Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Я всв помню


Я всв помню

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Pov Bill.
Ты совершенно спокойно идёшь на кухню , не замечая моего волнения..Оно и к лучшему..Боже, нет друзей - нет проблем , кажется так?Алекс...Заплатил за свою... любовь?
Том..Ты всегда махал кулаками по поводу и без , ты не любил разбираться , тебе было проще решить всё физической силой.
Только вот я так не могу , братец.
Встаю с дивана и быстро иду в приходу , там натягиваю кроссовки и накидывая на ходу куртку выхожу на улицу...
Иду по направлению дома Алекса...Чёрт , как я посмотрю в его глаза?
Это не важно , главное посмотрю...Что скажу , Тому? Том..он должен понять. Я люблю его, я не буду скрывать этого даже от самого себя , люблю всей душой и сердцем , но Ал мне не малозначен...
Кажется я дошёл до его дома...Остановившись в нерешительности перед крыльцом я ещё раз обдумал , стоит ли..Да , я должен..
Поднявшись по деревянной лесенке я не уверено нажал на кнопку звонка..Ответа я не получил , сердце забилось ещё сильнее ..Повторяю предыдущее действие , более настойчиво..Его нет дома..Сажусь на верхнюю ступень и прячу лицо в ладонях...Где ты Алекс?

0

32

Pov Tom.
Надо поговорить с Биллом на счёт этого ублюдка. Встаю из - за стола и иду в гостиную к своему малышу, он должен мне всё объяснить...Хотя может следовало это сделать раньше?
- малыш...- а где малыш? Поднимаюсь на верх и заглядываю в нашу комнату , тебя нигде нет..Начинаю нервничать..Надеюсь найти тебя в твоей бывшей комнате..Открываю дверь тебя нет и здесь..Потихоньку как яд медленного действия начинает вкрадывается паника в моё подсознание.
- Билл!!! - кричу я неожиданно сдавленным голосом. И шарю по карманам в поисках мобильного..Чёрт оставил в комнате..Распахиваю дверь и кидаюсь к столику рядом с кроватью..Слегка дрожащими руками беру телефон и набираю твой номер..Длинные как вечность гудки кажется режут слух...Возьми трубку , Билли..
- Возьми эту чёртову трубку!!! - кричу я и слышу твой тихий голос..
- том..
- Где ты?? Где ты находишься?
- Том..я решил прогуляться..- на втором плане слышится удивлённое "Билл"..Я узнаю голос Алекса..Значит вот оказывается куда ты пошл прогуляться??Боже какой я кретин..Я слепец..Я не видел ничего кроме того , что хотел видеть , а именно твою любовь и огни счастья в твоих глазах..Нет не может быть , что всё это окажется обманом и жалкой игрой..Ведь между нами..
- том я всё объясню когда приду..- короткие бездушные гудки..Болью отдаются где то в районе сердца..Телефон выскользает из рук и падает на пол. Дохожу до кровати и оседаю на неё..
- Билл , за что? - за что?? Только эти слова сейчас на уме..Ты пошёл к нему..После того как , или я чего то не понимаю? Всего лишь час назад..я его..Теперь ты..Слова бессвязно всплывали в моей голове , тут же пропадая..
Значит мне показалось , что я понял , что такое любовь..

0

33

Pov Bill.
- Билл?? - вскакиваю и оказываюсь прямо перед ним..Губа разбита и небольшой синяк на скуле..
- Алекс..господи..- обнимаю его , теперь как друга , близкого друга.
Я понял , что не могу любить никого кроме Тома , кроме него мне никто не подарит те чувства , ту радость , никто не поможет познать все прелести любви и счастья...
- Билл , почему? Почему ты не сказал? - он шептал отстранив меня от себя..Я провёл ладонью по щеке ..
- мне нужно было время Алекс , прости - я не знаю , что говорить..это глупо..Он и никто другой пострадал от того что мне нужно было время..
- Билл , я люблю тебя..- нет ..мне послышалось ..Только не это..пожалуйсто!
- нет , Ал , тебе кажется , вот увидишь я не тот человек окторый тебе нужен , поверь! - я положил руки тебе на плечи и слегка встряхнул..
- нет Билли ..я долго пытался понять , и знаешь после всего что произошло , я осознал это ещё сильнее , ты нужен мне..Билл - он притянул меня к себе для поцелуя , но я отпрянул...Ещё один человек обречён на страдания , на терзания сердца , ещё один человек не будет счастлив..
- прости мне надо идти..- обхожу его и стремительно иду , неважно куда главное дальше от него..
- Билл , вернись , прошу! Я ..я умру , Билл!!! - перехожу на бег и перебегаю проезжую часть улицы...Прости Алекс...

