Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Отель "Токио".


Отель "Токио".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«….да мне нечего терять.
Мир так тесен,
Дай-ка, брат, тебя обнять!»
ДДТ, «Просвистела».

«…Ах, эта братская любовь.
Горит во мне, живет во мне.
Сожжет меня дотла…»
В. Цой, «Братская любовь».

Отель «Токио».

-Ребят, хорош дурачиться!- Густав был уже на взводе, глядя на Билла и Георга, которые дергали за косички Тома. – В самом деле, 2 дня до концерта, а вы в ус не дуете! Билл, прекрати и вообще, тебе давно пора начать репетицию, как по-твоему? Георг, не пора ли тебе к гитаре? Само все не сделается, между прочим! Кстати, к тебе это тоже относится, Том!- Густав просто кипел от негодования.
   Переглянувшись с остальными, Том встал с кровати, где они все втроем лежали и, поправляя дреды, направился в сторону ударника, отчего тот немного смутился.
-Густик,- шутливым тоном начал Том, после чего тот смутился вконец,- я понимаю, все напряжены, все-таки скоро концерт, но пойми и нас: мы весь день разъясняли детали грядущего выступления, и теперь устали как собаки! Нам физически нужен отдых, иначе мы точно не доживем до выступления! К тому же, это вряд ли понравится постояльца отеля, как, по-твоему? А репетицией мы займемся завтра, правда, ребят?
«Ребята» согласно закивали.
- Да, вы… Вы!..
-Тсс!..- палец Тома лег на губы Густава.
Билл и Георг дружно прыснули.
- Да прекратите вы!- скидывая руку Томми, прошипел Гу,- разозлюсь, и больше не буду давать вам смотреть хентай! ^_^
- Ну ладно-ладно, мы ж пошутили!- подключился Билли.
- Шуточки у вас!..
- Так, ну ладно, детское время закончилось, нам с Билли пора в наш номер…
Не успел Том договорить, как его перебили Густав и Георг:
- Что значит «нам с Билли»??!!
- Я думал, что с ним в номере буду спать я. Разве ты не хотел остаться здесь?- казалось, Георг был поражен до глубины души.
- Ай-ай-ай, Джорджи! Разве ты не знаешь, что хорошие братики должны спать вместе (да к тому же не думай, что я оставлю Билльчонка с тобой на целую ночь!)!
Сказав это, Том положил руку на плечо пунцового брата.
- Билли, пожелай всем спокойной ночи!
И под протестующие возгласы друзей, ребята направились к себе…
Когда-то неизвестная, но очень популярная сейчас, немецкая группа «Tokio Hotel» имела мечту съездить в Японию с концертом. Среди японок очень много фанаток этой группы, поэтому их приезд ждали даже больше, чем с нетерпением. Аэродром был оккупирован фанатами, когда «токийцы» прибыли в Страну восходящего солнца. Группу разместили в элитных номерах отеля «Токио», уговорили дать интервью одному очень известному изданию, а также «токийцы» согласились устроить фотосессию после концерта.
Сегодня был первый день пребывания группы в Токио. За это время они узнали, где и как будет проходить концерт…
- Би-и-илл! Просыпайся, нам уже давно пора на завтрак!
-……
- Билл, ну ты и соня! Если ты сейчас не встанешь, я позову Георга! Помнится, он изъявлял желание увидеть тебя полуголым! (смех)
-………Том, отвянь……
- Эх,- картинно вздохнул Том,- видно придется звать Георга. ГЕООО!!!
В коридоре послышались шаги и спустя несколько секунд в дверь просунулись 2 головы- то были Юштель и Джорджи.
- У вас что, пожар? Чего вы так орете??!!- удивленно проворчал Густав.
- Билли, с тобой все в порядке? Неужели Том до тебя домогался?!!!!!!
-…… Гео, у тебя что, окончательно снесло крышу что ли?!!!- кажется, Томас такого вопроса не ожидал,- Вообще-то, кричал я!
- Бог мой! Так это значит, Билл домогался до Тома?..- попытался разобраться Густ.
- У вас что, у всех крышу посносило?! Вообще-то, я кричал, чтобы кто-нибудь из вас мне с Биллом помог, он не хочет вставать…
- Подожди, а мы тут вообще при чем?- все еще предпринимал попытки разобраться во всем Густ.
- То есть как «при чем»?- Том был немного удивлен.
- Нет, ну понимаешь, если ОН не хочет вставать, то тебе, по-моему, следует обратиться к специалисту… В крайнем случае зайди в аптеку… Хотя с Биллом мы тебе поможем!! =)))- Густ широко улыбнулся.
В комнате воцарилась тяжелая тишина, было слышно только, как Георг похрюкивает от еле сдерживаемого смеха. Казалось, Том переваривает то, что только что сказал ему Густав.
- ААААА!!!!!!! ВЫ ЧТО СОВСЕМ ВСЕ СТУКНУТЫЕ????!!!! О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ!!!!!- до Томаса дошел весь смысл вышесказанного, и сейчас он негодовал.
- Ну вы, придурки, своими криками и мертвого разбудите! Пошли вон из моего номера!!!- Билл окончательно проснулся.- И хорош всякие пошлости тут говорить! ТЕМ БОЛЕЕ ПРО МЕНЯ!!!!
- Ладно-ладно, не вопи. И вообще, нам давно пора на завтрак. В 11 уже позвонит продюсер, а вы представляете, в каком он будет настроении, если мы опоздаем! Так что давай, братец, вставай, одевайся, умывайся, в общем, приводи себя в порядок.
- Том прав, но если хочешь. Я помогу тебе одеться, Билльчонок! =^.^=- предложил Георг.
- Только через мой труп!!- возопил Томми.- Если кто-то и должен ему помогать, так это я!
- ЭТО ЕЩЕ ПО КАКОМУ ПРАВУ??!!- снова разозлился Гео.
- ПО ПРАВУ РОДНОГО БРАТА!!! Билли, братик, помочь тебе с выбором нижнего белья?- совсем невинно, по-волчьи спросил Томас.
- ВАЛИТЕ ОТСЮДА ВСЕ НАФИГ!!!!!!!- это снова закричал на друзей Билл Каулитц.
В следующий момент подушка с кровати Билла полетела в Тома.
- Вай-вай-вай!! Милорд разозлился!! Не видать теперь мне братского утреннего поцелуя!..
- «БРАТСКОГО УТРЕННЕГО ПОЦЕЛУЯ»???!!!!- Георг схватился за сердце от услышанного,- да как… как ты!..
Больше всего Томас напоминал сейчас огромного коварного ухмыляющегося волка, размахивающего хвостом из стороны в сторону.
- Да, Билл просто лапка: такой холодный и неприступный снаружи, и горячий и ненасытный внутри! О-хо-хо-хо-хо! Ай!..
Это была уже не подушка, а пепельница, угодившая Томасу по ноге.
- Я-СКАЗАЛ-ПОШЛИ-ВСЕ-ВООН!!!!!!!!!!!
Билл же напоминал перезрелый помидор.
- Мы ждем тебя внизу, Билл, поторопись, а то эти 2 идиота, еще чего доброго, переубивают друг друга,- сказав это, Густав вытолкнул из номера «2-х идиотов», и удалился. В коридоре еще долго слышались голоса спорящих друг с другом Тома и Георга. Покачав головой, проклиная всех и вся, младший Каулитц направился в сторону ванной…
-…это я тебе говорю! Ты кого слушать будешь?!- утверждал что-то Георгу Томми.
Когда солист группы соизволил спуститься к завтраку, спор все еще продолжался, правда, не такой жаркий, как в номере, все-таки рядом были посторонние люди. Заметив Билла, вся честная компания тут же замолчала, побоявшись очередной вспышки гнева. «А, черти, опять небось обо мне базарили! Ну ничего, ночь длинная, уж я-то этому приколисту Тому все припомню!»
Ровно в 11 Биллу и остальным позвонил их продюсер и договорился о встрече на фирме, которая и организовала их концерт.
Водитель доставил ребят на место, и они отправились к ожидающему их прибытия продюсеру.
- Добрый день, герр Йост, Санада-сан!- войдя в кабинет, поздоровались ребята.
- Здравствуйте! Наконец-то, а то мы вас уже заждались!- посетовал Дэвид.
- Коннитива, минна-сан!- поздоровался с ними организатор проекта Санада-сан.
- До вашего прибытия мы обсуждали предстоящий концерт.
- Все билеты распроданы за 3 дня! Поразительно! Думаю, этот концерт пройдет великолепно. Все о нем только и говорят!- восхищался молодой японец на немецком языке.
- Да, кстати, вам выделили переводчицу. Она придет с минуту на минуту, верно, Санада-сан?- спросил продюсер группы.
- Да-да, Рицука-сан будет вашей переводчицей, а также гидом на всем протяжении вашего здесь пребывания. О, а вот, кстати, и она.
В открытую дверь вошла миловидная японка в строгом костюме. На вид ей было лет 20.
- Здравствуйте,- поклонилась она.
- Здравствуйте,- почти хором ответили парни, не сводившие с нее глаз.
- Здравствуй,- покосившись на ребят, сказал Йост.
- Коннитива, Рицука-сан, додзо,- по-японски поприветствовал девушку Санада.
- Разрешите представить: Рицука Миюки-сан, профессиональная переводчица, думаю, вы с ней подружитесь,- представил всем Ритцуку Санада.
Миюки немного смутилась и с интересом посмотрела на группу.
- Рицука-сан, позволь тебе представить наших гостей. По-порядку: на диване сидит продюсер группы Йост-сан, рядом с ним сидит солист «Tokio Hotel» Билл Каулитц, возле него стоит его брат, он же гитарист группы, Том Каулитц, далее ударник Густав Шефер и рядом с ним бас-гитарист Георг Листинг,- представил по-очереди организатор.
- Очень приятно,- проворковала Миюки, смущенно поглядев на Тома.
Парни от ее милого румянца аж засияли!
- Отлично, раз мы теперь знакомы, предлагаю отпраздновать это за стаканом сакэ!- обращаясь к Ритцуке, предложил Том.
- Во-первых, сакэ не пьют в стаканах, во-вторых, вам такое еще рано, а в-третьих, вам пора репетировать,- наставлял продюсер.

Спустя несколько минут, группа в полном составе репетировала грядущее выступление…
- Ну что, ребята, мне понравилось! Давайте также на концерте, и вас запомнят!- Йост пребывал в хорошем настроении.- Я знаю тут недалеко замечательный ресторан, я приглашаю вас туда на ужин.
Поймав такси, они поехали в ресторан…
- А здесь неплохо готовят,- заметил Густав.
- Согласен! Я опасался, что мне не подойдет японская кухня, но этот одэн мне определенно нравится! =)- поддержал Густава Георг.
- Нет, по мне, так лучше спагетти с сыром пармезан ничего нет,- не согласился Билл.
- Еда- это, конечно, хорошо, но вы видели эту нашу переводчицу? У нее такая по…ходка!- блаженно улыбаясь, спросил Том.
- Да, мы ее видели, а еще мы видели, как ты на нее пялился! Бедная девушка так смутилась!- укорил Билл брата.
- Что?! Это я-то пялился??!! А чем же тогда занимались все вы? А, милорд?- вспылил Томми.
- Уж я-то точно не вел себя так! А ты!.. Я думал, на ней дыра появится!
- Да я!.. Постой, ты что, ревнуешь меня?- серьезно спросил Том.
От такого вопроса Билл поперхнулся соком, который едва-едва успел отпить.
- Что? Что делаю? Ревную? Ее? К ТЕБЕ??- ошарашено спросил внезапно покрасневший Билл.- Не говори ерунды!!
- А это и не ерунда!- обиделся Том.
- Том?..- удивленно проговорил Билл.
- А, забудь. Густав, ты не хочешь пойти покурить?
- Д…Да, конечно, пошли,- растерянно ответил Густ.
Встав из-за стола и не глядя на брата, Том направился к выходу. Густав последовал за ним.
- Что это с ним? Неужели перенапрягся?- спросил продюсер.
Георг пожал плечам и с болью поглядел на Билла, который, не отрываясь, смотрел вслед Густаву и Тому…
Через 2,5 часа они уже спали в своих номерах. За все это время Том не проронил больше ни слова.
Было раннее утро, когда проснулся Билл, Том к тому времени уже успел одеться и теперь собирал свои дреды в хвост.
-…Ээ…Том?
-..? А, ты уже проснулся, Билл? Я тебя разбудил?
- Н…нет. Том, насчет вчерашнего…- робко начал Билли.
- А что вчера было?- не понял Томми.
- Мы же…поссорились?- не унимался Билл.
- Ах, вот оно в чем дело! Пустяки, не бери в голову,- сказал гитарист, повернувшись к зеркалу.
- Пустяки…да я из-за этого всю ночь плохо спал!- почти выкрикнул младший Каулитц.
- Братец?..- Том опять повернулся к Биллу, стоявшему возле кровати. Возникло ощущение, что он вот-вот расплачется,- ты всю ночь плохо спал из-за той ссоры? Ох, братик!
Том подошел к брату и нежно его обнял. Билл все-таки заплакал и ответил на объятие.
- Прости, прости, братик, от меня одни неприятности!..- плакал Билли.

