Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Как стать звездой


Как стать звездой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первый мой фанф! Сильно не бейте? А?

Глава 1

За день до концерта в Москве повисла угнетающая тишина. Все ждали «завтра». Газеты визжали:
«Новая популярная группа «Di Ka» дает концерт со звездами, как России, так и других стран!!! Феерия красок, огней и самых лучших голосов мира!!!
Недавняя находка продюсеров: Константина и Валерия Меладзе - молодая девчачья группа «Di Ka» произвела настоящий фурор в мире шоу бизнеса. Совсем молодые четыре девчонки входят в состав группы. Они в чем-то схожи с немецким бойзбендом «Tokio Hotel», которые тоже не так давно поднялись на олимп всемирной музыки. Завтра «Di Ka» даёт концерт в спорткомплексе «Олимпийский». На него приглашены звёзды всероссийского и всемирного уровня. Список их давно уже не секрет:
Дима Билан
Еванесинс
Рамштайн
Тату
Невада Тан
Кристина Агилера
Аврил Лавин
Фол Аут Бой
Рианна
И…
Последнее имя засекречено! «Di Ka» обещает сюрприз, который многим может понравиться!
Билеты на концерт раскупили в первый же день продаж! В спорткомплексе не будет свободных мест! 40 000 человек придут на концерт!...»

Дальше не имело смысла читать. Всё это я уже знала наизусть. Каждый день одно и тоже! Только дата менялась: через два дня, через три дня, через неделю…
Два месяца назад появились афиши с нашими лицами, и только тогда я поняла, что со свободой мы распрощались навсегда…
Полгода назад я с девчонками приехала на один конкурс сюда, в Москву. Мы не на что не надеялись. Но так случилось, что в жюри сидел Валерий Меладзе…. Мы выиграли конкурс с песней «Durch den monsun». После объявления оценок в гримёрную к нам пришёл Валерий со своим братом. Он сказал, что его брат хочет продюсировать нас. С этого и началась карьера. Запись первого дебютного сингла, первый клип, первый настоящий концерт... И закрутилось! Константину не понравилась песня Алёны, и он заставил записать нас сингл под названием «Расстаёмся». Потом съёмки клипа на эту песню. Затем запись дебютного альбома, и концерты по стране с ним. Обычная раскрутка…
Сначала всем, и продюсерам и группе нравилось всё это. Мы хорошо работали. Но в один прекрасный момент Меладзе стал присаживаться на нас. Он заставлял работать сильнее, напряжённее. Было всё труднее. Мы начали пытаться сбросить оковы, но Костик умный. Он перестал на нас садиться. Костя не ослабил оков, но остановил их натиск, чтобы «Di Ka» могла привыкнуть.
Но это помогло нам. Скорость у нас была просто огромная. 15 концертов за три месяца! 15 крупнейших городов России! Без отдыха. Запись альбома, концерты, съёмки для журналов, съёмки клипов. На 14 песен альбома приходилось уже 5 клипов. В дне не лишней минутки. Как в армии: подъём в 6 утра, начало съёмок в 9, 12 и 17, интервью в 11, концерт в 22.00, спать в 2 часа ночи. И так почти каждый день.
Девчонки не жаловались. Вся группа, кода ехала в Москву, рассчитывала на карьеру в будущем. Но нам понемногу стали надоедать постоянные сравнения с ТН. В каждой газете:
«… Юные протеже ТН!...», «… Новая русская группа, которая в будущем может стать новыми ТН!...».
И так далее, и тому подобное. Сначала было даже приятно! Мы приехали сюда лишь, чтобы увидеть токов. И вообще мы ехали на концерт! Но тут узнали о конкурсе, решили там выступить чисто в шутку…. И неожиданно для самих себя стали звёздами! Всё, что было дальше описано сверху.
В Москве шёл дождь. За окном было темно и тоскливо. Машины почти не шумели, что нонсенс для такого крупного  города.
В комнату вошла Ленка.
-Даш? У тебя всё в порядке?- спросила она.
-Да, всё хорошо. Просто думаю…
-О чём? Если не секрет!- она подмигнула и лукаво улыбнулась.
-О завтрашнем концерте, если что!- ответила я.- Завтра мы выйдем на сцену и…. Ленка! Как мне страшно! Многие звёзды, а среди них…. Я не знаю, смогу ли я петь с Биллом! Кажется, всё уже обговорено, уже вместе репетировали, но всё равно страшно!
-Да не парься ты, ей богу!!! Пошли лучше! Костик решил дать нам отдых! Сегодня мы тусим!!! В клубе… Пабадабам пабам! «Nett»! Чё-то Костя сегодня добрый?
Установилась небольшая пауза.
-Ну, так ты идёшь!- разозлилась Ленка.
-Да иду, иду!!! Мне надо развеяться!!!
И мы вышли из комнаты.

