Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » В ночи или он - Вампир


В ночи или он - Вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: В ночи или он - Вампир
Автор:*Angel in Dusqies*
Предупреждения: да вроде всё норм...
Категории: Гет
Статус: Закончен
Жанр: Romance
Размер: Maxi
Герои: Билл/Элизабет, Том, Эмма, Лира, Джессика, Георг, Густав.
От автора: Это мой первый фик да и на сайте я новенькая. Так что прошу особо строго не судить и тапками не кидаться) Коменты для меня очень важны)
Размещение: если кому-то захочется, то лучше спросить...

С чего всё началось…..

    Из клуба вышли трое, довольно улыбающихся парней.
-Да, Томас, сразу видно, что твой братец! Такую девчонку отхватить… Это надо суметь, - сказал один из них другу.
- А то! – самодовольно улыбнулся Том. – Моя школа!
   Вдруг раздался холодящий кровь крик. Как через мгновение заключили ребята, кричал парень.
- Кажется, это из парка, - задумчиво проговорил парень, которого звали Густав, и все трое друзей со всех ног кинулись туда.
    Когда юноши добежали до парка Георг предложил им следующее:
- Телефоны у всех есть и деньги на счёте вроде тоже. Давайте разделимся, а в случае чего созвонимся?
    Том и Густав согласно кивнули.
    После получаса поисков тишину в парке нарушил звонок мобильного Тома. Звонил Густав.
- Алло?
- Том, ты где?
- Я, - парень огляделся. – Рядом с беседкой… А что, ты кого-то нашёл?
- Да, но тебе это вряд ли понравится… -  Том только сейчас расслышал, что голос его друга наполнен ужасом и состраданием одновременно. – Я позвоню Георгу, а ты дуй к фонтану. Ну, знаешь, такой типа купидон или как его там.
- Ага, уже бегу.
   Том без труда разыскал этот фонтан. Он очень часто назначал девушкам свидания именно возле этого фонтана и именно для того, чтобы сказать им что-то типа: «Прости, детка, но мы не пара…Нам нужно расстаться». О да. Том был знаменитейшим на весь район женским обольстителем, следовательно все девушки знали, что если Каулитц  предложил тебе встречаться, то это максимум на неделю… Но все девушки соглашались. Да и как ответить отказом такому красавчику? Миловидное личико с пухлыми губами, идеальным носом, глубокими, шоколадного цвета глазами и вечно играющей на лице хитрой ухмылкой. Ещё наш Том носил светло-русые дреды и одежду XXL. А ещё у него на нижней губе два пирсинга, и это (вместе с обворожительнейшей улыбкой) было его главным оружием в общении с противоположным полом. Но речь сейчас не о томовых любовных похождениях.
    Георг прибежал  к фонтану гораздо раньше Тома. Наверное, потому что ему было ближе. Когда к парням присоединился Том они уже оба стояли над кем-то и о чём-то яростно спорили.
-Эм, ребят я здесь…
   Те разом умолкли, посмотрели на парня и разошлись в разные стороны, ибо из-за их спин нельзя было что-либо разглядеть. Тут перед глазами Тома открылась картина, заставившая его почувствовать слабость в ногах, неприятный холод в животе и вызвавшая град горячих, солёных слёз из глаз. Перед парнем, белый, словно полотно, лежал его брат-близнец  Билл. Он не дышал и вообще не подавал каких-либо признаков жизни.
     Но отвлечёмся ненадолго. Билл идентичный близнец Тома. Точнее, он был таковым до семи лет. После этого у братьев начали различаться вкусы в одежде, и к шестнадцати годам почти ни у кого не повернулся бы язык назвать этих парней близнецами. Том, как нам уже известно, предпочёл стиль хип-хоп. Билл же был его полнейшей противоположностью: чёрные узкие джинсы, футболки с различными черепушками и прочими страшилками,  чётко подведённые чёрным карандашом глаза, пирсинг в брови и языке и наконец, отпущенные до плеч чёрные волосы и косая чёлка. Короче говоря,  Билл был  приверженцем рок-стиля. Так же  отношения Билла с девушками были совершенно иными, чем у Тома. Если старший Каулитц (а Том был старше Билла на десять минут) был, мягко говоря, ловелас, то Билл наоборот – влюблялся один раз и надолго. Девушка за всю его жизнь у парня была одна, но они расстались, потому что ей пришлось переехать в другой город.
    Но, не смотря на такое различие между друг другом, Билл и Том были не разлей вода и горячо, по братски любили друг друга.
    Поэтому, неудивительно, что когда Том увидел своего любимого  «маленького» братишку полумёртвого (хотя он сначала решил, что тот мёртв, так сказать, совсем), он едва ли не разрыдался. Том со всех ног бросился к бесчувственному телу брата и начал трясти его за плечи с криками:
- Билл, это не смешно! Очнись, давай же! Нет… НЕТ!! Ты не мог умереть! Не мог! Чёрт подери, да что же с тобой!?
     Потом Том заметил на шее брата…укус, больше он эту странную рану никак обозвать не мог. Под футболку Билла из этого..укуса стекал тоненький багровый ручеёк.
- А это что такое? – тихо пробормотал Том.
    Георг и Густав сели на корточки рядом с Биллом и тоже стали рассматривать рану на шее друга.
- Нифига себе засос.., - присвистнул Георг.
- Угу, - согласно закивал Густав.
- Сучка…, - зло прошипел Том, - Это она! Не знаю как, но это она сделала! И..и… И убила его!
    А вот тут произошло то чего, ни Том, ни Георг, ни Густав не ожидали. Лежащий на земле Билл резко открыл глаза. Как бы ни были этому рады ребята, они отшатнулись от парня, ибо его глаза из шоколадно-карих  неведомым никому образом превратились в…кроваво-красные.
- Мать моя… - прошептал Том.
- Вы чего? – тем временем спросил друзей Билл, явно удивлённый их реакцией на его возвращение к жизни.
- Дружище, что у тебя с глазами? – спросил Георг друга.
- А что с ними? – в свою очередь спросил Билл.
- Они у тебя…, - начал Густав.
- К-красные, - дрожащим голосом закончил за того Том.
- Ты шутишь? – недоверчиво поинтересовался Билл у брата. – По-моему они у меня карие.
- Не веришь, на, посмотри, - протянул парню телефон Георг.
   Билл посмотрел на отражение в экране телефона, но ничего кроме серого неба и крон деревьев не увидел. У него округлились глаз. То ли от удивления, то ли от ужаса. Хотя, вероятнее всего от второго.
- Меня там нет…, - тихо сказал Билл.
- Как нет?
- Так нет. Я..не отражаюсь в экране.
- Братец, это не возможно! – возразил Том, поднялся с колен, встал сзади Билла и посмотрел на экран георгова телефона. И в отражение увидел только себя.
- Билл, что за… - Том даже не знал, что сказать.
- Я не знаю, - Билл тупо пялился в телефон.
   Георг протянул руку за своим мобильником. Билл отдал ему телефон и с шумом втянул воздух. Тут его зрачки расширились, он снова вдохнул воздух и начал принюхиваться. В итоге он повернулся к Тому и, обнажая клыки, уставился на него.
- Ты чего так на меня смотришь? – в ужасе спросил Том брата, глядя на его зубы. – Что с твоими, клыками, глазами? Да вообще что с тобой?!
- Я..я не знаю, - ответил Билл.
   Он опустил глаза на землю. И тут до него, кажется что-то дошло:
- Она меня укусила! Это я кричал! Она прижала меня к дереву и укусила. Больно стало во всём теле, как будто у меня по венам растёкся какой-то яд быстрого действия… А дальше..дальше я упал на землю.
   Ребята округлившимися глазами смотрели на него.
- И ты больше ничего не помнишь? – спросил Густав.
    Билл покачал головой.
- Да кто же она?! – Том принялся мерить шагами расстояние от Билла до фонтана, при этом держась за голову.
- А вы ещё не поняли?
    Эти слова не принадлежали ни одному из парней. Ребята разом повернули головы на голос и увидели высоко, стройного и бледного мужчину с серыми глазами. Ему было где-то лет тридцать – тридцать пять.
- Извините, а вы кто? – со всей доступной для него на тот момент вежливостью спросил Том.
- Моё имя Влад, - представился мужчина.
- Так кто была эта девушка? – спросил Влада Билл.
- А ты сам как думаешь?
-Эмм…, Да нет, это невозможно, - покачал головой Георг.
- Что именно? – переспросил новый знакомый парней.
- Она же не вампир? – с надеждой на отрицательный ответ сказал Густав.
- Именно, - улыбнулся Влад.
- Стоп, но это значит, что Билл…, - начал было Том, но Влад закончил за него:
- Да, твой брат стал одним из нас.
   Билл со стоном повалился на землю:
-Не-е-ет….
- И что нам теперь делать? – спросил Георг.
- Смириться.
- Но ведь должно же быть что-то, что вылечит его? В конце концов, это не «Сумерки»! Навряд ли найдётся такая Белла, ради которой он откажется от человеческой крови! – вспыхнул Том.
- Средство есть, но как ты сказал, ни одна нормальная, заботящаяся о своём благе девушка не будет добровольно встречаться с такой вот машиной для убийства, и уж тем более не полюбит…, - с тоской сказал Влад.
- Но ведь исключения бывают! – возразил Билл, поднимаясь на ноги.
- Бывают, но крайне редко.
- Ну, надежда умирает последней… Так что это за средство?
- Это прозвучит банально, но…
- Ой, я тебя умоляю! – воскликнул Том. – Неужели его должна будет поцеловать влюблённая в него же девушка?
- Я же сказал, что это прозвучит банально, - пожал плечами Влад, - Но это так. И любовь должна быть взаимной.
- Я валяюсь…, - сказал Билл.
- А каких-нибудь зверюшек-то ему можно будет есть вместо нас? – наигранно будничным тоном поинтересовался Георг, словно речь шла, ну скажем, о погоде.
- Конечно, - ответил Влад. – Если он сейчас же отправится в лес и поймает там себе какую-нибудь лисичку, то про человеческую кровь он даже задумываться не станет.
   Билл, да и все остальные, облегчённо выдохнули.
- И последний вопрос, - сказал Билл. – Что с…
- Её больше нет.
- Понятно.
- Что ж, Билл, на первую охоту я пойду с тобой. Жду тебя в полночь на этом самом месте, договорились?
  Парень согласно кивнул.
- Ну, тогда, Билл до скорой встречи, а вам, парни, прощайте.
   И Влад скрылся среди деревьев.
- Что ж, - мрачно заключил Том, переводя взгляд с того места, где только что, в последний раз, промелькнула спина Влада, на брата – Нам нужно срочно найти тебе девушку, рьяную фанатку «Сумерек», которая просто мечтает о парне-вампире…
- Согласен…, - кивнул Билл.
- И теперь именно поэтому мы все вчетвером через две недели едем в лагерь…
- Чёрт! – Билл хлопнул себя по лбу. – Я совсем забыл о лагере…