- Ну что ты, что ты! Это вовсе не так! Мой дорогой, любимый братец! Никогда не говори так. Если кто-то и виноват во вчерашнем, так это я (ну, или Георг! =))! Прости меня, я не думал, что все так получится, не плачь, пожалуйста! Я не могу смотреть на твои слезы!- говоря все это, Томас поглаживал волосы брата.
Постепенно всхлипы стихли.
- Ну что, все хорошо?- прошептал Том.
- Угу,- только и смог выговорить Билл.
Братья стояли в обнимку, и наслаждались горячим дыханием и объятиями друг друга.
- Ну вот, видишь,- ласково прошептал Том, глядя Биллу прямо в глаза, продолжая поглаживать его волосы.
Улыбнувшись, Билл еще сильнее прижался к близнецу.
- Что ж, пора будить остальных,- ласково глядя на брата, сказал Том,- а тебе бы нужно одеться, хотя я не против того, чтобы ты ходил в одних боксерах! =^_^=
Билл мгновенно стал пунцовым, обозвал брата «придурком», и умчался в ванну. Том, посмеиваясь, вышел из номера и отправился будить Густава и Георга…
Спустившись к завтраку, ребята увидели за одним из столиков своего продюсера.
- Герр Йост?.. Доброе утро!- удивленно поздоровался Том.
- И вам доброе! Я решил не ждать вашего приезда, а просто приехал к вам. Как спалось?
- Ээ…ничего, спасибо,- взглянув на брата, смущенно проговорил Билл.
- Да, жаловаться не на что, только… Юштель, хватит уже разговаривать во сне!- покосился на Густава Георг.
- А?.. Разговаривать во сне??!! И что же он говорил?- хихикнул Томас.
- Да я мало что разобрал, единственное, что я запомнил, так это часто повторяющееся «Том… Том…».
- Э?..- Том вопросительно взглянул на Густава.
- А…это…то есть!..- Густ явно не находил, что ответить, а лишь гневно посматривал на Джорджи.
- Ну ладно ребят, нечего терять время, мы найдем, на что его потратить. Идемте завтракать,- сказал продюсер, Мне еще нужно кое о чем с вами поговорить. Ребята заказали завтрак и приготовились внимательно слушать Йоста.
- Итак, ваше расписание: завтра в 19:00 начало концерта, до этого времени генеральная репетиция, через 2 дня после этого у вас назначена встреча в студии канала Fuji. Это будет в 13:00, продлится примерно час, далее у вас берет интервью журнал Nakayoshi, следующий день у вас свободный, а потом фотосессия, она продлиться около 2 часов. Ну, а после этого у вас самолет. Если не ошибаюсь, в 19:00. Итак, вы располагаете 3 свободными днями, чем займетесь? Ребята переглянулись и пожали плечами.
- Ну, ребят! Вы же в Японии! Сходите на экскурсии, что ли! Рицука-сан могла бы вас сопроводить. Так что?
- Целых 3 Off- Days? Ну,…я давно мечтал посетить Киото, посмотреть на дворец императора,- поделился Билл.
- Точно! А еще я бы съездил бы в Иокогаму. Говорят, там великолепный парк развлечений!- оживился Георг.
- Да, это все хорошо, но есть еще музей Ghibli, это стоящее зрелище и обязательно к посещению!- это был возглас Тома.
- Я согласен с Томом. Там показывают аниме, специально созданное для музея. А еще я хотел бы посмотреть на Котобус и на знаменитого робота из «Лапуты»! ^_^- поддержал Томаса Густав.
- Ну, вот и замечательно! А говорите «не знаем». Кстати, насчет Ghibli, вы знаете, насколько музей знаменит, так что билеты вам взяли за несколько месяцев раньше, поэтому вы обязательно туда попадете! Ребята снова весело переглянулись.
- А теперь нам пора репетировать. Собираемся, ребят.
После репетиции, все отправились в ресторан. Сев за один столик, группа стала обсуждать репетицию.
-Нани-о мэсиагаримас ка?- спросил подошедший к их столику, официант.
- Что он спросил?- обратился к продюсеру Билл.
- «Что вы будете есть?»,- последовал ответ.

- Спросите, есть ли у них меню на немецком,- попросил Том, крутя меню на японском.
- Дойцуго-но меню-ва аримас ка?- после некоторой заминки, спросил продюсер группы.
- Хай,- официант передал новое меню.
- Оякодон!- после долгого изучения меню, ответил Густ.
- Никудзягу!- выбрал Гео.
- Что-нибудь, только без рыбы, у меня на нее аллергия,- сказал Том.
- Ну а я, пожалуй, не откажусь от жареного тофу,- облизнулся Билл.
-Оякодон, никудзяга, макидзуси, юдофу то тирасидзуси,- обратился к официанту продюсер группы.
-Ёрокондэ,- похвалил официант,- Дэдзато-ва нани-ни насаимас ка? Номимоно-ва нани-ни насаимас ка?
- А что он сейчас хочет?- снова спросил Билл.
- Спрашивает, что мы хотим на десерт и что выберем из напитков.
- На десерт мы возьмем сэмбэй, а из напитков…- Билл вопросительно взглянул на остальных.
- Сакэ!- обрадовался Том.
- Никакого сакэ!- сердито сказал герр Йост.
-Ну, тогда всем зеленый чай, верно?- спросил Том.
Все согласно закивали.
- Сэмбэй то рёкутя,- сказал герр Йост, и официант, поклонившись, ушел.
- Герр Йост, а откуда вы знаете японский язык? Так свободно на нем говорите, это просто здорово!- восхитился Билли.
- Ну что ты! Совсем не свободно, просто нужно знать самое основное: что говорить в магазине, в ресторане и в гостинице. Ну, еще плюс ко всему, я не в первый раз в Японии, я и раньше здесь бывал.
- Отдыхали?- спросил Георг.
- Нет, просто по делам ездил.
Тем временем принесли еду.
- Как все аппетитно выглядит! Жаль, что Ютта заболел…- пожалел личного повара группы Билл.
- Да, но тогда бы мы не попробовали всей этой вкусности!- изрек Георг.
- Логично,- согласился Билл.
- Итадакемас!- в один голос сказали ребята, и приступили к трапезе.
Когда все было съедено вплоть до десерта, к столику снова подошел официант.
- Кандзё-о о-нэгай симас,- попросил счет продюсер.
- А как сказать «спасибо»?- спросил Том.
- Домо аригато,- последовал ответ.
Кое-как Том повторил. Официант при этом заинтерессованно улыбнулся.
- А как по-японски «было очень вкусно»?- спросил Билл.
- Э… Тотэмо оисикатта дэс.
-..? Сика-что? Скажите, пожалуйста, за меня!- попросил Билли.
С улыбкой на лице, Йост повторил.
Выйдя из ресторана, продюсер предложил всем пойти в кинотеатр.
- У нас еще полно времени, к тому же там повторяют «Сказания Земноморья», смотрели?- спросил Йост.
- Отличная идея! Я не успел посмотреть! - обрадовано сообщил Георг.- Давай сядем рядом, а, Билл?
- А мы поймем что-нибудь по-японски?- спросил Густав.
- Я вам переведу. Единственное, мы можем не успеть до грозы, и…- начал было продюсер, но его перебил Билл.
- Г…Грозы?! Откуда Вы знаете, что будет гроза?!- приглушенно спросил младший Каулитц.
- Ну да, гроза. Ее с самого утра обещают, надо телевизор чаще смотреть (хотя вы все равно ничего не поймете),- ответил продюсер группы.
- А ты что, Билл, боишься грозы?- поднял бровь Густав.
- Не бойся, хороший, я с тобой!- ласково прощебетал Георг, и попытался обнять солиста.
- Нет, конечно! Кто же ее боится?- уклоняясь от объятий, нервно сказал Билли.
- Ну вот и отлично! Значит, пошли в кинотеатр!- все-таки обнял Билла Георг.
- Да, я бы с вами пошел, но у меня неотложные дела, так что идите без меня, а я возвращаюсь в отель,- выскальзывая из объятий, сказал Билли.
- Ну хорошо, дела так дела. Пойдем, я закажу для тебя такси,- предложил продюсер.
Кивнув в знак согласия, и попрощавшись с остальными, Билл пошел с продюсером и с охраной ждать такси.
- Что это с ним?- в пустоту спросил Густав.
- Может, ПМС?- пошутил Георг.
Том прыснул.
К 22:00 Георг, Густав и Том вернулись в отель. За окном лил дождь, и сверкала молния. Пожелав всем спокойной ночи, Том отправился к себе в номер. В номере было темно, и лишь иногда молния озаряла комнату резким белым светом. На кровати Билла возвышался огромный холм.
- Э…Билл, ты спишь?- тихонечко спросил Том.
Холм немного пошевелился на голос. «Чертовщина какая-то…»- подумал Том.
- Билл?..- подходя все ближе к кровати, позвал Томми.
Подойдя совсем близко, Томас почувствовал дрожание в области холма. За окном снова ударило, и холм, пискнув, подскочил.
- Билл!- снова позвал брата Том, отдергивая при этом одеяло.
На кровати оказался солист группы, сжавшийся от страха в комок, и теперь дрожащий, как промокший котенок.
- Брат, ты меня напугал! Что ты здесь делаешь?
- Д…дрожу,- подняв глаза на близнеца, ответил Билли.
- Ясно. А можно мне с тобой?- улыбнувшись, спросил Томас.
Несколько секунд замешательства, и Билл, улыбнувшись, кивнул.
- Так вот почему ты убежал. Ты все еще боишься грозы?
- ……Ай!
Новый удар грома заставил Билла подпрыгнуть. Закрыв от страха глаза, он снова весь сжался.
- Маленький ты мой братец!- с любовью сказал Томми, и обнял своего брата.
Ответив на объятие, младший Каулитц зарылся лицом в футболку близнеца. Поглаживая Билла, Том шептал успокоительные, ласковые речи. Через некоторое время, Билли совсем успокоился.
- Том…помнишь тогда, в детстве?..
- Мм?..
- Когда была гроза…ты также обнимал меня, а потом…
- Да? Что потом?..
- Ты ложился со мной спать, чтобы я больше не боялся, и мы спали в обнимку.
- Да, точно. Нам было тогда лет по 7.
- Верно. Том…пожалуйста, ложись сегодня спать со мной!- выпалил Билл.
-……Конечно, братец.
- П…правда? Ах, я люблю тебя, Том!
- Я тоже люблю тебя, братец. А теперь пошли в постель.
Поправив подушки, Билли тут же лег. Раздевшись, Том лег рядом с ним, обнял его, и накрылся одеялом. Так они и проспали, не выпуская друг друга из объятий до самого утра.
Наступило утро. За окном пели птицы, слышался шум проезжающих внизу машин, а рядом друг с другом спали братья Каулитц. Первым проснулся Том, ставший поглаживать волосы брата, отчего тот начал просыпаться.
- Доброе утро, братец! Как спалось?- игриво спросил Томми.
- Спасибо, неплохо…подожди, а что ты ЗДЕСЬ делаешь??!!- ошеломленно спросил Билл, натягивая одеяло до подбородка.
- То есть как «что»? Вообще-то я с тобой спал!
Даже уши покраснели.
- С…спал? Со мной? О, нет!
Билл начал терять сознание. Том его тут же схватил и стал трясти за плечи.
- Брат, брат! Ну о чем ты только думаешь?! Ты что, не помнишь про вчерашнюю грозу?
Билл снова пришел в себя.
- Ах, да, точно! Ох, прости, братец! Кажется, меня переклинило.
- Да ничего, главное, чтобы тебя не переклинило на концерте!
При этих словах, Том нежно поцеловал братца в щеку, отчего Билл покраснел.
- А! Том, ты чего творишь?!
- Ну тебе что, жалко щеки для брата? У тебя их целых 2!
С этими словами, Том прыгнул на Билла так, что тот оказался прижатым к постели телом брата.
- Ты…ты чего, Том?- смущаясь, спросил Билли.- Я же тебя только на ночь со мной попросил остаться!
- Билл, как ты не понимаешь! Старший брат должен воспитывать младшего, проводить с ним много времени…
- Не забывай, мы близнецы!!!
- Да, но я родился раньше тебя, хоть и на 10 минут! =)
- Ха-ха-ха-ха! Том…- Билл с нежностью назвал имя брата.
Их глаза встретились, и вдруг…
- Э…Том, что это у тебя там такое?
-..! Это фонарик!!!!!
Том быстренько слез с Билла и накрылся одеялом.
- Скажи, мой мальчик, а зачем тебе фонарик?- лукаво улыбаясь, спросил Билли.
Пришло время краснеть Тому.
- Ну как же! Ночью без фонарика нельзя! Ведь была гроза!!
- А! Я понимаю, при грозе так темно- она же сверкает!
- Э…ну да…но ты понимаешь…э…- не находился Томас.
- Да ладно тебе! Лежит тут и оправдывается так смешно! Ха-ха-ха-ха!
Теперь Билл лежал на животе и смотрел на своего смущенного братца. Том снова с любовью посмотрел на солиста. Потом, взяв лицо Билла в руки, нежно поцеловал его в губы. Сначала лицо младшего Каулитца вытянулось от изумления, потом Билл ответил на поцелуй брата не менее нежно.
- Нн…Том!..
Их языки переплелись, потекла слюна. Томас опять перевернул Билли на спину, оказавшись при этом сверху. Одеяло было отброшено. Рука Тома легла на обнаженную грудь Билла. Потом он взглянул в лицо своему брату. На лице солиста группы отобразилось бесконечное смущение, а также страх.
- Ты…хочешь этого?- осторожно спросил Том.
- Я…
Не успел он ответить, как за дверью послышались шаги и голоса. То были Густав и Георг. Далее последовал стук в дверь.
- Эй, сони, вы что, еще спите?- спросил голос Джорджи.
С превеликой неохотой Том слез с Билла, и пошел открывать дверь.
- Привет, ребят, вы чего хотите?- гневно взирая на друзей, спросил Томас.
- Чего-то ты не очень дружелюбен, верно?- поинтересовался Густав, оглядывая с ног до головы Томми. Взгляд остановился на причинном месте, отчего брови у Густа поползли к затылку. С проблеском понимания, Густав сначала посмотрел Тому в глаза, а потом взгляд метнулся к сидящему на кровати, закутавшемуся в одеяло, смущенному, растрепанному Биллу.
- О, нет!..- пробормотал ударник.
Том все еще стоял в дверях, тогда как Густ уже прорвался в комнату.
- Мы уже давно проснулись, и решили пойти проведать вас, узнать как дела у Билла и все такое,- объяснял Георг.
Видя, что Том не уступает ему дорогу, Георг пошел на пролом. Потеснив Тома, продолжавшего гневно взирать то на одного, то на другого, направился сразу к кровати Билла.
- Доброе утро, Билльчонок! Как дела? Ой! А ты чего такой красный? Уж не заболел ли?- спросив это, Георг попытался потрогать рукой лоб Билла. Его тут же перехватила рука подбежавшего Томми.
- Даже и не думай!!!
- Ну ладно, ладно! Я же просто беспокоился о любимом друге!
Видя, как Том отреагировал на слово « любимом», Билл тут же решил отвлечь брата.
- Том, сходи в ванну, заодно оденься, а то потом пойду я, так что поторопись.
Еще раз подозрительно взглянув на Гео, Том ушел. Билл облегченно вздохнул.
- Билл, можно тебе задать личный вопрос?- хмурясь, спросил Густав.
- Конечно. Задавай.
- Что только что произошло?
- Н…ничего.
- Совсем ничего? Подумай хорошенько,- посоветовал Густ.
- Совсем ничего,- еще сильнее покраснел Билли.- На что ты намекаешь?
- Да нет, все нормально.
- Ребят вы о чем?- ничего не понял Георг.
- Да так. Ладно, мы пошли, а вы давайте, не задерживайтесь, как освободитесь, заходите к нам, вместе пойдем завтракать.
Георг и Густав ушли. Билл свободно вздохнул, но потом он вспомнил о брате, и ему стало плохо. Из ванной вышел Том, и Билл отправился приводить себя в порядок. Позавтракав, ребята поехали на репетицию.
- Молодцы!- в который раз похвалил группу продюсер.- У вас еще 2,5 часа до выступления, отдохните пока что. Густав, Георг, зайдите в гримерную, остались только вы. Все ушли, в комнате остались только братья Каулитц. Билл напрягся.

