Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Ненавижу всем сердцем за то, что люблю всей душой


Ненавижу всем сердцем за то, что люблю всей душой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Своебразно и оригинально

0

2

АВТОР: Snake_2000
НАЗВАНИЕ: Ненавижу всем сердцем, за то что люблю всей душой
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Romance, Slash
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Tom/ Bill и другие второстепенные персонажи
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Просто подростки... Они не знакомы... Более того, они даже не родственники. Один живет с мамой в отдельном доме, другой в приюте для беспризорных. По всем признакам они не должны были встречаться, но раз судьба уготовила им такой поворот, значит это судьба...
ОТ АВТОРА: Эм... просто мои больные мысли... не обращайте внимания. Просто хочу поделиться своим творчеством, и если тут есть те, кому это понравится, то прошу, не оставляйте без внимания!

Открываю глаза и вижу белую пелену. Это потолок. Белый... Такой белый что щемит в глазах. Закрываю их и медленно приподнимаюсь на локтях. Оглядываю комнату. Так: стол, шкаф с книгами, стул со скомканой одеждой... Я дома. Хватаюсь за голову. Она болела, напоминая о вчерашней ночи. Где я был, я не помнил, как вернулся домой - тем более. Снова падаю на подушку. Эта выодка не прошла безнаказанно, в голове эхом пронесся этот удар. Морщусь. Минут через пятнадцать мне приходится подняться с постели, так как я почувствовал аромат маминых пирожков, которые она готовила исключительно по особым случаям. Пока я принимал душ, мозг усердно пытался вспомнить, что же это за особый случай такой. А когда до меня наконец дошло, как будто током ударило и отозвалось где-то в груди. Сегодня! Наступил тот день, когда я перестану быть любимым и единственным ребенком в семье. Включаю душ и наблюдаю как прозрачные капли воды стекают с моего тела, прочерчивая мокрые дорожки. Зачем моей маме понадобилась эта благотворительность, я никак не мог понять... Обошлись бы без нас! Мы что, выскочки какие-то? Шестнадцать лет жил один и дальше проживу! Нет! Моей маме понадобилось помочь этим бедным деткам-сиротам! Мне, конечно, тоже их жаль, но я бы ни за что не позволил какому-нибудь чужому ребенку поселиться у нас в доме! Стук в дверь выводит из мыслей.
-Томми, солнышко, выходи! Я приготовила завтрак!
-Хорошо мам! - отвечаю я и закрываю воду.
Спустя несколько минут мы всей семьей завтракаем. Смешная фраза: всей семьей. Вся наша семья это я и мама, которой я обязан всем! Отец нас броил довольно давно. Раньше я не понимал, хорошо это или плохо, но сейчас, когда я стал более-менее формироватся в личность, у меня появилась аппатия к родному отцу, внешность которого я забыл. Стер из памяти.
-Том, кушай быстрее. Сегдня мы должны взять кого-нибудь из районного детского дома-интерната, ты же помнишь!
А я думал что она забыл! А вот хрен! Откусываю кусок пирога и произношу с открытым ртом.
-Мам, ну зачем нам еще кто-то? Нам ведь и так хорошо вдвоем!
Мама хмурится, но отвечает совершенно спокойным тоном.
-Солнышко, я же объясняла что это необходимо! В детском доме произошла авария и детей некуда поселить! Тем более многие решили взять себе ребенка на неделю! Неделя, ведь это же не так много!
Неделя... Чтобы побыть с единственным и родным челоеком, чтобы насладиться присутствием мамы, которую не видел черт знает сколько, чтобы надышаться до упоения терпким домашним запахом недели мало. Да что там мало... Неделя это вообще ничто. Но вот для того чтобы приютить кого-нибудь у себя на груди, смириться с его присутствием, недели много. Слишком много. Неделя равносильна вечности. Но я не хотел расстраивать маму. Она и так слишком долго страдала пока я учился в Англии.
Наш автомобиль остановился у пятиэтажного здания, штукатурка которого кое-где облупилась и на ее месте красовались рыжие кирпичи. На решетках окна, периметр за решеткой. Мне стало не по себе. Мороз прошелся по коже и я невольно передернулся. Мама вышла из машины. Я последовал ее примеру. Она остановилась около ворот, за которыми стоял хранник довольно грозного вида.
-Можно я не пойду туда? - спроив это, я внимательно заглянул в ее глаза, чтобы понять не обиделась ли она - Просто это здание... Оно какое-то обитое. В нем нет души. Мне не приятно тут находиться.
Мама слегка нахмурилась, но затем обняла меня за плечи.
-Иди в машину и жди меня там. И помни: неделя это всего лишь семь дней!
Я кивнул и направиля к автомобилю. Я проводил взглядом силуэт мамы и откинул голову назад. Мои мысли были о ней. Нет, я уже не страдал. Мне было все равно Просто она поступила со мной слишком жестоко. Каким бы я не был гаденышом, я не достоин того что она сделала. Я думал что мое сердце бьется только для нее, что каждый стук ее маленького сердечка отзывается эхом у меня в душе. Но после этого случая, я забыл ее через неделю. Через семь дней. Похоже цифра семь стала для меня роковой. Я с облегчением понял что это была не любовь. Любовь она не такая. Она более возвышенная чтоли... Но я рад что смог с легкостью выкинуть ее из головы и из сердца... нет, только из головы, так как сердце мое девственно чисто, так как я еще не впускал туда никого. Я повернул голову и увидел что мама уже направляется к машине, а за ней идет какия-то девушка. Вот еще радость! Только девченки в доме не хватало! Хотя... Это весьма неплохо. Я лукаво улыбнулся. В это время мама уже подошла совсем близко и постучала в стекло.
-Том, выди и поздоровайся! - она так сияла от радости что я тут же почувствовал укол ревности. Я нехотя вышел из автомобиля.
-Вот! - мама указала на девченку, которая стояла около нее и как-то странно жалась к ней. Хотелось подойти и откинуть ее от мамы. Она моя! И я не собираюсь ее ни с кем делить! Тем временем мама продолжала - Вы пока познакомтесь, а мне нужно отлучиться на минуту чтобы оформить документы.
Сказав это, мама еще раз улыбнулась и направилась обратно в это ужастное место, больше похожее на кунц-камеру, нежели на детский дом. Я скрестил руки на груди и надменно посмотрел на девочку. Честно говоря она выглядела как-то странно, как будто ее приготовили для жертвоприношения. Черная подводка для глаз, и потухшие глаза, множество готических браслетов, черные волосы, небрежно спускавшиеся до плечь. Ее обаз завершали потертые джинсы, кое-где рваные. Она то и дело поправляла свой рюкзак и хлопала глазками, так же изучая меня. Ладно, так как нам вместе целую неделю жить, то придется как-то налаживать конакты.
-Я Том! - сказав это, я протянул руку. Видимо я сделал это слишком резко, потому что девчушка дернулась как от удара и вжалась в машину. Затем видимо поняла что зделала глупость, решила стабилизировать ситуацию и, как ни в чем не бывало представилась:
-Очень приятно, Том. А я Билл!
Меня слегка удевил ее ответ. Никогда не слышал более нелепое имя для девочки.
-Не думал что Билл это женское имя. Впервые встречаю девченку с таким иминем!
Она покраснела и опустила голову. Затем тихо и чуть ли не плача ответила
-Я не девочка... Я мальчик...
Я открыл рот от удивления. Ну ничего себе! А я думал, почему у нее такая маленькая грудь, а точнее ее вообще нет. Это все объясняет! Хотя и удивляет. Ну раз уж ты парень, то сам напросился!
-Значит так, Билл! Если уж ты хочешь жить у нас, то тебе придется принять некоторые правила!
Он послушно закивал головой.
-Конечно! Все что угодно, только не возвращайте меня обратно! Прошу!
Так! Вот только психически неуравновешанных нам в семье не хватало. Ну, как говориться, в семье не без урода.
-Первое: не называть мою маму мамой! Второе: никаких порывов любви! Я имею ввиду без объятий и прочей ерунды! Мы тебя жить берем только по доброте душевной! Второе: я главный!
Закончив свою пламенную речь я помотрел на Билла. Он, по-моему, вовсе не удивился. Он так же кивал головой, словно китайский болванчик и внимал каждое мое слово. Мне кажется или он какой-то забитый... Даже слишком!
Вскоре пришла мама и мы направились обратно домой. Мы с Биллом сидели на заднем сиденье. Я хотел сесть вперед, поближе к ней, но она попросила меня побыть с Биллом, чтобы он привык и освоился, так как большую часть времени мы будем проводить вдвоем. Да уж, нашла чем утешить. Он мне не нравится! Я с ним еще не общался, но он мне уже не нравится! Не знаю, как я уживусь в одном доме со странным мальчиком. От этой мысли хочется кричать "оставьте меня в покое! Дайте мне побыть с семьей!!!" Я смотрел в подголовник переднего сиденья, за которым сидела мама. Просто смотрел. Жутко хотелось курить, но нельзя! Не хочу расстраивать ее, ведь мама думала что я просто побаловался. Побаловался и бросил. Ан нет! Без сигареты как без рук! Вот и сейчас мои измученные легкие требовали хоть каплю никотина, чтобы убить во мне лошадь! Билл все время ерзал на сиденье и с восторгом смотрел в окно, издавая какие-то вздохи, ахи и всхлипы, что меня жутко бесило. Когда мы проезжали по мосту над озером, Билл окончательно добил меня своим возгласом:
-Боже мой! Как тут высоко! И как красиво! Никогда ничего подобного не видел!
-Билл! Успокойся и сядь ровно! Не один тут находишься!
Он виновато посмотрел на меня и уселся ровно на своем месте и всю дорогу он боялся пошевелиться и дергался от каждого моего движения руками. Мне вдруг стало жалко его. И почему он такой дерганый? Я накрыл его руку, лежащую на сиденье, своей и подмигнул, подзадоривая и успокаивая его.
-Да ладно, Билл! Не грузись так! Я же просто попросил не ерзать!
Он снова посмотрел на меня своими кукольными большими глазами и улыбнулся, давая мне понять что вовсе не обижается. Конечно мне все равно, обиделся он или нет, просто не хочется начинать знакомство с ругани, мне же с ним жить по меньшей мере неделю.
Домой мы прибыли через пол часа. Мама тут же принялась готовить ужин, так как завтрак мы пропустили, а мне сказала помочь Биллу разложить вещи и показать дом. Если так и дальше будет продолжаться, то я окончательно невзлюблю этого Билла. Мы поднялись уже в нашу комнату и я тут же с разбегу рухнул на свою кровать. Большая и двухспальная! У Билла была такая же! Я прикрыл кепкой глаза и просто лежал, отдыхая. Минут через двадцать до меня дошло что как-то тихо в комнате. Я снова открыл глаза и увидел Билла, все так же стоящего на пороге.
-Ты чего?
-Ты же мне не разрешал входить - робко сказал он.
Ну вот, приехали!
-Слушай! А если я тебе в туалет не разрешу войти, ты что, на улицу побежишь, как собака?
Видимо слово собака очень сильно подействовали на него, потому что он сразу напрягся и было видно что он злится, но голос по-прежнему дрожал и заикался.
-Я не собака! Я человек!!
Я вскинул руки.
-Ладно-ладно! Извини! Давай, распаковывай вещи! Вот тут ты будешь спать! - я указал пальцем на кровать, похожую на мою. Билл удивленно посмотрел на меня.
-Ну что опять не так, Билл?
-Да нет... Все хорошо. Просто я хотел уточнить: я буду спать тут? На этой огромной и мягкой кровати?
-Нет, Билл! Ты будешь спать под кроватью! - съязвил я. Ну вот что за глупые вопросы-то а? Билл кивнул и принялся укладывать свои вещи под кровать. Я ошарашено смотрел на все это.
-Эй, парень, ты чего?
-Ну... Ты же сам сказал что я буду спать под кроватью. Я решил и вещи туда положить, чтобы слишком много места не занимали.
Такого ответа я не ожидал. Я просто стоял и хлопал ресницами. Похоже у кого-то плохо с чувством юмора.
-Билли! Я же пошутил! Конечно же ты будешь спать на мягкой кровати! И если будешь себя хорошо вести, мы дадим тебе постельное белье! - опять я включил свой сарказм. Но Билл и этого моего юмора не понял. Он снова кивнул и затараторил.
-Конечно! Можете не сомневаться! Я тихий! Вы меня даже не услышите!
Это меня начало доставать.
-Билл! Ну хватит уже а? Я так шучу! Юмор у меня такой! Слегка жестокий, но что ж поделать?!! Успокойся! Это тебе не конц-лагерь, где спят на голом полу и морят голодом! И вообще...
-Мальчики! Спускайтесь вниз! Ужин готов! - меня прервал голос мамы.
-Ну что, пошли кушать?
Билл снова посмотрел на меня как на психа.
-Но я же сегодня уже ел!
-Ну... Поешь еще раз!
-А вы всегда кушаете два раза в день?
Я улыбнулся.
-Нет, не всегда, а только когда времени нет. Обычно я кушаю раза по четыре и то если спешу!
-То есть в этом доме едят более одного раза?
-В это доме едят, когда проголодаются!
Билл непонимающе начал перебирать свои волосы цвета ночи. Я обратил внимание на то что его руки слегка дрожат. Я испытал чувство какого-то умиления. Его хрупкое тело заставляло чувствовать тревогу что еще чуть-чуть и этот крохотный человечек просто возьмет и переломится! Мне стало его жаль. Где же его держали, что он такой робкий и застенчивый? Мне захотелось узнать о нем побольше, что я и собирался сделать, когда поем.
Я ел нехотя, со скукой глядя в тарелку. Я мимолетно взглянул на Билла, который уплетал мамину стрепню за обе щеки. Я конечно понимаю что это вкусно, но не до такой же степени! Мама с улыбкой наблюдала за ним.
-Билли, Тебе правда понравилось? Хочешь еще положу?
Мама смотрела на него с такой заботой и теплом, что мне стало противно. Билл кивнул, но потом посмотрел на меня и, встретившись со мной взглядом, тихо произнес.
-Если вы не против конечно.
-Солнышко, конечно не против! Кушай. Поправляйся! Тебе не повредит!