0

34

Pov Tom.
Я не заметил как глаза сами закрылись и я погрузился в чуткий сон.
Даже во сне ты не оставлял мой разум и я слышал твой ласковый голос , чувствовал твои прикосновения..Я не знаю сколько времени прошло , только проснувшись я увидел , что за окном стемнело.Повернувшись кажется кого - то задел. Приоткрыв веки я увидел тебя мирно спящего .
Ты свернулся волчком и мирно спал тихо посапывая. Ты уже пришёл...От него..Мысль об этом опять вызвала смесь чувств , которым нужно было дать выход из моей головы или она расколется. Мне не хотелось вставать поэтому я лёг на спину и стал изучать белоснежный потолок..Ты , что то невнятно пробормотал вызвав лёгкую улыбку..Всё таки ты далеко не ангел , я не хочу верить , что ты способен на обман Билл , но к сожалению приходится. Если бы кто - то сказал мне об этом , я бы обвинил того человека в подлой клевете , но я всё видел и слышал сам..Поэтому мне ещё тяжелее..Медленно встаю с кровати стараясь тебя не разбудить и подхожу к окну..За окном только ночь , опустившаяся на наш маленький городок...Дышу на стекло , что бы оно немного запотело..Указательным пальцем пишу "Билл"..Как бы я не пытался я знаю , что мне не куда не деться от тебя , малыш. Как бы больно не было , я никогда не смогу забыть тебя , никогда не смогу полюбить столь сильно и страстно кого то другого кем бы он ни был.
Поворачиваюсь и направляюсь к двери .
Спустившись в гостиную читаю сообщение на автоответчике:
Томми и Билл простите но мы задержимся наверное до завтра , тётя заболела и нам надо помочь ей.целую ваша мама.
Сейчас я совсем не рад этому. Находится с тобой наедине равноправно пытке. Подхожу к бару и беру бутылку виски , взяв оттуда же стакан иду к дивану и усаживаюсь поудобнее..Немного повертев бутылку с слегка напоминающей чай жидкостью , открываю и наполняю наполовину и опрокидываю содержимое себе в рот. Алкоголь обжигает горло и вызывает кашель , а так заставляет глаза наполнится слезами..Вскоре я почувствовал тепло которое разливалось по всему организму , даря приятное ощущение беззаботности. Я немного притупил своё восприятие всего окружающего , а вместе с тем и свои переживания по поводу тебя , мой сладкий. Знаю , что ненадолго , но всё же не так буду страдать , спиртное поможет на короткий отрывок времени расслабится и послать всё куда подальше. Наполняю стакан ещё раз и залпом выпиваю содержимое. Чёрт , обжигает словно огонь. Кажется , что все заботы разом решили покинуть меня , что ж это только к лучшему. Ставлю бутылку с напитком чудесного действия на прозрачный столик и туда же отправляю стакан...
Слышу приближающиеся шаги..О, неужели сам билл Каулитц решил составить общество мне?
- Биилли , какая приятная неожиданность!Твой дружок Алекс , оттрахал тебя и отправил домой? Какая жалость...
- Том , что ты несёшь? - уу неужели мы сердимся? А я то думал сейчас заплачешь, подхихикиваю ухмыляясь..
- а что ? Говорю , то что есть! Только не надо говорить , что ты ходил к нему , что бы выпить чашечку кофе! - начинаю смеятся и пытаюсь встать с дивана , но ноги не хотят меня слушаться и я рухаю обратно на мягкий диван..
- Да..да..ты пьян. - твоё удивлённые голос раздаётся эхом в голове..Да братец я пьян , а знаешь кто в этом виноват? Именно ты , никто другой.
Ты заставил меня накачать мой организм это дрянью , только для того , что бы хотя бы на время избавится от постоянных мыслей о тебе , сукин сын.

0

35

Pov Bill.
Твои слова врезаются в сердце оставляя глубокие раны.
Ты обвиняешь меня в измене. В том чего я просто не мог сделать. Ты пьян , но это не особо тебя оправдывает.
- Знаешь возможно было бы лучше если бы это оказалось правдой , я не хочу тебя разочаровывать. - ты глупо улыбаешься окидывая меня мутным взглядом..Набравшись сил ты всё таки поднялся с дивана и подошёл ко мне немного покачиваясь. От тебя разило алкоголем и я слегка поморщился.
- А зачем ты ходил к нему , Билли? - ты с трудом выговаривал слова и еле держался на ногах. Странно ты всегда умел пить , и я редко видел в таком состоянии, но видимо сегодня особенный день.
- Я ходил к нему , что бы сказать..что..между нами ничего не было нет и не будет , Том.. - ты немного хмуришься..видимо пытаешься понять услышанное..Я помогу тебе Томми..
- Я люблю тебя , идиот! - кричу тебе в лицо и припадаю к мягким губам.
Ты в растерянности распахнул глаза , щекоча меня длинными ресничками.
Наконец то я почувствовал твои руки у себя на спине..Ты крепко прижал меня к себе , как будто боялся , что я сейчас исчезну , растворюсь в воздухе. Нет , Том этого не произойдёт. Совсем недавно я понял , что ты моя сила. С тобой я ощущаю себя уверенно и не боюсь оступится ведь знаю , что твоя рука будет рядом и поддержит меня.Ты можешь не сомневаться во мне , милый. Отсраняешься кладя голову мне на плечё и тихонько всхлипываешь..Ты плачешь? Я вижу твои слёзы всего лишь второй раз в жизни..Первый через день моего приезда сюда и..сейчас второй. Ты всегда был сильным Том , почему теперь твои глаза заполняют слёзы?Заключив меня в кольцо рук ты , что то шептал , но к сожалению я ничего не смог разобрать.Мне лишь оставалось поглаживать твою иногда вздрагивающую спину. Кажется начался дождик..Вот видишь , ты плачешь и плачет небо.
- Билл ведь правда нас ничто не сможет разлучить? - твой дрожащий голос пронзает наступившую тишину. Не могу поверить , то что я слышу подобное от тебя, что угодно но этого услышать я не ожидал..
- конечно , всегда..вместе - немного отстраняю тебя и палцами поднимаю за подбородок твоё мокрое от слёз лицо..Немного любуюсь твоими глазами..И другой рукой ласково вытираю мокрые капельки на твоих щеках.
- знаешь я проголодался - шмыгая носом спешишь сообщить мне..
- хорошо сейчас , что нибудь сделаю - улыбаюсь и хочу пойти на кухную , но твои руки меня останавливают..
- нет , малышь ты не понял , мне не нужна еда.. - и вновь я вижу тот озорной огонёк который начинает разгораться в твоих глазках.