- Что с тобой, братец? Переживаешь из-за концерта?
- Д…да, немного,- нервно улыбнулся Билл.
- Не переживай, все пройдет на ура.
С этими словами, Том подошел к Биллу, сидящему на стуле, и опустился перед ним на корточки.
- У меня такое ощущение, что ты переживаешь не только из-за концерта, я прав?- заглядывая в глаза, спросил Том.
Ответом ему послужило молчанье и испуганный взгляд брата. Вздохнув, Том встал и снова сел на диванчик.
- Билл, пойми, тебе нечего переживать. Да-да, я догадался, о чем ты думаешь. Поверь мне, без твоего согласия я никогда ничего тебе не сделаю,- несколько печально заверил брат брата.
После этих слов, Билли немного расслабился, но почувствовал за собой некоторую вину. Встав со своего стула, солист направился к дивану, на котором сидел его братец. Сев рядом с ним, Билл заговорил:
- Том, что с нами происходит?
- ..?- Том внимательно посмотрел в глаза брата, отчего тот немного смутился.
- Я имею в виду…
- Я понимаю, о чем ты. Признаться, я сам не раз задавал себе подобный вопрос. Не знаю точно, когда все это началось, но в один прекрасный момент я понял, что люблю тебя не только как своего брата. Я не знал, что со мной. Я ревновал тебя ко всем подряд, пытался сдерживаться, пробовал встречаться с девушками, но ты накрепко засел в моем сознании. Конечно, я понимаю, что это противоестественно, что меня вряд ли поймут, но самое главное я боялся, что ты можешь меня оттолкнуть от себя. Тогда я начал стараться поменьше с тобой видеться, но и это не помогло, мне стало только хуже оттого, что я не вижу тебя, не слышу твоего чудесного голоса…
Казалось, Том долго сдерживался, чтобы это не сказать. Было видно, что гитарист на грани: еще чуть-чуть, и он может расплакаться.
- Том?..
Билл осторожно коснулся плеча брата.
- Подумать только, как мы с тобой похожи! Даже чувствуем одно и то же,- улыбнулся Билли.
- Конечно, мы ведь близнецы.
- Том,- младший Каулитц снова покраснел.
Том повернулся к брату. Их глаза снова встретились.

Внезапно дверь открылась, и в дверь просунулся Дэвид Йост.
- Все готово, Георг и Густав уже стоят возле сцены в ожидании вас. До начала осталось 25 минут. Вы готовы? Вам, кстати, пришла пожелать удачи Рицука-сан, она стоит в коридоре. Ну, все, пошлите уже.
И не дав проронить никому ни слова, продюсер вытолкнул братьев из комнаты.
В коридоре действительно стояла Миюки.
- Добрый вечер, минна-сан!
- Здравствуй, Рицука-сан,- поздоровался Билл.
- Привет!- подмигнул Томми.
- 20 минут до выхода! Ребят, вам никуда не надо?..- спросил Йост.
- Да, точно! Я и забыл…Скоро вернусь!- спохватился Билли.
- Так, давайте быстрее, а я пойду посмотреть как там остальные. А! Санада-сан, подождите меня,- с этими словами продюсер убежал.
- Каулитц-кун, волнуешься?- вдруг спросила Миюки.
- ..? А, это ты ко мне!.. Да, конечно. Я всегда немного волнуюсь перед выступлением. Вдруг что-то пойдет не так, или я забуду, как нужно играть!- с улыбкой ответил Том.
- Думаю, после концерта вам придется раздавать автографы,- хихикнула переводчица.
- Да я и не против! Ничего не жалко для благодарной публики!- расплылся в улыбке Томми.
- А…- замялась молодая японка.
- Да?.. Ты хотела что-то спросить? Не стесняйся!- приободрил гитарист.
- Можно мне твой автограф, Каулитц-кун?- залилась краской Миюки.
- ?.. Конечно! Не знал, что ты наша поклонница!- рассмеялся Томас.
- Да, я постоянно слушаю ваши песни. Больше всего мне нравится твоя игра на гитаре. Я твой фан, Каулитц-кун,- еще сильнее покраснела переводчица.
- На самом деле?. - УЖАС!!! Ты что, все еще здесь?!!! Начало через 3 минуты!! Том, ты издеваешься, да?!! А НУ МАРШ К ОСТАЛЬНЫМ!!!- взволнованно кричал вынырнувший из темноты, Йост.
- Ну ладно, автограф дам потом. Пока!- на бегу крикнул Том.
- Удачи тебе!- вдогонку крикнула Миюки.
- Том, где ты был так долго?- спросил Билл.
- Не сейчас, ребят! Все, ровно 19:00. Ну, идите. Удачи!
Через 1,5 часа концерт закончился и все собрались во внутренней комнате.
- Молодцы, ребят! Оглушительный успех! Не зря вы столько тренировались,- нахваливал группу продюсер.
- Лично я в восторге от вас. Продолжайте в том же духе, и вы далеко пойдете!- хвалил Санада.
В комнату вбежала Миюки.
- Ах…ах…ахх… СУГОИИ!!!!!! Ничего лучше не видела!! Минна-сан, с’кииииии!!!!- наполовину по-японски, наполовину по-немецки прокричала Рицука. Ребята широко улыбались.
- Так, ну а теперь раздача автографов. Идите, вас ждут ваши фанаты. Только не забывайте про охрану!- подмигнул продюсер.
Среди японских фанатов оказался группис. «Они и сюда добрались!!!» в панике подумал Том. После раздачи автографов, группа в полном составе, а также продюсер, Санада и Рицука отправились в ресторан. После этого группа поехала отсыпаться в отель. Билл и Том, естественно, легли вместе. Ну, чтобы не замерзнуть. =)
Утром Том проснулся в великолепном настроении, и тут же принялся будить брата. То погладит его по голове, то поцелует в плечо. От таких настойчивых жестов хочешь, не хочешь, проснешься. Через минуту Билл зашевелился.
- Том, ну что ты делаешь? Дай поспать!- сонно попросил Билли.
- Какой спать, братишка? Погляди, какой хороший день за окном! У нас сегодня выходной, и мы можем поехать в Киото, как ты и мечтал. Так что просыпайся! Я ведь от тебя все равно не отстану.
- Том, ну какой же ты!..
- Какой? Красивый?.. Умный?.. Сексуальный?..
- Фантазер! Сам себя не похвалишь…
- А то! От тебя дождешься…
- Ахх! Том, блин, убери свои дреды с моего плеча! Щекотно же!!!
Том начал целовать Билла в плечо. От смущения младший Каулитц перевернулся на живот, закрыв голову подушкой. Том приподнялся на локте.
- Ты куда, Билл? Вернись!
Сказав это, Томас снял подушку с головы брата, и прыгнул на него сверху.
- Я вернулся!!!!
- Том! Ты сколько весишь вообще??!! СЛЕЗАЙ!!! А то…
- А то что?..- в самое ушко спросил Томми.
Кое-как перевернувшись на спину, Билл посмотрел на брата.
- Ну и как, удобно?- саркастически спросил Билли.
- А как же!
- Ну, я рад за тебя, а теперь соизволь СЛЕЗТЬ!!!!
С воплями Биллу все же удалось спихнуть с себя Тома, но, откинувшись на спину, Томми утащил за собой и Билли, так что солист оказался сверху, что привело его в еще большее смущение.
- Ты ненормальный,- нежно сказал солист.
- Весь в тебя…
Страстно поцеловав брата, Том снова подмял его под себя.
- Нн… А, Том! Что ты делаешь??!!
Перейдя от губ к шее, Том спускался все ниже и ниже. Добравшись до груди, Том начал ласкать языком розовые соски Билла.
- Нн…ах…Ахх! Т…Том! Прекрати! Ай! Ты меня укусил!!- изумленно воскликнул Билли.
- Ой, прости! Просто это выглядит так вкусно!- облизнулся коварный Томми.- Ну теперь-то ты точно станешь моим, а то вчера-то я тебя пожалел, ты же все-таки уставшим был! Но сегодня ты полон сил, так что держись!!! =^.^=
«Трр-трр! Трр-трр!» На прикроватной тумбочке зазвенел телефон.
- Ой! Это мне звонят!- пытаясь вылезти из-под брата, сказал Билл.
- Перезвонят, если нужно,- не отпускал Томас.
- Это продюсер! Вдруг что-то срочное?- отбивался солист.
Все же выскользнув из-под гитариста, Билл взял трубку.
- Да?
- Вечно нам что-то мешает!- пробурчал в подушку до глубины души оскорбленный, Том,- То Георг с Густавом не вовремя явятся, то выступать пора, то телефон ему звонит…
- Конечно…да-да, я помню…Когда?.. В самом деле?! Хорошо, спасибо. До свидания!- закончил разговор Билл.
- …и двери все заколочу, и телефоны все выкину…
- Э… Том, ты сейчас с кем?- подозрительно поинтересовался Билли.
- Нет! Ни с кем! Что хотел герр Йост?
- Он сказал, что через 40 минут к нам приедет Рицука-сан, и мы отправимся в Иокогаму. Так что я пошел в ванную.
- Допускаю возможность, что ты издеваешься,- философски заметил Томми.
- Чего-чего?- не понял Билли.
- Ты боишься меня?
- Почему это?- залился краской Билл.
- Да потому, что в самый интересный момент у нас все быстренько заканчивается, так толком ничего и не начавшись. Как ты думаешь, милорд, это нормально??!!
- Том, у тебя не о том мысли!- попрекнул брата Билл.- Мне пора.
Только он собрался встать, как Том, в который раз прижал Билла к постели.
- Ну уж нет! Я закончу то, что начал!!!
- Но Том!! Я…
Не дав договорить, Том снова поцеловал Билла.
- Нн…
- Ну, так что ты хотел сказать?- нежно спросил Томми.
- Ты…искуситель…
- «Осторожно! Искусители поджидают тебя повсюду, преследуют и хватают тебя исподтишка. Они обещают тебе все, о чем ты мечтал и когда-то уже слишком поздно и тебе нужно это…» Помнишь, что там дальше?
- «Нет, нет, нет, нет…»
- Нет, еще дальше? «Кричи! Даже если это причиняет боль, кричи так громко, как только сможешь. Кричи!» Обожаю эту песню, она так подходит к нашей ситуации. Но, правда, мы не совсем одни, так что кричи так тихо, как только сможешь! ^_^- промурлыкал Томас.
- Том! Я не шучу! Слезай с меня срочно!- особой твердости и уверенности в голосе Билли не наблюдалось.
- Не глупи, братец! Мы сейчас все время на болтовню потратим! Так что не сопротивляйся. Не волнуйся, больно будет только вначале…
От последних слов, глаза у Билла стали похожими на огромные тарелки. «Тук-тук-тук». Послышался стук в дверь.
- Дай угадаю: это опять Георг,- саркастически сказал Том.
- Ребят, вы еще спите что ли?- послышался голос из-за двери.
- Густав,- парировал Билл.
- Сейчас кто-то останется без рук!- завелся Томас.
- Я даже знаю его имя- Том. УБРАТЬ СВОИ КУЛЬТЯПКИ С МОИХ БЕДЕР, БЫСТРО!!!!!!
Вскочив с кровати, Билл побежал к входу. Открыв дверь, и быстро переговорив с Густавом, Билл снова вернулся к брату.
- Прикинь, герр Йост звонил Густаву, чтобы он проследил за тем, чтобы мы вовремя встали. На все про все у нас есть 20 минут, так что я ВСЕ ЖЕ ПОЙДУ в ванную, а ты пока собирай постель.
Как только дверь в ванную комнату закрылась, Том снова начал бурчать насчет своей несчастной судьбы, а также злосчастных телефонов, портящих и без того тяжелую жизнь…
Через полчаса группа встретила Рицуку, а еще через час они уже были в Иокогаме.
- От Иокогамы до Токио всего 30 км, и она является крупнейшим портовым городом Японии,- просвещала Мию-тян.- А теперь позвольте пригласить вас на смотровую площадку 296-метрового небоскреба Landmark Tower, самого высокого здания Японии. Поднявшись на 60 этаж за 60 секунд на скоростном лифте, ребята стали любоваться видом на залив.
- Красиво!- восхитился Георг.
- Это наша гордость!- улыбнулась переводчица.- А теперь пойдемте в Морской музей. Вам понравится, обещаю.
Спустившись с башни, парни послушно отправились обследовать музей, после чего поднялись на борт парусника «Ниппон-Мару» прозванного «Лебедем Тихого океана». Сфотографировав Yokohama Marine Tower, самый большой маяк в мире, ребята отправились откушать в один из ресторанчиков Китайского квартала. Далее по программе было обследование «Иокогама Тюкагай». В чайна-тауне открыты несколько музеев, так что после этого все отправились на их изучение. Ну, а потом…
- Ну, вот мы и в парке аттракционов. Как вам?- довольно спросила Мию-тян.- Впечатляет?
Ребята радостно огляделись.
- Да!.. Конечно, не Диснейленд, но, черт возьми, мне это нравится!- присвистнул Томас.
- Куда отправимся вначале?- поинтересовался Георг.
- Колесо обозрения!- с лукавой улыбкой проинформировала Миюки.- Итак, разбиваемся на пары.
- Я иду с…- начал было Том, но японка его перебила.
- Идем вместе, Каулитц-кун!- подхватив его под руку, улыбнулась Мию-тян.
- Замечательно! Георг, идем вместе,- назло Тому, Билл взялся за руки с Гео.
- Но…- возмущенно начал Томми.
- Так мы идем или нет?- специально повысил голос Билл.
- Да, конечно,- ответила японка.
- Великолепно, я остался без пары?..- пробормотал Густав, следуя за остальными.
После колеса обозрения, ребята катались на других аттракционах, потом они поплавали на пароходе, затем зашли в ресторан, а потом было еще много чего. Если начать это описывать, получится не одна страница. В общем, ребята хорошо повеселились в этот день, особенно счастлив был Георг. =) Распрощавшись под конец дня со своей переводчицей, которая стала им настоящим другом, ребята отправились в свой отель.
- Говорят, тут рядом есть магазинчик, где продаются великолепные японские сладости. Думаю, их стоит опробовать…Кто со мной?- облизнувшись, спросил Томми.
- Ты все еще голоден? Ну ты настоящий мазоку! Отныне твое имя Кселлос! ^.^- пошутил изумленный Густ.
- Да нет, я просто хочу чего-нибудь сладкого.
- А, ну тогда я с тобой!- согласился с идеей Юштель.
- Вот и замечательно, идите. А мы пока пойдем в номер. Нэ, Джорджи?- взяв сияющего Георга под руку, спросил Билли.
- Ну хорошо, мы и вам купим. Идем?- обратился к другу Густ.
- Не поооонял!- ревниво поглядывая то на одного, то на другого, сказал Том.
- Идите, мы вас подождем внутри.
Не отпуская руки Георга, Билл развернулся, и ребята ушли в отель. В непонятках, Том провернулся к Густаву как бы за разъяснением происходящего. Пожав плечами, Густ увел Томми в магазин. Возвратившись, ребята разошлись по своим номерам. В номере горел свет, когда Том зашел.
- Познакомься, брат! В этом пакете лежат мандзю-сан и моти-сан, а еще тут куча вагаси-санов! И все они ждут, когда же их съедят!! =^.^= Братец?..
Видя, что Билл стоит к нему спиной, Том подошел поближе.
- Ты чего делаешь?- на всякий случай спросил Томас.
- Ах, точно! Я же тебе не сказал. До конца нашего здесь пребывания, мы поменяемся комнатами. Так что ты будешь спать в одной комнате с Густавом, а я…
- …в одной комнате с Георгом??!! Что это значит? С чего ты так решил?
Положив сладости на кресло. Том подошел вплотную к Биллу.
- Что случилось, братик?
- Я думаю, так будет лучше всем…
- О чем ты говоришь? Я ничего не понимаю! С чего все это, Билл? Объясни же мне!!
- Том, мне пора. Скоро придет Густав, и…
- Никуда ты не пойдешь!! Живо объясняй!..- переходя на крик, Том сильно сжал плечи брата.
- Ай!!!
Вскрикнув, Билл опустил голову вниз и задрожал. Тут же ослабив хватку, Том обеспокоено заглянул в глаза младшему Каулитцу.
- Извини меня братик! Очень больно?- забеспокоился Том.
- Все в порядке.
Том крепко обнял брата. На лице обоих братьев отразилась боль.
- Пожалуйста, не мучай меня. Я не могу видеть твои слезы, не могу переносить твою холодность! Кричи, бей меня, но только не молчи! Прошу, умоляю!!
- Прости, брат. Все действительно в полном порядке. Правда.
- Так почему же ты хочешь, чтобы мы спали в разных номерах?
- Я…я кое-что понял сегодня. Понимаешь, видя, как ты сегодня общался с Рицука-сан, я почувствовал, что мне не место рядом с тобой. Только в роли брата.
- ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ??!!
- Не спорь. Она влюбилась в тебя, это видно, и это естественно, ведь она женщина, а ты мужчина. Я же буду только сдерживать тебя, мешать. Я не хочу этого…- со слезами сказал Билл.
- Билл но бака! Даже представить не мог, что ты такое скажешь! Как же ты не поймешь, что ты для меня дороже всех женщин на свете! Я люблю тебя, и никому никогда не отдам!!
Утерев слезы с лица брата, Том нежно поцеловал солиста.