0

2

Глава 2

Ночная Москва была великолепна! Дождь прекратился. Мы ехали с открытыми окнами. В машине было свежо. Девчонки весело болтали, а я была буквально отрезана от мира. Я тупо смотрела в окно и думала. О себе, о завтрашнем концерте, о Билле…
-Дашка! Ау! Ты вообще нас слышишь?!- возмутилась Алина.
-А? Что? Простите, я задумалась,- не очень внятно проговорила я.
-Хватит думать!- возмутилась Алёнка.- Мы подъезжаем!
Ну, вот и всё. Сейчас я выйду, и придётся натянуть дуратскую улыбочку! Надоело натягивать каждый раз!!! Но по стилю не положено! Я не должна быть слишком открыто эмоциональной!
Машина остановилась. Мы вышли. Однако я зря боялась. В окружении этой компании, которая собралась, я почувствовала себя отлично. Стало легче на душе. Клуб был забронирован для нас. Все уже собрались. Я хотела было поговорить с девчонками, но уже было просто не реально оторвать их от своих собеседников.
Ко мне подошёл официант.
-Что-нибудь будите пить?- спросил он.
-Да! Шампанского.
Сегодня был первый настоящий  отдых за последние полгода. Я не хотела пить, но что-то толкало. Мне принесли шампанского.
-Маленьким девочкам не положено пить!- раздался любимый и до боли знакомый голос.
- Тиль!- улыбнулась я.- Неожиданно! Вы же, кажется, готовитесь к концерту! Как же вы нашли  время приехать сюда!
-Мы порепетировали. Потом вспомнили о приглашении и решили прийти. А ты тоже решила проветриться? Вы же, кажется, заняты по уши? Если не ошибаюсь?
-Эх, эх! Дорогой Тилек! Кабы всё так просто!- ответила я со вздохом.
-Опять?- спросил Тиль.
-Ага! Блин, Тиль! Как я завтра петь буду? Я ж буду никакой!
-Ну, так не пей!- воскликнул Тиль и отобрал у меня бокал.
-Тиль! Так не честно! Отдай бокал!- разозлилась я.
-Я уже говорил! Маленьким детям пить не положено! Тем более что это не интересно!- Тиль умел отвлекать.
-И даже если очень хочется?- спросила я.
-Да пойми же, Ди, это не красиво! Маленькая 16 летняя девчонка пьёт! Так и спиться можно!- попытался втолковать мне Тиль.- Официант!
К нам подлетел молодой паренёк.
-Сок,- коротко сказал Тиль.- Ты какой любишь?- обратился он ко мне.
-Мне вообще без разницы!- раздражённо ответила я.
-Тогда апельсиновый.
Минуты через две к нам подошёл официант бокалом сока. Я взяла его в руки.
-Вот так то лучше!- похвалил Тиль.- Это выглядит не так вульгарно! Молодая девчонка! Алкоголь – плохо, сок – хорошо!
-Тиль, кто бы говорил! Ты сам-то пьёшь! А мне нельзя!
-Да! Тебе нельзя! Ты маленькая!- повысил голос Тиль.
-Тиль!- взмолилась я.- Не кричи! Молю!!! Ты же знаешь, что я не могу слышать, когда ты орёшь! Я всегда прислушиваюсь к твоим словам! Но мне так плохо!- слёзы покатились по щекам.
-Успокойся!- проговорил Тиль, прижав меня.- Не плачь. Всё будет хорошо.
Тиль был мне буквально старшим братом. Он понимал меня практически с полуслова. Вот и сейчас он постарался меня успокоить. Он гладил меня по голове, говорил что-то успокаивающее. И я поняла, что хоть кто-то меня не бросит.
-Спасибо, Тиль! Ты умеешь успокоить!- сказала я, немного придя в себя.
-Не волнуйся,- с улыбкой сказал он.- Забудь обо всём и просто оторвись! Но пить не надо! Если хочешь, то можно немного, но сильно не напивайся!
-Не буду!- улыбнувшись, сказала я.
Я решила последовать совету Тиля. Да и, правда! Столько интересных людей вокруг, а я туплю! Ко мне подошёл Тим.
-Потанцуем?- был его обычный вопрос.
-Тим! Ты не исправим!- воскликнула я.- Хоть раз бы нормально поговорили! А то ты всегда начинаешь разговор с одного и того же вопроса!
-Ну,… Я не исправим! Ты же сама сказала!- улыбнулся он.- Ну, так что?
-А пошли! Всё равно нечего делать!
Музыка закружила! Захотелось петь. Петь пока не сядет голос! И тут в такт моим мыслям подошла Лена.
-Даш?- начала она.- Ты не хотела бы спеть?
-Ленка!- воскликнула я.- Ты читаешь мои мысли.
Подиум зажёгся, как бы призывая нас. Все поняли жест и в клубе поднялись крики. Все просили нас. И мы поддались.
-Раз все так просят,- сказала я с подиума,- то мы согласны сыграть. Но лишь одну песню.
Раздались первые нежные аккорды Лены, вступила Алёна, зазвучали ударные.