0

36

Pov Bill.
Прости , Том , как я не смог догадаться сразу чего тебе хочется? Даже в самый невинный момент ты готов приступить к решительным действиям.
Ты нежно притягиваешь меня к себе , проведя тыльной стороной ладошки по щеке оставляешь невесомый поцелуй на губах , а затем торопишься покрыть поцелуями всё моё лицо , нежно взяв его в ладони и слегка приподняв касаешься губками каждого сантиметра моей кожи..Сделав финальный поцелуй на губах , залезаешь под мою футболку и начинаешь нежно поглаживать спину...Обвиваю руками твою шею и прижимаюсь к тебе как котёнок , которого подобрали на улице и он боится , что его вернут обратно в мир жестокости и грязи.
Ты такой тёплый...и родной , я не понимаю как жил раньше без тебя? Как не умирал без твоих прикосновений и нежных губ?Наверное я и не жил , а просто существовал пытаясь утонуть в бесконечных занятиях , что бы все мысли были только об этом , но не о тебе. Помню как вечерами писал стихи , вкладывая душу и забывая обо всём , только вот когда я прочитывал целиком все кусочки , то чувствовал , что эти строки были тебе , Томми. Мои мысли всегда летели с бешеной скоростью туда где был ты.
Ловлю невесомый поцелуй твоих губ на моих и прикрываю глаза отдаваясь лишь чувствам и твоим прикосновениям. Проводишь кончиком тёплого язычка по моей нижней губе и захватив её , слегка посасываешь.
Подаюсь вперёд и сливаюсь с тобой в трепетном поцелуе. Задеваю твой язык пирсингом и чувствую как твоё дыхание участилось. Провожу языком по твоему нёбу , срывая слабый стон с твоих губ. Оторвавшись от меня стягиваешь мою узкую футболку и она оказывается у наших ног.Теперь я полностью ощущаю тепло твоих сильных рук на свое обнажённой коже. Повторяю за тобой и теперь мы оба полуобнажённые прижимаемся друг к другу , обмениваясь согревающим нас теплом.
Ты так прекрасен в полумраке , с обнажённым торсом и без своей кепке , которая скрывает твои ,цвета шоколада глаза. Накрываю твою спину руками и начинаю поглаживать чувствуя как по ней побежали мурашки. Делаю шаг , заставляя тебя идти спиной вперёд и мы медленно двигаемся по направлению к дивану. Достигнув его я усаживаю тебя и сажусь сверху лицом к тебе. Вновь найдя губы ладонью двигаюсь вниз от шеи , поиграв с сосками и превратив их в твёрдые камушки движусь ниже...
Ты останавливаешь меня и я вопросительно поднимаю свои глаза,плохо понимая почему ты сделал это.Поцеловав мою ладонь ты поменял положение и теперь я сидел на диване а ты стоял передо мной на коленях между моих ног.
Коснувшись губами пупок и послав волну наслаждения исследовать меня , ты ловко управился с пуговицей и ширинкой. Теперь я понимаю , что ты хочешь , но мне это не нужно. Я хочу , что бы ты был во мне , а не наоборот.
- Том..- ты полным нежности взглядом посмотрел на меня..
- да , малыш ?
- Том я хочу , что бы..ты..взял меня..- удивляясь самому себе я смутился и покраснел , сейчас почему то всё было по другому , даже та ночь когда я стал твоим не смущала меня так как сейчас этот вечер.
Стянув мои , а затем и свои джинсы , ты слегка приподняв на меня положил вдоль дивана , а сам навис сверху опираясь на колени и руки...
Оттянув резинку твоих боксёров я спустил их намекая , что они совсем не нужны..Ты снял их и теперь моему взору открылось всё твоё великолепное тело. Вскоре мои боксёры тоже были стянуты и теперь каждым участком наших тел мы касались друг друга.
Я чувствовал как твоя возбуждённая плоть упиралась мне в живот , и слегка раздвинул ноги приглашая тебя в себя. Но ты не торопился овладеть мною , ты просто ласкал моё тело с помощью рук и губ.
Вновь я почувствовал твои губы на своих и впустил твой язык к себе в рот. Почувствовав как твои руки стали поглаживать мои бёдра я не смог удержать тихий стон , который вскоре растворился.
- Том , я хочу сейчас - шепчу тебе , между поцелуями...
- нужно сходить за смазкой - ты собирался встать с меня , но я удержал тебя , не желая отпускать даже на секунду , на мгновенье.
- не надо , Том..
- тебе может быть больно..
- это будет сладкая боль - этих слов было достаточно , и разведя мои ноги пошире ты медленно стал входить..Когда ты был во мне наполовину лёгкий приступ боли охватил меня и болезненный стон раздался в ночной тишине..Ты чмокнул меня в нос и вошёл полностью. Я почувствовал как ты стал двигаться и выгнулся тебе на встречу , двигая бёдрами подстраиваясь под твой темп. Медленные толчки перерастали в более быстрые и вскоре с твоих приоткрытых губ слетали глубокие стоны , становясь всё громче. Я обхватил тебя ногами позволяя проникать в меня глубже. Закинув голову назад и закусив нижнюю губу , я пытался сдерживать рвущиеся на ружу постанывания. Это плохо получалось , так как с каждой секундой мне было всё сложнее контролировать своё тело.
Через пару минут комнату заполняли наши крики сливающиеся в единый крик наслаждения.
- я люблю тебя , малыш! - с этой фразой , а я с твоим именем на губах, кончаешь пуская в меня свою сперму которая теплом разливается по телу...Тяжело дыша опускаешься на меня уткнувшись носом в мою шею не выходя из меня. Подняв голову оставляешь поцелуй на моих губах ,убирая с лица прилипшие пряди моих непослушных волос.
Мы лежали приклеиными друг к друг от пота телами минут десять , пока полностью не пришли в себя после оргазма , который подарили друг другу. Ты вышел из меня и встал с дивана. С удивительной лёгкостью подхватив на руки ты понёс меня на верх , как я сначала думал в спальню. Зайдя в комнату ты прошёл мимо кровати и ногой распахнул дверь в ванную. Бережно поставив меня на пол , ты пустил тёплую воду и ждал пока наберётся достаточное количество воды. Когда ванная была заполнена немного больше чем на половину , ты снова взял меня на руки , а затем медленно опустил в воду.
- ты пока полежи , а я пойду соберу нашу одежду - с этими словами ты оставил меня одного. Когда за тобой закрылась дверь мои губы посетила идиотская улыбка , с которой я погрузился в сон прямо в воде.