- Прошу, никогда не говори больше таких ужасных слов…- прошептал Томас.
- Не буду…- ответил Билли.
Мягко подхватив близнеца на руки, Том направился к кровати. Опустив брата на постель, Том снял футболку и лег на Билла. Том одарил брата еще одним поцелуем. И тут в дверь снова постучали. Дверь начала открываться, и Томас немедленно соскочил с кровати. «Опять!.. Блин, и почему я не закрыл дверь??!!»- стремительно пронеслось в голове у Тома.
- А, Юштель! Тебе чего?- сдерживая гнев, спросил Том.
- Да вот, пришел узнать, правда ли, что мы с Биллом меняемся комнатами?
- Нет!! Кхе-кхе…милорд изволил шутить, так что можете отправляться в Вашу опочивальню. Спокойного сна.
- Ну и хорошо. Пойду, опечалю Георга. Бедный парень! Он уже основательно подготовился: купил конфеты, откуда-то достал цветы…Ну что ж, приятных сновидений. И, тихонько посмеиваясь, ударник удалился. Заперев дверь, Том снова начал ворчать, но взрыв смеха его оборвал. Сев на край кровати, Томас изумленно посмотрел на братца.
- Ты чего это смеешься?
- Ха-ха-ха! Я над тобой не могу! Ну ты и ворчун! Ха-ха-ха!
- Это все потому, что нас все отвлекают! Тут не то, что ворчать, перебить всех хочется! Гррр!..
Перестав смеяться, Билл приподнялся с постели.
- Не ворчи больше, от этого ты начинаешь походить на Кикудзиро из того китановского фильма.

- Хочешь, чтобы я перестал ворчать? Тогда тебе придется кое-что сделать…- хитро сказал Томми.
- И ч...что же?
- Спой для меня. Я хочу слушать твой голос.
Билл заметно расслабился.
- Ты меня еще не наслушался? Ну хорошо, но только одну песню!
- Пусть одну. Спой мне «Спаси меня».
Взяв гитару, Том выжидающе посмотрел на братца.
- Право же не знаю. Уже так поздно!.. Ну хорошо.
Том начал играть, Билл начал петь.
- «Впервые я сижу один, в нашем убежище я все еще вижу наши имена на стене и стираю их снова и снова. Я хотел во всем тебе доверять. Почему ты ушла? Вернись и забери меня с собой. Приди и спаси меня. Я жить без тебя не могу. Спаси меня! Спаси меня!..»

Через некоторое время Билл закончил петь.
Отбросив в сторону гитару, Том накинулся на Билла, повалив того на спину. Дотянувшись до прикроватного столика, Том отключил все мобильные телефоны, и приступил к раздеванию своего любимого. Сняв одежду с себя и с брата, Томми продолжил осыпать близнеца поцелуями. Сначала губы, уши, шея, далее грудь, затем пупок. Том опускался все ниже и ниже, пока не дошел до самого интересного места. =^.^= Под громкие, но не слишком настойчивые протесты брата, юный обольститель приступил к действию. Глубоко задышав, Билли закусил краешек подушки, чтобы не закричать. Его брат не останавливался, все быстрее и настойчивее продолжая свою работу.
- Я…больше…хах-хах…НЕ МОГУ!!!!- на вершине удовольствия прокричал младший Каулитц.
Выгнув спину, Билл закричал. Оторвавшись от брата, Том еле-еле успел увернуться от горячей белоснежной струи. Посмотрев на испачканную простыню, Томми улыбнулся. Билл тяжело дышал, как после бега, и держался обеими руками за простыню.
- Однако!- присвистнул Томми.- Такой эффект только от одного минета. Страшно представить, что с тобой будет дальше! А еще я не представляю тебя с женщиной, а ведь ты уже давно не девственник. Ты такой чувствительный, я от тебя в восторге!!
Сказав это, Томас снова оказался там, где был минуту назад, только еще чуть ниже.
- Ах, нет! Только не там!! Ааах!..
Билл попытался закрыться от своего настойчивого братца, но у него мало что получалось.
- Нет!.. Мм…ахх…прошу, не там! Мм...Том!..
- Твои губы говорят мне «нет», но твое тело определенно говорит «да!». Так чему же мне верить? Попробую-ка я еще раз спросить…у твоего тела! ^.^* Будь внимателен: это мой палец.
- ААААХ!!!!- спина Билла, в который раз прогнулась.
От смущения и неловкости, Билли прикрыл глаза.
- Тише-тише, я постараюсь тебя не повредить. Пока это только еще мой палец. Не напрягайся так, расслабься немного. Вот так, хорошо! Ну что ж, теперь пришло время дать тебе кое-что большее. Вытащив свой палец, Томас направил своего дружка в сторону заветного места.
- Нет! Том, подожди!!
Билл тяжело дышал.
- Мне страшно! Это мой первый раз…с мужчиной!..
- Мой маленький, любовь моя, я обещаю, что буду как можно осторожней. Доверься мне…
Крепко поцеловав брата, Том медленно начал входить в Билла.
- АААА!
- Я полностью вошел. Билли, как ты себя чувствуешь? Сейчас я начну медленно двигаться.
- Мм…ах…ахх…Т…Том!.. Не…так…ах…быстро!! Аа!
- Билл…ты такой тугой и упругий внутри! Как же мне это нравится!!! ^^
- Ахх!.. Не говори так, я смущаюсь!!!
Том быстро двигался, и с каждым разом скорость становилась все больше.
- Том! Я…ахах…больше не могу!! Я КОНЧАЮ!!!!- не в силах сдержаться, Билл застонал еще сильнее.
- Подожди еще немного…сейчас…вместе!
Стоны Билли перешли в крик. Последний рывок, и братья застыли в наслаждении. Не в силах больше двигаться, Том лег рядом с Биллом. Оба тяжело дышали, но были безумно счастливы. Не найдя слов, братья страстно поцеловались, обнялись, и, накрывшись одеялом, уснули. И не было в эту ночь на Земле людей, счастливей этих двоих. =)

Отредактировано Remi-chan (2008-09-04 00:44:10)

