Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Мой первый фан-фик


Мой первый фан-фик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это мой первый фан-фик. Да знаю сюжет банальный но всё же оцените, и дайте пару советов начинающему автору

       
Глава 1
Блин как- же мне это надоело, хорошо что хотя бы наушники есть. Я даже не думала, что в Украине столько Фанов Токов. Стою в этой очереди бытий час.
- Девушка что вам?
Трудно догадаться, что я здесь делаю, так просто время трачу.
- Три билета, пожалуйста, в Фан зону.- скрывая злость сказала я.
- Вот, 1500 грн.
Ни хрена себе 1500 ну ладно, все-таки концерт моей любимой группы
- Спасибо.
Хух, теперь прямиком к Дине, вот она сойдет сума. Или скорее, я от её бесконечного потока эмоций и слов радость. Потом позвоним Янке, и будут они опять спорить кто лучше Билчёнок или Томчик
Так что за фегня вибрирует в моём заднем  кармане. Блин опять телефон разрывается. Та спасу тебя не парся.
- Алло, да я купила билеты,…. та не ори ты так, я же оглохну, …..да  ты наконец увидеш своего любимого Томчека. Я сейчас приеду и всё тебе расскажу, а ты тем временем звони Янке…. Все пака.
Первые визги позади. Ну что ж идем дальше.
Блин опять, так и парня не надо.
- Да, привет,… да купила,…. да Фан зона,…. да представляешь там и Билл будет. Кароче топай к Дине, я сейчас тоже туда прусь….. Да, да Билл такой лапочка,… да такой зайка. Всё  бай.
Вторая атака влюбленной фанатке закончена.
Блин ну что опять, надело уже.
- Да- еле сдерживая злость- да мам,…. после очереди я жива,…. сейчас иду к Дине,…. концерт через две месяца,….. с Яной и Диной,…. ну мам  мы же не маленькие…. Всё мам не трать зря деньги, приеду всё расскажу.
В такие минуты мне кажется ,что мобила самое тупое что когда либо придумал человек.

-Натик, не ужели ты приперлась меня Янка у же достала, скажи ей что Томик лучше.
- Какой нафиг Томик, этот мачо ты чё он же девчонок не уважает. Его девиз помотросил и бросил.
- Та ладно, успокойтесь вы, оба они хорошие. Может вы всё -таки меня впустите домой.
Весь вечер мы, точнее, они обсуждали будущий концерт, строили планы, как они будут встречаться с близнецами. А я  была на своей волне, даже не знаю почему, но мне совсем не хотелось обсуждать эту тему. На конец –то прозвенел самый долгожданный звонок этого дня.
-Да мам, я уже иду…. Хорошо сейчас буду.
- Ты уже идешь¬ -спросила Дина и Яна в один голос.
- Да, иду не буду я здесь ночевать. Яна ты со мной или остаёшься
- Иду да, действительно уже поздновато.
Всю дорогу я молчала и слушала, если это можно так назвать, мечтание Янки  о Билле.
Всё, наконец этот день кончился. Блин как я устала, завтра опять в эту долбанную школу, как же меня все достали.

Глава 2
Прошло около два месяца, скоро концерт. Утро. Злость. Маты в голове. И опять мысль, что преследует меня  последнюю неделю: как же вы меня все достали
Опять дорога в школу с бешеными фанатками, неужели и я такая. Нет исключено, этого не может быть. Я же не строю тупых иллюзий и сказок о Токио Хотел, у меня есть парень, который любит меня, а я его.

-Ей, Наташка, ты чего, ты чё глухая- раздался голос взволнованной Динки
- А что, я просто ещё не до конца проснулась. Чё ты там говорила
- Я спрашивала ты сегодня, что вечером делаешь, с Костей гулять идешь?
- Не знаю, наверное, надо будет спросить, после уроков скажу.
На этом наш разговор кончился , и начались уроки, я еле вытерпела это мучение. После уроков я с Костей  пошли гулять, по нашем  привычном маршруте. Он мне что-то рассказывал, я для вида махала головой. Ну, вот мы сидим на нашей самодельной лавочке на заброшенной  улице. И тут Костя нагло начел лезть мне пот футболку.
- Ты чё делаешь- слегка перепугано  сказала я.
- А ты что такая маленькая, что не знаешь что это такое.- гордо сказал он.
- Да я знаю , но не хочу
- А ты думаешь , я буду тебя спрашивать, терпел я довольно долго, так что приступим- с напором сказал Костя.
- Что? Та пошел ты на ***- я вырвалась с его объятий и убежала