Мама подошла к Биллу сзади и, погладив по спине, чмокнула в макушку. Ну все! Это стало последней каплей моего терпения. Я с размаху бросил вилку в тарелку и вскочил с места. Оба посмотрели на меня с недоумением.
-Что-то случилось?
-Сколько можно?
-Что именно, сынок?
-Сколько можно делать вид что тебе действительно есть дело до этого беспризорного мальчишки! Мало того что он ест нашу еду, живет в нашем доме, так ты еще перед ним так выплясываешь! Хватит! А ты, Билл - обратился я к нему - прекрати пользоваться добротой моей матери!
Я бы еще долго продолжал свою тираду по этому поводу. Мне было очень много чего сказать, но мою реплику прервал громкий стук чего-то обо что-то. Обратив свое внимание на маму, я понял что она стукнула ладонью по кухонному столу.
-Хватит Томас! Я не собираюсь выслушивать твое хамство! Иди к себе в комнату и хорошенько подумай о том, что ты только что сказал.
Да. Это жестокая правда жизни. Говори что думаешь и думай что говоришь. Правда последнее я так и не научился делать. Я мог бы ей что-нибудь ответить, но портить отношения до конца мне не очень хотелось, тем более что она и так была слишком зла. Я молча развернулся и медленно направился наверх. К себе.
Хлопнув дверью я лег на кровать и принялся пялить потолок. Как так можно? Неужели он ей дороже чем собственный сын? Ладно, хорошо! Признаюсь, что он более спокойный, добрый и тому подобное! Я не подарок, с этим я тоже соглашусь! Я наглый и избалованный подросток! Но именно она меня таким воспитала! Я ни в коем случае не виню ее, нет, просто я тоже требую к себе внимания! Тоже мне! Билл! И имя у него странное. И сам он странный! Я встал с постели и начал расхаживать из из одной части комнаты в другую. В животе предательски урчало. Я так и не доел свою тарелку с едой. Обидно. Зато наш любимый Билли наелся! - о последнем я подумал с нескрываемым сарказмом и раздражением. И тут мой взгляд на ткнулся на красную книжицу, лежащую рядом с вещами Билла. Мозг сразу среагировал на чужую и незнакомую вещь, оставленную без присмотра, а пальцы предательски потянулись к ней. Я открыл первую страницу. Там была фотография Билла. Он улыбался. Его улыбка была настолько заразительной, что я сам невольно улыбнулся. Как я понял, это был ежедневник. Что ж, почитаем. Я думал что ежедневники ведут только девчонки! Оказывается это не так! Ежедневники ведут еще и мальчики, похожие на девчонок. Шутка глупая, но очень смешная. Билл должен оценить.
Я принялся за чтиво. Да уж, ни одного дня у него не было без приключений. У него был очень аккуратный веньзельный почерк. На некоторых страницах были очень красивые рисунки. Как бы мне он ни нравился, но должен признать, что он очень талантливый мальчик. Одна из записей меня поразила: "Вчера вечером я спрятал два куска хлеба под подушку и лег спать, надеясь что смогу позавтракать утром. Но старшие нашли у меня еду и отняли... ударили... и не один раз. Надеюсь что синяки заживут. Я даже благодарен им, по тому что здесь, в больничном крыле, кормят два раза в день!!! Да-да! Целых два раза! Мед-сестра сказала что ничего страшного нет, все как всегда. Вывих левой кисти руки и гематомы на теле. Скоро поправлюсь!" А эта запись перевернула мое мнение об этом несчастном мальчике. "Мамочка. Я знаю что ты этого никогда не прочитаешь, но мне будет хорошо только от той мысли что я нашел в себе силы все то написать. Я знаю и верю что ты когда-нибудь меня найдешь! Я знаю что ты не по своей воле оставила меня в этом ужасном месте, что бы ни говорили другие, я верю что это все ошибка! Я так скучаю по тебе! Мне так хочется обнять тебя! Так хочется сказать тебе, как мне тебя не хватает! Знаешь, я иногда мечтаю о том моменте, когда мы с тобой наконец встретимся. Ты обнимешь меня и скажешь как долго ты меня искала. Я обниму в ответ и скажу как сильно я тебя ждал". Прочитав эти строки, я почувствовал как что-то мокрое стекает по моей щеке. Я смахнул капельку пальцем. Это слезы. Я плачу???
Я услышал шаги за дверью и быстро положил дневник обратно, а сам сел на кровать. Дверь открылась и на пороге появился Билл с тарелкой в руках. Он медленно подошел ко мне и протянул ее мне.
-Что это? - спросил я с презрением.
-Ты же так и не покушал! На ночь обязательно нужно есть, иначе будут сниться плохие сны!
Мальчик! Тебе сколько лет? Пять? А может быть шесть? Просто на пятнадцатилетнего парня ты никак не тянешь. Но вместо того чтобы произнести это вслух я взял тарелку. Мельком я обратил внимание на его руки. У него очень красивые руки и ухоженные ногти. На белоснежной коже виднелась сеточка вен и капилляров. Руки слегка подрагивали. Я, как бы случайно дотронулся до них. Они оказались холодными. Билл вздрогнул.
-Знаешь... Прости меня за... Ну за это... В общем ты понял....
Билл кивнул.
-Ничего особенного ты не сказал. Мне не за что тебя прощать! Все хорошо!
-Знаешь - я отложил тарелку в сторону - мне хотелось узнать, как тебе жилось там?
Такая жизнерадостная и веселая улыбка Билла тут же стерлась с его лица и я понял что эту тему лучше не затрагивать
Прошло три дня. Три долгих и мучительных дня в компании с Биллом. Я почти привык что мама, в те минуты когда бывает дома, сюсюкается с ним, чему он очень даже рад. Спорить с ней бесполезно, поэтому я тихо и мирно посылаю всех в одно очень далекое место и уединяюсь в своей комнате. Билл очень милый мальчик, но вот если бы он не так сильно провоцировал внимание моей мамы на себе, быть может я бы признал в нем брата. Только сейчас я задумался над тем, что хочу иметь человека, которого нужно защищать и оберегать от всего. А Билл как раз именно такой человек. Меня умиляет его милый и невинный взгляд, который частенько смотрит на меня. Я бы даже сказал слишком часто. Он всегда просыпается раньше меня и я уже два раза ловил его на том что он стоит около моей кровати и просто глазеет на меня. Вот и сейчас Билл проснулся раньше и засел в ванной. А я лежу на кровати и жду когда же наша принцесска соизволит выйти. Минута... Две... Три... Двадцать... Он что, утонул там чтоли? Не выдерживаю и направляюсь к нему чтобы взять оттуда хотя бы свое полотенце и пойти в мамин душ, так как другого выхода у меня просто нет. Встаю и уверенным шагом направляюсь в ванну, где шумит вода. Открываю дверь и встречаюсь со стеной пара. Словно в тумане стараюсь найти полотенце, но останавливаюсь и тупо смотрю перед собой. За стеклянной дверью душа стоял Билл и, как я понял, не заметил меня. Еще бы. Тут такой туман что я полотенце с трудом нашел, но Билла я видел отчетливо. Он стоял ко мне спиной и намыливал мочалкой свое худенькое, но такое стройное тело. Ребра слегка выпирали, но это не только не портило его, а даже украшало. Из-за теплой воды его тело приобрело розовый окрас, что шло ему больше чем бледный. Кожа казалась шелковой. Да, признаюсь, что тело у Билла что надо. Очень красивое и стройное. Любая девушка позавидовала бы. Я бы не отказался от девушки с такой фигурой. Билл уже начал сосредоточенно смывать с себя мыльную пену, а я все стоял и смотрел, наблюдая как капельки воды стекают с его лица, рук, живота. Мне захотелось оказаться рядом с ним. Я даже сделал шаг вперед, но вовремя опомнился и быстро выбежал из запретной комнаты. Я сел на свою кровать и закрыл лицо руками. Что происходит? По каким биологическим законам это произошло? Не скрою что я начал возбуждаться, глядя на это мокрое худое создание. У меня есть два варианта: либо я схожу с ума, либо я схожу с ума. Один из них точно верный.
-Билл, с тобой точно что-то не так! - сказал это вслух, но не очень громко. Затем я почувствовал как что-то теплое касается моего плеча. Я повернул голову и увидел Билла. Он выглядел таким милым. Черные волосы непослушно свисали на плечи и с них все еще капала вода. Он был без косметики, что придавало его лицу очень детское выражение лица. Он смотрел на меня своими чистыми карими глазками и улыбался. По-моему у него всего два состояния настроения. Либо он улыбается, либо он спит. Хотя грустным его тоже можно застать, когда начинаешь говорить что в понедельник ему придется вернутся в свой дом-интернат или как там его называют. Он сразу начинает грустить, а на глаза накатывают слезы, но он не плачет.
-С тобой все в порядке, Том?
Я дернулся от его руки как от удара.
-Да-да! Все отлично! - сказав это я резко встал и почти бегом побежал в ванную.
Выйдя из ванной я смыл с себя все неприличные мысли, касаемые Билла и спустился вниз. Мамы не было, но она оставила вкуснейший завтрак. Я сел за стол, за которым уже сидел Билл. Я посмотрел на его тарелку. Она была пуста и что-то подсказывает мне что еще не наполнялась.
-Ты чего не ешь?
-Тебя жду.
-А-а-а... Ясно - протянул я и принялся поглощать еду, так старательно приготовленную мамой. Билл смотрел на меня голодным взглядом но все еще не решался взять бутерброд.
-Ты что, не голодный чтоли? - спросил я с набитым ртом.
-Голодный... - почти шепотом ответил он.
-Ну а почему не ешь?
Лицо Билла снова засияло улыбкой и он тоже принялся кушать вместе со мной. Я уже поел, а Билл все еще никак не осилил бутерброд. Я отложил тарелку и, подперев подбородок рукой, начал смотреть на Билла. Начал разглядывать каждый сантиметр его лица и попытаться вглядеться в пустоту его глаз. Он снова накрасил их. Зачем? Он ведь и так красивый! Стоп! Это уже какие-то неправильные мысли! Хотя кого я обманываю! Именно такие мысли и посетили меня, когда я впервые увидел его... и подумал что он девушка. Точно! Вот ответ! Он просто очень похож на девушку! Именно поэт ому я так реагирую на него! Тут я замечаю что очень внимательно смотрю на его губы. На его милые пухленькие губки, которые на дают мне покоя. Они блестят. Блестят? Он что, накрасил их чтоли?
-Билл!
Я сказал это так громко что бедный малыш вздрогнул.
-Ты что, губы чтоли красишь?
Он покраснел, от чего стал более милым и отвел глаза в сторону.
-Зачем?
-Просто так они кажутся более объемными...
Ну да, типичная женская логика.
-А откуда у тебя блеск? вчера я его у тебя не видел!
-Мне как раз-таки вчера вечером его и купили...
-Кто? - я не смог сдержать удивления.
-Мама, я ее попросил.
Первое слово этой фразы разрезало тишину комнаты и мой слух одновременно. Мама... Вот значит как! Теперь она для него мама? Видимо я очень сильно изменился в лице, потому что Билл осознал свою обреченность ситуации и поспешил прикрыть рот рукой. Но поздно, я уже все слышал. Я резко вскочил со своего места и направился к Биллу. Он напрягся и съежился на месте. Одним простым движением я стащил его со стула за руку и, протащив по всей кухни, прижал к стене. Какой же он все таки легкий! Он пытался вырваться, но я с силой держал его руки, придавливая их к стене. Билл сморщился от боли.
-Скажи, Билли! Разве я не предупреждал что не следует так называть мою маму?
Он молчал. Я перешел на крик, так как сдерживать себя уже не мог.
-Ну! отвечай! Предупреждал?
-Да... - еле слышно произнес он и посмотрел на меня своими полными боли кукольными глазами. Я не смел его больше держать. Я отпустил его руки и отошел на три шага. Билл еще секунду смотрел на меня, но потом резко выбежал из кухни. По шагам я мог определить что он побежал в комнату. Черт! Опять! Опять что-то произошло в этот момент! Я хотел ударить его! Показать что меня следует слушаться, но его глаза не дали причинить ему боль! Почему? Мне вдруг стало противно от самого себя. никогда не думал что я такая сволочь. Мне безумно стало жаль Билла. Я направился в комнату, чтобы попросить прощения...
Я тихо открыл дверь и огляделся в поисках Билла. Никого. Интересно, сколько бы я его искал, если бы он не пошевелился под одеялом. Я подошел ближе к комочку на кровати и присел рядом. Укутавшись с головой в теплое ватное одеяло он слега подрагивал. Билл плачет? Я положил свою руку к нему на спину и стал гладить его. Где-то читал что когда так делаешь, то люди быстрее успокаиваются.
-Не плачь... Я не хотел тебя обидеть. Просто мама единственный родной мне человек, и если кто-то попытается отнять ее у меня я просто не переживу.
Билл закопошился в одеяле и выглянул наружу.
-Я знаю, Том! Я все прекрасно понимаю. Но ты можешь не беспокоиться! Твоя мама любит только тебя! Это сразу видно! Хоть я и провожу с ней много времени, но ее сердце навсегда занято тобой! По-другому и быть не может! Она любит тебя... Иначе просто никак. Просто все свои пятнадцать лет я хотел произнести это слово... Но мне не давали возможности. А тут я чувствую себя так уютно, словно дома, хотя мне мало понятно слово дом. Не сердись на меня, я не специально. Просто твоя мама так тепло относилась ко мне все это время что по-другому назвать ее мне просто не хватило сил. Прости. Больше не буду.
Когда Билл говорил все это, то его глаза горели светом, а когда произносил слово мама, то в его взгляде появлялся огонек. А в конце своего монолога он снова заплакал. Я не сдержался и, притянув его к себе, крепко обнял. Еще секунду Билл не понимал что происходит, но через мгновение я почувствовал его руки у себя за спиной. Он тоже обнял меня, но так робко и невесомо что я едва чувствовал его прикосновения.
-Том... - шептал он на ушко - Я так полюбил вашу семью! Полюбил твою маму! Полюбил тебя...
Мне только одному кажется, или он действительно поставил сильный акцент на последнем слове? Я отпрянул от него и провел ладонью по его щеке, вытирая слезы.
-Билл, ну успокойся ты! Я не могу смотреть как ты плачешь! Такие как ты вообще не должны плакать.