0

2

Проснувшись наутро, Том обнаружил своего братца у себя на плече. Рот Билла был чуть приоткрыт во сне. Воспользовавшись этим, Том нежно прикоснулся своими губами к губам брата. Проснувшись и открыв глаза, Билл улыбнулся.
- Доброе утро, любовь моя! Как спалось?- поинтересовался Томас.
- Привет. Лучше я никогда не спал!- улыбнулся ему брат.
Поцеловав близнеца, Том крепко обнял Билли.
- Я люблю тебя! Какой же ты кавайный!! Насмотреться на тебя не могу!!
- Задушишь!
Ослабив хватку, Том снова поцеловал солиста.
- Нет, просто смотреть на тебя это выше моих сил!
Сказав это, Том взобрался сверху на младшего Каулитца.
- Что?! Нет, Том! Только не сейчас!!!
- Мм?.. Почему это? Это настолько больно, да?- сочувственно спросил Томас.
- Ну, в общем, это больно, но не в том дело. Просто…кажется, ты немного переусердствовал. Э…похоже, я не смогу сегодня встать с постели…- покраснел Билл.
- Я в ауте!..
Том сильно смутился и не находил что ответить.
- Я…да как же…но!.. Ведь…
- Все в порядке, Том! Не стоит переживать, просто подожди пока с ЭТИМ.
- Да, конечно. Тогда, в качестве извинения, я отнесу тебя в ванну и сам тебя помою!! ^^
- МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!!
- Да ладно тебе, я совсем ничего с тобой не сделаю (может быть =))!
Встав с постели и взяв на руки брата, Том отправился в ванную. Налив в ванну теплой воды с пеной, Том опустил туда Билла.
- Не слишком горячо, братец?
- Нет, все замечательно.
Взяв губку и смочив ее водой, Том стал аккуратно тереть грудь Билли. Гитарист опускался все ниже, пока не дошел до самого интересного места.
- Нет! Не там!!
- Ну ты даешь, братик! Ты должен быть ВЕЗДЕ чистым! Даже там…
- Мм…я и сам…справлюсь…Ах!
Не обращая внимания на слова брата. Томми продолжал движения вниз и вверх, пока, наконец, не добился своего. Спина Билли выгнулась, а из его рта вырвался блаженный стон.
- Ну вот, теперь ты чист. Давай вставай, я смою с тебя пену. =)
- Вот и доверяй тебе после этого… Ты же сказал, что ничего не сделаешь?!
- А что я такого сделал?..- удивился Том.
Поняв, что препираться с ним себе дороже, Билл расслабился, и стал получать удовольствие.
Выйдя из ванны, братья оделись, включили телефоны и заправили свою постель. Следом за этим послышался стук в дверь. То были Густав. Георг и Миюки.
- Охаё, минна-сан!- проворковала японка.
- Всем привет!- поздоровались в один голос Густ и Гео.
- Привет!- тоже в один голос ответили братья.
Пройдя в номер, ребята разместились кто где.
- Рицука-сан звонила вам, но ваши мобильные молчали, так что она сначала позвонила нам, а потом приехала сюда. А вы чего так долго спали?- вскинул бровь Густав.
- Да, э…мы немного устали вчера, и решили подольше побыть в постели…- оправдывался Томми.
- В постеЛИ?- переспросил Густ.
- Ну да, каждый в своей… А что?- начал злиться гитарист.
- Вы уже завтракали?- не дав закипеть брату, поспешил спросить Билли.
- Нет, мы решили подождать вас. Идем?- пригласила Мию.
- Да, конечно. Том?..
Встав со своих мест, ребята отправились на завтрак.
- Итак, какое у нас сегодня расписание, Рицука-сан?- поинтересовался Билл.
- Да, сегодня мы поедем в Киото. Кто-то из вас хотел посетить этот город, верно?
- Да, великолепно! А мы не успеем зайти в квартал Акихабара? Говорят, там есть Аянами Рей в полный рост!- загорелся Георг.
- Возможно. Э…Каулитц-кун? Можно тебя на пару слов?
- Меня?- спросил Билли.
- Нет-нет, Каулитц-сан! Я прошу вашего брата!
- Да, конечно,- немного удивленно сказал Томас.
Выйдя из-за стола, Миюки с гитаристом направились обратно в номер.
- Да, что ты хотела, Рицука-сэнсей?
- Э? Сэнсей? Ха-ха-ха!
- А? Я что-то не так сказал?- смутился Томас.
- Да, ко мне не подходит «Сэнсей». Обращение «Сэнсей» относится к учителям, докторам и так далее. Ко мне нужно обращаться «-сан»…или «-тян», если хочешь…- отчего-то смутилась Миюки.
- Понятно. А в чем различие между «-кун», «-тян» и «-сан»?
- «-сан»- нейтрально-вежливый суффикс, часто используется к малознакомым людям, еще его может использовать романтически настроенный молодой человек по отношению к возлюбленной, а «-кун»- более «теплый», чем «-сан», вежливый суффикс означает значительную близость, тем не менее несколько формальных отношений. Обычно используется по отношению к лицам мужского пола. А «-тян» указывает на близость и неофициальность отношений. Используется взрослыми по отношению к детям, а также юношами по отношению к своим девушкам…- совсем тихо закончила Миюки.
- Договорились! Отныне я буду называть тебя Рицука-тян!- не расслышал последние слова Томми.
Переводчица засияла ярче самоцвета.
- Так что ты хотела?
- Ах, точно! Дело в том, что Каулитц-кун обещал дать мне автограф…
- Конечно! Где тебе расписаться?
Их глаза встретились. Японка покраснела.
- Неужели на?..- взгляд Томаса опустился на грудь.
Миюки залилась краской еще сильнее.
- Нет-нет! Вот фотография!
Достав фото, на котором изображены Том с Миюки, она передала его своему кумиру.
Расплывшись в улыбке, Томми подписал фото.
- Милая фотография. Но я мог бы подписать и при всех, да и остальные бы тоже не отказались бы. К чему все это, нэ, Рицука-тян?
- Ну…просто…понимаешь… Ох! Не знаю, как начать…
- Ну, начни как-нибудь!
- Э…в общем, ты…нет…я…
- ?.. Кажется, я понял, в чем дело. Извини, Рицука-тян, я не хочу ранить твоих чувств. Понимаешь, у меня есть человек, ради которого я бы пошел хоть на край света! Прошел бы все круги ада только для того, чтобы этот человек был счастлив!
Искренность и пылкость поразили Миюки. Она изумленно посмотрела на гитариста, и глаза девушки наполнились слезами.
- Прости, мне действительно очень жаль!
Справившись с собой, девушка улыбнулась.
- Нет, ничего. Я все понимаю. Спасибо, что был так искренен со мной, Каулитц-кун,- утерев слезы, переводчица продолжила,- Идем?
Спустились они к тому времени, когда все уже было съедено.
- Куда вы ходили? Вас так долго не было!- ревниво спросил Билл.
- Ага, дорогой, где ты был?- передразнил друга Густав.
Георг прыснул.
- Соре ва химицу дес!- по-японски ответил Томас.
Билл подозрительно осмотрел сначала брата, потом Миюки.
- Я те сейчас такой секрет покажу!..- накинулся на брата Билл.
- Да ладно тебе! Я тебе потом расскажу…- прошептал на ушко брату Томми.
- Ну, раз все разъяснили, поехали уже в Киото!- провозгласил Георг.
И, не теряя больше ни минуты, ребята ушли из отеля, а затем отправились в древнюю столицу.
В этой прекрасной префектуре ребята пробыли весь день. Они посетили дворцы, храмы, монастыри, сделали много фотографий и получили большой заряд позитива. И, конечно, не обошли стороной знаменитый Киотский сад камней, «Сад Рёандзи». Поздно вечером группа вернулась в отель и, проговорив в номере Густава и Георга еще 2 часа, разошлись спать.
Оказавшись в своем номере, Том первым делом закрыл дверь на замок. Билл устало повалился на кровать.
- Разденьте меня…- пробормотал он.
- Это предлог?- оживился Томас.
- Почти… Я как кусок кишки! Кажется, я и до ванной дойти не смогу…
- Это не очень меня радует, но зато я опять смогу тебя помыть! С детства об этом мечтал!!!- обрадовался Томми.
- Опять?? О, Боже!- закатил глаза его брат.
Подойдя к кровати, Том сначала раздел брата, потом снял с себя футболку, а затем, взяв Билла на руки, пошел в ванную. Далее последовало мытье Билла (точно так же, как утром, но с тем различаем, что Том принимал ванную со своим братом.), а после этого…
- Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Брат, как самочувствие? Лично у меня после такого душа подъем сил приличный, а как у тебя?- довольно спросил Томас.
- Я знал, к чему это все шло! Ты монстр…
Хихикая, Том начал осыпать брата поцелуями.
- Нн…
- Смотри-ка, а говоришь, что устал!- поглядывая куда-то вниз, сказал Томми.
- Ай! Не смотри туда!!!- спохватился Билл.
- Хи-хи-хи! Поздно!!!!
Думаю, не стоит объяснять, что за этим последовало. =^.^=
Вскоре Билл кончил, и Том приступил ко второй части.
- Братик, приподними чуть-чуть бедра. А то мне неудобно! И расслабься, все будет замечательно…
- Аахх…мм…Том!..
- Как же я люблю, когда ты называешь меня по имени! Прошу, назови меня еще раз!!
- Том! ТОМ! Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУУУ!!!!
Пик наслаждения, и братья в порыве единого наслаждения слились вместе. Том лег рядом с братом и, нежно поцеловав того в лоб, спросил:
- Ну, как ты себя сейчас чувствуешь?
- У меня все плывет перед глазами, но сегодня мне было почти не больно…
- С каждым разом будет все лучше.
- Мне…мне понравилось, Том…- залившись краской, сказал Билл,- Это…нормально?
Том немного удивился вопросу.
- Конечно, ведь ты это делаешь с любимым человеком.
- Да, тогда все в порядке, но знаешь…
- Да?.. Знаю что?..
- Я…хм…в общем…кажется…я хочу еще раз…вот,- не зная куда себя деть от стыда, поделился Билл.
-………Да это же замечательно!!!!!!!!!!- радости Тома не было предела.
Нетерпеливо поцеловав Билла, Том перевернул брата, поставив того на четвереньки. И начался снова горячий, страстный секс. Вместе кончив, близнецы накрылись одеялом, обнялись и уснули счастливым сном.
Наутро своим звонком группу разбудил продюсер, сказав, чтобы все быстренько завтракали и ехали на студию. В 11.30 за группой заехало такси, и они уехали на Fuji. Приехав на место, возле входа ребят встретил Дэвид и немолодой японец.
- Добрый день!- поздоровался японец.
Группа поздоровалась с ним и с Йостом.
- Знакомьтесь, Тацуми Кей-сан, замдиректора Fuji.
- Прошу сюда,- открывая дверь, сказал Тацуми-сан.
Ребята оказались в студии. К ним подошел японец с длинными волосами (сначала ребята решили, что это девушка- уж очень женственно выглядел юноша).
- Коннитива, минна-сан!- поздоровался он.
- Каничи ва,- попробовала поздороваться группа.
- Рицука-сан что-то опаздывает…О! А вот и она!- обрадовался продюсер.
- Гомен кудасай!- извинилась только что прибежавшая переводчица.
- Ничего страшного. Знакомьтесь, ребят, это ваш ведущий, Ханинодзука Оэ-сан,- показывая на длинноволосого японца, представил Йост.
- Очень приятно!- улыбнулся Билл.
Миюки тут же перевела ведущему.
- Ханинодзука-сан, позвольте представить группу. Билл и Том Каулитц, Георг Листинг и Густав Шефер.
Японка без промедления перевела. Оэ ответил.
- Он говорит, что знает каждого по имени, но ему все равно приятно.
Оэ подмигнул Биллу, отчего тот немного покраснел.
- Итак, у вас есть еще час до начала программы. Вам нужно еще в гримерную, верно? Тогда не теряйте времени, все за мной!- на неплохом немецком пригласил Кей-сан.

В гримерной находилось 2 девушки, которые тут же принялись за Георга и Тома…
Ровно в час дня программа началась, Оэ задавал вопросы группе, особенно он завалил вопросами Билли, далее группа рассказала немного о своем альбоме, а потом выступила с песней «Monsun o koete» и, распрощавшись со студией, продюсер, переводчица и группа поехали в ресторан на обед.
- Какие замечательные люди работают на Fuji!- начав трапезу, поделился Билл.
- Ага, особенно этот, с волосами…- с выражением сказал Том.
- С волосами?.. Я не заметил там ни одного лысого человека, вообще-то…- почесал макушку его брат.
- Ты знаешь о ком я!- с нажимом сказал гитарист.
- Том, ну ты монстр! Такое ощущение, что ты ревнуешь!..- засмеялся Георг.
Том только фыркнул. Билл сначала хотел возмутиться, но потом почему-то покраснел и посмотрел вниз.
- Вы молодцы! Вас теперь полюбят еще больше! А как вы спели!!- блаженно закатив глаза, вздохнула Миюки.
- Кстати, я вам говорил?.. По приезду в Германию вам предстоит работа над еще одним клипом. На какую песню вы хотите?- спросил Дэвид. - Ну,…может на «Мы никогда не умрем»?
- Замечательно!
Остальные согласно закивали.
- Ну что, уже почти 3 часа, к 4 нам надо быть в редакции Nakayoshi? Вы готовы? Тогда в путь.
Оплатив счета, вся компания отправилась на студию…
Закончив к 5 с интервью, ребята отправились на ужин, а после этого по домам.
- Только не забудете, завтра к 10 мы поедем в музей Ghibli, я с таким трудом достала на всех билеты, так что не проспите!- грозно посмотрев на близнецов, напутствовала Мию-тян.
Доехав до отеля «Токио», поднявшись к себе на этаж, ребята остановились перед своими дверьми.
- Еще только 20.30, может, пойдемте в наш номер поболтаем,- предложил Георг.
- Почему бы и…- начал Том.
- Нет!- почти выкрикнул Билл.
Все удивленно на него посмотрели.
- Почему «нет»?- спросил Густав.
- Я…я что-то плохо себя чувствую, так что я не смогу,- немного покраснев и отведя в сторону глаза, ответил младший Каулитц.
- Бедненький Билли! Конечно-конечно отправляйся спать! Ты, верно, переутомился,- сочувственно произнес Гео.
- Ну ладно, пошли, Том,- открывая дверь, пригласил Густав.
- НЕТ!- снова запротестовал Билл, покраснев еще больше при этом.
И снова недоуменные взгляды.
- Но почему?!- в который раз изумился Густав.
- Я не останусь один в номере. Вдруг мне станет плохо??!!- говоря это, Билл смотрел на ботинки. Кто знает, может, он им и говорил?
Взглянув последний раз на Густава и Георга, Билл обхватил сзади Тома и повернул того к двери в свой номер.

