Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Другая музыка » Avril Lavigne


Avril Lavigne

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Sk8er boy

He was a boy she was a girl,
Can i make it anymore obvious
He was a punk
she did ballet
What more can I say
He wanted her, but she'd never tell
That secretly she wanted him as well.
But all of her friends, stuck up their nose
They had a problem with his baggy clothes

Chorus
He was a sk8r boy, she said see ya later boy
he wasn't good enough for her.
She had a pretty face but her head was up in space
She needed to come back down to Earth

5 years from now
she sits at home
feeding her baby she's all alone
She turns on TV, guess who she sees
Sk8r Boi rocking up MTV
She calls up her friends they already know
They've all got tickets to see his show
She tags along
Stands in the crowd
Looks up at the man that she turned down

He was a skater boy
she said see ya later boy
he wasn't good enough for her
But now he's a superstar
Slamming on his guitar
Does your pretty face see what he's worth

He was a skater boy
she said see ya later boy
he wasn't good enough for her
But now he's a superstar
Slamming on his guitar
Does your pretty face see what he's worth

Sorry girl but you missed out
Well tough luck that boys mine now
We are more than just good friends
this is how the story ends
It's too bad you couldn't see
See the man that boy could be
There is more than meets the eye
I see the soul that is inside

He's just a boy
and I'm just a girl
Can i make it anymore obvious
We are in love haven't you heard
How we rock eachothers world

I'm with the skater boy
I said see you later boy
I'll be backstage after the show
I'll be at the studio
singing the song we wrote
about a girl you used to know

I'm with the skater boy
I said see you later boy
I'll be backstage after the show
I'll be at the studio
singing the song we wrote
about a girl you used to know

0

2

Get Over It (оригинал Avril Lavigne)
Slipping down a slide
I did enjoy the ride
Don't know what to decide
You lied to me
You looked me in the eye
It took me by surprise
Now are you gratified
You cried to me

La, la, la, la, la

Don't turn around
I'm sick and I'm tired of your face
Don't make this worse
You've already gone and got me mad
It's too bad I'm not sad
It's casting over
It's just one of those things
You'll have to get over it

When I was feeling down
You'd start to hang around
And then I found your hands all over me
And that was out of bounds
You filthy rotten hound
It's badder than it sounds, believe me

La, la, la, la, la

Don't turn around
I'm sick and I'm tired of your face
Don't make this worse
You've already gone and got me mad
It's too bad I'm not sad
It's casting over
It's just one of those things
You'll have to get over it

Hey, you gotta get over it
Hey, you gotta get over it

It's too bad I'm not sad
It's casting over
It's just one of those things
You'll have to get over it

Don't turn around
I'm sick and I'm tired of your face
Don't make this worse
You've already gone and got me mad

Don't turn around
I'm sick and I'm tired of your face
Don't make this worse
You've already gone and got me mad
It's too bad I'm not sad
It's casting over
It's just one of those things
You'll have to get over it

You'll have to get over it

ПЕревод.

Мне очень понравилось кататься
На ледяной горке.
Я не знаю, как поступить:
Ты солгал мне,
Глядя прямо в глаза,
И я тебе поверила.
Теперь ты доволен.
Ты прокричал мне:
Ла-ла-ла.

Отвернись,
Мне и так противно твоё лицо,
А ты ещё маячишь перед глазами.
Ты ушёл от меня, и это меня жутко взбесило.
Лучше бы я просто тосковала по тебе.
Но, смотря на всё со стороны, я думаю,
Что мой случай из тех,
Когда всё нужно просто пережить.

Когда мне было плохо,
Ты сразу был тут как тут,
И я не замечала, как оказывалась в твоих объятиях.
Как ты смел это делать?
Ты, грязная скотина?
На самом деле всё гораздо хуже, чем кажется, поверь мне.

Ла-ла-ла.

Отвернись,
Мне и так противно твоё лицо,
А ты ещё маячишь перед глазами.
Ты ушёл от меня, и это меня жутко взбесило.
Лучше бы я просто тосковала по тебе.
Но, смотря на всё со стороны, я думаю,
Что мой случай из тех,
Когда всё нужно просто пережить.

Эй, это просто нужно пережить!
Эй, это просто нужно пережить!

Лучше бы я просто тосковала по тебе.
Но, смотря на всё со стороны, я думаю,
Что мой случай из тех,
Когда всё нужно просто пережить.