При этих словах я бросила взгляд на Билла. Наши глаза встретились. В его глазах были боль и грусть. Мы оба знали, что никто не признается первым. Мы лидеры. Мы не имеем права на эмоции. Мы обязаны и будем делать то, что нам скажет продюсер.
Слова закончились. Прозвучали последние ударные. В клубе воцарилась буквально пятиминутная темнота. За это время мы с девчонками уже спустились со сцены и разбрелись кто куда.

0

3

Хочу предупредить! 4 главы временно не будет! Мне противно её писать! Поэтому обойдёмся пока без неё. Если смогу дописать, выложу. А так нумерацию глав сдвигайте на одну вверх. (После этой)

Глава 3

Я раньше всех вернулась из клуба. От гула «Nett»а болела голова, а в номере стояла гробовая тишина. Спать ещё не хотелось, и я решила порепетировать. На ночь всегда лучше запоминается.
Я взяла обычную гитару. В номере раздались звуки моей игры.
Вдруг я услышала стук в дверь.
-Войдите!- сказала я.
В комнату вошёл Том.
-Привет, Ленка!- улыбнулся он.
-Не стой на пороге! Не хочу, чтобы завтра что-нибудь случилось!
-А ты суеверная?- удивился он проходя.
-Я не суеверная!- возразила я.- Но сейчас лучше быть осторожнее!
-Ну можно быть осторожнее не только по поводу суеверий!- сказал Том.- Это, конечно, не очень вежливо, но у тебя кое-что не так!
-А ты покажи, если не так!- разозлилась я.
-Ты уверена?- подняв бровь, спросил Том.
-Ну! Чего ждёшь?- сказала я.
Я взяла гитару в руки. Зазвучала музыка.
-Постой,- остановил Том.- Видишь? Ты здесь либо выше берёшь, либо ниже. Надо остановиться на чём-то одном! Если выше играешь, то, по словам не подходит, хотя ритм и не нарушается. А если ниже, то под слова пихнуть можно, зато из ритма выбиваешься.
А мне понравилось! Он хороший учитель!
-А почему я выбиваюсь? Там же, кажется то же самое?- спросила я.
-Ты не успеваешь перейти,- попытался втолковать Том.
-Но тогда что там должно быть?- ничего не понимая, спросила я.
-Давай покажу?- предложил Том.
Он подошёл сзади. Его руки заскользили по моим и остановились у струн. Полилась музыка. Один нежный поцелуй за другим в такт музыке покрывали мою шею.
-Том! Что ты делаешь?- полушёпотом спросила я.
Дыхание сбивалось, сердце вырывалось из груди.
-Лена!- прошептал он мне тихо на ухо.- Я хочу тебя! Прошу, дай мне хотя бы эту ночь!
-Да!- тихо ответила я.
Я повернулась, и его губы жадно впились в мои. Гитара полетела на пол. Одной рукой он прижимал меня к себе, а другой торопливо расстёгивал пуговицы на кофточке. Потом он нежно подхватил меня на руки и понёс к постели. Том уселся на кровать, а меня посадил на колени. Дрожащими руками я снимала с него кепку, а потом бандану. Я чувствовала, как его пирсинг касался моей чувствительной кожи губ. Его руки опустились чуть ниже живота и принялись расстёгивать ремень.  Тем временем я пыталась снять с него футболку огромных размеров. Постепенно одежды на нас становилось всё меньше и меньше. Он пытался целовать каждую клеточку моего тела. Невыносимо сладко!.. "Я люблю тебя! Люблю, люблю, люблю!", - шептал мне Том. Думаю, описывать дальше просто не имеет смысла.