0

37

Pov Bill.
Открываю глаза и пытаюсь понять где я нахожусь. Немного оглядев комнату понимаю , что нахожусь у себя в кровати. Жаль. Сейчас мне больше всего хотелось бы прижаться к тебе. Слышу голос мамы и бабушки..Видимо они пошли будить тебя..Откидываю одеяло и опускаю ноги на мягкий прикроватный ковёр. Проведя рукой по спутанным волосам , встаю с мягкой постели и иду в ванную.
Взглянув в зеркало резко вдыхаю. Картинка не особо привлекательная..Включаю струю холодной воды и подставляю под неё лицо. Через несколько секунд убираю и протираю полотенцем. Вот теперь другое дело. Только сейчас замечаю , что совершенно обнажён и иду к шкафу , что бы побыстрее натянуть хотя бы боксёры. Когда они оказались на мне дверь открылась и заглянула мама.
- о , Билли ты уже встал! Ты знаешь мы забыли купить молока , ты не сходишь в магазин? - По сколько я знаю , что подобная просьба равносильна указу , лишь киваю в ответ ,одеваю джинсы и футболку.
Расчесав волосы и собрав их в хвост , одеваю кепку выходя из комнаты.
- ты куда? - раздаётся за спиной заспанный голос. Останавливаюсь и улыбаясь подхожу к тебе вплотную.
- Билл а если кто нибудь.. - прерываю тебя лёгким поцелуем. И подмигнув спускаюсь по лестнице , где меня встречает мама с деньгами для молока.
- вот , постарайся недолго! - бормочу в ответ "угу" и выхожу на улицу.

Вбираю в лёгкие свежи воздух и медленно выдыхаю. Изо рта маленькими облачками. Перехожу проезжую часть улицы и иду вдоль тротуара. Завернув в арку стараюсь быстрее пройти безлюдный дворик.
Вдруг чья то рука опускается , на моё плечо. Повернув голову я успел только сказать
- Алекс? - боль в челюсти , темно.

0

38

Pov Tom.
Билл нет уже сорок минут! Хотя на дорогу туда и обратно хватило бы двадцати...Может он опять пошёл к Алексу? Глупо...Я измерял свою комнату шагами и перебирал все возможные причины по которым тебя так долго нет.В конце концов в виски стала бить слабая боль. Я сел на кровати и взяв в руки мобильный телефон , стал набирать твой номер.
- абонент не отвечает или..- нажимаю отбой. Набираю заново , всё тот же автоответчик. Может ты встретил Фреда? Нет..всё равно бы уже пришёл. Казалось , что ещё немного и голова разорвётся на части от переполняемых её мыслей. Пальцы судорожно набирают цифры твоего номера..
- абонент..- раздражённо отключаюсь. Сжимаю в руках телефон ...
Встаю и подхожу к окну..Светит солнце , интересно по какому случаю?
Чувствую как болезненное ощущение в районе висков увеличивается..Жмурюсь в надежде , что сейчас всё пройдёт , но все остаётся по прежнему.
- мам я пойду прогуляюсь! - кричу уже на выходе из дома , накидывая куртку.Посмотрев по сторонам , перебегаю дорогу. Иду по направлению к магазину из которого ты должен был вернуться час назад. Выйдя из арки наступаю , на что то. Посмотрев на серый асфальт вижу твой разбитый телефон. Сердце бешено начинает биться и кажется сейчас вырвется из груди.