Глава 1.
В лагерь.

   Лучик летнего июньского солнышка тихо и незаметно пробрался в спальню и тут же начал разгуливать, там, где ему вздумается. Особо его привлекла кровать. А точнее свернувшаяся калачиком под одеялом девушка. Вот он ласково поднимается по её лицу всё выше и выше. Цель озорника - её глаза. Но вот до них осталось всего несколько миллиметров, как тишину в комнате нарушает мерзкий и истерический визг будильника. Девушка, с прической 220V на голове, вскакивает и садиться на кровати. Она заспанными гла обводит всю комнату. Взгляд её задержался на чемодане в углу. Она широко улыбнулась.
- Ураааа! – тихо произносит девушка. – Я таки дождалась!
   Девушку звали Элизабет. Ей было шестнадцать. У неё были огромные серо-зелёные глаза, пухлые губы, овальное лицо, русые, отпущенные до плеч волосы, которые представляли собой правильную многоярусную  стрижку с прямой чёлкой.  Она была милым, ранимым и в то же время сумасшедшим, безбашенным и  позитивным существом. Любила музыку. Очень любила музыку.
   Элизабет встала с кровати и отправилась в ванную. Там она около пяти минут с ужасом рассматривала себя в зеркале, потом приняла душ, умылась. После этого она вернулась обратно в свою комнату, переоделась в  заранее приготовленные накануне джинсы-узкачи  и футболку, само собой накрасилась и наконец, привела свою причёску в божеский вид. Потом она пошла на кухню. Там её уже ждали родители.
- О, с добрым утром, страна!
- Привет мам, - девушка чмокнула маму в щёку, а потом  чмокнула и папу. – Привет, пап.
-Ну что, ты ехать не передумала? – с легкой ухмылочкой спросила мама.
   Элизабет подавилась чаем.
- Ты что! – она энергично закачала головой. – Конечно нет!
- Ну, - папа встал из-за стола. – Тогда я за багажом.
    Через пятнадцать минут всё семейство уже ехало в машине на вокзал, с которого совсем скоро Элизабет с подругами должна была уехать в  лагерь.

***
- Элька, привет!
    Элизабет подбежала к тройке девчонок.
- Приветик всем! – улыбнулась она, обнимаясь со всеми по очереди.
- Итак, я думаю, что у всех боевой настрой? – подмигнула подругам кареглазая брюнетка по имени  Эмма.
- Я не понимаю о чём ты, - наигранно непонимающе ответила зеленоглазая девушка с тёмно-русыми волосами, которую звали Лира.
- Лирочка, солнце, не тупи! –сказала ей Джессика: у неё были непонятного цвета глаза и русые волосы.
- Конечно боевой, -  ответила за всех Элизабет.
    Через полчаса всех уже рассаживали по автобусам.

***
-Густав, это не смешно! Да верни кепку!
    Том боролся с сидящим сзади него Густавом. Оп! И кепка у Георга.
- Я только примерю, - успокоил тот друга, нахлобучивая кепку.
- Тебе не идёт, - ответил Георгу Том, снял с него эту кепку и наконец-то надел себе на голову.
    Рядом с Томом у окна сидел Билл. С тех пор, как он стал вампиром, прошло всего пару недель, но парень стал очень бледным, а его прекрасные, живые шоколадные глаза превратились в серые и холодные, безразлично взирающие на всё и всех. Он перестал общаться с друзьями (со всеми, за исключением Георга и Густава), часто запирался в своей комнате, совершенно забросил учебу. Единственным человеком, с которым он был откровенен и вел себя, как обычно, был Том.
   Вот и сейчас он сидел тихо и, с наикислейшим выражением лица,  смотрел в окно.
- Бииилл! Ну, чё за кисляк? – Том ткнул брата в бок.  – Веселей!
- Том, отстань, - отмахнулся от брата Билл.
- Не на того напал! Не отстану, ты же это прекрасно знаешь.
- А ты попробуй, вдруг получится.
- Знаешь, я бы на твоём месте не в окно лупился бы, а на девчонок посматривал  хоть изредка.
- Том, вот скажи мне, когда ты глазению на девушек предпочитал пейзажи за окном?
- Эммм.… Никогда.
- Ну, вот и отстань от меня.
- Не отстану.
- Тооом!
- Что?
- Щас реально получишь!
- Да что ТЫ мне сделаешь?
   Билл улыбнулся, обнажая свои тридцать два «чеснока». Самыми заметными «чесночками» были его клыки. Том сразу же посмотрел на них и нервно сглотнул, но ответил следующее:
- Ты этого не сделаешь, братец.
   Сказал он это спокойно и уверенно.
- Да ну? – Билл оскалился ещё сильней.
- Ну да.
   Младший Каулитц сдался, и со вздохом откинулся на сидение.
- Надоело уже… - прошептал он.
- А мне типа твои перемены в настроении не надоели? Такое чувство, что у тебя вечные и нескончаемые ПМС! – воскликнул Том и надулся, скрестив руки на груди.
- Извини…
- Ладно.
- Ребят, нам долго ещё? – подали голос с заднего сидения Георг и Густав.
- Я хз, - ответил Билл.
- Я тоже, - сказал Том.

***
   Лагерь состоял из четырёх двухэтажных кирпичных корпусов, нескольких деревянных дачек, клуба, столовой и бассейна. Ну, плюс несколько игровых площадок  для волейбола и большое количества аллеек со скамеечками и многочисленными цветочными клумбами.
   Элизабет, Эмма, Лира и Джессика стояли возле огромной кучи, представляющей собой неисчисляемое количество цветастых сумок и чемоданов.
- И как я достану свой? – тоскливо обводя всё это безобразие взглядом, спросила Эмма.
- Не имею понятия, - покачала головой Лира.
   А Элизабет сейчас волновал не её чемодан, а парень, который вместе с друзьями  приближался к ним. Чёрные волосы, чёрная подводка вокруг глаз, пухлые губы, потрясная фигура, одежда… Всё это её завораживало и она думать забыла о своих вещах. «Какой красавчик…», - подумала Элизабет и закусила нижнюю губу.
- Тааак…, - протянул  парень в огромной мешковатой одежде. – Биилл! Ты где-нибудь видишь наши вещи?
- Я их не просто вижу, я их даже держу, - с лёгкой усмешкой ответил Билл.
   Тут взгляд Элизабет случайно упал на кучу с вещами, и она увидела свой чемодан. Круто, он лежал прям подо всей этой грудой сумок и прочего.
- Эль, ты свой нашла? – спросила её  Эмма.
- Да, но я не представляю, как его достать… - покачала Элизабет головой.
- Помощь нужна?
   У Элизабет всё внутри похолодело. Ну конечно это он. И кончено, ей НУЖНА помощь. «Вааай! Какой у него голос… Так, эт я типа с первого взгляда влюбилась что ль? Да это не возможно!», - думала Элизабет, « Но вот помощь мне очень нужна!». Думаю, вы поняли, что эти размышления длились долю секунды?
- Она сейчас мне ооочень нужна, - ответила Элизабет парню, при этом слегка покраснев и улыбнувшись.
- Момент.
   И вот её чемодан у него в руках.
- Держи.
- Ого! Силач! Спасибо, - ответила Элизабет парню, забирая свой багаж. – Тебе в какой отряд?
- Во второй, -  слегка улыбнулся парень. – А тебе?
- Тоже! Я Элизабет. – представилась девушка и протянула ладошку для рукопожатия.
- Билл. Очень приятно, - парень слегка пожал её руку и опять улыбнулся.
- Взаимно!
- Что ты сделала с моим братом?! – раздался удивлённый голос за спиной Элизабет, да так неожиданно, что девушка аж подпрыгнула. Обернувшись она увидела того парня в огромной одежде.
- Не поняла? – вскинув брови, ответила Элизабет.
- Ну, он улыбается, а это в последнее время большая редкость. Меня, кстати Том зовут, - представился он и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
- Меня Элизабет, - девушка тоже ответила ему улыбкой.
- Не ну нормально! Она тут уже с парнями знакомится, а мы ни слуху, ни духу! – к Элизабет подошла Эмма, Лира и Джессика. А к Биллу и Тому присоединились Георг и Густав.
-Эмм… - замялась Элизабет. – Девчонки это Билл, а это Том. Ребят, это Эмма, это Лира, а это Джессика.
- Приятно познакомится! – ответили девчонки.
- Взаимно! – ответил за всех Том. – А это Георг и Густав.
     Когда все наконец-то познакомились, достали свои сумки и чемоданы, ребята отправились в свой корпус.