Первое, что я услышала, открыв глаза - это "Доброе утро, Солнышко!" Сначала я не поняла, кто это говорит и вообще что этот человек делает в моём номере! Ужасно болела башка. Я заметила, что кто-то лежит рядом и гладит меня по голове и по плечам. Когда я повернулась и посмотрела на Тома, то взвизгнула от неожиданности. Он посмотрел на меня как-то странно, с недоумением, а до меня, наконец, дошло, что произошло этой ночью. Я прекрасно понимала, что ему нужен был от меня лишь секс и ничего больше. Это вводило меня в панику. Я не знала что делать. Разум подсказывал мне бежать от него подальше, а то будет ещё хуже. Но разум никак не мог совладать с сердцем. Я на столько полюбила этого парня. Я не могла просто так сбежать. Наконец я ответила ему с немного разочарованным выражением лица:
- Доброе утро, Том.
- И чего мы такие грустные? - спросил он с улыбкой.
- Ничего. Всё нормально, - ответила я.
- Что-то не так?
В ответ я лишь опустила вниз наполненные слезами глаза. Том был в растерянности. Он всегда терялся, если рядом плачет девушка.
- Что случилось? Ты чего? - недоумевал он.
- Я думаю то, что произошло этой ночью – ошибка.
- Почему?! Тебе что, не понравилось?!
- Нет, очень понравилось, но… Том, извини, конечно, но я прекрасно знаю, как ты обходишься с девушками! Трахнулся раз и свободна! Меня это совсем не устраивает! Я хочу продолжительных отношений! Как ты думаешь, мне теперь приятно будет видеть тебя, целующего другую девушку?! А попробуй я претензию тебе предъявить, так ты скажешь, что ничего мне не обещал! - проговорила я сквозь слёзы.
- Что ты, Ленка? Что ты такое говоришь?! - Том обнял меня, а я ревела, уткнувшись носом ему в плечо. А он и правда не на шутку испугался.- Прессы начиталась что-ли?! Да! Да, я признаюсь, что поступал так с девушками! Но поверь, тебе это не грозит! Я впервые в жизни испытываю это замечательное чувство - любовь! Раньше я не знал, что это такое, но когда увидел тебя - всё изменилось! Умоляю, поверь мне! Не веришь? Хочешь, я закричу это на весь мир?! Пусть все знают, что у Тома Каулитца есть девушка, и он её очень любит!
- Томми, не нужно. Я тебе верю...
После моих слов он посмотрел на меня и улыбнулся своей ослепительной улыбкой. Потом Том поцеловал меня и сказал:
-Вытирай скорей слёзы, приводи себя в порядок и спускайся завтракать. Я люблю тебя.
А я реально поверила его словам. Он меня хоть немного успокоил.
Он уже оделся и хотел выйти, но вдруг мы услышали стук в дверь.

0

4

Я была не права! Вариант не законченый, но, впринципе, части соединяются. И не слишком резко обрывается!

Глава 4

В «Nett»е было жутко шумно. Весь вечер я провела с Густавом. Сначала было классно. Мы болтали под тихую музыку. Потом мы с девчонками выступили. И после нашего выступления музыка стала почему-то громче. Густав предложил пойти в его номер ни на что не намекая. Просто предложил порепетировать. Я согласилась. А почему бы нет? Придя в отель, я сказала Густику:
-Я за своими палочками! Сейчас приду!- и скрылась за дверью своего номера.
Когда я вошла в номер Густава, я услышала мягкий звук ударных. Вот ведь загадка! Лишь Густав мог из звука ударных сделать нежную музыку!
-Садись, Алина,- предложил он.
Дальше слова были не нужны. Я села и мы не сговариваясь, заиграли. Сначала мы отыграли наш альбом, потом Schrei, Zimmer 483.… Вот отзвучали последние удары в Ихь Бин Да. Воцарилась тишина. Прервал первым её Густав.
-Ты будешь кофе?- спросил он.
-Буду,- ответила я, пожав плечами.
Мы пошли на кухню.

