Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tom » Томми


Томми

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не будьте бяками.Дайте дитю фотки Тома..А то все Билька Билька...

0

2

Натаха... модер, а флудишь))) не хорошо

Вот эта фота Томика мну нрав... а знаете почему?) он тут так похож на Билю :cool:

0

3

Бугага :D Вначале читать внимательнейшим образом пост!!!! и только потом смотреть картинку....


Наконец можно кричать 16 марта стартует большой тур 483 от Tokio Hotel. В 14 немецких городах супер группа сыграет вживую рок.
Браво: Певец Билл и гитарист Том, барабанщик Густав и басист Георг эксклюзивно поведали нам первые детали их концертного турне.
Браво: Даты концертов уже известны. Волнуетесь вы по этому поводу?
Том: Да, но на этот раз будут огромные залы. Это действительно круто!
Билл: Мы, конечно, надеемся, что на концерте будут все наши фанаты и получится классное турне.
Браво: Сколько приходит людей, когда раскупаются все билеты?
Билл: В общем 250 000 фанатов помещаются в зале. Это представить -настоящее сумасшествие.
Том: Это очень смешно думать, что так много людей толпятся из-за нас.
Браво: Что вы новое придумали для тура 483?
Билл: Мы на этот раз хотим выступить супер! Мы хотим что-то особенное добавить к туру Шрай. На этот раз у нас около 40 людей в команде. У нас пять телег багажа, в которых будут транспортироваться все наше музыкальное оснащение и у нас будет 4 автобуса для туров. 10 000 км. Мы должны накатать. Просто невероятно!
Браво: Вы опять будете турне проводить в своем автобусе?
Билл: Да-а! Но на этот раз будет двухэтажный автобус. Для нас все специально было оборудовано, нормальные кровати, угол для игр и маленькая кухня.
Было бы здорово, если бы нам еще дали душевую кабину. Но, к сожалению, душевые каины в автобусах бываю редко.
Том: И вот туалет тоже очень важен. Но в автобусах он обычно не совсем нормально работает. Это настоящее «шайзе» (дерьмо, по-нашему)! Я охотно иду в туалет как раз перед выступлением (смеется).
Браво: А вас только 4 в автобусе путешествует?
Том: Да! Мы еще заказали себе две дополнительные кровати, на случай если какой-нибудь друг захочет с нами поехать.
Браво: Что от вас ждать, когда вы снова будете на сцене?
Билл: Мы будем полтора часа стоять на сцене (чисто немецкий логичный ответ). Но по настроению можем еще что-нибудь дополнительно сделать.
Том: В любом случае мы будем исполнять все песни из нового альбома Комната 483. Но и понятно, что и какие-нибудь песни из старого альбома. Но еще не знаем какие.
Браво: Будут какие-нибудь крутые спецэффекты?
Том: Мы еще не знаем. Мы еще на стадии подготовки. Мы все обговариваем с дизайнером сцены. В общем, перед нами стоят еще много проблем. Но в любом случае придумаем какие-нибудь крутые штучки. Пусть это вас интригует.
Браво: в 2007 году у вас будет больше концертов?
Билл: Летом гарантировано дадим несколько «Open-Air-Konzerte». Но сейчас мы концентрируемся только на наших предстоящих концертах в зале.
Браво: Многие немецкие фанаты разочарованы, так как многие концерты будут не в выходные дни, а в будни. Почему?
Том: Раньше я всегда радовался, когда в Магдебурге давали концерты в будни. Это была хорошая причина сказать родителям, что на следующий день я пойду в школу на 2 часа позже. Но, конечно же, в выходные дни это лучше. Но в отношении организации концертов пока изменить ничего нельзя.
Билл: Весь, «Crew» (команда) которые с нами необходимы нам 3 раза, но фирмы этого делать не хотят. Но мы играем полноценно как в выходные дни, так и будни.
У нас обычно 2 дня концерты, потом пауза. Однако я могу понять фанатов, так как в будни не всегда так просто пустится в путь (на концерт).

http://p.foto.radikal.ru/0702/1c9c135aaf13t.jpg

0

4

но коментс.... он тут кул

0

5

***

0

6

Томиг афтограффы раздаёт))

0

7

Ну начнёмс
Первая

0

8

Втоарая!

0

9

3-я

0

10

4-я

0

11

И последняя( на сегодня)

0

12

Джарабушка
Клас аднака))пасиб большое))
И где ты такое берешь?

0

13

Ой спроси что-то по легче. Лажу по нету что понравилось скачую

0

14

ну вот...И я че нить выложу)
Такс..Какая у него тут улыбка-от уха до уха))

0

15

А эта вообще :rolleyes: Мордашка на рабочем столе во весь экран))

0

16

а Томка тоже ни4его....особенно вид сзаде гы-гы..!:-)

0

17

..........))

-1

18

апупеть вы действительно тащитессь от тома!!!!!!знаю что лезу не в свой форум я фанатки билла!!!!!!!!!!!!! :O

0

19

а мне все нравятса!!!ыыыыы...да!они все пупо4ки...ыыыы.....

+1

20

Да Том-ет что-то...,но когда они вместе ет чтото огромное. ;)

0

21

и какое огромное))))

0

22

а то)))

0

23

Вот держи! Я тащусь от Тома! Токой он лапа! Не могу! За рание : Пожалуйста))

0

24

Вот ещё...Пока всё(на сегодня)

0

25

ха!пупик!

0

26

Пупик? :D надо будет запомнить)) ^_^

0

27

....))

0

28

..

0

29

Том...........красавчик))))

0

30

вот ......у девченки спер)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tom » Томми