Глава 2
Странный он….


    Ребята подошли к вожатой, державшей  табличку  с надписью «2-ой отряд».
-Вот, наконец-то! Теперь…, - женщина пересчитала новоприбывших по головам. – Теперь все в сборе! За мной!
   Отряд разместили в трёх комнатах на втором этаже. В каждой комнате было восемь кроватей, свой туалет ну, и, разумеется, душ.
- Отлично! Мне здесь нравится! – заявила Эмма и плюхнула свою сумку на кровать.
- Мне тоже, - улыбнулась Элизабет, хотя в тот момент все её мысли были в комнате мальчиков с Биллом.
- Эля, - толкнула подругу в плечо Лира. – Ты вообще с нами?
- Да, а что?
- Да ты что, Лира! Ну конечно она не с нами, - усмехнулась Джессика и обняла Элизабет за плечи.
- Она в комнате у пацанов с Биллом на кровати… - заключила Эмма.
- Да ну вас, - отмахнулась Элизабет и принялась раскладывать свои вещи по полочкам в шкафу.
- Ну, Эльк,  не обижайся, - подмигнула Эмма. – Но ведь от нас скрывать бессмысленно, Билл тебе понравился.
- Ну да и что?
- Да ничего, так держать, - хлопнула Джессика Элизабет по спине.
- Кстати, а где наши соседки? – Лира обвела взглядом четыре пустующие кровати.
- У нас в отряде недобор, - пожала плечами Эмма. – Вожатая так сказала
-А-а… Так это круто!
   Через полчаса отряд повели в столовую на обед. Весьма своевременно, так как в лагерь народ ехал где-то часа четыре. Любой проголодается!
   Столы в столовой так же были рассчитаны на восемь человек, и небольшой второй отряд, состоящий из двадцати человек, уместился за двумя с половиной столами. Вот стол Эмме, Лире, Элизабет и Джессике пришлось делить с их новыми знакомыми парнями. Билла, Тома, Георга и Густава посадили за один стол с девчонками.
- О, и снова здрасте!  - улыбнулся девушкам Том, усаживаясь на стул рядом с Эммой. Та изрядно покраснела. Билла посадили рядом с Элизабет, чему девушка была несказанно рада, да сам парень был доволен таким соседством.
   Через пять минут принесли еду.
- Ну, наконец-то, - облегчённо выдохнули ребята. Все, кроме Билла.
- Только не говори, что ты ни капли не проголодался? – сказала Эмма, удивлённо посмотрев на нетронутую тарелку с супом и вторым блюдом, стоящих перед Биллом.
- Ни капли, – покачал тот головой в ответ.
- У него эта, как её, диета, - оправдал брата Том.
- Худеешь? – вскинув брови, поинтересовалась Элизабет и осмотрела стройную фигура сидящего с ней рядом Билла.
-Нет, - улыбнулся он. – Болею.
- А-а-а. Чем, если не секрет? – не унималась Джессика.
   Билл глубоко вздохнул, соображая, что ответить. И тут он почуяло то, от чего бы сейчас точно не отказался. Эля. Она сидела рядом, и исходящий от неё аромат сводил с ума беднягу. Зрачки расширились, он едва удержался, чтобы не оскалить смертоносные клыки и не накинуться на неё. Том, Георг и Густав с ужасом смотрели на него.
- Билл, ты в порядке? – осторожно спросил друга Георг.
- Д-да, всё супер…, - тихо ответил тот. – Я пойду, отнесу.
    И он, словно ошпаренный вскочил со стула и, как можно скорей, начал удаляться от стола.
   Девушки удивлённо смотрели ему в след. Элизабет вообще потеряла дар речи. А парни смотрели на неё с сочувствием.
- Эмма, чем от меня пахнет? – спросила Элизабет подругу.
   «Ну вот», - подумал Том, «Начала копаться в себе…»
   А Эмма принюхалась.
- Духами, - наконец ответила она.
- Может, у него аллергия на твой парфюм? – предположила Лира.
    Элизабет бросила на подругу испепеляющий взгляд.
- Эль, забей, пожалуйста, ты тут ни при чем, - попытался успокоить её Георг.
- Пока он сам мне об этом не скажет, я не успокоюсь… Билл, - обратился Элизабет к нему, как только парень вернулся. – Всё нормально?
   Тот кивнул.
- Точно?
- Да, Эль не бери в голову… Том, давай мах..
- Ты же сказал что я тут не при чём?! – воскликнула девушка, вскакивая с места.
- Да, но…, - начал было Билл.
- Что но? Если ты не хочешь со мной сидеть, так не садился бы! Или уж не при мне решал с кем тебе местами «махнуться»! – перебила его Элизабет, взяла свою посуду и ушла.
- Это что сейчас было? – спросил Том.
- Вы её обидели, - пожала плечами Джессика.
- Чем? – не понял Билл.
- Ну а тебе было бы приятно, когда при тебе открыто заявляют, что не хотят с тобой сидеть?
- Я же этого не сказал! Я…
- Билл, то, что ты предложил Тому поменяться при ней местами, почти то же самое.
- Отлично! Хотел, между прочим, как лучше, а получилось, собственно как всегда…
  Билл сел на своё место и обхватил голову руками.
- Извинись, - посоветовала Лира.
- А поможет? – спросил парень.
- Не знаю, - честно ответила девушка. – Но попытаться-то стоит.
- Тогда пошёл я пытаться…
  С этими словами Билл вышел из столовой.
- Она ему нравится, - с улыбкой заключил Густав и переглянулся с ребятами.
- Открою вам страшную тайну, - сказала Джессика, отпивая сок. – Он ей тоже.
   Том просиял.

***
  Билл остановился перед комнатой №13. «Счастливое число», - ухмыльнулся он про себя. И постучал.
- Заходите, - раздался голос Элизабет.
  «Ес,  не ошибся» - улыбнулся Билл и вошёл.
- А-а-а, это ты, - сказала Элизабет, увидев его и смахнув непрошенную слезу со щеки. – Чего пришёл?
- Эль, извини меня…, - разглядывая пол ответил ей Билл.
- Хм, я подумаю над вашим предложением.
- Эль!
- Что?!
- Я же лучше для тебя сделать хотел…
- Лучше?! Хотел он сделать лучше! Чем же ты сделал бы лучше?
-  Ну, я..я просто.. я не знаю как сказать…, - Бил опустился на пустую кровать и уставился на девушку. Та в свою очередь сидела на подоконнике и смотрела в окно. Хотя её так и подмывало повернуться к нему.
- А ты подумай. – посоветовала она.
- Просто, об этом не так легко сказать, - голос парня дрогнул. Из серых глаз по щекам скатились две незваные слезы. Элизабет повернула к Биллу голову.
- Эй, ты чего? – с явной лаской сказал она, спрыгнула с подоконника на стоявшую под ним кровать и села рядом с Биллом.
-Эль, извини меня, - ещё раз тихо повторил парень.
- На ужине ты сядешь со мной?
- Ну конечно куда я денусь.
- Я подумала над вашим предложением и намерена дать положительный ответ! – отчеканила Элизабет и обняла Била. Он ответил ей тем же. Стоило парню коснуться своими руками её плеч, как Элизабет пробила дрожь, а по коже пробежали мурашки. И не столько от радости, что ОН обнимает её, а по большей части от того, что руки у Билла были не теплее льда.
- Ё моё, - воскликнула она, когда они выпустили друг друга из объятий. – Тебя что, только из морозилки выпустили что ли?
- Нет, это из-за  болезни, - ответил парень.
- И они у тебя круглый год ледяные?
- Да.
- А это лечится?
- Лечится, но…
- Я могу помочь?
   В глазах Элизабет горел огонь. Она во что бы то ни стало поможет ему. Если это возможно. Билл огромными глазами посмотрел на неё. «Конечно, можешь… Только знать как ты не должна…» - с горечью подумал Билл.
- Ну, я думаю да.
- И в чём эта помощь заключается?
- Я не должен тебе говорить.
- Билл!
- Я уже шестнадцать лет Билл.
  Девушка расхохоталась. Настолько заразительно, что парень последовал её примеру.
- Я смотрю, вы уже помирились?
   Эти слова принадлежали Эмме.
- Как ты догадалась? – вопросом на вопрос ответила Элизабет.
- Да у вас ту щас животы полопаются, - усмехнулась Эмма.
- Да, мы помирились, - улыбнулась Эля.
- Эм, ну я пошёл, - сказал Билл, встал с кровати , помахал девушкам и вышел из комнаты.
- Том сказал, что он чем-то болеет…, - задумчиво проговорила Лира, глядя на только что закрывшуюся дверь.
- Да, кстати Эль, сейчас упадёшь, - воскликнула Джессика. – Билл и Том – близнецы!
- Да ладно!? – у девушки отпала челюсть. – Они не похожи!
- Ну, если Билла хорошенько умыть, то будут похожи, - пожала плечами  Эмма.
- У Тома глаза карие, а у Билла серые, - возразила Элизабет.
- Мы Тому то же самое сказали, а он ответил, что у Билла линзы, - Эмма открыла окно, и в комнату ворвался свежий летний ветерок.
- А Томас не сказал, чем Билл болеет? – спросила Эля подруг.
- Нет, - покачала головой Лира.
- Наверное, это что-то такое, о чём посторонним людям не рассказывают, - Джессика улеглась на кровать и принялась читать журнал.
- У него руки как ледышки, - сказала Элизабет.
- В такую жару? – удивилась Лира.
- Он сказал, что это из-за болезни.
- Знаете что? – Джессика отложила журнал. – Болезнь болезнью, но отрицать, что он какой-то не такой вы тоже не станете.
    Элизабет, Эмма и Лира согласно кивнули.

