Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Участники » Познакомимся поближе))


Познакомимся поближе))

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Нда?7ЕмО???ПоКаЖиТе...а тО ЧеТ Не вИжУ...
личНо я нЕ ЕмО..,Но оБоЖаЮ ЕмО БоЕв....

Отредактировано Euphoria*:) (2007-05-03 18:58:13)

0

32

все  емо самые беззашитные,один скин-хед может завалит 10 емо.

0

33

ну да эмо очень сложные люди я их даже понимаю!!!!!!А БИЛЛ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!
А БИЛЛ ЭМО!А БИЛЛ ЭМО?

0

34

Ты че!Нееееееееееее..Билл не емо!Он тИп рОкЕр!он по возросту даж не проходит на емо......ему уже 17....а та прича тип челка н абок и волосы дыбом сзади ет не емо.....так что наш Билька не емо!))))))))))))

+1

35

хай всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

да драсте,Билл не емо!он блже к готу,но то4но 4то не рокер

0

37

Джарабушка написал(а):

Обожаю Сникерсы и Киткаты и всё этому подобное. Рисую хуже курицы, у мею играть не барабанах. Ну вот такая я

я тож обожаю сникерсы и киткаты,но потом  пузо раздуе5тса.. :bad:

0

38

Ну его тип в журналах рокером называют......мне ваще паралельно че у него за стиль...такого наверно нету..он индивидуал(не считая терь всех фанаток,которые под него косят),не он не гот...ет точно...был бы готом ет было бы....вух...не хочу представлять.....

0

39

Привет всем!Я Оля!С киева!люблю скейт,моих друзей и братьев Каулитц,в большинстве Билла.слушаю Грин дей,Аврил Лавин,Панику.....и тд. тп. и конечно TOKIO HOTEL!!!всем респект,за токов!))

0

40

Приветик всем! Я из Москвы! Мне 12,скоро 13! 17 августа исполнятся)) Не забудьте поздравить)) Фотки можете посмотреть здесь http://foto.mail.ru/mail/kokonella/ . Я люблю рок,но мне ещё нравится ни одна песня попсовая,например Стаси "Буду". Очень нравится "Но всё равно я буду,буду тебя любииииииить! Буду как прежне жить только одним тобой..." Супер просто! Всегда плачу когда слушаю... Нет,ну вот скажите мне,как можно слушать Tokio Hotel,Evanescence,Аврил Лавин,Pink и ещё Shakir'y?! Я вот самса от себя в шоке))

0

41

alsu написал(а):

ну да эмо очень сложные люди я их даже понимаю!!!!!!А БИЛЛ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!
А БИЛЛ ЭМО!А БИЛЛ ЭМО?

иди в жопу и не смей так говорить про бильку!
ты 4то??7...емо их все лупят они постоянно сраные..а бил весёлый всегда в форме..ненадо..

0

42

Привет всем, я Лиззи или просто Лиза, мне меньше чем через 2 недели будет 15, играю на гитаре, хорошо рисую, вобще творческая так сказать личность)))) слушаю Tokio Hotel, Avril Lavigne, Pink Floyd, Gotthard, SCORPIONS, но больше всего люблю Авилку и Токов...Я не Эмо, я скорее рокерша, хотя в школе мало кто знает мое настоящее "Я" мечтаю иметь свою нруппу впрочем как многие из вас(может все таки обьединимся?! :D ) ну вот фота))

+1

43

Блин, плохо видно на фотке(((((

Отредактировано LizzyKaulitz (2007-06-29 11:04:40)

0

44

Fucking princess написал(а):

Привет всем!Я Оля!С киева!

а де именно в киеве?

0

45

хай я Олко))) ну проще +Ворона+ я лю неформалов))) сама я ЭМО)ненавижу гламурных сучек!!)) кхе дя воть так))эмм лю лю рок и каулицест)))есче лаф эмо боев  мнямки)))ет я и я с френдой)http://rn.foto.radikal.ru/0709/9c/cb19afcf9245.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0709/39/fecee824fa25.jpg

0

46

Фсем привет!
Меня зовут Ната Сказка ($KazK@), я живу в Комсомольске-на-Амуре. Слушаю Tokio Hotel, Evanenscence, LaFee, Placebo, Bushido, Samy Deluxe, Aaliyah, 30 Second to Mars, Fleur, Jane Air, Amatory, Tracktor Bowling, Within Temptation, Nightwish, t.a.t.u., Tarja Turunen, Fall Out Boy, Mylene Farmerб Nevada Tan, Marilyn Manson, Cinema Bizarre, Eminem, Gorilaz,  Britney Spears, Vanilla Sky, Lacrimosa, My chemical Romance, HIM, AFI, Muse, Bennasi Bros, DVJ Bazuka, Timbaland, Би-2, Elena Paparizou, Lordi, Сплин, Yanni(инструменталка), ДиДюЛя,  и кучу всего другого. То есть, все направления в музыке, кроме русского блатняка, шансона и Фабрики Звёзд (да простят меня фанаты ФЗ). Читаю, пишу и бечу слэш и цест фанфики по фэндому Tokio Hotel. Бывшая эмо4ка. Уважаю все субкультуры. Своей группы не хочу, так как и так почти всю жизнь провела на сцене (9 лет Спортивные Бальные танцы, 3 года Театральная студия). Человек творческий, пою, играю на гитаре. И жуткая оптимистка)))))))))