Глава3
Неужели Дина была права, неужели ему надо было только это, не могу поверить. А я то надеялась что он не такой, что он просто со своими друзьями себя так ведёт, а оказуеться он такой всегда. Бежала по переулкам   не зная где я нахожусь, бежала не куда-то а от него
Впереди что-то нарисовалось. Бац, и это что-то треснуло меня по голове.
- Wie geht’s?
Чё за фигня, что за муть. Открыв глаза я увидела молодого парня, брюнета с карими, не на крашеными глазами.
- Ich? Gut.- ответила я, хорошо что я знаю немецкий.
- Может, ты и хорошо а вот твой лоб и нога другого мнения об этом- пытался пошутить парень- тебя доктору показать надо.
Только после его слов я почувствовала дикую боль в нижней конечности.
- Блин, кажись нога больше непригодна для експлоатации- согласилась я
- Чего там непригодно- не понял  парень
- Нога, говорю, сломана- чуть ли не орала я от боли
- Ну я же говорю, в больницу надо. Где у вас ближайшая  клиника
- Блин, спроси что-то полегче, я тут так часто натыкаюсь на двери и ломаю ногу, что прям каждую больницу знаю- сморозила я , с неким элементом злости.
- Ну да, а хоть телефон скорой помощи знаешь спросить адрес ближайшей больницы- согласился парень.
- Знаю 03, но чтоб сказать нам адрес ближайшей больницы, надо нам знать где мы находимся- выпалила я.
- А ну да точно, мы возле этого, как его там…
-????
- Дома спорта
- Чего, может возле дворца спорта- выправила я его
- Ну может быть, точно не знаю
-Ну ладно давай звони-
- Может лучше ты, а то врятли они там по немецки разговаривают- предложил он и дам свой мобильный.
Ну я позвонила узнала адрес и…
-Ну ладно адрес знаем, что дальше как я туда доеду то на одной ноге
-Ну это, я вообще могу тебя отвезти туда, но сначала надо перевязать чем- то твою ногу, ну типа сделать так чтоб она не двигалась, и тебе тогда не будет больно- быстро сказал он
-Конечно, да я постоянно ношу с собой бинт, без него не как. Я вообще так часто хожу по переулкам одна и врезаюсь в двери….-шутливой злостью сказала я
-Ладно, не прикалуйся- улыбнулся парень, и начал рвать футболку- она и так старая и грязная, лень стирать- объяснил он, увидев мои удивленные глаза.
- Ну да правильно, лень стирать рвем и выбрасываем
Он ничего не сказала и начал поднимать мои джинсы, не спорю, руки у него были нежные и теплые, но мне это все равно не понравилось.
- Эй, ты чего творишь!? - Возмутилась я
-Не ну мне надо же посмотреть, что там или я так наугад завязывать буду.
Ну и  я ему покорно отдала ногу. Он завязал её и начал меня поднимать. Так аккуратно нес меня. Хотя на вид худой, был он сильный.
-Ладно, посиди здесь- он меня поставил на какой-то диванчик- а я пойду в гримерку скажу что еду с тобой.
- Ок, я подожду
Через пять минут он уже вернулся, с ослепительной улыбкой на лице, и телефоном в руке
- Я вызвал такси, не буду же я тебя всю дорогу на руках тащить.
В ответ я только слегка улыбнулась.
-