Глава 3.
Всё тайное становится явным.

   На ужине Билл, как и обещал, сидел рядом с Элизабет. К еде он снова не притронулся  и отнёс всё, как только принесли тарелки, наполненные картофельным пюре с жареной колбасой.
- Вы на дискотеку пойдёте? – спросила Джессика парней, как только вернулся Билл.
- Ну конечно, - ответил Георг. – Я так понимаю, вы тоже?
- Ага.
    Вернувшись с ужина, девушки тут же начали готовиться к дискотеке. После получаса копания в шкафчиках Элизабет решила пойти в любимых чёрных узкачах, красной с непонятными чёрными рисунками майке и в красных кедах; Эмма предпочла короткую чёрную джинсовую юбку, чёрный топик и аккуратные туфили-лодочки на каблуке; Джессика нарядилась в синие узкачи, светлую толстовку с капюшоном и белые патрули; ну и, наконец, Лира выбрала себе белые в чёрную клетку шорты на подтяжках, чёрную футболку и белые туфли. Ещё пол часа девушки красились и наводили красоту на головах. К началу дискотеки, то есть к восьми часам вечера они были при параде и направили в клуб. Там их уже ждали парни.
- Вау! Потрясно выглядите! – восхитились ребята при виде девушек.
- Спасибо, - девчонки все как одна покраснели.
   Дискотека длилась с восьми до половины одиннадцатого. За всё это время ди-джей успел поставить около семи медляков. Девушки  не стояли у стеночки. Билл отважился всё-таки пригласить Элизабет, и во время танца старался не дотрагиваться до оголённых участков её тела (то есть рук  и плеч); Том танцевал с Эммой, всё время что-то нашёптывая ей на ухо (надо сказать, что Томасу Эмма очень понравилась); Георг  приглашал Лиру и они во время танца постоянно над чем-то посмеивались ( - Они нашли друг друга, - шепнула как-то Элизабет Билл, от чего оба захихикали); а Густав и Джессика спокойно и ни на кого не обращая внимания, кружились в медленном танце.
После окончания дискотеки все отряды отправились по корпусам на отбой.
***
    Девушки сидели у себя в комнате ( Элизабет и Эмма - на подоконниках, Лира и Джессика - на кроватях) и увлечённо болтали о дискотеке.
- Между прочим, Лирочка, Том обалденно танцует и штаны ему совершенно не мешали, - сказала Эмма подруге. – А вот вы с Георгом по ходу «ха-ха»  словили.
- Ну, я же не виновата что он ходячий сборник анекдотов, - пожала плечами Лира.
- А вот Джессика с Густавом, по-моему даже не разговаривали, - продолжила Эмма.
- Нет, мы разговаривали, - тихо ответила Джессика. – Он такой…кавайный…
- Опа! Ты влюбилась что ль? – хлопнула в ладоши Лира.
- Угу…
- Мне, если честно Том безумно понравился… - покраснела Эмма.
- А мне Георг.. Эль, а ты что молчишь? Как там ваши медляки с Биллом?
- Всё было супер, - улыбнулась девушка. – Он такой классный, с ним было о чём поговорить, он мне даже комплименты делал… В общем я была как помидор, когда мы танцевали. И танцует он хорошо… Вот короче.
- Ммм, понятно, - протянула Эмма. – Ты подруга бери его в оборот!
- В смысле?
- В прямом! Что бы через полторы недели встречаться начали.
- Хех, обязательно! Да я и прям сейчас не против, всё зависит от…
   Элизабет оборвалась и прилипла к окну. Через несколько секунд она оторвалась от него и тряхнула головой.
- Показалось…
- Что? – спросила Эмма.
- Как кто-то на огромной скорости пробежал в лес. Хотя человек так бегать не может…
- Может мышка? – предположила Лира.
- Великовато было для мышки…. Да и мышку сейчас не разглядишь, темно.
- Наверняка это вернётся обратно, надо только подождать, - сказал Эмма и припала к окну. К ней на подоконник  залезла Джессика, а к Элизабет, как она выразилась «в гости», пришла Лира. Почти час девушки просидели так около окна. Их даже чуть не спалили. И вот, когда уже Джессика заявила, что хочет спать, этот кто-то вернулся и остановился возле корпуса. Девушки чуть не попадали с подоконников. Это был Билл. Он стоял возле корпуса, а по подбородку и шее под футболку стекала…кровь!
- Мамочка, - пропищала Джессика.
   Тут рука Элизабет скользнула по стеклу. Потеряв опору, девушка начала соскальзывать с подоконника. Пытаясь предотвратить падение, она схватилась за ручку оконной рамы. Упасть-то   она не упала, а вот окно открыла. Причём с жутким скрипом, который наверняка разбудил вожатых. Но самое страшное для девушек сейчас были не вожатые. Стоящий внизу Билл услышал противный скрип и посмотрел наверх. И заметил в окнах девочек движение. Девушки с феноменальной для них скоростью разбежались по кроватям. Как только Элизабет накинула на себя одеяло и закрыла глаза, на подоконник кто-то вспрыгнул.  Вернее она знала кто это был. Девушка почувствовала горячее дыхание возле своего лица, а потом на её футболку от пижамы что-то капнуло.
  Пролежав так пять минут, она открыла глаза. Девчонки сидят на кроватях, окно закрыто. Она посмотрела на футболку. На ней алело маленькое красное пятнышко.
- Мамочка, - прошептала Эмма.
- Да кто он такой?! – дрожащим голосом воскликнула Лира.
  Джессика вообще была в предобморочном состоянии.
- Кажется, я знаю, - тихо ответила Элизабет, не сводя глаз с пятнышка на пижаме. – Надеюсь, что я ошибаюсь…

***

- Тебе прям, вынь да положь, надо было бежать на охоту сегодня? – спросил Том усердно умывающегося брата.
- Знаешь, - ответил тот ему. – Я хотел сбегать ещё после обеда. Но потом вроде опустило, и я решил дождаться вечера.
- Но почему именно сегодня?
- Я чуть не накинулся на неё в столовой, Том. Всё?
  Билл выключил воду и посмотрел на брата.
- Да, ты отмылся.
  Билл облокотился на раковину и уставился в пол.
- Том, кажется, девчонки меня видели…, - тихо проговорил он.
- Что? – у Тома округлились глаза. – Может тебе показалось?
   Билл отрицательно замотал головой.
- И что теперь делать?
- Не знаю…
- Ладно, пока без паники, может они ничего и не видели, - начал успокаивать Том Билла. Хотя, скорее всего он успокаивал самого себя…

***

   Утро девушек нельзя было назвать добрым. Как выяснилось, Элизабет расцарапала себе всю тыльную сторону руки, Эмма ушибла коленку, а Лира и Джессика отбили рёбра. Хорошее утро, ничего не скажешь!
- Итак, - сказала Элизабет. – Сейчас мы спокойно выходим в коридор, ищем Тома и требуем от него объяснений.
    Подруги согласно кивнули.
   Девушки вышли из комнаты и тут же увидели Тома. Переглянувшись, они направились в его сторону.
- Том, - позвала его Эмма.
- О, доброе утро! – поздоровался он, сладко потянувшись и зевнув.
   Элизабет решила задавать вопросы в лоб.
-Где твой брат?
- Умывается.
- Отлично, - Лира схватила Тома за руку чуть выше локтя и потащила его подальше от толпы. Потом, девушки рассказали ему всё, что видели ночью.
- Что скажешь?
- Вам показалось…
- Нифига себе, показалось! Мы все это видели и не мельком! Да и вообще, он… он мне на футболку кровью капнул и пятно до сих пор на ней! Это мне тоже показалось?! – Элизабет говорила всё это, яростно жестикулируя руками и злобно смотря на Тома. Тот под таким напором сдался.
- Чего вы хотите от меня?
- Кто он? – Эмме уже поскорей хотелось услышать правду, ибо она надеялась, что на самом деле всё не так страшно.
  Том глубоко вздохнул.
- Только пообещайте, что будете держать языки за зубами!
  Девушки кивнули.
- Он вампир.