0

39

Pov Bill.
Прихожу в сознание и чувстую подступающий к горлу ком. Тут сыро и холодно , тусклый свет лампы висящей на облупленном потолке , освещает подвальное помещение в которое меня бросили. Пытаюсь повернуться на спину , тело охватывает невыносимая боль.
Провожу языком по пересохшей нижней губе и чувствую солёный привкус крови, чёрт возьми , что происходит? Сажусь несмотря на острую боль в районе рёбер. Пытаюсь нащупать через джинсы телефон. Все мои попытки тщетны , мобильного нет. Я не смогу позвонить Тому...
Интересно он чувстует , что со мной , что то случилось? В школе нам рассказывали , что между близнецами существует тонкая , но крепкая нить которая и связывает их , помогает чувствовать друг друга , и что если с одним из близнецов , что то случится то другой это почувствует...Тогда я смеялся в открытую на это...Теперь я отчаяно надеюсь , что бы это было так , что бы мой Томми смог найти меня и прижать к себе. Слышу шаги за дверью и через мгновенье она открывается. Входит...Алекс? Как бы я хотел не верить своим глазам, лучше бы это был Фред со своими ублюдками. Растерянно смотрю на него.На его губах играет улыбка , но это не та улыбку которую я когда то видел , скорее это похоже на оскал гиены , которая готовится к нападению.
- ну , что наша сучка очнулась? - медленно поднимаюсь с холодного пола.
- что я сдесь делаю? - произношу стараясь придать голосу более смелую интонацию и унять дрожь.
- ну пока , что ты лежал без сознания , но скоро думаю будешь в полне осознано стоять на коленках ...а я буду трахать твой сладкий зад, который так любит твой братец - на двух последних словах он сделал ударение. Он о всём знает , но..он не мог сделать этого , он не такой..Скрее всего это всё подстроил Фред , да..так и есть.
- Алексь , не глупи отпусти меня, что тебе пообещал Фред? Я дам больше..
- заткнись , мразь! Ты дашь мне то , что я захочу. А я был о тебе другого мнения , Билли..Не знал , что ты предпочитаешь , что бы тебя имел собственный брат...Может я конечно буду похуже , но выбора у тебя нет. - он стал подходить , а я рефлекторно отступать назад.
- Да ладно , Билл хватит строить из себя целочку , я то знаю что один член то точно побывал в тебе , больно уже не будет , да думаю Томми тебе сам обо всём рассказал и показал на примере..- что он несёт? Боже..Том..Том..пожалуйсто помоги мне ... Моя спина упёрлась в твёрдую поверхность стены. Я не мог больше скрывать свой страх и панику , которая мешала соображать и сковывала язык не давая произнести и слова. Алекс был совсем рядом , я окидывал помещение с надеждой найти , что нибудь...Неожиданно я почувствовал , как он навалился на меня вжимая в стену. При моей попытке отталкнуть его , он сжал мои запястья и развёл руки по сторонам , не давая мне шансов на сопротивление. Ноги тоже были прикованы к полу..Он приблизился к моим губам и грубо , по собственечески. Зубами он кусал мои губы оставляю кровавые следы..Я стиснул зубы не давая проникнуть к себе в рот его языку. Он отстранился и я поблагодарил бога , но отпустив мою руку , он обрушил на мою щёку пощёчину. Сжав пальцами мой подбородок он резко притянул меня к себе.
- тебе лучше не сопротивлятся - почувствовав , что одна рука свободна я ударил Алекса в солнечное сплетение на сколько позволили мои силы..Он отшатнулся и я не теряя момента ринулся к двери. Когда я был почти рядом с ней он повалил меня забравшись сверху.
- я предупреждал тебя , маленькая шлюха! - и он привствав перевернул меня на спину.