Кофе был горячий и крепкий. Густав сам сварил его сам. Мы о чем-то бессмысленно болтали. Но вдруг он задал вопрос, который всё же дошёл до меня.
-Ты меня любишь?- спросил он, кажется, не резко, но всё равно это было неожиданно.
-Да,- лишь ответила я.
Больно! Невыносимо больно! Ромочка! Милый Ромочка! Я любила его так долго! И так же невыносимо долго хотела взаимности! Но это было ещё в Салехарде. Сейчас же мне уже всё равно! Или нет?...
-А ты любишь меня?- спросила тихо я.
-Да! Всем своим сердцем я люблю тебя, Алина!- произнёс он, и его губы коснулись моих.
Мир! Ау! Где ты! Почему кружится голова? Почему пол уходит из под ног?
Густав обнял меня за талию, притянул к себе и спросил:
-Ты будешь моей?
-Да!- Задыхаясь, прошептала я…

0

5

Глава 5

В номер я вернулась пьяная в дрова. На душе было плохо. В клубе Юлька предложила выпить, и я согласилась.
Зайдя в номер, я посмотрела на часы. Во, бля! 6 часов утра! А в 9 съёмка! Костя ведь предупреждал!
Плохие мысли путались в голове с повседневными. Тут я увидела кровать. Поставив задачу добраться до неё, я, держась за всё подряд, побрела к кровати. Лишь добравшись до неё, я тут же упала и отключилась…
*
Вдруг в дверь застучали.
-Подожди, Томми. Я сейчас открою,- кинула я, идя к двери. По поводу одежды я заморачиваться не стала и лишь завернулась в одеяло.
-Кто там?- спросила я.
-Лена! Открой!- прохрипел чей-то голос.
Я открыла дверь, и челюсть у меня отвисла. За дверью стояла Даша. Внешне, кажется, ничего не изменилось, но была какая-то неестественная бледность.
-Даша!- ужаснулась я.- Что случилось?!...
*
Встав в 8 часов утра от жуткого сушняка, я вспомнила, что через час утренние съёмки. Раз никто не стучится, значит, никто не встал. А когда мне интересно они собираются приводить себя в порядок? Я решила сначала поднять Ленку. Быстро одевшись, я вышла из комнаты.

Постучав в дверь, я услышала голоса. Один высокий – Ленкин. А вот второй был низкий – мужской.
-Кто там?- раздался голос Лены.
-Лена! Открой!- сказала я. И ужаснулась! Неужели это мой голос. Всё! Больше не пью!
Дверь открылась, и я увидела Лену.
-Даша! Что с тобой?- еле произнося слова, спросила она.
-Челюсть с пола подними и в номер пусти!- прохрипела я.
-Ну.… Проходи,- пробормотала она.
Войдя в комнату, я поняла причину Ленкиной неохоты пускать меня. На кровати сидел Том.
-Привет, Ди,- смущённо сказал он.- Лена, я жду тебя внизу,- произнёс он выходя.
-Впервые вижу, чтобы Том смущался!- удивлённо сказала я.
-Ты что хотела?- раздраженно спросила Лена.
-Не кипятись! Если что, у нас через чес съёмки, для не особо посвященных!
-Блин!- Лена схватилась за голову.
-Я о том же!- сказала я.- Топай в душ и спускайся к завтраку!
И я вышла. Одна готова. Потом я пошла к Алинке. Постучала в дверь. Ноль эмоций. Я стала думать, где же она может быть. Чисто ради прикола постучала к Густаву. Дверь открыла Алина. Челюсть моя повисла похлеще, чем у Лены.
-Тебе чего, Ди?- спросила она сонным голосом.
Я подобрала рукой свою несчастную челюсть и сказала:
-Через час съёмки. Собирайся. Через пол часа на завтрак спускайся. Я пошла.
Дверь закрылась, и я поняла, что не очень вовремя.
Вторая готова. Осталась одна.
Я пошла сразу к Георгу. Похоже, у всех эта ночь удалась, кроме меня. Я не ошиблась. Хоть дверь и открыл Георг, Алёна оказалась там. Я передала ей всё и сама пошла краситься.
Через полчаса все собрались внизу. Хотя все трудно было сказать. Пришло всего 10 человек: я с девчонками, токи, Тим и Лена Катина. Девчонки разошлись по парам. Тим подошёл ко мне.
-Пойдём?- как всегда вопрос.
-Пошли,- ответила я и взяла его под руку.
Завтрак прошёл тихо. Под конец как вихрь ворвался Костя.
-Так!- воскликнул он.- Почему сидим?! Встали и пошли! Через 5 минут съёмка!
Мы встали и пошли.  По-другому нельзя! Работа!