Глава 4.
А ты сама-то в это веришь?


-Он кто?!
   Глубокий вдох. Без паники. Всё хорошо.  Он нормальный. Ну, подумаешь, вампир.
- Я так и думала…, - Элизабет прикрыла рот рукой и опустила глаза в пол.
- Девчат, я вас умоляю, не шарахайтесь от него, как от прокажённого! – Том был в ужасе от того, что всё-таки выдал тайну брата. - Он нормальный, он не бросится ни на одну из вас, он может себя контролировать, он НЕ монстр.
- Так чья же кровь теперь красуется у Эльки на футболке? – не унималась Лира.
- Да не человеческая! Поймите, он специально каждую ночь в лес бегает, он на людей не охотится.
- Точно?
- Стопроцентно.
    Между Томом и девушками повисла неловкая пауза.
- Ладно, - сказала, наконец, Элизабет. – Том, только не говори Биллу, что мы знаем, ОК?
- Хорошо.
   Из-за спины Тома раздался голос Билла.
- Всем привет…
   Элизабет улыбнулась ему. Ей изначально было пофиг, кем является Билл. Да хоть инопланетянин. А теперь ей тем более всё равно. Ну, вампир и вампир. Это даже круто.
- Привет, Билл!
   Эмма, Лира и Джессика тоже приветливо помахали ему. На лице парня ели заметно проскользнуло облегчение.
- Второй отряд, на завтрак все! – пронёсся по корпусу зычный голос вожатой.

***
- Ну, что делать будем? – спросила Лира друзей, сидя на лавочке и глядя на, ярко-улыбающееся всем и вся, солнышко.
- Нууу… - протянула Эмма.
- В волейбол? – предложил Георг.
- Мысль! Я за, - живо отреагировала Элизабет.
   В общем-то «за» были все. Ребята разбились на две команды по четыре человека: Билл, Том, Эля, Эмма и Георг, Густав, Лира, Джессика. Признаться честно, девчонки стояли на поле, как изваяния.  Играли в основном парни. Но вот мяч летел прямо «на руки» Элизабет. Она потянулась, чтобы отбить его и как раз в этот момент поскользнулась. Ну что за несчастье?! «Всё, капец, я сломаю ногу…», - пронеслось в голове у девушки. Мяч она не отбила, но тот каким-то неведомым, похоже, ей одной образом полетел на противоположную сторону, а саму Элизабет держат чьи-то сильные и жутко холодные руки. Ну, у кого из её новых знакомых круглый год руки не меняют теплового эффекта? У Билла. Девушка подняла на него расширенные от страха глаза. Она же чуть не сломала ногу, в конце концов!
- Спасибо, - выдохнула она.
- Не за что, - улыбнулся Билл в ответ, ставя горе-волейболистку на ноги.
- Да нет, есть за что…
    Элизабет поднялась на цыпочки и легонько чмокнула  своего спасителя в щёку. Тот в ответ улыбнулся ещё шире и пошёл на свою позицию. И до самого конца игра обошлась без происшествий. Счёт оказался ничейным.
- Ну, - пожал плечами Густав. – Победила дружба.
- Ой да ладно тебе, небось жутко злишься на Билла за тот мяч, - подкольнула того в ответ Эмма.
- Ну, я не отрицаю, что если бы он его не отбил, то мы, возможно, победили бы.
- Это намёк на то, что я бездарный игрок? – усмехнулась Элизабет.
- Нет, я не об этом, я просто… - начал было оправдываться парень.
- Ой, забей, - махнула рукой девушка и улыбнулась.
- Не, ну отрицать, что мой брат – герой дня, я думаю, никто не будет? – вступил разговор Том.
- Это точно, - ответила Лира. – Мало того что Эльку поймал и мяч отбил, так ещё и забил нам!
- Ну, - пожал плечами Билл.
- Да, только до сих пор остаётся загадкой следующее: как же ты успел подбежать ко мне с другого конца поля? – Элизабет вопросительно посмотрела на своего спасителя.
   На это парень ничего не ответил.

***
   Остаток дня прошёл как обычно: свободное время, обед, тихий час (вот только если бы его действительно можно было назвать «тихим»), полдник, опять свободное время, ужин, дискотека (медляки танцевались всё теми же составами) и отбой.
    Девушки снова сидели в своей комнате и снова обсуждали прошедший день.
- У меня руки после волейбола болят, - пожаловалась Джессика.
-  Они у тебя за целый день уже пройти должны были, - «пожалела» подругу Лира.
- Я наверно мышцу потянула, - предположила в ответ Джесс.
- Ну, может.
- Эль, Билл убежал уже? – спросила Эмма.
- Ага, только что, - ответила ей Элизабет, не отрывая глаз от вида за окном.
   Честно признаться, вид был обалденный: полная Луна, которая, казалось, заполнила собой почти всё темно-синее небо, кое-где теснились звёзды, и на фоне всего этого чернели верхушки деревьев, иногда тревожимые лёгкими порывами ветра. Но Эля не просто любовалась всем этим. Она ждала. Ждала, когда Билл вернётся. У неё были планы на его возвращение. Но подругам пока лучше о них не знать. Рано.
   Вот, просидев на подоконнике почти час, Элизабет, наконец, увидела сидящего перед корпусом Билла.
- О, вернулся, - прокомментировала Эмма.
- Ну, что, - сказала Элизабет, спрыгивая с подоконника. – Пожелайте мне удачи.
- Удачи! – хором ответили девушки.
- Стоп, подруга, а ты куда? – вскинув брови, поинтересовалась Эмма.
- Я? К Биллу, - ответила Элизабет и, натянув толстовку, выскочила из комнаты.
- Но…, - хотела остановить девушку Лира.
- Она сумасшедшая… -  сказал Джессика.
- Я, между прочим, всегда это знала, - пожала плечами Эмма.

***
   Элизабет стояла у входа в корпус. Тихо, стараясь дышать как можно реже. Но как бы она ни старалась остаться не замеченной – ничего не вышло. Ветер, подувший как раз с её стороны, донёс до Билла сладкий аромат её плоти и крови. Парень повернул в сторону девушки голову. Он сразу понял, что это Элизабет.
   Билл улыбнулся, но эта улыбка была какой-то вымученной.
- Хм, а вы хорошие актрисы, - начал он. – Так здорово прикидываться целый день невинными овечками не каждый сможет.
  Его слова заставили девушки опустить глаза в землю
- А ведь, - продолжал он, – пока вы с Томом не поговорили, были уверены, что я монстр, так ведь, Эль?
- Билл, мы так не…, - начала, было, девушка, но вампир не дал ей договорить.
- Ой, вот только не надо! Я же слышал ваш разговор с Томом! Цитирую  твои, между прочим, слова: «- Нифига себе, показалось! Мы все это видели и не мельком! Да и вообще, он… он мне на футболку кровью капнул и пятно до сих пор на ней! Это мне тоже показалось?!». Тебя настолько беспокоило, чья это кровь была?! Так вот – она была кроличья!
- Билл, да меня уже и не волнует, чья это кровь.
- Знаешь что, Эль, иди-ка ты спать. Твои подруги наверняка сейчас сидят и обмениваются фразочками типа: «Ой, а как ты думаешь, она к нам вообще человеком вернётся?» или «Как вы считаете, мы её теперь когда-нибудь увидим?»
   Вот теперь Элизабет вскипел. Она ненавидела, когда ей указывали, что делать. Это может вывести её из любого ступора, лишить всякого стеснения или стыда.
- А знаешь что? – ответила она. – Я никуда не пойду! Мне пофиг, что там у них происходит, они прекрасно знают какой ты, и они ПРЕКРАСНО знают, что ты мне ничего не сделаешь!
- А ты сама-то веришь в то, что говоришь? – с горечью спросил парень.
- Да.
  Билл усмехнулся. Ему в это слабо верилось.
- Ты сам-то как считаешь, стала бы я с тобой целый день ходить рядом, танцевать медляки на дискотеке и даже целовать, если бы боялась?!
- Ну…, - Биллу не нашлось, что ей ответить.
- А если тебе всё ещё нужны доказательства, то вот.
  Элизабет подошла к Биллу,  села рядом с ним на землю и посмотрела ему в глаза. Серые, холодные и бездонные. Никакого тепла. Никаких эмоций. Разве что… боль и отчаяние.
- Поверил?
- Поверил.
  Минуту они сидели молча, смотря в разные стороны.
- Билл?
- М?
- А как ты стал вампиром? И давно?
- Нет, не очень давно. Чуть больше двух недель назад. Мы с ребятами пошли в клуб, отметить конец учебного года. В клубе была девушка. Её звали Моника. Она мне очень напомнила мою бывшую… Мы с ней весь вечер провели вдвоём. Ну, там танцевали, выпивали…
- Ну да, без последнего никак…
- Чуть-чуть, совсем. А потом она меня попросила проводить её домой. Ну, я попрощался с ребятами и мы пошли. А на улице уже она схватила меня за руку и потащила в парк. Я был поражён её силой. Всё-таки вампиры гораздо сильнее людей. В парке она меня и укусила. Потом меня нашли ребята.
- Жуть, - Элизабет передёрнуло.
- Не говори. «Сумерки» отдыхают…
- А Патиссон  нервно курит в сторонке.
- Почему?
- Ну…
- Ответь!
- А где волшебное слово?
- Пожалуйста.
- Ты гораздо… красивей.
  Элизабет была похожа на перезревший помидор. Билл улыбнулся.
- Спасибо…
- Всегда пожалуйста…
- Знаешь, почему я тогда в столовой хотел поменяться с Томом местами?
- Нет, но я бы очень хотела знать.
- Твой запах. Я боялся, что не удержусь в следующий раз.
- Но ведь ты не пьёшь человеческую кровь?
- Не пью, но жить на крови животных, это всё равно, что добровольно стать вегетарианцем и отказаться от сладкого…
- Да ладно?
- Ага.
- Мне тебя жаль…
  Опять молчание.
- Как же мне это надоело! – неожиданно воскликнул Билл. – Я снова хочу быть нормальным! Я хочу быть как все!
- Но ты же сказал, что это лечиться?
- Да но…
- Как?
- Не должен я тебе этого говорить…
- Это что-то неприличное? – усмехнулась  Элизабет.
- Да не то чтобы…, - замялся Билл. – Просто, если это хочешь сделать ты, то это должно быть вне ведении…
- Нормально…
- Очень удобно…
- Чем же?
- Это был сарказм.
- А-а-а!
   И снова длительная пауза. Элизабет зевнула.
- О-о-о. Кто-то хочет спать, - улыбнулся Билл.
- Ага, - ответила девушка. – А кому-то нужно умыться…