0

3

Он с удивлением посмотрел на меня и заглянул мне в глаза. Мы так и сидели. Он смотрел мне в глаза, а я с жадностью разглядывал его губы. Когда он их облизал это стало последней каплей и я отвел взгляд в сторону, чтобы не поддаться слепому искушению.
-Том... - тихий шепот. Мне иногда кажется что он вообще не способен говорить громко. - можно я кое-что сделаю?
-Что именно? - я напрягся.
-Ну... Я не могу тебе сказать иначе ты не согласишься... Просто закрой глаза, пожалуйста! - Такой доверчивый взгляд, прожигающий меня насквозь. Ну как можно отказать? Я ничего не отвечаю, просто закрываю глаза. Жду три секунды и чувствую на своих губах что-то теплое и сладкое. От неожиданности распахиваю глаза и вижу перед собой Билла, целующего меня в губы. Встретившись со мной взглядом, он испуганно посмотрел на меня и тут же отпрянул.
-Прости.... Просто надо было сразу тебе сказать... с самого первого дня...
Я не придал значения его фразе. На моих губах все еще горел его поцелуй. Детский, наивный, но такой желанный поцелуй. Мне хотелось еще... И Больше! Я придвинулся к Биллу. Он доверчиво смотрел на меня. Я наклонился к нему и придвинул его голову ближе к себе. Он послушно поддался и закрыл глаза. У меня это вызвало улыбку. Я снова прикоснулся к его губам. Они были такие мягкие, такие сладкие. Но мне хотелось узнать как на вкус сам Билл. Мне хотелось проникнуть вглубь его манящих губ. Мои руки обнимают его за талию, прижимая ближе. Его руки каким-то чудесным образом оказываются под моей футболкой. Я бы выразил свое удивление, но прерывать поцелуй мне не хотелось. Я облизал его губы и принялся разводить их в стороны, чтобы проникнуть внутрь. От неожиданности Билл немного дернулся назад, но я удержал его в объятьях и продолжил свое вторжение. Билл понял что я от него хочу приоткрыл рот. Мой язык тут же ворвался внутрь. Боже! Он на вкус как шоколадка! Сладкий и такой теплый! Я провел языком по его небу и он что-то застонал мне в рот. Ему понравилось! От этой мысли мне хотелось кричать! Ликовать! Мы целовались долго... Он медленно начал перелезать на мои колени. Я не сопротивлялся. Делай со мной что хочешь! Только отдай мне свои губы! Это все что мне нужно! Это моя тема номер один!
Через несколько минут, когда мы оба успокоились, Я заметил что Билл сидит у меня на коленях и наглым образом жмется ко мне.
-Эй! А ну вставай быстро! - сказав это, я скинул Билла, но он успел вскочить на ноги и тем самым не удостоить свою пятую точку участи упасть на пол. После этого я и сам встал и, как ни в чем не бывало, направился к двери. Билл стоял посреди комнаты как вкопанный и смотрел на меня грустными глазами из полуоткрытых ресниц. -Что-то не так? - снова спросил я. Он немного помедлил, затем начал терзать кончик своей футболки.
-Тебе хоть немножко понравилось? - снова вскинул голову и посмотрел в глаза. Такой смущенный и наивный взгляд просто прожигал насквозь.
-Ну... - я закатил глаза - Только чуть-чуть. Только не пытайся повторить! - последняя фраза была сказана с угрозой в голосе и не терпела возражений. Билл, который хотел подойти ко мне, смирно сел обратно на кровать и не решился сделать то что хотел.
Кухня. Мамы нет. Я извлек из кармана пачку сигарет и, достав одну, прикурил ее, балуя свой организм такой долгожданной дозой никотина, продолжая истреблять в себе лошадь. В голове никак не укладывалось то что я только что проделал с Биллом у себя в комнате. И как это назвать? Да очень просто! Я становлюсь геем! И не удивительно, между прочим! Ведь меня окружает исключительно женский круг друзей: мама и Билл! Хотя, должен признаться что мне не было противно целоваться с парнем! Я даже хотел этого! Наверное потому что я не воспринимаю Билла как парня. Он для меня что-то вроде бесполого существа! Тем более у меня все равно сейчас никого нет! Тьфу! О чем я думаю?!! Закашлялся сигаретным дымом от собственных же мыслей. Черт! Моему возбуждению нет предела! Срочно нужна девушка! СРОЧНО!! Или придется справляться самому! Докурив сигарету я выкинул окурок в пепельницу принялся просто сидеть, так как видеть Билла самое ужасное наказание в своей жизни. Ну ладно! Сегодня четверг! Уже четверг... Или еще четверг? В моем случае логичней употребить слово "еще", так как жить в одной комнате с парнем, к которому тебя влечет странным образом, просто невыносимо!
-Том... - тихий шепот из-за приоткрытой двери.
Боже! Оставьте меня все в покое!!! Улыбаюсь и стараюсь сделать вид что все хорошо.
-Ты что-то хотел?
Вначале появляется половина лица. Билл начал изучать обстановку комнаты, затем и сам появился собственной персоной.
-Том... - теплая и мягкая рука ложится на мое плечо. - Я не хотел тебя обидеть. Прости...
-Послушай! Я уже сказал чтобы ты больше не возвращался к этой теме! - сорвался на крик.
-Извини, больше не буду...
Резко разворачивается и бежит наверх. Удовлетворенно вздыхаю и прячу лицо в ладонях. Может, если я буду к нему более груб, то мои чувства к нему станут мене... менее... менее нежными? Нехотя поднимаюсь наверх, в мою-нашу комнату и застаю Билла, мирно спящего на постели, сжавшись калачиком и сжимая одеяло. Интересно, а что он думает обо всей этой ситуации? Чтобы ответить на этот вопрос, мне понадобится снова сделать то, от чего моя совесть будет не в восторге. Убеждаюсь что Билл спит крепко, просовываю руку в его сумку и извлекаю его ежедневник. Так, посмотрим! Открываю страницу за вчерашнее число и вижу запись, от которой теряю рассудок:"Дорогой дневник, мне очень нравится жить в новой временной семье. Здесь все очень добрые и заботливые, но не это главное. А главное то что я сплю в одной комнате с Томом!!! Никогда не думал что смогу находиться так близко с этим совершенным существом! Никогда не видел его так близко! Только через решетку на окнах в своем интернате, когда он прогуливался со своими друзьями... Том... Как же мне хочется прикоснуться к твоей коже, когда ты спишь... Том... Как же приятно произносить твое имя! Том! Как же ты можешь быть таким... И не замечать что я к тебе чувствую... Том! Каждый раз, когда ты грубишь или обижаешь меня, мое сердце сжимается в комочек и хочется умереть. Знаю, что ты никогда не услышишь эту просьбу но все же, написав ее, мне станет легче. Томми, не делай мне больно... Слишком много боли для маленького меня." Прочитав эти строки я вдруг почувствовал себя последним подонком. Какой же я идиот! Этот мальчик любит меня! А я так обошелся с ним! Многие девушки говорили что любят, но мне как-то было все равно на их чувства, но на Билла мне не наплевать, сам не знаю почему. Я посмотрел на него. Он лежал на спине и улыбался. Его закрытые глаза слегка подрагивали, а черные как смоль волосы растрепались по подушке и лицу. Я аккуратно убрал волосы с его лица и замер. У него такая нежная кожа! Как шелк! Я не выдержал и провел еще раз. Дотронулся до щек, губ и носа. Он все так же лежал и улыбался. Улыбнулся и я и, нагнувшись, поцеловал Билла в лоб.
-Спокойной ночи...
Я лег рядом и обняв Билла, уснул.
Я проснулся от ужасных криков снизу. Очнувшись, я начал судорожно глядеть по сторонам. Звук исходил не откуда-нибудь, а снизу. Причем кричала мама... и кричала на Билла. Начало разговора я не услышал, а вот конец меня очень заинтересовал.
-... Билл! Я от тебя такого не ожидала! Пообещай мне что это в первый и последний раз! - мама сменила злой и грубый тон на более мягкие нотки.
-Да... Конечно. Этого больше никогда не повторится... простите! - Билл сказал это таким жалостливым и искренним тоном, что я сам бы его уже давно простил.
-Ну вот и славно! Иди в свою комнату... И разбуди Тома! А то скоро спать ложиться, а он еще даже и не проснулся!
Я инстинктивно посмотрел в окно. Там было темно, а небо было темно-синее и усыпано множествном звездочек-светлячков. Билл бы точно оценил. Дверь заскрипела и в комнату зашел сам Билл. Я тут же лег в первоначально положение и сделал вид что я сплю. Бил подошел ко мне и сел рядом.
-Том... Какой же ты милый когда спишь. Как же я не хочу уезжать обратно туда, в этот кошмар. Я не смогу без тебя...
Если бы он только знал какими иглами впиваются в сердце эти его слова. Я почувствовал его нежные тонкие мягкие пальчики на своей руку. Он начал водить ими вдоль руки, отчего стало немного щекотно. Я улыбнулся. Билл тут же вскочил с постели.
-Том?! Ты что, не спишь?
Я нхотя открыл глаза и встретился с его глазами, такими большими и красивыми.
-Ну... Я только что проснулся.
-Ты... Ты что-то слышал? - он со страхом посмотрел на меня и принялся разглядывать свои руки.
-Что? Ты разве что-то говорил? - соврал я, отчего он облегченно выдохнул. -Кстати, чего мама кричала?
-Ааа... Да так... Она увидела твой окурок на кухне.
Вот придурок! Не выкинул!! Забыл!!! В первый раз в жизни забыл!!! Стоп!.. А при чем тут Билл?
-А при чем тут ты? Разве она не на меня должна кричать?
-Ну... Как бы это тебе сказать. - он снова опустил голову - Я сказал что это я...
Я удивленно посмотрел на него.
-Зачем тебе это нужно было? Захотелось острых ощущений?
Билл обреченно вздохнул и произнес не поднимая головы.
-Ты так ничего и не понимаешь?
Я встал с постели и подошел к Биллу свосем близко и поднял его голову за подбородок, заставляя посмотреть мне в глаза.
-А что именно я должен понять?
Том! Ты же все знаешь! Зачем мучаешь его? Хочешь услышать это? Хочешь выйти победителем в этой ситуации? Ты уже проиграл, так как позвлил себе влюбиться! Такие как ты не влюбляются! Просто не умеют! Но ты, как оказалось, еще способен на это прекрасное и возвышанное чувство.
-То что я люблю... - не дал ему договорить, впился губами в его, прижимая сильнее. Рука медленно скользнула вниз, дойдя до тали и опустилась ниже. Билл вздрогнул от моих прикосновений, но не отстранился. Он просто закрыл глаза и отдался поцелую всецело. Телом и душой. Черт! Что я делаю??? Быстро отталкиваю его, как и тогда и смотрю в его черные глаза. Он удивленно смотрел на меня.
-Том... Что опять призошло? Тебе снова не понравилось? Я же старался!!
Том! Ты знаешь, если что-то продолжится, не в физическом плане, а в духовном, то причинишь этому мальчику много боли. А это ты сделать не в силах. Нужно присеч это на корню. Прямо сейчас
-Билл! Помнишь я говорил чтобы ты больше так не делал? Я понимаю что виноват я, что это я первый начал, но прошу, больше не пытайся сделать что-то подобное!
-Почему? Почему опять? Скажи, прошу. - в его прекрасных глазах виднелись слезы, которые вот-вот выльются наружу.
-Просто... Просто ты мне противен! Отстань от меня и больше никогда не прикасайся!!!!
Выкрикнув это, я, не раздеваясь, лег на свою кровать и отвернулся к стене, мысленно убеждая себя что так будет правильно. Что так и нужно было сделать
Открываю глаза. Утро. Опять тот самый белый потолок. Поворачиваю голову в бок и вижу пустующую кровать. А где, собственно Билл? Наспех одеваюсь и спускаюсь вниз. Мамы дома нет, зато на столе лежит записка, объясняющую ситуацию. "Том, мы с Биллом поехали в зоопарк, он очень хотел посмотреть на зайчат! Тебя будить не стали так как ты не любишь животных и вообще не в состоянии встать рано. Твоя мама". Уехали, вот и отлично! У меня будет куча времени чтобы все обдумать. Что же мне делать с тобой, Билли? Как втолковать в твою маленькую крашенную головку что между нами ничего не будет и быть не может? Ты мальчик! Ты слишком мало видел жизнь, поэтому подумал что влюбился, на самом деле это все выдумки и глупые сказки, придуманные взрослыми. Любви нет. Есть привязанность, привычка, секс в конце-концов! Но любви нет! Черт! Нет! Нет! Ее просто не существует!!! Я столько раз убеждал в этом своих друзей, своих многочисленных девушек. И они верили, не сразу, но верили! Но как же, черт возьми, сложно убедить в этом самого себя! как же сложно говорить что любви не существует, когда она живет в тебе и рвется наружу! Билли! Маленькое хрупкое создание и детскими глазками и чистой душой. Я не способен на долгие отношения, а на другие ты не согласишься, точнее на другие ты и не способен. Такие как ты любят один раз и навсегда. Вот теперь я не знаю что мне делать. Если я буду с тобой, то причиню тебе боль, так как я не ангел, как все успели заметить. Если буду без тебя, то продолжу причинять боль, которую причиняю сейчас. Боже! Что же делать? Мозг просто взрывался, а голова болела. Я достал из шкафа бутылку с виски, про которую мама давным-давно забыла, и налил себе в стакан. Выпил залпом и почувствовал как горло обжигает тепло. Боль лишь усилилась. Но душевная боль кажется прошла. Снова налил виски в стакан. Выпил. Те же ощущения. Горло начало больно жечь. Отлично, так мне и надо! Я налил себе еще и снова выпил. Я пил до тех пор, пока не осушил всю бутылку. Еле стоя на ногах я доковылял до комнаты и сел на кровать. Меня шатало даже в сидячем положении. Да что же такое? Сколько мне потребуется выпить, чтобы забыть тебя, малыш? Откидываюсь на подушку и засыпаю с мыслями о тебе. Не знаю сколько я пролежал, но открыв глаза я увидел что уже стемнело. Де жа вю какое-то. Сумбур в голове не прошел и алкогольное опьянение все еще присутствовало, хоть и не в таких количествах. Протягиваю руку и включаю ночник. Гляжу на часы. Время два часа ночи. Ну ничего себе я сплю!
-С тобой все нормально?
Слышу робкий голос с твоей кровати.
-Ага! Только голова болит - ответил я, заплетающимся языком. Попытался встать и чуть не нырнул головой вниз. Хорошо что ловкие и нежные руки Билла подхватили меня и поставили на ноги. И откуда у него столько силы? Поднимаю голову. Опять этот взгляд! Эти глаза, которые манят и притягивают! Сам же вчера говорил что нельзя! Обидел Билла! Н, черт возьми, мне наплевать что сейчас подумают люди! Будь что будет! Кому не нравится, отвернитесь! Обнимаю Билла за талию и притягиваю к себе. Он выдыхает мне в шею. От него пахнет молоком! Конечно! А чем от него должно пахнуть? От ангелов пахнет молоком, а от дьяволов, как оказалось, пахнет виски. Я нежно и почти невесомо прикасаюсь своими губами к сладким губам Билла. Он тянется мне навстречу и робко отвечает на поцелуй, прикрывая глазки. Слегка напрягся, думает что я оттолкну его? Не дождешься! Я привык доводить все до конца! Поэтому аккуратно, чтобы не испугать его, просовываю руки под его футболку, в которой он обычно спит. Он вздрагивает и я чувствую как его сердце начинает биться чаще. Его дрожащие ручки пытаются сделать тоже самое и с моей футболкой, но не выходит, тогда я решил помочь Биллу. Прерываю поцелуй и стягиваю с себя мешающую деталь одежды. Он смотрит на мое тело выпученными глазами. Я даже застеснялся.
-Ты чего?
Краснеет.
-Ты очень красивый! Такой, каким я себе и представлял!
Улыбаюсь и провожу рукой по его щеке. Он, как котенок, принялся тереться о мою руку, отчего мне захотелось прижать его к себе и не отпускать.
-Теперь твоя очередь. - я указал на его футболку и потянул ее наверх. Он хотел что-то возразить, но было поздно, футболка оказалась у меня в руке. Билл тут же начал прикрываться, как девчонка.
-Нет! Не смотри на меня! - кричал он, закрывая свое тело своими хрупкими ручками. Затем он быстро подбежал к кровати и забрался под одеяло с головой. Я в недоумении смотрел на него. Что тут черт возьми происходит??? Подошел к его кровати и приоткрыл одеяло. оттуда вырвался полу всхлип-полу стон. Я погладил его по голове.
-Билли, маленький мой. Ты чего? Что я там не видел? Если мне не изменяет память, то на уроках анатомии нам говорили что все мальчики выглядят одинаково. - я попытался перевести все в шутку, но Биллу явно было совсем не до веселья. Он грустно улыбнулся.
-Поверь, этого ты точно не видел.
-Да ладно тебе! У тебя красивое тело! И не нужно стесняться меня!
-Увидев это, ты точно меня не захочешь!
Малыш! Я тебя захочу в любом случае!!! Поверь! Ты мне плохо знаешь!!
-Ну хватит!
Берусь за край одеяла и откидываю его в сторону. Билл не успел никак среагировать. Я увидел на его бледной коже всевозможные синяки, ссадины и прочие странные вещи. Я провел ладонью по его животу. Он сжался.
-Откуда все это?
-....
-Билл! Ответь мне!
-Я - всхлипывает - Это сделали там... Откуда я приехал.
Я молча смотрел на все то что "украшало его тело".
-Можешь не молчать, я знаю что это неприятно видеть...
Сердце разрывалось на куски. Мне хотелось просто убить тех, кто сделал это с ним. Билли! Я докажу тебе, что люди не только причиняют боль, но и дарят бесконечную нежность!
Он лежал неподвижно. Его глаза ничего не выражали, а тело безвольно лежало на постели. Я наклонился и поцеловал его грудную клетку. Я почувствовал как сердце снова забилось в его груди.
-Том... - только и смог выговорить он, потому что в следующую секунду и уже терзал губами его шею. Его маленькие ладошки блуждали по моей спине, а изо рта вырывались стоны. Я переключился на грудную клетку и начал очерчивать дорожку из поцелуев в низ живота. Он вздрагивал и выгибался мне навстречу. Целуя его живот, моя рука медленно сползала на его пах. Я почувствовал бугорок. Значит уже пора. Подняв глаза на Билла я увидел что он покраснел.
-Ты чего?
-Извини, я не думал что все будет ТАК. - он указал взглядом на свой пах.
-Все нормально - я чмокнул его в нос - Я бы обиделся если бы ТАК не было.
Я принялся стягивать с него трусы. Он помог мне, чего я не ожидал. Затем начал стягивать свои. Оставшись абсолютно голыми, я повернул Билл на живот. Он удивленно посмотрел на меня.
-Просто доверяй мне. Больно не будет.
-Он кивнул и расслабился. Он доверял мне, а я должен оправдать его доверие во что бы то ни стало. Аккуратно раздвинув его ноги, я проник в него одним пальцем. Билл выгнулся и сжал в кулак простынь.
-Тише! Это ненадолго! Боль пройдет!
-Продолжай! - прошипел он.
Я добавил второй палец и согнул его под определенным углом. Из Билла вырвался неконтролируемый стон. Ура! Значит я нащупал именно то что искал. Пока Билл привыкал к новым ощущениям, я заменил пальцы на свой член и принялся аккуратно двигаться в нем.
Стоны, крики, укусы, бесконечные поцелуи... Мы отдавались друг-другу без остатка. Я старался причинить как можно меньше боли своему мальчику, а он, в свою очередь принимал мои ласки. Не знаю сколько продолжалась эта вереница чувств. Но когда я почувствовал что Билл расслабился, то понял что завершил начатое. Он кончил, чего я, собственно, и добивался. Через секунду кончил и я, упав рядом с ним. Мы тяжело дышали. Нам было жарко, мы устали, но мы были счастливы.
Я открыл глаза и увидел вокруг себя только пустоту. Темно. На электронных часах шесть утра. Голова гудела, а тело ломило от приятно боли. Я приподнялся на руках и посмотрел по сторонам. Билл сидел, прислонившись спиной к стене, и внимательно смотрел на меня. При виде него, в голове, словно вспышки света, начали проноситься картины этой ночи. Я вспомнил его жаркое и хрупкое тело, которое отдавалось мне без остатка. Я вспомнил свои пальцы в его волосах. Я вспомнил его сладкие стоны, поцелуи, нежную кожу. Я вспомнил все. Мне казалось что если моя память не отключится сию секунду, то я просто сойду с ума.
-Почему не спишь?
Билл слегка опустил голову и тихо произнес:
-Не знаю, мне не хочется... Мне нужно было подумать.
Я нахмурился.
-Ну и что надумал?
-Я думал о том что на этом все и закончится. Ведь так?
Я удивленно вскинул бровь.
-О чем ты, Билл?
-Я знаю - грустно начал он. - Я все знаю. Мне говорили многие девушки что тебе нужен только секс и больше ничего. Они говорили что после того как ты с ними спал, позже, бросал их. Я все знаю, Том. Я не виню тебя. Ты такой, какой ты есть. И я люблю тебя таким. И если на этом все закончится, то я согласен. За то что я пережил сегодня ночью, нужно платить. Завтра я вернусь в свой приют, а ты продолжишь жить тут и наслаждаться жизнью. Но эти мгновения я буду помнить всю жизнь.
По его щекам потекли слезы. Чистые и светлые, словно утренняя роса. И, наверное, такие же сладкие. Я придвинулся ближе к нему и обнял, прижимая к себе и согревая его холодное тело.
-Умоляю, не жалей меня. От этого я чувствую себя более жалким.
Я поцеловал его в лоб и, убрав непослушные волосы со лба, прошептал на ушко:
-А что еще тебе сказали те девушки?
Он вопросительно посмотрел на меня.
-Они сказали тебе, признавался ли я им в любви?
-Они ничего про это не говорили.
Я улыбнулся и пересадил Билла к себе на колени.
-Это значит что я не говорил им слова любви. Не любил их и поэтому пользовался ими, как одноразовыми салфетками. Мне было абсолютно все равно, что они чувствуют. Меня не волновало, причиняю ли я им боль по ночам или нет. А с тобой я впервые был нежен. Сегодня меня впервые волновали чувства другого человека. Я старался сделать тебе приятно любой ценой, даже если сам останусь неудовлетворенным. Никогда не умел признаваться в возвышенных чувствах. Да я и не уверен, они ли это, но только я знаю одно: когда я вижу тебя, то мой пульс учащается, а сердце наливается кровью. Когда ты дотрагиваешься до меня, это место горит огнем. Когда ты смотришь в мои глаза, я читаю по ни твою душу, которую ты открываешь передо мной, а значит доверяешь и веришь. Если веришь, значит любишь. Я тоже люблю тебя, котеночек!
После этих слов я поцеловал ладони Билла и заглянул ему в глаза, из которых текли слезы.
-Почему опять слезы?
Я наклонился и вытер их губами.
-Не знаю чем я заслужил все это, но я благодарю Бога за то что очутился в этом приюте, потому что если бы не он, я бы не встретил тебя!
Весь текущий день Билл избегал меня. Все время проводил с мамой или делал вид что очень занят. Все мои попытки поговорить с н6им не увенчались ничем хорошим. Я не понимал в чем дело. Иногда ловил его мимолетный взгляд на себе. Поворачивался к нему и он его тут же отводил. В его красивых и добрых глазах стояли слезы. Что же с ним происходит? Разве это не то что он хотел? Я же с ним! Я принял его чувства и признался в своих, чего раньше никогда не делал.
Наступил вечер. Я больше не мог терпеть. Единственным выходом было просто стоять около стены рядом с лестницей и ждать когда Билл пойдет в комнату. Не знаю сколько я просидел, но уже стемнело и на небе появились первые звездочки. Я залюбовался синим небом, но услышал тихие и робкие шаги, поднимающиеся по лестницы. Я улыбнулся. Как только Билл сделал шаг по направлению к комнате, я схватил его за плечи и прижал к стене.
-Том?!! Ты чего?
-Это ты мне объясни!
Он смотрел на меня затравленым и испуганым взглядом.
-Я не понимаю о чем ты. - произнес он, опуская глаза. Он все прекрасно понимал.
-Билли! - я провел рукой по его щеке. Он блаженно прикрыл глаза и отдался ощущениям. - Ответь мне, что не так? Почему ты так со мной?
-Я... Я не могу... Прости меня, Том... - он подался вперед и легко поцеловал меня в губы. Так невесомо что я почти не ощутил поцелуя на губах. Это подкосило еменя и я ослабил хватку. Билл воспользовался этим и выскользнул из моих рук. Он забежал в комнату и сел на кровать. Я зашел следом, закрывая дверь на замок, чтобы мама не отвлекала нас своими глупыми вопросами
Я сел рядом с Биллом. Он даже не обратил на меня внимания, все так же смотря в пол. Я придвинулся ближе и обнял его за плчи. Бил немного вздрогнул, но не отодвинулся.
-Может ты мне расскажешь в чем дело?
Он тяжело вздохнул.
-Как будто ты не знаешь.
-Представь себе не знаю!
Встаю с кровати и сажусь на корточки напротив Билла, таким образом заставляя его смотреть мне в глаза.
-Завтра я уеду и мы вряд ли еще увидимся. Я не хочу быть с тобой. Не хочу принимать твои ласки и поцелуи, потому что потом буде очень больно вспоминать обо всем этом. Понимаешь меня, Том?
Я провел пальцем по его щеке, мокрой от слез.
-Билл. А ты подумал обо мне? Ты хоть представляешь как мне больно знать что ты здесь, рядом и не сметь дотронуться до тебя, потому что рядом мама! Я полюбил тебя! Ты выиграл! от только не надо сейчас играть с моими чувствами! Я впервые в жизни сказал что люблю! И кому интересно? парню, который живет со мной в одной комнате Ты сломал меня! Без тебя я уже не смогу! А эта ночь... Никак не выходит у меня из головы! Не могу без тебя Слышишь? Маленький эгоист!
С этими словами я прижал Билла к себе. Он не сопротивлялся, а наоборот, крепко обнял меня своими маленькими цепкими ручками.