Отредактировано НаРкОмАнКа (2007-12-06 16:41:15)

0

6

Глава 6

-Девушки!- начал режиссер.- Сегодня будет лишь одна съёмка! Ваш продюсер попросил. Съёмка слегка затянется. Так что не рассчитывайте уйти раньше. По местам!
Команда была дана. Съёмки проходили на мосту. Опять со спец эффектами е*аться будем! Достали уже! Что не клип, то галимые спецы! Я почитала сценарий… Лучше было не читать! При словах:
Мертвы! И мы стоим на пропасти любвииииии!
меня сбивает машин, и я падаю с моста! Умно! Нет! Ну, мне просто интересно, как мы будем это снимать!
-Ди! Ты сама будешь прыгать, или каскадёрша?- спросил мастер по спец эффектам.
-Сама, конечно!- воскликнула я.- Что за тупой вопрос?!
-Хорошо! Машина готова? Ди подстрахована? Экшн!!!- крикнул режиссер в рупор.
Машина понеслась на меня. В самый последний момент она остановилась, лишь прикоснувшись ко мне. Я полетела вниз. Батут подхватил меня. Было не страшно. Вот что значит привычка!
-Стоп!- прокричал режиссер.- Ещё дубль! Ди, ты тормозишь! Быстрее прыгай! По местам! Четыре! Три! Два! Один! Экшн!
И снова всё повторилось.
-Стоооооп!!! Ди! Попросил же! Быстрее прыгай! При замедлении получится, что тебя вообще не задевает, и ты прыгаешь сама! По местам! Четыре! Три! Два! Один! Экшн!
Всё повторилось. Машина налетела, но я прыгнула чуть раньше. Вот опять полёт. Вот батут.… Но нет! Удар. В глазах потемнело. Спина жутко заболела. Крики. Сирены. И пустота.
Очнулась я в больнице.
-Ди! Ты очнулась!- воскликнула Лена.
Девчонки сидят вокруг моей кровати. Белая палата больницы. Кровать и рядом столик.
-Что произошло?- тихо, буквально шёпотом спросила я. Громче говорить я не могла. Спина жутка ноет!
-Ты ударилась о бортик батута спиной!- сказала Алёна.- Врачи сказали, что ничего опасного. Лишь небольшой ушиб. Но до концерта сказали полежать здесь.
Я попыталась приподняться, но лишь после долгих усилий смогла это сделать.
-Девчонки! Я не могу здесь лежать! Мне надо репетировать!- со слезами на глазах сказала я. Ну почему?! Почему всё всегда так вовремя?! Слёзы катились из глаз крупными бусинами.
-Даш! Успокойся! Всё будет хорошо!- попыталась утешить меня Алина.
-Девочки,- сказала твёрдым голосом я,- я хочу в отель! Поехали. Я не останусь здесь.
В палату вошёл врач.
-Вы никуда не поедете, пациентка!- сказал он строго.- Вам нужен покой! Я не выпишу вас!
Слёзы опять покатились из глаз. Даже выпустить не хотят! Лучше бы я сломала себе шею и сдохла на месте!
В палату вошёл Константин.
-Выпишете! У неё все репетиции срываются! Она вечером должна быть на сцене!
С Костиком врач спорить не стал. Через полчаса мы были в отеле. Я быстро удалилась в свой номер, пока меня никто не видит.
В номере я включила музыку и запела. Никто этого не слышит и хорошо! Хоть раз побыть одной.
Однако радость моя была не долгой. Буквально через пять минут пришла Лена.
-Ди,- сказала она.- Пошли, прогуляемся?
-Пошли,- ответила я.- Свежим воздухом подышу.
-В Москве?- подняв брови, спросила она.
-Ну, я же образно!
-Да пошли быстрее!
И мы пошли.