Глава 5.
Тайное место.


     На следующее  утро у Элизабет был реальный шанс стать заикой. Разлепив ещё тяжёлые от сна веки, девушка максимально близко увидела  лица склонившихся над ней подруг. В общем, её утро началось с громко и истерического визга, который наверняка разбудил полкорпуса.
- Ты чего орёшь?! – убирая руки от ушей поинтересовалась Эмма.
- Блин, да вы тоже хороши! Меня чуть удар не хватил! – упрекнула подруг Элизабет.
- Нас он вчера тоже чуть не хватил, когда ты заявила, что отправляешься к Биллу, - пожала плечами Джессика.
- Но со мной, как видите, всё в порядке, - сказала Элизабет, поднимаясь с кровати.
- Да ну? А сели бы…, - начала, было, Лира, но Эля её перебила:
- Слушайте, хорош уже, а! Он  н-о-р-м-а-л-ь-н-ы-й!!!!!
   Элизабет обвела уничтожающим взглядом подруг, взяла из тумбочки зубную щётку и пасту и вышла из комнаты.
- Мне кажется, мы зря на неё наехали, - тихо пробормотала Эмма.
- Согласна…, - кивнула Лира.
- Всё-таки он ей нравится, - сказала Джессика.

***
- Эль, привет!
- Привет, Том…
   Элизабет уже закончила наводить утренний марафет, когда в умывальную (а как ещё обозвать эту комнату?) вошёл Том.
- Не выспалась?
- Ага…
- А девчонки где?
- А хрен их знает.
- То есть.
- Я с ними не разговариваю.
   Том от такого заявления перепутал краны с горячей и холодной водой.
- Ай! А в чём дело-то?
- Ну как тебе сказать…
   В этот момент появились девчонки.
- Эль, ты нас…, - начала Эмма, но Элизабет при их появлении гордо удалилась переодеваться.

***
   Билл сидел на лавочке возле корпуса и ждал, пока все будут готовы пойти на завтрак. Тут он увидел выходящую на улице Элизабет.
- Эль! – позвал он девушку.
- О, привет, - улыбнулась она и села рядом с парнем.
- Как спалось?
- Отлично. А тебе?
- А я не сплю, - шепнул Билл.
- То есть как? – не поняла Элизабет.
- А вот так, - пожал плечами в ответ вампир.
- Круто…
   Эмма, Лира и Джессика появились в сопровождении Тома, Георга и Густава.
- Ой, голубки! – улыбнулся Георг.
- Это ты щас к чему? – вскинула брови Элизабет.
- Ну вы так мило сидите и воркуете…
- Дурак ты, Жорик!
- Не правда, у меня, да будет тебе известно, очень высокий уровень iq!
- А почему мы об этом не знали? – удивился Билл.
- Эм… Ну я просто всё не находил возможности вам об этом сказать…
- А с чего ты это вообще взял? – поинтересовался Том.
- Оставьте ребёнка в покое, - сказала Лира, подошла к Георгу и положила руку ему на плечо.
- Нифига себе ребёнок! – усмехнулся Густав.
- Ну, он не совершеннолетний, значит ребёнок, - пожала плечами Эмма.
- Ну, хоть кто-то на моей стороне, - улыбнулся Георг, посмотрев на Лиру.

***
- Эль, ну чего ты дуешься?
  Девушки сидели на кроватях в своей комнате. Точнее Эмма, Лира и Джессика сидели на одной и играли в карты, а Элизабет в гордом одиночестве сидела на своей  кровати и читала книжку.
- Эмм, ну давай я тебе каждые пять минут буду втолковывать, что Том бабник и чтобы ты с ним наедине не оставалась?
- Блин, Эль, но ведь Билл…, - начала оправдываться Эмма.
- Да сколько можно?! – в сердцах Элизабет швырнула книжку на пол и вскочила на ноги. – Да, мать вашу, он вампир! Да он пьёт кровь! Но есть одно но! Он пьёт только кровь животных! Он ещё не нападал ни на одного человека! Да как вообще можно после всего этого думать, что он монстр?!
   Голос Элизабет постепенно переходил в крик. По щекам градом потекли слёзы. Ей надоело, что подруги никак не могут понять, что Билл нормальный. Ну и что, что он вампир?! Давайте объявим его всемирно опасным убийцей, посадим под замок, и пускай он там дичает без человеческого общения.
- И вообще, - сказала Элизабет, рыдая. – Он самый замечательный парень на Земле! Он не хотел этого и мечтает только о том, чтобы поскорей избавиться от этого! А вы п-пытаетесь, наверное, сделать всё, чтобы я перестала нормально общаться с ним! Он, между прочим, слышал наш разговор с Томом, и целый день ходил рядом с нами и улыбался. А вы хоть на секунду представьте, что он чувствовал в тот момент, когда мы говорили Тому, что считаем Билла чудовищем…
  Девушка села на кровать и громко заплакала, уткнувшись лицом в ладони. Подруги ошарашено смотрели на неё.
- Эль, прости нас, пожалуйста…, - тихо проговорила Эмма, подсаживаясь к рыдающей и обнимая её за плечи.
- Я люблю его, девочки, люблю…, - сквозь слёзы шептала Элизабет, прижимаясь к Эмме.
- Я понимаю, солнце, я всё отлично понимаю…
- Эля, не плачь! – Лира уселась напротив подруг. Джессика приземлилась рядом.
- Мы все вместе придумаем, как сделать его человеком, честно, - глаза Джессики горели. Она обожала мозговой штурм и всегда была не прочь поломать голову над чем-то проблематичным.
- Вот именно, - кивнула Эмма, гладя Элизабет по голове.
- Не грусти, зайк, всё будет чики-пуки!
- Девчонки, спасибо… Я вас обожаю, - тихо проговорила Элизабет.
    Подруги обнялись.

***

- Повтори-ка ещё раз! Она сама вышла к тебе? – Том, Георг и Густав широкими и сияющими глазами смотрели на Билла, только что поведывавшего им об его с Элизабет, так сказать, «свидании».
- Да сама, - Билл сам улыбался во все свои тридцать два чеснока. – Я был просто в ауте. Она такая классная… Милая и…
- Ну, ну договаривай, - подмигнул брату Том.
- Ребят, я походу влюбился в неё…
- Ураааааа!!!!
   Том вскочил с кровати и принялся радостно скакать по комнате. Георг откинулся на подушку и победно вскинул руки. А Густав на радостях потерял дар речи.
- Братец, ты молодчина!!!!!
- Том, успокойся…
- Да какого я должен успокаиваться?! Все слышали?! У меня братишка в девчонку влюбился!!!!
- Такое чувство, что ты был до последнего уверен в неправильности моей сексуальной ориентации, а сейчас наконец-то выяснилось, что я натурал, - усмехнулся Билл.
- Ну, ты же прекрасно знаешь, что это не так, - ответил Том. – Ну и, когда ты ей скажешь?
- Не знаю…
- М-де, братец, такими темпами ты только к концу смены в человека превратишься, - покачал головой Том.
- Томас, не забывай о том, что и она должна быть влюблена в меня.
- А я уверен, что так оно и есть.
- Было бы круто…

