Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill » Билла есть девка?


Билла есть девка?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:D если нет я могу стать ей!

0

2

;) Билл май лов!я из уфы!и я тебя люблю !сильно ,сильно!!!!

0

3

;)  ;)  :rolleyes: многие говорят что Билл гей!я считаю что это не так!потаму что я его лЮБЛЛЛЛЛюЮЮЮЮЮЮ!!люблю!так считает моё сердце!

0

4

он лапа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
разве не так!!!!!!?

0

5

ВрОдЕ ЕсТь!!тИп О НеЙ НиКтО НеЗнАеТ!!ТоМ ДаЛ ИнТеРвЬЮ БрАвО,Но нЕ ДаЛ рОзРеШеНиЕ На ЕтО!!ТиП оНа жИвЕт унИх дОмА,ВсТрЕчАюТсА ТиП 4 МеСяцА...БлА-бЛа....

0

6

;) я не знала!а он такой милый!!!
просто плакать хочется!!!!!!!!
Билл я тебя  люблю!!!

0

7

мда.... слава богу я ещё до такого не докатилась.... Девочки!!! Проснитесь!! Это Билл Каулиц!!! И стать его девушкой - это тупая фанатская мечта, о которой целесообразней просто забыть...

Я бы сейчас очень расстроилась из-за сабжа о том, что у него есть девчонка, но
1) никого у него нету,
2) *злобный смех* есть план

0

8

нема! :threaten: нема никакой девки....я знаю такие интервью...:swoon: .ето сами просто фанки пишут,типо они Браво,а потом отправляют.А потом такой переполох ииза какойта дуры-фанки! :rtfm:  : :swoon:

0

9

я полнастью согласна с gotj4ka это херня да девчонки ,но я всё равно лбблю билла!!!!!!!!!!!! :P

0

10

я чочу создать девчачью группу!
я почожа на билла !первое время на улицах и в школе меня путали с ним!
кто похож на остальных учасников группы пишите!
буду ждать! ^_^

0

11

пИшУ Не в ОБиДу,пРоСтО ЛОгИчНо мЫсЛю..
яТоЖ ЛюБю бИЛьКу,нО...
нЕ Ну нАрОд пОдУмАйТе аСми:бИлЛ,мЫ ТуТ тУсИм с нАшИМи лЮбИмыМы пАрНяМи,рАдУеМсЯ ЖиЗнИ,МоМеНтАмИ СтРаДаЕм пО ТоКаМ,А Он дОлЖеН кОнАтЬ В ОбИНоЧеСтВе???вЫ УжЕ ЕгО Не жЕлЕеТе..((И НаД РаДовАтСа чТо у мАлЬчИкА ЕсТь дЕвОчКа(Ет дОкАзАтЕлЬсТвО ЧтО Он нАтУрАл(хОтЯ Я И Не сОмнЕвАлАсЬ))...И Мы нИкОгДа нЕ УзНаЕм пРаВдУ...вСе пИаР...МиР ШоУбИзНеСа......
ВоТ ТаК...

0

12

я ни...........я не поняла что ты намутила!!но точно знаю мы создодим группу!!!!!!!!!я точно знаю что билл курит ,но я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Я ИмеЛа в вИдУ ПрО ДЕвУшКу БиЛл!!)))...........
а нА СчЕт грУпПы уДаЧи..

0

14

А МНЕ ВСЁ РАВНО КУРИТ ОН ИЛИ НЕТ

0

15

что мы всё о токах я раскажу о себе!!мне 14 я люблю поспать  до16 :00
я худая ,с длинными пальцами и острыми ноктями ,бледной кожой и дохлой талией без пресса.
я романтичта пишу стихи ,крашу глаза в чёрный цвет и ногти !терпеть не могу школу и однокласников)))
у меня карие глаза и усталый взгляд на данный момент я не выспалась!!!!!!!!!!!!!!!!
я очень похожа на билла меня с ним путают и издеваются в школе!!!
я люблю БИЛЛА!!!
кстати у меня чёрные волосы с белыми мелировками.

Отредактировано alsu (2007-05-09 10:54:48)

0

16

alsu написал(а):

люблю поспать  до16 :00

я тож...обожаю....а еси не мешать могу целый день проспать, летом я в 21....просыпаюся и мне класно,было бы лу4ше есиб я проснулася вместе с токами... :P

0

17

я вчера ночью смотрела документальный фильм пор токов)))
я чуть со стула не упала когда увидела как билл ведет себя на сцене)))
попой так крутанет, сяк крутанет !!!!!!!!я ржала всю ночь представляю какой угар был у тома в первое время ведь билл его родной брат!!!
:O но билл такой секси так и хочентя подайти к нему и т .д.
там таких идеотак показывали )))два слова не могут связоть между собой!!!!!!!!!!!!!это я из ревности к биллу!!!!!!!!!!!
я его так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)

0

18

alsu написал(а):

я вчера ночью смотрела документальный фильм пор токов)))
я чуть со стула не упала когда увидела как билл ведет себя на сцене)))
попой так крутанет, сяк крутанет !!!!!!!!я ржала всю ночь представляю какой угар был у тома в первое время ведь билл его родной брат!!!
но билл такой секси так и хочентя подайти к нему и т .д.
там таких идеотак показывали )))два слова не могут связоть между собой!!!!!!!!!!!!!это я из ревности к биллу!!!!!!!!!!!
я его так люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага!ага!ага!

0

19

Beauty_Kaulitz написал(а):

2) *злобный смех* есть план

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
ууу...ну давай...ато у меня тоже есть каварный план...]http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif.

0

20

goti4kа кались какой план!!!!ужас как интересно!??????????????????? :D

0

21

и чЕ За пЛаН?))

0

22

ну готичка кались...быстрее завела интришку её и распутывай)))колись!!!!!!!!!!!

0

23

ыыыыы!

0

24

нууу....ыыыы...я буд у4аствывать в етом плане не одна))))....ыыыыы...
сна4ала одна там перегрызёт провода...ыы....потом когда погаснет свет ещё одна схватит токов и посадит их в мешок, а третея подгонит грузовик куда потом закинем токов, а я буду в ето время хватать жра4ку на шару)))...ыы....мало того 4то токов споймаем,так и жра4ка на шару....ыыы....токо вот потом 4то с токами делать мы не придумали...ууу.

0

25

Уууууууууууууу!!ЗдАеТсА Я ЗнАю чТо мЫ БуДеМ С НиМи дЕлАть ;)  :lol:

0

26

ну хороший план)))))))чур я сама буду думать что делать с биллом!догщдайся сама!!!!!! :)

0

27

не знаете что с ними сделать?))) Подарите мне Билю, я уж найду ему хорошее применение)))

0

28

люди простите за свою фотку я психонула!!!!!!!!!!! :P

0

29

нет люди давайте поговорим!!!!!!!насчёт нового альбома токов!!!!!!!
я слышала про это очень много!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

30

Ты че еще зиммера не слышала???О*уенный альбомчик......
а вот новый англоязычный параша...у Билла однако акцент...
но клин на Trouth the monsoon отбабахали крутой....

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Bill » Билла есть девка?