0

7

Глава 7

Мы проскользнули мимо охраны, но стоило нам отойти от отеля метров на 10, как тут же набросились фанаты. В каком-то смысле было даже приятно, но когда от тебя пытаются оторвать кусочек на память, очень больно! И снова автографы, и снимки с кем попало… Минут через 20 отделавшись от фанатов, мы не успели пойти дальше, как нас остановила наша же охрана.
-Девочки!- воскликнул Костя.- Почему вы ушли? Особенно ты, Ди! Тебе же врачи запретили! Пошлите!
Нас взяли за руки охранники и повели к отелю. Мы не сопротивлялись. Не было смысла.
Вдруг раздался выстрел. Валя повалился на землю и потянул меня за собой.
-Пригнись! Стреляли в тебя! Будь осторожней!- прохрипел он и потерял сознание.
Опять потеря! И снова близкий человек! За что?!!
И ещё выстрел. Стрелявший был на промах, но пуля пролетела мимо меня.
-Nein!- прокричала я. Почему-то вспомнилась песня токов.
До отеля было метра 2, но никто не додумался зайти в него. Я поднялась и потянула в отель Валю. Заметив мои передвижения, охранник державший Лену вместе с ней направился к отелю. Вот с*ка! Даже не додумался мне помочь! Я вошла спиной в отель и втянула за собой Валентина.
-Быстро вызовите скорую и милицию!- крикнула я на администраторш.
Билл и Тим подошли ко мне.
-Чё уставились?!- крикнула я.- Помогите!
Они взяли Валю под руки и отнесли на белый диван. Из белого он тут же превратился в кроваво-красный. Алёна упала в обморок. Алину поймал Густав. Лене охранник закрыл глаза. Я стояла как истукан. Ноги были ватными. Я чувствовала, что тоже падаю. Всеми сил девчонок увели. Мы собрались в Алёнкином номере
-Кто как?- спросила я.
-Я нормально,- свежачком ответила Ленка.
-Я, кажется, тож ничё,- слегка охрипшая сказала Алина.
-А мне плохо!- пожаловалась с кровати Алёна.- Я гомофобка!!!
-Да лана, Алёнка! Подумаешь, человек умер!- немного не в себе воскликнула Ленка.- И не такое видали! Из-за этого в обморок хлопаться?!
-Да! Тебе легко говорить! Тебе охранник глаза закрыл, а я реально крови боюсь!- всхлипнула Алёна. У неё снова началась истерика.
-Алёна!- крикнула Алина.- Не истери! Нам всем не легко!- у Алины тоже проступили слёзы.
В комнате повисла тишина. Лишь негромкие всхлипы девочек нарушали её. У меня просто не было слёз. Глаза мои давно сухи. Слишком много боли было в наших жизнях. Лена тоже не проронила слезинки. Я взяла её за руку. Мы всегда вчетвером переживали трудности. Пусть даже это трудности лишь одной из нас.
-Всё будет хорошо, девочки,- негромко произнесла я,- мы выберемся! Не забывайте! Сегодня концерт, о котором мы мечтали четыре года! Нас не сломить! Никому!
Кто-то слабо улыбнулся. Кто-то промолчал, но было понятно, что настроение у девчонок немного поднялось.
-Почему сидим?!- как вихрь ворвался в комнату Костя.- Через четыре часа концерт, а вы рассиживаете! Быстро собрались и вышли! Карета уже подана!
Все молча собрались и пошли. Через четыре часа произойдёт самое лучшее в нашей жизни! Можно и такое стерпеть!

Пока всё. Дальнейшее в разроботке! ;)

0

8

Глава 8 (последняя)

                  В гримёрке за три с половиной часа до концерта

-Так! А где мой парикмахер?! Я сама укладываться должна?!- рвала и метала я. Три часа осталась! А ведь эта дура знает, что на мою причёску уходит полтора часа!  А одеться?! А распеться?!
Вот вошла парикмахерша.
-Ты где была?!- сквозь зубы спросила я.
-Пробки!- наивно сказала она.
-А меня не волнуют пробки! Ты должна приходить раньше меня на полчаса! Чтоб в последний раз!- сказала я ей и села в кресло. Она занялась моими волосами. Девчонкам уже около сорока минут делали мэйкап! А у них времени уходит на пол часа меньше! И то, если меня не красить!
Полтора часа спустя я встала. Сегодня у моей парикмахерши получилось лучше, чем когда-либо! Оставалось меня лишь накрасить. Парикмахерша судорожно выдохнула и занялась моим лицом. Тридцать минут пролетели быстро, и вот я уже стою на сцене. Уже все прорепетировали, кроме нас. Девочки разыгрались, я распелась. Ну вот и всё. Фанаты уже визжат. Поехали!
Все выступления пролетели для меня и для девчонок незамеченными. Так выхватывались отдельные особо яркие куски. Особенно из песен с Тату и Рамштайн. Все ждали одного. Токов.
Наконец настал заветный момент…
- Wir sind durch die Stadt gerannt
Haben keinen ort mehr gekannt
An dem wir nicht schon einmal waren!
Дыхание застряло где-то между лёгкими и горлом. Не растерявшись я набрала побольше воздуха и продолжила:
- Wir haben alles ausprobiert
Die Freiheit endet hier
Wir mьssen jetzt
Durch diese wand!
Песня превращалась в какое-то соревнование. Мы кидались фразами, как будто пытаясь с каждой новой фразой обогнать друг друга. Так летели песня за песней… Пока не настал момент НАШЕЙ песни.
- I hold your letter
In my frozen hand- с каплей боли в голосе начал Билл.
Продюсеры долго спрашивали нас, почему мы выбрали английскую версию? Но мы молчали. Понимали нас лишь наши друзья.
- The last line was long
As long as it burns- так же ответила я.
- My look carries on- пели мы, понимая, что смысл этой песни невыносим для нас. Эта песня о нас. Мы никогда не будем вместе. Хотя любовь пока и жива.
Another feeling dies
I'm left here in the dark
No memory of you
I close my eyes
It's killing me...
Мы  закрыли глаза и разошлись по разным краям сцены. Между нами непреодолимо выросла огненная стена.
- We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream
We never had
The world in silence
Should forever feel alone
Cos we are gone
And we will never overcome
It's over now...