- Извините, спокойной ночи,- пожелал Билл.
- Ну, раз уж все так серьезно, то спокойной ночи. Если что зовите,- взяв Георга под руку, сказал Густав.
Закрыв за собой дверь на замок, Билл тут же лег поперек кровати, раскинув руки. Том присел на краешек и обеспокоено посмотрел на брата.
- Билл, тебе что-нибудь необходимо? У тебя что-то болит? Голова не кружится? Нет температуры?- засыпал вопросами Том.
Билл покосился на брата.
- Том, да что ты заладил! Со мной все хорошо! Правда…
- Но ведь ты…
Не дав договорить, Билл сел на кровати и положил свой палец на губы брата.
- Тсс…- глаза солиста лукаво поблескивали.- Это просто отговорка, я не хотел оставаться с ними, потому что у меня планы поинтересней.
- Ты меня напугал, признаться.…Просветишь в планы-то?- улыбнулся Томми.
- Конечно…нет!
Поцеловав Томаса, Билл уложил того на спину и включил лампу на прикроватном столике, после чего забрался на близнеца.
- Хм…зеленый свет?..- поглядев на лампу, пробормотал Билл, и снова обратился к брату.- Сегодня мы поменяемся местами.
- ..? Неужели я буду укэ?!- испугался Томас.
- Боишься?.. То-то же!- подмигнул Билл.
Тут Билла пробило на смех (видно, представил братца в роли укэ), и он в бессилии упал на грудь близнецу.
- Ты чего это опять ржешь?!
- Просто ты очень смешной и такой миленький!- хихикнув, Билл продолжил.- Успокойся, я не собираюсь выступать в роли семэ, просто хочу побыть сверху… Ты не против?
- Вам карты в руки, милорд,- потрепав брата по щеке, сказал Томми.
- Гы! Тогда начнем!
- Подожди, а с чего это ты такой возбужденный?- поднял бровь Том.
- Ну,…это началось еще за обедом. Помнишь, когда ты приревновал меня к Ханинодзука-сану? Я тогда страшно возбудился, ждал, когда все закончится, чтобы остаться с тобой наедине, а тут Густав со своим предложением… Я даже немного разозлился!- надул губки Билли.
- Ах ты мой маленький!- рассмеялся Томас.
- Не смейся, это правда…
Том притянул Билла к себе и поцеловал. Раздевшись, близнецы приступили к ставшему любимым занятию. =))
Тем временем в соседнем номере…
- Интересно, как там биллина Скотти? Такая милая дворняжка!- улыбнулся Гео.
- Думаю, снова гоняет бедного Казимира. Сложно быть котом…- пожалел Густав кота.
- Знаешь, меня беспокоит Билл. Лично я не заметил, чтобы ему было плохо… Может он весь день терпел, не подавал вида, а на самом деле ему было очень плохо??!!- обеспокоено проговорил Георг.
- Точно, даже Том ничего не заметил...
Тем временем в соседнем номере…
  - Знаешь, если пофантазировать, то ОН напоминает микрофон. Такой же твердый, да и форма.… Погляди, похоже?..
- Мм…Билл! Смотри, а то будешь на концерте, вспомнишь, а потом.… Хи-хи-хи!!! ^.^
Улыбнувшись, Билл продолжил свою работу, пока горячая ослепительно белая струя не забрызгала все вокруг.
- Какой ты нехороший!- слизнув с губ белое семя, томно улыбнулся Билл.- Придется мне тебя наказать, ничего не поделаешь!
Тем временем в соседнем номере…
- …а потом он сказал, что его не интересуют мужчины, что он лучше умрет, чем вступит в интимную связь с представителем своего пола! Но позже он намекнул, что все возможно, вот потому я так настойчив,- поделился Георг.
- Да, Билл неоднозначный человек, дева все-таки. Но ведь ты не говорил ему, что любишь его! Может, стоит рискнуть?
- Но ведь он сказал, что обо всем догадывается!..
- Просто уделяй ему больше внимания, заботы и не забывай быть с ним поласковей!
- Да уж куда больше! Ничего, вот приедем в Германию, я его приглашу на свидание!- помечтал Георг.
Густав беззлобно рассмеялся.
- Было бы у меня все так же легко с Томом…- опечалился Густ.
- Действительно, с ним все гораздо сложнее, он точно не похож на того, кому нравятся парни.… Вспомнить, сколько у него было девчонок, закачаешься!..- присвистнул Листинг.
- Ну спасибо, друг!..- саркастически сказал Густав.
- Ой, прости, не подумал…
Георг неудобно заерзал на кресле, а Густав задумался о чем-то своем.
И снова в номере Каулитцев…
- Слушай, я не могу так!..- испуганно произнес Билли.
- Все будет хорошо! Садись аккуратненько, медленно…- приободрял брата Томас.
- Мм…ах! Это больно!!!
- Так-так, замечательно! Еще немного! Билл, я уже почти весь в тебе, давай!
- Нн…Ааах! Т…Том!! Аааа!!
Положив руки на бедра брата, Том немного нажал.
- ТОООМ!!!
- Молодец! Теперь ты полностью меня впустил,- Том погладил щеку Биллу.- Теперь медленно начинай двигаться… Вот так, правильно! Ахх…мм…хха… На этот раз я вошел глубже!.. ах…это так сильно заводит…мм…ах…ах…не могу, я сейчас взорвусь!!!
Том был уже на грани. Билл стонал все сильнее.
- Действительно…так...глубоко…Аахх!..
Билл в изнеможении закричал. Том тут же прикрыл его рот ладонью.
- Ты не слышал ничего?- спросил Георг.
- Когда?
- Только что! Как какой-то крик…из соседнего номера!!
- Билл…
Ребята обеспокоено переглянулись.
А в это время…
- Тише, дурачок, нас же могут услышать,- ласково прошептал Томми.
Билл в изнеможении закрыл глаза. Темп все возрастал, из глаз солиста потекли слезы.
- Умм…мм…уум…- стонал сквозь руку брата Билл.
- Билл…я…Аахх!!
В последний момент спины Тома и Билла одновременно выгнулись. Не в силах сдерживаться, Том убрал свою ладонь. Изо рта Билла вырвался крик.
- Ну вот, опять! Слышал?!- Гео вскочил с кресла.
- Да, точно! Кто-то кричал! Быстрее!
Не сказав больше ни слова, ребята побежали в соседний номер на помощь.
Билл лежал на плече у брата и тяжело дышал. Том тоже не мог отдышаться. Он лежал, по-детски счастливо улыбаясь и перебирая густые волосы близнеца.
- Это было великолепно, Билл. Почаще надо тебя ревновать! =)
Прикрыв глаза, Билл блаженно улыбнулся.
Георг попробовал открыть дверь в номер близнецов. Она не поддавалась.
- Заперто…и все тихо…Может, постучать?- Георг в надежде посмотрел на друга.
- Я не знаю.…В любом случае, надо узнать, что у них случилось, так что стучи,- подтолкнул Густ.
И Георг постучал.
- …так что теперь ЭТО будет очень часто!- подмигнул Томми.
Билл тихонько рассмеялся.
- Искуситель и есть! Мм?.. Ты слышал? Похоже, в нашу дверь только что кто-то постучал!
- Это соседи пришли на твой крик,- хитро улыбнулся Томас.
- Тебе лишь бы только поржать! Иди, открывай!
- Я??!! Хочешь, чтобы меня увидели голым?!
- А, я понял, пусть меня увидят без одежды. Ну, хорошо…
Оторвавшись от плеча, Билл слез с постели, но Том быстро схватил его за руку и утянул снова в свои объятия.
- Билл! Если ты это сделаешь, то те, кто стоят за дверью, уйдут отсюда с фонарями под обоими глазами! Лучше пойду я! Если они не уйдут…- еле слышно добавил Том.
Стук повторился.
- Что-то они не торопятся открывать…Может, спят уже?- спросил Джорджи.
- …Подожди.
Густав подошел поближе к двери, и сам начал стучать.
- Билл, Том, откройте!
- Замечательно, это опять они! Покой нам только снится…- начал ворчать Томас.
Посмеиваясь, Билл залез под одеяло. А Том, надев нижнее белье, пошел открывать дверь.
- А, это вы! Вы чего долбите?
- Мы…э…может, впустишь?- поинтересовался Густав.
«Блин, Билл хоть трусы-то надел?!»
- Конечно! Проходите…
Закрыв за нарушителями момента дверь, Том сел на кровать, где, закрывшись до груди одеялом, лежал Билл.
Густав хотел было сесть на кресло, но увидел, что там что-то лежит.
- Ой! Ребят, вы, что еще не съели японские сладости? Том, ты же их покупал несколько дней назад!
- Да, точно! Спасибо, что напомнил, а то мы и забыли…- Том удивленно посмотрел на брата, тот только пожал плечами.
- Ну, так чего вы зашли-то?- по-кошачьи потянувшись, спросил Билли.
От такого жеста, глаза Георга сделались стеклянными, рот приоткрылся, а щеки зарозовели. Помахав перед Георгом рукой и покачав головой, Густав ответил.
- Несколько минут назад мы слышали крик, даже 2 крика, вспомнили, что Биллу было плохо, и пришли узнать, в чем дело. А вы чего так долго не открывали? Спали уже что ли?
- Спали?.. А, да, точно, спали. Ага…- глядя на Гео, пробормотал Том.
- Да? Интересно…Том, ты что, в ванной спишь, а?
- Да-да…Что?! В какой еще ванной?! Почему?- оторвавшись от сверления взглядом Георга, спросил Томас.
- Твоя кровать в таком состоянии, будто на ней вообще никогда не спали…- с сарказмом объяснил добрый Густ.
- Ты не понимаешь! Просто я очень ответственный. Когда ты постучал, я по инерции заправил кровать, поэтому вы так долго ждали, и…ГЕОРГ, ХОРОШ ПЯЛИТЬСЯ НА БИЛЛА!!!!! ДАВНО НЕ ВИДЕЛ, ЧТО ЛИ??!!!- взорвался Том.
Это частично вывело Гео из состояния легкой комы.
- Ты что-то сказал мне?..
Том начал набирать воздух в легкие для нового выпада.
- Том, успокойся, все в полном порядке! Дырку он на мне не просверлил! Джорджи, пожалуйста, не рассматривай меня так пристально, а то я смущаюсь!- подмигнул Билл, перевернувшись на живот и обхватив подушку руками.
Георг глупо захихикал, отчего получил увесистую затрещину от Густава. Джорджи тут же пришел в себя.
- Билл, ведь кричал - ты?- продолжал Густав.- Этот крик был как от боли. Что случилось?
- Э?..- Билл заискивающе посмотрел на брата.
- Ах, вот вы о чем! Да все просто!.. Билл…он сильно ударился ногой об кровать. Я думаю, все знают, что на кончиках пальцев располагаются нервные окончания, отсюда и крик!- втолковал Томми.
- Вот как?.. Ну а из-за чего был второй крик?- решил «поймать» друга Густав.
- О, это вообще легко! Брату было так больно, что я решил посмотреть, не сломал ли он там пальцы. Когда я дотронулся до его ноги, он опять закричал. Вот.
- Бедный. Ну и как, все в порядке?- опять с сарказмом спросил Густ.
- В полном!- засиял Том.
- Рад за него. Ну, раз у вас так все замечательно, то мы пошли. Джорджи?.. Георг! Оглох что ли?!
- Мы уже уходим? Эх.…Береги себя, Билл.
С превеликой неохотой, Георг слез с кресла. Ребята ушли.
- Какой же Юштель дотошный! Никогда раньше не замечал в нем этого…- устраиваясь рядом с Биллом, возмущался Том.
С улыбкой Билл лег на плечо брату.
- Спасибо! Ты меня спас…- прошептал Билл.
- Все нормально,- поцеловав брата в лоб, сказал Том.
Согретые теплом друг друга, близнецы уснули.
- Георг, ты думаешь о том же, о чем и я?- закрывая дверь, спросил Густав.
- Наверное. Думаешь, в Японии лучше спать на татами?- сев в кресло, спросил Гео.
- Нет, Георг, я думаю, что в поведении близнецов появилось что-то странное, едва уловимое…
- Бряк!- отреагировал на это бас-гитарист.
- Вот именно! Надо это в срочном порядке узнать.…Итак, Георг, чем займемся этим вечером?..
- ……Норф?..
- ………Пошли уже спать!
- Зорг
Вот Гео, вот Гео, а вот и Густ, Густ, Густ, Густ, Густ! =)
- Гео…Гео! Вставай, хватит спать!
- Ай, ну чего тебе надо, Гу? О, Шабуранигдо! Еще только 6.00 утра! Ведь в музей нам только к 10!- возмущался сонный Георг.
- Все верно, но я хочу сходить проверить близнецов. Надо же узнать, что у них там происходит! Так что вставай без разговоров. Иди быстрее в ванную!.. ГЕОРГ!!- видя, что друг снова засыпает, Густав перешел на свистящий шепот.
- Встаю-встаю…
После похода в ванную, Георг вместе с Густавом на цыпочках вышли из номера.
- Так, а теперь как можно тише подойдем к их двери,- распоряжался Густав.
Подойдя к двери, Густав посмотрел по сторонам.
- Никого. Я наклонюсь к замочной скважине, следи, чтобы меня никто не увидел,- наклонившись, сказал Гу.  Минута молчанья, а потом…
- Быстрее, бежим!!!- схватив под руку друга, Густав помчался в свою комнату.
Заперев за собой дверь, Густав прижался спиной к двери, пытаясь отдышаться.
- Что? Что ты там увидел?- спросил Георг.
- Там.…Там!! Том и Билл!.. Они смотрели прямо на меня!!!
- Неужели они знали?..- расспрашивал ударника Гео.
А в это время…
- Видишь? А я тебе говорил!- пожал плечами Билл.
- Однако! Кто бы мог подумать, что Юштель будет за нами следить!.. Видно, что-то заподозрил…- почесал голову Том.
- Еще бы не заподозрить! И я бы заподозрил!
- Да, но откуда ты узнал?
- Интуиция!..
- Эх, такое утро пропадает зря! Надеюсь, хоть ночью-то за нами шпионить не будут?..- с надеждой поинтересовался Томми.
- Ну не знаю, не знаю! Может, и будут, тогда нам и ночью ничего не светит. Вот так вот!- издевался Билли.
- Ээ??!! Это же получается…Целый день!!!
- Ага, а еще, может, завтра... И послезавтра, и послепослезавтра, и…- не унимался Билли.
- АААА!!!!!!!!!!!!!- схватился за голову его брат.
- Хи-хи-хи-хи! А ты думал все так просто?
- Но…как же тогда?..- совсем сник Томас.
- А ты как-нибудь так…как-нибудь так…=)
- Билл, хорош издеваться!!- плаксивым голосом попросил Том.
- Том, на тебя страшно глядеть! Ну что мне с тобой делать?.. Еще только 6.35, а Джорджи и Густав вряд ли посмеют поглядеть на нас…
- Ого! И что ты предлагаешь?- оживился Томас.
- Хи-хи! А давай…побалуемся по телефону?
- ЭЭЭ???!!!
- Ха-ха-ха!!! Да я пошутил!
- Не шутите так, милорд!!
Улыбнувшись, Том повалил близнеца на кровать и снова начал его раздевать.
- Нет, так не пойдет! Между прочим, я только оделся, а ты снова меня раздел, стыдись!
- Ничего, братик, я помогу тебе…потом!
Засмеявшись, Билл предался наслаждению.
Было уже около 8 утра, когда в отель приехала Миюки, и отправилась сразу к близнецам.
- Охаё, минна-сан!- войдя в номер, поздоровалась она.- Все готовы к предстоящему?
- Привет, Рицука-сан! А то!- улыбнулся счастливый Билл.
- Великолепно! Идем будить остальных?- спросила Мию.
- Они уже давно не спят,- заверил ее Том.
- Да?.. Ну и замечательно! Вы еще не завтракали? У нас очень мало времени, так что вам придется кушать в темпе вальса!
Схватив в охапку близнецов, Миюки помчалась в комнату Георга и Густава.
- Какая-то она сегодня энергичная чересчур!- шепотом посетовал Билли.
- Ага…
- Э?.. Конечно энергичная! Ведь мы идем в музей к метру, Великому и Ужасному Хаяо Миядзаки!!
Ворвавшись втроем в соседний номер, ребята перепугали Георга, который, увидев такое количество людей, упал со стула.
- А вот и мы!!! Быстрее! Вы готовы?! Тогда вперед, на завтрак!!
Не выслушав ответа, Миюки умчалась из номера. Братья переглянулись. Густав нервно посмотрел на них. Близнецы сделали вид, что ничего не произошло.
- Ну что? Пошлите на завтрак, а то этот кусок провода снова сюда примчится!- позвал ребят Билл, и вместе с Томом вышел из комнаты. Переглянувшись, ребята последовали за ними.
Позавтракав (если это можно назвать завтраком! Мию не дала никому доесть…Гео сильно расстроился!), ребята отправились в путь.
Достаточно быстро добравшись до места, ребята увидели музей Ghibli. Он стоял среди зелени растений и ухоженных оград.
- Итак, музей, как не трудно догадаться, посвящен анимации. Входным билетом является оправленный в картонную рамку кусочек ленты (три кадра) из настоящего мульта Миядзаки,- говоря все это, Мию-тян раздавала каждому билеты.
Ребята стояли возле входа, где было море народу, в основном дети и туристы.
- Смотрите, а мне кадр из «Унесенных призраками» достался»!- сказал Георг.
- О, а мне из «Принцессы Мононоке»!- показал Билл.
- Смотри-ка, у меня тоже!- мило улыбнулся Том брату, за что получил в ответ не менее милую улыбку от своего любимого Билли.
- Хек, у меня кадры из «Тоторо»!- Густав тоже расплылся в улыбке, умилившись лесному духу.
- Что ж, у меня - «Лапута»…Идем?- позвала Миюки.
И вот началось их удивительное путешествие по великолепному, чудесному и загадочному музею метра японской анимации, Миядзаки-сэнсея…