Глава 4
Уже через пол часа мы были в больнице. Оказалось у меня просто ушиб, и через пару дней я буду ходить.
- Ну вот а ты  говорила что поломала- обрадовался парень, имя которого я так и не знаю
- Ага, слышь, а ты так и не сказал как тебя зовут
- А какая разница, это и так ничего не меняет, ты лучше маме позвони, а то уже поздновато- ушёл от ответа, а жаль мне было интересно.
- А да точно, она, наверное, волнуется,- и я зашарила в карманах в поисках моего  мобильного.
- Блин, кажись я его потеряла- не найдя телефон сказала я- черт и что я теперь маме скажу
- Скажешь ей что в больнице, и что ты здесь пробудешь ещё три дня- и с этими словами он мне протянул  свою трубу, которой я пользуюсь уже не первый раз.
- Спасибо- я набрала номер- Алло, мам привет…та не ори ты так…я в больнице…нет ничего страшного, я просто ногу вывихнула…да нет.. кароче я здесь пробуду ещё три дня так что я сейчас Дине позвоню- с этими словами я посмотрела на парня, он послушно покивал головой-…и она зайдет, дашь ей вещи пусть мне принесет…Хорошо давай пока.
Позвонила, я Дине она должна была через час прийти и принести вещи.
- Ну ладно давай выздоравливай, я завтра ещё приеду, нет стоп, завтра я не могу. Давай лучше после завтра. И подарок тебе принесу- и он меня по целовал.
К такому повороту событий я никак не была готова. Он меня поцеловал и быстро выбежал из палаты, даже не поворачиваясь.

Глава 5
- Не ну и Костя лось, как он так мог поступить. Нет, хотя я знаю как он так мог поступить я же тебя предупреждала, а ты нет-нет он не такой. Вот теперь будешь знать- начала читать мне морали Дина, после того как я ей рассказала о том что случилось- Нет, а впрочем Костя правильно сделал- закончила она
-????
-Если б не он ты бы не встретила того парня, у которого ты даже имя не спросила
- Да я пыталась, но он…- начала оправдываться я
-Да все с тобой понятно- сказала та  мы начали смеяться, как две дуры…

От лица парня   
Блин, я дебил, как же я мог так поступить. Чё я ей не сказал своё имя, а стоп я и её имя тоже не знаю. Нет, я не дебил, я нечто больше.
- Эй, Билл ты чего, ты вообще меня слышишь
- А что, Том чего ты хочешь
- Я может и ничего, а Дэвид…- не успел закончить Том
- Блин, Билл где ты вчера лазил до полуночи - завопил продюсер- мы волновались, называется, пошёл  по городу погулять, а ты тоже Том хорош- обратился тот к  уже перепуганному Тому- отпустил брата даже не вспомнил что мы в чужой стране, твоя страсть к девчонкам скоро нашу группу погубит,. Вроде парню уже 17 лет а он всё…-никак не мог успокоиться Йост.
- Ладно, успокойся, со мной же ничего не случилось, я жив и здоров…. И сонный, всё я спать пошёл- на этом их  разговор кончился.
У Билла не было ни одной свободной минуты, всё следующее утро, впрочем, как и у других участников группы. Только после обеда Том смог выговорить Биллу всё своё недовольство
- Не, ну Билл ты хотя бы что-то по умнее придумал, а то « я же жив и здоров», долго думал прежде чем сказать?- не мог никак успокоиться братишка.
- Всё, забей и не тошни, лучше позови Густика, потому что только он знает хоть кое-как русский язык и…
- Стоп, куда ты опят на мылелса, нет я с тобой никуда не пойду- перебил Том Билла
- Да тебя никто и не просит- не придавая большого внимания ответил Билл.
- Нет, я пойду с тобой, а то опят где-то потеряешься, вообще куда ты хочешь пойти
- В салон мобильной связи, телефон купить- с таким же безразличием ответил самый красивый парень планеты.
- Кому?- не прекращая допроса,  спросил Том
-Ну я тут с девушкой познакомился…- застенчиво ответил Билл
- Так с этого места по подробней. Как? Где? Когда? И чего я об этом нечего не знаю?
Ну и Билл всё ему рассказал. После подробного рассказа, они направились к номера Густика, потом и Георгу. В они все пошли в магазин за новым телефоном для девушки.
Конечно, они предупредили Дэвида, не хотели  опять напороться на злого  продюсера.
Поскольку он был немного пьян, он согласился и отпустил их.