Vultures are waiting
For what's left of us
What can they take
If we lose our trust
They're coming closer
Want you and me
I can feel their claws
Let me go now
Try to break free
It's killing me...

We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream
We never had
The world in silence
Should forever feel alone
Cos we are gone
And we will never overcome
It's over now...

Vultures are waiting
For what's left of us
Taking the last of you
And the last of me
It's killing me...

We die when love is dead
It's killing me
We lost a dream
We never had
The world in silence
Should forever feel alone
Cos we are gone
And we will never overcome
It's over now… - пели, пели мы, стараясь забыть всё. Музыка оборвалась. Резко. Без подготовки.
Я пыталась не заплакать. Хотя глаза и были полны слёз. Концерт подходил к концу. Осталась одна песня.
- Zum ersten mal alleine
In unserem Versteck
Ich seh noch unsre Namen an der Wand
Und wisch sie wieder weg- пытался воззвать к кому-то Билл. Я понимала к кому.
- Ich wurd dir alles anvertrauen
warum bist du abgehauen
Komm zuruck
Nimm mich mit- отвечала я также. По взгляду было видно: он тоже понял.
- Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich- эти слова всем казались лишь обычной жалкой песней. Но этими словами мы пытались докричаться. Друг до друга, до мира, до всего и вся.
- Unsre Traume warn gelogen
Und keine Trane echt
Sag dass das nicht wahr ist
Sag mir jetzt- прокричала я, обращаясь лишь к одному человеку. Всем казалось, я пою, но это был крик! Крик души, которую сковывает ожидание и боль, от потери надежды.
- Vielleicht horst du irgendwo
Mein SOS im Radio
Horst du mich
Horst du mich nicht- так же кричал Билл, пытаясь достучаться до меня.
Как хотелось крикнуть:
-Я слышу тебя! Я люблю тебя!
Но сдерживали несколько причин. Во-первых, концерт. Хотя не будь других факторов, он стал бы не помехой! Во-вторых, пресса, скандалы. В-третьих, группы. Я не смогу сделать первый шаг! Я боюсь последствий! Я просто БОЮСЬ!
- Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Dich und mich
Dich und mich
Dich und mich

Ich seh noch unsre Namen
Und wisch sie wieder weg
Unsre Traume warn gelogen
Und keine Trane echt
Horst du mich
Horst du mich nicht- петь! Петь! ПЕТЬ! Сейчас оставалось лишь это!
-Komm und rette mich
Rette mich- Билл сделал шаг навстречу! Ещё! И ещё! Он медленно, но неумолимо приближался. Зачем?! Ненадо!
- Komm und Rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
Rette mich
Dich und mich
horst du mich nicht
Rette mich- при последних словах он вплотную подошёл. Кто не выдержит первым? Он провёл рукой по моим волосам. Обнял. Зажглась огненная стена вокруг сцены, абсолютно скрывая находящихся на ней.
Билл и я отключили микрофоны. Он прижал меня к себе и тихо прошептал по-русски, который он так усиленно учил последний месяц:
-Я тебья больще никуда не отпушчу! Я тьебя люблю!- и впился в мои губы…

0

9

я прочитаю и обязательно откоменчу))
редко тут получается появляться.. трафик очень дорогой

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Авторские » Как стать звездой