Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Spring nicht....


Spring nicht....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В автобусе было душно, Том с Георгом о чём-то лениво переговаривались, Густав спал. Я же, по привычке нёс свой пост около окна. Там, наверное, по той же привычке, не было ничего интересного. Мокрая дорога, мокрые деревья, мокрые машины с мокрыми фарами. Даже свет фар кажется мокрым. Ко всему этому духота в автобусе. Когда я попытался открыть окно, на меня, чуть ли не крича, накинулся Густав
- Ты заболеешь! Ты что!
Послушно закрываю окно. Как же они все заботятся обо мне… Открою окно, заболею, умру. Нет, не так. Открою окно, заболею, не смогу петь на концертах. Так они что о концертах волнуются?.. Так, хватит этих мыслей! Просто дурацкое настроение.
- Билл, ты с нами?
- А? Что?
- Где ты летаешь, черт возьми? Пообщался бы с нами!
- А о чём речь?
- Решаем, чем бы заняться в свободную неделю, а то такая ведь возможность не скоро выпадет!
Ах да. Свободная неделя. Отпуск. Всё как у взрослых. Работа и отпуск.
- Я думаю надо валить куда-нибудь подальше, где нас не знают, – с усмешкой говорит Георг
- А как же девчонок будешь цеплять – начинает подкалывать его Том
Георг отшучивается, все молчат. Могу поспорить, что они ни о чём не думают.

Автобус сворачивает с дороги. Заправка.
Ребят, я выйду на улицу, подышу немного – говорю я им
Мне никто не отвечает.
Беру плеер, сигареты, зажигалку. Телефон выкладываю. Выкладываю маркер. Да, Дэвид советует всегда носить с собой маркер, чтобы можно было дать автограф в любой момент. Может мне ещё десяток блокнотиков в собой таскать?
Выхожу из автобуса. Дождь почти закончился.
В 100 метрах от заправки начинается город. «А почему бы и нет?», схожу прогуляюсь.