-Я хочу чтобы ты сегодня лег со мной.
Билл с опаской посмотрел на меня.
-Не переживай, котенок. Я не собираюсь к тебе приставать. Просто хочу чувствовать твое тепло.
Билл послушно встал со своей кровати и юркнул ко мне, прижимаясь всем телом. Я тоже обнял его в ответ и начал гладить его спину, чувствуя как его кожа покрывается пупырышками. Я уснул под биение его сердца. Завтра мой последний день с ним, который я хочу превратить в сказку.
Я открываю глаза. Проснулся только от того что мне стало холодно. Оглядевшись, понимаю от чего: Билла нет рядом. Смотрю в окно. Солнце уже во всю светит, хотя на часах еще восемь часов. Нехотя поднимаюсь и пытаюсь узнать, где пропадает это маленькое недоразумание. На глаза попадается какая-то записка, выведенная ровным каллиграфическим почерком. Я подхожу ближе и начинаю читать. :"Дорогой и любимый Том. Надеюсь тебе понравилась та неделя, проведенная со мной, так как для меня она является самым светлям пятном в моей жизни... и видимо последним и единственным. Хочу пожелать тебе счастья в личной жизни. Обещаю что ты когда-ниудь встретишь красивую девушку, которую будешь так же любить как и меня хотя и етого, пожалуй, много. Навечно твой Билл"
Он уехал??? Мой Билл уехал? Насъедение этим плотоядным тварям, которые вытравляют душу? Боже! Хотелось кричать! Я не знал что делать. Из глаз полелись холодные слезы, без души и эмоций...
-Я ненавижу тебя всем сердцем!!! - крикнул я в пустоту комнаты и шопотом добавил - За то что люблю всей душой....

0

4

прошло 3 года

Я закончил школу и уехал из городка в огромный и шумный Мюнхен. Там устроился на работу журналистом. Дела обстояли никак, но это только по началу. Потом все стало гораздо лучше. Некоторые даже начали узнавать меня на улицы. Денег было не очень много, но достаточно для того чтобы мама бросила свою жалкую работу. Она осталась жить в городке, мотивируя это тем, что жизнь вбольшом городе не для нее. Я не возражал. С Биллом мы больше никогда не встречались. Через неделю, после нашей последней встречи я решил съездить в его интернат чтобы поговрить и все обсудить, но мне сказали что его усыновила семья и он теперь живет в другом городе. Где именно я не уточнял, просто поинтересовался, хорошая ли семья и как у него дела. Мне сказали что у него все замечательно. Мне оставалось лишь обрадоваться этому. Я продолжил свю жизнь разгульного мальчишки. У меня было много девченок. Всем им я дарил умопомрачительные ночи любви и ласок. Говорил им что люблю, но ни одна из них не догадалась что я говорил эти слова ему. Поначалу я пытался найти его, но попытки оказались тщетными. И я отчаился. Не знаю чо меня так зацепило в этом мальчике, но я его действительно полюбил. Всей душой и всем сердцем. Я его люблю ровно столько сколько и ненавижу за то что он вырвал мое сердце...

Вечер. Звезды горели на синем небе. Их было нетак много, так как уличные фонари перекрывали сияние ночных светил. Мне стало как-то грустно. Давно я не смотрел на небо. В последний раз я это делал с Биллом. Черт! как ме все это надоело! От грустных мыслей меня оторвал крик из подворотни. Подойдя ближе я увидел как пара парней пинали какой-то камочек в одежде, который издавал приглущенные крики.
-Эй! Ребята! вы что тут делаете?!! - спросил я, понимая что сейчас нарвусь на неприятности. Я думал что они сейчас подойдут ко мне и начнут проделывать со мной тоже самое что и с этим комочком одежды, но они меня удивили. Они испуганно посмотрели по сторонам и, увидев меня, бросились наутек. Хм... интересно, я что, так устрощающе выгляжу? Это мне льстит. Я подошел ближе к вздрагивающему объекту и присел на корточки.
-Эй. Ты как?
Он ничего не отвечал, просто дрожал и прикрывал лицо руками. Я заметил что у него черные волосы с белыми перышками. Меня это умилило.
-Эй. Ты живой?
Он что-то всхлипнул и поднял на мен взгляд. Было темно, я не смог разглядеть его лицо полностью, но я отчетливо увидел его глаза. Его взгляд, так до боли напоминавший мне ЕГО... Или мне уже начинает мерещиться...
-мне нужно было позвонить, вот и все... Просто позвонить!
Он снова всхлипнул и вытер кровь с губы.
Мне стало неописуемо жаль его. Он мне безумно напоминал одного дорогого мне человека. Его тонкие пальцы, измазанные в собственной крови, тряслись от холода и страха. Я решил сжалиться над ним.
-Ну хочешь, можем пойти ко мне У меня позвонишь. И умоешься заодно.А то тебя в таком виде точно полиция остановит.
Он осмотрел на меня недоверчивым взглядом.
-Правда?
-Ну конечно!
Я помог ему подняться и мы двинулись ко мне в квартиру. Мне так хотелось разглядеть его, но в подъезде, как на зло, вывернули лампочку. Еще элитный район называется!
Щелкнул замок и мы очутились в моей гостиной. Парень начал все рассматривать с нескрываемым интересом. Где-то это уже было.
-Как у тебя красиво!
Произнес он и повернулся ко мне. Я замер не в силах пошевелиться. Его карие глазки сверкали при свете лампы. Губы слегка дрожали. Я перевел взгляд на его руки. Такие же ухоженые и красивые. Ничего не изменилось, если не считать того что он вырос и на его голове красовались белые пряди. По его взгляду было понятно что он тоже меня узнал. Черт! Я сечас с ума сойду от одной только мысли о том что я все таки его нашел! Я уже почти смирился с мыслью что всю оставшуюся жизнь не мсогу никого полюбить так как люблю его. Что он навсегда окупирует все свободное место в моем сердце и никогда никого не пустит туда. Я смирился, а он пришел! Он пришел! Он тут! Он настящий!!! Билл ничего не говорилс. По его губе секала струйка крови. Я подался вперед и убрал ее губами. Его губы были мокрые, холодные и соленые. Он слека вздрогнул, а я, так и не оторвавшись от его губы, произнес:
-Я наше тебя, мальчик мой....
Он слегка оттолкнул меня и начал внимательно рассматривать.
-Том... Это правда ты?
Голос звучал ровно, а на глаза уже наползали слезы.
-Тише! Не плачь! Не нужно!
Я принялся вытирать слезы с щек своими пальцами, а он просто хлопал глазками, как и раньше и смотрел на меня.
Я смотрел на него и не мог поверить что действительно нашел его, мое сокровище! Мою жизнь! То, без чего я не мог дышать. Наверное впервые за те долгие три года я почувствовал себя счастливым и спокойным. Наконец мое сердце успокоилось.