Отвернись,
Мне и так противно твоё лицо,
А ты ещё маячишь перед глазами.
Ты ушёл от меня, и это меня жутко взбесило.

Отвернись,
Мне и так противно твоё лицо,
А ты ещё маячишь перед глазами.
Ты ушёл от меня, и это меня жутко взбесило.
Лучше бы я просто тосковала по тебе.
Но, смотря на всё со стороны, я думаю,
Что мой случай из тех,
Когда всё нужно просто пережить.

Это просто нужно пережить…

0

3

Постеры музыка исполнители avril lavigne:
Постер, плакат avril lavigne. 14 сентября 2004 - В 2002 году успех Аврил Лавин стал самой громкой историей в музыкальной индустрии. 5 миллионов проданных дисков, платиновый статус дебютного альбома “Let Go” в США, Канаде, Японии, Австралии и странах Европы, награда “Лучший новичок года” по мнению телеканала MTV – все это заслуги девчонки, которой недавно исполнилось восемнадцать. Аврил Лавин пишет, играет и поет рок-н-ролл, а секрет ее достижений кроется в искренности. “Я родилась, чтобы играть рок-н-ролл, и готова крикнуть любому, кто называет меня новой поп-звездочкой – Н-Е-Е-Т-Т! Это не обо мне!” С ее мнением соглашается большинство критиков, отдавая должное ее сильному голосу и необычно зрелой для такого возраста рок-музыке.

0

4

Кто такая Avril Lavigne?
Классная молодая певица из Канады, покорившая пол мира, а может, и весь. Возможно, вы о ней раньше не слышали, но она стала очень популярной ещё осенью 2002 года - летом вышел её дебютный альбом "Let Go". Наш сайт поможет вам узнать о ней подробнее. Вы можете почитать её биографию, изучить весь раздел Инфо, и, если этого будет мало, обратиться в раздел прессы.

Где найти e-mail Avril Lavigne?
Самый верный ответ - нигде! =) У нас его нет. Да, Avril - тоже человек, и иногда находит время залезть в интернет и оставить сообщение для фанатов в дневнике, но это не значит, что она часто пользуется почтой, а тем более, ведёт с кем-то переписку. Неужели совершеннолетней канадской исполнительнице, которая во время международного турне едва ли не каждый вечер выкладывается по полной для миллионов своих поклонников, не хватает общения с фанатами? Если кто-то из ваших знакомых утверждает, что переписывается с Avril Lavigne, то либо он обманывает вас, либо кто-то обманывает его... В любом случае, адрес e-mail или телефон - конфиденциальные данные мисс Lavigne. Если кто-то до них докапается, то это, вполне вероятно, приведёт его к уголовной ответственности, а Avril - к необходимости их сменить.

Как произносится имя Avril Lavigne?
Вопреки двум расхожим мнениям, имя Avril не английское и не французское! Дело в том, что её родители, будучи жителями Канады, страны с двумя официальными языками, спорили по поводу имени девочки. Несмотря на то, что дитя родилось в сентябре, его папа хотел дать ему имя Avril (Авриль), что означает апрель по-французски, а мама - April (Эйприл), то есть апрель по-английски. В результате будущую звезду назвали... чем-то средним, что правильней всего следует произносить как Эврил. В идеале же в начале слова приветствуется этакий средний звук между А и Э, и в разных интервью и речи самой Avril вы можете это почувствовать. Здесь на сайте мы избавлены от необходимости произносить это великолепное имя вслух, поэтому чаще всего пишем его в оригинале =) Но франкоязычные фанаты, и наш любимый канал MTV Россия, кажется, всегда будут называть певицу Аврил или Авриль. На такую форму, в отличие от дикой Эйврил она обидеться не должна. Что касается фамилии, она полностью французская, означает виноградник, и для простоты читается как Лавин ~ Ля-Винь.

Как прославилась Avril Lavigne?
Почему-то многие верят, что Avril Lavigne - лишь удачный продукт американских продюсеров, типичная поп-девочка без талантов, но с гитарой в руках. Всё это - типичные предрассудки и предвзятая клевета завистливых людей. К своей мировой известности Avril Lavigne шла очень долго. Начав петь ещё в раннем детстве, Avril участвовала в церковном хоре и написала первую полноценную песню в 12 лет. Она постоянно занималась музыкой в своём гараже, и долго ездила с местными канадскими кантри музыкантами по по всяческим скомным концертам и ярмаркам. Лишь в 16 лет в период составления собственной демо записи, случай свёл её с продюсером компании Arista Records Антонио "LA" Ридом, который предоставил девочке шанс записать первый сольный альбом. И только в её 17 с половиной, после многих месяцев проб, ошибок и яростной борьбы с профессиональными музыкантами, пытающимися навязать Avril свой стиль, диск был готов!