Глава 6
Наташка лежала на кровати, если это можно так назвать,  и думала о том загадочном парне. Он совсем не такой, как Костя. Он- нежный, добрый, заботливый. Неужели такие существуют, в компании Костиных друзей, и самого Кости она забыла о том что есть в полнее нормальные парни. Которым,  главное не только размер груди, длинна ног и симпатичное личико, а нечто больше и важнее.
Нет, ну всё-таки, чего он не сказал своё имя. Может оно у него какое-то дебильное, ну я же б не смеялась, но это он не знал. Блин что я несу. Он больше не приедет, зачем я о нем вообще думаю.
- Ааааааааа!!!!- услышала я дикие вопли моей лучшей подруге- ты не представляешь кого я встретила у входа в больницу- дрожащим от радости голосом пыталась продолжить она
- Чё ты так орёшь, успокойся и спокойно скажи кого ты видела- намного спокойней сказала я.
- Я видела Тома, Тома Каулитце. Я, короче, захожу в больницу, стоит Том. И у меня челюсть в Канаду укатила. Я на крылья счастьях подлетела к нему и попросила автограф и с фотографироваться, и он согласился. А потом  он меня пригласил на свиданку, завтра в 9 вечера, возле отеля «Украина».Сегодня, самый счастливый день в жизни- никак не могла успокоиться бешеная фанатка.
- Круто, а Билл где и чё Янку с собой не взяла- с иронией сказала я.
И тут двери в палату от крылись и там на рисовался Билл, теперь уже у меня чуть челюсть в Канаду не укатила. Он спокойно зашёл, и непринужденно спросил:
-Ну, как нога, как самочувствие?
-Это, ну короче нормально.- ответила я совсем не нормальным голосом
-Приветики!- из-за спины Билла выглянул Том, надо было видеть личико Динки. Как говориться no comments.
- Что с тобой? У тебя за ночь амнезия, вчера только ушиб ноги был?- улыбаясь сказал он.
- Что, а ты откуда знаешь?- дальше не врубаясь сказала я
- Не, это точно амнезия, я тебя позавчера сюда довез
- Угу, за что потом получали и я и он- перебил Билла Том.
После этих слов Том что-то сказал Дине и они вышли. А мы с Биллом  продолжали разговор:
- Так это ты был?
- Ну да, извини, я просто не хотел, ну это я хотел проверить. Ну, короче ты обижаешься?- спросил Билл.
- Не, я конечно немного, ну не сильно. Если ты извинишься по душевней, то может быть- сказала я сама не ожидала от себя такого.
- Ну, у нас завтра концерт…
- А да я знаю, кстати я туда иду- блин что я несу                             
- Хорошо, я не против. Ну вот а после можно пойти по гулять
- Ок, хорошо думаю Дина с Томом не против- что я несу, зачем я это морожу
- А кстати у меня тут для тебя подарочек, короче  на.
Из-за спеты Билл достал новый мобильный. Всё моя челюсть в Африку смылась.
- Ты что? Зачем, не надо было.
-Та, ладно. Ты бы видела как мы его покупали. Густав что-то там на ломаном русском квакает, мы там все ржом. С бедного продавца измывались, видела б ты его лицо. Мы ещё больше ржать начали. Короче весело было.
Мы вместе начали смеяться, и даже не заметили как наши лица оказались на против. Ещё б две секунды и мы б опять по целовались, но я всегда всё порчу. И этот раз не исключение, ну подумаешь, нечаянно хрюкнула. И мы опять начали ржать. На всю больницу ржали, пока Том с Диной не пришли. И начали ржать с нами.
Это продолжалось, аж, пока медсестра не пришла, и не разогнала нас всех. А весело было.
На следующей день меня выпустили. И я пошла с начало домой потом к Дина, а потом на концерт.
Глава7
На концерт мы с Яной и Диной пришли за три часа до начала. Но уже тогда там было дофига фанаток, орущих что-то на подобе « Билл я тебя люблю», « Том я только для тебя»
Ну и всё в этом духе.
Даже Яна орала как дура. Только мы с Диной  не орали, а мечтали о вечери, который мы должны провести с Каулитцами. Ну вот Токи уже здесь толпа фанаток побежала к автобусу. Только мы с Диной не бежали а просто стояли и ждали пока они подойдут сюда.
Они подошли, на миг я встретилась с Било глазами, и оба улыбнулись.
Концерт был потрясающий, даже лучше чем я себе представляла, вот только ребра немного болели от этой давки. А так была здорова.
Вот сейчас будет раздача автографов и….
Нет сначала самая неприятная часть этого вечера. Ну не могу я сказать Яне, что я иду гулять с Билчиком, знаю подруга не самая хорошая. Но всё- же если я ей это скажу она меня возненавидит. Я же Яне не вру, просто недоговариваю     
- Ну всё Яна давай пака, может всё таки сможешь Билла подцепить- пыталась пошутить я.