Через час Билл уже сидел на моей кровате, укутанный в одеяло и переодетый в мою футболку, так как его одежду пришлось постирать. А я обрабатывал его раны на губе и щеке перекисью водорода и пластырем, стараясь все делать как можно менее болезненней. Каждый раз, когда я дотрагивался ваткой, смоченной в перикиси, до его кожи, он морщился, ожидая самого худшего, но я старался! И поэтому он почти не почувствовал боли.
-Кто это были?
-Кто?
-Ну, те кто били тебя. Кто они? Скажи мне! Я должен это узнать.
Он опустил глаза и начал теребить края футболки.
-Я не знаю кто это. Просто пристали вот и все. Нечего рассказывать.
-Вот придурки!! - выпалил я в порыве злости.
-Ага... - тихо произнес Билл.
Я уже закончил обеззараживать его лицо и внимательно смотрел на него. Сейчас он мне казался еще лучше и красивее чем обычно. Может я извращенец, но пластырь, прилепленый к его щеке вызывал у меня приступ умления и хотелось обнять его. Я почти хотел это сделать, как меня осинило: может Билл не чувствует того что чувствую к нему я и излишняя нежность совершенно неуместна здесь.
-Том, а где ты был все эти три года? Я так скучал... Я так хотел снова увидеть тебя...
Меня как будто чем-то тяжелым по голове ударили.
-Билли, ты чего? Как это где я был? Я дома был! В школу ходил. А вот где был ты, это действительно загадка.
Я увидел как Билл изменился в лице. Его розовенькие щечки, которые появились благодаря горячему чаю, снова салои бледными, к которым я так привык. Его улыбка тоже куда-то пропала.
-Нет Том! ты что-то путаешь! Я все это время был в приюте! А точнее первые два года после нашего расставания... Потом убежал. Но не об этом разговор! Почему ты ни разу не навестил меня? Я понимаю что разлюбил, но мог бы хотя бы остаться со мною как друг... Мне без тебя было очень плохо там.
Тысячи мыслей витали у меня в голове и я не знал какую из них слушать. Либо я что-то не понимаю в этом мире, либо вся эта история не спроста.
Видя как глаза моего любимого мальчика наполняются слезами, я схватил его за плечи и встряхнул.
-Билл! Я приходил к тебе! Мне сказали что тебя усыновила какая-то семья и что ты весел и счастлив! А это все что мне хотелось узнать! Ты был счастлив, и это главное!
Билл хлопал своими все так же накрашенными глазками и дрожал.
-О чем ты говоришь? Если ты называешь счастьем постоянный голод и страх, то мне тебя очень жаль.
Билл отвернулся от меня, но из-под одеяла так и не вылез.
-А что касается тебя, Том, то мне сказали что ты уехал учиться куда-то заграницу. Я тогда очень сильно грустил. Плакал каждую ночь. Я так скучал... очень... А однажды не выдержал и сбежал из приюта... Где-то год назад... Я хотел заработать денег и поехать к тебе. Я даже страны не знал, где тебя искать - он горько усмехнулся.
Я обвил его талию сзади и прижался к его спине, согревая своим дыханием.
-Глупый. Какой же ты глупый. Я все это время рядом был. Я тоже очень скучал. Я не мог без тебя.
Он повернулся ко мне лицом и взял меня за руку, переплетая пальцы. Я смотрел к нему в глаза и видел маленького пятнадцатилетнего мальчика.
-Том... - он перешел на шепот - Я каждую ночь с приятной болью в сердце вспоминал ту ночь. Нашу ночь. А ты помнишь ее?
-Конечно помню - я провел рукой по его щеке - Помню поцелуи - вторая рука медленно проникала под футболку - Помню каждый сантиметр твоей белоснежной кожи - я начал медленно гладить его спину - Помню твои умопомрачительные стоны, от которых захватывало сердце.
Билл прижался ко мне и всхлипнул. Я отстранил его и взял его руку.
-А больше всего я скучал по твоим рукам. Они такие мягкие и красивые, Билл! Впрочем, как и ты сам.
Я принялся целовать каждый пальчик на его руке, иногда покусывая. Билл тяжело дышал, а что касается меня, то я с ума сходил.
-Том - услышал я в тишине. - Я снова хочу быть с тобой, принадлежать тебе. Я снова хочу быть только твоим этой ночью.
С этими словами он залез своими холодными и дрожащими ручками мне под футболку и начал гладить мой живот, отчего мурашки бегали по спине. Мое дыхание тоже становилось неконтролируемым. Я начал стягивать с него футболку.
-Выключи свет... Я хочу в темноте.
Я улыбнулся и пошел выключать свет. Подойдя к выключателю я щелкнул пимпочку. Свет погас и тут мне на голову приземлилось что-то тяжелое. Я потерял сознание.
Не знаю сколько времени я пролежал без сознания. Голова гудела, а перед глазами плыли разноцветные круги, как обычно рисуют в мультиках. Что это было? Я, насколько хватило моего подкосившегося здоровья, поднялся на ноги, слегка пошатываясь. Молча огляделся. Билла нигде не было.
-Билл! Ты здесь? - крикнул я в темноту комнаты. Потом догадался зажечь свет. Обстановка комнаты никак не изменилась. Все, вроде бы, на месте. Но на столе лежала салфетка, на которой было что-то написано. Я подошел ближе и принялся читать. Этот момент очень напомнил мне день, когда я расстался с Биллом. Это его почерк. Его аккуратные закорючки я не спутаю ни с чем и никогда. Уж слишком ясно они въелись в мою память.
"Я нашел у тебя дома деньги... Много денег... Я взял пять евро, чтобы мне было чем питаться всю неделю... прости. Твой Билл"
Я сжал в руках бумажный комочек и кинул в стену. Ну как он мог? Как он мог снова бросить меня? как??? Я же верил тебе! Билли, солнышко, вернись! я услышал звонок в дверь и отвлекся от своих переживаний.
-Кто там?
В ответ молчание. Я открыл и на пороге увидел лежащий конверт. Я поднял его с порога и увидел все тот же любимый почерк.
"Я даже этого не смог взять"
Я открыл его и увидел в нем аккуратно сложенные пять евро. Билли, солнышко. Ты же честный мальчик! я знал это! Стоп! Он где-то рядом!
-Билл! Билли где ты? - в ответ тишина. - Билл! Как же ты можешь так? - из глаз хлынули непрошеные слезы, отчего пришлось поднять голову наверх, чтобы они закатились назад. - Я ведь люблю тебя... - я сказал это уже еле слышно.
Я выбежал на улицу и принялся вопить на весь квартал.
-Билли! Солнышко!! Где ты? Прошу, вернись!!
Я осел на холодный асфальт и начал просто рыдать... Громко и сокрушительно. три года я не давал волю чувствам. Почти забыл его... И когда рана вот-вот затянулась, снова пришел он и распорол ее ножом. Теперь она кровоточит и я захлебываюсь в крови... Билл! Вернись! Прошу!! ведь судьба не просто так подарила нам эту встречу! Я нехотя встал и хотел направиться домой, но вдруг услышал шорох в кустах и всхлипы... Я начал прислушиваться. нет, мне только показалось...
Все! Кажется это конец. В сердце больше ничего не осталось. Единственный человек, которому я доверял, бросил меня одного в этом большом мире. Конечно, мне грех жаловаться. У меня есть машина, квартира и замечательная работа. Но нет души. А без нее все равно сколько у тебя денег, где ты работаешь и на какой карьерной ступени находишься. Всю неделю после того, как я вновь повстречался с Биллом, я был словно сам не свой. Стал рассеянным, невнимательным. Меня грела лишь та мысль что Билл жив и здоров. Я не понимал лишь одного: зачем он это сделал? Все! Сегодня новый день, а значит новая жизнь! больше не будет этих красных глаз от слез. Больше не будет этой грустной полуулыбки. Больше не буду скучать. Просто сотру из памяти как лишний кусок жизни, словно я монтажер собственной памяти.
Это утро началось для меня замечательно. Я наконец-то вылечился. Он больше не мой наркотик! Я потерял зависимость! Мое настроение было волшебным, не смотря на то что кто-то проткнул колеса моего автомобиля. Охранник стоянки клялся и божился что никого не видел. Но мне было все равно. Я даже ругать его не стал, вот такое у меня сегодня было замечательное настроение! А тот факт, что мне придется ехать на метро, меня вовсе не смущал, а наоборот веселил, так как любил ездить общественным транспортом, но статус не позволял. Рабочий день не отличался своей оригинальностью, но для меня он был особенным. Сегодня я не убивался о своей судьбе, глядя в окно. Сегодня я получал удовольствие от написания статей и прочего. Именно по этому день пролетел быстро. Пришло время возвращаться домой.
Когда я выходил из метро, лил дождь. Мне совершенно не хотелось мокнуть, поэтому я принялся искать местечко в переходе, где можно было бы переждать ливень. Мой взгляд окинул помещение и задержался на промокшем до нити юноше, в потрепанной одежде, который весело играл с живущей в этом переходе собакой. В парне я тут же узнал Билла. Сердце словно ушло в пятки. Снова у меня появилось ощущение что я лечу, но я тут же опустил себя на землю с мыслью, что пора с этим завязывать и жить дальше. Я уверенным шагом устремился к Биллу. Увидев меня, он, так же как и тогда, изменился в лице и испугано посмотрел на меня.
-Что это все значит? - в моих словах не было ни капли нежности.
Билл затрясся еще больше и принялся разглядывать свои кроссовки.
-Я спрашиваю! Что это все значит, Билл?
Он поднял на меня свои прекрасные карие глаза и заглянул вглубь моих.
-Я... Я же вернул деньги! - он хрипел. Видимо сильно простудился! Ну не мудрено! Тут так холодно!
-Я не о деньгах! Почему ты ушел??
Я сурово посмотрел на него.
-Я не мог иначе!
-Что за глупости, Билл? Почему не мог?
-Они не позволят! - сказав это, он принялся очень громко кашлять.
-Что с тобой?
Откашлявшись, он ответил:
-Не знаю... Говорят что воспаление легких, но я не уверен.
-Нужно лечить! Медлить с этим нельзя! Может плохо закончиться!
Он опустил голову.
-Я знаю... Но бесплатно меня никто лечить не будет, а денег у меня нет, сам знаешь!
-А... Понятно... Что ж, удачи!
Я развернулся и направился к выходу, не смотря на то что дождь все еще шел.
-Том! Я все еще люблю тебя! - услышал я за спиной. Я на секунду остановился, но не повернулся. Хотел подбежать к нему. Обнять его и забрать домой. Сказать что я без него жить не могу, но я не стал. Я обещал себе быть сильным! И я буду сильным! Ничего не ответив, я продолжил дорогу домой.
Налив себе теплого чая я пытался впихнуть его в себя, чтобы хоть как-то согреться. Но чая как-то не очень хотелось. Еще бы, блин! какая тут еда, когда только что оставил умирать на улице самого родного человека в мире. Черт! Делаю глоток обжигающего напитка, но тут же выплескиваю его на пол. Да, не надолго хватило самообладания, Том. Я быстро схватил куртку и пулей вылетел из дома. Я абсолютно точно знал куда направляюсь. Если я еще раз потеряю его, то точно себе больше никогда этого не прощу. Нащупав ключи в кармане той же самой куртки, я направился в гараж, за машиной, которую, кстати, уже привели в порядок.
Через минуту я уже мчусь по дождливому городу прямо к тому злополучному переходу, где недавно оставил погибать свое хрупкое сокровище. Забежав внутрь, я начал искать глазами его. Снующие люди, бездомные собаки... Все! Но только нет его. Что с ним могло случиться?? Неужели я опоздал?? Мой взгляд падает на комочек, лежащий в углу и постоянно кашляющий. Я быстрым шагом направился к туда. И не ошибся. Это действительно был Билл. Он спал, но не прекращал кашлять. Я дотронулся до его руки, она была холодной. наплевав на взгляды окружающих, я снял с себя теплую куртку и. укутав в нее сове счастье, я поднял его на руки и понес в машину. Билл оказался очень легким. Я быстро преодолел расстояние до автомобиля и положил Билла на заднее сиденье. Он все так же безмятежно спал. Я укрыл его одеялом, которое несменно лежало у меня в машине на всякие непредвиденные случаи.
Мы дома... Хоть совесть уже не мучает, то сердце разрывается. Билл спал... Человек не может так крепко спать! Я уже несколько раз проверял его дыхание. Убедившись что он дышит, ругал себя за ужасные мысли.
-Эй. Билли! Открой свои прекрасные глазки.
Я провел пальчиком по его щеке. Он улыбнулся и, не открывая глаза, произнес.
-Том... Ты мне опять снишься. Как я люблю такие сны. Жаль, что они мне не так часто снятся.
-О чем ты? Открой глаза! ты не спишь!
Я чмокнул его в носик и губы тут же запылали огнем. Билл сразу открыл глаза и принялся испугано озираться.
-Это не сон? Я у тебя дома?!!
Через секунду его начала бить крупная дрожь. Я заключил его в объятия.
-Билл! успокойся! Ты со мной! Все хорошо! Если конечно ты огреешь меня по голове чем-нибудь тяжелым.
Билл ответил мне объятиями.
-Ты даже не представляешь что натворил...
-Ну что ты, успокойся!
Я гладил его по спине через футболку, не веря что снова прикасаюсь к нему, к этому совершенному существу.
-Нет - нет - нет! Я должен идти! Иначе будет плохо!
Билл принялся вырываться из моих рук и пытаться встать с кровати. Я аккуратно, но уверенно прижал его снова к кровати и сурово произнес:
-Если ты сейчас пойдешь на улицу, то просто погибнешь! У тебя серьезное и тяжелое состояние! Завтра вызовем тебе врача! А когда поправишься, можешь идти на все четыре стороны! Ты меня понял?
Он хлопал своими накрашенными глазками и лишь кивнул, обмякнув на постели.
Что с ним происходит? Почему он стал таким чужим? Что мне сделать, чтобы снова вернуть моего глупышку Билла? Пока я размышлял, Билл уже съел вторую тарелку горячего супа, что меня очень радовало.
-Ты такой худенький у меня. - сказал я, убирая непослушные прядки с его лица. Он смутился и покраснел, что придало его лицу такой знакомый и детский румянец. Я медленно подвинулся к нему ближе. Билл напрягся. Я аккуратно взял его за подбородок и прикоснулся к его алым и горячим губам своими. Я приоткрыл свой рот, в надежде на ответ, но Билл не пошевелился, а я почувствовал как у него начало колотиться его сердце и участилось дыхание. Он мягко, но уверенно отстранил меня.
-Том, не нужно, пожалуйста...
Я смотрел на него ошарашенным взглядом.
-Но ты же сказал что любишь!
-Так и есть.
Я перестал что-либо понимать. Он что, играет со мной?
-Когда любят, не противятся поцелую!
Билл опустил голову и начал разглядывать какой-то восточный орнамент на одеяле.
-Просто не хочу ничего повторять.
Я не знал что сказать. Я бы отдал все, лишь бы узнать, что происходит в его маленькой голове.
-Все было настолько ужасно?
Я взял его за руку. Он вздрогнул, но руку не отнял. И мне показалось что даже расслабился.
-Все было слишком хорошо. Поэтому я хочу все забыть, как страшный сон.
Мой мозг вообще отключился и я перестал что-либо понимать вообще. Меня охватила злость. Он мне что-то не договаривает. он что-то скрывает. Я вскочил с кровати, Билл вздрогнул.
-Ты объяснишь мне правила твоей игры? Я ничего не понимаю! Ты любишь! Я люблю! Да что там люблю! Я жить не могу! Дышать не могу без тебя! Можешь ли ты это понять, глупый маленький мальчик??
Билл заревел в голос. Да я и сам себя не узнавал, таким страшным стал мой голос. Но я не хотел успокаиваться. Ярость во мне все нарастала.