Я в контакте

Отредактировано $KazK@ (2008-04-15 07:54:52)

0

47

Хм...ну я тут не надолго собственно,но все же)))
Меня зовут Ксю, живу в Екатеринбурге) И пусть это не такой большой город, как Москва или Питер, я очень его люблю. Для меня он самый лучший!
Слушаю оооооочень много разной музыки в разных стилях. Особенно уважаю The Rasmus, Tokio Hotel и Король и Шут
Без творчества этих исполнителей жить не могу. Так же люблю  Fleur, Within Temptation, Marilyna Mansona и Otto Dix
Не переношу Cinema Bizarre, Ксюшу Сабчак, Диму Билана и ФЗ (исключение: Руслан Курик - ФЗ - 3)
Не могу жить без слэша и твинцеста (ну это уже болезнь  :rofl: )
Пишу фан-фики, читаю таких замечательных человечков, как Miaka, AjRiS, sleepy, Brombeeren (ныне Донор),  Avrora, Kleine, Мурзяка и других талантливых авторов.
Подрабатываю бетой и критиком фанфиков) Знакомлю новичков с основами фанфикшена, помогаю начинающим авторам)
Занимаюсь R'N'B. Люблю дождь, соответственно люблю осень)

Кто желает, пишите: 406419277

0

48

Прива всем!Зовут, ЮЛЯ!Мне 17 лет, из Невинномысска(Ставропольский край)Токио хотел, не оч люблю слушать, ну так пару песен нрав!Мне посо нрав стиль Билла и Тома.Обожаю фан-фики о них!Сама слушаю ПсиХею,Стигмать, #####,JaneAir,Mew.Люблю развлекаться,бухаю.Была группа играа на бас гитаре.
Имеется пирсинг в языке и губе 8-)  :flag:

0

49

Приветик! Я Мариам *веселое имя родаки придумали*. Мне 13 лет, а хотелось бы больше :sceptic:. Люблю понемножку паркурить и гулять на ВДНХ с друзьями. Ксати среди друзей я "редкий экземпляр", потому что не курю, не пью и не ругаюсь *почти* 8-) . Пишу свой первый фанфик, который, надеюсь, здесь появится. Обожаю Билльку и вообще всю группу Tokio Hotel! Знаю английский и учу немецкий.   

Оч хочу с вами со всеми подружиться!!!!!!!!!!!

P.S.Просто тащусь от этого сайта, потому что больше таких не видела!!!!!!! Администратору респект!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

50

alsu написал(а):

ну да эмо очень сложные люди я их даже понимаю!!!!!!А БИЛЛ ЭМО!!!!!!!!!!!!!!
А БИЛЛ ЭМО!А БИЛЛ ЭМО?

Билл вовсе не эмо! Это его собственный стиль, в нем есть немножко и от эмо, и от готов, и от других! Если не знаешь, то лучше купи книжку про них "Кричи как можно громче" и почитай!

0

51

ну чтож я не фанат но и не анти)))))мне 16 скоро будет 17 живу в Питере хотя раньше жил в Киеве))))Я эМО))я не одеваюсь эфектно не плачу не пишу на стенах "эмо рулят " и тому подобное))))))вообщем ненавижу черно-розовых позеров)) проф скейтер))))   
<--------- на аватаре тоже Я)))))

Отредактировано пацифик каулитц (2008-06-15 23:02:40)

0

52

goti4ka
Нет ты не права есть такие эмошники что то типо позеров на которых нападают а они поджав колени ревут пока что их бьют но вот моя компания не такая если нам дали вызов мы его принимаем мы-небеззащитны  мы можем за себя постоять)))
как то раз какая то гламурная компания наехала на нас))там и бабы и парни были....бабы били нас но мы девушек не трогали (последнее дело парня трогать девушку) ну вот из наших пострадал только один и то фингал а из той компании мы одному чуваку нос сломали и понесли за это ответственность)))))

0

53

пацифик каулитц
ты на аве?!
я сотни раз натыкалась на эту картинку эмо боя в инете... да  что там.. она только в моей папке существует уже целую вечность....

0

54

InfraRedGirl
ну чтож все таки зря я ее в нет выслал)))как знать)))

0

55

Я кстати не выкладывала свои фотки - ну, комплексы они и есть комплексы. на этот раз рискну.

Отредактировано Бирюлька (2008-08-19 18:50:01)

0

56

ну что ж.. начну рассках о себе xD)
звать ми Катька..) мну 14 годов.. не много, не мало, но всё-таки..
люблю безумно музыку. эээммм... ахаха..) ещё пиздец как люблю Билла!! он самый самый лучший.)
воот... ещё очень нравится Томик^^
ахаха..) воот.. ну проде все..)
добавляйтесь ко мну в други, буду рада всем*
Катька*

ну вот собственно и Я!)

0

57

май нейм из Маря))) ай эм твенти еарз олд)
живу я в Харькове. про увлечение токами расскажу каждому лично ибо это целая драма)
кроме них уважаю всех, кто хорошо поет: начиная от Раммштайн и заканчивая Эминемом)) мною написана гора фиков, только я стесняюсь их кому-либо показывать: уж больно личные они. ну совсем личные)))

буду рада пообщаться с вами, народ)))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Участники » Познакомимся поближе))