Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Участники » Познакомимся поближе))


Познакомимся поближе))

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Давайте в этой теме рассказывать про себя и выкладывать фотки))
Так как у меня фоток нет я просто расскажу о себе:

Привет)) Меня зовут Лина)) Я из Владивостока. Кроме ТХ еще слушаю Evanescence, Rammstein и TERRARIUM)) Призираю попсу!!! И ненавижу гламур!
Занимаюсь изобразительным исскуством и хочу стать дизайнером! Люблю готику и вампиров!

Жду рассказы о вас!!!

0

2

Обо мне))

Завут Таня.  Живу в г. Красноармейске, Украина. Остатки любви к попсе ещё присутвствуют, как что-то далёкое и милое. Ассоциируеца с детством. А вообще давно перешла на лёгкий рок. ТН the best! Могу послушаь The Rasmus, Green day, Linkin Park.
Обожаю рисовать. Может быть позже вылажу портреты Бильки, которые пыталась рисовать))... Хотя это будет уже отдельная тема. Обожаю играть в школьных постановках и т.д. С выбором профессии не тороплюсь. голуая мечта - ГИТИС, но это не реально :(.
Вылажу одно фото. Это я под Бильку косила))) пыталась накрасца как он

0

3

ОЯ я тож хочу на бас гитаре в группе играть!!! Обожаю музыку!!! Это мое все!!!

0

4

Ну вот обо мне( фотки нету, ненавижу фоткатса)
Зовут Наташка или Джарабушка.Я типа смесь эмо с готомю Живу в Киеве, кто незнает столица Украиныю Кроме токов слушаю Evanescence. Аврилу Лавин, Сам 41, иногда КиШ
Ненавижу школу и переподов. Обожаю Сникерсы и Киткаты и всё этому подобное. Рисую хуже курицы, у мею играть не барабанах. Ну вот такая я ;)

0

5

Так...И мне тут хо про себя расказать.
Зовут меня Наташа,15 лет.Живу в городе Красноармейске,Донецкая область,Украина.Слушаю-второй год КиШ,пол-года Токов и всякое по мелочи-Люмен,Ария,Аматори(вообщем что приспичит)
Рисую фигова.Точнее-очень фигова.По натуре человек стеснительный,с чувством юмора(ну я надеюсь))Где нибуть кого нибуть сыграть?Хотелось бы.Попросится мешает стеснительность))(Бугага)Люблю детей и животных.
Отдельное слово-про Токов.Нравица Том-каким бы бабником он бы не был))Сказать по чесному-Билька больше не напоминает бабу.Вообще.Люблю их музыку их немецкий и их корявый инглиш))Нравятся и будут нравица такими какими есть.
Учусь играть на гитаре.Пока в ход идет только акуха.надеюсь добратся и до електрухи.

Пи.Си.Люди!Создаем свою групу!Бас-ЭгоиСтка,барабаны-Джарабушка,електрическая гитара-я,а Таня вокал!!(Клавишные нафиг нада)Надеюсь меня подождете,до лета уже хочу научится по человечески играть

0

6

Ната
да да давайте)))а потом мы зажгём на одной с Токами сцене.. фу.. убейте меня с моими мечтами :lol:

0

7

Beauty_Kaulitz
Та ладно!Вдруг это скоро будут не мечты а реальность?
И на первых обложках газет
"Группу такую-то такую-то обьеденила любовь к Токио Хотел!!" *мать моя женщина,шо я несу?!*И на обложке мы четверо все такие растакие :cool: :cool: :cool: :cool:

0

8

Приветик всем!!!Вот я и заригестрировалась тут...Меня зовут Наташа,мне 16 лет!Люблю Билла...ммммм...зая. ^_^ Че еще сказать незнаю! :P

0

9

-1 !

0

10

Seven
к чему это было?