-Ответь!!! - я схватил Билла за плечи и хорошенько встряхнул.
-Я больше не принадлежу тебе! И себе я тоже не принадлежу!!
Ничего не понимаю из сказанного им только что.
-Ты о чем?
Отворачивается и смотит на стену.
-Просто слишком много изменилось за эти три года, понимаешь?
-Что именно изменилось? Ты разлюбил меня?
Молчит. Молчит и смотрит на стену.
-Ответь мне Билл! Разлюбил?
-Да... - выдавливает он из себя.
Смотрю на него огромными глазами и не верю своим ушам. Что он сказал? не может быть! Я просто отказываюсь верить! Нет! Это невозможно! Он же недавно говорил что любит. Как же так? Мой Билл больше не мой?
-Ты... Ты же говорил что любишь! Сегодня, помнишь? - голос дрожит, а руки тресутся.
Билл повернулся ко мне и, встретившись с моими глазами, полными отчаяния, опустил голову.
-Просто мимолетное чувство, больше ничего! То что я сказал было неправдой. Можешь после этого выгнать меня! - пытается встать, но я снова прижимаю его к кровати.
-Никуда ты не пойдешь. Можешь думать обо мне что угодно. Можешь ненавидеть всем сердцем, но ты останешься здесь до тех пор, пока не выздоровишь. Ты может и разлюбил меня, но я все еще люблю тебя! Для меня ты самый чудесный человек на свете и я не позволю тебе умирать на улице.
Встаю и выхожу из комнаты на кухню. Там сажусь на стул и затягиваюсь сигаретой. Вспоминаю что в последний раз курил сегодня утром. Слова Билла не дают мне покоя. Никогда не думал что так больно услышать из уст любимого человека такие слова. Самые страшные слова. Не знаю, говорил ли он правду или врал, но человек, который не любит, не может смотреть таким взглядом, полным любви и нежности. Хотя не верить ему у меня нет причин. Он не принадлежит ни мне ни себе, вот что он сказал. но что значат его слова мне предстоит еще выяснить.
Утро. То время суток, когда завидуешь безрабоным. Сегодня я полностью освобожден от работы, так как болею. Точнее болеет Билл, но на работе незачем знать эти подробности. Как и обещал, я вызвал ему врача. Он долго провозился с Биллом. Затем попросил снять футболку. Билли послушно сделал это. То что я увидел не поддавалось описанию. Синяки, ссадины и ушибы "украшали" его маленькое хрупкое тело с почти прозрачной кожей. Мне хотелось подбежать и целовать каждую рану на его теле, но не мог. Не мог не потому что тут врачь, а потому что еще помнил его грустный взгляд и его слова, сказанные мне. Доктор осмотрел его и вынес вердикт: ангина. Я облегченно выдохнул. Думал что действительно воспаление легких. Моему мальчику прописали постельный режим, хороший сон, здоровое питание и массу позитива. Потом врач отвел меня в сторонку и сказал что у Билла истощение организма. Его нужно хорошо кормить. Я обязался все это выполнить. Когда доктор ушел, я пошел в магазин и купил фрукты и лекарства. Когда вернулся, то застал Билла, спящем. Вы когда-нибудь видели спящих ангелов? Конечно нет! А вот мне повезло! Один из них даже живет рядом со мной, за что я каждую минуту благодарю судьбу.
Я присел на краешек кровати и укрыл Билла одеялом. Он заулыбался во сне. Я тоже улыбнулся ему в ответ, хоть он и не увидел моей улыбки.
-Том...
-Да, солнце! Я тут. Я с тобой!
-Ляг со мной... Мне тут страшно одному...
Такой тихий голос. Почти шопот. Я покорно ложусь к нему, укутывая нас обоих в одеяло. Он прижимается ко мне всем телом и утыкается носом мне в шею. Я счастливо улыбаюсь и обнимаю его, согревая. Мое счастье было бы более значительное, если бы он это делал из-за любви, а не из-за холода. Хотя, в комнате не так уж и прохладно. Я бы даже сказал что жарко. И обнимать меня не ак уж и необходимо, хотя, Биллу видней.
-Эй, Билл, солнышко вставай. Пора принимать микстуру!
Аккуратно трясу его за плечо, боясь сделать больно. Конечно, хотелось разбудить его по-другому, нежно, но я не хочу пользоваться его слабостью.
Распахивает свои чудесные глазки и удивленно смотрит на меня не моргая.
-Что случилось?
Улыбаюсь. Он смотрит на меня и понимает что это всего лишь я, а не кто-то другой, тоже улыбается в ответ.
-Прми пожалуйста вот это.
Протягиваю ему ложечку с зеленой жидкостью, которую именуют микстурой. Подозрительно смотрит на нее.
-А что это?
-Это лекарство от кашля. Выпить нужно, доктор прописал.
Снова смотрит на содержимое ложки. Затем на меня. Снова на ложку и снова на меня.
-Ты первый.
Я с ужасом посмотрел на зелёное нечто.
-Нееет. Тебе прописали, ты и пей!
Жалобно смотрит на меня.
-Ну Томми, ну пожалуйста! Никогда не любил подобные вещи! А с тобой мне будет не так горько это пить.
Ах ты маленький гаденыш! Ну вот как после этих слов остаться равнодушным? Не думая о вкусе содержимого ложки, я глотаю зеленую жидкость. Стараюсь не морщиться и сделать довольно лицо.
-Вполне сносно! Теперь ты.
Снова наливаю лекарство и протягиваю его Биллу. Тот ни секунды не мешкая, проглатывает лекарство.
-Ну вот и умница!
Укрываю его одеялом и выхожу.
Сижу на кухне и тупо курю. Говорить о том что я думаю о Билле я не буду, так как я всегда думаю о Билле, а точнее о том, кто его мучает.
-Почему грустишь?
Оборачиваюсь и вижу в проеме двери Билла, укутанного в рдеяло. Игнорирую его вопрос.
-Ты почему встал? Тебе же было велено лежать в кровати!
Пытаюсь сделать суровое выражение лица, но не могу, так как расплываюсь в тупой улыбке. Как же я его все-таки люблю! А ведь его повадки и характер ни чуть не изменились с нашей последней встречи! Он все такой же маленький и несмышленый малыш, в два метра ростом, за которым нужен глаз да глаз.
-Мне уже надоело лежать!
Подходит ко мне и садится на стол.
-Хотя бы с тобой посижу, а то мне там одному не очень-то интересно! Поговори со мной.
Слежу за его позой. Малыш ты хоть понимаешь что творишь? Одеяло слегка сползло и оголило его плечо, бледное и с маленьким синяком.
-Хорошо, поговорить, так поговорить! Расскажи мне, что с тобо происходило все эти три года?
Хмурится и хочет уйти, но я встаю и прижимаю его к столу. Не пускаю. Хватаю его за тонкие запястья и вновь сажаю за стол.
-Том, пусти! Не думаю что тебе будет интересно!
-Было бы не интересно, я бы не спросил!
Замолкает и прекращает вырываться. Обмякает в моих руках.
-Ну хорошо... сам захотел правды! После того как я уехал от вас, воспитатели каким-то образом узнали что произошло между нами. Они мне строго настрого запретили упоминать о тебе, а лучше вообще забыть. Я их не послушался. Пытался убежать, хотел вновь быть с тобой. Меня запирали в подвалах, били, лишь бы я не убежал. Потом мне рассказали что как только я оказался в приюте, за меня заплатил деньги очень влиятельный человек. Не знаю точно кто он такой. Знаю что ему очень нравятся маленькие мальчики, вроде меня. Так вот, я даже общался с ним. Сначала он мне показался очень даже нормальным типом, без заскоков. Но когда он начал признаваться мне в любви, я понял что это уже не смешнно. Он просто бредил мной! Хотел забрать меня из приюта, но, благодаря нашим правилом, меня нельзя было забирать оттуда пока мне не исполнится восемнадцать лет. А усыновить он меня не мог, так как не был женат, а детей можно усыновлять лишь полноценным семьям. Однажды он изнасиловал меня. Потом долго ходил и извинялся. Я простил. Затем он снова это сделал. Я снова простил, но когда это начало входить в норму, я понял что долго так не переживу. Сделать я ничего не мог. Он сказал если я не стану его, то не стану ничьим. Я решил убежать. У меня получилось. Я жил в переходах, на вокзалах, в подвалах. А потом я узнал где ты живешь и пошел к тебе. Но его люди нашли меня. Они начали меня бить, но ты спас меня! Ты - мой ангел хранитель!
С этими словами он обнял меня, а я никак не мог прийти в себя. Я мягко отстранил его.
-Извини, мне нужно побыть одному.
-Мне не нужно было рассказывать...
Я ничего не ответил. Просто вышел.
Что же это такое получается? Кто-то купил Билла? Как вещь? но мой Билл не вещь! Он человек! и очень хороший человек! Он мой родной человек. Мой любимый. Самый любимый! - я закрыл лицо руками - Мальчик мой, во что же ты вляпался? Как же мне уберечь тебя? Это словно хранить в кармане фикурку из багемского стекла. Постоянно боишся разбить все то, что с таким трудом создавалось.
Чувствую на свем животе теплые и нежные руки. Это Билл обвил меня руками и гладил живот.
-Прости меня. Умоляю, прости! - тихий шопот мне в затылок. Простил. Давно простил. Я оборачиваюсь и встречаюсь взглядом с самыми любимыми глазами. Запускаю руки в его волосы и притягиваю к себе голову. Прикасаюсь к его губам своими, на столько нежно, са сколько вообще способен. Его губы вздрагивают и поддаются мне. Рот слегка приоткрывается и позволяет моему языку ласкать его внутри. Жаркий протяжный стон мне в рот, от чего хочется кричать. Аккуратно, чтобы не причинить ему боли, наклоняю и кладу его на кровать. Подчиняется. Отпускаю его губы, смотрит на меня затуманеным взглядом. снимаю с него одеяло, в которое он был укутан, оставляя Билла в одних трусах. Тянется ко мне. Укладываю на кровать, прижимая руки.
-Просто лежи... Я сам...
Кивает в ответ и покорно ложится. Смотрю на его тело и понимаю что теперь оно принадлежит мне. Я могу сделать с ним что угодно и от этого становится еще более желанным. Наклоняюсь и целую в пупок, слегка лаская его языком. Веду мокрую дорожку вверх. Облизываю уже затвердевший сосок. Билл вздрагивает и жмется ко мне сильнее. Облизываю второй и получаю в награду умопомрачительный стон.
-Тооом!.. Хочу тебя...
Молчу, продолжая терзать его тело. Снова играю с пупком, но на этот раз веду поцелуи вниз. Спускаю его трусы и могу уже зрительно оценить его возбуждение. Билл тяжело дышит, собирая в кулак простынь. Облизываю свои губы и беру в рот головку, совершая круговые движения языком. Билл произносит что-то невнятное, из чего я понимаю только два слова : Том и прости. Я уже простил, малыш! осталось мне вымолить прощение у тебя. Начинаю аккуратно вбирать в себя его член. Он стонет в голос, помогая мне бедрами. Ускоряю темп. Чувсьвую что скоро настанет критическая точка. Останавливаюсь. Билл смотрит на меня черными глазами.
-Ну что же ты, Том! Умоляю!!
Развожу его ноги в стороны и, пока Билл не оклимался окончательно, ввожу один палец в него. Его взгляд слегка удивленный. Но удивление быстро сменяется удовольтвием. Он откидывает голову на подушку и просто наслаждается происходящим. от мысли что ему приятно, я могу кончить без всяких действий со стороны Билла. По6нимая, сто скоро не сдержусь, добавляю второй палец и начинаю двинать им внутри. Как же там горячо и узко! В глазах плывут круги от желания. Так давно хотел! так давно мечтал! Так ждал! Так боялся что не найду! Боже!! Аккуратно развожу пальцы в стороны, чтобы растянуть его как можно больше, чтобы не причинить ему боли. Кажется все! Медленно достаю пальцы и вхожу в него. Билл выгибается навстречу мне, цепляясь за мою спину ногтями. Стонет мне в ухо мое имя. Начинаю уверенное движение в нем, обняв его руками, прижимая к себе ближе. Билл продолжает царапать мою спину, но мне не только не больно, но еще и приятно. Он так отдается мне, так хочет меня! Мне даже иногда начинает кахаться что любит... Еще немного! Еще чуть чуть!! Ну же... Да!!! ДА!!! мы кончили одновременно.... У меня больше не было сил удерживать в своих руках Билла и я уложил его на кровать. Сам лег рядом, укрывая себя и его. Он еще немного лежит, восстанавливая дыхание. Затем подползает ко мне и, поцеловав в губы, кладет голову мне на плечо. Я обнимаю его и закрываю глаза, не думая о завтрашнем дне.
-Том.. Ты простил?
Чмокаю в мокрый лоб.
-Да... спи! - замолкаю на мгновение и решаюсь спросить - Тебе было больно?
Тихий шопот:
-Нет! Ты не умеешь делать больно! Мне даже тогда больно не было! В наш самый первый раз!
-Мне приятно это слышать.
Прижимаю его к себе и хочу уснуть.
-Том... Хотел сказать тебе... Я тебя люблю! Всегда любил! И ждал!
Утро. Мы не спали всю ночь. Билл рассказывал мне всякие интересные и забавные истории из жизни, а я поражался тому, как он смог сохранить теплоту и нежность при таких обстоятельствах. Я взял его за руку и начал перебирать пальцы, словно проверял, он ли это, или это очередной сон. Его пальцы, такие мягкие и тоненькие касались моих иногда поглаживая. Я лежал с закрытыми глазами и просто наслаждался им, моим мальчиком. Вдруг я почувствовал его теплое и ровное дыхание возле своего уха.
-Том... - тихий шопот.
-М?
Двигается ближе и обнимает.
-Почему все так?
Открываю глаза.
-Как?
-Почему все думают что я вещь? Почему все хотят меня? И думают что могут получить? Я ведь только для тебя!
Обнимаю в ответ и начинаю гладить по спине.
-Успокойся. Все хорошо! Теперь все будет хорошо.
Убирает дреды с лица и смотрит мне в глаза. а я продолжаю.
-Ты просто очень красивый, понимаешь?
Его взгляд озаряет какая-то мысль.
-Красивый... Понятно.
Медленно встает и направляется в ванную, а я не понимаю что происходит.
-Билл, ты куда?
Поднимаю голову и хочу встать, но он останавливает меня жестом.
-Скоро вернусь. Я в ванную. Подожди меня.
Я послушно ложусь и начинаю его ждать. Но любопытство берет свое. Через несколько секунд я направляюсь за ним. Говорят что любопытство сгубило кошку, но мое любопытство только что спасло человека. Зайдя в ванную я увидел Билла. Он занес руку с лезвием над собой и был готов в любую секунду полоснуть по лицу. Я быстро реагирую и хватаю его за руку, в которой было лезвие. Оно со звоном падает на пол, а Билл ошарашено смотрит на меня. На лице слезы, а в глазах боль. Солнышко, зачем же ты так? Он беспомощно обнимает меня и утыкается в мою шею, громко рыдая.
-Что ты тут такое придумал?
Говорю тихо и успокаивающе, чтобы не усугублять его эмоциональное положение.
-Зачем ты остановил меня? Ведь вся беда в моей внешности! Ты сказал что я красивый! Он тоже так говорит. Но я же в этом не виноват почему я должен страдать из-за этого? Я мог бы все исправить! Я мог бы изменить свою внешность, но ты не дал! Почему?
-Билли, успокойся! Это просто нервный срыв! Все будет хорошо!
Вырывается из моих рук.
-Пусть бы мое лицо стало бы не таким каким было, но я был бы свободен! Он бы разлюбил меня... и ты тоже! Тебе же самому было бы легче, Том! Как же ты не понимаешь!?!
Прижимаю его к себе, целуя в шею.
-Мне же не внешность твоя нужна! Мне нужно то что у тебя внутри!
Кладу руку ему на грудь, показывая о чем я говорю.
-Мне не важно как ты выглядишь. Мне важно то, какой ты. И как бы ты ни старался, что бы ты ни делал, я все равно буду тебя любить. Я - твое проклятие, хочешь ты этого или нет.