В первой комнате Миядзаки на свой лад рассказал «как все устроено в анимации». Например, объект «этажерка Тоторо». Каждая фигурка изображена в 24-х позах (фазах, как говорят аниматоры) на своей полочке. Когда ты раскручиваешь этажерку-карусель до нужной скорости, автоматом включается стробоскоп и ХОБА! Все фигурки оживают, девочка начинает скакать через скакалку, Котобус бежит по своим делам, смешно загребая всеми шестью лапами, ну и т.д. Далее все виды анимационных работ в столь же забавной и познавательной форме. Ну, типа гигантского кинопроектора, вывернутого наизнанку и показывающего 12 мультов одновременно. Ребята поднялись на второй этаж. Там комната была разделена пополам: с одной стороны имитация рабочего кабинета Миядзаки, напротив – Норштейна. Это было забавно – обе половинки оказались совершенно одинаковыми. Старый световой стол, заваленный окурками и набросками, все увешано изрисованными бумажками – близнецы братья, одним словом. Только персонажи разные.
Далее они прошли в следующую комнату – через кинозал на 24 места. Здесь они посмотрели миядзаковский мульт, снятый специально для музея. Посмотрев мульт, «токи» и Мию-тян отправились на крышу музея, поднявшись по узенькой винтовой лестнице. Наверху оказался робот из «Лапуты». Сфотографировавшись с пятиметровым бронзовым гигантом, ребята стали созерцать «Камень Лапуты», после чего отправились на поиски Котобуса.  Первым его нашел Георг, опечалившись тем, что по Котобусу прыгали дети в большем количестве.
- А! Я тоже хочууу!!- застонал Гео.
- Джорджи, ну ты как маленький!- не отрывая взгляда от мягкого, красивого лесного духа, сказал Том.
Переглянувшись с Густавом, Билл улыбнулся. На первом этаже ребята зашли в магазин сувениров.
- Ах, какая красота!- Джорджи был в восторге.
Осмотрев весь товар помногу раз, Георг не удержался и купил себе фигурку кота с котятами из «Ведьминой службы доставки».За это он выложил кругленькую сумму, но ни капли не пожалел! ^_^
Лишь под вечер вернувшись домой, с впечатлениями, которых хватило бы на десятерых, все сразу засели в номере Гео и Густи. Сначала ребята делились впечатлениями насчет музея. А потом, лежа на кровати, стали рассказывать плохие истории из своего детства.

-…да, я так и не признался отчиму, что это был я,- признался Том.
- Я помню! Это было ужасно, он тогда решил, что это в него кто-то врезался,- покачал головой Билл.
- Ой! А я вообще такую историю помню. Однажды я страшно подрался со своим другом, тогда мне было 8 лет. Он побежал через двор, а поднял камень и бросил в него. А поскольку сил у меня было недостаточно, то камень приземлился прямо на капот белого «Мерседес-Бенца». Я тут же побежал домой и спрятался там. И три недели не высовывался во двор. До сих пор помню…- вспоминал Георг.
- Ну ты, Джорджи, вообще монстр!..- засмеялся Билли.
- Кто бы сомневался!.. Ну ладно, нам пора в магазин,- сказал Густи.
- Ну и ну! А, вроде, на сладкоежек не похожи! Ну идите, только охрану с собой возьмите, а то Дэвид будет в панике,- напутствовал Билл.
- Ага! Не скучайте тут без нас… Мы скоро,- выходя из комнаты, сказал Густав.
Дверь закрылась. Дождавшись, когда голоса затихли в отдалении, Том потянулся, встал с кресла и подсел к братцу на диван.
- Ой, ну сколько же можно! Наш Джорджи похож на радио!
Билл на это лишь улыбнулся.
- Эй, а ты чего это пересел? Неужели на кресле неудобно?- гримасничал Билли.
- Просто тут теплее: во-первых, Юштель нагрел место, во-вторых, ты рядом, а ты всегда очень горячий, хоть яичницу жарь! =) Сказав это, Том поцеловал братца.
- Знаешь, у меня есть несколько идей насчет того, как провести те 20 минут, что нам подарили Джорджи и Гу!..- зашептал на ушко близнецу Том.
- А ты думаешь, их не будет 20 минут? А если они заявятся раньше?.. Можешь потерпеть до нашей спальни?..
- Нет, не могу…
Одной рукой поглаживая лицо Билли, Том положил другую ему на бедра и начал склонять брата вниз.
- Том, это слишком опасно!..- рука Билла легла на руку брата.
- Мм…экстрим!
Не обращая внимания на Билла, Том поднимал свою руку все выше, одновременно с этим покусывая верхнюю губу братца.
- Нн!..
Билл больше не сопротивлялся, а лишь обхватил шею брата обеими руками. Том же полез под футболку Билла и стал поглаживать его живот. Не выдержав напора со стороны близнеца, младший Каулитц мягко опустился на спину. Том взял пальцы близнеца в рот и начал ласкать их языком, отчего Билли стал пунцовым и тихо застонал.
- Билл, у меня уже встал! А у тебя?..- ухмыльнувшись и дотронувшись до биллиной ширинки, спросил Томас.
Тут открылась дверь, и в комнату вошел Георг.
- …Ой!!! Извините, кажется, я ошибся номером…- сказав это, Гео повернулся, чтобы выйти.
- Нет, ты не ошибся…- Густав тоже вошел в комнату, и во все глаза смотрел в сторону братьев.
Братья тоже ошеломленно смотрели на вошедших. Читай дальше: родители застукали подростков, занимающихся кое-чем неприличным.
- Том…Том! Живо с меня слезай!!!- яростно зашептал неимоверно смущенный Билли.
- А! Точно…
Том слез с брата, Билл сел на диване. Георг был похож на соляной столб, он стоял и не двигался, не отрывая взгляда от братьев.
- Ну ничего себе за хлебушком сходил!- протянул он.
Закрыв, наконец, дверь, Густав подтолкнул Георга к одному креслу, а сам сел на второе.
- Я знал! Я понял это еще давно. Ваше поведение так сильно изменилось за последнее время.…Но, честно говоря, я не знал, что вы…Вы!..- Густав не находил слов для описания.
- Нет! То есть…то, что вы видели,…- Том пытался что-нибудь быстро придумать, но его остановил Билл, который положил руку ему на ногу и отрицательно покачал головой.
- Не надо, Том, будет только хуже.…Да, Густав, ты прав, в последнее время мы действительно изменились…
- Что? Так, значит, то, что мы видели – правда?!- Гео все-таки сел на кресло.
- Правда…- покачал головой младший Каулитц.
- Невозможно.…Но вы же братья! Да и мужчины к тому же…- Георг пытался разобраться во всем происходящем.
Печальная улыбка заиграла на губах у солиста.
- Знаешь, Георг, для любви нет границ. Не важно кого ты любишь, мужчину или женщину, главное, чтобы ты был счастлив! Том доказал мне это…
- Но ведь раньше ты говорил совсем другое!- Георг был в отчаянии.
- Да, говорил…
Повисла гнетущая тишина. Видя как Биллу тяжело, Том взял его руку в свою и ободряюще улыбнулся. Билл благодарно улыбнулся в ответ.
- И… как давно это происходит?- наконец спросил Густав.
- Сложно ответить, но…
- Это было всегда, с самого детства, наверное. Вспомни, Густав, я всегда говорил, что дороже человека, чем Билл, у меня нет, и это не пустые слова!- выразил свою мысль Том.
- Да, я тоже это повторял много раз! Но… по-настоящему серьезные отношения у нас начали развиваться здесь, в Японии.
- Неужели? Билл, но ведь я…- начал Георг.
- Что ж, мы все-таки ваши друзья, мы играем в одной группе… в общем, мы будем молчать как рыбы… Думаю, мы сможем принять ваши отношения… Э…если это действительно любовь, тогда примите мои поздравления!- в конце концов улыбнулся Густав.
- Спасибо!- искренне поблагодарил друга Билл.
- Все в порядке,- подмигнул Густи.
- Думаю, нам пора,- вставая, сказал Том.
- Да…- утвердительно наклонив голову, обронил Густ.
Встав с дивана, близнецы в обнимку вышли из номера.
В подавленных чувствах, Гео и Густав легли спать.
- Мда…нехорошо получилось,- пробормотал Том, закрывая за собой дверь.
- Ничего уже не попишешь, Том. Все тайное когда-нибудь становится явным.
Билл начал разбирать кровать, потом отложил это занятие и сел в кресло, обхватив голову руками.
- Что с тобой, Билл?
Том подошел к брату, сел рядом с ним на пол и заглянул в его глаза.
- Честно говоря, мне страшно, Том! Это большая ответственность! То, что мы делаем,…нам придется пойти против всех…исключительно против всех!
- Мы знали, на что шли, братец.
- А если я не справлюсь?!
- Справишься,…мы справимся, Билл! Мы! Я не брошу тебя, а вместе мы преодолеем все и всех! Они привыкнут, тем более что исправить они ничего не смогут!
- А как же наши фанаты? А родители?
- Родители на то и даны, чтобы поддерживать нас во всем, а фанаты… Я уверен, они поймут! Все эти девушки, по сути, лояльные люди. Ну, вспомни хотя бы те нелепые слухи, что блуждают по всемирной сети! То скажут, что ты женщина, то еще чего-нибудь придумают! А уж сколько раз говорили, что ты гей, ни счесть! И ничего, тебя все равно все любят! Главное, это твои песни.… К тому же, нам не обязательно себя выдавать!
- Ты так считаешь? Ох, но слухи это одно, а правда совсем другое!
- Все будет замечательно, вот увидишь! Ну ладно, у нас завтра важный день, нам всем нужно выспаться. Так что давай, вставай и иди в ванную…
На востоке за горизонтом зашевелилась Аматэрасу и послала бледную золотистую полоску, осветившую край земли. Начался новый день. За окном были слышны крики фанаток: «Tom to Bill s’ki!», «Tokio Hotel sugoii to kakkoii!!!» и т.д.
Густав проснулся весь в поту. Георг уже не спал, на его лице был ужас.
- Ну и сон же мне приснился!..- пробормотал Густи.
- Да? И какой же?- услышав бормотанье друга, спросил Гео.
- мне приснилось, что…

http://rg.foto.radikal.ru/0707/a2/c14d3df3fb98.jpg

- Ха! Это еще что!.. а вот мне приснилось вообще ужасное, что…---

http://rg.foto.radikal.ru/0707/cd/10cd6f650c2f.jpg

- Жесть!..- протянул Юштель.
- Ага...- согласился Джорджи.
К 9 часам все спустились к завтраку. Ребята пытались вести себя, как ни в чем не бывало, хотя получалось это довольно плохо.
- Э,…в общем, звонил Йост. Сказал, что скоро приедет за нами и привезет с собой обложку Nakayoshi.- сказал Билл.
- Это хорошо…- ответил Густав.
Через 20 минут продюсер уже разговаривал с группой за их столиком.
- Как я и обещал, вот вам ПРИМЕРНАЯ обложка журнала.
Он выйдет через неделю.…Ну, как вам?
- Ух, ты! Ничего себе! Классно как!!- восхитился Том.