В каком музыкальном стиле поёт Avril?
Сама Avril с гордостью ответит вам на этот вопрос так: "Я пою в стиле Avril Lavigne!". И это как нельзя лучше доказывает её самобытность. В лучшем случае, исполнительница охарактеризует свою музыку, как поп-рок, то есть рок с элементами музыки популярной. Но не надейстесь, что она согласна называться панком! Её песни действительно очень разные. Есть среди них и нежные лирические истории любви, и мрачные, тяжёлые зарисовки на тему одиночества, и яркие, эмоциональные гимны индивидуальности и самоуважения. Иногда в них можно услышать нотки мечтательного попа, иногда - дерзкого кантри, а порой, совсем изредка - даже стремительного независимого панк-рока. Музыку её всегда отличали искренность, чувственность, в конечном итоге позитивная идея, и живые гитары. А пока слушатели видят в ней собственную жизнь, она будет оставаться популярной. В общем, не будем вешать ярлыки и признаемся, музыка Avril Lavigne неповторима как и её душа =)

Сама ли Avril Lavigne пишет свои песни?
Очевидно, это не самый насущный вопрос, но ответ на него всё же следует дать в явной форме. ДА! A.Lavigne сочиняет свои песни сама, в большинство из них по-настоящему вкладывая душу. Конечно, зачастую для написания законченной музыки она охотно работает со своими более опытными друзьями музыкантами, но что-то чужое она едва-ли взялась бы исполнить, не считая, конечно, каверов на другие группы =) Более того, не отличаясь жадностью, некоторые свои творения она может отдать и другим исполнителям.

Была ли Avril в России и собирается ли ехать ещё?
Нет, Avril Lavigne ещё не посещала нашу страну и не давала здесь ни одного концерта. Почему? Об этом лучше спросить тех, кто планирует её турне. Но очевидно, с размахами нашего аудиопиартства, а, соответcвенно, и невеликими прибылями от продаж альбомов, и естественной невозможностью многих поклонников Avril среди жителей РФ быть членами официального фанклуба или иным финансовым образом заявить о своей многочисленности и любви к мисс Lavigne, технически мы не представляем особой выгоды в качестве страны для проведения тура. Но можете не сомневаться, сама Avril была бы рада сюда заехать, как и в любое новое государство на карте своего гастрольного пути. А значит, будем надеяться...

Хорошо ли Avril поёт, и использует ли фонограмму?
Она поёт не просто хорошо, а изумительно. У всех бывают неудачные выступления, но практика даёт своё. Нынешняя Avril поёт гораздо лучше той, что мы видели, скажем, в 2003 году. Тогда певице не всегда выдерживала интонацию и не слишком гладко брала низкие ноты. А на первом альбоме, по её собственному признанию, продюсеры упрямо использовали инструменты для лёгкой цифровой доработки её голоса. Но теперь она не просто "повторяет" запись на компакт-диске, а может смело внести в песню что-то новое, и притом нисколько её не испортить. И что можно сказать со стопроцентной уверенностью, Avril ни разу в жизни не пела под фонограмму и к своим выступлениям относится так же, как Джеки Чан к исполнению трюков - ведь зрители хотят увидеть, как артист сам делает свою работу!

На каких музыкальных инструментах играет Avril?
Бытует мнение, что Avril не способна даже взять пару аккордов, а лишь "делает вид", будто играет на гитаре. Бытует оно среди людей совершенно непосвящённых, и часто просто слепых. Не нужно даже ездить на концерт. Достаточно посмотреть в записи хотя бы одно выступление канадской звезды, чтобы отметить её опыт и профессионализм. Она, разумеется, не асс в исполнении сложных соло, но на данный момент отлично справляется с игрой на акустической или электрогитаре во время пения. Кроме того, Av способна веселья ради сесть на несколько минут за ударную установку, а после выхода второго альбома, девушка возобновила занятия игры на пианино, и получает постоянную практику прямо на сцене во время исполнения песен с клавишным инструментом.