Глава 8
Мы с Диной отошли на пару шагов, как я почувствовала, что кто-то схватил меня за руку и потащил к машине. От неожиданности я ударила его, думаю ясно куда. Дина сделала тоже только сильнее.
Ну, когда я увидела, кто был в машине, у меня опять челюсть укатила далеко и надолго.
Да, там сидели  Билл и Том, конечно, я была рада, что это не какой-то жирный дядечка , извращенец. Дина была рада что на конец-то она сидела на коленях у Тома, но по мне это не скажешь. Даже не знаю почему, но меня это сильно взбесило:
-Привет, о ты не мог бы мне батарейки поменять, а то на существование энергии хватает, а на ласковый привет нет- уже даже не сдерживая злость, чуть не орала я .
- Чего? Какие батарейки, ты чего?- удивился Билл 
- Это уже на твой взгляд. Что не мог просто позвать сесть в машину или подойти спокойно и также попросить. После твоего, вашего- я посмотрела на уже целующихся Тома и Дину- я чувствую себя какой- то игрушкой, собственностью- уже кричала я
- Эй, успокойся, да признаю грубо, но я не мог по -другому, тебя бы, вас бы- посмотрел на парочку и он- разорвали на кусочки фанаты. Извини, я искренни извиняюсь.
- Тебе повезло, что я не злопамятная. Ну ладно я тебя на первый раз прощу, но только один раз.
Да больше и не будет, сама хорошо понимаю, что это только на один день. Я же не бешеная фанатка, зачем мне это все. Из-за любопытства что ли, нет врятли, а может и да…
- Спасибо- и он опять меня по целовал- ну хорошо, я тут маршрут нашего сведения, придумал. Короче пошли.
Он вытащил меня из машины и куда-то потащил, и я опять чувствую себя как кукла.
Мы выбежали на какой-то пляж. Я поражаюсь, он в Киеве только пару дней, а знает уже все места, романтичные места.
- Красиво, правда?
- Красиво? Не то слово…-согласилась я
Действительно, было красиво. Вечер, пляж, пару звездочек и он. Придел мечтаний всех фанаток Токио Хотел. У меня в голове пробежала мысль о Яне, как она бы среагировала на то что я здесь с Биллом. А кучу других фанаток, мечтая, что б оказаться на моем месте .
Дура я. Я вот тут, здесь и сейчас, Билл возле меня, а я о других думаю. Смотрю в его карее глаза, ну почему я не могу просто утонуть в них и не думать не о чем. Да каждый со своими заморочками.
- Ты сегодня такая красивая, как это небо- пытался сделать мне комплемент Билл
- Тише, иногда, лучше просто помолчать. Просто смотри не небо и думай о пекрасном.
Через пол часа молчания…
- Пойдем ко мне  гостиницу, там теплее. Мне слегка прохладно, но если тебе здесь нравиться…
- Нет, если тебе холодно пошли
Мы молча встали и пошли
- Расскажи мне что-то, теперь мне хочется говорить- улыбнулась я
- Да нет проблем. О давай расскажу как мы недавно ходили в клуб и Том напился как кабан- предложил он
Целую дорогу мы смеялись и веселились. Только уже перед входом в гостиницу я скорчила серьезное выражения лица и сказала
- Слушай, я иду к тебе в номер, и совсем не хочу, ну ты понял чего- предупредила я
- Я понял и даже не хочу этого. Поверь я не такой как Том, честно
- Ну, будем надеется- улыбнулась я, и мы опять начали смеяться
Мы поднялись на этаж и уже в коридоре услышали дикий смех наших общих знакомых.
Решили зайти в их номер и посмотреть с чего они так смеются.