http://ra.foto.radikal.ru/0707/fa/87af205053fa.jpg

- Э… Плейбой?- Густав был немного удивлен увиденным.
- Почему бы и нет! Нам нравится, герр Йост!- расплылся в улыбке Билли.
- Точно! А кто рисовал?- спросил Георг.
- Мангака. Ее имя,…кажется, Юи Ватасэ,- попытался вспомнить Дэвид.
- Ватасэ? Та самая Юи Ватасэ, которая нарисовала «Таинственную игру», «Ayashi no Ceres» и «Boyfriend X»? Она же так известна!- засиял Билл.
- Да, это она. Но Билл, откуда ты знаешь все эти работы? Это же, вроде, сёдзё-манга?- спросил Йост.
- Э…я много читал о ней…- нервно хихикнул Билл.
- Понятно.…Ну что, готовы? Тогда поехали, фотосессия начнется в 11.
- А где она будет проходить?- спросил Густав.
- Там же, где у вас брал интервью журнал,- пояснил Йост.
- А где Рицука-тян? Или ее не будет?- поинтересовался Том.
- Она подъедет к офису Nakayoshi, и будет ждать нас там. Все? Вопросы еще есть? Тогда пошлите.
Встав из-за стола, группа во главе с продюсером и охраной отправились в путь.
В час группа была на месте. Ребят тут же отправили в гримерку. На это ушло еще час с лишним, после чего начались съемки.
Фотосессия закончилась в 14.30. В порыве чувств фотограф пожимал всем руки и что-то лепетал по-японски.
- Тсузуки-сан говорит, что вы ему очень понравились, что вы великолепно смотритесь, и что он рад был с вами сотрудничать,- перевела Мию-тян.
- Скажи ему, что нам тоже все очень понравилось, и что мы также рады были с ним поработать!- попросил Билл.
Рицука перевела, фотограф пришел в еще больший восторг, и в порыве чувств умчался в неизвестном направлении.
Покинув здание, вся честная братия под неустанной охраной поехали в ресторан обедать.
- Ну, как вам Страна восходящего солнца?- начиная трапезу, спросил продюсер.
- Я в восторге! До сих пор под впечатлением от Ghibli!- поделился Георг.
- Все было просто превосходно! Мы замечательно поработали, замечательно же отдохнули. О большем я и не мечтал!- блаженно закатил глаза Георг.
- Да, концерт был просто потрясающий! Теперь я люблю японских фанатов наравне с русскими!- провозгласил Томми.
- Да, но не стоит забывать еще одно!- сказал Билл.
- Что?- в один голос спросили Георг, Густав и Том.
- Мы нашли хорошего друга – Рицуку-сан!- улыбнулся Билл Миюки.
Немного покраснев, Мию-тян улыбнулась в ответ.
- Точно! Так давайте поднимем эти бокалы с соком(хотя лучше, если бы это была рисовая водка! =)) за нашу замечательную Рицуку-тян, переводчицу, гида и просто великолепного друга!- сказал тост Том.
- Спасибо!- японка была до глубины души тронута, и вот-вот могла заплакать, но, справившись с собой, она выпила свой стакан с соком.- Обещайте, что не забудете меня!
- Обещаем!- уверил ее Том.
- Мы будем тебе часто-часто писать по электронной почте, и когда-нибудь мы снова приедем к тебе! Правда, ребят?- Георг посмотрел на друзей.
- Обязательно приедем! Ведь ты же будешь нас ждать?- спросил Билл.
- Да! Обязательно буду! Приезжайте, вас здесь очень любят!
- Вот, держи, это тебе,- доставая что-то из сумки, сказал Билл.
- Что это?..- беря у Билла сверток, спросила Миюки.
- Это тебе подарок от нас. Разверни его,- посоветовал Билл.
Мию-тян послушно развернула. В свертке оказалась фигурка из музея студии Ghibli.
- Ах! Это же из «Принцессы Мононоке»! Аригато годзаимас!!- переводчица широко улыбнулась, разглядывая фигурку.
- Рицука-сан, ты еще не все достала. Посмотри внимательнее!- пододвигая сверток к Миюки, снова попросил Билли.
- Бумажный пакет?..
- Открой его,- подмигнул Георг.
- Это же!..
В пакете лежали фотографии, на которых были изображены группа в полном составе и сама Миюки. На каждой фотографии с внутренней стороны было написано: «На долгую память нашей подруге Ритцуке-сан от «Tokio Hotel». Не скучай и не забывай нас! Еще увидимся!» каждое фото было подписано всей четверкой.
- А теперь твоя очередь!- сказал Том, протягивая Ритцуке фотографию, которую достал из кармана, и ручку.
Тоже самое сделали и остальные. Миюки расплакалась, беря фото, где все пятеро мило улыбались, и подписала все фотографии.
- Теперь, когда ты заскучаешь, стоит только взглянуть на эти фото, и печаль пройдет!- подмигнул Том.
- Теперь-то точно никто тебя не забудет!- присоединился к брату Билл.
- Спасибо вам огромное, друзья мои! Действительно, спасибо!
В порыве единого чувства ребята встали из-за стола и все вместе обнялись. Наблюдавший за всем этим Йост сейчас сидел и широко улыбался.
- Ах, молодость!.. ладно, мои дорогие, нам пора. Через 3 часа у нас самолет, а вам еще нужно собрать вещи,- поторопил продюсер группу.
- А! Ну не надо про самолеты хотя бы сейчас!!- плаксиво попросил Билли.
Через полчаса они приехали в отель.
- Вот все и закончилось. Эх, как жаль, мне здесь очень понравилось, даже уезжать не хочется!- вздохнул Том.

- Ну, идите по своим номерам, собирайте свои вещи,- поторопил их герр Йост.
Собрав вещи, Том и Билл вошли в комнату Гео и Густава. Там же были и Миюки с Йостом.
- Готовы? Отлично! У нас 45 минут до самолета и…
- Буе!.. Меня сейчас вырвет! Не говорите о самолетах, онегай! Может…может, мне здесь остаться?..- жалобно спросил Билл.
- Не глупи, братец, все будет путем, я обещаю!- заверил его Томми.
«Трр-трр!» В кармане у продюсера заиграла приятная музыка.
- Да?.. Хорошо, можете подниматься.
Отложив телефон, Йост взглянул на остальных.
- Машина уже приехала, сейчас ваши вещи унесут. Надеюсь, ничего не забыли?
Через некоторое время все чемоданы лежали в машине, дожидаясь своих хозяев. Сдав свои номера, группа, продюсер, переводчица и охрана разместились в машине.  Сдав в аэропорту свои вещи, распрощавшись с Миюки, с Санада-саном и с Оэ-саном (которые приехали в аэропорт специально проводить группу), группа села в самолет. Естественно, Билл чуть не потерял сознание при виде «железной птицы», но все обошлось. Том и Билл сели вместе, Георг и Густав тоже сели вдвоем. Биллу принесли апельсиновый сок – для успокоения.
- Слушай, Том, я не могу сидеть возле окна! Давай поменяемся местами?
Поменявшись местами с братом, Билл почти совсем успокоился.
- Взлетаем, господа!- сказал подошедший к близнецам продюсер.
- Да, через несколько часов окажемся в родной Германии,- сказал Билл.
- Думаю, за это лето вы дадите несколько концертов в Германии, а вот осенью.…Куда бы вы хотели поехать осенью?
- Что? Нам можно выбирать?- изумленно спросил Том.
- Ну, в общем, я учту ваши пожелания. Но только не в Японию!
- Тогда в Россию!- подумав, сказал Билл.- Там здорово, а фанатки так просто золотые…
- …и красивые!- перебил брата Том.
- Том, не перебивай! Мне понравилось в Санкт- Петербурге. Особенно запомнился Петергоф и…
- Там одна девчонка при раздаче автографов схватила Билла за…
- ТОМ!!! НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ!!! Ну так вот, Петергоф и…
- Девчонка!
- Т…Том!!
ХРЯСЬ! Том получил увесистый шлепок от брата.
- Значит, Россия? Ну хорошо, где-нибудь в сентябре-октябре вы туда поедете. Слышал, московский Фан-клуб подарил вам Звезду?- разняв братьев, спросил Йост.
- Да. Такого подарка нам не делал еще никто! Спасибо им за это! =)
- Я был польщен!- потирая ушибленное место, сказал Том.- А еще там показывают мультфильм про Джерабушку!
- А разве не Чебурешка?- спросил Билл.
- Вообще-то, Чебурашка,- просветил их Дэвид.
- Слышал?- улыбнулся Билли.
- Ага! Но повторить все равно не смогу…- опечалился его брат.
- А какие впечатления вы везете домой?- поинтересовался продюсер.
- О! У меня такие эмоции! Как только приеду домой, сразу сяду за написание песен, столько идей.… Спасибо вам, герр Йост за великолепный отдых! Вот и исполнилась одна наша мечта!! ^.^
- Да пожалуйста! Только не думайте, что так будет всегда! У нас нет лишних дней для прохлаждения, учтите!- подмигнул Дэвид.
- Учтем!- улыбнулся Билл.
Самолет взлетел, Билл охнул и схватился за подлокотники. Йост ушел. Видя, что Билл закрыл глаза, Том взял его руку в свою и улыбнулся. Билл благодарно и чуть виновато улыбнулся в ответ. «Теперь все будет хорошо, я это знаю!» подумал Том и прижал к себе Билла. Билли сначала хотел выпрямиться, но потом лишь теснее прижался к своему любимому брату…

=Конец=

От автора: «Ну, вот и все, ребята! Надеюсь, что вам понравился мой рассказ! =^.^= Прошу, не судите все вышенаписанное слишком строго, я старалась, как могла. К тому же, это первый рассказ, который я написала полностью! =) Да, и еще одно! Вы ведь не станете воспринимать данный текст серьезно?! О.о Ибо этот рассказ есть некоторые факты + моя бурная фантазия! Никто из вас, я полагаю, не сомневается в правильности ориентации Билла, Георга и Густава. Ну а про похождения этого мартовского кота Тома вообще ходят легенды!! ;-)

А еще я планирую написать продолжения, которые будут называться «ТомАс разбушевался» и «ТомАс против Скотленд-Ярда»!
   Вот в принципе и все, что я хотела сказать.… А! Вспомнила! Все свои отклики, т.е. цветы и тухлые помидоры, а также предложения отправляйте мне на мыло! - Буду рада прочесть критику в свой адрес! -.- Мне важно мнение каждого из вас! Уже жду писем! Удачи вам и не болейте!! Сайонара!! ^___^»
Реми-тян, она же Нага Белая Змеюка , выражает благодарность:

-Родителям за то, что родили меня;
-Плюху за то, что познакомила меня с «токами»; 
-Зелгадисса, еще раз Плюху, «Браво», «Все звезды», «Анимегид» и «Animemagazine» за предоставленную информацию;
-Группу «Tokio Hotel» за вдохновенье, прекрасную музыку и симпатичные личики;
-Продюсера «Tokio Hotel» за талант и гениальность;
-Германию за то, что порождает такие таланты, как этот квартет;
-Маэстро Миядзаки за то, что дарит нам поистине великие анимационные фильмы и за то, что все еще «уходит» на пенсию;
-Создателей яоя за яой ;
-Японию за аниме и аниматоров, мангу и мангак, а также за столь замечательные достопримечательности и суси;<
-Всем отаку и анимешникам за возрождение аниме в нашей любимой стране;
-Ари за познавательные и интересные статьи про яой;
-Родителям близнецов Каулитц за рождение самых обаятельных братьев ;
-Читателям сего текста за то, что выдержали и все прочитали. Надеюсь, нет таких, кто «ниасилил патамушта многабукаф»? В таком случае вы – КРЕВЕДКО!!! =^.^= 
-Фанатам ТХ за верность своим кумирам, которые готовы простить группе все…ну, или почти все ;
-Группе «DDT» за то, что русский рок жив! 
-В. Цою за ту чудесную музыку, что он нам подарил…
-Себе самой за то, что переборола-таки свою лень и написала этот рассказ! =)

КОУН-О ИНОРИМАС!!!! ^_^*

03.07.2007 18:03

0

3

На форуме опубликовано продолжение рассказа под названием "Однажды в Германии". Прочитать можно здесь.

Отредактировано Remi-chan (2008-09-03 23:10:16)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Отель "Токио".