Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Обо всём » О Курилке


О Курилке

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, приветствую Вас на моём форуме. В разделе "курилка" допускается обсуждение любых тем, не связанных с ТН.

0

2

Можно игры разные создовать?

0

3

ЭгоиСтка написал(а):

К чему....

0

4

Просто игры, что затупай вопрос

0

5

Ты овца! Как так можно было проебать? Тебе еще никто не говорил что ты лох? и пидары ваши тоже лохи! Он же бля на бабу похож...А друг его - двоюродный брат ДЕЦЛа! Как могут такие пидары петь рок? ты рок вообще слушала? Сука ты тупая! Бля ебать ты мрачная! Де ты так проебала? Не мочи! Вообще убей ся бля об стену! И какие могут быть ИГРЫ на ФОРУМЕ ? Лось сука тупой! Кароче! Все! Я закончил  :lol:

0

6

КТОТО ЗНАЕТ ТАКУЮ ГРУПУ FLY LEAF??ЕСИ ДА ТО МОЖЕТЕ СКИНУТЬ ССЫЛКИ С ИХ КЛИПАМИ... ;)

0

7

я пару раз видела их клипы на зеленом music box...но обычно их показывали после ТН...что за группа то это твое FLY LEAF?

0

8

просто хо4у зака4ать их альбом..мне песни нравяса......они из америки..там поёт такая дева4ка Роксана ей 16..похожа на сестёр Олсен..метал..

0

9

мммммммм я тож слышал ))))да это металл такие ничегошные песни)))

0

10

Даже интересно стало. А где вы их видели?

0

11

у тебя есть дома кабельное телевидиниеb]Бирюлька[/b]???? если есть то на вива лив или на мьюзик бокс))))

0

12

Так а кто нибуть из вас слушает jane air, neversmaile,3000 миль до рая,amatory ,stigmata и  так далее короче альтернатива и эмокор????

0

13

о_О, альтернативу только моя подружка слушает. Ну и меня потихоньку приучает ^^ . Хотя она по большей части русский рок любит, но могу познакомить)))))

0

14

Не нанадо просто спросил что бы там инфой или картинками обменяца)))

0

15

Это другое дело)))) тут ничем помочь не могу

0

Похожие темы


Вы здесь » Tokio Hotel » Обо всём » О Курилке