Можно ли верить всяким молодёжным журналам?
Нет, нет, и ещё раз нет. Подобные издания, за неимением возможности действительно пообщаться с какой-нибудь знаменитостью, как правило сочиняют всё сами, лишь иногда используя вольную трактовку хорошо известных фактов. Если в COOL, BRAVO, Всех Звёздах и других дешёвых журналах с постерами появляется очередное интервью по содержанию телефонного разговора между Avril Lavigne и непосредственно редакцией, в котором канадка наезжает на какую-нибудь очередную музыкальную звезду, воспринимайте это как дурную шутку и не более.

0

5

Для начала короткая, но впечатляющая историческая справка об основных достижениях Аврил Лавин (Avril Lavigne) на сегодняшний день.
В два года - первые попытки обратить на себя внимание громким ором, имитировавшим пение.
В 13 лет - запись в Оттаве дуэта со звездой кантри Shania Twain.
В 16 лет - контракт с Arista Records, заключенный еще до первой демо-записи.
В 17 лет - дебютный альбом "Let Go", который за первые пять недель стал платиновым.

«Все, кроме ординарности», - так часто начинают ее биографии в прессе, воспользовавшись подсказкой самой Аврил в песне "Anything But Ordinary". Она сама прекрасно догадывается, кто и что она такое. Конечно, бывали и дебюты погромче, и вундеркинды помоложе, но никто из них ведет свое происхождение из самой что ни на есть глухой канадской провинции: население крошечного городка  Napanee, штат Ontario, насчитывает всего 5 тысяч человек. Именно там, едва начав твердо стоять на ногах, неугомонная Аврил (родилась 27 сентября 1984) принялась мучить окружающих своей голосиной: «Помню, когда я была совсем маленькой, я забиралась на кровать, как на сцену, и пела во всю мощь своих легких, представляя себе, что толпы людей приходят смотреть и слушать меня». Через несколько лет она уже пела в церковном хоре, исполняла кантри на ярмарках и мало-помалу получила некоторую известность у себя дома.

Она всегда знала, что рано или поздно сбежит, чтобы начать новую жизнь. Первым шагом в сторону большого шоу-бизнеса стала победа в конкурсе на местном радио. В качестве приза Аврил получила возможность поехать в Оттаву и записать дуэт с кантри-дивой и тоже уроженкой Онтарио Shania Twain. Ей было всего 13 лет, но к тому времени она уже писала собственные песни и играла на гитаре. В последних классах школы девушка рассылает видеокассеты со своими концертными записями нескольким рекординговым компаниям Северной Америки. Разумеется, ответили далеко не все, так что счастье «открытия» Аврил Лавин по праву принадлежит лейблу Arista Records. При личной встрече в Нью-Йорке с руководством лейбла, она убедила босса Arista знаменитого Antonio "L.A." Reid в своей уникальности и неповторимости, так что уже в 16 лет, заручившись контрактом с Arista, переезжает на Манхэттен и готовится покорять Америку, а потом и весь мир.

Творческий процесс захватывает ее целиком. Слишком большая самостоятельность поначалу чуть не испортила все дело. Аврил никогда не хотела превращаться в очередную вокалистку, для которой весь материал пишут взрослые дяди. Первые результаты сессий в Нью-Йорке ее скорее разочаровали, чужие песни были не для нее. Аврил Лавин должна петь и писать сама, и никак иначе. Получив благословение родного лейбла, она переезжает на другое побережье и в Лос-Анджелесе начинает все сначала. Знакомство с продюсером и автором Клиффом Магнесом (Cliff Magness), который возглавил ее продюсерскую команду, стало еще одним подарком судьбы. Песни для дебютной записи изливаются одна за одной, Аврил счастлива.

Первый сингл "Complicated", с его мощной энергетикой и гитарным драйвом, легко возглавил чарт США (и семь месяцев не покидал первую десятку). Оставалось дождаться дебютного альбома, чтобы понять, что американский шоу-бизнес взорвала очередная бомба.

Альбом "Let Go" дебютировал сразу на 8 месте в Billboard Top 100 в июне 2002 года и уже через пять недель стал платиновым! В сентябре "Let Go" поднялся до второго места в американском чарте, а за полгода его тираж во всем мире превысил 8 миллионов экземпляров. По итогам 2002 «Let Go» стал третьим наиболее продаваемым альбомом года в США после «The Eminem Show» Эминема и «Nellyville» Nelly. Чего еще нужно для счастья в 17 лет?