Когда мы зашли в номер мы увидели весёлую картину: Дина лежит на кровати, вся в креме для торта, на полу сидит Том возле раскиданных по всему полу клубники. В руках держит этот крем, который разлетается по всей комнате и в итоге вся комната в креме.  Спустя   полминуты, которые мы с Биллом стояли в комнате,  мы тоже были не особо чистые. Мы ещё долго смеялись над этой «эротичной» картиной. А после часа ржачки Билл схватил меня за руку и опять куда-то потащил. Что за тупая привычка…
Он меня притащил на крышу. Там было ещё красивее, чем тот пляж. Даже Костя за пол года которые мы встречались, он не знал, что мне нравится романтика. А Билл, зная меня только три дня, просто читает мои мечты. Он был такой один, только для меня. Нет хотя не только для меня, о нем мечтает каждая третья девчонка.
- Красиво да? Даже лучше, чем тот пляж. Обожаю ночное небо- призналась я.
- Да, я тоже. Давай сейчас опять по молчим , хотя нет расскажи теперь ты мне что-то…
- Нет, первое предложение мне больше нравилось- растерялась я
- Ладно, пошли ко мне в номер, я тебе свои побрякушки покажу, больше нечего
- А ты мне что-то подаришь?- нагло спросила я
- Может быть, если ты мне в ответ что-то подаришь- не без наглости ответил Билл
И мы пошли от туда, а жаль, было красиво.
Номер был такой убранный. По всюду валялись  вещи, возле зеркала были раскиданы его побрякушки  и косметика.
- Нда, лучше было бы остаться там…- сказала я.
- Ну да, не особо убрано, но всё же…- смутился Билл- вот держи это моё любимое кольцо, а ты мне отдай вот это- он нагло потянул моё кольцо с черепом.
И мы опять начали смеяться. Так мы провели целую ночь. Мы разговаривали, смеялись, бились подушками. Мы даже пытались  убирать, но получалось только хуже. Да это моё самое реальное сведение, я его никогда не забуду.
Но всё же ночь закончилась, и Биллу надо было ехать. Он обещал что позвонит, но мне слабо верилось. Билл уехал и у меня осталось лишь кольцо и телефон. 

Прошло чуть больше года. Опять лето, но без него…
Меня разбудил звонок моего телефона. Опять голос Билла на записи, но не его.
Но посмотрев на экран я чуть с кровати не упала. Неужели он позвонил.
- Алло-  удивленным голосом  ответила на звонок я.
- Приветик, целую неделю искал ту симку что была тогда. Извини, что раньше не позвонил, времени не было. Я опять в Украине, 3 июня у нас концерт. Прейдешь? Да о чем я конечно прейдешь, куда ты денешься. О давай встретимся. На том же месте где я тебя стукнул- не как не замолкал Билл- давай сегодня в 12. О’к, ну всё жду тебя там и Дину прихвати. А если не прейдешь, я обижусь. Всё давай пака
Я даже  не успела, что -либо сказать. Но я решила пойти на это свидание. Позвонила Дине, чуть не оглохла и мы пошли на свидание…

Конец

0

2

Вот кому реально нехер делать....вот я бы сел перед компом...и дал печатать всякий бред...
Гоните вы девченки!

0

3

ТАК ТЕБЕ НРАВИТСА ИЛИ НЕТ

0

4

Незнаю....не читал....мне просто впадлу)
Обещаю! Как будет лишних пол часа прочитаю....

0

5

Но + аффтару поставлю)

Отредактировано Seven (2007-03-05 20:42:05)

0

6

Спасибо, всё таки потом напишешь коментар, просто интерестно мнение анти-фаната к этому

0

7

Не слабо!

0

8

можно сюда выложить мой первый фан-фик про токов?

0

9

вообще, сюжетец офигенный)))
но, не в обиду автору, я бы подала его куда стебней)) реально круто получилось)) касси такой няшка))
автор молодец)))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Мой первый фан-фик