***

  Билл Элизабет медленно кружились в такт медляку.
- Эль, а хочешь, я тебе сегодня кое-что классное покажу? – спросил парень.
- Что же? – улыбнулась девушка в ответ.
- Ну, моё так сказать, тайное место.
- Вау! Какая честь… Конечно хочу!
- Отлично, я тогда за тобой, эм…
- Зайдёшь.
- Да, только через окно, ты не против?
- Ахах! Нет.
- Ну во и супер!
   После дискотеки всех погнали на отбой. Девушки, дабы не нарушать уже своей сложившейся традиции, сидели в комнате и обсуждали события минувшего дня.
- Девчат, я сегодня с Биллом в лес пойду, - сообщила подругам Элизабет.
- Зачем? – удивилась Эмма.
- Он мне что-то показать хочет.
- И когда вы с ним отправитесь?
- Когда он с охоты вернётся.
- Должна тебя обрадовать, он вернулся.
  Элизабет спрыгнула с подоконника и подлетела к своему шкафчику. Только она натянула на себя футболку и застегнула джинсы, как на подоконнике появился Билл, успевший уже и умыться, и переодеться.
- Всем привет,- улыбнулся он.
- Привет, - ответили девчонки.
- Я готова, - сказала Элизабет, подойдя к окну.
- Отлично, - снова улыбнулся Билл, помог девушке взобраться к себе и подхватил на её на руки.
- Вау, - присвистнула Эмма.
- Ну, пока.
  И Билл с Элизабет на руках скрылся среди деревьев.

***
- Мы на месте,- гордо объявил Билл и поставил Элизабет на ноги. У девушки отнялся язык. Она стояла на поляне, заканчивающейся резким обрывом, а перед её взором открывался волшебный вид на потрясающую панораму внизу. Огромные зелёные луга простирались, казалось бы, до самого горизонта, сгрудившиеся деревенские, похожие на игрушечные, домики, а на небе полная луна, которая ещё чуть-чуть, и скатиться с тёмно-синего ночного неба и крохотные, словно светлячки, звёзды.
- О, боже…, - прошептала Элизабет. – Билл, это просто… это неописуемо… нет слов…
- Я знал, что тебе понравится, - улыбнулся парень. Он тихо подошёл к девушке сзади и слегка приобнял за талию.
Элизабет улыбалась. Она теперь просто не могла поверить, что в мире может происходить что-то ужасное. Что существует вампиры и, может даже, оборотни, что рядом с ней стоит вампир, что где-то бродят такие же несчастные, как Билл, что есть такие и люди, и вампиры, как та стерва, что обратила его, что вообще существует что-то уродливое.
- Мир прекрасен…
- Эль, закрой, пожалуйста, глаза,  - нарушил размышления девушки Билл.
- Зачем?
- Ну, закрой, пожалуйста…
  Девушка пожала плечами, выполнила просьбу парня и почувствовала, как её оторвали от твёрдой почвы и куда-то понесли.
- Билл, что ты делаешь?
- Сейчас увидишь, только глаза не открывай.
  Через мгновение Билл снова сказал.
- Ну, всё смотри.
  Сначала Элизабет ничего не поняла. Всё те же поля, домики внизу, луна, звёзды. А вот когда она посмотрела вниз… У Элизабет перехватило дыхание. Глубоко внизу серебристой лентой извивалась широкая и, наверное, быстрая река.
- Не страшно? – заботливо спросил Билл.
- Страшно? Билл, да я в восторге!
  Элизабет широко улыбалась, ветер ласкал её кожу и трепал волосы. Она чувствовала себя птицей в свободно полёте. Пять минут Билл держал её в таком положении над пропастью, а потом взял на руки и прижал к себе, так как у Эли уже зуб на зуб не попадал.
- Кофту ты не взяла? – улыбнулся парень.
  Девушка отрицательно покачала головой. Билл поставил её на землю, снял с себя куртку и отдал Элизабет, после чего они удобно разместились под каким-то развесистым деревом и просто болтали. Час, два… Девушка уже начал зевать, но возвращаться в корпус отказывалась. Три часа… Элизабет тихо спит на плече у Билла, а он ласково смотрит на неё и нежно гладит по щекам, волосам, плечам и губам, которые с удовольствием вернули бы ему прежний образ жизни. Только он сам ещё об этом не знает.

Глава 6.
Решающая ночь.

   - Эля…Элечка. Эль!!!
  Эмма трясла упорно не желавшую  вставать подругу за плечи. Билл вернулся со спящей Элизабет на руках в четвёртом часу ночи. Ему-то конечно все равно когда возвращаться, но девушка всё-таки не железная.
- ЭЛЯ!!!!
  Та, наконец, разлепила глаза и посмотрела на подругу.
- Что? – спросила она хриплым от сна голосом.
- Вставай, уже без двух минут восемь! Я не знаю, когда ты собираешься переодеваться, но…
   Элизабет пулей выскочила из-под тёплого одеяла и кинулась к шкафчику, а через мгновение обнаружила, что дета в джинсы и футболку, в которых была ночью. Тут же девушка ощутила огромный прилив благодарности к Биллу.
- А мне не нужно переодеваться, - с широкой самодовольной улыбкой ответила она.
- Хах, значит Билл очень пунктуальный молодой человек, - усмехнулась Лира.
- Мы кстати не слышали, когда вы вернулись. Долго вы там были? – спросила, уже выходя из комнаты Джессика.
- Не имею понятия, - пожала плечами Элизабет, приводя свои волосы в порядок. – Знаете что?
- Что?
- Нам сегодня срочно нужно идти в душ, вот что.
- Ты думаешь, нам разрешат туда ходить каждый день?
- Если хорошо попросить, то разрешат.
   Девушки вышли из корпуса. Дул лёгкий утренний ветерок, приятно охлаждавший кожу, и Элизабет вспомнилась прошлая ночь, когда Билл держал её над пропастью. Это было просто неописуемое и точно незабываемое ощущение!
- Доброе утро, - послышался за спинами подруг голос Тома.
- Привет, - ответили они поворачиваясь.
- Эль, такое чувство, как будто ты всю ночь пахала, - прокомментировал  он внешний вид девушки.
- Ты очень любезен, - съязвила та в ответ.
- Да ладно, не обижайся. Так что с тобой.
- Ну не выспалась я и всё.
  В этот момент к ребятам присоединились Георг, Густав и Билл.
- Всем привет, - поздоровались они.
- И вам привет.
- Эль, ты как, выспалась? - заботливо спросил Билл Элизабет, когда они шли вместе с отрядом в столовую.
- Честно? – ответила она.
- Ага.
- Нет…
- Блин, извини…
- За что?
Элизабет остановилась и внимательно посмотрела на парня. У того было настолько виноватое выражение лица, что девушке стало его искренне жаль.
- Ну, это я тебя туда потащил и…, - начал, было, Билл, но Элизабет его перебила:
- Билл, я сама виновата. Ты же меня туда не тащил насильно, да и вернуться в корпус пораньше ты мне предлагал, но я отказывалась. Так что ты не виноват.
- Билл, Элизабет, не отставайте! – крикнула ребятам вожатая, и они побежали за отрядом.
- Извините, - сказала Элизабет вожатой, когда они с Биллом догнали отряд. – А можно мне, Эмме, Лире и Джессике сегодня в душ после обед сходить.
- Вы же вчера только ходили.
- Ну, пожалуйста, ну нам очень-очень надо, - девушка состроила такую милую умоляющую рожицу, что вожатая просто не смогла отказать.
- Ну, идите, - кивнула она.
- Спасибо!

***
- Девчонки, как считаете, может мне Биллу признаться?
  Элизабет, Эмма, Лира и Джессика лежали на кроватях в своей комнате после похода в душ.
- И когда ты хочешь это сделать?
- Сегодня на дискотеке или на поляне, если он сегодня туда меня возьмёт.
- Знаешь, - сказала Эмма, усаживаясь на кровати. – Он к тебе не ровно дышит.
- С чего ты взяла?
- Ну, посуди сама: все медляки на дискотеки ваши, он именно тебя повёз в своё «тайное место» да и вообще, судя по его манере общения с тобой, ты ему как минимум нравишься.
- Может ты права, - пожала плечами Элизабет.
- Не может, а я права, вот увидишь.
- Слышь, горе-экстрасенс, ложись спать.
- Эль, это не я полночи в лесу провела, а вот тебе следовало бы вздремнуть.