0

11

Мня зовут Ксюшка, живу в Москве, в районе Люблино няя
Люблю аниме, музыку, токио хотел и всякую фигню :D

0

12

Приветик всем, меня Настя зовут)))) Мне 14
Даже не наю че о себе моно интереснова рассказать...
Слушаю много чего, прусь с нового(да и со старого)))) альбома токов....
обожаю кататься на роликах...

0

13

Пока всем, меня не зовут Настя))) Мне не 14
Я даже знаю чё о себе моно интереснава рассказать...
Слушаю мало чего, не прусь с старого(да и с нового)))) альбома обьединенных пидерастических наций....
Ненавижу кататся на роликах...
(c) Elvis Presley

0

14

А топ называется познаклмимся ПоДлиЖеМ ))

0

15

Там без М так что ненадо...

0

16

Севен!!! Хватит бессмысленно гнать.. если хочется высказаться - то давай по теме =\

0

17

А я по теме не умею))
Девчёнки!Может научите? ))

0

18

Der Engel
какие мы мля праавильные! :lol:

0

19

Seven
научить?) да запросто... берёшь - скачиваешь все песни Токов, читаешь усердно инфу.. а потом говоришь что тебе конкретно не понравилось)

0

20

приветик всем я кукла!!!!
мне 14 всегда с позитивом хожу в школу со словами *школа идет нах****)люблю самую разную музыку люблю находить новых друзей и нелюблю многа писать!!!!!кароче лень,всегда выражаю личное мнение если комута ненравитца то мне обсалютно поф******* ну вобщем я белая и пушыстая!!!!!!

0

21

ЗДаРоФ ВсЕм!!!!МнЯ ЗоВуТ ОлЬкА!!Я Из кИеВа-СтОлИЦы!!!!я уЧуСь в тОрГоВо-ЕкОнОМиЧеСкОм кЛеДжЕ!!!ОбОжАю тОкОв,осОбЕннО БиЛьКа!!!сЛуШаЮ ЕмО И ПаНк!!,но я не ЕМО!!лЮбЛю GREEN DAY,PANIC!AT THE DISCO!,FAL OUT BOYS!!!мЕчТаЮ ЧтО-бЫ ТоКи зАгЛяНуЛи И к нАм!!!:))))--

Отредактировано Euphoria*:) (2007-05-29 19:41:22)

0

22

ну вобщем здрасти=) я Таня,вечная оптимистка на всю голову и вечно лохматое сокровище=) жЫву в Пензе *Хто слЫшал?=)*...сначала тупо загналась по "симпатичному крашеному мальчику", потом послушала пару песен...и понеслась=) сметаю фотки ТН (в основном Билла) со всех сайтов=)уже 437 фоток только Билла...и еще 209 фоток(Том,Билл и Том,вся группа целиком) тоже самое и с песнями...их пока что 49 но нигде не могу найти песню Beichte....ну ничего=) я не сдамся=)в принципе пока что все=)

0

23

Приветик всем! меня зовут Алёна! Живу в Москве, обожаю токов, особенно Билльчёнка! :P

0

24

А вот и фотку свою нашла  :D

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/965/1467965/f_4530727.jpg

0

25

привет всем.Это я:

0

26

Птюня, кто именно?

0

27

привет всем  Юлька .мне 13,люблю футбол водное поло,бокс.Слушаю токов ,найтвиш, корн ,лакримосу ,умф, флай лиф ,нели фуртадо, систем оф е даун.выба4те еси названия на руском просто в облом было переклю4ать,я с киева!пишыте мне на асю 412 713 359!буду всем рада! :cool: кстате есть здесь емо?

0

28

ну в принципе я...да мне кажется тут если не все,то добрая половина народу- емо...

0

29

SpringNicht написал(а):

уже 437 фоток только Билла...и еще 209 фоток(Том,Билл и Том,вся группа целиком

Я ЧтО ОдНа тАкАя,у мНя фТо бИллА 5678,А ВсЕ ВмЕсТе 10231.........))

0

30

а у меня аж одна фотка!все поудалялися....аааа...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Участники » Познакомимся поближе))