я сжимая руки в кулаки..
Ты вынул из меня пальчики и вошёл сам. Ты делал это неторопливо , боясь доставить мне ещё одну порцию болезненных ощущений.
После первого толчка я вновь почувствовал ужасную боль , от чего стон сорвался с губ..
- прости..- с этими словами ты сделал резкий толчок и полностью оказался во мне. Боль. Ничего кроме неё ,я зажмурил глаза ...Через какое то время , совсем маленькое. Я почувствовал тепло , а боль отошла куда , то на второстепенную роль , вскоре исчезнула совсем.
Одной рукой ты обхватил мой член , другую положил на бёдра.
Двигаясь во мне ты одновременно ласкал меня доставляя двойное удовольствие..Сначао ты двигался в медленном темпе , но со временем твои движения ускорялись , я подстроился под твой ритм.
Ты стал постанывать , по комнате расплывлись наши стоны слитые в один.
Мне показалось , что я стал куда то взлетать, и даже видеть звёзды..
Твой громкий низкий стон заглушил мой , и я почувствовал как горячая жидкость наполнила тело. Теперь я кажется точно парил где то высоко , на равне с птицами. А внизу растелался океан, бескрайний как небо..
По немногу всё стало рассеиваться и я понял , что всё так же нахожусь в нашей комнате , на кровати рядом с тобой Томми , но знаешь мне не нужны звёзды и мне не нужно небо , а вместе с ним и все океаны. Если рядом со мной не будет тебя и я не буду слышать как бьётся твоё сердечко. С этими мыслями я заснул , слыша твоё ровное дыхание.

0

30

Pov Tom.
Просыпаюсь от того , что меня кто то чмокает в нос..Открыв глаза совсем близко вижу твои..Зеркально похожие на мои, улыбаюсь.
- доброе утро! - ты растрёпанный и немного сонный.
- привет - говорю улыбаясь и убираю непослушные пряди с твоего лица.
- Том , а это правда? - ты сейчас выглядишь совсем маленьким ребёнком , которому купили первый леденец.
- да , малыш - с этими словами я притягиваю тебя и нежно касаюсь твоих губ своими.
Ты отстраняешься и вновь забравшись под одеяло прижимаешься ко мне обняв одной рукой за талию. Довольно ухмыляясь я кладу свою руку тебе на пояс и зарываюсь в твою лохматую гриву.
- Том..я кажется хочу кушать.. - Точно , маленький ребёнок.
- хорошо малыш , я что нибудь приготовлю - говорю я отстраняясь от тебя , но ты не спешишь выпустить меня из своих ручек.
- Билл , ещё не предусмотрено встраивать кухню в кровати , поэтому мне нужно встать и пройти на кухню..
- тогда не надо - ты сильнее вжался в меня уткнувшись аккуратным носиков в шею..
- но ты ведь..- твоя рука , которая оказалась у меня чуть ниже спины , прогнала всё желание спорить и идти куда то..Ты просунул свою ножку между моих и стал целовать мою шею..
- Би..ай..щекотно ведь! - твои волосы щекотали кожу своими прикосновениями..Ты и не думал прекращать сладостные муки...Твои зубы нежно покусывали , а руки дарили незабываемые прикосновения..
Я повалил тебя на спину и стал щекотать , как всегда ты извивался с громким смехом моля о пощаде..
- ну уж нет , Билл в этот раз ты так не отделаешься..- я стал покусывать тебя , задержавшись на губах я прикусил твою нижнюю губу, а затем поставил маленькое лиловое пятнышко на шее..Всё было бы отлично если бы не громкий звонок в входную дверь...
- Мама? - сказали мы в один голос и толкая друг друга кинулись открывать.. Ты добежал первый..в прочем как и всегда..Распахнув дверь мы увидели , что там была далеко не мама..
- Ал? - ты стоял с широко раскрытыми глазами ... Вскоре показался я, теперь настала очередь ему удивляться..
- я не помешал? - кажется тогда он не понял , что я ему сказал? Отпихнув тебя я вышел на улицу...Чёрт холодно..но сейчас я разогреюсь..
- Том..нена..- начал было ты но я закрыл дверь и теперь стоял на улице напротив твоего знакомого в одних боксёрах.
- Я вижу , ты плохо понимаешь? Да? - с этими словамой кулак угодил ему в живот. - значит тебе нужно объяснять по другому. - удар по челюсти. Он осел на мокрый асфальт...Из губы текла алой струйкой кровь..Он кашлял ею из - за сильного удара по животу..И что то бормотал..я разобрал только : - ты пожалеешь..
- посмотрим. В тот раз ты меня плохо понял , надеюсь в этот до тебя всё же дошло.
Наградив его пинком я молча повернулся и быстро зашагал в дом ёжась от холода. Как только я вошёл ты сразу бросился ко мне . Ты уже был одет в джинсы и футболку..шустрый.
- Том , Том , что ты с ним сделал , Том?? - ты встряхнул меня за плечи..
- просто поговорил с ним..по мужски.. мне холодно я пойду оденусь..- и я пошёл к нам в комнату , что бы напялить на себя , что нибудь..Одев джинсы , носки и тёплый свитер я спустился в гостиную..Ты сидел на диване и , что то смотрел по телевизору жуя тосты, которые запивал кофе..При виде меня ты улыбнулся , как будто не ты пять минут назад со слезами на глазах тряс меня.
- твой завтрак на столе..- и опять уткнулся на экран где , рассказывали , что то о маске для волос.
Я побрёл завтракать.
Усевшись за стол почему то , что то стало беспокоить меня , но только вот что? Может быть слова Алекса? Хотя...Я встряхнул голой отгоняя все эти мысли и принялся за тост.

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Я всв помню