Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Обо всём » Немного о себе)


Немного о себе)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Коротко о себе:20 см.
Родился 11 Августа в тайне от родителей в семье очень богатых партизан.Приехал в Дружковку и провез в себе два кг инкогнито.
Любимое занятие -игра в снежки на раздевание.Изобрел машину времени .Любимые теле-шоуДом-10 и Фабрика Звезд 54.
Из музыки:обожаю смотреть радио Шансон пытался даже устроится,но не прошел фейс-контроль.
Первый свой сексуальный опыт приобрел в 14 лет,жаль что я тогда был один.
Регулярно делаю две вещи :сплю с Бритни Спирс и постояно вру.С молодости ненавижу все виды алкоголя и регулярно запасы его уничтожаю.Хотя был в жизни период когда я не6 курил,не пил и не знал женщин ,а потом я пошел в школу. ))

0

2

Аватар у тя конешно....супер!!! :lol:

0

3

Я старался))

0

4

Да у тя кстати тож :lol:

0

5

Кстати есть тема Участник зайди туда  и пиши о себе что хочеш,а аватар прикольный

0

6

Ты овца! Как так можно было проебать? Тебе еще никто не говорил что ты лох? и пидары ваши тоже лохи! Он же бля на бабу похож...А друг его - двоюродный брат ДЕЦЛа! Как могут такие пидары петь рок? ты рок вообще слушала? Сука ты тупая! Бля ебать ты мрачная! Де ты так проебала? Не мочи! Вообще убей ся бля об стену! И какие могут быть ИГРЫ на ФОРУМЕ ? Лось сука тупой!

0

7

Ты дибил, и неуважаешь никого короме себя, и так для развития, хотя это не поможет, Том родной брат Билла

0

8

:O  Анти-фанат Токов????Как вы это допустили!!!!!!! :O

0

9

да уж......
гнать его отсюда нах...
куда модеры смотрят?! :/

0

10

Я не антифан...и ничего не имею против этих пидарасов...Меня просто БЕСИТ что они называют свою музыку -рок! Это не рок а муза для девочек - целочек...и Том - пидар накрашенный!

0

11

Том не красетса это Билл.И роком они себя неназивают, и по чему именно целочок...

0

12

Потому что только челочки могут слушать накрашенных пидерастов...А их стиль называется легкий рок...Это меня бесит!
Респект и уважуха админу!!! :)

0

13

Seven
Ты!Ище раз рискни назвать Тома Децлом,этой бездарностью,убью собсноручно тя об стену.Пожелеешь что на свет родился :mad:

0

14

Ната
Бугага :lol:
Напугала мля!!
Соси хер! Он косит под ДЕЦЛа!
Ток ДЕЦЛ не был педичком...

0

15

И не забывайте ставить мне минусы!
Tokio Hotel - Аццтой!!
Админу респект)

0

16

Пипец..... да чувак делать те нехер тут сидеть и время тратить!

0

17

Да ты права..............................................................................................................................................................................................................................................нехер....еще и безлимитка на работе...............

0

18

Е мае скока ж тебе лет??? Ты из Москвы?

0

19

Хер ты угадала...мне 16 и я не из Москвы!

0

20

Seven знаю что не в тему, но твоя предедущая ава мне больше нравилась

0

21

Seven
Герман, тебе не кажется что ты уже границы перешёл? ВО_ПЕРВЫХ не смей оскарблять девчонок, читай правила!!!! Там написано как нужно себя здесь вести!!! ВО_ВТОРЫХ чтоб я больше не видела здесь мата!!! В_ТРЕТЬИХ Билл не педик!!! Это его сценический образ!!!! В_ЧЕТВЁРТЫХ ты просто не шаришь!!! В_ПЯТЫХ ЭТО РОООООКККККК!!!!!

0

22

Все....ушол в реал......хнык(

0

23

Опять ава не фонтан....

0

24

4ЕГО ВЫ СОРИТЕСЬ??ГНАТЬ ЕТОГО АНТИФАНА!SEVEN НА МЫЛО!SEVEN НА МЫЛО!SEVEN НА [align=left]МЫЛО!SEVEN НА МЫЛО!SEVEN НА МЫЛО!SEVEN НА МЫЛО!SEVEN НА МЫЛО...ХА! :yes:ВОТ КАК Я ГОВАРЮ...ЕСИ ТЕ НЕННРАВЯТСА ТОКИ ТАК ПОШОЛ НАХ!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

25

Seven
Мля,та хто такой Децл что б его в Германни знали???Папенький бездарный сынок вот кто он!

0

26

Beauty_Kaulitz написал(а):

В_ПЯТЫХ ЭТО РОООООКККККК!!!!!

а на каком-то фан-сайте писали что это эмо-рок

0

27

Да пРо нИх мНоГо чЕ ПиСаЛи,нО ВащЕ ЕсЛи вСЛуШаТсА Ет пОп-ПАнК рОк......)))

0

28

Нет девАчки.. это рок)... Даже Звери это рок... а вот Рамштайн и тому подобное - это уже Хард рок....

0

29

Я подключусь к разговору,это всёж рок!!Но я слышала что их уже называют поп-группой!Вот чушь!

0

30

Птюня
называют те, кто вапще не шарит в музыке и стилях.. ТН это чистый рок... с исключительно рок- набором инструментов...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Обо всём » Немного о себе)