0

40

Pov Bill.
Пытаюсь сдержать слёзы , которые предательски грозят сойти солёной дорожкой на моё лицо. Буду держаться - не хочу доставить этой мрази удовольствие созерцать их. Не хочу , что бы он был доволен , что смог заставить меня плакать. Торопливо расстёгивает мои джинсы и приспускает их до колен. Тело непроизвольно сжимается под его прикосновениями...По телу прокатывает волна отвращения.Мысль , что ко мне прикасается кто - то кроме Тома уже сама по себе ужасна , но что бы это было наяву...Больше нет сил сопротивляться и я просто предпочитаю стать бесчувственной вещью...дать ему то чего он хочет и уйти из жизни...Я не смогу жить с этими воспоминаниями..Моё отвращение к самому себе после этого не даст мне жить. Чувствую как он стянул и откинул куда то джинсы теперь на мне только боксёры и футболка...Неважно , главное только то , что кто то прикасался ко мне "так" , кроме Тома.
Слеза скатывается по щеке на подбородок , смотрю в одну точку без мыслей чувств и каких либо эмоций..зачем теперь всё это? Теперь всё чёрно бело и не имеет каких то цветов разнообразия..Теперь есть только один исход и он мне совершенно ясен. Чувствую холодные руки у себя под футболкой , он слегка приподнимает меня и снимает её...
Кожа покрывается мелкими от холода мурашками...
- ничего Билли я согрею тебя.. - говорит он почти шёпотом. Внезапно подымается с меня и выходит. Я даже не пытаюсь предпринять , что то. Бесполезно. Как я хочу увидеть Тома..В последний раз взглянуть в его тёплые глаза и прижаться к нему , услышав биение сердца. Хочется в последний раз почувствовать на коже тёплое дыхание и услышать любимый и родной голос. Не могу совладать с собой и слёзы проделывают тонкие дорожки вдоль моего лица.Приходит Алекс с одеялом в руках.
- встань.. - нет ничего не буду делать , пусть бьёт..Но он лишь бережно приподнимает меня и ставит на ноги. Растеллив одеяло он так же бережно укладывает меня на него...Если он так заботится почему же не отнёс меня в постель ..или боится , что кто - то может прийти , а в кровати лежит полуобнажённый юноша?Усмехаюсь своим мыслям чем провоцирую его .
- что ты смеёшься , сучка? Ты уже придумал позу в которой я буду трахать тебя? - он быстро меняется , хотя кажется минуту назад я видел в его глазах , что то на подобии заботы...
- Ложись! - после того как я не выполнил его приказа он толкает меня и я падаю на колени. Потом он укладывает меня на спину и пристраивается сверху. Быстро расстегнув ширинку и ремень на своих джинсах он снял их , я чувствовал его возбуждённую плоть и паника опять стала охватывать меня...

0

41

Pov Tom.
Я обошёл кучу чердаков и подвалов куда бы тебя могли затащить. Но тебя нигде не было...Может тебя уже нет в живых? Ну , что за глупости..Я чувствую , что ты жив , я знаю это. Обессилев сажусь на поребрик сжимая в руках твой телефон..Может стоит позвонить в полицию? Пытаюсь выловив свой мобильник в широких джинсах , но кажется я забыл его дома. Ничего малыш я найду тебя , я переверну весь город если это потребуется , но найду.
Поднявшись с камня иду просто напрямик...
Мимо идут прохожие и никто не сможет сказать мне где ты ...Никто не укажет ту дорогу которая привела бы меня к тебе..Ни у кого нет волшебной палочки по взмаху которой я бы переместился к тебе.
Может зайти к кому нибудь и попросить позвонить в милицию? Пожалуй так и сделаю..другого выхода нет.

0

42

Pov Bill.
Его рука проникла под мои боксёры и гладила меня , если так можно назвать его действия. Вскоре я оказался совершенно обнажён...Его губы , зубы , руки свободно гуляли по моему телу с каждым прикосновением доставляя невыносимую боль. Своим коленом он развёл мои ноги и сняв свои боксёры стал входить в меня. Я сжался надеясь , что его это остановит. Занеся руку надо мной он влепил мне звонкую пощёчину и разбил губу из которой алой струйкой сочилась кровь. Резко выйдя он взял меня за волосы и приподнял приблизив своё лицо к моему.
Слизав красную дорожку под нижней губой он прикусил её заставив с моих губ слететь болезненный стон.
- ты ещё не усвоил урок? Чем больше ты будешь сопротивляться этому , тем больнее тебе будет..Ты думал , что останешься ненаказанным? Ты разбил мою жизнь , ты разрушил мои мечты мои надежды , благодаря тебе , сукин сын , я не могу спать по ночам! Ведь стоит мне закрыть глаза , всплывает твой образ, я слышу твой смех и мягкий голос который сводит с ума! Я не хотел , я не мог представить , что мне придётся делать , то что я делаю сейчас!Ты сам подтолкнул меня на это. Если я не смог получить твою любовь , то буду довольствоваться твоим шикарным телом! - с этими словами он отпустил меня и раздвинул мои ноги шире и ворвался в меня , заставляя вскрикнуть. Мне казалось ещё немного и я потеряю сознание от всего происходящего. Я чувствовал как его пульсирующий член стал двигаться во мне , наверное ещё немного и он разорвёт меня на части...Руками сжав мои плечи он усиливал толчки каждый раз входя глубже и доставляя больше боли , которая захватывала всё тело и перекрывала дыхание. Я слышал его учавстивееся дыхания и хриплые стоны которые врезались в слух. Его пальца казалось хотели раздавить меня , стереть в порошок.
Его темп увеличился и он открыто стонал , его губы нашли мои и завладели ими. Язык ворвался в рот и стал исследовать его глубины...Он засасывал мой , и кусал губы заставляя стонать от накатывавшего отвращения и пронзающей всего меня боли...