Итак, перед вами герои, причастные к появлению на свет "Let Go":
Avril Lavigne - вокал, гитара,
Evan Taubenfeld - гитара,
Mark Spicoluk - бас-гитара,
Matthew Brann - барабаны.

«Я просто рассказываю о себе и собираюсь всегда оставаться собой. Меня совершенно не волнует, что думают остальные, - говорит Аврил. - Я сама буду решать, что мне носить, как играть, что петь». И пока ей это удается. Ее звонкий голос окрашен такими взрослыми интонациями, что порой кажется, что ей как минимум лет на десять больше. Самоучка и сорванец, она последовательно отстаивает себя, защищает свое право строить отношения так, как считает нужным (хит "Complicated"), признается в эмоциональной ранимости (отличный "Naked"), подводит оригинальный итог своей стремительной жизни (поп-манна "My World"), предстает мягкой и нежной (окутанный струнными "I'm With You").  К концу года дебютный альбом Аврил, сочетающий нагловатый вокал, кристально чистый голос и девичью исповедальность, в общей сложности провел 22 недели в американском Top 10. Критика по достоинству оценила этот бунт индивидуализма. Журнал "Rolling Stone" присудил диску "Let Go" 3 место в списке «10 лучших дебютов 2002 года».

Проведя в начале сентября несколько промо-выступлений, Аврил Лавин начала готовиться к первому концертному турне. Сопровождает ее то же трио панк-рокеров, с которыми они записывала свой дебют. Певица уже сгорает от нетерпения поскорее прорваться к публике, хотя и шутит, что гастроли с друзьями-панками не очень-то будут отличаться от того, как она проводила детство: «Я всегда была девчонкой-сорванцом, играла с мальчишками в хоккей и бейсбол летом. Мне всегда больше нравилось играть с мальчишками».

В 2003 году Аврил Лавин предстоит продолжить студийную работу. Да она и сама уже не первый месяц накапливает материал для нового лонг-плея. «Я пишу постоянно, пишу о том, что задевает мои чувства, оскорбляет меня. Что бы ни случилось в моей жизни, я буду продолжать писать. Уже сама мысль о будущем альбоме приводит меня в нервное возбуждение».

Аврил Лавин, с ее любовью к року и припанкованными музыкантами, -  это достойная альтернатива Бритни, Кристинам Джессикам и их многочисленным клонам. Сотрудничество с Clif Magness дало ей гарантию, что она не превратится в серийную сладкоголосую поп-милашку, которые правили чартами в конце 90-х. Эта подборка исповедальных, искренних песен настроением и интонацией больше всего роднит Аврил с ее старшей коллегой канадкой Аланис Мориссетт. И, может быть, ей удастся начать с того места, где остановится Аланис.

0

6

:rolleyes: напишите своё мнение о ней,мне просто интересно-любопытно.

0

7

мну нравятса токо некоторые песни....а она будет приежать до нас ?ну в киев же.

0

8

АВрИлКа кЛаСнАя чУВиХа...иЗ-За нЕе я сТиЛь пОмЕнЯлА,КоГдА оНа еЩе пАНкОм бЫлА...дА и Щя мНе нрАвИтСа кАк оНа оДеВаеТсА.....А ПоСЛеДнЯя пЕсНя.....а аЛьБоМ..)))))
В КиеВ??Не дУмАю....Ет жЕ мЫ....

0

9

та она круто одеваеса,а последний клип отпад!я бегала по школе и пела еёё...пока меня не стукнули :dance:

0

10

Аврим лавим такая клвсная!!!!!!!я от неё болдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ага.....она прикольно улыбаетса.... :cool:

+1

12

Да она класная!Люблю её!И уважаю!
мая лаф фотя

0

13

а она кмеет играть на гитаре??

0

14

goti4ka,Да! Да,действительно,она мну тож нра)) Я блин себе удивляюсь,Tokio Hotel и Аврил Лавин у мну в одной папке))) Ууух,вапще,сумасшедшая Я)) УУУ,психи рулуZZZzzz :P  :lol:

0

15

конечно умеет...она же на концертах с гитарой)))))

0

16

а писали 4то не умеет а только притваряетса))какая разница

0

17

http://www.youtube.com/watch?v=ONLr-zwe … mp;search=
здесь консерт её,она расплакалась,я немогу песня такая трогательная.....капец,бедненькая,даж сна4ала петь не могла....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Другая музыка » Avril Lavigne