***
   Итак, снова дискотека. Снова медляк. А Билл и Элизабет сидят на лавочке и просто болтают. Медляки для них уже вещь тривиальная.
- Билл, а мы сегодня на полянку пойдём? – по-детски наивно спросила девушка, словно спрашивала старшего брата, пойдёт ли он её сегодня на карусельке кататься или нет.
- Ну, если ты хочешь, то пойдём, - улыбнулся парень в ответ.
- Ура, - улыбнулась Элизабет. – А ты охотиться сегодня будешь?
- Нет я решил, что сегодня не пойду… Наверное перебрал я вчера с кабанчиком…
- Кабанчиком?
- Ну да. Жирный и большой. Это явно был перебор.
- Значит, будешь в следующий раз знать, на кого охотиться, а на кого – нет.
- Вот вот…  Слушай, тогда может сразу после отбоя пойдём?
- Давай, я только всеми конечностями за!
- Хах! Я рад.
- Я тоже рада, что ты рад.
   За такой вот беседой ни о чём пролетела вся дискотека. Отбой. Но не для всех. Только девушки (то есть только Эмма, Лира и Джессика) улеглись спать, как на подоконнике снова появился Билл.
- Эль, ну что, пошли?
- Ага, девчат, спокойной ночки, - попрощалась с подругами  Элизабет.
- Удачи, - ответили они, и Билл с Элизабет скрылись внизу.
  В этот раз дорога к заветному месту показалась девушке короче, чем прошлой ночью. Вот она. Снова эта поляна, всё такая же прекрасная, неповторимая и уже, даже, любимая… Элизабет легла не траву и  начала разглядывать ночное небо.
- Билл, а как тебе кажется, человечество когда-нибудь узнает, сколько всего звёзд во вселенной? – неожиданно спросила она.
- Не знаю, - ответил парень и прилёг рядом с ней. – Но мне кажется, что нет, да и не нужно это, иначе в мире не останется ни одной неведомой человеку тайны.
- Ты прав, ведь гораздо интересней просто так смотреть на небо и пытаться пересчитать звёзды, чем делать то же самое, но заранее зная ответ. Кстати, а по поводу тайн ты вот не прав. Люди же до сих пор не знают о существовании вампиров или там оборотней. А они существуют?
- Оборотни?
- Ага.
- Не знаю. Но про вампиров человечеству всё-таки лучше не знать.
- Почему?
- Спокойней спать будет.
   Элизабет рассмеялась. Не  с любым парнем она бы завела такой разговор. Но насчёт Билла она было уверена, что он не только не посчитает её странной, но и поддержит разговор. С каждым его словом, с каждым жестом, с каждой  улыбкой она влюблялась в него всё больше и больше. Девушку просто разрывала от желания признаться парню в своих чувствах, но больше всего боялась услышать в ответ отрицание,  узнать, что эти чувства безответны и уж лучше оставаться в неведении, чем любить, но точно знать, что не любят тебя. Она лишь полными нежности глазами посмотрела на Билла. Тот смотрел на неё своими холодными серыми глазами, в которых всё-таки проскальзывало что-то тёплое. Любовь? Дружеская. Так по крайней мере считала Элизабет. А может сказать? Она же собиралась. В принципе можно сначала спросить Тома. Но он вряд ли скажет правду. Просто ответит, не знаю. Либо чтобы не выдавать брата, либо чтобы не огорчать Элизабет .
- Билл, - она решилась. Она скажет.
- Да?
- Билл, я…, - блин, как же это трудно!
  У Билла внутри что-то подпрыгнуло. До него начало медленно доходить, что она сейчас ему скажет. Но поверить в это ему было очень трудно. Он же монстр. Вампир. Чудовище. А она… Такая мила, красивая, весёлая, а главное искренняя…
- Эль, - перебил Билл девушку. Тормоза отказали. Он уже не соображал. – Я люблю тебя.
   У девушки перехватило дыхание. Прохладная летняя ночь сменилась жаркой и душной. Реально не хватало воздуха.
- Билл, я тебя тоже…
   Парень приподнялся на локте, склонился над лицом Элизабет и нежно коснулся её приоткрытых губ. Девушка ответила. Он нежно порхал над ней специально не углубляя поцелуй, так как боялся, что навредит ей клыками. Элизабет обхватила его шею и почувствовала что она тёплая.. Нет действительно тёплая. Она сильней прильнула к его губам, заставляя парня тем самым углубиться. Он аккуратно провёл языком по верхним зубам девушки, а она в свою очередь разомкнула их, впуская язычок парня в свой рот. От того что вытворял Билл  своим языком, девушка начала тихо постанывать. Его пирсинг касался её нёба и это даже немного возбуждало. Её стоны заставляли парня продолжать своё *чёрное* дело и он сам уже начал стонать от удовольствия. Но нехватка воздуха дала о себе знать. Ребята оторвались друг т друга.
- Билл, - прошептала Элизабет. – Твои глаза… Они карие.
- Карие?
- Да и ты тёплый. Билл, ты снова человек, у нас получилось!
  Парень достал из кармана джинс телефон и посмотрел на экран. В отражении он увидел себя! Да, да! Он снова прежний Билл с карими глубокими глазами.
- Эля! – вскричал он, убрал обратно телефон, поднялся на ноги взял девушку на руки и принялся кружиться вместе с ней. – Солнышко, я люблю тебя!
- Билл! – ответила она, звонко смеясь. – Я тоже тебя люблю, но буду очень благодарна, если ты опустишь меня на землю.
  Билл поставил Элизабет на ноги и прижал к себе, целуя в макушку.
- Я ни кому тебя не отдам, слышишь, - шептал он ей. – Я люблю тебя, ты сделала меня самым счастливым человеком в мире! Элизабет, любой вампир всё отдал бы, лишь бы влюбиться в смертную и чтобы эта любовь была взаимной!
- Так вот в чём фокус, - сказала Элизабет. – Мы должны были поцеловаться, будучи влюбленными, друг в друга, но я не должна была ничего знать?
- Умняшка моя, - ответил Билл и потянулся за поцелуем. Который получил.
Поцелуй был долгим и страстным. Казалось, всю вокруг накалилось добела. Парень и девушка опять улеглись на траву, и Билл навис над любимой. Он нежно начал целовать её шею, изучая рукой каждый сантиметр тела девушки под футболкой. Потом дурацкая тряпка была бесцеремонно отброшена в сторону, открывая юноше новые участки для поцелуев. Он спускался всё ниже к зоне декольте, после чего оставил девушку в одних джинсах и  принялся ласково целовать соски. Элизабет застонала. Её рука скользнула со спины парня на его ягодицы и  в заднем кармане нащупала маленькую коробочку. Презервативы.
- Билл, - еле-еле пролепетала она.
- Что такое, зая? – спросил он, отрываясь от приятного занятия.
-Я думаю это, - девушка протянула Биллу коробочку. – Тебе пригодится.
- Томас, - сказал парень. – Какой у меня предусмотрительный братец!
  И, взяв коробку, продолжил сладкую пытку. Его рука опускалась всё ниже и ниже и, наконец, достигла пуговицы и ширинки на джинсах Элизабет. Он ловко расстегнул их и стянул с девушки штаны, попутно лишая её и кед, и нижнего белья. Элизабет в это время лишила Билла футболки и джинс. Парень остался в одних боксёрах. Он ненадолго прервался. Что именно он делал, Эля не видела. Но догадывалась. Через несколько мгновений она почувствовала лёгкий толчок внизу живота, а спустя пару секунд Билл нежно вошёл в неё. Девушка изогнулась и закричала.
- Тихо, котёнок,- прошептал Билл ей на ухо. – Я постараюсь не больно.
  И, целуя её. Парень продолжил плавно двигаться в ней, доставляя при этом едва ощутимую боль. Вскоре боль сменилась чем-то настолько приятным, что Элизабет начала постанывать, но уже от удовольствия, да и сам Билл еле сдерживался. Оба чувствовали, что момент близок.. Раз, два… Элизабет прогнулась в спине и издала громкий стон. Билл вторил ей. Оргазм, который они испытали одновременно. Билл повалился рядом с девушкой на траву, тяжело дыша.
- Устал? – заботливо спросила она, поворачиваясь к нему.
- Да,- выдохнул Билл в ответ.
- Помочь тебе расслабиться? – закусив губу, предложила Элизабет
- В смысле?
Но девушка не ответила. Она спустилась к «маленькому» дружку Билла, взяла его руками, и нежно обхватила губами головку. Парень застонала. Он плавно двигалась вверх вниз, при этом слегка покусывая член зубами. Билл громко стонал от наслаждения, а через несколько секунд кончил.
- Ну что? – спросила Элизабет, вытирая губы и грудь.
- Я люблю тебя, - ответил ей Билл и поцеловал.

***
  В лагерь наша парочка вернулась в четвёртом часу утра. Благо, что их никто не засёк, ведь своей феноменальной скорости Билл лишился, равно как и силы. Зато он снова человек, с ним любимая девушка и он счастлив. Билл и Элизабет распрощались возле комнаты девушек.
- Сладких снов, котёнок, - прошептал он в миллиметре от её губ.
- Тебе тоже, - ответила она, прежде чем парень, снова припал к ней.

Эпилог…





  Оставшиеся две недели лагерной смены были ознаменованы следующим: выяснилось, что и парни, и девушки жили в одном районе недалеко друг от друга; в честь возвращения Билла к нормальной жизни и их с Элизабет любви, Том, Георг, Густав, Эмма, Лира и Джессика устроили грандиозный пир, состоявший из пяти пачек чипсов, нескольких бутылок REDBULLа и прочей «полезной» пищи; Том сошёлся с Эммой и завязал с «хождением на лево»; Георг сошёлся с Лирой, а Густав с Джессикой.
  Эти сложившиеся отношения прерасли у каждой из пар в свадьбу, а впоследствии и очаровательных детишек. Но это уже немного другая история

0

2

приветики всем) я тут новенькая и как вы уже поняли это мой фик) оч оч оч прошу, оставьте коменты) для меня они ОЧЕНЬ важны)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » В ночи или он - Вампир