0

43

Pov Bill.
Я валялся в подвале дома Алекса совершенно обнажённый , униженый и обесчувствленный. Он грубо оттрахал меня и вышел из этого убого помещения. Меня он оставил здесь , сказал , что бы я пришёл в чувства.
Если честно то мне этого совсем не хочется. Я бы с удовольствием предпочёл ничего не чувствовать , потому что кроме боли других чувств нет. Слышу звонок в входную дверь, его голос который теперь до нестерпимой боли режет слух. Поворачиваюсь на бок сморщиваясь от боли.Встаю на колени. На одеяле где только , что меня износиловал как я думал раньше лучший друг , были ярко выраженные кровавые разводы.
Мне казалось , что ещё пару минут и меня вытошнит. Зажав рот рукой я стал делать глубокие вдохи , что бы хоть немного унять тошноту которая накатывала с каждым сглатываниям.
Неожиданно слух прорывает сильный грохот и я слышу...Том. Из глаз потекли слёзы...Я издал слабы стон и в слезах упал на окровавленое одеяло.

0

44

Pov Tom.
Я поднялся по деревянным ступеням первого попавшегося мне дома.
Неуверено опустил большой палец на маленькую кнопку и с замиранием сердца ждал пока , кто - то откроет. Кажется , что никто и не спешил открыть дверь , но я не сдамся я еще раз нажал на звонок и вскоре услышал торопливые шаги. Когда дверь открылась то моё состояние можно было назвать "шоковым". Передо мной стоял Алекс , в полуобнажённом виде , с растрепаными волосами и царапиной под нижней губой. Незнаю почему , но сердце будто подпрыгнуло в момент когда я взглянул на него , мне вдруг стало ясно , что ты здесь.Не дожидавись приглашения я ввалился в дом и захлопнул дверь. Как грозовая туча я стал медленно надвигаться на Алекса. В его глазах читался испуг - не зря.
- где Билл? 0 спросил я на столько спокойно , как позволяло моё состоянее.Ответом была лишь тишина , схватив его за худые плечи и встряхнув я повторил вопрос , на , что лишь его губы растянулись в улыбке от которой волна отврата прошлась по телу. Швырнув его на паркетный пол я было хотел поднятся по лестнице , но глухой удар и чей то отчаяный крик.Быстро спустившись по ступеням и заглянув под лестницу я увидел дверь, пригнув голову я слегка толкнул её и она с легкостью открылась. Там оказалось ещё несколько ступенек , которые привели меня в полуподвальное помещение , освещаемое тусклой лампой. То , что я увидел дальше заставило сердце сжаться в комок боли. На тонкой тряпке прямо на холодном бетонном полу лежал совершенно обнаженый мой ангел. Не медля я кинулся к тебе.
При виде меня слёзы с твоих шоколадных глаз стали стекать ещё дальше оставляя влажный след на бледном лице.Упав рядом с тобой на колени я обнял содрагающиеся плечи и притянул к себе дрожащее тело , поглаживая продрогшую спину ладонями , пытаясь успокоить.
- не плачь , ангел я с тобой..- шептал я целуя нежную шею. Слегка отстранившись я взглянул в твои глаза и казалось боль сковала всё тело.
Твое некогда покрытое румянцем лицо сейчас было бледным и вымученым. На скуле след от удара. Этот ублюдок посмел ударить тебя..Бережно уложив тебя , как позже я заметил на окровавленое одеяло , принялся осматривать хрупкое тело , покрытое ссадинами.
Ты наблюдал за каждым моим движение с неподдельным страхом...
На некоторых участках кожи были кровоподтёки.
Для меня уже было более чем достаточно причин , что бы стереть этого ублюдка в порошок. Для меня он уже не имел права дышать воздухом , видеть солнечный свет и существовать на земле. Руки были готовы разорвать его. Когда я дотронулся до внутренней стороны твоих бёдер ты сжался как будто я ударил тебя плетью.

0

45

Pov Tom.
Я почти невесомо погладил твои стройные бёдра и немного развёл ноги.
Всё было в крови , этот ублюдок изнасиловал тебя и следы грубого обращения с тобой , теперь покрывали твоё прекрасное тело. Своими прикосновениями я хотел забрать всю боль терзающую тебя. Ты создан лишь для ласки и любви , для заботы,и никто не имеет права делать тебе больно.
Подняв тебя на ноги я оставил лёгкий поцелуй на твоих сжатых губах, накинул тебе на плечи свою широкую куртку и стал искать твою одежду.
Пройдя немного дальше в сыром углу я увидел твои измятые джинсы , это все что я смог найти.
Сев на какую то деревянную скамью и усадив тебя на колени я стал помогать тебе одеваться. Стоило тебе приподнять ногу , раздался болезненный вздох, который заставил моё сердце сжаться от пронзающей боли за тебя. Эта боль делилась на нас двоих , только ты испытывал её физически , а я душевно переношу всё глядя на твои страдания.
Взяв тебя за руку я крепко сжал твои пальчики и поднеся их к губам поцеловал каждый. Когда мы вышли из этого подвала , ты сощурился от солнечного света пробившегося в комнату. Окинув взглядом комнату я не увидел Алекса и мы пошли к входной двери , что бы покинуть это злачное место. Когда мы почти дошли до неё я услышал чей то всхлип , оглянувшись назад увидел , сидящего на полу и спрятав лицо в ладони плачущего Ала. Его слёзы не вызвали ничего кроме усмешки.Оказывается он умеет плакать , хотя для меня его слёзы не больше чем просто вода или защитная реакция организма...Не более. Ты потянул меня за собой и я поспешил уйти отсюда.