Время около 12 ночи – не самое безопасное время для прогулки. Неуверенно снимаю кепку – почему-то именно сейчас она мешает, хотя я уже и не могу вспомнить прогулки по городу без всяких «звёздных» огромных очков и кепок.
Включаю плеер.
Город спит. Маленькие городки всегда рано засыпают. Эй, город, просыпайся! Сам Билл Каулитц пришёл! Мне кажется, что я и вправду это прокричал. Но это всего лишь голос в моей голове.
Иду по улице. Я знаю этот город. Я видел их столько, что кажется, что новых быть уже и не может. Особенно я знаю такие маленькие города. Я знаю сколько в них круглосуточных магазинов, где аптеки… Как будто я сам их строил.
Внутри странные чувства. Мне кажется, что меня нет. На удивление легко идти. Иду – и не чувствую, что иду. В ушах плеер – своих шагов не слышно. Ничто не говорит мне о том, что я есть. Страшно. Хочется кричать, чтобы доказать себе, что ты существуешь. От страха начинаю задыхаться. Закрываю глаза. Теперь нет ничего, кроме плеера.
Вспоминаю, что у меня есть сигареты. Закуриваю. Сигарета, как связь с реальностью – забавно.
Интересно, сколько я уже брожу вот так? Наверное, меня уже ищут.
Усмехнувшись, заворачиваю в аллею. Сажусь на лавку. Пока не выкурю ещё 6 сигарет, не пойду обратно. Что за глупости? Не знаю, просто в голову пришло. Сижу ещё минут 20.
После третьей сигареты начинает тошнить. Медленно встаю, иду обратно к автобусу.
Я так никого и не встретил. Никого. Не могу сказать, что мне очень хотелось, но я всё же разочарован.
Все стоят около автобуса. Густав что-то говорит ребятам и машет руками. Наверное, говорит им, что они идиоты, что не уследили за мной. Мамаши, блин.
«О, Билл, ты такой нервный, эмоциональный» - достали
Закуриваю опять, подхожу ближе к автобусу. Густав замолкает и смотрит на меня. Первым опомнился Том
- Придурок, ты где был???
И я тоже рад тебя видеть
- Я гулял
- Гулял???? Один? А нам нельзя было сказать? Ты с ума сошёл, расхаживать в одиночку по незнакомому городу! А вдруг что случилось бы?
- Да, вдруг что-то случилось бы, и мы бы не смогли дать концерт!
- Билл… да ты о чём говоришь?... при чём тут концерт? Я о тебе волнуюсь! Ты же мой брат!
- Да всё нормально, извини, что я ушёл.
- Слушай… у тебя всё нормально?
Том подходит ближе. Я не могу на него смотреть. Смотрю на его кеды.
- Билл!
Я молчу, меня нет. Я не существую.
Чувствую его руки на плечах.. Поднимаю голову. Боже, какой я эгоист. Он же и вправду волнуется.
- Всё нормально, Томми. Я в порядке, просто настроение не то
- Точно?
- Да да! Всё отлично!
Улыбаюсь. Это я умею. В любой ситуации и в любом настроении я могу улыбнуться так, что все будут думать, что я самый счастливый человек на свете. Все, но не Том. Он сам так умеет.
- Мы ещё поговорим, Билл.
- Как хочешь.
Его руки всё ещё на моих плечах. Почему он их не убирает? Может уже можно идти? Внезапно Том делает шаг ко мне и крепко обнимает.
- Билл, я тебя ненавижу. Когда-нибудь я тебя убью.
Я обнимаю его за талию. Всегда удивляюсь, какой он маленький под своими этими мешками.
Аккуратно освобождаюсь.
Вздыхаем одновременно.
В автобус заходим молча. Георг и Густав уже спят в своих клетках. Так я называю наши спальные места. Небольшие кровати, отгороженные шторкой от коридора, с низким потолком, так как кровати в два яруса. Подо мной спит Том.
- Не забудь смыть косметику, спокойной ночи
- И тебе…
Умылся, разделся, лёг в клетку. У меня так разовьётся клаустрофобия! Достаю из косметички снотворное – с ним мне не снятся плохие сны. Две? Нет, лучше три. На всякий случай.
Почему-то снотворное не действует сразу. Внутри неспокойно. Какая-то смутная тревога. Непонятная мысль в голове, но она не может никак оформиться. Ворочаюсь с боку на бок.
Внезапно понимаю! Том! То, как он себя вёл сегодня и то, как меня смутило его поведение. Вот что меня сейчас волнует!
Отодвигаю занавеску своей кровати, смотрю вниз. Том лежит на спине, глаза закрыты, он даже не разделся – уснул прямо так. В течение нескольких минут смотрю на него. Во сне он обычно спокоен, его лицо ничего не выражает. Обычно.
Сейчас у него счастливое лицо. Может ему что-то снится? Внезапно он вздыхает и открывает глаза
- Билл? Ты чего?
- Ээээ… я тебя разбудил?
- Нет, и долго ты висишь вниз головой?
- Ты что-то говорил во сне – вот я и решил посмотреть всё ли в порядке – краска заливает лицо
- Аааа… всё нормально… Но я не спал. Я просто лежал с закрытыми глазами.
- Ну, значит показалось…

С бьющимся сердцем Билл лёг обратно на свою кровать. Он дотронулся до лица – оно горело. Он физически чувствовал, что Том смотрит вверх, на него.

Отредактировано Euphoria*:) (2007-04-10 19:46:44)

0

2

мну понравилось!класно :)

0

3

а продолжение:?

0

4

А-а-а!!! Продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!! Где же продолжение?! Я блин здесь в истерике бьюсь! Начало суперское! Проду надо!!!! Ну пожалуйста!

0

5

ех!ух!ту густик в роли папы....ну всмысле он тут себя так ведёт,

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Скачанные » Spring nicht....