0

5

После этого беру его на руки и несу обратно в спальню. От усталости и пережитого эмоионального потресения он почти сразу уснул, а я не смел отойти от него ни на шаг.
-Том смотри!
Невдалеке я услышал голос Билла. Он немного поправился и мы решили сходить в магазин и подобрать ему одежду, так как его старая порвалась. Вчера весь вечер он ее старательно зашивал. Получилось очень даже ничего. По-дизайнерски. К своей больной теме по поводу внешности больше не возвращался, да я и не поднимал ее. А сейчас Билл со всех ног бежал ко мне с какой-то футболкой в руке. Его волосы прикольно раздувались от бега, а глаза блестели. Я даже залюбовался.
-Что случилось?
Удивленно, но с любовью смотрю на него.
-Смотри! Смотри!! смотри какая красота, правда?
Сунул мне в лицо кусочек какой-то черной материи, что, собственно, и являлось футболкой. Я аккуратно взял ее в руки и принялся рассматривать. Это оказалась черная футболка со множеством обычных булавок, вдетых в хаотичном порядке. Нда... И это называется дизайнерская вещь. Смотрю на цену, которая меня совсем не радует. Эта тряпочка, истыканая иголочками совершенно не стоит того, сколько написано в ценнике, но если мой котенок хочет, то мне остается только подчиниться. Видит мое замешательство.
-тебе не нравится? - глаза грустнеют, а взгляд меркнет.
-Ну... Это несколько не мой стиль.. - вижу как Билл совсем поник и пытаюсь поднять еу настроение. - Но тебе пойдет! Я уверен. Тебе вообще все идет! Даже если тебя одеть в мешок из-под мусора.
Улыбается и слегка морщит носик.
-Нееет Том! твою одежду я носить ни за что не стану!
Округляю взгляд.
-Вот значит как?
притворно обижаюсь и демонстративно отворачиваюсь. Он понимает что пошутил не удачно и аккуратно обходит меня, вставая перед моим лицом.
-Эй, извини...
Некоторое время не двигаюсь, а потом, когда понимаю, что Билл совсем близко, начинаю его щекотать. Он сначала пугается, а потом начинает звонко смеяться. Билл улыбается, я счастлив!
Весь день мы сегодня провели в магазине одежды. Никогда не думал что Билл так любит наряжаться. Я делал вид что одежда, которую он выбирает мне совсем не нравится, но на самом деле она ему очень даже шла. Устав от бесконечных примерок Билла, я отошел в туалет, а когда вернулся, то увидил как Билл разговаривает с каким-то типом. Я ускорил шаг. Билл, увидев меня, быстро попрощался и пошел ко мне навстречу.
-Кто это был? - спросил я, когда Билл подошел ко мне.
-Да так. Знакомый один. Не бери в голову.
Хм... Мне показалось, или Билл действительно сжимал в руках какую-то бумажку?
Придя домой, я завалился на постель. Билл аккуратно присел рядом со мной и слегка навис.
-Что?
-Ничего. Так просто. - улыбается. Я тоже улыбаюсь от того что он улыбается.
Ложится рядом со мной и кладет голову мне на плечё. На сердце становится тепло и хорошо. Такое чувство, что у меня давным-давно отняли какой-то жизненно важный орган, а сейчас он снова на месте. Лежим и молчим, глядя в потолок. Вместе. Снова вместе.
-Билл...
-Что?..
-А кто это был?
-Где?
-В магазине. Там какой-то тип с тобой терся. Кто он?
Не вижу, но чувствую как он хмурится.
-Не важно..
Приподнимается и садится на меня верхом, заводя мои руки над головой. Хитро улыбается и смотрит на меня как-то подозрительно. Затем, не говоря ни слова, он наклоняется ко мне и целует в губы. Не сопротивляюсь, а наоброт принимаю его поцелуй, позволяя проникнуть в меня ртом. Прижимаюсь сильнее. Сладко стонет мне в рот. Чертенок, так и не ответил на мой вопрос. Резко отстраняюсь. Он смотрит на меня черными от желания глазами и часто дышит.
-Что? - непонимающе спрашивает он.
-Ты не ответпил. - одним движением переворачиваю его на спину и оказываюсь сверху. - Кто это был?
Видимо Билл понял что от ответа не уйти. Снова хмурится.
-Ты однажды уже просил меня сказать тебе правду. И эта правда тебе не понравилась. Не хочу тебя снова разочаровывать.
Слезаю с него, помогая ему сесть. Сам сажусь рядом с ним и приобнимаю за плечи. Он смотрит в пол и кусает губы.
-Какая бы ни была правда, от молчания она не превратится в ложь и не станет лучше. Просто скажи мне.
Беру его подбородок за пальчики и завтавляю посмотреть на меня его грустные глазки.
-Если у тебя проблемы, то скажи мне, я постараюсь их решить.
Отворачивается.
-У меня нет никаких проблем, Том, но можно я расскажу тебе, когда буду готов?
Вздыхаю.
-Конечно можно. Я ни в коем случае не собираюсь тебе к чему-либо принуждать. Просто я хочу постараться сделать твою жизнь более счастливой. Ты этого заслужил.
Чмокаю его в щеку и ухожу на кухню.
Снова курю. Ужсная привычка. Меня бесит и Биллу не нравится, но ничего с собой поделать не могу. Он мне не доверяет и эта мысль пронзает тело, отдаваясь где-то в голове ужасной болью. Как же мне тебе помочь? Как же научить снова доверять людям... Или хотя бы мне.
Слышу за спиной босоногие шаги. Прикрываю глаза и передо мной проносятся картины моего прошлого Моего детства, а точнее юности. Я вот так же стоял, глядя в окно, а позади меня раздавались такие же робкие шажки босых ножек. Потом я оборачивался и оказывался в объятиях самого родного человека, который радостно улыбался.... Шаги приближались. Билл ступал осторожно. Видимо эта привычка так и осталась с ним навсегда. Когда чувствую что он подошел ко мне почти вплотную, оборачиваюсь. Он улыбается и обнимает меня.
-Почему босиком? Кафель холодный, простудишься.
Прикасается своим лбом к моему и, прикрыв глаза, отвечает.
-У тебя такие пушистые и мягкие ковры. Мне так нравится, когда они щекотят лодышки!
Улыбается как ребенок, а я прижимаю его к себе, словно желая, чтобы он стал частью меня.
Засовываю руки в задние карманы его джинс и нащупываю листок бумаги. Аккуратно, чтобы он не заметил, извлекаю его и читаю, обняв Билла и глядя через его плечё.
"Завтра в 16:00 за гаражами" Очень мило. Не понял что это означает, но мне это однозначно не понравилось. Кладу записку обратно. Смотрю на Билла.
-Я люблю тебя, котенок. Ты должен понять что ты самое главное что у меня есть. Что бы не случилось, береги себя и не делай необдуманых поступков.
Удивленно смотрит на меня. Наверное не понял ни слова из того что я произнес. Ну это и не важно. Главное что я это сказал.
Билл переминается с ноги на ногу.
-Что, замерз?
Спрашиваю я и проникаю под его футболку.
-Немного... - снова грустный взгляд. Так, все, пора его отучать от этого. С таким взглядом только милостыню просить.
-Я же предупреждал что замерзнешь!
Беру его на руки и несу в спальню. Он взвизгивает, но не сопротивляется. Еще бы, кому не понравится когда его на руках носят? Укутываю его в одеяло и чмокаю в носик.
-Отогревайся!
Снова просыпаюсь. Утро? День? Вечер? Ночь? Какая разница, когда рядом любимый человек. Поворачиваюсь к нему, чтобы обнять его и, если он спит, просто любоваться. Но его не оказывается рядом. Где он может быть? Но догадка пронзает сознание. Смотрю на время. На часах 16:15. Чувствую что зрачки расширяются. Он ушел. Ушел к кому-то. И ничего мне не сказал. Сердце начинает учащенно стучать. Паника охватывает тело и сознание. Кажется, что еще чуть-чуть и у меня начнется истерика. Он ушел... И может не вернуться! Куда ушел? К кому ушел?? Зачем??? Вопросы взрывают мозг. Не знаю что делать. Звонить в полицию нельзя, у Билла нет документов. Что же делать? Что делать? От мысли, что с моим мальчиком сейчас могут делать что угодно, сносит крышу и я, не думая ни о чем, хватаю куртку и выбегаю на улицу. Машины носятся туда сюда. Люди куда-то спешат. Но его не вижу... Может это конец?
Еще час я скитался по городу в поисках Билла. Я осмотрел почти все известные мне гаражи, но его нигде не было. Я почувствовал что горячая, почти обжигающая жидкость течет по моим щекам, попадая в рот. Соленая. Слезы. Слезы горя и потери. Снова. Как они мне знакомы. Только раньше их никто не видел, а теперь свидетелями моего несчастья стали случайные прохожие. Не придумав ничего лучше, я зашел в первый попавшийся бар и решил напиться. Не знаю сколько я выпил и что именно, но меня очень сильно развезло. Около меня начали танцевать какие-то девицы, но я их быстро отшил, так как я пришел сюда напиться, а не развлекаться. Нужно было идти домой. На подкосившихся ногах кое-как дохожу до дома. Поднимаюсь на свой этаж и вижу Билла, мирно спящего на пороге квартиры. Я сначала подумал что это галюцинации, но не тут-то было. Не думая ни о чем, я кидаюсь к нему. К моему спящему ангелу. Просыпатся от моих неосторожных прикосновений и смотрит на меня удивленным взглядом.
-Том? Где ты был? Тут ужасно холодно... У меня все тело замерзло.
Ничего не отвечаю, просто достаю ключ и пытаюсь попасть в замочную скважину. Это у меня получается плохо, но длинные замерзшие пальчики помогают мне в этом нелегком деле. Они обхватывают мою руку и помогают открыть дверь. Ну вот, мы уже в квартире. Пытаюсь сорентироваться. Прихожая ходит ходуном. Ничего не могу с собой поделать.
-Ты пьян?
Обеспокоеный голос Билла над ухом и худенькие ручки, обхватившие меня за талию и не дающие мне упасть. Отталкиваю его.
-Иди туда где был! Там, видимо, тебе больше нравится.
Сказав это, я стараюсь ровным и увереным шагом дойти до комнаты. Как ни странно у меня это получается. Закрываю дверь и обираюсь лечь спать, чтобы завтра, на трезвую голову, все обдумать. Но Билл опережает меня. Он уже в моей комнате. Помогает мне раздеться. Но я снова толкаю его.
-Сказал же отстань!
-Том, ты просто пьян! Успокойся! Давай я тебе помогу.
Его руки, такие нежные и мягкие, такие притягательные и соблазнительные ласкают мое тело своими прикосновениями! С ума схожу! Но беру себя в руки.
-Ты что не понял чтоли? Уйди от меня! Ты мне не приятен!
Грусный взгляд из-под слегка прикрытых ресниц.
-Зачем ты так, Том?
-Как? Что я не так сделал?
-Почему ты так обижаешь меня?
-Это ты меня обижаешь? Где ты шлялся все это время?
Я уже перешел на крик, а Билл говорил все так же тихо и ровно.
-Мне нужно было уйти. Просто ты спал и я решил тебя не будить.
-Спасибо дорогой ты ой Билли, за то что так заботишься о моем здоровом сне! Еще бы о нервах моих позаботился! Я места себе не мог найти! Весь город облазил! Искал тебя!! А ты с кем-то развлекался все это время. да?
-Том, успокойся пожалуйста!
Он обнял мен и попытался уложить спать, но я собрал всю свою силу и толкнул его, что есть мочи.
-Сказал же, ты мне не приятнен! Не трогай меня, ты, грязная шлюха!
Видимо я нехило оттолкнул его, потому что Билл отлетел на другой конец комнаты и больно ударился спиной о стену.
Ну вот, кажется и все... Когда я его толкнул, то уже в момент совершения действия начал более-менее трезво соображать, но было уже поздно. Тело уже было не удержать. Ревность, боль, обида, унижение... Любовь... Вот те чувства, которые я испытываю к Биллу. Вот те чувства, о которых он, кажется, забыл. Он с грохотом падает на пол, а я смотрю на него сверху в низ. Руки дрожат, дыхание частое... Что же ты делаешь со мной, мальчик? Его взгляд, такой робкий и неуверенный. Его взгляд в мои глаза. За это я могу многое простить, особенно ему. Наконец-то выхожу из временного ступора и кидаюсь к нему. Он, не издав ни звука, медленно, но уверенно отстраняется от меня, давая понять что теперь Я ему неприятен. Я все понимаю, но я не хочу чтобы он меня боялся. Это будет самым страшным. Подкрадываюсь к нему, словно к дикому зверьку, не совершая резких движений, все время повторяя слова прощения, как молитву. Наконец я оказался совершенно рядом с ним. Билл протягивает ко мне свою дрожащую ручку и гладит по щеке. Как же приятно, когда холодок его рук нежно усмиряет разгорячившуюся кожу лица. Ловлю эти приклсновения губами. Он вздрагивает. Явно не ожидал. Еще движение и он уже в моих объятиях, аккуратно кладет голову мне на плечо и впивается ноготками мне в спину.
-Что же ты делаешь, котенок? Мне же больно.
Произношу мягко и нежно, чтобы Билл почувствовал себя защищенным рядом со мной.
-Мне было гораздо больнее, поверь.
Больно слышать эти слова. Сильнее прижимаю к себе своего дорогого мальчика. Он неожиданно вскрикивает и смотрит на меня ошарашеным взглядом.
-Что случилось?
-Ничего! - начинает бегать глазами по комнате - Просто ты слишком сильно меня сжал.
Ты никогда не умел врать. Ты же ангел. Забыл? Ангелы не врут, и ты не умеешь.
-А теперь правду, Билл. Я хочу хотя бы раз услышать ее от тебя добровольно.
Видимо я сказал это с такой болью в голове, что Билл решил не спорить. Он отстранился от меня и приподнял свою футболку. То что я увидел очень напомнило мне нашу первую ночь вместе. Именно тогда я и увидел в первый раз нечто подобное. Снова его хрупкое бледное и худое тело бы ло изранено. Виднелись какие-то порезы и царапины. Синяки только-только выступили. Не прошло и пары часов. Совсем недавно.
-Билли! - с ужасом произношу я - Кто это мог сделать?
Не жду ответа на свой вопрос. Тянусь к его животу, чтобы поцеловать каждый синяк, каждый ушиб, каждую рану. Но он не дает, придержав меня за плечи.
-Не нужно. Я знаю что к этому не приятно прикасаться...
Что-то больно сжимается в груди. Осторожно, чтобы не причинить ему еще больше боли, я обнимаю его и глажу по спине.
-Тише. Успокойся, все хорошо. Мы, кажется, уже говорили с тобой на эту тему года три назад. Мне не может быть неприятно с тобой.
Билл ровно вздыхает и расслабляется в руках.
-И все же, где ты был?
Билл снова напрягается в моих объятиях. Я чувствую как учащается его пульс, а дыхание становится рваным.
-Может не будем об этом? Договорились же.
-Ладно, ладно. Прости меня. Когда захочешь, тогда и расскажешь.
Чувствую что Билл успокаивается. Кто же так напугал его, что он даже мне рассказать боится. Мне было больно и неприятно думать о том что Билл где-то был... И вернулся со следами от побоев. Даже дураку понятно что тут что-то криминальное. Нужно выяснить, во что бы то ни стало. Я же все-таки журналист. И не плохой журналист, между прочим.
Тем временем Билл поднял на меня свои глазки и тихо прошептал.
-Том... Я кушать хочу. С утра ничего не ел.
Смотрю в окно. Уже темно. Уже вечер. А я уже трезвый. То ли от пережитого шока, то ли у меня организм отходчивый. Аккуратно отстраняю Билла и встаю.
-Что бы ты хотел сегодня на ужин?
Щурит глахки и лукаво улыбается.
-Я хочу пиццу.
-О! Замечательно. Ее и готовить не нужно! Просто набрать номер пиццерии и готово.
-Вот именно по-этому я и попросил пиццу! Кушать то, что готовишь ты, просто невозможно, ты уж извини!
Я уже хотел обидеться, но встретившись глазами с его, просто не смог этого сделать.

0

6

Неделя позади. Я снова работаю. Билл выздоровил, но сидит дома. Я запретил ему выходить на улицу, мотивируя это тем, что врачь прописал еще неделю домашнего режима. Но на самом деле не в этом дело и никакой врач тут ни при чем. Просто я не хочу чтобы с ним еще что-нибудь случилось. Оказывается он очень трудолюбивый. Однажды я пришел с работы, а квартира просто блистела. Мои вещи были сложены, а из кухни доносился довольно таки приятный аромат домашней еды, которой мне так не хватало. На расспросы, где он научился так вкусно готовить, Билл просто отмахивался и загадочно улыбался. Еще один его секрет. Он вообще человек-загадка.
Сегодня я пришел домой пораньше. Билл встретил меня радостными воплями и кинулся мне в объятия. Я тут же сориентировался и подхватив свое сокровище на руки, принялся его кружить.
-Том ты чего? Я же просто обняться хотел...
Ставлю его обратно и чмокаю в мягкую щечку.
-Ой! Ты же еще и холодный...
-Хватит ныть. Я просто соскучился.
-А я кушать приготовил... Надеюсь тебе понравится. Иди попробуй.
На ходу стягиваю кроссовки и плетусь на кухню. Там меня уже ожидает тарелка с чем-то непонятным, но на вид очень вкусным. Билл садится напротив и начинает внимательно смотреть за моей рекацией. цепляю на вилку немного содержимого моей тарелки и с опаской направляю в рот. Жую. глотаю. Мммм... Очень даже вкусно! Билл, ты просто мастер!
-Ну как? - осторожно спрашивает он.
-Просто чудесно! Никогда ничего похожего не ел.
-Правда?
-Честное слово!
Вижу как его, слегка грустное лицо озаряет улыбка.
-А у нас еще есть?
-Сначала это съешь!
Отмахиваюсь.
-Сегодня к нам придет очень важный человек. Мне нужно взять у него интервью. Я хочу его угостить этим.
-Что? Гости?? У нас??? Сегодня!!
Билл тут же вскочил с места и побежал в спальню, но я даже оттуда слышал его недовольное врчание по поводу того что о таких вещах нужно говорить заранее. Минут через пятнадцать, когда я уже доел, он вернулся, уже при параде. Я не могу удержаться перед ним, встаю напротив него и завожу его волосы за уго, открывая его глаза.
-Как же ты у меня все таки красивый.
Тихо произношу я ему на ушко. Он краснеет и прижимается ко мне сильнее. Тянусь к его губам, но нас останавливает звонок в дверь.
-А вот и гости. Иди в гостинную, сейчас я вас познакомлю.
Билл плетется в соседнюю комнату, а я спешу открыть дверь.
Через минуту я и мой гость, проходим в гостинную, где Билл уже успел порезать торт и налить чай.
-Билл, знакомся! Это гер Шрёдер! Именно о нем я тебе говорил!
Билл поднимет свои глаза и смотрит на мужчину. Я ждал что Билл скажет хотя бы "здравствуйте", но затянулось молчание. Билл неотрывно смотрел в глаза нашему гостю, тот, в свою очеред, так же смотрел на моего Билла. И в этом зрительном контакте мне не нравилось то, что Билл побледнел, а его руки затряслись. Какзалось что вот еще чуть-чуть, и у него начнется истерика. Что тут происходит, мать твою???
Bill`s POV (единичный случай)
Том ушел на кухню, чтобы наложить в тарелки то что я недавно приготовил. Мы остались наедине, что меня совсем не радовало. Я всегда боялся его взгляда. Такого холодного и пронизывающего. Ёжусь на кресле. Он это замечает и ухмыляется. Как страшно. Боже, как страшно. Что ему нужно от Тома? Мы же договорились! Наконец он нарушает тишину.
-Теперь ты живешь тут?
Молча киваю, не глядя в его глаза. Я вообще не сморю на него. Не могу.
-И как тебе Том?
Не отвечаю на его вопрос. Собираюсь с духом и выговариваю ему то, что давно хотел сказать. С момента его прихода сюда.
-Что тебе от него нужно? Тебе мало меня? Ты же обещал что не тронешь его!
Последнюю фразу я произнес жалким всхлипывающим тоном. Мне самому стало от себя противно.
-А зачем мне ты, если я могу получить его? Посмотри на себя! Кому ты нужен?
Оглядываю себя снизу в верх. Действительно. Худой и бледный подросток с синяками под глазами и длинными черными волосами. От излишней худобы видно вены на запястьях. С сожалением я вздохнул.
-Я нужен Тому... - я сказал это уже не уверенно.
-Уверен? Поверь, ему нужен сильный человек рядом. Который поддержит в трудную минуту. а ты всего лишь обуза для него! Маленький и плаксивый мальчишка.
Я хотел ответить, но в комнату вошел Том с подносом в руках и я решил промолчать.