0

46

Pov Bill.
Холодный морозный воздух наполнил лёгкие.
Солнечный свет слепит и приходится сщуриваться.Кажется , что я не видел его уже много лет...Наверное и не увидел бы если бы ты не пришёл...В тот момент мне показалось , что всё потеряно.
Услышав твой голос я не смог не заплакать...
Просто слишком много эмоций было на сердце и они беспощадно вылились слезами на моём лице.
Ты смотришь в серый асфальт нахмурившись и крепко сжав мою руку в своей теплой ладони. Если бы не боль при каждом шаге , то я бы подумал , что всё это оказалось просто кошмарным сном. Интересно , как ты узнал , что я там?Нет уже это не имеет никакого значения...Главное , что ты теперь рядом держишь меня за руку, я ощущаю твою поддержку , и чувствую учащённое биение твоего любящего сердца.Те часы , что я провёл в дали от тебя казались вечностью , вечностью боли и страдания на которые я обречён...
Я видел огни ярости в твоих глазах когда ты осматривал моё тело , видел волны накатывающей нежности и любви , когда одевал меня в свою куртку...Теперь я ощущаю твою любовь как никогда.
Дарю тебе свою взамен...
Неожиданно мы остановились и подняв глаза я увидел , что мы дошли до дома. Притянув меня к себе ты мимолётно коснулся моих губ и отстранился. Слегка покачав головой я припал к твои губам , со всей нежностью и в то же время сопровождающей её страстью. Отстранившись я еле заметно улыбнулся , смотря на твоё замешательство.Но когда улыбка тронула уголки твоих губ с облегчением выдохнул.
- Билл...Сейчас иди на верх..и собирай дорожную сумку..не задавай вопросов просто делай , то что я тебя прошу. - кивнув в знак согласия я вновь взял тебя за руку и мы вошли в дом не отпуская друг друга.
Казалось всё замерло, не было слышной весёлой болтовни матери , всё стихло и углубилось в тревожный сон.При хлопке входной двери , мама резко повернулась и увидев меня , резко вскочив со слезами бросилась мне на шею, крепко сжимая в объятьях. Том пошёл на кухню и вскоре оттуда вышли дед с бабушкой ,с красным от слёз глазами.
Сославшись на головную боль я ушёл на верх. Зайдя в комнату и прикрыв дверь, сразу взял полотенце и уже скидывал одежду на пути в ванную. Взявшись за ручку двери , я услышал твой голос спрашивающий разрешения войти.

0

47

Pov Tom.
Не дожидаясь ответа вхожу в твою комнату по началу не заметив тебя я закрыл дверь , но тут кажется всё моё тело сковалось. Ты предстал передо мной во всей красоте которой наградила тебя природа.
Растрёпанные волосы, бледно лицо на котором в лёгкой улыбке приподняты уголки сладких губ, тело на котором виделись кровоподтёки сейчас обладало неземной красотой...Теперь я смело могу сказать , что ты воплощение невинного и ранимого ангела , спустившегося на землю , что бы скрасить дни которые я проживу своей любовью и теплом.
Преодолев расстояние разделяющее нас , я положил руки тебе на плечи и притянув к себе поцеловал , вложив всю нежность которая переполняла сердце до краёв. Открыв дверь ванной ты потянул меня за собой , на ходу раздевая. Сняв кепку и распустив дреды я зашёл следом за тобой в небольшую душевую кабинку.
Включив воду ты подставил своё личико под неё прикрыв глаза. Ты завораживал грацией своих движений и вызывал непреодолимое влечение во всём теле.
Но , то что я чувствовал к тебе было нечто большее чем просто влечение..Я ЛЮБЛЮ...
Ты научил меня любви , показал какой сладкой она может быть и как сердце готово вырваться от груди.
Я готов кричать о своей любви, неважно , что кто то осудит меня, кто то не поймёт и отвернётся , главное ты будешь рядом , а рядом с тобой я буду сильным и преодолею все препятствия,которые встретятся мне...
Повернувшись ко мне лицом и подойдя в впритык ты обвил мою шею руками и уткнулся носиком в неё.
Положив руки тебе на талию я чмокнул тебя в висок...
Наврятле тогда я жил по настоящему , просто существовал...
Но ты вдохнул в меня ту струю жизни, даря счастье быть рядом с тобой , видеть каждый день твою улыбку и неустанно благодарить небо , за подарок судьбы. Припадаю вновь к твоим губам , зовущим вкусить их сладость и почувствовать трепетную нежность , соприкасаясь с ними. Нежно , будто в первый раз проникаю своим языком к тебе в рот и сплетаюсь с твоим , получая возможность услышать твой вздох , только теперь не от боли и отчаяния , а от наслаждения , которое я имею счастье доставить тебе...Оторвавшись от губ я принялся покрывать мелкими поцелуями всё твоё лицо...Чмокнув на последок кончик носа , крепко прижал к себе , с желанием никогда не отпускать от себя..
Сейчас перед глазами проносилась вся жизнь , всё , что когда то произошло со мной до тебя...
- Билл , а ты помнишь как...- и казалось мне не остановиться , я что то говорил вспоминая детство и чувствовал твою улыбку...Прижимаясь ко мне всем телом ты кивал когда я вновь и вновь задавал тебе всё один и тот же вопрос..И в конец ты просто напросто ответил:" я помню всё , Том"...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Я всв помню