А потом он уехл... С ним... Сказал что Шрёдер предложил подписать какой-то контракт, важный для его карьеры. а меня попросил остаться дома, мотивируя это тем что я все равно не пойму о чем они там будут разговаривать. С болью в сердце я решил оставить своего мальчика наедине с этим чудовищем.
Было уже поздно. Я очень хотел спать, но без Тома не мог. Я ждал его. Час... Два... три... его все не было. Но наконец-то я услышал долгожданный звук открывающейся двери. Я вскочил и бросился к Тому, самому родному и любимому. Я хотел чтобы он тоже обнял меня, тоже поцеловал. Но вместо этого он легонько оттолкнул меня и пошел в спальню.
-Извини Билл, я так устал. Пошли спать.
Его настроение было не самым лучшим. Я думал что подписание контракта окажет противоположенную реакцию. Видимо что-то пошло не так. Такое было впервые, чтобы Том меня оттолкнул. Даже когда у него было отвратительное настроение, он находил в себе силы поцеловать меня, но сегодня случилось что-то ужасное... Лишь бы не то, о чем я прдумал... Боже!
Стою в коридоре не в силах пошеелиться. Том тем временем уже лег. Что же произошло? Мой любимый, родной мой. Не отталкивай меня, прошу. Еще минуту постояв в коредоре, словно оглушённый, я направился в спальню. К нему. К теплому и любящему телу. Захожу в полумрак комнаты и вижу вздымающийся бугорок на кровати. Это ты. Улыбаюсь и скидываю с себя одежду.
-Том, ты спишь? - тихий шопот, разрывающий тишину. Молчание в ответ. Спит... Аккуратно скаладываю одежду на стул и крадусь Тому. Он не двигается. Видимо сильно устал, раз так быстро и крепко уснул. Залезаю под одеяло и, нащупав тебя под ним, обвиваю руками. Как же тепло. Как же хорошо. Как я люблю тебя, Том. И никто не сможет нас разлучить! Никто. не знаю почему, но я не боюсь ничего рядом с тобой. Все проблемы сегодняшнего дня уходят на второй план. Остаешься только ты. Нет, остаемся только МЫ! Вдруг чувствую на своей руке, обнимающей тебя, твою, нежную и мягкую. Ты прикасаешься ко мне и мне становится так легко. Я затаил дыхание в предвкушении твоих дальнейших действий. Я уверен что сейчас последуют поцелуи. Я уже почти приготовился к ласке, как ты вдруг хватаешь мою руку и скидываешь с себя, отодвигаясь дальше. Что?!! Приподнимаюсь на локтях.
-Что случилось?
-Я хочу спать. - грубый ответ. Ты даже не повернулся. Снова подползаю к тебе и обнимаю, но уже крепче, давая понять что так просто я не отступлюсь. Ты явно удивлен. Даже повернулся ко мне. Вот так вот лежим и смотрим друг другу в глаза. Молча.
-Что случилось?
-Я же сказал, что устал!
Я лукаво улыбаюсь и, повалив Тома на лопатки, оказываюсь сверху.
-А тебе ничего и не придется делать. Я все сделаю сам. - Шепчу ему на ушко, специально задевая губами сочку. Надеюсь это его приведет в чувства. Том улыбается и обнимает меня. Ура. ничего не произошло. Все по-прежнему. Я уже смотрю в его глаза и моя рука стремительно направляется вниз по его туловищу. Том чувствует это и в его взгляде что-то происходит. Он скидывает меня с себя и холодно цедит сквозт зубы:
-Я устал и не настроен на общение!!
Я снова созерцаю его спину. да что же это такое-то?? Я уже не знаю что думать. Тоже отворачиваюсь от него и укладваюсь, изображая комочек. Хочу заплакать, но не буду. Не буду! У меня еще есть гордость! Надо же, как бывает. Ждешь своего любимого в надежде на ночь любви, а оказывается что человек, которого ты любишь больше жизни, без которого жить не можешь, так обходится с тобой. Я не знаю что случилось, но завтра я обязательно это выясню. а сейчас спать... Хотя... Тихо поворачиваюсь.
-Том... Ты спишь?
Сопение в ответ. Ну, это лучше, чем тишина. по крайней мере я знаю что ты спишь. Радостно прижимаюсь к тебе животом и обнимаю твое тело, пока ты спишь. Подло, ну, какой есть. Сегодня я засыпаю, в какой-то мере удовлетворенный.

Утро. Плохой день. Очень плохой день. Носом чувствую что-то неладное. Тебя рядом нет. Внутри что-то переворачивается при мысли о том что сейчас я должен выяснить наши отношения. Несколько минут возни в ванной и около полутора часов перед зеркалом, я предстал на кухне в самом лучшем виде, в котором мог быть. Волосы аккуратно выпремлены и спускались с плечь. О макияже я уже не говорю. На него я потратил гораздо больше времени, чем обычно. Том, смотри от кого ты отказался сегодня ночью!
Убедившись что все в порядке, я прохожу на кухню. Там тишина. Но я уверен что ты там. Так, Билл! Главное быть на высоте! Прохожу в кухню и, опираясь попой о стол, смотрю в твою спину. Ты в свою очередь стоял, повернувшись к раковине и, облокотившись рукой о нее, курил. На тебе не было футболки, только штаны. Том... Том... Как же мне тебя не хватает! Всего одну ночь провел без твоих ласк, а уже страдаю... Видимо ты услышл меня, так как повернулся. Первые несколько секунд ты просто молчал и разглядывал меня. Я видел твой взгляд, и то, что я в нем прочитал, мне очень нравилось. Ну давай же! Накинься на меня! скажи что хочешь меня! скажи что сегодня ночью ты был не прав! Ну скажи хоть что-нибудь! Хватит стоять! Мне было просто необходимо ощутить его тепло на своем теле. Мне так хотелось прикоснуться к нему, но я не мог. Пусть он сделает первый шаг к примирению. Но он стоял как вкопаный, а я сходил с ума от его взгляда. Ну ладно. Молчи, я сам начну разговор.
-Может объяснишь?
Том как-будто проснулся от моих слов и, отвернувшись, принялся наливать чай. на все готов, лишь бы не встречаться со мной взглядом.
-Что я должен объяснять? - тон холодный и ничего не значащий. как-будто он действительно не помнит что было вчера. Ну я ему напомню.
-Почему ты оттолкнул меня?
Замирает. Понимает о чем я.
-Просто я устал! Я же сказал тебе кажется!
Голос не такой отреченный. Уже лучше, но напряг в разговоре очевиден.
-Надеюсь сейчас отдохнул?
-Более-менее.
Сажусь на стол.
-Ну... Может доброго утра пожелаешь?
Пальчиком подзываю его к себе. Сейчас он подойдет, а я его пошлю... скажу что голова болит.
Поворачивается и подходит ко мне. Уже лучше! Расставляю ноги в стороны. встает между ними. Я смотрю в его глаза. Боже! какой взгляд! Он хочет меня, причем сильно! откуда силы сдерживаться? Сейчас, сидя на столе, я нахожусь выше него где-то на пол головы. Кладу руки ему на плечи и притягиваюк себе. Он наклоняется к моим губам и... целует в щеку.
-С добрым утром, Билл.
Чувствую его дыхание на губах. Теперь я хочу его не меньше чем он меня. но не могу получить его... Почему? Мне стало страшно. Происходит что-то ужасное. наши отношения рушатся и я не могу ничего с этим поделать. Том разворачивается и убегает в спальню. Твою мать, что происходит, Том? Объясни мне. Я хочу знать! Ну все, больше от меня не скроешься! Я силой добъюсь от тебя объяснений! Пытками, если это потребуется!
Уверенным шагом иду в спальню. Открываю дверь и вижу тебя, свернутого в клубочек и лежащего на кровати. Ты тихо рыдал, спрятав голову в одеяло. Я хотел на тебя накричать, потребовать объяснений, но увидев тебя, такого трогательного, что мне стало безумно жалко тебя. Я тихо подкрался сзади и обнял тебя.
-Томми, не плачь. Все будет хорошо, вот увидишь. - я не знал причины его слез, но успокоить его нужно было.
-Билл... Прости меня, Билл.
ну вот, начались извинения. Уже хорошо. Может хоть что-то прояснится?
-Ничего... Все хорошо... Ничего страшного. - каждое слово я сопровождал равномерным поглаживанием его спины, от чего он стал немного успокаиваться. Затем я лег и обнял его уже по-настоящему, как и ночью. Но на этот раз он не убрал мою руку. Когда рыдания стихли, он повернулся ко мне и заглянул в глаза. Я молчал, наслаждаясь его теплом, по которому я уже успел соскучиться.
-Я все знаю. - начал он
-Что? - о чем он??
-Я знаю что ты его любишь. Он мне сам сказал. Я не буду тебя прогонять, но и держать не буду. Если хочешь, то иди к нему. Но знай, мои двери для тебя всегда открыты.
-Что??? - что за бред он несет? кого я там люблю?
-Прости что заставил провести со мной так много времени. Просто я думал что тебе тоже нравится со мной, как и мне с тобой. Но я ошибся, прости.
Его голос звучал ровно, он как-будто извинялся. В его голосе не было укора. В его голосе была лишь любовь и ласка. Он все говорил. а у меня начинал закипать мозг.
Больше выслушивать этот бред, про мою якобы влюбленность я не стал, а просто вскочил с кровати и бросил на Тома взгляд, полный злости. Он, хлопая своими прекрасными глазками, смотрел на меня.
-Том! Я люблю тебя и только тебя! И никакие другие мужчины, тем более средних лет, мне вовсе не нужны! Как же ты не понимаешь, дурень!
-Но он же сказал...
-Мало ли что он сказал!.. Да ну тебя к черту! - я разозлился не на шутку. Не столько на Тома, сколько на себя. Может это в виноват в том что он усомнился во мне? Может недостаточно показывал свою любовь?
Я быстро развернулся я быстрым шагом направился в ванную. Ни эта укладка, ни этот макияж мне сейчас не нужны. Хочу просто смыть с себя всю эту искусственную красоту раз и навсегда.
Раздевшись, захожу в кабинку и включаю горячую воду. Молча стою и таю под теплым ручьем, который скатывается с моей кожи. Какой же ты дурак Том. Через минуту злости как не бывало. Осталась одна тоска и разочаровние. То, к чему я шел все эти годы, разрушил он. Человек, кого я меньше всего хотел увидеть с Томом. Человек, который на нем помешан. Я закрыл глаза, чтобы в них не попала вода и принялся мылиться мочалкой. Когда я весь оказался в пене, я почувствовал на себе чужие прикосновения. Хотя, не чужие, а очень даже родные. Я даже не стал открывать глаза. Во-первых потому что стоял спиной к нему, ну а во-вторых, потому что и так знал кто это. Эти прикосновения я ни с кем не спутаю.
-Том... - сладко протяноул я и услышал тихий шопот в правое ухо.
-Прости меня, малыш.
Малыш... Ммм... Мелочь, но зато как приятно!
Его руки тем временем гуляли по моему животу, а моя спина тесно прижималась к его мокрому и обнаженному телу. Сейчас кончу только от мысли, что снова с Томом! Аж в глазах потемнело от удовольствия, а ведь он ничего еще не сделал! Резко разворачивает меня к себе. Я бы упал, если бы он не прижимал меня к себе. Еще секунда и мой рот в его власти. Его язык, такой мягкий и нежный, играл с моим. Он слегка посасывал и кусал мои губы, а я уже не мог терпеть.
-Ну том! Давай же!
Его дьявольский огонек в глазах не давал мне покоя. Что он задумал?
Том принялся целовать мою шею, опускаясь с каждым поцелуем. ловил капельки воды, облизывал мои соски. Боже, Том!!! Что же ты со мной сделаешь! Еще минута твоих подобных действий, и я кончу, без шуток!
Когда его рот дошел до моего члена, я уже прикрыл глаза, в ожидании долгожданной разрядки, но ты вдруг резко поднялся и прошептал:
-Ты хочешь меня?
Издеваешься?
-Да! - пытался сказать я, но мой рот издал какой-то хрип.
-Я не слышу! - притворно повторил ты.
Издевается, чертенок.
-Да Том! Я хочу тебя! - говорю уже громко.
-Ну чтож, тогда приступим!
Отворачивает меня к стене и разводит мои ноги в стороны. Слишком долго ждал. Слишком долго!! Хочу!! Вот лишь одна мысль, взрывающая мозг. Почти чувствую его в себе и издаю протяжный стон. И вот, когда он уже должен был войти в меня, слышу звук его мобильника. Что?? Какого черта??
-Том, ты что, телефон сюда притащил?!! - сейчас готов убить ег
Tom` POV
Отрываюсь от любимого тела и протягиваю руку из душевой кабинки. Смотрю на дисплей. SMS-ка. Читаю... Черт! Ничего существенного, реклама от оператора сотовой связи. Черт! Ну надо было так обломаться-то? Билл наверное уже не хочет! Закрываю дверь и снова оказываюсь в душной и теплой душевой. Билл все еще стоит, прижавшись к стенке и переводит дыхание.
-Все хорошо? - спрашиваю я, слегка дотронувшись до его плеча.
-Да, все отлично. - говорит он, в перерывах между глубокими вздохами.
-Извини... Так получилось. - говорю и выхожу прочь из ванной.

Уже где-то час сижу один в спальне и копаюсь в себе. Кроме депрессии мне это пока ничего не прнесло. Билл понимает что мне нужно побыть одному, и не лезет со своими расспрсами. Все еще чувствую свою вину перед ним. Решившись, я встаю и иду к нему, на кухню. Он стоит с чашкой кофе в руке, а при виде мня, роняет чашку и бросается мне на шею. Я чудом успел подхватить его на руки.
-Том! Любимый! Родной!
-Что случилось? - спрашиваю и ставлю его на пол. В его глазах грусть и слезы.
-Мне нужно тебе кое что сказать! - произносит хриплым от слез голосом.
-Чтож, если это так срочно, то давай поговорим.
Я подошелк окну и, скрестив руки на груди, уселся на подоконник. Билл тут же бросился ко мне.
-Нет! Слезь! Там холодно! Можешь простудиться!
Нда... Сегодня его просто переполняет забота обо мне. Подчиняюсь ему. Билл встает намое место и мы начинает разговор. Он берет в свои трясущиеся холодые ручки мою и произносит.
-Том, встреча с тобой, была самым дорогим подарком судьбы. Я благодарил Бога за ту аварию в детдоме, потому что благодаря ей, я и сблизился с тобой. Никогда не забуду нежность твоих губ, ласки твоих рук и все те слова, что ты мне говорил, буду хранить здесь - он приложил ладошку к груди - у сердца! Ты всегда будешь со мной, что бы ни случилось и где бы я ни оказался.
Совершенно не понимаю к чему он клонит, но внутри меня переполняет нежность к этому чудному существу. Я обхватываю его лицо ладонями и притягиваю к себ.
-Глупый, какой же ты глупый! Зачем ты мне все это говоришь?
-Я боюсь не успеть... - тихо отвечает он.
-У нас же вся жизнь впереди! И знаешь, мне еще никто не говорил таких слов. И я рад, что впервые их услышал именно от тебя. Я тоже очень сильно люблю тебя и никому не отдам. ты меня слышишь?
-Поцелуй меня, Том! Поцелуй так, как никогда не целовал.
Меня долго уговаривать не пришлось. Я наклоняюс к его мягким губам ипровожу языком по ним. Билл резко вздыхает, открывая рот. Я пользуюсь этим моментом и целую в губы. Наши языки соприкасаются и ласкают друг друга. Наверное это самый нежный поцелуй, который мне дприл кто-либо. Еще мгновение, и я чувствую как Билл вздрагивает как от удара и с выпучеными лазами смотрит на меня. Я гляж в его глаза.
-Что случилось?
Он не отвечает, опуская глаза. И тут я вижу красное пятно на его белоснежной футболке. Совершенно не понимаю откуда оно взялось. У Билла подкашиваются ноги и он падает. Я, словно в замедленной съемке наблюдаю все эту ситуацию. Картинки мелькают и мне кажется что вижу все со стороны. Вот я сажусь на колени перед бездыханнм телом, вот глажу его по волосам, щупаю пульс... не нахожу и судорожно обнимаю его. Из груди вырывается лишь его имя, похожее на стон дикого зверя.
-Билл!!!!! Билл!!! Билл, вернись!!!!
Он все знал. Знал что случится. Знал, но не предотвратил. Даже согналменя с подоконника... Значит.. значит убить хотели меня! А он не дал! Он умер за меня?? Зачем? Это ведь я должен сейчас истекать кровью на холодном кафеле! Я должен без движения лежать на полу! Я, а не он! Он должен радоваться жизни как минимум еще лет шесдесят!! Почему??
-Билл!! Я люблю тебя, Билл!!!

0

7

Толчок в область плеча. Я открываю глаза и вижу перед собой маму. Оглядываюсь по сторонам. Я в нашей старенькой машине, а за окном... За окном древнее обшарпоное здание, знакомое мне до боли. Это приют! Оглядываю себя. Я все тот же Том. Я все тот же пятнадцатилетний Том.
-Солнышко, ты видимо заснул! - нежный голос мамы.
-А я уже привела того, кто будет коротать всю неделю каникул вместе с тобой! - она ласковоулыбнулась и отошла в сторону, за ее спиной стоял мальчишка с длинными черными волосами и в смешной одежде. Я улыбнулся. Он улыбнулся мне в ответ и сел рядом. Мама, как и в прошлый раз, оставила нас одних.
-Я Билл! - отозвался мальчик.
-Ну а я Том! - ответил я.
Затянулось молчание. Я не знал что сказать, а точнее переваривал сложившуюся ситуацию. Может я схожу с ума? Хотя, мне плевать! Я вместе с Биллом и это главно. И если мне не изменяет память, то он сейчас жутко влюблен в меня. Так зачем терять время, его и так слишком мало!
Не говоря нислова, я наклоняюсь к Биллу и касаюсь губами его щеки. Он вздрагивает, но не отстраняется. Моя рука уже обнимает его за попу. Он даже не пытается вырваться! Я смыкаю наши губы и начинаю целовать его, так нежно, как в последний раз. Отстранившись от его, я смотрю в его глаза. Он хитро улбается.
-Что? - не понимаю я.
-Да уж, Том. Ты в любом возрасте сногсшибательно целуешься! - тихий смешок наполняет машину. Не верю своим ушам.
-Что??
-Что слышал! - произносит он и пересаживается на мои колени.
-Нам дали второй шанс! Нужно все исправить! Так не будем терять время? Его и так слишком мало...

0

8

OMG!!! У меня совершенно нет слов! :'( Lajserk, пасибки тебе.
Я просто влюблена в этот фик! :love:

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Ненавижу всем сердцем за то, что люблю всей душой